Les course de la réunion 10 04/07/2022 à USA-SCIOTO DOWNS
21:15
R10 C1
Prix Race 1
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
11428 €
Terrain :
OF 1 PMRLT 5 YEAR OLD|AND UNDE
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pepinia
0a (21) 0a 0a 4a
3
Peter Philly
0a 0a 0a
4
Elegant Serenata
2a 0a 0a 0a (21) 0a
Kayne Kauffman - 1600
m - F3
- RAY PAVER
2a 0a 0a 0a (21) 0a
Gains : 0 €
5
April Spirit
0a (21) 0a 0a
6
Blue Skies Shining
0a 4a 0a 4a 0a
Brett Miller - 1600
m - F3
- CHRISTOPHER BEAVER
0a 4a 0a 4a 0a
Gains : 0 €
7
Triumph Over Fear
0a 4a 0a 0a
8
Angie's Valentine
2a 0a (21) 0a 0a
21:35
R10 C2
Prix Fillies And Mares Claiming
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
7142 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Beautiful Life
1a 2a 4a 0a 0a
2
Gators Ben Winning
0a 0a 0a 0a 0a
Austin Hanners - 1600
m - F11
- GERALD LEE JR
0a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
3
Garbo
4a 0a 2a 0a 0a
4
Crazy Bad K
3a 1a 4a 0a 5a
Cameron Mccown - 1600
m - F9
- JESSICA MCCOWN
3a 1a 4a 0a 5a
Gains : 0 €
5
Odds On Algorithm
4a 0a 3a 5a 0a
6
Lookintomyeyes
4a 0a 0a 0a 0a
Kayne Kauffman - 1600
m - F5
- MICHAEL ARNOLD
4a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
7
Rosetta Star
1a 1a 3a 1a 0a
Tyler Smith - 1600
m - F11
- PHILIPPE BELANGER
1a 1a 3a 1a 0a
Gains : 0 €
8
Lady Maya
0a 0a 4a 0a 3a
9
Rockin Peggy
0a 4a 0a 1a 0a
21:55
R10 C3
Prix Horses And Geldings Claiming
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7142 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jb's Boomerang
0a 4a 4a 0a 0a
2
Catch My Shadow
4a 1a 0a 0a 3a
3
Jamaican A Bundle
0a 2a 3a 1a (21) 0a
4
Autotune Hanover
2a 0a 4a 2a 2a
5
Our Zak Whitby A
3a 2a (21) 4a 0a 3a
Brett Miller - 1600
m - H9
- BRIAN HAYNES
3a 2a (21) 4a 0a 3a
Gains : 0 €
6
Captain Zamperini
0a 0a 0a 0a 4a
7
Skyway Three Ball
3a (21) 1a 2a 4a 0a
Josh Sutton - 1600
m - H7
- PHILIPPE BELANGER
3a (21) 1a 2a 4a 0a
Gains : 0 €
8
Mach Diesel
0a 1a 0a 0a 4a
9
Letsmakithapncapn
2a 3a 2a 0a 0a
10
Spoiled Rockn
1a 4a 0a 0a 0a
22:15
R10 C4
Prix Race 4
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8571 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Crafty Ace
0a 0a 0a 1a (21) 0a
Aaron Merriman - 1600
m - H7
- JACK MCCALL JR
0a 0a 0a 1a (21) 0a
Gains : 0 €
2
Skyway Trooper
3a 0a 0a 0a 0a
Jason Beattie - 1600
m - H5
- PATRICIA BREWER
3a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
3
Still Friskie
5a 4a 4a 0a (21) 0a
4
Rockinallnightlong
5a 2a 0a 0a 0a
5
Rocknontheseas
0a 0a 0a 0a (21) 0a
Shawn Barker II - 1600
m - H6
- SHERRI CHASTEEN
0a 0a 0a 0a (21) 0a
Gains : 0 €
6
Play The Ponies
4a 0a 3a 0a 4a
Josh Sutton - 1600
m - H5
- MICHAEL HITCHCOCK
4a 0a 3a 0a 4a
Gains : 0 €
7
Shady Deal
0a 0a 0a 0a 0a
8
One Corona To Go
4a 0a 0a 0a 0a
9
Nuzzle Loader
5a 4a 0a 0a 0a
10
Battle Strong
0a 4a 2a 4a 1a
Eric Tharps Jr. - 1600
m - H6
- JASON BREWER
0a 4a 2a 4a 1a
Gains : 0 €
22:35
R10 C5
Prix Race 5
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
11428 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gotta Have Cash
3a 0a 4a
2
Rose Run Xtatic
2a 4a 0a 2a 2a
3
Beast Of Delaware
2a 3a 3a 4a (21) 2a
4
Mikel Lou
2a 0a 4a 4a 0a
Jason Beattie - 1600
m - H3
- BOBBIE JO BREWER
2a 0a 4a 4a 0a
Gains : 0 €
6
Pool Shark Franco
0a 3a 4a 0a 4a
7
Forky
2a 0a 0a 4a 4a
8
Hill Do It
0a 0a 0a 0a 0a
9
Double Vodka Don
2a 3a 0a 0a 4a
10
Rock The Muscle
0a 4a 2a (21) 0a 0a
Bruce Sturgeon - 1600
m - H4
- BRUCE STURGEON
0a 4a 2a (21) 0a 0a
Gains : 0 €
22:55
R10 C6
Prix Horses And Geldings Claiming
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
5714 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
One Bad Night
4a 3a 0a (21) 0a 4a
Tylor Lough - 1600
m - H12
- HARRY ALLTOP
4a 3a 0a (21) 0a 4a
Gains : 0 €
2
Who's Negan
0a 0a 5a 3a 2a
3
Going The Distance
0a 4a 0a 0a 2a
4
Heartland Revenue
0a 0a 0a 0a 0a
Austin Hanners - 1600
m - H8
- PATRICIA BREWER
0a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
5
Howmac Diamond
0a 0a 2a 0a 0a
6
Always A Fiji
0a 0a 0a 0a 0a
Kayne Kauffman - 1600
m - H8
- MARK WINTERS JR.
0a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
7
Ideal One A
1a 0a 0a 3a 0a
8
Khan Blue Chip
0a 2a 0a 3a (21) 5a
Brett Miller - 1600
m - H11
- JASON BREWER
0a 2a 0a 3a (21) 5a
Gains : 0 €
9
Badger Quinn
0a 3a 4a 3a (21) 1a
Jason Beattie - 1600
m - H11
- K. DEAN GLISPIE
0a 3a 4a 3a (21) 1a
Gains : 0 €
10
Maybe Ned
0a 0a 3a 3a 0a
23:15
R10 C7
Prix Race 7
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7142 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Two Friskie To Pet
0a 0a
2
Sophias Petrock
5a 0a 0a 0a (21) 0a
Brett Miller - 1600
m - F3
- SCOTT MOGAN
5a 0a 0a 0a (21) 0a
Gains : 0 €
3
Mcsizzla
0a 0a 0a 3a 0a
4
Rocknpoppy B
0a 0a 0a 0a 3a
5
Dt Pet Attack
4a 2a 0a 4a 0a
6
Academe
0a (21) 0a
7
Retro Hanover
3a 0a
8
Vallcove
0a
9
Darkside Ofthemoon
0a 4a 0a (21) 0a 0a
10
Draconian Terror
0a 0a 3a 0a 0a
23:35
R10 C8
Prix Race 8
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
14285 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Queen's Future
3a 1a 3a 4a 2a
Brett Miller - 1600
m - F3
- VIRGIL MORGAN JR
3a 1a 3a 4a 2a
Gains : 0 €
2
Lb's Legacy
4a 2a 1a 3a 4a
Dan Noble - 1600
m - F3
- MATTHEW BURKHOLDER
4a 2a 1a 3a 4a
Gains : 0 €
3
Caviar Roxie Due
0a 2a 0a 4a 3a
Tyler Smith - 1600
m - F3
- CHRISTOPHER BEAVER
0a 2a 0a 4a 3a
Gains : 0 €
4
Kahlua Mudslide
0a 1a 1a 3a 2a
5
I'll Annie Up
4a 0a 4a 0a 0a
6
