Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 2 23/06/2022 à CHE-AVENCHES

12:00 R2 C1
Prix Prix De Marseille-Vivaux  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 8737 €
Terrain : bon
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 12:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Reybus (Ire) 4p (21) 1p 2p 1p 2p 1p 5p 7p 5p (20) 8p
GUILBERT N. - 61.5 k - H5 - STADELMANN JOSEF - Cde 8 4p (21) 1p 2p 1p 2p 1p 5p 7p 5p (20) 8p Gains : 0 €
2
Dhalam (Usa) 6p 5p 3p (21) 7p 5p (20) 6p 5p 4p 3p 5p
BURGER MLLE N. - 60 k - H8 - SCHNEIDER CARINA - Cde 6 - Oeil Aust 6p 5p 3p (21) 7p 5p (20) 6p 5p 4p 3p 5p Gains : 0 €
3
Step Up (Ire) 4p (21) 1p 2p 2p 6p 3p 2p 7p (20) 3p 2p
BURGIN T. - 55.5 k - H4 - WEISS MIROSLAV - Cde 1 4p (21) 1p 2p 2p 6p 3p 2p 7p (20) 3p 2p Gains : 0 €
4
Corniche Bay (Ire) 4p 11p 5p (21) 7p 6p 6p 1p 3p 3p 7p 4p 3
LHEUREUX C. - 55.5 k - H5 - WEISS MIROSLAV - Cde 2 4p 11p 5p (21) 7p 6p 6p 1p 3p 3p 7p 4p 3 Gains : 0 €
5
Ophelia (Cze) 3p 1p (21) 3p 2p 5p 9p
VOGT MLLE S. - 53.5 k - F4 - ERNI CLAUDIA - Cde 7 - Oeil Aust 3p 1p (21) 3p 2p 5p 9p Gains : 0 €
6
Jablonj (Slo) 5p 6p 6p (21) 3p 4p
PECHEUR M. - 52 k - H3 - WEISS MIROSLAV - Cde 9 5p 6p 6p (21) 3p 4p Gains : 0 €
7
Thomy Dee (Ire) 6p 6p 3p (21) 9p 8p 4p 4p 2p 8p 4p 3p 2p
KESSLER MME N. - 52 k - H9 - WEISS MIROSLAV - Cde 3 6p 6p 3p (21) 9p 8p 4p 4p 2p 8p 4p 3p 2p Gains : 0 €
8
Jazou (Cze) 2p 5p 2p (21) 5p 4p 3p 5p 2p 2p 4p (20)
BARTHOLDI MME Ton. - 52 k - F4 - WEISS MIROSLAV - Cde 4 2p 5p 2p (21) 5p 4p 3p 5p 2p 2p 4p (20) Gains : 0 €
9
De Blazoon (Ire) (21) 3p 4p
BESENYEI Fer. - 52 k - H3 - WEISS MIROSLAV - Cde 5 (21) 3p 4p Gains : 0 €
12:30 R2 C2
Prix D'avignon  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 6796 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2400m
Départ prévu : 12:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Boogie Danover 2a 6a 3a 6a 5a 7a (21) 9a 5a 8a 2a 3a 4a
HERREN MME U. - 2425 m - H11 - HERREN MME U. - DA 2a 6a 3a 6a 5a 7a (21) 9a 5a 8a 2a 3a 4a Gains : 144737 €
2
Coq D'avran 4a 7a 7a 4a (21) 0a 8a 8a 0a 2a 0m 6a 7a
BESSON PH. - 2425 m - H10 - SCHULTHESS GABRIELA 4a 7a 7a 4a (21) 0a 8a 8a 0a 2a 0m 6a 7a Gains : 134383 €
3
Chicago Dream 8a 5m Da (21) Da 2a 0a 4a Da Da 4a Dm 3a
FRESNEAU R. - 2425 m - H10 - FRESNEAU R. 8a 5m Da (21) Da 2a 0a 4a Da Da 4a Dm 3a Gains : 106590 €
4
Ezattec Da Da (21) Da 1a 2a Da 2a 2a Da 2a Da (2
NUNES de Oliveira V. - 2400 m - H8 - NUNES DE OLIVEIRA V. Da Da (21) Da 1a 2a Da 2a 2a Da 2a Da (2 Gains : 38914 €
5
Energy Fighter Da 4a Da 3a 2a (21) 5a 2a Da 1a 1a Da Da
FERRO L. - 2400 m - F8 - FERRO L. Da 4a Da 3a 2a (21) 5a 2a Da 1a 1a Da Da Gains : 67462 €
6
Baron Frontline 3a 1a 6a 4a (21) Da 6a 1a 1a 1a 7a 3a 2a
HUMBERT A. - 2400 m - H6 - HUMBERT A. 3a 1a 6a 4a (21) Da 6a 1a 1a 1a 7a 3a 2a Gains : 54666 €
7
Achille Ross 1a 6a 4a 1a 2a Da 4a 2a (21) 6a 3a 3a 1a
HALLER R. - 2400 m - H6 - FERRO L. 1a 6a 4a 1a 2a Da 4a 2a (21) 6a 3a 3a 1a Gains : 0 €
13:00 R2 C3
Prix Prix De Marseille-Borély  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 9708 €
Terrain : bon
Discipline : Plat
Distance : 2150m
Départ prévu : 13:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hericourt 5p 1p (21) 2p 1p 1p 3p 1p
VOGT MLLE S. - 61 k - H4 - ERNI CLAUDIA - Cde 4 - Oeil Aust 5p 1p (21) 2p 1p 1p 3p 1p Gains : 0 €
2
Gosha (21) Ap 3p (20) 6p 6p 3p
LHEUREUX C. - 61 k - H4 - SCHARER ANDREAS - Cde 2 (21) Ap 3p (20) 6p 6p 3p Gains : 3300 €
3
De La Fayette (Ger) 9p 4p 7p 3p (21) 4p 1p 2p 9p 7p 2p 3p 4p
WERDER Pab. - 60 k - M4 - SCHENNACH ANDRE - Cde 8 9p 4p 7p 3p (21) 4p 1p 2p 9p 7p 2p 3p 4p Gains : 55419 €
4
Checkpoint (Slo) 1p (21) 1p 4p 5p 1p 6p (20) 1p 3p (18) 3
SCHLATTER MLLE N. - 59.5 k - H7 - SCHLATTER NICOLE - Cde 1 1p (21) 1p 4p 5p 1p 6p (20) 1p 3p (18) 3 Gains : 0 €
5
Play All Day (Usa) (21) 3p 4p 3p 2p 2p
LANGHARD MLLE J. - 59 k - F4 - SUTER-WEBER KARIN - Cde 5 (21) 3p 4p 3p 2p 2p Gains : 16690 €
6
Look Alike (Ger) 3p (21) 4p 2p 1p 3p 6p 5p 4p 2p 8p 4p (2
SCHOCH MME C. - 59 k - F6 - ERNI CLAUDIA - Cde 3 3p (21) 4p 2p 1p 3p 6p 5p 4p 2p 8p 4p (2 Gains : 0 €
7
Seacret (Ire) (21) 5p 3p 1p 1p 8p (20) 7p 4p 2p 1p 2p
BURGIN T. - 59 k - H6 - WEISS MIROSLAV - Cde 7 - Oeil Aust (21) 5p 3p 1p 1p 8p (20) 7p 4p 2p 1p 2p Gains : 0 €
8
Taiga Arc (Gb) 4p 3p 9p (21) 2p 2p 3p 2p
PECHEUR M. - 55 k - F3 - WEISS MIROSLAV - Cde 9 4p 3p 9p (21) 2p 2p 3p 2p Gains : 0 €
9
Rumba 3p 4p 3p
ZWAHLEN MME K. - 52 k - F3 - SCHARER ANDREAS - Cde 6 3p 4p 3p Gains : 0 €
13:30 R2 C4
Prix Prix De Salon-De-Provence  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7766 €
Terrain : bon
Discipline : Plat
Distance : 2150m
Départ prévu : 13:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zarnia (21) 8p 3p 6p (20) 1p 4p 10p (19) 9p 4p
GUILBERT N. - 61 k - F11 - WALTY KATHRIN - Cde 7 (21) 8p 3p 6p (20) 1p 4p 10p (19) 9p 4p Gains : 23300 €
2
Air Space 12p 9p 8p (21) 6p 3p 9p 2p 3p 8p 2p 5p 5
HARNOIS Ced. - 60 k - F4 - ERNI CLAUDIA - Cde 11 - Oeil Aust 12p 9p 8p (21) 6p 3p 9p 2p 3p 8p 2p 5p 5 Gains : 8708 €
3
Maison Bleu (Gb) 11p 12p 10p (21) 5p 8p 3p 7p 3p 3p 1p 3p
WERDER Pab. - 58.5 k - F8 - SPECK HANSJORG - Cde 10 - Oeil Aust 11p 12p 10p (21) 5p 8p 3p 7p 3p 3p 1p 3p Gains : 0 €
4
Arrincton (Cze) 3p (21) 6p 2p 8p 3p 4p 7p 9p 6p 6p (20)
BURGIN T. - 58 k - F6 - WEISS MIROSLAV - Cde 8 3p (21) 6p 2p 8p 3p 4p 7p 9p 6p 6p (20) Gains : 0 €
5
Managua (Che) 0p 3p 10p (21) 5p 9p 2p 1p 7p 8p 3p 3p 0
LHEUREUX C. - 58 k - F6 - RAVENEAU GUY - Cde 2 0p 3p 10p (21) 5p 9p 2p 1p 7p 8p 3p 3p 0 Gains : 0 €
6
Carya (Che) 6p 6p (21) 6p 4p 3p 5p 1p 7p (20) 4p 5p
VOGT MLLE S. - 58 k - F4 - STADELMANN JOSEF - Cde 12 - Oeil 6p 6p (21) 6p 4p 3p 5p 1p 7p (20) 4p 5p Gains : 0 €
7
Blue Memories 10p (21) 5p 3p 7p 1p (20) 11p 6p 4p 3p (
ZWAHLEN MME K. - 54 k - F10 - BLOCH JOSEF - Cde 1 10p (21) 5p 3p 7p 1p (20) 11p 6p 4p 3p ( Gains : 0 €
8
Sorina (Ger) 7p 8p (21) 8p 3p 1p 6p (20) 11p 5p 6p 6p
LANGHARD MME Sal. - 54 k - F7 - LANGHARD WALTER - Cde 3 7p 8p (21) 8p 3p 1p 6p (20) 11p 5p 6p 6p Gains : 1200 €
9
Astrakhan (Ire) 10p 9p 7p (21) 4p 5p 10p 11p 6p
PECHEUR M. - 52 k - H4 - WEISS MIROSLAV - Cde 4 - Oeil Aust 10p 9p 7p (21) 4p 5p 10p 11p 6p Gains : 0 €
10
Rappelle Moi 9p 9p (21) 7p 7p 6p 5p 3p 3p 8p (20) 4p
KESSLER MME N. - 52 k - H9 - KESSLER NADJA - Cde 9 - Oeil Aust 9p 9p (21) 7p 7p 6p 5p 3p 3p 8p (20) 4p Gains : 34850 €
11
Billy The Kid (Ger) (21) 6p Tp 2p 4p 4p
LANGHARD MLLE J. - 52 k - H4 - SUTER-WEBER KARIN - Cde 6 (21) 6p Tp 2p 4p 4p Gains : 0 €
12
Sabayonne (Slo) 8p 8p 9p (21) 9p 6p 3p 7p 10p 5p 12p 5p
SCHOCH MME C. - 52 k - F6 - ARROYO HELENE - Cde 5 8p 8p 9p (21) 9p 6p 3p 7p 10p 5p 12p 5p Gains : 0 €
14:00 R2 C5
Prix De Cavaillon  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 7766 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2400m
Départ prévu : 14:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Deniro 1a 3a 3a 4a 2a 1a 1a 2a 2a (21) 1a 1a 1a
HALLER R. - 2425 m - H9 - HALLER RUDOLF (DE) 1a 3a 3a 4a 2a 1a 1a 2a 2a (21) 1a 1a 1a Gains : 27404 €
2
Gracieux Le Fol 1a 1a 2a 3a Da (21) 3a Da 1a Da 1a 5a 1a
HUMBERT A. - 2425 m - H6 - HUMBERT A. - D4 1a 1a 2a 3a Da (21) 3a Da 1a Da 1a 5a 1a Gains : 12697 €
3
Hot Story 2a Da 2a 3a 5a (21) Da 0a 2a 2a 2a 2a 1a
JOHNER J. F. - 2425 m - F5 - JOHNER JEAN-FRANçOIS 2a Da 2a 3a 5a (21) Da 0a 2a 2a 2a 2a 1a Gains : 19572 €
4
Hourra De Ritoire Da (21) 1a Da 5a 6a Aa Da Da Da 1a 2a Da
MONNIER MME S. - 2400 m - H5 - MONNIER MME S. Da (21) 1a Da 5a 6a Aa Da Da Da 1a 2a Da Gains : 9690 €
5
Ghalal De Vandel 7a Da Da (21) Da Da Da Da 6a Da Da Da Da
BOVAY M. A. - 2400 m - H6 - BOVAY M.A. 7a Da Da (21) Da Da Da Da 6a Da Da Da Da Gains : 13400 €
6
Haliza De Romaz 1a 1a Da 7a 3a Da 1a Da (21) 5a 6a 1a 10
FRESNEAU R. - 2400 m - F5 - FRESNEAU R. 1a 1a Da 7a 3a Da 1a Da (21) 5a 6a 1a 10 Gains : 9926 €
7
Henzo Du Copy 4a 6a 6a 4a 2a 1a (21) 7a 4a 7a 4a 7a 3a
GARDAZ J. CL. - 2400 m - H5 - BESSON P. 4a 6a 6a 4a 2a 1a (21) 7a 4a 7a 4a 7a 3a Gains : 8828 €