Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les partants PMU du 24/06/2022

Cote pmu
  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:28
  • C6
    Bangla D'esi Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    4.9
    C6
    Beautyful Breed Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Minopoli S.
    93
    C6
    Benz As Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    55
    C6
    Bonito Feg Jockey : Gallo V. • Entraineur : Ciotola V.
    9.9
    C6
    Brillantissime Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Souloy F.
    38
    C1
    Cabernet Jockey : Mary P. Ed. • Entraineur : Mary P.e.
    97
    C7
    Centaure Gede Jockey : Jary Mlle C. • Entraineur : Pillon A.
    70
    C6
    Climber Jockey : Mottier M. • Entraineur : Ehlert H. K.
    52
    C7
    Corps Et Ame Jockey : Gendrot A. • Entraineur : Delliaux J.r.
    21
    C4
    Dassero Jockey : Peck G. • Entraineur : Cavey P.g.
    137
    C4
    Dexpresso Smart Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    12
    C7
    Diktat Du Start Jockey : Lelievre Meh. • Entraineur : Daugeard Ph.
    131
    C7
    Dino Volo Jockey : Rochard B. • Entraineur : Goetz B.
    19
    C7
    Dozule Gitan Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Cardine G.
    31
    C7
    Draco Jiel Jockey : Thomain D. • Entraineur : Dersoir J.l.
    11
    C1
    Dream The Best Jockey : Rouer B. • Entraineur : Rouer Ph.
    140
    C4
    Drole De Mec Jockey : Mottier M. • Entraineur : Terry P.
    51
    C1
    Drop De Colleville Jockey : Olivier S. • Entraineur : Daugeard Ph.
    104
    C7
    Dusty Wood Jockey : Blot Mlle M. • Entraineur : Jaulneau N.
    132
    C4
    Dzeus Saint Alfort Jockey : Labrousse P. • Entraineur : Labrousse P.
    255
    C7
    Edene L'auvergnier Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Leblanc F.
    54
    C4
    Eldorado De Ver Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Mary C.a.
    66
    C7
    Espace Winner Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    3
    C4
    Espoir Des Champs Jockey : Rochard B. • Entraineur : Daugeard Ph.
    24
    C4
    Espoir Du Noyer Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bigeon J.l.
    9.1
    C7
    Estelle Nordique Jockey : Lamy A. • Entraineur : Malmqvist T.
    9.2
    C4
    Etienos De Chenou Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry P.
    53
    C1
    Eureka Vrie Jockey : Raffin E. • Entraineur : Chalon Ch.
    7.5
    C1
    Evita Madrik Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Meunier S.
    40
    C1
    Expresso Good Jockey : Popot A. • Entraineur : Popot J.f.
    38
    C1
    Fable Du Plessis Jockey : Martens C. • Entraineur : Ploquin P.
    91
    C4
    Fakir De Gesvres Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Dromigny T.
    74
    C1
    Fakir De Mahey Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier M.
    3.2
    C1
    Falco Berry Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    2.7
    C1
    Fashion Touch Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Desaunette P.l.
    10
    C4
    Faubourg Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    2.1
    C1
    Fidele Royal Jockey : Horrach Vidal Gui. A. • Entraineur : Bazire J.m.
    122
    C7
    Fiesta Dancer Jockey : Mottier M. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    2.2
    C1
    Fine Perle Of Love Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Varin E.
    12
    C4
    Firos Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Roussel A.
    130
    C1
    First Du Bois Jockey : Rochard B. • Entraineur : Renault V.
    10
    C4
    Flash De Vely Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Ernault S.
    4.2
    C4
    Fleche Etoile Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Thomas A.
    38
    C4
    Fogo Pico Jockey : Joseph F. • Entraineur : Joseph F.
    15
    C4
    Forsica Du Rocher Jockey : Thomain D. • Entraineur : Terry P.
    63
    C7
    Foxtrot Nobless Jockey : Thoraval Mlle Lis. • Entraineur : Le Courtois A.
    34
    C6
    Gold Cap Br Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Crebas B.j.
    38
    C5
    Grande Pretresse Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Leblond S.
    23
    C5
    Gravaleta Jockey : Rochard B. • Entraineur : Douillet Ch.
    12
    C5
    Hakim Griff Jockey : Verva Pie. Y. • Entraineur : Lerenard L.
    50
    C6
    Happy Danica Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Douillet Ch.
    96
    C5
    Happy De La Cote Jockey : Raffin E. • Entraineur : Guarato S.
    8.5
    C4
    Havbergs Knight Jockey : Martens C. • Entraineur : Niskanen J.
    17
    C5
    Hegate Love Jockey : Lizee G. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    100
    C5
    Heliot De Cahot Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Prioul S.
    1.4
    C6
    Hermes D'ecroville Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    121
    C5
    Hingala Vrie Jockey : Thomain D. • Entraineur : Baudron (S) L.
    9.2
    C6
    Hold Up Du Saptel Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Perril M.
    22
    C5
    Hollywood Queen Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    16
    C5
    Hove Pont Vautier Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Souloy F.
    22
    C6
    Hub Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Guarato S.
    2.5
    C6
    Hywel D'or Jockey : Monthule Hug. • Entraineur : Guarato S.
    64
    C2
    I Alone Jockey : Clozier Eti. • Entraineur : Westerink R.
    32
    C2
    I Am Crazy Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    13
    C3
    Icare De La Dorete Jockey : Van Eeckhaute Jér. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    117
    C2
    Icone D'avenir Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    22
    C3
    Idaho Springs Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Souloy F.
    9.6
    C2
    Idden Fortune Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Nivard F.
    6.7
    C3
    Idem Du Pont Jockey : Rochard B. • Entraineur : Buisson A.
    59
    C3
    Ideos Du Goutier Jockey : Monthule Hug. • Entraineur : Guarato S.
    25
    C3
    Igrec De Celland Jockey : Raffin E. • Entraineur : Jariel Ch.
    6.9
    C2
    Illawara Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Le Courtois A.
    9.5
    C3
    Illico De Bouteau Jockey : Verva M. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    93
    C3
    Illico Du Guesne Jockey : Ploquin P. • Entraineur : Ploquin P.
    130
    C2
    Imperieuse Steed Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    16
    C2
    In Beetween Us Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Lamare T.
    2.8
    C3
    In Red Jockey : Chavatte A. A. • Entraineur : Chavatte A.
    24
    C3
    Infiniment Citron Jockey : Thomain D. • Entraineur : Bigeon W.
    6.3
    C3
    Intello De Chenu Jockey : Baudouin L. • Entraineur : Baudouin J.m.
    4.1
    C3
    Into The Mystic Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Huguet G.r.
    16
    C3
    Invictum Du Noyer Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    18
    C3
    Invictus Madrik Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Guarato S.
    9.9
    C3
    Ipalio Jockey : Martens C. • Entraineur : Vanberghen A.
    7.3
    C3
    Iquem D'amer Jockey : Dreux Ch. • Entraineur : Dreux C.
    57
    C2
    Iria Du Pommereux Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Roger S.
    47
    C2
    Irmyla De Sommaire Jockey : Delacour P. A. • Entraineur : Delacour G.
    26
    C2
    Isis D'herfraie Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain C.
    7.4
    C2
    Isola Farnese Jockey : Dubreil J. • Entraineur : Dubreil J.
    46
    C2
    Italia Dry Jockey : Monthule Hug. • Entraineur : Guarato S.
    8.7
    C2
    Italica Mesloise Jockey : Bertrand D. • Entraineur : Belloche P.
    99
    C3
    Itono De Millac Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Roger S.
    24
    C2
    Ivana Des Racques Jockey : Raffin E. • Entraineur : Buisson A.
    38
    C6
    Kate Baldwin Jockey : Lamy A. • Entraineur : Rogier A.
    53
    C6
    King Schermer Jockey : Raffin E. • Entraineur : Rothengatter M.
    4.7
    C6
    Nice Present Jockey : Derieux R. • Entraineur : Tamsin P.
    13
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:05
  • C4
    Buncio Cd Jockey : Rothengatter Mic. F. • Entraineur : Rothengatter M.f.
    25
    C3
    Face It Jockey : Dekker Jon. • Entraineur : Cees Dobber
    19
    C1
    Farmony De Jupille Jockey : Bakker R. • Entraineur : Carine De Soete
    2.9
    C1
    Fiona D'elche Jockey : Van Rijn Jaa. • Entraineur : Carine De Soete
    14
    C4
    Fiorano Jockey : Brouwer Mic. • Entraineur : Hagoort P.
    46
    C3
    Gabin Griff Jockey : Minnema D. • Entraineur : Denise Pennekamp
    29
    C1
    Ginger Du Chef Jockey : Wester R. • Entraineur : Wester R.
    12
    C4
    Gio Cash Jockey : Tesselaar D.p. • Entraineur : Tesselaar D.
    2.4
    C1
    Girly Purple Jockey : Wildhagen Chi. • Entraineur : Frans Wildhagen
    3.6
    C3
    Good Gimmick Jockey : Visser Wou. • Entraineur : Wouter Visser
    81
    C3
    Hamilton D'arc Jockey : Wildhagen Chi. • Entraineur : Frans Wildhagen
    9.6
    C1
    Hanares Jockey : Crebas Baa. J. • Entraineur : Bas Crebas
    26
    C1
    Harkane Des Bordes Jockey : Depuydt Kri. • Entraineur : Carine De Soete
    23
    C3
    Harmonie Du Nord Jockey : De Vries L. • Entraineur : Rosalie Janssen
    12
    C3
    Harmonieuse Well Jockey : Bakker A. • Entraineur : Toon Wilderbeek
    35
    C3
    Hell Cat Jockey : Bakker R. • Entraineur : Jeroen Offeringa
    10
    C3
    Hennessey Jockey : Kooyman T.h. • Entraineur : Jan Henk Janssen
    30
    C3
    Highland Man Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Gérard Barzeele
    43
    C3
    Horegon De Jupille Jockey : Depuydt Kri. • Entraineur : Carine De Soete
    1.7
    C1
    Hotlips Well Jockey : Kooyman T.h. • Entraineur : Toon Wilderbeek
    16
    C3
    Idem De Vauville Jockey : Klooster-Van Der Meer Mie. • Entraineur : Mieke Klooster-Van Der Meer
    62
    C3
    In The Wind Jockey : Crebas Baa. J. • Entraineur : Bas Crebas
    15
    C3
    Inola De Loisel Jockey : Spin M. • Entraineur : Danny Brouwer
    17
    C1
    Ireca One Jockey : Brouwer Mic. • Entraineur : Danny Brouwer
    3.8
    C1
    Isaura Du Toulay Jockey : Posthumus A. • Entraineur : Bert De Beij
    61
    C4
    Jace Renka Jockey : Dekker Jon. • Entraineur : Hagoort P.
    45
    C2
    Lady Pellini Jockey : Tesselaar D.p. • Entraineur : Tesselaar D.
    4.3
    C2
    Lover Schermer Jockey : Verkaik F. • Entraineur : Langeweg Jr. H.
    4.9
    C4
    Magnum De L'iton Jockey : Crebas Baa. J. • Entraineur : Bas Crebas
    55
    C4
    Magnum Stone Jockey : Van Rijn Jaa. • Entraineur : Erwin Bot
    17
    C2
    Miss Effect Jockey : Posthumus A. • Entraineur : Age Posthumus
    17
    C4
    Mistral Jockey : Mieras J. • Entraineur : Tesselaar D.
    19
    C2
    Mona Lisa Jockey : De Vlieger R. • Entraineur : De Vlieger Rob T
    9.5
    C2
    Montana Transs R Jockey : Crebas Baa. J. • Entraineur : Bas Crebas
    27
    C4
    Pearl Vrijthout Jockey : Bakker A. • Entraineur : Hagoort P.
    10
    C2
    Prince Vrijthout Jockey : Dekker Jon. • Entraineur : Johnny Westenbrink
    20
    C2
    Velten Bellagio Jockey : Nummi Jou. • Entraineur : Woudstra S.
    27
    C4
    Y Not Diamant Jockey : Bakker R. • Entraineur : Hagoort P.
    2.2
    C2
    Yucatan Diamant Jockey : Bakker R. • Entraineur : Hagoort P.
    2.1
  • Réunion 3 • CAEN – 11:20
  • C8
    Ella De La Rive Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Ferre Ph.
    92
    C5
    Fakir Du Levant Jockey : Gendrot A. • Entraineur : Guillotte J.m.
    84
    C8
    Feve D'erable Jockey : Thomain Cl. • Entraineur : Thomain C.
    20
    C5
    Fiction D'erable Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain C.
    16
    C8
    Frozen Queen Jockey : Parys C. • Entraineur : Malmqvist T.
    7.1
    C6
    Gagnant Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Goetz B.
    4.9
    C8
    Game Attitude Jockey : Delaune G. • Entraineur : Bougon F.
    22
    C5
    Gaston Cabs Jockey : Ricart J. Y. • Entraineur : Dauverne D.
    25
    C8
    Gaultheria Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Roelens L.
    9.7
    C8
    Gazelle Du Bourg Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    14
    C8
    Gazetta De Lou Jockey : Raffegeau J. Ph. • Entraineur : Raffegeau J.p.
    28
    C6
    Gemmail Jockey : Terry C. • Entraineur : Harel F.
    90
    C6
    General De Connee Jockey : Barrier A. • Entraineur : Mallet Ch.a.
    14
    C6
    Gentleman Piya Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Viel Pierre Mme N.
    16
    C5
    Gibole De L'elle Jockey : Fraigne Mlle I. • Entraineur : Terry F.
    20
    C8
    Girl Haufor Jockey : Piris Castellano F. • Entraineur : Bigeon Ch.
    90
    C8
    Gitane Du Rib Jockey : Hallais-Dersoir Mme C. • Entraineur : Hallais-Dersoir Mme C.
    21
    C6
    Goldorack Jockey : Rochard B. • Entraineur : Lebarque V.
    39
    C6
    Goliath Du Rieu Jockey : Dessartre A. • Entraineur : Dessartre P.
    26
    C6
    Gospel Vet Jockey : Le Beller B. • Entraineur : Le Beller B.
    28
    C6
    Great Rock Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Locqueneux D.
    1.9
    C8
    Groupie Du Quenne Jockey : Houel G. • Entraineur : Moquet Mlle V.
    104
    C6
    Gueliz Jockey : Thomain D. • Entraineur : Maillard A.g.
    7.9
    C6
    Guerrier Ludois Jockey : Bourlier S. • Entraineur : Bourlier S.
    37
    C6
    Guiblarson Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : De Jesus A.
    13
    C8
    Hailey D'ourville Jockey : Houel Pie. • Entraineur : Moquet Mlle V.
    4.3
    C8
    Haitian Fight Song Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Le Bec H.
    28
    C4
    Halmia De Vandel Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Sassier M.
    27
    C4
    Hamavia Jockey : Delaroche D. • Entraineur : Delaroche D.
    119
    C1
    Hand Des Elies Jockey : Perron N. • Entraineur : De Grave P.f.
    8.1
    C5
    Handy Man Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier C.
    3.4
    C4
    Haneda Erca Jockey : Heon F. • Entraineur : Heon F.
    28
    C1
    Haribo Du Surf Jockey : Gendrot A. • Entraineur : Guillotte J.m.
    9.7
    C1
    Haribo Fleuri Jockey : Dersoir-Habib W. • Entraineur : Boisnard Ch.
    59
    C1
    Hariko Jockey : Peltier Tha. • Entraineur : Bezier M.
    27
    C1
    Harmonieux Hub Jockey : Andre A. • Entraineur : Pasquier D.
    8.1
    C5
    Harmonista Jockey : Barrier A. • Entraineur : Nivard F.
    4.9
    C4
    Harmony Perrine Jockey : Thomain D. • Entraineur : Mary J.f.
    16
    C1
    Hathos Depe Jockey : Balu L. • Entraineur : Lorin Y.
    5.8
    C4
    Hattawa D'escrit Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Randon A.
    5.5
    C5
    Hawai River Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Desaunette P.l.
    7.3
    C1
    Hayabusa Crazy Jockey : Morin Ant. • Entraineur : Lecroq D.
    88
    C1
    Hector Des Cambres Jockey : Gervais G. • Entraineur : Gervais Y.
    11
    C4
    Heligoland Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry F.
    4.5
    C1
    Helios Du Capmay Jockey : De Jesus Est. • Entraineur : Grumetz J.
    16
    C1
    Hello Bleu Jockey : Bodin Ale. • Entraineur : Nivard F.
    12
    C4
    Helsinki Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Mary P.e.
    14
    C4
    Heola Du Pilet Jockey : Boisnard Ch. • Entraineur : Boisnard Ch.
    13
    C8
    Hera Du Goutier Jockey : Duvaldestin Theo • Entraineur : Duvaldestin Th.
    2.9
    C5
    Heraklion Jockey : Levesque Mlle C. • Entraineur : Levesque P.
    6.9
    C1
    Herick De La Potel Jockey : Defortescu Adr. • Entraineur : Hebert V.
    99
    C4
    Heuristique Jockey : Barrier A. • Entraineur : Raffegeau J.p.
    6.1
    C1
    Hibiscus Fab Jockey : Gervais Mme Aur. • Entraineur : Sorais P.
    27
    C8
    High Energy Jockey : Duveau Max. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    100
    C4
    Hikka Jockey : Aube L. • Entraineur : Corniere P.
    33
    C1
    Hilodor Jockey : Fraigne Mlle I. • Entraineur : Terry F.
    4.1
    C5
    Hilton Maza Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Roelens L.
    6.3
    C4
    Hiroise Du Parjat Jockey : Rochard B. • Entraineur : Poutrel J.
    26
    C8
    Histoire Moderne Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    20
    C1
    Hobrio Jockey : Petitjean K. • Entraineur : Tamsin P.
    46
    C4
    Holga Des Champs Jockey : Blandin A. • Entraineur : Buisson A.
    27
    C5
    Holka Du Lys Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Lefebvre G.
    27
    C4
    Hollywood Well Jockey : Anne F. • Entraineur : Wilderbeek A.
    105
    C5
    Hopium Jockey : Rochard B. • Entraineur : Goetz B.
    20
    C4
    Horchata Jockey : Lefranc Et. • Entraineur : Lefranc E.
    9.8
    C1
    Horse Fashion Jockey : Auvrai Mlle Ser. • Entraineur : Plaire B.r.
    42
    C4
    Humoresque Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Raffegeau J.p.
    11
    C1
    Hyper Haufor Jockey : Reis V. • Entraineur : Bigeon Ch.
    24
    C4
    Hysope Du Bocage Jockey : Champenois K. • Entraineur : Champenois K.
    29
    C3
    I Am Majyc Jockey : Mottier M. • Entraineur : Szirmay E.
    6.1
    C7
    Iago Victory Jockey : Muidebled A. • Entraineur : Muidebled A.
    16
    C3
    Icardi Du Chatelet Jockey : Dersoir-Habib W. • Entraineur : Boisnard Ch.
    120
    C3
    Icare Du Faouet Jockey : Rochard B. • Entraineur : Carpentier B.
    22
    C3
    Iceman Bleu Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    5.1
    C3
    Ideal Du Ruel Jockey : Thomain D. • Entraineur : Maillard A.g.
    18
    C3
    Igloo Du Leard Jockey : Briand Mlle O. • Entraineur : Leblanc F.
    23
    C7
    Igor Du Regency Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry P.
    3.3
    C3
    Ilien De Vrie Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudron (S) L.
    3.5
    C7
    Illico De Tillard Jockey : Barassin Thi. • Entraineur : Barassin L.
    80
    C7
    Illustre Jockey : Tabesse F. • Entraineur : Lebarque V.
    47
    C3
    Imperator D'em Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Le Beller T.
    3.6
    C3
    Imperial Mijack Jockey : Fraigne Mlle I. • Entraineur : Terry F.
    25
    C3
    In Love De L'iton Jockey : Mlle Levesque T. • Entraineur : Levesque H.
    29
    C7
    Inca Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Lebarque V.
