Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 03/07/2022

  • Réunion 1 • SAINT CLOUD – 13:03
  • C1
    Prix Epinard 13:23 • Plat • 6 - 1 - 5 - 4 - 2
    C2
    Prix Ventre Saint-Gris 13:53 • Plat • 8 - 3 - 2 - 9 - 1
    C3
    Prix Quintette 14:33 • Plat • 4 - 2 - 1 - 6 - 3
    C4
    Handicap Des Hauts De Seine Pari Quinté 15:15 • Plat • 4 - 11 - 13 - 15 - 7
    C5
    Grand Prix De Saint-Cloud 16:00 • Plat • 9 - 1 - 7 - 8 - 3
    C6
    Prix Cappiello Pick 5 16:35 • Plat • 8 - 9 - 4 - 10 - 5
    C7
    Prix De Tigery Pick 5 17:10 • Plat • 4 - 2 - 9 - 7 - 1
    C8
    Prix Des Coteaux De Saint-Cloud 17:45 • Plat • 8 - 2 - 6 - 9 - 4
    C9
    Prix Dicta Drake 18:20 • Plat • 2 - 7 - 8 - 3 - 4
    C10
    Prix Chemin Vert 18:50 • Plat • 9 - 16 - 13 - 5 - 14
  • Réunion 2 • GER-HAMBOURG-HORN – 10:20
  • C1
    Prix Toni Detter-Gedachtnisrennen 10:50 • Plat • 6 - 5 - 4 - 2 - 1
    C2
    Prix Engel &volkers-Rennen 11:20 • Plat • 3 - 1 - 6 - 2 - 7
    C3
    Prix Alpine Motorenol-Rennen 11:50 • Plat • 2 - 3 - 9 - 10 - 8
    C4
    Prix Preis Vom Derbysieger Sisfahan 12:20 • Plat • 8 - 9 - 10 - 6 - 5
    C5
    Prix Sparkasse Holstein Cup 12:50 • Plat • 7 - 3 - 2 - 4 - 6
    C6
    Prix Mehl-Mulhens-Trophy 13:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Rudolf August Oetker-Gedachtnisrennen / ... 14:10 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hapag-Lloyd-Rennen - Bbag ... 14:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Idee 153. Deutsches Derby 15:45 • Plat • 1 - 8 - 2 - 17 - 12
    C10
    Prix John T. Essberger-Rennen 16:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Preis Der Tco Transcargo 17:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Wettstar.de-Cup / Viererwette Mit 11.111 ... 17:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • SAINT BRIEUC – 11:05
  • C1
    Prix Du Conseil Departemental 11:35 • Trot monté • 10 - 6 - 13 - 3 - 12
    C2
    Prix De La Region Bretagne 12:05 • Trot attelé • 5 - 7 - 6 - 10 - 4
    C3
    Prix Des Benevoles 12:35 • Trot attelé • 6 - 8 - 2 - 10 - 4
    C4
    Prix Champagne Bergere 13:05 • Trot attelé • 5 - 3 - 1 - 9 - 2
    C5
    Prix Groupama 13:40 • Trot attelé • 7 - 8 - 4 - 3 - 6
    C6
    Prix Credit Mutuel De Bretagne 14:15 • Trot attelé • 12 - 7 - 10 - 11 - 5
    C7
    Prix Credit Agricole 14:50 • Trot attelé • 10 - 6 - 2 - 1 - 7
    C8
    Prix Federation Des Courses De L'ouest 15:30 • Trot attelé • 9 - 10 - 11 - 2 - 5
  • Réunion 4 • SABLE SUR SARTHE – 13:30
  • C1
    Prix Atol Mon Opticien 14:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Des Cuisines You 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Mercedes Sable (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Mercedes Sable (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Grand Prix De La Ville De Sable-Sur-Sart 16:17 • Trot attelé • 5 - 1 - 6 - 2 - 4
    C6
    Prix Renault Sable 17:00 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Trophee Vert Des Apprentis Krafft 17:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Du Credit Mutuel - Pmu Vincennes 18:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 5 • SAINT GALMIER – 16:22
  • C1
    Prix France Bleu - Prix Des Paquerettes 16:52 • Trot attelé • 1 - 12 - 14 - 11 - 8
    C2
    Prix Des Dahlias 17:27 • Trot attelé • 11 - 6 - 1 - 4 - 2
    C3
    Prix Saint-Etienne La Metropole 18:02 • Trot attelé • 4 - 9 - 7 - 3 - 1
    C4
    Px Du Conseil Departemental-Px Des Roses 18:35 • Trot attelé • 8 - 7 - 10 - 4 - 11
    C5
    Prix Asse - Prix Des Pivoines 19:05 • Trot attelé • 3 - 6 - 7 - 10 - 11
    C6
    Prix Des Petunias 19:35 • Trot attelé • 5 - 4 - 7 - 10 - 1
    C7
    Prix Des Muguets 20:05 • Trot monté • 3 - 9 - 10 - 6 - 7
  • Réunion 6 • CHE-AVENCHES – 18:50
  • C2
    Prix D'auch 19:20 • Trot attelé • 13 - 9 - 4 - 1 - 7
    C3
    Grand Prix Des 5 Ans 19:50 • Trot attelé • 2 - 6 - 4 - 10 - 8
    C4
    Prix De Beaumont-De-Lomagne 20:20 • Trot attelé • 1 - 4 - 8 - 7 - 6
    C5
    Prix D'agen 20:45 • Trot attelé • 4 - 5 - 1 - 2 - 10
  • Réunion 7 • ARG-SAN ISIDRO – 18:00
  • C1
    Prix Flag Copado 2007 18:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Fantasioso 2019 19:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Life Of Victory 2008 19:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix King Kon 2014 20:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gol De Placa 2013 20:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gol De Placa 2013 (2°Turno) 21:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Lloyd 2012 21:35 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Cocles 22:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix All Inclusive 2018 22:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Mr Globalizado 2021 23:05 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Es Despues 2015 23:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Conwy 2017 00:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Es Richard 2011 00:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Sortudo 2009 01:05 • Plat • 20 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • POMPADOUR – 14:15
  • C1
    Prix Farceur Viii 14:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Paris Jour 15:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Du President Latreille 15:45 • Haies • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Pierre Pechdo 16:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Fayriland Ii 16:55 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Bournazel - Wathba Stallions Cup 17:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gabriel Juge 18:05 • Cross-country • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • RAMBOUILLET – 13:30
  • C1
    Prix Peugeot Trujas Automobiles 14:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ferebois 14:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Restaurant La Table Du Petit Gril 15:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Journal Toutes Les Nouvelles 15:30 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du Pmu 16:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ville De Rambouillet 16:30 • Trot attelé • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Radio Rve 17:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-KALGOORLIE – 06:25
  • C1
    Prix Stephen Davey Memorial Maiden 06:55 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Olive Thompson Memorial Maiden 07:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix The Shoe Bar Athol & Gerry Higgins Memorial Handicap 08:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix The Jhw 08:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix The Pkg Cup 09:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Joan Percy Memorial Cup 10:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Paddy Byrne Cup 10:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-ALICE SPRINGS – 06:44
  • C1
    Prix Talice Security Services Handicap 07:14 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Perks Handicap 07:54 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ladbrokes Odds Boost Exotics Handicap 08:34 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Scope Building Nt Handicap 09:08 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Gallagher Insurance Handicap 09:45 • Plat • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-TURFFONTEIN – 12:15
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Maiden Plate 12:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tab 4Racing App Maiden Plate 13:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Www.highveldracing.co.za Classified Stakes 13:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Pinnacle Stakes 14:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix 4Racing.tv Mr 84 Handicap 15:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racehorse Owners Association Pinnacle Stakes 15:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Pinnacle Stakes 16:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Turffontein Racemeeting Tuesday 5 July Classified 16:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-HAGMYREN – 13:15
  • C1
    Prix Halsinglands Trearingspris - Norrlands Elitserie Forsok 13:45 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Wilda Filles Lopp - Gavleborgs Montéserie, Forsok 10 14:08 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 14:31 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Glada Hudiks Sommarpris - Hudiksvalls Kommun 15:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hagmyrens Fyraaringspris - Ica Maxi Hudiksvall - Ston - 15:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Norrlands Elitserie Fo 15:44 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sleipners Fyraaringslopp - Norrlands Elitserie Forsok 16:06 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Jarvsofaks Minne - Linje 56 16:28 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Sleipners Elitlopp - Jarvsofaks 16:48 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Dubbelcupen, Forsok 5 I Meeting 4 17:08 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Norrlands Grand Prix Forsok - Fyraaringslopp 17:27 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-GULFSTREAM PARK – 18:00
  • C1
    Prix Race 1 18:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:07 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 20:39 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Claiming 21:11 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 21:44 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Bob Umphrey Sprint Stakes 22:48 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Claiming 23:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez