Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 11 23/06/2022 à SWE-DANNERO

20:00 R11 C1
Prix Hotingtravets Lopp - Svensk Travsports Unghastserie - N  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 12500 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Guli Hektor 4a Da 1a 1a Qa
OHLSSON Ulf - 2140 m - M3 - TJOMSLAND Oystein 4a Da 1a 1a Qa Gains : 8020 €
2
Blomsterprinsen 3a 2a 2a 1a (21) Qa
DJUSE Mat. E. - 2140 m - M3 - PERSSON Jan-Olov 3a 2a 2a 1a (21) Qa Gains : 9303 €
3
Bore Mikkel 1a 1a 1a (21) Qa
TJOMSLAND Oys. - 2140 m - M3 - TJOMSLAND Oystein 1a 1a 1a (21) Qa Gains : 8598 €
4
Lome Lux 4a 5a 1a Da 5a
HOGBERG And. - 2140 m - M3 - HOGBERG Anders 4a 5a 1a Da 5a Gains : 17979 €
5
Brolin 2a 1a 1a 1a (21) Qa
DJUSE Mag. A. - 2140 m - M3 - PERSSON Jan-Olov 2a 1a 1a 1a (21) Qa Gains : 11927 €
6
Holms Pegasus 5a 3a 3a (21) Qa
MELANDER Mic. - 2140 m - H3 - NORDH Alf 5a 3a 3a (21) Qa Gains : 3387 €
7
Re Finans 1a 2a 1a 1a 5a
LILIUS Mar. - 2140 m - M3 - PERSSON Jan-Olov 1a 2a 1a 1a 5a Gains : 13597 €
8
Lill Modde 6a 3a 1a 2a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - M3 - PERSSON Jan-Olov 6a 3a 1a 2a 2a Gains : 7442 €
20:22 R11 C2
Prix Bearbetningscenter -  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7366 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ztinas Blaze 4a 5a 2a 4a Da
HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. - 2140 m - F5 - HAFSTAD ERIKSSON Marie 4a 5a 2a 4a Da Gains : 26994 €
2
Take It Easy Tour Da 5a 5a 2a 4a
WAJERSTEN Dan. - 2140 m - H5 - WAJERSTEN Daniel Da 5a 5a 2a 4a Gains : 35963 €
3
Ryjet 5a 4a 0a 1a 5a
NYBERG Ing. - 2140 m - H9 - LINDSTROM Gunilla 5a 4a 0a 1a 5a Gains : 30267 €
4
Southwind Hillrazr 5m 2m 7a 4a 5a
FORSLIN MME Han. - 2140 m - H5 - FORSLIN Hanna 5m 2m 7a 4a 5a Gains : 37116 €
5
Immigrant Am 2a 4a 6a 3a 1a
BERGH Rob. - 2140 m - H4 - BERGH Robert 2a 4a 6a 3a 1a Gains : 39373 €
6
Shut Up And Dance 6a 5a 1a 0a 6a
IVARSSON MME Jil. - 2140 m - H7 - STRINNLUND Malin 6a 5a 1a 0a 6a Gains : 35229 €
7
Zatas Forever Star 7a 7a 4a 3a 2a
ERIKSSON Emi. - 2140 m - H5 - OLSEN Jan Ove 7a 7a 4a 3a 2a Gains : 33034 €
8
M.t.montpelier 3a 1a 0a 1a Da
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H8 - TRAFF Magnus 3a 1a 0a 1a Da Gains : 37022 €
9
Whispering Pines 0a 1a 1a 6a Da
SIDBACK MME Jes. - 2140 m - H8 - FRISELL Linda 0a 1a 1a 6a Da Gains : 39601 €
10
Highly Lovely 3a 1a (21) 4a 0a 2a
SODERHOLM Kri. - 2140 m - H6 - SODERHOLM Krister 3a 1a (21) 4a 0a 2a Gains : 24880 €
11
Mogge Hall 5a 0a 1a 5a 8a
EKLUND Ric. - 2140 m - H7 - EKLUND Ricky 5a 0a 1a 5a 8a Gains : 38078 €
12
Topnotch Liss 0a Da (21) 3a 2a 3a
WAJERSTEN Oll. - 2140 m - H7 - NORDLOF Sandra 0a Da (21) 3a 2a 3a Gains : 42977 €
20:44 R11 C3
Prix High Coast Midnight Race - Forsok 1  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 7653 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 20:44
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rossi Palema 5a 3a 6a Da 2a
LINDEROTH Per. - 1640 m - H7 - JONSSON Thule 5a 3a 6a Da 2a Gains : 102509 €
2
Owen Face 0a (21) 0a 4a 2a 2a
EDIN Ste. - 1640 m - H11 - HAGMAN Jan 0a (21) 0a 4a 2a 2a Gains : 122308 €
3
Hombre D. 1a 4a 0a Da (21) 4a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640 m - H5 - KYLIN BLOM Oskar 1a 4a 0a Da (21) 4a Gains : 62500 €
4
Just Celebration 6a 7a 0a 3a 6a
OHLSSON Ulf - 1640 m - H6 - LENNARTSON Soren 6a 7a 0a 3a 6a Gains : 71507 €
5
Reddington 5a 1a 3a 0a 3a
BERGH Rob. - 1640 m - H6 - BERGH Robert 5a 1a 3a 0a 3a Gains : 91450 €
6
Get Ready On Tour 0a 2a 0a 0a 2a
DJUSE Mag. A. - 1640 m - H8 - JONSSON Fredrik 0a 2a 0a 0a 2a Gains : 73750 €
7
Betting Rebel 5a 0a 7a 6a 5a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - H8 - BROBERG Micael 5a 0a 7a 6a 5a Gains : 118540 €
21:06 R11 C4
Prix High Coast Midnight Race - Forsok 2  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 7653 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 21:06
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
S.g.charpentier 4a 4a 0a 3a (21) 3a
DJUSE Mag. A. - 1640 m - H8 - BERGLUND Oscar 4a 4a 0a 3a (21) 3a Gains : 96412 €
2
Xanthis De Roi Da 6a 2a 6a Da
WAJERSTEN Dan. - 1640 m - H7 - WAJERSTEN Daniel Da 6a 2a 6a Da Gains : 86898 €
3
Staro Onyourmarks 0a 2a 1a 1a 7a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640 m - F5 - KYLIN BLOM Oskar 0a 2a 1a 1a 7a Gains : 71984 €
4
Huddlestone 3a 7a 1a 3a 1a
SVENSSON Hen. - 1640 m - H6 - WIKSTROM Lars 3a 7a 1a 3a 1a Gains : 95238 €
5
Waffle 2a 6a 0a 0a 5a
ERIKSSON Lei. - 1640 m - H8 - ERIKSSON Leif 2a 6a 0a 0a 5a Gains : 73048 €
6
Jareth Boko 0a 0a 0a 0a 5a
OHLSSON Ulf - 1640 m - H6 - BROBERG Micael 0a 0a 0a 0a 5a Gains : 69990 €
7
Global Tailwind 7a 2a 0a 3a (21) 6a
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - H9 - ELFVING Joakim 7a 2a 0a 3a (21) 6a Gains : 105019 €
8
Saga Doc 6a 6a 0a Da 6a
LINDEROTH Per. - 1640 m - F9 - ANDERSEN Troels 6a 6a 0a Da 6a Gains : 96603 €
21:28 R11 C5
Prix Midnattspokalen - Gota Och Josef Bodins Minne  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 11068 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 21:28
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Importedfrmdetroit 2a Da Da 3a Da
SKOGLUND Rik. N. - 2640 m - H11 - PIHLSTROM Markus 2a Da Da 3a Da Gains : 175114 €
2
Van Gogh Z.s. Da 0a 4a 1a 1a
BERGH Rob. - 2640 m - H8 - BERGH Robert Da 0a 4a 1a 1a Gains : 165578 €
3
Soul Tan 1a 6a 6a 1a 3a
OHLSSON Ulf - 2640 m - H7 - LUNDHOLM Elisabeth 1a 6a 6a 1a 3a Gains : 86307 €
4
Balotelli Crown 0a 6a 3a 4a 5a
DJUSE Mat. E. - 2640 m - H9 - TALLBERGER Lina 0a 6a 3a 4a 5a Gains : 122080 €
5
Dizzy River 6a 0a 0a 3a 4a
SODERHOLM Kri. - 2640 m - H11 - ABERG Malin 6a 0a 0a 3a 4a Gains : 150923 €
6
Algot Zonett 5a 2a 2a 5a (21) 6a
WAJERSTEN Dan. - 2640 m - H9 - WAJERSTEN Daniel 5a 2a 2a 5a (21) 6a Gains : 172498 €
7
Flash Hammering 1a 0a 5a (21) 0a 5a
FORSLIN Gor. - 2640 m - H9 - FORSLIN Hanna 1a 0a 5a (21) 0a 5a Gains : 133734 €
21:50 R11 C6
Prix Eiva E's Lopp - Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 9045 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pysola 3a 2a 2a Da 0a
LUNDAHL Mar. - 2140 m - F6 - LUNDAHL Martin 3a 2a 2a Da 0a Gains : 20582 €
2
Sundbo Grann 7a 0a 0a 7a 1a
SKOGLUND Rob. - 2140 m - F5 - SKOGLUND Robert 7a 0a 0a 7a 1a Gains : 26011 €
3
Hulte Annika 1a 5a 6a 3a 0a
ERIKSSON Emi. - 2160 m - F7 - JONSSON Leif 1a 5a 6a 3a 0a Gains : 38826 €
4
Ronja N.n. Da 3a 2a 4a 0a
ROSTE Sti. J. - 2160 m - F7 - ROSTE Stig Jarle Da 3a 2a 4a 0a Gains : 37070 €
5
Hulte Alva 4a Da 1a 1a 1a
DJUSE Mag. A. - 2160 m - F5 - JONSSON Leif 4a Da 1a 1a 1a Gains : 35973 €
6
Kavata 0a 6a 0a 5a (21) 2a
MELANDER Mic. - 2160 m - F8 - GOTTAS LOJDAHL Anita 0a 6a 0a 5a (21) 2a Gains : 36729 €
7
Klack Tekla 1a 6a 3a 5a (21) 0a
FORSLIN MME Han. - 2180 m - F8 - REISER Joakim 1a 6a 3a 5a (21) 0a Gains : 45791 €
8
Pyckolina 8a 3a 5a (21) 0a 4a
JONSSON Mag. O. - 2180 m - F8 - LUNDAHL Martin 8a 3a 5a (21) 0a 4a Gains : 53435 €
9
Tangens Lilja Da 3a Da 3a 2a
NYBERG Ing. - 2180 m - F9 - MELIN Lina Da 3a Da 3a 2a Gains : 49351 €
10
Grude Tilla 1a 1a 2a 0a (21) 0a
DJUSE Mat. E. - 2180 m - F7 - WESTHOLM Jorgen 1a 1a 2a 0a (21) 0a Gains : 63931 €
11
Bara Snygg 0a 4a 5a 1a Da
EDIN Ste. - 2180 m - F7 - IVARSSON Ann-Sofie 0a 4a 5a 1a Da Gains : 53883 €
12
Klack Nova 4a (21) 4a 0a 8a 2a
REISER MME Han. - 2180 m - F8 - REISER Joakim 4a (21) 4a 0a 8a 2a Gains : 62986 €
13
Nygards Hillevi 2a 0a 0a 0a (21) 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 2180 m - F9 - REISER Joakim 2a 0a 0a 0a (21) 0a Gains : 67270 €
22:10 R11 C7
Prix Midnattspokalen - Stig Norbergs Minneslopp  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 11068 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 22:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jarvsoodin 3a 0a 2a 2a 6a
LILIUS Mar. - 2140 m - M9 - PERSSON Jan-Olov 3a 0a 2a 2a 6a Gains : 177434 €
2
Guli Storm 1a 0a 5a 5a 2a
ANDERSSON Gus. - 2140 m - M13 - ANDERSSON Gustav 1a 0a 5a 5a 2a Gains : 149608 €
3
Sundbo Nova 0a 3a 4a 0a 6a
SKOGLUND Rob. - 2140 m - F7 - SKOGLUND Robert 0a 3a 4a 0a 6a Gains : 116192 €
4
Valer Nikolai 0a (21) 5a Da Da 4a
OHLSSON Ulf - 2140 m - M7 - TJOMSLAND Oystein 0a (21) 5a Da Da 4a Gains : 239929 €
5
Pydin 4a 2a 3a 5a 0a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - M10 - TORSTEMO Niclas 4a 2a 3a 5a 0a Gains : 255925 €
6
Philip Ess 2a 1a 7a 1a 4a
TJOMSLAND Oys. - 2140 m - M8 - TJOMSLAND Oystein 2a 1a 7a 1a 4a Gains : 248987 €
7
Kong Henry 0a 0a 4a 4a 0a
HANDE MME Chr. A. - 2140 m - H11 - OLSEN Jan Ove 0a 0a 4a 4a 0a Gains : 101195 €
8
Faks Nils 0a 0a 8a 7a 5a
ERIKSSON Emi. - 2140 m - H14 - OLSEN Jan Ove 0a 0a 8a 7a 5a Gains : 126698 €
9
Tangen Piril 0m 0a 5a 0a 0a
SODERHOLM Kri. - 2140 m - M10 - STEN Diana 0m 0a 5a 0a 0a Gains : 123347 €
10
B.w.rune 0a 2a 2a Da 1a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - M7 - PERSSON Jan-Olov 0a 2a 2a Da 1a Gains : 218244 €
22:31 R11 C8
Prix Amirettas Lopp - Norrlands Elitserie, Forsok - Stolopp  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 9045 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 22:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sectumsempra 3a 7a 2a (21) 0a 5a
SVENSSON Hen. - 2140 m - F7 - CLAESSON Thomas 3a 7a 2a (21) 0a 5a Gains : 17433 €
2
High Hope Laday 0a 2a 3a Da 4a
ERIKSSON Lei. - 2140 m - F6 - ERIKSSON Kjell-Ove 0a 2a 3a Da 4a Gains : 22948 €
3
Cobol Eternity 4a 3a 5a 4a 1a
LINDEROTH Per. - 2140 m - F5 - LINDEROTH Per 4a 3a 5a 4a 1a Gains : 18320 €
4
Magic Request 6a 5a 0a 3a 4a
EDIN Ste. - 2140 m - F5 - EDLUND Jonas 6a 5a 0a 3a 4a Gains : 16870 €
5
Ninja's Queen Da 3a 0a 5a Da
MELANDER Mic. - 2140 m - F5 - HAGGSTROM Kennet Da 3a 0a 5a Da Gains : 24131 €
6
Blue Bell 2a Qa (21) 1a (20) 0a 0a
SODERHOLM Kri. - 2140 m - F8 - KIMMERUD Anneli 2a Qa (21) 1a (20) 0a 0a Gains : 20562 €
7
Vendetta Face 1a 6a 0a 7a 0a
LUNDBERG Pet. - 2140 m - F5 - BECKMAN Josefine 1a 6a 0a 7a 0a Gains : 24656 €
8
Indine Keeper 2a 4a Da 7a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F6 - LONN Thomas 2a 4a Da 7a 1a Gains : 21622 €
9
Bird Lane 4a Da 3a 2a Da
BERGH Rob. - 2140 m - F4 - BERGH Robert 4a Da 3a 2a Da Gains : 18883 €
10
Vemyras Vilma 2a 0a 0a 0a 6a
DJUPENSTROM MME Jen. - 2140 m - F10 - DJUPENSTROM Ola 2a 0a 0a 0a 6a Gains : 23821 €
11
Isabelle Sisu 3a 7a 3a 6a 3a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F4 - DJUSE Mattias 3a 7a 3a 6a 3a Gains : 21030 €
12
Queen Tresher 0a 2a 4a 0a 0a
OHLSSON Ulf - 2140 m - F4 - PIHLSTROM Markus 0a 2a 4a 0a 0a Gains : 21412 €
13
Ella Victorystone 0a 0a 4a 1a 6a
ERIKSSON Emi. - 2160 m - F6 - OLSEN Jan Ove 0a 0a 4a 1a 6a Gains : 28506 €
14
A Knight's Victory 1a 0a 1a 1a 2a
IVARSSON MME Jil. - 2160 m - F8 - IVARSSON Jill 1a 0a 1a 1a 2a Gains : 40104 €
15
Whitsun Madonna 0a 3a Da 6a 6a
OSTERLING MME Sus. H. - 2160 m - F7 - LOFT Tina 0a 3a Da 6a 6a Gains : 58874 €
22:52 R11 C9
Prix Stl Klass Ii, Forsok 1 I Meeting 5  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 23998 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 22:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Run N'cola 5a 5a 2a 1a 1a
DJUSE Mag. A. - 1640 m - H4 - DJUSE Mattias 5a 5a 2a 1a 1a Gains : 20076 €
2
Bowling De Luxe 1a 3a 2a 4a (21) 0a
WAJERSTEN Dan. - 1640 m - H4 - WAJERSTEN Daniel 1a 3a 2a 4a (21) 0a Gains : 22547 €
3
Global Crusader 4a 1a 1a (21) 2a 4a
SVENSSON Hen. - 1640 m - H4 - SVENSSON Henrik 4a 1a 1a (21) 2a 4a Gains : 20419 €
4
Bonaparte Da 1a 1a 5a 5m
NYBERG Ing. - 1640 m - H6 - NASLUND Per Anders Da 1a 1a 5a 5m Gains : 21202 €
5
Behind Lord 7a 4a 5a 1a 1a
LINDEROTH Per. - 1640 m - H4 - ARVIDSSON Stefan 7a 4a 5a 1a 1a Gains : 23330 €
6
Any Ability 5a 1a 2a (21) 1a 3a
SODERHOLM Kri. - 1640 m - H4 - SODERHOLM Krister 5a 1a 2a (21) 1a 3a Gains : 16784 €
7
Tour Possession 3a 3a 7a 6a 1a
MELANDER Mic. - 1640 m - H6 - OSTMAN Magnus 3a 3a 7a 6a 1a Gains : 20458 €
8
Eagle In Disguise 2a (21) 1a Da 6a 1a
OHLSSON Ulf - 1640 m - H5 - WAJERSTEN Daniel 2a (21) 1a Da 6a 1a Gains : 23568 €
9
Woodcutter 2a Da 1a 2a 2a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - M4 - TRAFF Magnus 2a Da 1a 2a 2a Gains : 15553 €
10
Cornerstone 6a Da 1a 0a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - H4 - TRAFF Magnus 6a Da 1a 0a 2a Gains : 22452 €
11
Party Brodda 3a 0a 2a 3a Da
EKLOF Bo - 1640 m - F4 - ASEBO Ola 3a 0a 2a 3a Da Gains : 18788 €
12
Acknes Elliot 7a 4a 3a 5a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640 m - H4 - TALLBERGER Lina 7a 4a 3a 5a 2a Gains : 21344 €
23:12 R11 C10
Prix High Coast Midnight Race - Final  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 18893 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 23:12
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
23:32 R11 C11
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 10449 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 23:32
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Elmer Wibb 3a 1a 1a (21) Qa
SVENSSON Hen. - 2640 m - H3 - ULANDER Per-Erik 3a 1a 1a (21) Qa Gains : 2862 €
2
Dance To Music 6a 0a 3a 8a (21) Qa
LINDEROTH Per. - 2640 m - F3 - ARVIDSSON Stefan 6a 0a 3a 8a (21) Qa Gains : 3148 €
3
Delicious Scotch Da 1a (21) Qa
OHLSSON Ulf - 2640 m - F3 - WAJERSTEN Daniel Da 1a (21) Qa Gains : 3959 €
4
Cala Exelle 8a 0a Da 7a Qa
EDIN Ste. - 2640 m - F3 - EDIN Stefan 8a 0a Da 7a Qa Gains : 1240 €
BERGH Rob. - 2640 m - M3 - BERGH Robert 1a Qa Gains : 2862 €
6
Miss Mighty 2a 5a (21) Qa
WAJERSTEN Dan. - 2640 m - F3 - WAJERSTEN Daniel 2a 5a (21) Qa Gains : 2051 €
7
Guvenor Godiva 1a 0a Qa
DJUSE Mat. E. - 2640 m - H3 - PIHLSTROM Markus 1a 0a Qa Gains : 2528 €
8
Big Success Da 3a 3a (21) Qa
SKOGLUND Rik. N. - 2640 m - M3 - BERGH Robert Da 3a 3a (21) Qa Gains : 1765 €