Les course de la réunion 11 01/07/2022 à SWE-ARJANG
18:20
R11 C1
Prix Equiopat Jenny Forsberg Ab
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
5725 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
3
N.y.moet
Qa (21) 0a
TENGSAREID Asb. - 2640
m - F3
- BRENNE Jens Kristian
Qa (21) 0a
Gains : 0 €
4
Flinkmann
Qa
5
6
Edmystica
3a
7
Manhattan Song
6a (21) 7a 0a
ADEFORS Pet. - 2660
m - H4
- STENBERG Lisbeth
6a (21) 7a 0a
Gains : 954 €
8
Pink Fant
4a (20) 0a 0a
KARLSSON Pet. - 2660
m - H5
- NYBERG Mattias
4a (20) 0a 0a
Gains : 715 €
18:42
R11 C2
Prix Xl Bygg Arjang - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraa
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
12500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Catania
7a 0a 5a 3a 0a (21) 0a 2a 6a Da 5a 0a 6a
MAHONY Paw - 2140
m - F4
- MAHONY Paw
7a 0a 5a 3a 0a (21) 0a 2a 6a Da 5a 0a 6a
Gains : 3291 €
2
Pressel
5a 8a 4a 1a
GUNDERSEN Mag. T. - 2140
m - F4
- KARLSSON Sofie
5a 8a 4a 1a
Gains : 2423 €
3
Jessie
6a 1a 2a 6a
NILSEN P. L. - 2140
m - F4
- NILSEN Per Ludvig
6a 1a 2a 6a
Gains : 3625 €
4
Valnes Mellow
0a 2a 6a (21) 8a 1a 2a 4a 1a 2a
LINDBERG Kri. - 2160
m - F4
- LINDBERG Kristian
0a 2a 6a (21) 8a 1a 2a 4a 1a 2a
Gains : 13311 €
5
Staro Playmate
0a 7a 0a (21) 7a 1a 4a 1a 7a 2a 4a 5a 7a
JAKOBSSON Mag. - 2160
m - F4
- STENSTROMER Ulf
0a 7a 0a (21) 7a 1a 4a 1a 7a 2a 4a 5a 7a
Gains : 15314 €
6
Iris Sisu
4a Da 1a 1a 2a 1a (21) 7a 3a
EKLUNDH And. - 2160
m - F4
- EKLUNDH Andre
4a Da 1a 1a 2a 1a (21) 7a 3a
Gains : 13454 €
7
Zelma Laday
1a 2a 6a 3a 4a (21) Da 7a 6a 0a 0a 6a Da
IVARSSON Morg. - 2160
m - F4
- EKSTROM Mikael
1a 2a 6a 3a 4a (21) Da 7a 6a 0a 0a 6a Da
Gains : 14398 €
8
Chicandquick
2a 1a 5a 2a 5a 4a (21) 7a Da 5a 4a 4a 3a
KARHULAHTI Vil. - 2160
m - F4
- JERNEMYR Magnus
2a 1a 5a 2a 5a 4a (21) 7a Da 5a 4a 4a 3a
Gains : 13396 €
9
Stommens Lisa
5a 0a 0a Da 2a 2a (21) 8a 2a 5a Da 2a 7a
CHRISTIANSSON And. - 2160
m - F4
- IVEHAG Josefine
5a 0a 0a Da 2a 2a (21) 8a 2a 5a Da 2a 7a
Gains : 10458 €
10
X.o.x.o
3a 4a 2a 5a 7a 2a 5a 0a 1a (21) 5a 0a 2a
AHO Mik. - 2160
m - F4
- AHO Mikko
3a 4a 2a 5a 7a 2a 5a 0a 1a (21) 5a 0a 2a
Gains : 13616 €
11
S.g.'s Tinkertoy
0a 7a 2a 2a 3a 0a (21) 4a 1a 0a 4a
JEPSON Car. J. - 2160
m - F4
- TORNQVIST Maria
0a 7a 2a 2a 3a 0a (21) 4a 1a 0a 4a
Gains : 10811 €
12
Decent Look
5a (21) 4a 5a 2a 1a 0a 3a 5a 2a 1a 5a
AARUM Dag. - 2160
m - F4
- KLOVEN Stein Ivar
5a (21) 4a 5a 2a 1a 0a 3a 5a 2a 1a 5a
Gains : 15085 €
13
Lasses Tara
3a 8a 1a 6a 4a (21) 8a 7a 4a 6a 4a 5a 1a
KARLSSON Pet. - 2160
m - F4
- IVEHAG Josefine
3a 8a 1a 6a 4a (21) 8a 7a 4a 6a 4a 5a 1a
Gains : 11574 €
14
Toruk Makto
0a 1a 2a Da (21) 4a 4a 7a 3a 4a 4a 7a 7a
SILVEN Jan - 2160
m - F4
- NORDQUIST Jorgen
0a 1a 2a Da (21) 4a 4a 7a 3a 4a 4a 7a 7a
Gains : 12671 €
19:04
R11 C3
Prix Goran Axelsons Minneslopp - Arjangstravet, Uttagningslo
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7367 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:04
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fina Stjernelita
Da 2a 7a 0a Da 6a 6a 4a 0a (21) 1a 3a 7a
SILLEN Emi. - 2140
m - F7
- RAJALA Maija
Da 2a 7a 0a Da 6a 6a 4a 0a (21) 1a 3a 7a
Gains : 11908 €
2
M.e.oda
3a (21) 0a 4a 0a (20) 3a 2a 6a 0a 7a 6a
THURESSON Per A. - 2140
m - F8
- THURESSON Per Anders
3a (21) 0a 4a 0a (20) 3a 2a 6a 0a 7a 6a
Gains : 10775 €
3
Hammars Onska
8a 6a (21) Da 6a 8a 6a 0a 3a 4a 0a (20)
PAULSSON Jim. - 2140
m - F13
- EDVARDSSON Sandra
8a 6a (21) Da 6a 8a 6a 0a 3a 4a 0a (20)
Gains : 11094 €
4
Saganatt
3a 6a 2a 6a 6a (21) 1a 3a 7a 4a 6a 5a 3a
ANTONSEN Gor. - 2140
m - F4
- ANTONSEN Goran
3a 6a 2a 6a 6a (21) 1a 3a 7a 4a 6a 5a 3a
Gains : 12659 €
5
Tors Spik
6a 0a Da (21) 8a 6a 0a 2a 8a 0a 7a 5a 5a
HORPESTAD Tom - 2140
m - H7
- MIKALSEN Tor O
6a 0a Da (21) 8a 6a 0a 2a 8a 0a 7a 5a 5a
Gains : 12399 €
6
Troll N.o.
8a 3a 3a 5a 6a 5a 0a 6a (21) 4a 0a 5a 0a
JEPSON Car. J. - 2140
m - H8
- LJUNGGREN Leif
8a 3a 3a 5a 6a 5a 0a 6a (21) 4a 0a 5a 0a
Gains : 10098 €
7
Arevs Madicken
Da 6a 4a 2a 0a 5a 0a 5a 5a 0a 0a 2a
GUNDERSEN Mag. T. - 2140
m - F6
- HOGBERG Ulf
Da 6a 4a 2a 0a 5a 0a 5a 5a 0a 0a 2a
Gains : 9700 €
8
Nordby Elle
0a 3a 1a 6a 5a 3a 1a (21) Da 2a 2a 2a 2a
KJENNER Ole C. - 2140
m - F7
- SONSTEGARD Monica
0a 3a 1a 6a 5a 3a 1a (21) Da 2a 2a 2a 2a
Gains : 11673 €
9
Neslands Jerven
0a Da 8a 5a Da 4a 4a 0a 0a 6a 0a 3a
SAGHOLEN Odd A. - 2140
m - M8
- SAGHOLEN Odd Arne
0a Da 8a 5a Da 4a 4a 0a 0a 6a 0a 3a
Gains : 12055 €
10
Farddalas
6a 2a 5a 2a 2a 3a 0a 5a (21) 0a 0a 1a 1a
AARUM Dag. - 2140
m - H6
- MINGE Jan Erik
6a 2a 5a 2a 2a 3a 0a 5a (21) 0a 0a 1a 1a
Gains : 9425 €
11
Sather Teddy
6a 3a 3a 0a 3a
HOITOMT Eir. - 2140
m - H5
- HELGESTAD Kjetil
6a 3a 3a 0a 3a
Gains : 8898 €
12
Rams Bror
1a 1a 2a 1a 1a 1a (21) 5a 0a 5a 6a 2a
GAUSTAD Jan R. - 2140
m - M4
- GAUSTAD Jan Rune
1a 1a 2a 1a 1a 1a (21) 5a 0a 5a 6a 2a
Gains : 11793 €
19:26
R11 C4
Prix Bengt "kroken" Nilssons Minneslopp - Arjangstravet, Utt
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7367 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Highland Sisu
Da 7a 7a 3a 6a 2a 0a 2a 0a 0a (21) 5a 3a
NILSEN P. L. - 1640
m - F5
- NILSEN Per Ludvig
Da 7a 7a 3a 6a 2a 0a 2a 0a 0a (21) 5a 3a
Gains : 31189 €
2
Zajron Spritz
0a 0a 6a 2a 3a 5a 2a (21) 5a 6a 4a Da 0a
MAHONY Paw - 1640
m - M7
- FORKERUD Tom
0a 0a 6a 2a 3a 5a 2a (21) 5a 6a 4a Da 0a
Gains : 30604 €
3
Bear Turbo
4a 4a 3a 8a (21) 5a 6a 2a 0a 2a 5a 1a 2a
PERSSON Ken. - 1640
m - H9
- PERSSON Kent
4a 4a 3a 8a (21) 5a 6a 2a 0a 2a 5a 1a 2a
Gains : 30849 €
4
Chivas L.i.
4a 3a 4a 3a 1a 2a 5a (21) 0a 0a 3a 3a 3a
JEPSON Car. J. - 1640
m - H6
- MARTINSSON Eric
4a 3a 4a 3a 1a 2a 5a (21) 0a 0a 3a 3a 3a
Gains : 24093 €
5
Loes
4a 3a 1a 6a (21) 0a 0a (20) 7a 6a 6a 1a
IVARSSON Morg. - 1640
m - F6
- EDLUND Helena
4a 3a 1a 6a (21) 0a 0a (20) 7a 6a 6a 1a
Gains : 35734 €
6
Our Pleasure
0a 2a 6a 0a 3a (21) 2a 4a 3a 0a 0a 0a 1a
JAKOBSSON Mag. - 1640
m - H5
- STENSTROMER Ulf
0a 2a 6a 0a 3a (21) 2a 4a 3a 0a 0a 0a 1a
Gains : 27471 €
7
Woudstra
5a Da 4a 2a Da 0a 4a 3a 0a 4a (21) Da 1a
AARUM Dag. - 1640
m - H5
- HENRIKSEN Per
5a Da 4a 2a Da 0a 4a 3a 0a 4a (21) Da 1a
Gains : 32232 €
8
Global Utopia
Da 6a 0a 6a 2a 0m 0m (21) Da Dm Da 5a 0a
ADEFORS Pet. - 1640
m - H8
- PETTERSSON WIIK Birger
Da 6a 0a 6a 2a 0m 0m (21) Da Dm Da 5a 0a
Gains : 30162 €
9
Grand Maxim
4a 1a 5a 0a Da 5a 4a 6a 4a 5a 2a (21) 4a
HORPESTAD Tom - 1640
m - H6
- HORPESTAD Tom
4a 1a 5a 0a Da 5a 4a 6a 4a 5a 2a (21) 4a
Gains : 30608 €
10
Estreet Simoni
6a 2a 2a 1a 4a 5a (21) 2a 5a 3a 6a 4a 4a
EKLUNDH And. - 1640
m - H6
- EKLUNDH Andre
6a 2a 2a 1a 4a 5a (21) 2a 5a 3a 6a 4a 4a
Gains : 27690 €
11
Kaj Di Quattro
0a 6a 3a 0a 0a 3a (21) 0a 5a 4a 6a 0a 0a
MJOLNEROD Jan R. - 1640
m - H5
- ENGLUND Anders
0a 6a 3a 0a 0a 3a (21) 0a 5a 4a 6a 0a 0a
Gains : 31308 €
12
C.m.t.queen Bee
1a 6a 5a 3a 0a 0a 5a 0a 3a (21) 0a 2a 0a
KARLSSON Pet. - 1640
m - F6
- LINDBERG Nora
1a 6a 5a 3a 0a 0a 5a 0a 3a (21) 0a 2a 0a
Gains : 32366 €
19:48
R11 C5
Prix Bad Och Varme Arjang - Arjangstravet, Uttagningslopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7367 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gompen Elden
6a 6a (21) 6a 2a (20) 0a 0a (19) 9a (18)
LARSSON Ken. - 2140
m - H10
- LARSSON Kenneth
6a 6a (21) 6a 2a (20) 0a 0a (19) 9a (18)
Gains : 17646 €
2
Nettan Viking
0a Da (21) 0a 5a 8a 6a 0a 0a 7a 2a 5a 0a
LINDBERG Kri. - 2140
m - F11
- ARVIDSSON Morgan
0a Da (21) 0a 5a 8a 6a 0a 0a 7a 2a 5a 0a
Gains : 18191 €
3
Edbjorn
3a 0a 2a 3a 7a 2a 8a 1a 0a 5a (21) Da 0a
DYPEDAL MME Jus. - 2140
m - H10
- DYPEDAL Justine
3a 0a 2a 3a 7a 2a 8a 1a 0a 5a (21) Da 0a
Gains : 16775 €
4
Borke Loke
Da 0a 1a Da 1a 1a 0a 3a (21) Da 0a 0a 5a
SAGHOLEN Odd A. - 2140
m - H6
- SAGHOLEN Odd Arne
Da 0a 1a Da 1a 1a 0a 3a (21) Da 0a 0a 5a
Gains : 18614 €
5
Vesle Tora
3a 4a Aa 6a 3a 0a 3a (21) 6a 3a 0a 6a 5a
ANTONSEN Gor. - 2140
m - F5
- ANTONSEN Goran
3a 4a Aa 6a 3a 0a 3a (21) 6a 3a 0a 6a 5a
Gains : 20866 €
6
Stjarnviking
0a (21) 0a 7a 1a 0a 0a 5a 1a 0a 0a (20)
JOHANSSON MME Fri. - 2140
m - H8
- KYLEN Gunnar
0a (21) 0a 7a 1a 0a 0a 5a 1a 0a 0a (20)
Gains : 17519 €
7
Bol Igel
1a 0a Da 4a 1a (21) 3a 1a 2a 0a 2a 1a
MJOLNEROD Jan R. - 2140
m - M4
- MJOLNEROD Jan Roar
1a 0a Da 4a 1a (21) 3a 1a 2a 0a 2a 1a
Gains : 17493 €
8
Bastadstjerna
Da 5a 0a 4a 0a Da 8a 4a 3a 1a 2a 3a
AARUM Dag. - 2140
m - F8
- MINGE Fredrik
Da 5a 0a 4a 0a Da 8a 4a 3a 1a 2a 3a
Gains : 17273 €
9
Lysjo Isa
3a 0a 3a 0a Da 0a 3a 2a 2a 8a 6a (21) 2a
LARSSON MME Kri. - 2140
m - F6
- LARSSON Kristina
3a 0a 3a 0a Da 0a 3a 2a 2a 8a 6a (21) 2a
Gains : 19398 €
10
Melvinna
7a (21) 0a 3a 6a 2a 5a 1a 0a 5a 6a 8a 7a
HORPESTAD Tom - 2140
m - F9
- MARTTALA Kristina
7a (21) 0a 3a 6a 2a 5a 1a 0a 5a 6a 8a 7a
Gains : 17767 €
11
T.k.lars
6a 0a 4a 6a 4a
HOITOMT Eir. - 2140
m - H7
- HELGESTAD Kjetil
6a 0a 4a 6a 4a
Gains : 19950 €
12
Balder Toffen S.k.
0a 2a 3a 4a (21) 0a 5a 5a 0a 4a 0a 0a 0a
THURESSON Per A. - 2140
m - H10
- THURESSON Per Anders
0a 2a 3a 4a (21) 0a 5a 5a 0a 4a 0a 0a 0a
Gains : 17314 €
20:10
R11 C6
Prix Reidun - Unghester Fra Stall Re - Dam-Sm Uttagningslopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7366 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Red Alert W.f.
4a 6m 7a 5a 3a 6a 2a 6a 2a 4a 0a 8a
HELL MME Ker. - 2140
m - F7
- HELL Kerstin
4a 6m 7a 5a 3a 6a 2a 6a 2a 4a 0a 8a
Gains : 48043 €
2
Livi Oboy
4m 3a 4m 3m 0a 5a 0a (21) 2a 5a 0a 0a 3a
MOLIN MME Ali. - 2140
m - H6
- MOBERG Jonas
4m 3a 4m 3m 0a 5a 0a (21) 2a 5a 0a 0a 3a
Gains : 35830 €
3
Ad Maiora Gar
7a 6a 2a 4a 5a 5a 3a (21) 2a Da 3a 2a 0a
ADOLFSSON MME Sof. - 2140
m - F6
- JAKOBSSON Magnus
7a 6a 2a 4a 5a 5a 3a (21) 2a Da 3a 2a 0a
Gains : 52344 €
4
Alfredo Di Stefano
0a 0a 4a 2a (21) 6a 4a 2a 0a 4a 2a 6a 6a
LUNDGREN MME Mar. - 2140
m - H12
- CHRISTIANSSON Jan
0a 0a 4a 2a (21) 6a 4a 2a 0a 4a 2a 6a 6a
Gains : 43988 €
5
C.c.boy
6m 0m 7a 0a 4a 4m 7m 0a 7a 5a 6m (21) 5m
JOHANSSON MME Fri. - 2140
m - H13
- KYLEN Gunnar
6m 0m 7a 0a 4a 4m 7m 0a 7a 5a 6m (21) 5m
Gains : 52488 €
6
Quite A Charm
(21) 6a 2a 1a 3a 4a 0a (20) 5a 0a 0a 3a
JOHANSSON MME Mal. H. - 2140
m - F8
- SUNDQWIST Nicklas
(21) 6a 2a 1a 3a 4a 0a (20) 5a 0a 0a 3a
Gains : 34499 €
7
Kosgi
2a 1a 0a 0a 0a 5a 1a 2a 3a (21) 2a 2a 3a
IVARSSON MME Emm. - 2140
m - H6
- IVARSSON Morgan
2a 1a 0a 0a 0a 5a 1a 2a 3a (21) 2a 2a 3a
Gains : 37013 €
8
Expresso Doc
(21) 0a 0m 1m 0a 3m 7m 3m 4m 0a 0m 0a (2
ARNERLOF MME Reb. - 2140
m - H8
- PEDERSEN Finn
(21) 0a 0m 1m 0a 3m 7m 3m 4m 0a 0m 0a (2
Gains : 38773 €
9
Whitelighttrotter
6a 3a 2a 0a 1a 1a (21) 2a 1a 4a 2a 6a 1a
TILP MME Chr. - 2140
m - F6
- MAGNUSSON Kjell
6a 3a 2a 0a 1a 1a (21) 2a 1a 4a 2a 6a 1a
Gains : 44847 €
10
Staro Merlin
6a 8a 5a 6a 0a 0a (21) 6a 0a 4a 5a 2a 7a
LAURSEN MME Sag. - 2140
m - H7
- FORSBERG Carolina
6a 8a 5a 6a 0a 0a (21) 6a 0a 4a 5a 2a 7a
Gains : 28606 €
11
Merci Braten
0a 7a 4a 0a 3a 2a 6a 0a (21) 3a Da 4a 3a
LARSSON MME Ann C. - 2140
m - F8
- OLSSON Lars-Inge
0a 7a 4a 0a 3a 2a 6a 0a (21) 3a Da 4a 3a
Gains : 41669 €
12
Deepak Am
Da (21) 6a 5a (20) 0a 0a 5a 0a 0a 0m 7m
LARSSON MME Ali. J. - 2140
m - H9
- LARSSON Alicia
Da (21) 6a 5a (20) 0a 0a 5a 0a 0a 0m 7m
Gains : 41427 €
20:41
R11 C7
Prix Munkerods
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
9045 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
20:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Theycallmesixten
0a 7a 4a 2a (21) 6a 1a 1a 4a 5a 1a
EKLUNDH And. - 2640
m - H4
- EKLUNDH Andre
0a 7a 4a 2a (21) 6a 1a 1a 4a 5a 1a
Gains : 14790 €
2
Gordini Brick
1a 0a 2a 1a 1a (21) 8a 0a 1a
HOITOMT Eir. - 2640
m - H4
- ISING Jasmine
1a 0a 2a 1a 1a (21) 8a 0a 1a
Gains : 13979 €
3
Ivanhoe Jaam
2a 4a Da 2a (21) 1a 1a
MOBERG Jon. - 2640
m - H4
- MOBERG Jonas
2a 4a Da 2a (21) 1a 1a
Gains : 11469 €
4
Dancing Queen N.o.
7a 6a Da 7a (21) 0a (20) 1a (19) 4a
TENGSAREID Asb. - 2660
m - F7
- FORKERUD Tom
7a 6a Da 7a (21) 0a (20) 1a (19) 4a
Gains : 28221 €
5
Hamilkar Boko
3a 0a 0a 4a 2a (20) Da (19) 9a 3a 6a 2a
AARUM Dag. - 2660
m - H8
- IVEHAG Josefine
3a 0a 0a 4a 2a (20) Da (19) 9a 3a 6a 2a
Gains : 30562 €
6
Eldorado Mearas
(21) 0a 0a 2a 4a 4a 4a (20) 2a 3a 5a 4a
JEPSON Car. J. - 2680
m - H8
- TORNQVIST Maria
(21) 0a 0a 2a 4a 4a 4a (20) 2a 3a 5a 4a
Gains : 83068 €
7
Fighting Joe
8a 4a 0a 3a 4a 0a 6a 5a 0a 0a (21) 0a 0a
HORPESTAD Tom - 2680
m - M10
- HORPESTAD Tom
8a 4a 0a 3a 4a 0a 6a 5a 0a 0a (21) 0a 0a
Gains : 70110 €
8
Nisse Sanna
0a 0a 4a 5a Dm 0m 6a 7a 0a 3a 3a (21) 0a
KARLSSON Pet. - 2680
m - H7
- CARLSSON Thomas
0a 0a 4a 5a Dm 0m 6a 7a 0a 3a 3a (21) 0a
Gains : 81230 €
9
Mr Crazed
6a 3a 0a 0a 2a 0a 0a (21) 5a 0a 2a 4a 5a
KARHULAHTI Vil. - 2680
m - H11
- SVANSTEDT Anders
6a 3a 0a 0a 2a 0a 0a (21) 5a 0a 2a 4a 5a
Gains : 75257 €
10
Great Winner
0a 5a 4a 3a (21) 7a 4a 3a 1a 3a 4a 1a 5a
JAKOBSSON Mag. - 2680
m - H7
- JAKOBSSON Magnus
0a 5a 4a 3a (21) 7a 4a 3a 1a 3a 4a 1a 5a
Gains : 71946 €
21:03
R11 C8
Prix Lotta Asman Bokforingstjanster - Arjangstravet, Uttagni
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7367 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Maharani Creation
5a 1a 5a 1a 6a 6a (21) 0a 0a 6a 8a 3a 2a
KARLSSON Pet. - 1640
m - F4
- KARLSSON Petter
5a 1a 5a 1a 6a 6a (21) 0a 0a 6a 8a 3a 2a
Gains : 9895 €
2
Sommarskuggan
7a 2a 2a (21) 7a 0a 4a 4a 6a 2a 3a 0a 2a
JAKOBSSON Mag. - 1640
m - H5
- JAKOBSSON Magnus
7a 2a 2a (21) 7a 0a 4a 4a 6a 2a 3a 0a 2a
Gains : 9255 €
3
Hard Center
7a 5a 2a 3a 4a (21) 2a 3a 4a 5a
LINDBERG Kri. - 1640
m - H4
- LINDBERG Kristian
7a 5a 2a 3a 4a (21) 2a 3a 4a 5a
Gains : 9522 €
4
Jula The Bank
4a 8a 6a 3a 3a 4a 2a (21) 6a Da 0a 0a 8a
GUNDERSEN Mag. T. - 1640
m - H4
- STENSTROMER Ulf
4a 8a 6a 3a 3a 4a 2a (21) 6a Da 0a 0a 8a
Gains : 11278 €
5
Arevs Indeed
Da 0a 7a 0m 1m 0a (21) 3a 0a 6a Da (20)
ADEFORS Pet. - 1640
m - F6
- HOGBERG Ulf
Da 0a 7a 0m 1m 0a (21) 3a 0a 6a Da (20)
Gains : 10033 €
6
What A Deal
4a 1a (21) 0a 8a 3a 3a 3a 7a 2a 1a 0a
BENZON Nic. - 1640
m - H4
- KARLSSON Hans
4a 1a (21) 0a 8a 3a 3a 3a 7a 2a 1a 0a
Gains : 9255 €
7
Kenwood
3a 2a 7a 0a (21) 4a 2a Da 4a 4a 4a 0a 6a
NILSSON Per - 1640
m - H4
- OLTORP Bengt
3a 2a 7a 0a (21) 4a 2a Da 4a 4a 4a 0a 6a
Gains : 9017 €
8
Stommens Erik
6a 1a 2a 2a 7a (21) 0a 2a (20) 4a 0a 0a
JEPSON Car. J. - 1640
m - H6
- IVEHAG Josefine
6a 1a 2a 2a 7a (21) 0a 2a (20) 4a 0a 0a
Gains : 10858 €
9
N.y.king Of Thekop
4a 6a 1a 3a 5a
HOITOMT Eir. - 1640
m - H4
- HELGESTAD Kjetil
4a 6a 1a 3a 5a
Gains : 9760 €
10
Fosbury Zet
2a 5a 3a 3a (21) 7a 7a 2a 2a
KARHULAHTI Vil. - 1640
m - H4
- JERNEMYR Magnus
2a 5a 3a 3a (21) 7a 7a 2a 2a
Gains : 8349 €
11
Moose Macau
6a 1a 0a 0a 1a 5a 2a (21) Da 0a 2a 6a 8a
ANTONSEN Gor. - 1640
m - M4
- ANTONSEN Goran
6a 1a 0a 0a 1a 5a 2a (21) Da 0a 2a 6a 8a
Gains : 9312 €
12
Florine Newmen
2a (21) 0a (20) 0a 2a Da 0a Da 3a 0a 5a
AARUM Dag. - 1640
m - F5
- TORNKVIST Anders P
2a (21) 0a (20) 0a 2a Da 0a Da 3a 0a 5a
Gains : 10639 €
21:27
R11 C9
Prix Svensk Tralackering I Koppom - Dubbelcupen, Forsok 10 I
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
11068 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Prontoprinsen
0a 0a 1a 1a 5a 1a 4a 5a 1a 1a 3a 0a
AUSTEVOLL Gun. - 2140
m - H7
- MJOLNEROD Jan Roar
0a 0a 1a 1a 5a 1a 4a 5a 1a 1a 3a 0a
Gains : 25628 €
2
Rive Sjur
0a Da (21) 0a Da Da 0a 0a 5a 4a 1a 0a 2a
BENZON Nic. - 2140
m - H7
- LJUNGGREN Leif
0a Da (21) 0a Da Da 0a 0a 5a 4a 1a 0a 2a
Gains : 15453 €
3
Lysjo Wilma
5a 8a 5a 0a 2a 7a 8a 0a 7a 4a (21) Da 0a
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - F9
- LARSSON Kristina
5a 8a 5a 0a 2a 7a 8a 0a 7a 4a (21) Da 0a
Gains : 21479 €
4
Lykkje Cornelius
3a 1a 2a 1a (21) 6a 2a 1a 4a 2a 2a 4a 0a
GAUSTAD Jan R. - 2160
m - M7
- GAUSTAD Jan Rune
3a 1a 2a 1a (21) 6a 2a 1a 4a 2a 2a 4a 0a
Gains : 44770 €
5
Brenne Ron
2a 4a 5a 2a 1a Da 3a 0a (21) Da 1a 3a 6a
WEBERG Sve. O. - 2160
m - M6
- WEBERG Sven Olav
2a 4a 5a 2a 1a Da 3a 0a (21) Da 1a 3a 6a
Gains : 45326 €
6
Stommens Berta
3a 3a 0a 8a 4a 0a 6a (21) 7a 0a 0a 6a 1a
CHRISTIANSSON And. - 2160
m - F6
- LINDEROTH Mikael A
3a 3a 0a 8a 4a 0a 6a (21) 7a 0a 0a 6a 1a
Gains : 40909 €
7
Torderud Stjernen
0a 0a 2a 0a 4a 0a 0a (21) 5a 0a 0m 0a 5a
MIKKELBORG Ola. - 2160
m - M10
- SORBY Oystein
0a 0a 2a 0a 4a 0a 0a (21) 5a 0a 0m 0a 5a
Gains : 44219 €
8
Garli Kongen
2a 4a 3a 3a 2a Aa 7a 0a 1a 1a 0a 0a
MJOLNEROD Jan R. - 2160
m - M6
- MJOLNEROD Jan Roar
2a 4a 3a 3a 2a Aa 7a 0a 1a 1a 0a 0a
Gains : 41920 €
9
Troll Tundra
3a 1a 4a 0a (21) 6a 0a 3a 0a 3a 5a 3a 0a
HORPESTAD Tom - 2160
m - F8
- JERNBERG Nelly
3a 1a 4a 0a (21) 6a 0a 3a 0a 3a 5a 3a 0a
Gains : 36149 €
10
Stilig Karl
7a 4a 0a 3a 4a (21) 7a 0a 4a 4a 2a 0a 0a
ADEFORS Pet. - 2160
m - H8
- CARLSSON Terese
7a 4a 0a 3a 4a (21) 7a 0a 4a 4a 2a 0a 0a
Gains : 34606 €
11
Fantomet
0a 3a 3a 4a 2a (21) 1a 1a 4a 5a 7a 0a Da
TENGSAREID Asb. - 2160
m - M6
- THYGESEN Jenny
0a 3a 3a 4a 2a (21) 1a 1a 4a 5a 7a 0a Da
Gains : 43226 €
12
Taga Viktor
0a Da 0a (21) 5a 3a Da 3a 4a 5a 2a 6a 2a
AARUM Dag. - 2160
m - H10
- OLSSON Lars-Inge
0a Da 0a (21) 5a 3a Da 3a 4a 5a 2a 6a 2a
Gains : 45479 €
13
Crussi Dull
1a 2a 1a Da 2a 4a 6a 2a (21) 1a 1a 4a 1a
JEPSON Car. J. - 2160
m - H5
- ISING Jasmine
1a 2a 1a Da 2a 4a 6a 2a (21) 1a 1a 4a 1a
Gains : 35047 €
14
Oss Can
3a 1a Da 1a 4a 2a (21) 0a Da 0a 0a 1a 1a
GORSKI Ken. - 2160
m - M6
- CANNERYD Lovisa
3a 1a Da 1a 4a 2a (21) 0a Da 0a 0a 1a 1a
Gains : 34537 €
15
Pegasus Mia
6a 6a 6a 0a 1a 3a (21) 4a 3a Da 0a 4a (2
EKLUNDH And. - 2160
m - F5
- WESTERHOLM Nicklas
6a 6a 6a 0a 1a 3a (21) 4a 3a Da 0a 4a (2
Gains : 38618 €
21:45
R11 C10
Prix K150 - P22
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
2920 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
La Moss
0a 0a 0a 6a 0a 0a (21) 5a 3a 2a 0a 1a 0a
ANTONSEN Gor. - 1640
m - H5
- ANTONSEN Goran
0a 0a 0a 6a 0a 0a (21) 5a 3a 2a 0a 1a 0a
Gains : 24712 €
2
Makin' Magic
Da 0a 5a Da Da 0a Da Da Dm (21) 1m 5a 0a
BENZON Nic. - 1640
m - H6
- KARLSSON Hans
Da 0a 5a Da Da 0a Da Da Dm (21) 1m 5a 0a
Gains : 25171 €
3
Zurigo D.v.s.
8a (21) Da
4
Free Fall Web
4a 0m 4a 5a 7a 0a 3a 0a (21) 7a 5a 6a 7m
SILVEN Jan - 1640
m - H9
- MARTTINEN Sonja
4a 0m 4a 5a 7a 0a 3a 0a (21) 7a 5a 6a 7m
Gains : 24767 €
5
Karen Victory
8a 0a 0a 6a 0a 1a 4a 7a 5a 8a (21) 8a 7a
MAGNUSSON Ton. - 1640
m - F8
- MAGNUSSON Tony
8a 0a 0a 6a 0a 1a 4a 7a 5a 8a (21) 8a 7a
Gains : 22048 €
6
Junius Taj
6a 0a (21) 5m 6m Da Da 7a 0a (20) 0a Da
ADEFORS Pet. - 1640
m - H8
- ANDERSSON Maria
6a 0a (21) 5m 6m Da Da 7a 0a (20) 0a Da
Gains : 10038 €
7
Qrystal Roc
4a 6a (21) Da 0a Da 0a 0a (20) 7a 1a 0a
PARTANEN J. - 1640
m - F6
- PARTANEN Juhani
4a 6a (21) Da 0a Da 0a 0a (20) 7a 1a 0a
Gains : 21068 €
8
B.b.s.chanelle
0a 0a 0a Da 4a Da 4a 7a Da 0a (21) 0a 4a
KARLSSON MME Ann. I. - 1640
m - F6
- KARLSSON Hans
0a 0a 0a Da 4a Da 4a 7a Da 0a (21) 0a 4a
Gains : 20324 €
J'ai déjà un compte.