    6.7
    C7
    Incredible Talent Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    5.4
    C7
    Indigo Bello Jockey : Heslouin Ch. • Entraineur : Heslouin C.
    29
    C7
    Indy Fligny Jockey : Chalon Ch. • Entraineur : Chalon Ch.
    20
    C7
    Intact Du Tertre Jockey : Clin Ch. • Entraineur : Clin Ch.
    31
    C7
    Intrepide Beji Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Barassin L.
    16
    C3
    Intrepide Du Maine Jockey : Godard Mlle G. • Entraineur : Sassier M.
    33
    C7
    Isco Du Moncel Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Locqueneux D.
    10
    C3
    Isengard Jockey : Ricart J. Y. • Entraineur : Guillotte J.m.
    91
    C7
    Itaque Du Vivier Jockey : Barrier A. • Entraineur : Cormy J.s.
    5.7
    C2
    Jade D'erable Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain C.
    5.7
    C2
    Jade Du Dan Jockey : Thomain Cl. • Entraineur : Thomain C.
    28
    C2
    Jalisca Madrik Jockey : Anne F. • Entraineur : Anne F.
    9.6
    C2
    Java Caillerie Jockey : Danielo L. • Entraineur : Danielo L.
    50
    C2
    Java D'alexiane Jockey : Barrier A. • Entraineur : Bescher J.
    16
    C2
    Jeremice Merite Jockey : Raffin E. • Entraineur : Sassier M.
    3.4
    C2
    Jessylona Jockey : Desmottes A. • Entraineur : Desmottes A.
    4.3
    C2
    Jimba Berry Jockey : Guerineau F. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    13
    C2
    Johanna Eleven Jockey : Verva M. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    32
    C2
    Jolie Du Gite Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.
    8.7
    C2
    Jolie Fleur Or Jockey : Sevestre R. • Entraineur : Sevestre R.
    62
    C2
    Just Black Jockey : Mallet C. A. • Entraineur : Mallet Ch.a.
    86
    C2
    Just Right Jockey : Szirmay E. • Entraineur : Szirmay E.
    57
  • Réunion 4 • SAINT CLOUD – 13:20
  • C9
    Achki Jockey : Moutard J. • Entraineur : Devillars V.
    29
    C9
    Akamu Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Donworth (S) Tim.
    24
    C1
    Alroucha (Ire) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    4.4
    C8
    Amant Jockey : Gallo Mlle L. • Entraineur : Marcel R.
    57
    C7
    Angel Dust Jockey : Nobili M. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    46
    C2
    Angers Jockey : Guyon M. • Entraineur : Baratti (S) M.
    11
    C7
    Arco Grande Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Caullery N.
    5.2
    C8
    Ashdel Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Hollinshead A.
    30
    C7
    Asterion Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Bernhardt L.
    16
    C7
    Asturias Road Jockey : Mangione R. • Entraineur : Dissaux Mlle V.
    17
    C9
    Baylagan Jockey : Nobili M. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    11
    C6
    Bella Rossa Jockey : Cheyer Mme Per. • Entraineur : Thueux E.
    39
    C9
    Beyond My Dreams (Ire) Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Resimont J.
    38
    C7
    Biscottino Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    37
    C5
    Black Echo Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : Smrczek S.
    19
    C6
    Black Wall Jockey : Daifi Mlle A. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    4.9
    C9
    Bobik Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Michal J.
    10
    C2
    Bolshkinov Jockey : Benoist G. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    7.3
    C7
    Bonusdargent Jockey : Rabhi Mlle E. • Entraineur : Perruchot Jp.
    13
    C2
    Cabrillo (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    3.2
    C5
    Callisto Moon (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Pantall Ha.
    5.4
    C2
    Cedre (Gb) Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Head (S) Fre.
    20
    C2
    Chaldero Jockey : Mokrosova Mme S. • Entraineur : Nieslanik M.
    47
    C4
    Crab Key Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Monfort (S) Ed.
    8.8
    C9
    Dream For All (Ity) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Rovisse L.
    11
    C2
    Dschingis Fear Jockey : Nomis L. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    38
    C4
    E Va Bin (Ire) Jockey : Mangione R. • Entraineur : Carnevali F.
    33
    C6
    Eliano (Ger) Jockey : Mosse A. • Entraineur : Bietolini G.
    7.2
    C5
    Emily's Dancer Jockey : Crublet E. • Entraineur : Littmoden Np.
    37
    C6
    Farahnaz (Ire) Jockey : Tison Mlle S. • Entraineur : Fabre (S) A.
    3.1
    C3
    Fasten Wave Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Mader Mme E.
    30
    C3
    Fearless Love Jockey : Guyon M. • Entraineur : Bary (S) P.
    6.1
    C4
    Feel (Usa) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Bary (S) P.
    6.4
    C3
    Fire Of The Sun Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : Schiergen P.
    4
    C1
    First Nonantaise Jockey : Mokrosova Mme S. • Entraineur : Nieslanik M.
    20
    C4
    Gadzart (Usa) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Chappet F.
    13
    C1
    Gain It (Gb) Jockey : Ruis S. • Entraineur : Chappet F.
    6.3
    C5
    Galanthus (Gb) Jockey : Besnier H. • Entraineur : Fabre (S) A.
    12
    C1
    Galimine Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    13
    C2
    Game On Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Chappet F.
    5.6
    C6
    Gift Of King Jockey : Berge C. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    24
    C9
    Gold Shiva Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Krebs (S) M.
    63
    C2
    Grand Fetard (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    5.9
    C5
    Greggy (Gb) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Dupont-Fahn Mlle J.
    26
    C5
    Handhy Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Couetil (S) A.
    15
    C4
    Hartwood Man Jockey : Peslier O. • Entraineur : Dissaux Mlle V.
    29
    C6
    Havana Silk (Gb) Jockey : Satalia F. • Entraineur : Nieslanik M.
    27
    C5
    Hidden Gem Jockey : Piccone T. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    33
    C7
    Hurricane Light Jockey : Marie B. • Entraineur : Sauvage Mme N.
    8.2
    C8
    Iles Hebrides Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Adda & Renaut (S) P&f.
    25
    C7
    Incognito Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Nicot Mlle C.
    21
    C9
    Ismael Paint Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    26
    C7
    Jacques Coeur (Ire) Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Juillet G.
    33
    C8
    Jane Violetta Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Morineau S.
    60
    C9
    Jasmina Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    12
    C4
    Joyous Spirit (Ire) Jockey : Le Lay Martin Adr. • Entraineur : Fabre (S) A.
    13
    C4
    Kassefette Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Maes B.
    67
    C7
    King Of The Lions (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    42
    C9
    Kiwi Kiss Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Toux Jv.
    15
    C7
    La Catella Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Resimont J.
    13
    C6
    La Roque Jockey : Provost D. • Entraineur : Nigge (S) S.
    61
    C1
    Lady Razalma (Gb) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) Chr.
    4.1
    C8
    Lady Wild Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Wattel (S) S.
    8.6
    C4
    Laila Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    7
    C8
    Laurent Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Belvisi Fx.
    21
    C7
    Lilly Bird (Ire) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Legros (S) B.
    21
    C8
    Love Song Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    3.8
    C9
    Mafalda Story Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Perret (S) N.
    45
    C6
    Makilroy Jockey : Crublet E. • Entraineur : Caullery N.
    13
    C8
    Miss Sham Jockey : Mangione R. • Entraineur : Spanu A.
    62
    C5
    Missalia Jockey : Guyon M. • Entraineur : Caullery N.
    8.4
    C7
    No Niki No (Ire) Jockey : Bazire P. • Entraineur : O'neill (S) E.
    20
    C6
    Noble Ruby Jockey : Roussel Léo • Entraineur : Monfort (S) Ed.
    10
    C8
    Onzemai Jockey : Carboni Luc. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    14
    C3
    Opalus Road Jockey : Ruis S. • Entraineur : Beguigne J. M.
    2.8
    C7
    Orpanama Davis Jockey : Piccone T. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    5.6
    C5
    Patriotista Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Brasme (S) M.
    8.7
    C6
    Pepe Botella Jockey : Meury G. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    34
    C4
    Plesant Jane Jockey : Ruis S. • Entraineur : Chappet F.
    5.9
    C4
    Port Au Prince (Ire) Jockey : Chuette Mlle S. • Entraineur : Delzangles M.
    27
    C8
    Queenly Jockey : Roussel Léo • Entraineur : Dubois J.ph.
    11
    C8
    Rosetta Stone Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Clement (S) N.
    12
    C5
    Rouge Fidele Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Wattel (S) S.
    93
    C7
    Royal Vati Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Nicot Mlle C.
    16
    C4
    Safaria (Usa) Jockey : Journiac H. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    11
    C3
    Sakharah Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    13
    C6
    Salary Bay Jockey : Mobian J. • Entraineur : Decouz (S) P.
    6.1
    C5
    Scottish Saint Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    13
    C2
    See The Light Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    9.7
    C8
    Segin (Gb) Jockey : Crublet E. • Entraineur : Alimpinisis G.
    7.7
    C6
    Shake Your Life Jockey : Carboni Luc. • Entraineur : Hofer Mar.
    19
    C9
    Shat Elarab (Ire) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Hoste Mlle K.
    104
    C5
    Snowblind (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Fey Mlle C.
    4.6
    C3
    Sound Of Silver Jockey : Demuro C. • Entraineur : Smaga D.
    16
    C5
    Sparkle On (Gb) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Head (S) Fre.
    5.8
    C9
    Spinning Rainbows (Ire) Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Crombez Mlle As.
    54
    C2
    Standing Stone (Ire) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    17
    C9
    Stanto Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Guimard Fj.
    22
    C9
    Tess Jockey : Laurent S. • Entraineur : Juillet G.
    71
    C7
    The Preacher Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Maes B.
    56
    C7
    Throttle Control (Ire) Jockey : Chuette Mlle S. • Entraineur : Lantsoght N.
    11
    C9
    Tracy (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Monfort (S) Ed.
    3.1
    C8
    Treize Chope Jockey : Fontaine Mlle E. • Entraineur : Kahn (S) A.
    31
    C7
    Twin Boy Jockey : Rousset Y. • Entraineur : Plisson (S) Ch.
    52
    C4
    Two Face Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : Schiergen P.
    13
    C8
    Universally (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : O'neill (S) E.
    11
    C1
    Valdikhova Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.9
    C4
    Vaydena Jockey : Mosse G. • Entraineur : Delzangles M.
    9.6
    C2
    Vernix Jockey : Peslier O. • Entraineur : Soudan Mlle J.
    21
    C3
    Victor Lazzlo (Usa) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Chappet F.
    27
    C1
    Victoria Rose Jockey : Piccone T. • Entraineur : Dupont-Fahn Mlle J.
    10
    C3
    Warm Breeze Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Rovisse L.
    6.4
    C9
    West Way Never (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Blume H. A.
    10
    C8
    Wings Of Fire Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Courbot G.
    15
    C4
    Zarak Star Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Schutz (S) A.
    14
    C3
    Zenigata Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Maes B.
    16
    C9
    Zion (Ger) Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Rotering Hg.
    10
    C8
    Zoom Chop Jockey : Baron Axe. • Entraineur : Speicher T.
    11
  • Réunion 5 • DAX – 15:57
  • C8
    Addiction (Aa) Jockey : Foulon M. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    22
    C4
    Al Muwaiji (Ar) Jockey : Revolte E. • Entraineur : Lemer T.
    22
    C7
    Araucarias Jockey : Dubourg B. • Entraineur : Nicolle F.
    3.2
    C2
    Ascension Directe Jockey : Cadel C. • Entraineur : Avial Lopez R.
    5.2
    C3
    Atlantigo Jockey : Veron F. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    6.6
    C3
    Bacchilide (Gb) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Guarnieri M.
    17
    C2
    Bassim Jockey : Alonso Vidal D.l.p. Mme Vic. • Entraineur : Alonso Roldan M.
    36
    C9
    Cadet Vert Jockey : Fourcade R. • Entraineur : Cuenca J. F.
    14
    C8
    Caline De Cajus (Aa) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Giraud Pj.
    8.3
    C1
    Charm Wrens Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : De Watrigant D.
    6.7
    C7
    Chouan Jockey : Gaignard Q. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    6.1
    C3
    Cortez Bank (Gb) Jockey : Morin D. • Entraineur : Rohaut F.
    34
    C7
    Crysking Jockey : Prichard Mlle C. • Entraineur : Seignoux Mme V.
    18
    C3
    D Day Girl Jockey : Le Quilleuc S. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    6.8
    C1
    Daenerys Vilotte Jockey : Delage Rém. • Entraineur : De Montzey O.
    42
    C2
    Darinfiane Jockey : Fayos Martin B. • Entraineur : Puente Simon E.
    82
    C3
    Don Falco Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    12
    C1
    Down Town Jockey : Mouesan H. • Entraineur : Comas Molist M.
    37
    C1
    Dunya (Spa) Jockey : Smit W. • Entraineur : Aguilera Puente Mme M.
    55
    C9
    Easter Sunday Jockey : Defontaine Q. • Entraineur : Le Stang Xl.
    26
    C4
    Ellie Du Paon (Ar) Jockey : Veron F. • Entraineur : De Watrigant D.
    5.2
    C1
    Elymas (Gb) Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Henderson D.
    5.8
    C4
    Fateenah (Ar) Jockey : Forest M. • Entraineur : Sanchez F.
    2.4
    C8
    Feijoa Du Pecos (Aa) Jockey : Romary Mlle M. • Entraineur : Simon S. R.
    4.8
    C8
    First Lady Trois (Aa) Jockey : Meyer Mlle M. • Entraineur : Juteau Mme S.
    49
    C5
    French Plaisir Jockey : Meyer Mlle M. • Entraineur : Bonin (S) C.
    12
    C6
    Gaheris (Ger) Jockey : Cadel C. • Entraineur : Avial Lopez R.
    7.3
    C8
    Galapiat Up (Aa) Jockey : Plateaux J. • Entraineur : Simon S. R.
    21
    C6
    Good Boy Kenny Jockey : Smit W. • Entraineur : Mcmahon-Reidy Mme A.
    24
    C1
    Grain De Poussiere Jockey : Corallo E. • Entraineur : Ferland (S) C.
    12
    C7
    Heclypse Blue Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Quinton (S) P.
    31
    C5
    Hermine Du Roc Jockey : Seignoux Mme Ama. • Entraineur : Seignoux Mme V.
    7
    C2
    Hong Kong Star Jockey : Crastus A. • Entraineur : Trigodet (S) O.
    6.7
    C5
    Honor Bere Jockey : Veron F. • Entraineur : Elarre Alvarez I.
    5.4
    C8
    Horizon De Tanues (Aa) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Montenegro Rc.
    7.4
    C4
    Ichan De Bozouls (Ar) Jockey : Gutierrez Val A. • Entraineur : Sogorb P.
    9.3
    C8
    Incroyable D'oc (Aa) Jockey : Gavilan Ale. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    3
    C2
    Indian Deal Jockey : Sanchez Gar. • Entraineur : Estrabol A.
    82
    C9
    Inedit De Ciergues (Aq) Jockey : Gaignard Q. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    2.3
    C3
    Israa Jockey : Werle A. • Entraineur : Lemer T.
    23
    C9
    Ivresse D'estruval (Aq) Jockey : Le Clerc B. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    3.6
    C2
    Izakaya Jockey : Veron F. • Entraineur : Ventena Alves P.
    7.9
    C7
    J'va Yale Jockey : Rodriguez Nunez H. • Entraineur : Pelletant M.
    60
    C2
    Jonh For Always Jockey : Forest M. • Entraineur : Walton W.
    11
    C2
    Kaleorouna Jockey : Gavilan Ale. • Entraineur : Rondele C.
    9.9
    C3
    Kathalina Jockey : Gavilan Ale. • Entraineur : Larrigade L.
    68
    C5
    Kenrisk Jockey : Aguilera R. • Entraineur : Aguilera Puente Mme M.
    52
    C5
    Kiroz Jockey : Barille Y. • Entraineur : Mahe D.
    4.7
    C2
    La Fille De Berlin Jockey : Seguy V. • Entraineur : Resimont J.
    12
    C2
    Le Rafale Jockey : Revolte E. • Entraineur : Puente Simon E.
    34
    C6
    Mad River Jockey : Foulon M. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    3.3
    C6
    Maidomo (Ity) Jockey : Cultraro Giu. • Entraineur : Guarnieri M.
    6.8
    C9
    Marta Lady Jockey : Zuliani L. • Entraineur : Maynard C.
    14
    C5
    Martin's Jusis Jockey : Sousa Ferreira R. • Entraineur : Vaz G.
    7
    C1
    Mind Flower Jockey : Cadel C. • Entraineur : Bonin (S) C.
    14
    C3
    Miss Cosy Jockey : Corallo E. • Entraineur : Ferland (S) C.
    6.7
    C1
    Mister Kool (Spa) Jockey : Fayos Martin B. • Entraineur : Avial Lopez R.
    38
    C7
    My Way (Ger) Jockey : Dubourg K. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    4
    C2
    New Adele Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Alonso Roldan M.
    40
    C1
    Noire Desire Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : Garde Dubord Mme N.
    12
    C1
    Oheka Jockey : Seguy V. • Entraineur : Rohaut F.
    3.8
    C7
    Pamela Des Mottes Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Nicolle F.
    3.6
    C7
    Paquos Jockey : Zuliani L. • Entraineur : Seignoux Mme V.
    13
    C1
    Pearl Of Chop Jockey : Gutierrez Val A. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    17
    C5
    Pedraza Lescribaa Jockey : Le Pemp Mlle L. • Entraineur : Simon S. R.
    9.1
    C2
    Pink Gold Jockey : Cornet Mlle C. • Entraineur : Gavilan Mme S.
    11
    C5
    Plateado Jockey : De Lepine Arn. • Entraineur : Gavilan Mme S.
    25
    C3
    Poliana Jockey : Gutierrez Val A. • Entraineur : Sogorb P.
    5.8
    C6
    Portofino Jockey : Fayos Martin B. • Entraineur : Jimenez Alvarez F.
    11
    C1
    Primo Violino Jockey : Crastus A. • Entraineur : Guarnieri M.
    7.4
    C1
    Quejo (Gb) Jockey : Sousa Ferreira R. • Entraineur : Vaz G.
    C3
    Rafale Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : De Watrigant D.
    4.3
    C5
    Rio Del Jack Jockey : Sarabia Rodriguez D. A. • Entraineur : Leon Penate E.
    7
    C9
    Riskaya Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Quinton (S) P.
    6
    C3
    Rockenvoy (Ire) Jockey : Sousa Ferreira R. • Entraineur : Ferreira De Oliveira Ja.
    36
    C1
    Rose Des Sables Jockey : Veron F. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    11
    C6
    Rumix De Clave Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : De Montzey O.
    13
    C4
    Safwah (Ar) Jockey : Sanchez Gar. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    3.1
    C5
    Saga Ouatina Jockey : Seguy V. • Entraineur : Giraud Pj.
    26
    C5
    Semeur D'espoir Jockey : Forest M. • Entraineur : Bonin (S) A.
    14
    C2
    Seraphim (Gb) Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Sanchez F.
    5.1
    C6
    Shehiyr Jockey : Gutierrez Val A. • Entraineur : Audoy Mlle S.
    2.4
    C8
    Sierra De L'abbaye (Aa) Jockey : Forest M. • Entraineur : Courtade Mlle C.
    5.9
    C3
    So Reliable Jockey : Armand L. • Entraineur : Sogorb P.
    38
    C3
    Spanish Cara Jockey : Alonso Vidal D.l.p. Mme Vic. • Entraineur : Alonso Pena C.
    20
    C4
    Suny Du Loup (Ar) Jockey : Cabre J. • Entraineur : Fourcy (S) T.
    10
    C9
    Tour Etoilee Jockey : Gallon D. • Entraineur : Lageneste & Macaire (S)
    7.2
    C2
    Victory Cat Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : Simon S. R.
    16
    C8
    Voix Divine (Aa) Jockey : Werle A. • Entraineur : Thabuteau M.
    9.2