Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 12 23/06/2022 à USA-PLAINRIDGE HARNESS

22:00 R12 C1
Prix Race 1  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 6542 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Court's N Session 5a (21) 3a
Robert Tisbert - 1600 m - H10 - ROBERT TISBERT 5a (21) 3a Gains : 0 €
2
Southwind Surge 3a (21) 0a 0a
Joseph Di Stefano - 1600 m - H6 - JOHN DI STEFANO 3a (21) 0a 0a Gains : 0 €
3
Neverdie 0a 3a 2a (21) 2a 0a
Ron Cushing - 1600 m - H13 - MICHAEL CUSHING 0a 3a 2a (21) 2a 0a Gains : 0 €
4
The Rave 0a 0a (20) 5a 4a 3a
James Hardy - 1600 m - H6 - JOLENE ANDREWS 0a 0a (20) 5a 4a 3a Gains : 0 €
Kevin Switzer Jr - 1600 m - H5 - K WILLIAM KRIKORIAN 0a Gains : 0 €
6
Wanna Hall (21) 0a
Bruce Ranger - 1600 m - H7 - TERRENCE MC GEE (21) 0a Gains : 0 €
7
Nicholas Graffam - 1600 m - H8 - MICHAEL GRAFFAM (21) 1a Gains : 0 €
22:20 R12 C2
Prix Race 2  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 9345 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
Nicholas Graffam - 1600 m - H3 - GEORGE DUCHARME 3a 3a Gains : 0 €
2
Kevin Switzer Jr - 1600 m - H4 - ERIC DICKSON 0a 0a 0a Gains : 0 €
Michael Stevenson - 1600 m - H3 - JOHN DI STEFANO 0a Gains : 0 €
James Hardy - 1600 m - H3 - JOLENE ANDREWS 0a 4a Gains : 0 €
Bruce Ranger - 1600 m - F3 - CECERE D. 1a Gains : 0 €
6
Creeation 0a 0a 4a 4a (21) 3a
Ivan Davies - 1600 m - F3 - IVAN DAVIES 0a 0a 4a 4a (21) 3a Gains : 0 €
Steven Wilson - 1600 m - F4 - CHARLENE CUSHING 2a 2a 0a Gains : 0 €
8
Barmaid Express 4a 0a 0a (21) 4a
W. Drew Campbell - 1600 m - F4 - ROBERT KENNEY 4a 0a 0a (21) 4a Gains : 0 €
22:40 R12 C3
Prix Race 3  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 7009 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
And Up We Go (21) 0a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - F6 - RALPH D'AMELIO II (21) 0a Gains : 0 €
2
Beantown Madness 0a 5a 0a 0a
Drew Monti - 1600 m - H4 - JEFF LIEBERMAN 0a 5a 0a 0a Gains : 0 €
3
Dixie Slippers 4a 0a 0a (21) 5a 4a 3a 3a
Wallace Watson - 1600 m - F6 - LISA WATSON 4a 0a 0a (21) 5a 4a 3a 3a Gains : 0 €
James Hardy - 1600 m - H7 - JOLENE ANDREWS 0a Gains : 0 €
5
Sidd Finch 0a 0a 0a
Nicholas Graffam - 1600 m - H4 - IRWIN ROSENTHAL 0a 0a 0a Gains : 0 €
6
Dazzling Lindy 0a 4a 0a (21) 2a
W. Drew Campbell - 1600 m - H5 - JOSEPH DI STEFANO 0a 4a 0a (21) 2a Gains : 0 €
7
Northern Skyway 0a (21) 1a 0a (20) 0a
Bruce Ranger - 1600 m - H7 - JAMES DUNN 0a (21) 1a 0a (20) 0a Gains : 0 €
8
Omaha Omaha 2a 3a 1a
Jay Randall - 1600 m - H7 - MICHAEL EATON 2a 3a 1a Gains : 0 €
23:00 R12 C4
Prix Race 4  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 11682 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bruce Ranger - 1600 m - F3 - CECERE D. 4a 3a Gains : 0 €
2
Dewey Dog 4a 4a 0a 4a 3a 0a (21) 3a
W. Drew Campbell - 1600 m - H5 - ERIC DICKSON 4a 4a 0a 4a 3a 0a (21) 3a Gains : 0 €
3
Muscle Gene 3a 2a 0a 2a
Ron Cushing - 1600 m - H4 - HEIDI GIBBS 3a 2a 0a 2a Gains : 0 €
4
Ethan's Fire 3a 0a 0a 0a (21) 3a 0a
Drew Monti - 1600 m - H4 - TERRENCE MC GEE 3a 0a 0a 0a (21) 3a 0a Gains : 0 €
Heath Campbell - 1600 m - H4 - JAMES DUNN 0a Gains : 0 €
Nicholas Graffam - 1600 m - F3 - GEORGE DUCHARME 5a Gains : 0 €
7
Royal Orchard 0a (21) 2a
James Hardy - 1600 m - F4 - JOHN DI STEFANO 0a (21) 2a Gains : 0 €
Jay Randall - 1600 m - F3 - MICHAEL EATON 0a 1a Gains : 0 €
23:20 R12 C5
Prix Race 5  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 9345 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Heath Campbell - 1600 m - H7 - JOSEPH NELSON 0a Gains : 0 €
2
Kevin Switzer Jr - 1600 m - F5 - BRIAN LAMB (21) 0a Gains : 0 €
3
Pappy Go Go (21) 0a 0a 0a 1a
Drew Monti - 1600 m - H8 - JEFF LIEBERMAN (21) 0a 0a 0a 1a Gains : 0 €
4
Bend In The River 0a (16) 5a
Nicholas Graffam - 1600 m - H9 - JAMES DUNN 0a (16) 5a Gains : 0 €
5
L Dees Yoyo Ma 0a 0a (21) 0a 1a 2a
W. Drew Campbell - 1600 m - M8 - RANDY BICKMORE 0a 0a (21) 0a 1a 2a Gains : 0 €
6
Chav Hanover 4a (21) 2a 4a 2a
Bruce Ranger - 1600 m - H7 - DENNIS WHITTEMORE 4a (21) 2a 4a 2a Gains : 0 €
7
Smooth Aceleration 0a 1a 0a (21) 2a 0a 3a 2a 2a
Mark Athearn - 1600 m - H6 - GRETCHEN ATHEARN 0a 1a 0a (21) 2a 0a 3a 2a 2a Gains : 0 €
23:40 R12 C6
Prix Race 6  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 14018 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nicholas Graffam - 1600 m - M3 - GEORGE DUCHARME 0a Gains : 0 €
Ron Cushing - 1600 m - M4 - HEIDI GIBBS 0a Gains : 0 €
3
Perron 3a 4a 0a 3a
Bruce Ranger - 1600 m - H4 - MICHAEL MANCINI 3a 4a 0a 3a Gains : 0 €
4
Storm Bringer 2a 3a 2a 2a 2a 4a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - H5 - AARON HALL 2a 3a 2a 2a 2a 4a Gains : 0 €
5
Pembroke Regal 2a 0a 2a
Heath Campbell - 1600 m - H4 - VALERIE GRONDIN 2a 0a 2a Gains : 0 €
6
Jive Ninety Five (21) 0a 4a
Jay Randall - 1600 m - H5 - MELISSA BECKWITH (21) 0a 4a Gains : 0 €
7
Billy B 5a 0a 0a 1a
Wallace Watson - 1600 m - H4 - LISA WATSON 5a 0a 0a 1a Gains : 0 €
8
Sumbigbank Hanover 0a 1a 4a 4a 4a 3a (21) 1a 2a
Matthew Athearn - 1600 m - H4 - MARK EATON 0a 1a 4a 4a 4a 3a (21) 1a 2a Gains : 0 €
00:00 R12 C7
Prix Race 7  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 11682 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Northern Sultan 4a 4a 0a (21) 0a 0a 4a 2a 2a
Michael Stevenson - 1600 m - H5 - K WILLIAM KRIKORIAN 4a 4a 0a (21) 0a 0a 4a 2a 2a Gains : 0 €
2
Halliama (21) 2a
Alek Chartrand - 1600 m - H6 - ERICA CHARTRAND (21) 2a Gains : 0 €
3
Sortie Hanover 2a 5a (21) 5a 4a 4a 1a 0a 2a 0a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - H8 - ELISHA LAFRENIERE 2a 5a (21) 5a 4a 4a 1a 0a 2a 0a Gains : 0 €
4
Explosive Ridge 0a 0a 0a 4a (21) 0a 0a (18) 7a 2a 4a
Nicholas Graffam - 1600 m - H8 - MICHAEL EATON 0a 0a 0a 4a (21) 0a 0a (18) 7a 2a 4a Gains : 0 €
5
Only Passing Thru (21) 0a 2a 2a (18) 4a 8a 3a (17) 4a
Bruce Ranger - 1600 m - M8 - DENNIS WHITTEMORE (21) 0a 2a 2a (18) 4a 8a 3a (17) 4a Gains : 106244 €
6
Bluebird Rocky 0a 0a (20) 1a 0a
Mark Athearn - 1600 m - H5 - GRETCHEN ATHEARN 0a 0a (20) 1a 0a Gains : 0 €
7
Mr Cool Seaeyre N (19) 3a (18) 4a 2a
Larry Stalbaum - 1600 m - H10 - LARRY STALBAUM (19) 3a (18) 4a 2a Gains : 0 €
8
Heartofgold Devie 4a 0a 0a 0a 0a
Steven Wilson - 1600 m - F4 - CHARLENE CUSHING 4a 0a 0a 0a 0a Gains : 0 €
00:20 R12 C8
Prix Race 8  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 18691 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Massive Lightning 4a 0a 3a 3a 1a (21) 0a 0a 4a 3a 1a (16)
Nicholas Graffam - 1600 m - H10 - MICHAEL GRAFFAM 4a 0a 3a 3a 1a (21) 0a 0a 4a 3a 1a (16) Gains : 0 €
2
Blue Knight 0a 0a (21) 1a 0a
W. Drew Campbell - 1600 m - H5 - G MASON JR 0a 0a (21) 1a 0a Gains : 0 €
3
Raybarnz 3a 3a (21) 3a 0a 3a
Ivan Davies - 1600 m - M5 - IVAN DAVIES 3a 3a (21) 3a 0a 3a Gains : 0 €
4
Gabby's Wild Child 0a 2a 0a 0a (21) 0a
Jay Randall - 1600 m - H5 - JIMMY NICKERSON 0a 2a 0a 0a (21) 0a Gains : 0 €
Larry Stalbaum - 1600 m - H6 - LARRY STALBAUM 2a Gains : 0 €
6
Trix And Stones 0a 2a 4a (18) 0a
Drew Monti - 1600 m - M6 - JIMMY NICKERSON 0a 2a 4a (18) 0a Gains : 0 €
7
Make It A Double 0a 1a 1a 2a (21) 0a 2a 1a 0a 0a
Mark Athearn - 1600 m - H7 - GRETCHEN ATHEARN 0a 1a 1a 2a (21) 0a 2a 1a 0a 0a Gains : 0 €
00:40 R12 C9
Prix Race 9  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 14018 €
Terrain : STARTS (100% MA OWNED|$7,200)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
Nicholas Graffam - 1600 m - H6 - JAMES DUNN 4a Gains : 0 €
2
Nicalo Hanover 1a 1a 1a
Heath Campbell - 1600 m - H4 - VALERIE GRONDIN 1a 1a 1a Gains : 0 €
3
Stevic (21) 0a
Ivan Davies - 1600 m - H5 - IVAN DAVIES (21) 0a Gains : 0 €
4
Midnite Craze 3a 0a (21) 4a 0a 0a (15) 1a
W. Drew Campbell - 1600 m - H12 - G MASON JR 3a 0a (21) 4a 0a 0a (15) 1a Gains : 0 €
Larry Stalbaum - 1600 m - H4 - LARRY STALBAUM 3a Gains : 0 €
6
Big Al M 1a 0a 2a 0a 1a 2a 0a (21) 2a 2a 1a 1a 1a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - H4 - ZACH VICKERSON 1a 0a 2a 0a 1a 2a 0a (21) 2a 2a 1a 1a 1a Gains : 0 €
7
Kyrie Deo 0a 0a (21) 2a 1a
Mark Athearn - 1600 m - H5 - GRETCHEN ATHEARN 0a 0a (21) 2a 1a Gains : 0 €
8
Winding Hill (21) 1a
Bruce Ranger - 1600 m - H11 - DENNIS WHITTEMORE (21) 1a Gains : 0 €
01:00 R12 C10
Prix Race 10  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 7009 €
Terrain : STARTS (100% MA OWNED|$2,400)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 01:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Robert Sumner - 1600 m - H4 - ROBERT SUMNER (21) 0a Gains : 0 €
Jay Randall - 1600 m - H6 - JIMMY NICKERSON 0a 3a Gains : 0 €
3
Chocolate Xplosion 4a 2a (16) 6a 6a (15) 8a 3a
Drew Monti - 1600 m - H11 - CATHERINE BOUTHILLIER 4a 2a (16) 6a 6a (15) 8a 3a Gains : 0 €
4
One Swan For All 0a 0a (21) 2a 0a 0a
Wallace Watson - 1600 m - H11 - LISA WATSON 0a 0a (21) 2a 0a 0a Gains : 0 €
5
Annie Ok 0a (21) 2a 0a
Michael Stevenson - 1600 m - F9 - JOHN DUNLEAVY JR 0a (21) 2a 0a Gains : 0 €
6
Prairie Romeo 0a (21) 0a 0a 0a
James Hardy - 1600 m - H5 - JOLENE ANDREWS 0a (21) 0a 0a 0a Gains : 0 €
7
Carson Hill 3a 0a 0a 3a (21) 0a 0a (18) 5a 6a 2a
Matthew Athearn - 1600 m - H8 - TODD O'DEA 3a 0a 0a 3a (21) 0a 0a (18) 5a 6a 2a Gains : 67383 €
8
Don't Fire 0a (21) 5a 0a 0a 0a
Kevin Switzer Jr - 1600 m - H5 - TERRENCE MC GEE 0a (21) 5a 0a 0a 0a Gains : 0 €