Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 10 24/06/2022 à SWE-HAGMYREN

12:35 R10 C1
Prix Just Indeed's Montélopp - Gavleborgs Montéserie, Forsok  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 11068 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot monté
Distance : 2140m
Départ prévu : 12:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Arch Lane 3a 6a 5a 1a 2a
PERSSON MME Jen. - 2140 m - H8 - PERSSON Jennifer 3a 6a 5a 1a 2a Gains : 95372 €
2
Deede Star 0a 0a 0a (21) 0a 7a
LIITIAINEN S. - 2140 m - H7 - SVEDBERG Markus B 0a 0a 0a (21) 0a 7a Gains : 97108 €
3
Imagine Boko 4m 0a 2m 4a 2a
CARRE Jon. - 2140 m - H7 - BERGH Robert 4m 0a 2m 4a 2a Gains : 82996 €
4
Marciano 2m 0a 3a 4a (21) 6a
HANDE MME Chr. A. - 2140 m - H9 - LAESTANDER Gabriella 2m 0a 3a 4a (21) 6a Gains : 104976 €
5
Ies Elisabet 2a 1a 0a Dm 0a
LEO MME Emi. - 2140 m - F6 - WALLIN Fredrik 2a 1a 0a Dm 0a Gains : 109863 €
6
Order By Box 3m 1a 3m 4m 4m
FORSBERG MME Ann. L. - 2140 m - H8 - SODERBERG Ingemar 3m 1a 3m 4m 4m Gains : 74284 €
7
Prince Knight 6a 1m 0a (21) 0m 4m
HEDSTROM MME Lin. S. - 2140 m - H8 - HEDSTROM Linda S 6a 1m 0a (21) 0m 4m Gains : 54885 €
12:57 R10 C2
Prix Faksen Jr's Lopp  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 7366 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 12:57
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Holms Herkules 6a 3a (21) 3a 2a 1a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H4 - NORDH Alf 6a 3a (21) 3a 2a 1a Gains : 24131 €
2
Vessle Moen 4a 4a 2a 6a Da
OHLSSON Ulf - 2140 m - M7 - KYLIN-BLOM Wiktor 4a 4a 2a 6a Da Gains : 32614 €
3
Alsaker Juni 0a Da 6a Da 0a
POLLANEN Rau. - 2140 m - F6 - RAIHLE Filip 0a Da 6a Da 0a Gains : 22814 €
4
Ksar 0a 0a 5a 1a (21) 5a
TJOMSLAND Oys. - 2140 m - H4 - TJOMSLAND Oystein 0a 0a 5a 1a (21) 5a Gains : 29188 €
5
Kolar Vicken Da 8a 0a 0a (21) 0a
MELANDER Mic. - 2140 m - H10 - BOHJORT Hakan Da 8a 0a 0a (21) 0a Gains : 22519 €
6
Jarvso Neo 5a Da 4a 0a 1a
LILIUS Mar. - 2140 m - H4 - PERSSON Jan-Olov 5a Da 4a 0a 1a Gains : 24618 €
7
Dellenit 4a 0a 4a 7a 6a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - M4 - NYLANDER David 4a 0a 4a 7a 6a Gains : 29484 €
8
Pyssel 0a 0a 6a 0a 0a
PETTERSSON Tom. - 2140 m - H6 - TORSTEMO Niclas 0a 0a 6a 0a 0a Gains : 30553 €
9
Mjolner Malvin 7a (21) 0a 1a 0a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - M4 - KYLIN BLOM Oskar 7a (21) 0a 1a 0a 2a Gains : 24400 €
10
Jarvso Micke 5a 2a 1a 1a 3a
ERIKSSON Pet. - 2140 m - H6 - SANDSTROM Kjell 5a 2a 1a 1a 3a Gains : 31965 €
11
Skeie Trym 0a (21) Da 0a 0a 1a
LEO MME Emi. - 2140 m - H7 - LEKANDER Katarina 0a (21) Da 0a 0a 1a Gains : 24807 €
13:19 R10 C3
