Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 24/06/2022

  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:28
  • C1
    Prix Hygica Pick 5 18:58 • Trot attelé • 7 - 3 - 2 - 10 - 12
    C2
    Prix Eurykleia 19:33 • Trot attelé • 4 - 3 - 6 - 9 - 1
    C3
    Prix Terpsichore Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 13 - 6 - 7 - 11 - 5
    C4
    Prix Clementina 20:50 • Trot attelé • 2 - 8 - 4 - 9 - 7 - 12
    C5
    Prix Melpomene 21:20 • Trot attelé • 3 - 4 - 8 - 1 - 2
    C6
    Prix Okda 22:10 • Trot attelé • 1 - 5 - 14 - 3 - 15
    C7
    Prix Callisto 22:37 • Trot monté • 10 - 12 - 2 - 7 - 5
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:05
  • C1
    Prix Edene D'is 2020 11:35 • Trot attelé • 3 - 6 - 4 - 5 - 7
    C2
    Vreugdenhil Dairy Foods Trophy 12:05 • Trot attelé • 7 - 5 - 4 - 2 - 3
    C3
    Prix Fantastic Sam 2020 12:35 • Trot attelé • 7 - 3 - 9 - 13 - 1
    C4
    Zeturf Tct Driejarigen Criterium 13:05 • Trot attelé • 4 - 3 - 1 - 9 - 11
    C5
    Prix Pikmeercruiser Grou 13:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Duc De Tyrole 2020 13:55 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Dilling Design Trophy 14:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Topkip.nl 14:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CAEN – 11:20
  • C1
    Prix De Bazenville 11:50 • Trot monté • 4 - 6 - 14 - 12 - 16
    C2
    Prix De Martainville 12:20 • Trot attelé • 11 - 2 - 5 - 3 - 8
    C3
    Prix De Manerbe 12:50 • Trot monté • 8 - 10 - 9 - 12 - 7
    C4
    Prix De Damblainville 13:22 • Trot attelé • 16 - 4 - 15 - 8 - 11
    C5
    Prix De Placy 13:57 • Trot monté • 5 - 9 - 12 - 4 - 3
    C6
    Prix D'osmanville 14:32 • Trot attelé • 6 - 11 - 2 - 9 - 7
    C7
    Prix De Saint-Martin 15:07 • Trot attelé • 5 - 13 - 7 - 8 - 10
    C8
    Prix D'houlgate 15:42 • Trot attelé • 10 - 13 - 15 - 7 - 12
  • Réunion 4 • SAINT CLOUD – 13:20
  • C1
    Prix Allee D'amour 13:40 • Plat • 7 - 4 - 5 - 3 - 8
    C2
    Prix Chapeau Rouge 14:15 • Plat • 7 - 9 - 1 - 4 - 11
    C3
    Prix Youth 14:50 • Plat • 9 - 4 - 7 - 8 - 2
    C4
    Prix Fourire 15:25 • Plat • 14 - 10 - 1 - 8 - 11
    C5
    Prix Gazala 16:00 • Plat • 2 - 4 - 12 - 10 - 5
    C6
    Prix Charles Semblat 16:35 • Plat • 1 - 5 - 7 - 12 - 2
    C7
    Prix Du Domaine Vert-Mont 17:10 • Plat • 3 - 12 - 17 - 5 - 2
    C8
    Prix De La Place Colbert Pick 5 17:45 • Plat • 6 - 8 - 1 - 4 - 5
    C9
    Prix Du Domaine De Fouilleuse 18:20 • Plat • 9 - 18 - 2 - 5 - 4
  • Réunion 5 • DAX – 15:57
  • C1
    Prix De La Porte Julia Augusta 16:17 • Plat • 11 - 13 - 5 - 4 - 9
    C2
    Prix De Saint-Paul-Les-Dax 16:52 • Plat • 7 - 9 - 6 - 11 - 13 - 12
    C3
    Prix Tec Rail 17:27 • Plat • 7 - 6 - 5 - 13 - 3
    C4
    Prix Akbar 18:02 • Plat • 1 - 4 - 6 - 5 - 3
    C5
    Prix Du Jardin Des Plantes 18:38 • Plat • 2 - 1 - 5 - 9 - 3
    C6
    Prix Alphonse Xiii 19:15 • Plat • 1 - 3 - 4 - 6 - 5
    C7
    Prix Gerald De Geoffre - Grand Steeple-Chase De Dax 19:50 • Steeple-chase • 5 - 4 - 2 - 8 - 7
    C8
    Prix Farida Iv 20:32 • Plat • 2 - 5 - 9 - 4 - 8
    C9
    Prix Arnaud De Watrigant 21:05 • Steeple-chase • 2 - 6 - 1 - 4 - 5
  • Réunion 6 • LAVAL – 18:40
  • C1
    Brentford Fc Sponsors The Garden Province Irish Ebf Maiden 18:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Westgrove Hotel Irish Ebf Fillies Maiden 18:35 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C3
    Hollywoodbets We're Painting Ireland Purple Handicap (60-90) 19:08 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Comer Group International Curragh Cup (Group 2) 19:43 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Dng Apprentice Derby 20:18 • Plat • 23 Partants
    Pariez
    C6
    Hollywoodbets We're Here To Take Over Handicap (50-75) 20:53 • Plat • 26 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Vicomtesse De Bellaigue 21:59 • Trot monté • 12 - 5 - 1 - 3 - 7
    C8
    Prix De Nantes (Gr A) 22:27 • Trot attelé • 6 - 4 - 8 - 15 - 12
    C9
    Prix De Nantes (Gr B) 22:55 • Trot attelé • 11 - 10 - 5 - 6 - 14
  • Réunion 7 • AIX LES BAINS – 14:10
  • C1
    Prix De Gresy-Sur-Aix 14:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Revard 15:00 • Haies • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Chazey-Sur-Ain 15:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Brasserie Des Quais - Prix Jean De Soras 16:00 • Haies • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Gentianes 16:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Du Grand Colombier 17:00 • Steeple-chase • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Parilly 17:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hubert Parmentier 18:00 • Steeple-chase • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-FAIRVIEW – 11:40
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Pl 12:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Racing240 For Racing. For You Juvenile Plate 12:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 13:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate 13:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racehorse Owners Association Fm 66 Handicap 14:25 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tab4Racing App Classified Stakes 15:00 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix #thisisracing Mr 74 Handicap 15:35 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 1 July Fm 70 Handicap 16:10 • Plat • 20 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-HAGMYREN – 12:05
  • C1
    Prix Just Indeed's Montélopp - Gavleborgs Montéserie, Forsok 12:35 • Trot monté • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Faksen Jr's Lopp 12:57 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Hudiksvalls Kommun - Svensk Travsports Unghastserie - 4 13:19 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Hallsta Lotus Lopp, Forsok 13:41 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hallsta Lotus Lopp, Forsok 14:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Prezero - I Langa Kretsloppet 14:28 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Colorama - Midsommar I Glada Hudik - Spartrappa 14:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Karl Hedin - Dubbelcupen, Forsok 9 I Meeting 3 15:12 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maserfrakt - Hudiksvalls Sommarpris - Ston 15:34 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Hallsta Lotus Lopp, Final 15:54 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C11
    Prix P21-Lopp 16:12 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SPA-SON PARDO – 20:10
  • C1
    Premi Famosa 20:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Ca Quir Vin Bis 21:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Frisso 21:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Cala Nova 21:55 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Ca Quir Vin 22:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Didy Blai 22:45 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Cadillac M 23:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez