Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 18/06/2022

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 08:32
  • C1
    Prix De La Place Dupleix 09:02 • Trot attelé • 1 - 3 - 9 - 11 - 10
    C2
    Prix De Bonne-Nouvelle 09:38 • Trot attelé • 2 - 3 - 4 - 7 - 9
    C3
    Prix De New York Pick 5 10:13 • Trot attelé • 12 - 6 - 3 - 11 - 2
    C4
    Prix De Levet 10:48 • Trot attelé • 3 - 5 - 1 - 9 - 6
    C5
    Prix De La Porte De La Plaine Pick 5 11:23 • Trot attelé • 7 - 10 - 1 - 4 - 12
    C6
    Prix De Blamont 11:58 • Trot attelé • 3 - 10 - 2 - 8 - 5
    C7
    Prix De La Place Balard 12:33 • Trot monté • 1 - 6 - 10 - 7 - 8
    C8
    Prix De La Place Des Victoires 13:08 • Trot attelé • 9 - 5 - 3 - 6 - 2
    C9
    Prix Des Invalides Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 6 - 2 - 12 - 5 - 1
  • Réunion 2 • AUTEUIL – 09:00
  • C1
    Prix Al Capone Ii 09:20 • Steeple-chase • 1 - 7 - 3 - 5 - 6
    C2
    Prix Du Centenaire De L'association Des Aqps - Prix Xavier D 09:55 • Steeple-chase • 2 - 1 - 3 - 4 - 5
    C3
    Prix Du Nouveau Cercle De L'union - Prix Katko 10:30 • Steeple-chase • 1 - 4 - 5 - 3 - 2
    C4
    Prix Daniel Lescalle 11:05 • Haies • 3 - 2 - 11 - 6 - 1
    C5
    Prix Carmont 11:40 • Steeple-chase • 2 - 1 - 3 - 4 - 6
    C6
    Prix De Royan 12:15 • Haies • 2 - 6 - 9 - 11 - 5
    C7
    Prix Port Said 12:50 • Haies • 4 - 2 - 3 - 6 - 7
    C8
    Prix Du Jurancon 13:25 • Haies • 5 - 6 - 1 - 3 - 4
  • Réunion 3 • HOL-WOLVEGA – 10:20
  • C1
    Prix Jj Turf Vous Donne Des Gagnants 14:10 • Trot attelé • 5 - 8 - 1 - 2 - 6
    C2
    Super Trot Cup 14:40 • Trot attelé • 3 - 2 - 7 - 6 - 5
    C3
    Prix Berlin Mariendorf 15:10 • Trot attelé • 3 - 1 - 7 - 6 - 2
    C4
    Prix Atg.se 15:50 • Trot attelé • 7 - 3 - 8 - 2 - 4
    C5
    Prix Southwind Frank 16:25 • Trot attelé • 1 - 2 - 7 - 5 - 10
    C6
    Prix Father Patrick 17:00 • Trot attelé • 10 - 7 - 1 - 9 - 3
    C7
    Prix Jj Turf Vip 17:40 • Trot attelé • 3 - 5 - 2 - 6 - 7
  • Réunion 4 • GB-ASCOT – 15:00
  • C1
    Chesham Stakes (Listed) 15:30 • Plat • 7 - 10 - 14 - 6 - 4
    C2
    Jersey Stakes (Group 3) 16:05 • Plat • 9 - 7 - 5 - 15 - 1
    C3
    Hardwicke Stakes (Group 2) 16:40 • Plat • 2 - 6 - 3 - 7 - 4
    C4
    Platinum Jubilee Stakes (Group 1) (British Champions Series) 17:20 • Plat • 17 - 3 - 2 - 20 - 24 - 23
    C5
    Wokingham Stakes (Heritage Handicap) 18:00 • Plat • 1 - 24 - 5 - 14 - 11
    C6
    Golden Gates Stakes (Handicap) 18:35 • Plat • 4 - 14 - 12 - 10 - 8
    C7
    Queen Alexandra Stakes (Conditions Race) 19:10 • Plat • 3 - 9 - 4 - 5 - 10
  • Réunion 5 • GB-LINGFIELD – 17:48
  • C1
    Dave Oakenfold Allright My Love Memorial Classified Stakes 18:18 • Plat • 5 - 9 - 4 - 11 - 1
    C2
    Download The At The Races App Restricted Maiden Stakes (Gbb 18:50 • Plat • 4 - 6 - 1 - 2 - 9
    C3
    At The Races App Form Study Handicap 19:20 • Plat • 6 - 2 - 4 - 1 - 8
    C4
    Free Tips Daily On Attheraces.com Novice Stakes (Gbb Race) 19:55 • Plat • 3 - 8 - 2 - 4 - 6
    C5
    Sky Sports Racing Sky 415 Handicap 20:30 • Plat • 3 - 9 - 8 - 1 - 2
    C6
    Follow Attheraces On Twitter Handicap 21:00 • Plat • 4 - 5 - 2 - 6 - 1
    C7
    Sky Sports Racing Hd Virgin 535 Handicap 21:30 • Plat • 7 - 11 - 8 - 13 - 6
  • Réunion 6 • GB-HAYDOCK – 18:30
  • C1
    Lydiate Maiden Stakes (Gbb Race) 19:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    British Stallion Studs Ebf Fillies' Handicap 19:35 • Plat • 5 - 6 - 7 - 4 - 1
    C3
    British Stallion Studs Ebf Restricted Novice Stakes (Gbb Rac 20:10 • Plat • 3 - 1 - 8 - 4 - 6
    C4
    Ormskirk Handicap 20:45 • Plat • 4 - 5 - 1 - 2 - 7
    C5
    Bickerstaffe Handicap 21:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Lathom Handicap 21:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • FIN-KOUVOLA – 11:37
  • C1
    Prix Kallblodslopp 12:07 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 12:28 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 12:50 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Montélopp 13:15 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kallblodslopp 13:45 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 14:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 14:37 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Kallblodslopp 14:58 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 15:19 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 15:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Uet Trotting Masters Kymi Grand Prix 16:10 • Trot attelé • 1 - 2 - 4 - 8 - 7