Prix Hudiksvalls Kommun - Svensk Travsports Unghastserie - 4  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 12500 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 13:19
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Russel Square 3a 3a 1a 0a (21) 3a
SVENSSON Hen. - 2140 m - F4 - SVEDIN Nils-Erik 3a 3a 1a 0a (21) 3a Gains : 18463 €
2
Winning Dream Da 5a 3a 0a 1a
LEO MME Emi. - 2140 m - F4 - GRANLUND Carina Da 5a 3a 0a 1a Gains : 15954 €
3
Hermione 1a 7a 4a 1a 4a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - F4 - PIHLSTROM Markus 1a 7a 4a 1a 4a Gains : 8998 €
4
Nagai Ashi 0a 6a 3a 3a 2a
WAJERSTEN Dan. - 2140 m - F4 - WALLBERG Hakan 0a 6a 3a 3a 2a Gains : 14389 €
5
Global Collection 2a 0a 1a 4a 8a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F4 - WALLIN Fredrik 2a 0a 1a 4a 8a Gains : 18893 €
6
Timeless 7a 0a 0a 1a 1a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140 m - F4 - BERG Frida 7a 0a 0a 1a 1a Gains : 15343 €
7
Geisha Brick 2a 0a 4a 2a 3a
LOVDAL And. - 2140 m - F4 - DI LUCA Philip 2a 0a 4a 2a 3a Gains : 16889 €
8
Happy Go Pepper 0a 2a 3a 4a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F4 - MELKKO Katja 0a 2a 3a 4a 3a Gains : 10000 €
9
Carrah 2a 5a 5a 0a 7a
BERGH Rob. - 2140 m - F4 - ARVIDSSON Stefan 2a 5a 5a 0a 7a Gains : 19083 €
10
Spitandfrizzle 0a 2a 4a Da 4m
LILIUS Mar. - 2140 m - F4 - SIMPSSON Jessica 0a 2a 4a Da 4m Gains : 16832 €
11
Wagamama Pellini 1a 7a (21) 2a 2a 4a
OHLSSON Ulf - 2140 m - F4 - PIHLSTROM Markus 1a 7a (21) 2a 2a 4a Gains : 16507 €
12
Young Hope 4a 3a 2a 6a 6a
LINDEROTH Per. - 2140 m - F4 - LINDEROTH Per 4a 3a 2a 6a 6a Gains : 13921 €
13:41 R10 C4
Prix Hallsta Lotus Lopp, Forsok  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 5725 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 13:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
U.dox 6a 0a (21) 0a Da 5a
ERIKSSON Ben. A. - 1640 m - H10 - ERIKSSON Bengt-Ake 6a 0a (21) 0a Da 5a Gains : 11937 €
2
Nylander 8a 6a 0a Da 4a
PETTERSSON Tom. - 1640 m - H5 - BACKMAN Kin 8a 6a 0a Da 4a Gains : 8062 €
3
B.g.ramona M. 2a 1a 6a 0a 0a
BERGDAHL Jon. - 1640 m - F5 - BERGDAHL Jonas 2a 1a 6a 0a 0a Gains : 13139 €
4
B.w.ojj Da Da 4a 4a Da
PERSSON Jan. O. - 1640 m - F4 - PERSSON Jan-Olov Da Da 4a 4a Da Gains : 13101 €
5
Kolbu John 0a 0a 4a 0a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - H6 - JOHANSEN Tor Orjan 0a 0a 4a 0a 4a Gains : 13160 €
6
Brisgas Milly 7a 0a 2a 3a (21) 6a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640 m - F4 - KYLIN BLOM Oskar 7a 0a 2a 3a (21) 6a Gains : 8664 €
7
Sundsatters Erik 5a (21) Da Da Qa (20) Da
LINDEROTH Per. - 1640 m - H11 - BODEN Helena 5a (21) Da Da Qa (20) Da Gains : 8425 €
8
Dag Eldmi 1a 4a 8a 0a 5a
