Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 19/06/2022

  • Réunion 1 • CHANTILLY – 13:10
  • C1
    Prix Paul De Moussac Longines 13:30 • Plat • 2 - 4 - 1 - 3
    C2
    Prix De La Reine Blanche Longines Soutenu Par Les Echos Week 14:05 • Plat • 3 - 4 - 2 - 5 - 1
    C3
    Prix Du Bois Longines - Fonds Europeen De L'elevage 14:40 • Plat • 1 - 9 - 6 - 3 - 11
    C4
    Qatar Derby Des Pur-Sang Arabes De 4 Ans 15:15 • Plat • 8 - 5 - 1 - 10 - 2
    C5
    Prix De Diane Longines Pari Quinté 16:00 • Plat • 4 - 8 - 12 - 2 - 1
    C6
    Grand Handicap De Lamorlaye Longines Pick 5 16:45 • Plat • 17 - 12 - 10 - 8 - 16
    C7
    Prix Bertrand Du Breuil Longines Pick 5 17:20 • Plat • 6 - 1 - 5 - 10 - 4
    C8
    Prix Du Lys Longines 17:55 • Plat • 4 - 5 - 8 - 7 - 3
    C9
    Chpt Du Monde Longines Fegentri - Prix Reine Marie-Amelie Lo 18:30 • Plat • 5 - 14 - 8 - 2 - 10
    C10
    Prix De La Bibliotheque Du Theatre Longines 19:05 • Plat • 14 - 1 - 8 - 5 - 13
  • Réunion 2 • HK-SHA TIN – 06:30
  • C1
    Prix Ruby Handicap 07:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Spessartine Garnet Handicap 07:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Spessartine Garnet Handicap 08:00 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Topaz Handicap 08:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix The Premier Plate (Handicap) 09:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Emerald Handicap 09:35 • Plat • 11 - 1 - 5 - 14 - 12
    C7
    Prix The Premier Cup (Handicap) 10:05 • Plat • 3 - 4 - 5 - 9 - 6
    C8
    Prix Lapis Lazuli Handicap 10:35 • Plat • 1 - 8 - 3 - 2 - 6
    C9
    Prix Sapphire Handicap 11:10 • Plat • 1 - 8 - 2 - 5 - 13
    C10
    Prix Amethyst Handicap 11:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CHE-FRAUENFELD – 10:50
  • C1
    Prix Preis Hotel Banana City, Winterthur Und Bw Generalbau A 11:20 • Plat • 3 - 1 - 5 - 6 - 4
    C2
    Prix Preis Bickel Auto Ag, Frauenfeld Und Weinfelden 11:50 • Plat • 7 - 5 - 4 - 1 - 3 - 8
    C3
    Prix Preis Leucom Stafag Ag 12:20 • Plat • 2 - 5 - 9 - 6 - 4
    C4
    Prix Grosser Preis Von Stadler - 42. Swiss Derby 12:50 • Plat • 5 - 8 - 1 - 2 - 3
    C5
    Prix Preis Thurgauer Zeitung 14:15 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C6
    Preis Kanton Thurgau 14:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix 4. Preis Château D'arche 15:25 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix "the Zawiwi Cup" - Preis Der Zawiwi Racing Ab 15:55 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Preis Compass Catering 16:25 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • CHERBOURG – 11:35
  • C1
    Prix Passerelle 12:05 • Trot attelé • 13 - 3 - 8 - 10 - 15
    C2
    Prix Au Coeur Des Trotteurs 12:35 • Trot attelé • 6 - 5 - 8 - 12 - 3
    C3
    Prix De Sainte-Marie-Du-Mont 13:10 • Trot monté • 11 - 7 - 9 - 14 - 10
    C4
    Prix Natura Cheval 13:47 • Trot attelé • 9 - 4 - 5 - 7 - 6
    C5
    Px Cse Naval Group - Trotteurs For Ever 14:22 • Trot attelé • 10 - 12 - 5 - 6 - 7
    C6
    Prix Pmu Le Colibri Tourlaville 14:57 • Trot attelé • 15 - 11 - 3 - 4 - 13
    C7
    Grand Prix Race And Care 15:32 • Trot attelé • 8 - 7 - 6 - 5 - 9
  • Réunion 5 • ERBRAY – 14:15
  • C1
    Prix Rene Lecomte 14:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De La Forge (Gr A) 15:15 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Px Hippodrome De La Metairie Neuve(Gr B) 15:45 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Michel De Pontbriand 16:25 • Trot attelé • 5 - 6 - 12 - 8 - 13
    C5
    Prix Pmu Bar De L'hotel De Ville 17:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix L'eclaireur 17:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De La Societe Du Cheval Francais 18:00 • Trot monté • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Trophee Vert Des Apprentis Krafft 18:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • LA CAPELLE – 16:32
  • C1
    Prix De Vincennes 17:02 • Trot attelé • 1 - 4 - 7 - 8 - 2
    C2
    Prix D'amiens 17:37 • Trot attelé • 2 - 6 - 7 - 12 - 10
    C3
    Prix De La Ville Du Touquet 18:12 • Trot attelé • 2 - 5 - 4 - 8 - 9
    C4
    Prix De Compiegne 18:47 • Trot attelé • 1 - 2 - 13 - 4 - 6
    C5
    Prix De Reims 19:20 • Trot attelé • 5 - 3 - 4 - 7 - 9
    C6
    Prix Du Croise-Laroche 19:50 • Trot attelé • 7 - 1 - 2 - 11 - 14
    C7
    Prix De La Capelle 20:20 • Trot attelé • 6 - 9 - 4 - 8 - 1
    C8
    Prix D'enghien 20:50 • Trot monté • 9 - 7 - 5 - 8 - 6
  • Réunion 7 • BEL-WAREGEM – 18:00
  • C6
    Grand Prix La Frite C'est La Fete 18:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Wathba Stallions Cup 4 19:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Grand Prix Spuntini Group 19:35 • Plat • 5 - 4 - 9 - 3 - 2
    C9
    Grand Prix Bicky 20:05 • Plat • 10 - 5 - 9 - 3 - 2
    C10
    Grand Prix Van Reusel Snacks 20:35 • Plat • 10 - 7 - 3 - 4 - 5
  • Réunion 8 • AUS-KALGOORLIE – 06:01
  • C1
    Prix Go Local First Maiden 06:31 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Celebrating Boulder 125 Maiden 07:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Kal City Centre Handicap 07:46 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Kalgoorlie Boulder Airport ? Gateway To The Goldfields 08:16 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tee Off At The Kalgoorlie Golf Course Handicap 08:50 • Plat • 6 - 4 - 10 - 7 - 9
    C6
    Prix Greater Prospects Handicap 09:20 • Plat • 10 - 3 - 1 - 6 - 8
    C7
    Prix City Of Kalgoorlie Boulder Mayoral Cup 09:50 • Plat • 4 - 7 - 3 - 8 - 1
    C8
    Prix Goldfields Oasis Team Beats Challenge Handicap 10:20 • Plat • 1 - 5 - 7 - 4 - 3
  • Réunion 9 • ARG-SAN ISIDRO – 18:30
  • C1
    Prix Snow Glass 19:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Niño Pepe 19:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Intiyaco 2007 19:55 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Snow Cake 20:25 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Parishioner 2012 20:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Roger Leyraud 17:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Snow Moon (2°Turno) 21:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Handicap Snow Cat 22:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Very Truly 2021 22:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Snow Sporting 23:25 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Barco Pirata 2016 00:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Picabia 2013 00:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Post Atomic 2014 01:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C14
    Prix El Emirato 2019 01:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAINT MALO – 13:40
  • C1
    Prix Du Conseil Departemental D'ille-Et-Vilaine 14:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Claude Rouget 14:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Georges Creis 15:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Pmu Le Batracien (Prix De Parame) 15:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race And Care (Prix De Saint-Servan) 16:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Trotteur For Ever (Prix General Macon De La Giclais) 16:30 • Haies • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix D'enghien 17:00 • Haies • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • RAMBOUILLET – 13:40
  • C1
    Prix Peugeot Trujas Automobiles 14:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Breviaires 14:40 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Sopribat Julien Pedrini 15:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Sgrp Maconnerie 15:40 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Adlv Consulting 16:10 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix La Celle-Les-Bordes 16:40 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Label Equures - Bien-Être Animal 17:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • AUS-SUNSHINE COAST – 02:55
  • C1
    Prix Martin Collins Australia Qtis Two-Years-Old Maiden Plat 03:25 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Reed Racing Qtis Two-Years-Old Maiden Plate 04:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Pro Liquor Maiden Plate 04:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race Zone Racing Supplies Class 1 Handicap 05:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Pelican Waters Golf Club Qtis Three-Year-Old Colts & Ge 06:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Flying Start Syndications Qtis Three-Year-Old Fillies M 06:45 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Coastline Mini Garage Fillies And Mares Class 2 Handica 07:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Moreton All Body Care Colts, Geldings And Entires Class 08:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Tab Long May We Play Winter Provincial Sprinters - Heat 08:38 • Plat • 20 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SAF-TURFFONTEIN – 12:05
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Work Riders Maiden Plate 12:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Juvenile Plate 13:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab 4Racing App Maiden Juvenile Plate 13:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix 4Racing.tv Maiden Plate 14:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racehorse Owners Association Graduation Plate 14:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 71 Handicap 15:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Middle Stakes 15:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Turffontein Racemeeting Thursday 30 June Classifie 16:30 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • HOL-DUINDIGT – 13:00
  • C1
    Zonnebloemen Prijs 13:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Emirates Breeders Program Ii 13:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Pioenrozen Prijs 14:25 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Midzomer Kwartet 14:50 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Learny Raaphorst Prijs 15:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Gouden Zweep Trial 15:45 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Ridderspoor Prijs 16:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Lathyrus Prijs 16:35 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Violieren Prijs 17:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • SWE-VAGGERYD – 13:15
  • C1
    Prix Course 1 13:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 14:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Montélopp - Dubbelkampen 14:31 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stolopp 14:59 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp 15:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 15:44 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Dubbelkampen 16:06 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 16:28 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Fordel Ston 16:48 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 17:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-LAUREL PARK – 18:10
  • C1
    Prix Race 1 18:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Maiden Special Weight 19:12 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 19:47 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Starter Allowance 20:20 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Find Stakes 20:53 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance 21:27 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Stormy Blues S. 22:03 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:34 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix All Brandy Stakes 23:08 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Starter Optional Claiming 23:39 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • USA-LONE STAR – 20:05
  • C1
    Prix Race 1 20:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:03 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:31 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 21:59 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:27 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 22:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Wayne Hanks Memorial Stakes 23:23 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Texas Horse Racing Hall Of Fame Stakes 23:51 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Texas Stallion Staunch Avenger Division Stakes 00:19 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Texas Stallion Pan Zareta Division Stakes (Stakes) 00:47 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Lane's End Danny Shifflett Scholarship Stakes (Stakes) 01:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez