Programme PMU du 02/07/2022
- Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 13:28
- Réunion 2 • GER-HAMBOURG-HORN – 10:20
- Réunion 3 • VIRE – 11:35
- Réunion 4 • CHANTILLY – 16:30
- Réunion 5 • GB-NOTTINGHAM – 18:30
- Réunion 6 • GB-SANDOWN – 14:20
- Réunion 7 • AMIENS – 18:50
- Réunion 8 • SG-KRANJI – 05:30
- Réunion 9 • AUS-SUNSHINE COAST – 04:23
- Réunion 10 • AUS-BELMONT – 05:31
- Réunion 11 • SAF-GREYVILLE – 11:20
- Réunion 12 • SWE-ESKILSTUNA – 14:15
- Réunion 13 • SPA-MANACOR – 20:10
- Réunion 14 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:00
- Réunion 15 • USA-LOS ALAMITOS – 22:30
C1
Prix Du Pont De L'archeveche
13:58 • Trot attelé •
1 - 7 - 5 - 6 - 11
C2
Prix De L'observatoire
14:33 • Trot monté •
9 - 4 - 11 - 1 - 5
C3
Prix Du Roussillon
15:15 • Trot attelé •
6 - 10 - 1 - 4 - 5
C4
Prix De Crepy En Valois
15:50 • Trot monté •
11 - 8 - 7 - 6 - 1
C5
Prix De La Porte Saint-Martin
16:25 • Trot attelé •
13 - 9 - 4 - 14 - 2
C6
Prix De La Place Des Alpes
17:08 • Trot attelé •
12 - 7 - 5 - 10 - 1
C7
Prix De Neuilly-Levallois
17:43 • Trot attelé •
7 - 6 - 8 - 9 - 11
C8
Prix Du Pont Aval
18:18 • Trot attelé •
6 - 3 - 2 - 1 - 7
C9
Prix Du Pont D'arcole
18:55 • Trot attelé •
9 - 8 - 5 - 3 - 2
C1
Prix Nachwuchsforderpreis Der ...
10:50 • Plat •
4 - 2 - 3 - 5 - 6
C2
Prix Preis Der Wettstar Wettannahmestelle ...
11:20 • Plat •
2 - 5 - 6 - 3 - 1
C3
Prix Nerone-Rennen
11:50 • Plat •
7 - 5 - 1 - 2 - 8
C4
Prix Gunhild Herbold-Gedachtnisrennen
12:20 • Plat •
3 - 10 - 1 - 7 - 5
C5
Prix Pokal Der Tip-Top Gebaudeservice Gmbh
12:50 • Plat •
10 - 2 - 1 - 6 - 8
C6
Prix Preis Von Georgenthal/thuringer Wald - ...
13:22 • Plat •
2 - 4 - 1 - 3 - 8
C7
Prix Torquator Tasso-Rennen / Viererwette Mit ...
14:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Wettstar.de – Grosser Hansa-Preis – 200 ...
14:35 • Plat •
6 Partants
Pariez
C9
Prix Hanshin-Cup
15:10 • Plat •
7 Partants
Pariez
C10
Prix Lion Software Cybersicherheit-Race
15:40 • Plat •
7 Partants
Pariez
C11
Prix Preis Der Annette Hellwig-Stiftung
16:10 • Plat •
10 Partants
Pariez
C12
Prix Preis Vom Bremer Rennverein / Viererwette ...
16:40 • Plat •
13 Partants
Pariez
C1
Px De La Commune De Souleuvre En Bocage
12:05 • Trot monté •
6 - 7 - 4 - 3 - 11
C2
Prix Des Vans Barbot
12:35 • Trot attelé •
10 - 4 - 1 - 11 - 12
C3
Prix Credit Agricole Vire Normandie
13:05 • Trot attelé •
2 - 7 - 16 - 3 - 5
C4
Prix Pacifica Credit Agricole
13:40 • Trot monté •
1 - 9 - 8 - 12 - 5
C5
Prix La Voix Le Bocage Vire Normandie
14:15 • Trot attelé •
3 - 1 - 9 - 7 - 5
C6
Prix Vire Chaudronnerie
14:50 • Trot attelé •
3 - 7 - 1 - 9 - 5
C7
Prix Des Carrieres De Vignats
15:32 • Trot attelé •
8 - 11 - 13 - 3 - 5
C8
Prix Au Vieux Puits Villers Bocage
16:07 • Trot attelé •
3 - 2 - 1 - 7 - 9
C1
Prix De L'aire Cantilienne - C.c.a.c
16:50 • Plat •
8 - 11 - 2 - 14 - 13
C2
Tattersalls Prix De Bagatelle
17:25 • Plat •
2 - 10 - 8 - 1 - 5
C3
Tattersalls Prix De Saint-Patrick
18:00 • Plat •
5 - 1 - 4 - 3 - 2
C4
Prix Du Carre Des Capucins - B.p.e. Lecieux
18:35 • Plat •
4 - 5 - 8 - 2 - 1
C5
Prix Du Bois Saint-Denis - Gcs Couverture
19:15 • Plat •
8 - 6 - 9 - 4 - 5
C6
Prix Des Lions Trophee Studio Harcourt - S.t.c. Horse France
19:45 • Plat •
3 - 2 - 4 - 7 - 1
C7
Prix De Magdeleine - Toyota Lexus
20:15 • Plat •
5 - 7 - 10 - 9 - 2
C8
Prix Des Cascades De Beauvais - Cpn
20:45 • Plat •
5 - 4 - 2 - 1 - 7
C1
Racingtv.com Handicap (Female Amateur Jockeys)
19:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Watch Irish Racing On Racing Tv Novice Stakes (Gbb Race)
19:30 • Plat •
8 - 1 - 2 - 5 - 9
C3
Racing Tv Extra Handicap
20:00 • Plat •
4 - 5 - 7 - 11 - 3
C4
Join Racing Tv Now Handicap
20:30 • Plat •
1 - 5 - 9 - 8 - 4
C5
Racing Tv Profits Returned To Racing Classified Stakes (Gbb
21:00 • Plat •
4 - 2 - 3 - 5 - 1
C6
Follow Racingtv On Twitter Handicap
21:30 • Plat •
6 - 5 - 4 - 2 - 1
C1
Coral Charge (Group 3) (Registered As The Sprint Stakes)
14:50 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Coral Challenge (Handicap)
15:25 • Plat •
11 Partants
Pariez
C3
Coral Distaff (Fillies' Listed)
16:00 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Coral-Eclipse (Group 1) (British Champions Series)
16:35 • Plat •
6 - 4 - 5 - 3 - 2
C5
Coral Play 'racing-Super-Series' For Free Handicap
17:10 • Plat •
15 Partants
Pariez
C6
Coral 'beaten-By-A-Length' Free Bet Handicap
17:45 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Coral 'get Closer To The Action' Handicap
18:20 • Plat •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Leopold Verroken
19:20 • Trot attelé •
5 - 7 - 2 - 6 - 11
C2
Prix Pierre Desire Allaire
19:50 • Trot attelé •
9 - 2 - 1 - 7 - 5
C3
Prix Balfour (Gr A)
20:20 • Trot attelé •
6 - 10 - 8 - 5 - 9
C4
Prix Jean Rene Gougeon (Gr B)
20:50 • Trot attelé •
6 - 12 - 11 - 4 - 1
C5
Prix Jean Pierre Bizoux
21:20 • Trot attelé •
9 - 8 - 4 - 2 - 1
C6
Prix Louis Boulard
21:50 • Trot attelé •
5 - 3 - 8 - 7 - 2
C7
Prix Ma Convenance
22:20 • Trot attelé •
11 - 8 - 5 - 6 - 4
C8
Prix Thetis Iv
22:50 • Trot attelé •
2 - 11 - 8 - 9 - 10
C1
Prix Course 01
06:00 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Gamm Vert Cluny-Px Jean Boillereau
17:00 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Course 03
07:00 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Course 04
07:30 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Course 05
08:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Entreprise Aguillar (Prix Jacques Lauriot)
19:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Yves D'armaille
19:30 • Cross-country •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Course 08
09:30 • Plat •
9 Partants
Pariez
C9
Prix Course 09
10:00 • Plat •
13 Partants
Pariez
C10
Prix Course 10
10:30 • Plat •
13 Partants
Pariez
C11
Prix Course 11
11:00 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
Prix Reed Racing Benchmark 80 Handicap
04:53 • Plat •
15 Partants
Pariez
C2
Prix Martin Collins Australia Provincial Sprinters Series
05:28 • Plat •
15 Partants
Pariez
C3
Prix Sunshine Coast Business Solutions Benchmark 90 Handicap
06:07 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Access Insulation Sunshine Coast Qtis Three-Year-Old Ha
06:47 • Plat •
16 Partants
Pariez
C5
Prix Butler Mcdermott Lawyers Bruce Mclachlan Classic Qtis 2
07:23 • Plat •
23 Partants
Pariez
C6
Prix Landsborough Hotel Caloundra Cup
08:02 • Plat •
17 Partants
Pariez
C7
Prix Double R Group Winx Guineas
08:45 • Plat •
16 Partants
Pariez
C8
Prix Tab Glasshouse Handicap
09:20 • Plat •
23 Partants
Pariez
C9
Prix Ads On Wheels Benchmark 78 Handicap
09:55 • Plat •
24 Partants
Pariez
C1
Prix Free Entry To Belmont Park Plate
06:01 • Plat •
11 Partants
Pariez
C2
Prix Tabtouch ? Westspeed Platinum Handicap
06:41 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Happy 50Th Birthday Wayne Tardrew Handicap
07:19 • Plat •
14 Partants
Pariez
C4
Prix Aquanita Stakes
07:56 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Belmont Oaks
08:35 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Vale Rogan Josh Handicap
09:10 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Amelia Park Handicap
09:45 • Plat •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Crown Perth Handicap
10:20 • Plat •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Michele Gangemi 99Th Birthday Handicap
10:55 • Plat •
17 Partants
Pariez
C1
Prix Bloodstock Sa Sales Cup
11:50 • Plat •
13 Partants
Pariez
C2
Prix Bloodstock Sa Sales Cup
12:30 • Plat •
16 Partants
Pariez
C3
Prix Vodacom 2200
13:10 • Plat •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Dstv Gold Vase
13:50 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Zulu Kingdom Explorer Golden Slipper
14:30 • Plat •
14 Partants
Pariez
C6
Prix Durban Golden Horseshoe
15:10 • Plat •
16 Partants
Pariez
C7
Prix Hollywoodbets Durban July
16:00 • Plat •
20 Partants
Pariez
C8
Prix Brentford Fc Garden Province Stakes
16:45 • Plat •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Post Merchants
17:30 • Plat •
17 Partants
Pariez
C10
Prix Compendium Insurance Brokers Handicap
18:10 • Plat •
17 Partants
Pariez
C11
Prix Xm Mr 86 Handicap
18:45 • Plat •
15 Partants
Pariez
C12
Prix Gagasi Fm 74 Handicap
19:15 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix A-Optik Eskilstuna - Sommarmonté, Forsok 1
14:45 • Trot monté •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Profeel
15:05 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Misty Trotting - Stl Diamantstoet, Final Meeting 4
15:25 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Tingsvalvet
15:45 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Sundbyholm - Stl Klass I, Final Meeting 4
16:20 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C6
Prix K-Rauta Eskilstuna - Stl Klass Ii, Final Meeting 4
16:42 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix E3 Final - Ston
17:04 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Ica Maxi Esklstuna - Hakan "hockey" Erikssons Lopp - St
17:28 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C9
Prix M-Bilar - Stl Bronsdivisionen, Final Meeting 4
17:50 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix E3 Final - Hingstar
18:19 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C11
Prix Eskilstuna Kommun - E3000 - Stayerlopp
18:43 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C12
Prix Travronden - Spartrappa
19:03 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C1
Premi Defensora
20:40 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C2
Premi Gabina
21:05 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Premi Gallarda
21:30 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C4
Premi Castillonnes
21:55 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Premi Castillonnes Bis
22:20 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Premi Cala Torta
22:45 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Premi Royal Cambais
23:10 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
18:30 • Plat •
11 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
19:05 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
19:35 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
20:07 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
20:39 • Plat •
7 Partants
Pariez
C6
Prix Maiden Claiming
21:11 • Plat •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Smile Sprint Invitational Stakes
21:44 • Plat •
6 Partants
Pariez
C8
Prix Claiming
22:15 • Plat •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Claiming
22:48 • Plat •
10 Partants
Pariez
C10
Prix Princess Rooney Invitational Stakes
23:20 • Plat •
6 Partants
Pariez
C11
Prix Maiden Claiming
23:50 • Plat •
13 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.