ROSTE Sti. J. - 1640 m - F10 - ROSTE Stig Jarle 1a 4a 8a 0a 5a Gains : 13248 €
9
Sundsatters Freja 0m 3a Qa (21) (20) 7a 8a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - F7 - BODEN Helena 0m 3a Qa (21) (20) 7a 8a Gains : 12022 €
10
Mejram C. 7a Da (21) 0a 8a Da
AKERDAHL MME Mad. - 1640 m - F15 - AKERDAHL Carina 7a Da (21) 0a 8a Da Gains : 6040 €
11
Ersa Frej 3a 1a 3a 6a 3a
LOVDAL And. - 1640 m - H7 - ALGOTSSON Camilla 3a 1a 3a 6a 3a Gains : 14112 €
12
Monster Litchi 0a 5a 7a 0a Da
FRANSSON Fre. - 1640 m - F4 - FRANSSON Fredrik 0a 5a 7a 0a Da Gains : 9036 €
14:03 R10 C5
Prix Hallsta Lotus Lopp, Forsok  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 5725 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 14:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sundbo Sojt 4a Da Dm 0a 2m
WIDELL Kaj - 1640 m - F6 - CEDERGREN Mikael 4a Da Dm 0a 2m Gains : 20610 €
2
Brageson 1a 1a 1a (21) 2a 2a
TJOMSLAND Oys. - 1640 m - H6 - TJOMSLAND Oystein 1a 1a 1a (21) 2a 2a Gains : 14717 €
3
Ase Sannejenta (21) 2a 2a 1a 1a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - F6 - JOHANSEN Tor Orjan (21) 2a 2a 1a 1a 0a Gains : 17626 €
4
Attmann O.k. 7a 5a 0a (21) Da 1a
ASBLOM MME Eri. - 1640 m - H7 - ASBLOM Erika 7a 5a 0a (21) Da 1a Gains : 15896 €
5
Carl Anners Viking 0a (21) 3a 6a 3a 3a
VIKLUND MME Mal. - 1640 m - H9 - HARLIN Bengt 0a (21) 3a 6a 3a 3a Gains : 20467 €
6
Bjornungen Da 7a 2a 0a 1a
ABERG Jan O. - 1640 m - F6 - ABERG Jan-Olov Da 7a 2a 0a 1a Gains : 15553 €
7
Wilda Leffe 2a 7a 6a 5a (21) 2a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - H4 - PERSSON Jan-Olov 2a 7a 6a 5a (21) 2a Gains : 19809 €
8
Klack Ibra 3a 0a Qa (21) Da 3a
ERIKSSON Pet. - 1640 m - H8 - BRUNLOF Olov 3a 0a Qa (21) Da 3a Gains : 19246 €
9
Monster Mustasch 2a (21) 0a 0a 4a 2a
FRANSSON Fre. - 1640 m - M5 - FRANSSON Fredrik 2a (21) 0a 0a 4a 2a Gains : 21025 €
10
M.g.braxen 1a Da 1a 8a 4a
MELANDER Mic. - 1640 m - M5 - LINDSTROM Per-Arne 1a Da 1a 8a 4a Gains : 15438 €
11
Guli Em 7a 5a 3a (21) 0a 2a
LILIUS Mar. - 1640 m - M5 - PERSSON Jan-Olov 7a 5a 3a (21) 0a 2a Gains : 19933 €
12
Sturfajt'n 6a 5a 1a 2a 1a
PERSSON Jan. O. - 1640 m - M4 - PERSSON Jan-Olov 6a 5a 1a 2a 1a Gains : 19990 €
14:28 R10 C6
Prix Prezero - I Langa Kretsloppet  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 11068 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 3140m
Départ prévu : 14:28
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Magic Nightrider 7a 3a 7a 0a 3a
LARSSON Pet. O. - 3140 m - H4 - LARSSON Peter O 7a 3a 7a 0a 3a Gains : 4570 €
2
Itso Sisu 1a 1a 1a (21) Qa
OHLSSON Ulf - 3160 m - H4 - PIHLSTROM Markus 1a 1a 1a (21) Qa Gains : 8587 €
3
Birdie Num Num 7a 7a Da 0a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 3160 m - H5 - BACKMAN Kin 7a 7a Da 0a 0a Gains : 9799 €
