Les course de la réunion 2 29/06/2022 à GER-MUNICH DAGLFLING
11:35
R2 C1
Prix Guy De Maupassant
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
11:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Volbeat For Ever
1a 1a 1a
LINDINGER MME M. - 2100
m - M4
- HALLER R.
1a 1a 1a
Gains : 1860 €
2
Harlington Gibor
10a 4a 4a 5a Da 2a (21) 3a 4a 4a 0a
DINZINGER MME M. - 2100
m - H5
- SABRINA WIDMANN
10a 4a 4a 5a Da 2a (21) 3a 4a 4a 0a
Gains : 1965 €
3
Marian
4a 2a 3a 2a 5a 2a 1a 1a 4a (21) Da 5a 1a
SCHULZ MME C. - 2100
m - H5
- FRICK G. - DP
4a 2a 3a 2a 5a 2a 1a 1a 4a (21) Da 5a 1a
Gains : 3550 €
4
Naemi Dream
7a 2a 7a 5a 6a 9a 3a (21) 6a 6a 7a 3a 5a
KLEPMEIR Mic. - 2100
m - F6
- MICHAEL KLEPMEIR
7a 2a 7a 5a 6a 9a 3a (21) 6a 6a 7a 3a 5a
Gains : 3710 €
5
Happy Ending Life
7a Da Da 8a Da (21) Da Aa 7a Da 0a Da Da
MANSEL-CHRIST MME N. - 2100
m - F5
- MARKUS CHRIST
7a Da Da 8a Da (21) Da Aa 7a Da 0a Da Da
Gains : 3940 €
6
Destiny Venus
3a 8a 4a 4a 7a 10a 8a 5a 5a (21) 2a 2a 3
VOIGT K. - 2100
m - F5
- PLETSCHACHER R.
3a 8a 4a 4a 7a 10a 8a 5a 5a (21) 2a 2a 3
Gains : 4343 €
7
Karl Schermer
(21) 5a 4a 1a 3a 8a 2a 4a Da 1a Da 4a Da
STROBL L. - 2100
m - H5
- ANDREAS GEINEDER
(21) 5a 4a 1a 3a 8a 2a 4a Da 1a Da 4a Da
Gains : 5005 €
8
Einmalumdiewelt
Da 4a Da 5a 2a (21) 8a 6a 7a 2a 3a 4a Da
LORENZ H. - 2100
m - H8
- LORENZ H.
Da 4a Da 5a 2a (21) 8a 6a 7a 2a 3a 4a Da
Gains : 5480 €
9
Kenneth Heat
7a 8a 3a Da 8a 7a 6a 5a 5a 6a 1a 8a
RUHLAND M.J. - 2100
m - H5
- RUHLAND M. J.
7a 8a 3a Da 8a 7a 6a 5a 5a 6a 1a 8a
Gains : 5655 €
10
Indoor
Da 1a (21) 5a 5a 3a 2a 4a Da 2a 3a Da 4a
ORTNER A. - 2100
m - H4
- ANDREAS HUBER
Da 1a (21) 5a 5a 3a 2a 4a Da 2a 3a Da 4a
Gains : 5830 €
12:05
R2 C2
Prix Jean-Paul Sartre
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2625m
Départ prévu :
12:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Flamme Prior
(20) 3a 3a (19) 2a Da 6a 7a Da 9a (18) 1
HAIDE J. - 2600
m - F7
- LUCKA MULLER
(20) 3a 3a (19) 2a Da 6a 7a Da 9a (18) 1
Gains : 14853 €
2
Galia De Viette
6a 6a 5a 6a 7a 4a Da 6a 5a 4a 5a (21) 3a
VEIT F. - 2600
m - F6
- VEIT F.
6a 6a 5a 6a 7a 4a Da 6a 5a 4a 5a (21) 3a
Gains : 18035 €
3
Go Fast Desbois
7a 3a Da 4a 5a 4a 5a 7a (21) Da Da Da 6m
HELLMEIER H. - 2600
m - M6
- GERHARD KROIÃF - DP
7a 3a Da 4a 5a 4a 5a 7a (21) Da Da Da 6m
Gains : 21650 €
4
Giacomoko
4a Da 9a (21) 0a Da 7a 0a Da 7a 0a 2a 7a
GEINEDER A. - 2600
m - M6
- ANDREAS GEINEDER
4a Da 9a (21) 0a Da 7a 0a Da 7a 0a 2a 7a
Gains : 50670 €
5
Dakota De Digeon
4a 3a 6a 7a 8a (21) Da Da 5a 5a 5a 8a 9a
DINZINGER MME M. - 2600
m - H9
- DINZINGER MME M.
4a 3a 6a 7a 8a (21) Da Da 5a 5a 5a 8a 9a
Gains : 65950 €
6
Dark Look
5a 2a 2a 4a 6a 7a 1a 2a 3a 4a 1a 3a
ORTNER A. - 2625
m - H9
- ORTNER MME E.
5a 2a 2a 4a 6a 7a 1a 2a 3a 4a 1a 3a
Gains : 46282 €
7
Fly To The Top
(21) 4a 3a 6a 2a 3a 1a 2a 2a 1a (20) 0a
SCHMID M. - 2625
m - H7
- SCHUB M.
(21) 4a 3a 6a 2a 3a 1a 2a 2a 1a (20) 0a
Gains : 50160 €
8
Atoll Danover
Da 9a 3a 1a 5a 6a 7a Da 6a 2a (21) Da 6a
SPARBER J. - 2625
m - H12
- RUHLAND M. J. - DA
Da 9a 3a 1a 5a 6a 7a Da 6a 2a (21) Da 6a
Gains : 341675 €
9
Fan D'arifant
3a 4a Da 5a 1a (21) 1a 1a 1a 2a 5a 1a 1a
SCHWARZ CH. - 2650
m - H7
- SCHUB M.
3a 4a Da 5a 1a (21) 1a 1a 1a 2a 5a 1a 1a
Gains : 84894 €
12:35
R2 C3
Prix Jean Racine
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
12:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Glorious Boko
2a 3a 6a 1a 6a 2a 5a 7a 4a 5a 7a 5a
ZIMMER MME Lis. S. - 2100
m - F9
- GRAMULLER R. - DA
2a 3a 6a 1a 6a 2a 5a 7a 4a 5a 7a 5a
Gains : 20592 €
2
Skeeter Venus
2a 5a 3a 2a Aa 3a 3a 6a 2a 4a 4a 4a
KOPEC MME Wik. - 2100
m - H9
- SCHUB M.
2a 5a 3a 2a Aa 3a 3a 6a 2a 4a 4a 4a
Gains : 22698 €
3
Waldblume Venus
4a 3a 2a 4a 8a 7a 4a 4a 8a 7a 8a (21) Da
PLETSCHACHER R. - 2100
m - F6
- PLETSCHACHER R.
4a 3a 2a 4a 8a 7a 4a 4a 8a 7a 8a (21) Da
Gains : 11085 €
4
Lady Lucie
2a 4a 3a 1a 5a 2a 9a 8a 9a (21) 10a 1a 4
MAYR G. - 2100
m - F6
- MAYR G.
2a 4a 3a 1a 5a 2a 9a 8a 9a (21) 10a 1a 4
Gains : 14049 €
5
Sir Gustav
Da 6a (21) 2a 5a 1a 2a 3a 4a 1a 4a 4a Da
FRICK G. - 2100
m - H8
- FRICK G. - DP
Da 6a (21) 2a 5a 1a 2a 3a 4a 1a 4a 4a Da
Gains : 14455 €
6
Zodiak Ps
1a 1a 7a 2a 3a 3a 1a (21) 2a 2a 3a 5a 3a
STROBL A. - 2100
m - M4
- STROBL H.
1a 1a 7a 2a 3a 3a 1a (21) 2a 2a 3a 5a 3a
Gains : 16395 €
7
Marcel P.
5a 8a 7a 6a 6a Da Da 6a Da (21) 6a 7a 5a
VEIT F. - 2100
m - H7
- VEIT F.
5a 8a 7a 6a 6a Da Da 6a Da (21) 6a 7a 5a
Gains : 17945 €
8
Bellini Rosso
5a 2a 7a 4a 3a 1a Da 3a (21) 5a 4a 3a 5a
SCHWARZ CH. - 2100
m - H7
- SCHUB M.
5a 2a 7a 4a 3a 1a Da 3a (21) 5a 4a 3a 5a
Gains : 18710 €
9
Blizzard Ps
1a 2a 1a 1a 1a 7a 4a (21) Da 1a 3a 1a 1a
GENTZ Vic. - 2100
m - H5
- GENTZ V. - D4
1a 2a 1a 1a 1a 7a 4a (21) Da 1a 3a 1a 1a
Gains : 22864 €
10
Fanfan De Jalousie
7a 1a 5a 4a 3m 11a 8a 5a 4a Da (21) 7a 4
HANS-JURGEN Jus. - 2100
m - H7
- RUHLAND M. J. - D4
7a 1a 5a 4a 3m 11a 8a 5a 4a Da (21) 7a 4
Gains : 25261 €
13:05
R2 C4
Prix Victorien Sardou
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
4000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
13:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Flying Chantall
8a Da 5a 7a (21) 7a 6a Da 4a 5a 4a 3a 5a
SCHMID M. - 2100
m - F7
- RIEDL B.
8a Da 5a 7a (21) 7a 6a Da 4a 5a 4a 3a 5a
Gains : 6520 €
2
Maven Bo
9a Da 5a Da 4a 5a 6a Da Da 5a 2a (21) 6a
HANS-JURGEN Jus. - 2100
m - F6
- RUHLAND M. J.
9a Da 5a Da 4a 5a 6a Da Da 5a 2a (21) 6a
Gains : 12650 €
3
Avanti Royal
8a 6a Da 3a 3a 5a Da 6a 4a (21) 1a 2a 1a
SCHWARZ CH. - 2100
m - M7
- GRAMULLER R.
8a 6a Da 3a 3a 5a Da 6a 4a (21) 1a 2a 1a
Gains : 13455 €
4
Bramante Cla
3a 2a 3a 3a Da 4a 4a 5a 6a (21) 2a Da 5a
DINZINGER MME M. - 2100
m - H5
- SABRINA WIDMANN
3a 2a 3a 3a Da 4a 4a 5a 6a (21) 2a Da 5a
Gains : 14125 €
5
Limited Ps
7a 6a 8a 4a 10a 2a 6a 3a 4a 14a (21) 11a
PLETSCHACHER R. - 2100
m - H8
- BLAHA H.
7a 6a 8a 4a 10a 2a 6a 3a 4a 14a (21) 11a
Gains : 14879 €
6
Flying Wings
3a 3a 4a 7a 5m 3a 4a 8a 5a 4a (21) 8a Da
PLANKL H. - 2125
m - F9
- PLANKL H.
3a 3a 4a 7a 5m 3a 4a 8a 5a 4a (21) 8a Da
Gains : 20690 €
7
Odessas Boy
7a 7a 9a 6m 6a 6a 6a (21) 2a 6a 4a 4m 4a
HELLMEIER H. - 2125
m - H9
- GERHARD KROIÃF - D4
7a 7a 9a 6m 6a 6a 6a (21) 2a 6a 4a 4m 4a
Gains : 23076 €
8
Nashua
8a 5a 4a 4a 6a 3a 3a 9a (21) 6a 2a 5a 5a
HAIDE J. - 2125
m - M7
- Liebhardt Dr.M.
8a 5a 4a 4a 6a 3a 3a 9a (21) 6a 2a 5a 5a
Gains : 25433 €
9
Everywanna
4a 5a 9a 5a 5a (21) Aa 3a 6a 5a 9a 7a 9a
LEHMER Max - 2125
m - H11
- MAX LEHMER - DA
4a 5a 9a 5a 5a (21) Aa 3a 6a 5a 9a 7a 9a
Gains : 31571 €
10
Gri Di Caprio
5a 5a 6a 4a 7a 5a 6a 5a 6a 1a 6a 5a
GEINEDER A. - 2125
m - H9
- ANDREAS GEINEDER
5a 5a 6a 4a 7a 5a 6a 5a 6a 1a 6a 5a
Gains : 33477 €
13:30
R2 C5
Prix Albert Camus
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
2000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
13:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Escada
1a Da Da 3a 3a 1a 2a 3a 2a 6a 3a (21) 5a
GEINEDER A. - 2100
m - F9
- ANDREAS GEINEDER
1a Da Da 3a 3a 1a 2a 3a 2a 6a 3a (21) 5a
Gains : 38515 €
2
Tiffany Diamant
2a 4a 2a 1a 1a 4a 2a 3a 4a 2a (21) 1a 5a
FELLNER MME D. - 2100
m - F8
- DANIELA FELLNER
2a 4a 2a 1a 1a 4a 2a 3a 4a 2a (21) 1a 5a
Gains : 39872 €
3
National Pride
(21) 4a 5a 2a 2a 5a 3a 2a 3a 3a 2a 6a 1a
STROBL H. - 2100
m - H7
- STROBL H.
(21) 4a 5a 2a 2a 5a 3a 2a 3a 3a 2a 6a 1a
Gains : 23464 €
4
Flash Gordon
4a 3a Da Da Da 1a 1a (21) 1a 4a 2a 1a 4a
HALLER R. - 2100
m - H7
- HALLER R.
4a 3a Da Da Da 1a 1a (21) 1a 4a 2a 1a 4a
Gains : 24685 €
5
Red Light Dc
6a 1a 2a Da 5a 1a 1a 2a 5a 3a (21) 3a 4a
SCHWARZ CH. - 2100
m - H7
- SCHUB M.
6a 1a 2a Da 5a 1a 1a 2a 5a 3a (21) 3a 4a
Gains : 30022 €
6
Scoiattolo Jet
9a 5a 4a 5a (21) 7a 8a 3a 3a 4a 6m 2a 4a
BOCK MME M. - 2100
m - M11
- MAX LEHMER
9a 5a 4a 5a (21) 7a 8a 3a 3a 4a 6m 2a 4a
Gains : 36282 €
7
Mephisto Ps
1a 2a 7a 1a 1a 6a 3a 5a 2a (21) 1a 1a 6a
GENTZ Vic. - 2100
m - H9
- GENTZ V.
1a 2a 7a 1a 1a 6a 3a 5a 2a (21) 1a 1a 6a
Gains : 41738 €
13:55
R2 C6
Prix Jean Cocteau
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
1500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
13:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Prinzess Spezial
0 D
2
Perfecto
0
3
4
Swingtime
7 0
5
6
7
Que Sera Sera
4a 5a
8
SPARBER J. - 2100
m - H4
- GRAMULLER R. / SPARBER J.
3a
Gains : 200 €
9
Real Deal
(21) Da
10
Snooze
4a 4a
11
Paluccia
4a 6a 7a Aa 7a 4a 5a 6a Da
HANS-JURGEN Jus. - 2100
m - F5
- JOSEF EDER JUN.
4a 6a 7a Aa 7a 4a 5a 6a Da
Gains : 310 €
12
Edel Beppi
(20) 3a 3a 5a
SCHULZ MME C. - 2100
m - F5
- MANFRIED SCHULZ
(20) 3a 3a 5a
Gains : 340 €
14:25
R2 C7
Prix Emile Augier
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
2000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
14:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kaptn Jack Sparrow
3a 2a Da 6a 3a Da (21) 2a 6a
PLANKL H. - 2100
m - H4
- PLANKL H.
3a 2a Da 6a 3a Da (21) 2a 6a
Gains : 850 €
2
Stella Rosso
3a 3a 3a 5a 1a 2a 2a
SCHWARZ CH. - 2100
m - F4
- SCHUB M. - DP
3a 3a 3a 5a 1a 2a 2a
Gains : 2120 €
3
Crema Di Noci
4a 5a 2a 7a 4a Da Da (21) Da Da 8a
GEINEDER A. - 2100
m - F5
- ANDREAS GEINEDER
4a 5a 2a 7a 4a Da Da (21) Da Da 8a
Gains : 2222 €
4
Daisy Cg
Da Da 2a 4a 5a 5a (21) 3a 5a 4a 3a 6a 5a
HOLLWECK J. - 2100
m - F5
- HOLLWECK JR J.
Da Da 2a 4a 5a 5a (21) 3a 5a 4a 3a 6a 5a
Gains : 2390 €
5
Hour Of Daylight
6a 5a 6a 6a 3a Da 5a 7a 6a (21) 6a Da 3a
HANS-JURGEN Jus. - 2100
m - F5
- HANS-JURGEN JUST
6a 5a 6a 6a 3a Da 5a 7a 6a (21) 6a Da 3a
Gains : 2865 €
6
Nacea
(21) 3a 1a 3a 1a 4a 5a
HALLER R. - 2100
m - F4
- HALLER R.
(21) 3a 1a 3a 1a 4a 5a
Gains : 3102 €
7
Kamehameha Boko
5a Da 4a Da (21) Da Da 5a 4a 6a 4a 4a Da
SPARBER J. - 2100
m - H5
- ANDREAS GEINEDER
5a Da 4a Da (21) Da Da 5a 4a 6a 4a 4a Da
Gains : 3173 €
J'ai déjà un compte.