    C12
    Prix Kallblodslopp 16:37 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • CHL-CHILE – 17:45
  • C1
    Prix Senora Claudia 18:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Zhou 18:41 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Via Sixtina 19:06 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Mensajera De La Luz 19:33 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Cindyrella 19:59 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Nina Balconera 20:24 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Buena Amiga 20:51 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Eccellenza 21:17 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Medina Sidonia 21:43 • Plat • 11 - 8 - 10 - 3 - 9
    C10
    Prix Tanteo De Potrancas 22:10 • Plat • 6 - 2 - 9 - 1 - 5
    C11
    Prix Recia 22:39 • Plat • 5 - 10 - 15 - 3 - 14
    C12
    Prix Aroma 23:06 • Plat • 7 - 12 - 5 - 15 - 1
    C13
    Prix Juanita D 23:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Alentadora 00:03 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Piti 00:31 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C16
    Prix Escania 01:02 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C17
    Prix The Dream 01:31 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C18
    Prix Viene Cantando 02:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C19
    Prix Gala Placidia 02:32 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C20
    Prix Esta Bailando 03:01 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C21
    Prix La Chiflota 03:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • MARSEILLE VIVAUX – 18:55
  • C1
    Prix De Saint Cyr Sur Mer 19:25 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De La Croix De Rognac 19:55 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Alain Forgnon 20:25 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Cadiere D'azur 20:55 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Sault 21:25 • Trot attelé • 2 - 9 - 7 - 3 - 8
    C6
    Prix De La Moutre 21:55 • Trot attelé • 5 - 13 - 11 - 10 - 12
    C7
    Prix De La Calanque Du Mugel 22:25 • Trot attelé • 1 - 3 - 4 - 7 - 2
  • Réunion 10 • FEURS – 16:10
  • C1
    Prix Feurs Motoculture 16:40 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Mach1 (Gr A) 17:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Radio Scoop 17:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Du Domaine De La Cotonne 18:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du Conseil Departemental De La Loir 18:40 • Trot attelé • 15 - 1 - 5 - 2 - 12
    C6
    Feurs Terre De Jeux 2024(Gr B) 19:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix France Industrie 19:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Intermarche 20:10 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SG-KRANJI – 05:30
  • C1
    Prix Tiger Roar 2021 Stakes 06:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bold Thruster 2019 Stakes 06:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Be Bee 2018 Stakes 07:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Countofmontecristo 2017 Stakes 07:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Conflight 2016 Stakes 08:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Kiwi Karma 2015 Stakes 08:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix War Affair 2014 Stakes 09:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stepitup 2013 Stakes 09:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Super Easy 2012 Stakes 10:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Gingerbread Man 2011 Stakes 10:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 11:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Better Than Ever 2010 Stakes 11:35 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • AUS-IPSWICH – 03:13
  • C1
    Prix Sirromet Wines Bundamba Plate Qtis Two-Year-Old Handica 03:43 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Schweppes T.l. Cooney 04:18 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Channel Seven Provincial Stayers Final Benchmark 78 Han 04:53 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Great Northern Ipswich Mile One Metro Win Handicap 05:28 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix River 949Fm Class 6 Handicap 06:03 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ray White Ipswich Qtis Three-Year-Old Handicap 06:38 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab Ipswich Cup 07:13 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C8
    Prix City Of Ipswich Eye Liner Stakes 07:53 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Kingsley Lawson Lawyers Gai Waterhouse Classic 08:37 • Plat • 21 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • AUS-BELMONT – 05:29
  • C1
    Prix Happy 70Th Costa Madaschi Plate 05:59 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Free Entry To Belmont Park Handicap 06:34 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabtouch ? Westspeed Platinum Handicap 07:09 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Amelia Park Handicap 07:49 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Crown Perth Handicap 08:29 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ascend Sales Trophies Handicap 09:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Waroa-Belmont Guineas 09:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tabtouch ? Better Your Bet Handicap 10:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Peninsula Dining Room Handicap 10:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • SAF-SCOTTSVILLE – 10:50
  • C1
    Prix The Home Straight - Pmb Maiden Juvenile Plate 11:20 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Track And Ball Stanger Maiden Juvenile Plate 11:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix The Finishing Post Maiden Plate 12:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Track And Ball Umlazi Maiden Plate 13:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Track And Ball Chatsworth Fm 67 Handicap 13:35 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Track And Ball Derby 14:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Track And Ball Oaks 14:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Www.trackandball.co.za Pinnacle Stakes 15:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix 031 314 1155 Fixed Odds Telebet Mr 76 Handicap 15:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Track And Ball Brownsdrift Mr 76 Handicap 16:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • SWE-BODEN – 17:40
  • C1
    Prix Ica Porson - Norrlands Elitserie, Forsok - Trearingslop 18:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ohrlunds Akeri - Ungdomslopp 18:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Skoogs Bransle - Spartrappa 18:50 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ifk Lulea 19:10 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Bodens Golfklubb - Nils Bergmans Minne - Montésprint 19:30 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Travronden - Norrlands Grand Prix, Forsok - Fyraaringsl 19:50 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hanells Entreprenad - Stl Bronsdivisionen, Forsok 5 I M 20:29 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Boden! - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 1 I Meeting 2 20:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Vagsak - Stl Silverdivisionen, Forsok 4 I Meeting 4 21:14 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Derome - Stl Diamantstoet, Forsok 7 I Meeting 4 21:37 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Handelsbanken - Stl Klass Ii, Forsok 6 I Meeting 4 21:59 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Vikmax - Stl Klass I, Forsok 6 I Meeting 4 22:21 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Norrbottens Stora Pris 22:46 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Vikmax 23:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:00
  • C1
    Prix Race 1 18:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:07 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:39 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:11 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Game Face Stakes (Stakes) 21:44 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 22:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 22:48 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Allowance Optional Claiming 23:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Handicap 23:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Claiming 00:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez