Programme PMU du 20/06/2022
- Réunion 1 • NANTES – 11:35
- Réunion 2 • VICHY – 11:10
- Réunion 3 • CLAIREFONTAINE – 16:07
- Réunion 4 • CAEN – 16:15
- Réunion 5 • CHL-SANTIAGO – 17:10
- Réunion 7 • SALON DE PROVENCE – 13:00
- Réunion 8 • AUS-BALLARAT – 04:30
- Réunion 9 • SAF-GREYVILLE – 11:20
- Réunion 10 • IRE-BALLINROBE – 17:45
- Réunion 11 • SWE-OREBRO – 17:50
- Réunion 12 • USA-HORSESHOE INDIANAPOLIS – 20:00
C1
Prix Mg Store Nantes
11:55 • Plat •
4 - 10 - 6 - 8 - 2
C2
Grand Prix Anjou Bretagne - Haras Du Saz
12:30 • Plat •
4 - 3 - 6 - 1 - 8
C3
Prix De La Chezine
13:05 • Plat •
4 - 1 - 2 - 5 - 6
C4
Prix Reverdy
13:50 • Plat •
13 - 9 - 12 - 5 - 6
C5
Prix Ouest Habitat Couverture (Prix Bellamy)
14:25 • Plat •
3 - 6 - 8 - 1 - 7
C6
Grand Prix Des Aqps
15:00 • Plat •
5 - 1 - 4 - 3 - 2
C7
Prix Gerald De Rochefort
15:35 • Steeple-chase •
3 - 7 - 4 - 5 - 2
C8
Prix De Couffe
16:10 • Steeple-chase •
1 - 3 - 6 - 2 - 5
C1
Prix Bellino Ii
11:40 • Trot monté •
5 - 4 - 1 - 8 - 7
C2
Prix De Divonne Les Bains
12:12 • Trot attelé •
3 - 5 - 6 - 9 - 8
C3
Prix Roquepine
12:47 • Trot attelé •
9 - 12 - 8 - 10 - 5
C4
Prix Des Parcs D'allier
13:25 • Trot attelé •
1 - 2 - 5 - 4 - 3
C5
Prix D'hauterive
14:07 • Trot attelé •
3 - 10 - 2 - 9 - 7
C6
Prix De Gerzat
14:42 • Trot attelé •
8 - 7 - 3 - 10 - 11
C7
Prix De Gannat
15:17 • Trot attelé •
8 - 11 - 3 - 1 - 10
C8
Prix De Cognat-Lyonne
15:52 • Trot attelé •
1 - 10 - 4 - 5 - 8
C1
Prix De Villiers-Sur-Mer (Prix Les Ouvres)
16:27 • Haies •
3 - 5 - 8 - 2 - 12
C2
Prix Ville De Benerville-Sur-Mer (Prix Du Douet)
17:02 • Haies •
1 - 8 - 4 - 6 - 11
C3
Prix Ville De Saint-Arnoult (Prix Coureuse De Nuit)
17:37 • Steeple-chase •
4 - 7 - 9 - 1 - 3
C4
Prix De Villerville (Prix Trembleur)
18:12 • Haies •
5 - 9 - 7 - 1 - 3
C5
Prix Ville De Trouville-Sur-Mer (Prix Jason)
18:47 • Haies •
1 - 9 - 6 - 4 - 3
C6
Prix De Blonville-Sur-Mer (Prix De La Belle Ferronniere)
19:22 • Haies •
6 - 3 - 8 - 1 - 7
C7
Prix Ville De Touques (Prix Revenge)
19:57 • Steeple-chase •
6 - 1 - 4 - 5 - 2
C1
Prix De Rosel
16:45 • Trot attelé •
7 - 9 - 13 - 8 - 3
C2
Prix De Coulombs
17:20 • Trot monté •
11 - 12 - 6 - 3 - 5
C3
Prix De Cuverville
17:55 • Trot attelé •
11 - 5 - 8 - 4 - 10
C4
Prix De Corneville
18:30 • Trot attelé •
11 - 6 - 16 - 15 - 5
C5
Prix De Touffreville
19:05 • Trot monté •
6 - 16 - 4 - 13 - 1
C6
Prix De Tancarville
19:40 • Trot attelé •
9 - 2 - 7 - 8 - 4
C7
Prix De Margueray
20:15 • Trot monté •
8 - 12 - 11 - 6 - 10
C8
Prix De Feuguerolles
20:43 • Trot attelé •
5 - 10 - 6 - 8 - 4
C1
Prix Pachu Negro
17:40 • Plat •
15 Partants
Pariez
C2
Prix Pampa Oceanica
18:07 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Polycarpous
18:32 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Patti
19:00 • Plat •
15 Partants
Pariez
C5
Prix Pretty Cat
19:27 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Charlatan
19:52 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Pabette
20:20 • Plat •
3 - 12 - 2 - 1 - 8
C8
Prix Precio Alto
20:50 • Plat •
1 - 13 - 7 - 5 - 14
C9
Prix Pellerossa
21:20 • Plat •
5 - 7 - 15 - 14 - 11
C10
Prix Protestante
21:47 • Plat •
2 - 9 - 10 - 13 - 6
C11
Prix Porque
22:13 • Plat •
1 - 4 - 2 - 5 - 11
C12
Prix Francisco Baeza S.
22:40 • Plat •
4 - 2 - 1 - 7 - 6
C13
Prix Predator
23:08 • Plat •
15 Partants
Pariez
C14
Prix Prince River
23:36 • Plat •
11 Partants
Pariez
C15
Prix Press
00:03 • Plat •
10 Partants
Pariez
C16
Prix Playa Virtuosa
00:32 • Plat •
15 Partants
Pariez
C17
Prix Postergada
01:01 • Plat •
13 Partants
Pariez
C18
Prix Puro Gusto
01:30 • Plat •
14 Partants
Pariez
C19
Prix Petit Galeon
02:00 • Plat •
15 Partants
Pariez
C20
Prix Pocha Indy
02:30 • Plat •
15 Partants
Pariez
C21
Prix Pretty Ely
03:00 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
Prix Des Jouvenceaux
13:30 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C2
Prix De La Societe Du Cheval Francais
14:00 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Ray White Property Management Handicap
10:55 • Plat •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Ray White Carnarvon Handicap
11:32 • Plat •
12 Partants
Pariez
C5
Prix De Bel Air
15:30 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C6
Prix De Hyeres
16:00 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C1
Prix Grand National Jumps Day ? 28 August 3Yo Mdn Plte
05:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Sam Miranda 2Yo Maiden Plate
05:30 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Prix Global Turf Maiden Plate
06:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Polytrack Maiden Plate
06:30 • Plat •
16 Partants
Pariez
C5
Prix Porter Plant Fillies And Mares Bm58 Hcp
07:00 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Hygain Winners Choice Bm58 Handicap
07:30 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Sportsbet Bet With Mates Bm58 Handicap
08:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Hygain Winners Choice Bm58 Handicap
08:30 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
Prix Tick The Kuda Box At The Kzn Bsa Yearling Sale Maiden J
11:50 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Kuda Offers After Auction Keep Cover Maiden Plate
12:25 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Kuda Life Saving Surgery With Critical Care Maiden Plat
13:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Kuda - Best Rates For Premium Cover Fm 102 Handicap
13:35 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Kuda Comprehensive Cover Mr 68 Handicap
14:10 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Kuda Pays Claims Mr 68 Handicap
14:45 • Plat •
12 Partants
Pariez
C7
Prix In Your Corner Fm 75 Handicap
15:20 • Plat •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Kuda, Trust Is Everything Fm 65 Handicap
15:55 • Plat •
15 Partants
Pariez
C9
Prix Catch Kuda At The Kzn Bsa Yearling Sale Mr 67 Handicap
16:25 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
John Madden & Sons Apprentice Claiming Race
18:15 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Irish Stallion Farms Ebf Maiden
18:45 • Plat •
10 Partants
Pariez
C3
Bay Leaf Handicap (47-65)
19:15 • Plat •
12 Partants
Pariez
C4
Treacy's Pharmacies Handicap
19:45 • Plat •
11 Partants
Pariez
C5
Eamon Sheridan Groundworks Maiden
20:15 • Plat •
17 Partants
Pariez
C6
Irish Stallion Farms Ebf Fillies Handicap (60-90)
20:50 • Plat •
4 Partants
Pariez
C7
Gain The Advantage Series Handicap (47-70)
21:20 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
18:20 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Stolopp - Spartrappa
18:42 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C3
Prix Course 3
19:05 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C4
Prix Course 4
19:30 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Course 5
19:52 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Sprinterspecialen
20:14 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Stolopp
20:36 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Course 8
20:56 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Course 9
21:15 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Trearingslopp
21:33 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C11
Prix P21-Lopp
21:51 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
20:30 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Claiming
21:01 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Maiden Claiming
21:32 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Allowance
22:03 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
22:34 • Plat •
14 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
23:05 • Plat •
13 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
23:36 • Plat •
14 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
00:07 • Plat •
14 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
00:38 • Plat •
14 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
01:09 • Plat •
10 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.