4
The Killer 7a 6a 0a 0a 4a
JANSSON Rik. S. - 3160 m - H6 - JANSSON Rikard S 7a 6a 0a 0a 4a Gains : 8368 €
5
Bottnas Hercules 3m 3m 0a 0a 3a
SVEDLUND Bil. - 3160 m - H5 - SVEDLUND Billy 3m 3m 0a 0a 3a Gains : 8296 €
6
Il Commendante 2a 1a (21) 0a Da 0a
BERGH Rob. - 3180 m - H7 - BERGH Robert 2a 1a (21) 0a Da 0a Gains : 13291 €
7
Always Proud 2a 1a 1a 5a 0a
MOBERG MME Kim - 3180 m - H4 - BATH Svante 2a 1a 1a 5a 0a Gains : 12776 €
8
A Second Time 4a 1a 3a 4a 3a
IVARSSON MME Jil. - 3180 m - F6 - WESTMAN Rikard 4a 1a 3a 4a 3a Gains : 15448 €
9
Galliano Brick 3a 0a 5a 0a (21) 0a
NORMAN Pet. G. - 3180 m - H4 - NORMAN Peter G 3a 0a 5a 0a (21) 0a Gains : 13015 €
10
Ares Face 4a 1a 3a 0a 3a
DJUSE Mat. E. - 3180 m - M4 - WALLBERG Wilma 4a 1a 3a 0a 3a Gains : 13406 €
11
Timeless Sunset 0a 2a 0a 3a 2a
DJUSE Mag. A. - 3180 m - H4 - DUNDER Robert 0a 2a 0a 3a 2a Gains : 11498 €
12
Icone De L'etre 2a 3a 4a 6a 4a
PETTERSSON Tom. - 3180 m - F4 - WALLIN Fredrik 2a 3a 4a 6a 4a Gains : 11622 €
13
Knockout Keeper 0a 2a 5a (21) 2a 2a
LINDEROTH Per. - 3180 m - H4 - LINDEROTH Per 0a 2a 5a (21) 2a 2a Gains : 13377 €
14
Ride Away 0a 5a 0a 2a 3a
DUNDER Rob. - 3180 m - H4 - DUNDER Robert 0a 5a 0a 2a 3a Gains : 13692 €
14:50 R10 C7
Prix Colorama - Midsommar I Glada Hudik - Spartrappa  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 11068 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 14:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Oryx Haleryd 2a 2a 3a 1a 6a
DUNDER Rob. - 2140 m - H4 - DUNDER Robert 2a 2a 3a 1a 6a Gains : 24427 €
2
Mr Birkenstock 6a 0a 4a 1a 3a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H4 - GILLJAM Rolf 6a 0a 4a 1a 3a Gains : 25143 €
3
Sweet And Wild 4a 0a 2a 7a 0a
FLORHED Osk. - 2140 m - F5 - FORSLIN Hanna 4a 0a 2a 7a 0a Gains : 25887 €
4
Kalle Taxam 3a 6a 1a Da 2a
POLLANEN Rau. - 2140 m - M4 - POLLANEN Rauno 3a 6a 1a Da 2a Gains : 25973 €
5
Brasco Brodde Da 4a 1a 2a (21) 1a
NORMAN Pet. G. - 2140 m - H5 - NORMAN Peter G Da 4a 1a 2a (21) 1a Gains : 27433 €
6
La Dama Futura Dm 5a 1a 0a (21) 0a
LILIUS Mar. - 2140 m - F9 - HEDSTROM Linda S Dm 5a 1a 0a (21) 0a Gains : 27576 €
7
Becker Da (21) 2a 1a 5a 3a
BERGH Rob. - 2140 m - H6 - BERGH Robert Da (21) 2a 1a 5a 3a Gains : 29990 €
8
The World Is Mine 4a 1a (21) 0a 4a 0a
PETTERSSON Tom. - 2140 m - M5 - PETTERSSON Tomas 4a 1a (21) 0a 4a 0a Gains : 30391 €
9
Kalaxy Boko 6a 1a 2a 5a 4a
LINDEROTH Per. - 2140 m - H5 - LINDEROTH Per 6a 1a 2a 5a 4a Gains : 28694 €
10
Invidia 1a 7a 4a 4a (21) 1a
WAJERSTEN Dan. - 2140 m - F4 - WAJERSTEN Daniel 1a 7a 4a 4a (21) 1a Gains : 29293 €
11
Ultimate Brodde 1a 6a 3a 3a 6a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H6 - DUNDER Robert 1a 6a 3a 3a 6a Gains : 30066 €
12
O.p.'s Fantastic 0a Da 0a 3a 3a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H6 - PIHLSTROM Markus 0a Da 0a 3a 3a Gains : 34332 €
13
Love Eagle (21) 5a 0a 1a 10a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 2140 m - F5 - MELKKO Katja (21) 5a 0a 1a 10a 2a Gains : 31121 €
14
Power Swirl 1a Da 6a 2a 0a
HAAPAKANGAS Vei. - 2140 m - F6 - HAAPAKANGAS Mika 1a Da 6a 2a 0a Gains : 36231 €
15:12 R10 C8
Prix Karl Hedin - Dubbelcupen, Forsok 9 I Meeting 3  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 11068 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 15:12
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hostbo Wille 4a 3a 3a 1a 7a
JONSSON Jim. - 2140 m - H5 - TJOMSLAND Oystein 4a 3a 3a 1a 7a Gains : 35982 €
2
Mino Tabac 2a 5a 5a 0a 0a
ALSEN Oll. - 2140 m - H5 - ALSEN Olle 2a 5a 5a 0a 0a Gains : 36669 €
3
Tangen Ternar 5a Da 2a 2a 2a
TJOMSLAND Oys. - 2140 m - M6 - TJOMSLAND Oystein 5a Da 2a 2a 2a Gains : 37157 €
4
Nygards Drivex (21) 7a 2a 1a 6a 5m
NORRING MME Han. - 2140 m - H12 - NORRING Johnny (21) 7a 2a 1a 6a 5m Gains : 35896 €
5
Lysjo Kasper 0a 2a 2a 1a 2a
LARSSON MME Kri. - 2160 m - H8 - LARSSON Kristina 0a 2a 2a 1a 2a Gains : 48005 €
6
Fracke Prins 3a 1a 3a (21) 6a 1a
NYBERG Ing. - 2160 m - H6 - SVANHOLM Marie 3a 1a 3a (21) 6a 1a Gains : 53950 €
7
Klocksve Sprinten 0a 6a 0a 5a 2a
OHLSSON Ulf - 2160 m - M11 - PERSSON Leif 0a 6a 0a 5a 2a Gains : 59861 €
8
Hagern T.h. 3a 0a 5a 0a 1a
LILIUS Mar. - 2160 m - M9 - PERSSON Jan-Olov 3a 0a 5a 0a 1a Gains : 69408 €
9
Tekno Viking 2a 0a 1a 7a 4a
DJUSE Mat. E. - 2160 m - M6 - PERSSON Jan-Olov 2a 0a 1a 7a 4a Gains : 75649 €
10
Blixen 1a 6a 1a Da 2a
JOHANSSON Jan O. - 2160 m - M6 - BJORKLUND Mikael 1a 6a 1a Da 2a Gains : 61603 €
11
Komnes Omer 4a 4a 0a 0a 2a
MELANDER Mic. - 2160 m - H9 - BLEKKAN Jomar 4a 4a 0a 0a 2a Gains : 50690 €
12
Nordby Elde Da Da 0a Da (21) 2a
DJUSE Mag. A. - 2160 m - H7 - ALSEN Olle Da Da 0a Da (21) 2a Gains : 64255 €
13
Tippex 0a 7a 2a 7m 1a
STARK MME Joh. - 2160 m - H11 - ABERG Jan-Olov 0a 7a 2a 7m 1a Gains : 49437 €
14
Snyggs Rubin 4a 0a 5a 3a 0a
GRUNDBERG Pet. - 2160 m - H10 - GRUNDBERG Peter 4a 0a 5a 3a 0a Gains : 61731 €
15
Hostbo Elis 3m Qa Da (21) Da Dm
PETTERSSON Tom. - 2160 m - H8 - LARSSON Tommy S 3m Qa Da (21) Da Dm Gains : 73807 €
15:34 R10 C9
Prix Maserfrakt - Hudiksvalls Sommarpris - Ston  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 15458 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 15:34
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Xanthis Delicious 0a 4a 0a 2a 7a
DJUSE Mag. A. - 1640 m - F7 - WALLIN Fredrik 0a 4a 0a 2a 7a Gains : 122645 €
2
Iceland Radio 5a 5a 1a 0a 6a
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - F6 - FORSLIN Hanna 5a 5a 1a 0a 6a Gains : 80458 €
3
Fifty Cent Piece 1a (21) 6a 1a 2a 3a
WAJERSTEN Dan. - 1640 m - F5 - WAJERSTEN Daniel 1a (21) 6a 1a 2a 3a Gains : 419679 €
4
Musett Af Djupmyra 1a 2a 3a 6a 5a
PETTERSSON Tom. - 1640 m - F6 - PETTERSSON Tomas 1a 2a 3a 6a 5a Gains : 77757 €
5
Dixie Brick Da 6a Da 3a (21) 7a
LOVDAL And. - 1640 m - F7 - DI LUCA Philip Da 6a Da 3a (21) 7a Gains : 193368 €
6
Fantaghiro Brick 2a (21) 0a 5a 2a 1a
NYSTROM Pier. - 1640 m - F5 - NYSTROM Lise-Lotte 2a (21) 0a 5a 2a 1a Gains : 77996 €
7
Chablis Ribb 0a 5a 8a 0a 3a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - F5 - IVEHAG Josefine 0a 5a 8a 0a 3a Gains : 137385 €
15:54 R10 C10
Prix Hallsta Lotus Lopp, Final  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 11068 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 15:54
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
16:12 R10 C11
Prix P21-Lopp  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 2920 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 16:12
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Never To Young 0a (21) 0a 6a 6a 2a
LINDEROTH Per. - 2140 m - F4 - LINDEROTH Per 0a (21) 0a 6a 6a 2a Gains : 8874 €
2
Etienne Lascaux 6a 4a 3a 4a 0a
PERSSON Hak. K. - 2140 m - H8 - PERSSON Hakan 6a 4a 3a 4a 0a Gains : 8272 €
3
Kylie C.boko 6a 4a 0a 5a (21) 3a
ALSEN Oll. - 2140 m - F5 - ALSEN Olle 6a 4a 0a 5a (21) 3a Gains : 12061 €
4
Special Selection Da 4a Da 4a 5a
HAAPAKANGAS Vei. - 2140 m - F5 - HAAPAKANGAS Mika Da 4a Da 4a 5a Gains : 12748 €
5
Miss Dee 0a 0a 3a 6a 0a
WAJERSTEN Dan. - 2140 m - F5 - WALLBERG Hakan 0a 0a 3a 6a 0a Gains : 10782 €
6
Mellby Hero 6a 4a (21) 6a 0a 3a
HAGLUND Bjo. - 2160 m - H6 - ARNESSON Ann-Charlotte 6a 4a (21) 6a 0a 3a Gains : 25820 €
7
Quarcio Ducal Dm 0m 0m 0m 2m
HANDE MME Chr. A. - 2160 m - H7 - ERIKSSON Julia Dm 0m 0m 0m 2m Gains : 22461 €
8
Gloriant Silas 0a Qa (21) 2a 0a 6a
FRIBERG Tor. - 2160 m - H8 - FAGER Andreas 0a Qa (21) 2a 0a 6a Gains : 20372 €
9
Neonetta G.h. 5a 0a 0a (21) 0a 0a
DJUSE Mat. E. - 2160 m - F7 - PERSSON Matilda 5a 0a 0a (21) 0a 0a Gains : 29289 €
10
Vallee De Lumiere 5a Da 6a 6a Da
ERIKSSON Pet. - 2160 m - H8 - ERIKSSON Patrik T 5a Da 6a 6a Da Gains : 23120 €
11
Love Younathan 6a 0a (21) 0a 6a 0a
ENGDAHL Tor. - 2160 m - H12 - ENGDAHL Torbjorn 6a 0a (21) 0a 6a 0a Gains : 27730 €
12
Vinnie Frontline 4a 7a 0a 0a 6a
DAHLIN MME Cec. - 2160 m - F8 - DAHLIN Cecilia 4a 7a 0a 0a 6a Gains : 30114 €
13
Awaited 7a 0a 2a 2a 0a
KYLIN-BLOM Wik. - 2160 m - H7 - KYLIN-BLOM Wiktor 7a 0a 2a 2a 0a Gains : 27604 €
14
Floalts Doncorleon 3a Dm 0a 0a 3a
POLLANEN Rau. - 2160 m - H7 - JOHANSSON Elin 3a Dm 0a 0a 3a Gains : 22471 €