Wishing Itsme
4a 4a 1a 0a 0a
7
Brekkenridge
3a 3a 0a 0a 3a
Aaron Merriman - 1600
m - F3
- CHRISTOPHER BEAVER
3a 3a 0a 0a 3a
Gains : 0 €
8
Purple Aura
1a 3a 1a 0a 0a
Anthony Macdonald - 1600
m - F3
- JASON MCGINNIS
1a 3a 1a 0a 0a
Gains : 0 €
9
Lady Camryn
2a 0a 2a 1a 1a
Mitchell Cushing - 1600
m - F3
- VIRGIL MORGAN JR
2a 0a 2a 1a 1a
Gains : 0 €
10
Tnt Lady
3a 0a 3a (21) 0a
Kayne Kauffman - 1600
m - F3
- ROBERT TAYLOR
3a 0a 3a (21) 0a
Gains : 0 €
23:55
R10 C9
Prix Race 9
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7142 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Big Bad Arcster
0a 0a 0a 0a 0a
Jason Beattie - 1600
m - H8
- BOBBIE JO BREWER
0a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
2
Jojo's Pet Rock
0a 0a 0a (21) 0a 3a
Kayne Kauffman - 1600
m - H7
- CHRIS SHORT
0a 0a 0a (21) 0a 3a
Gains : 0 €
3
Mcfehr
3a 0a 0a 0a 0a
4
Siskel
0a 0a 0a 5a 3a
Mitchell Cushing - 1600
m - H8
- MARK ATER JR.
0a 0a 0a 5a 3a
Gains : 0 €
5
Powerbet
0a 3a 0a 1a 4a
6
Nobles Finesse
0a 0a 0a 0a 0a
7
Starthimup
4a 0a 0a 0a (21) 0a
8
Indiana Cam
0a 0a (21) 3a 1a 0a
Brett Miller - 1600
m - H10
- RONALD MALETTE
0a 0a (21) 3a 1a 0a
Gains : 0 €
9
Whataboy
0a 4a 0a 5a (21) 3a
Austin Hanners - 1600
m - H9
- PATRICIA BREWER
0a 4a 0a 5a (21) 3a
Gains : 0 €
10
Motor City Man
0a 0a 0a 0a 0a
00:15
R10 C10
Prix The Preferred Equine Next Generation
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
142857 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
00:35
R10 C11
Prix Race 11
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
33333 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cross Country
0a 2a 2a 1a 0a
2
Ocean Rock
1a 0a 1a 5a (21) 0a
3
Let It Ride N
0a 1a 1a 0a 4a
Josh Sutton - 1600
m - H9
- MICHAEL HITCHCOCK
0a 1a 1a 0a 4a
Gains : 0 €
4
Catch The Fire
5a 2a 2a (21) 3a 1a
Brett Miller - 1600
m - M5
- TODD LUTHER
5a 2a 2a (21) 3a 1a
Gains : 0 €
5
Gold Digger King
0a 1a 3a 1a 0a
00:55
R10 C12
Prix Race 12
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
142857 €
Terrain :
GENERATION 2 YEAR OLD FILLY|PA
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
01:15
R10 C13
Prix Race 13
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
142857 €
Terrain :
GENERATION 2 YEAR OLD COLT|TRO
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
01:35
R10 C14
Prix Race 14
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
142857 €
Terrain :
GENERATION 2 YEAR OLD COLT|PAC
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
01:55
R10 C15
Prix Race 15
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
14285 €
Terrain :
LEG, 2ND DIVISION FILLIES|ELIG
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Madame Madelyn
0a 0a 0a 0a (21) 0a
Ken Holliday - 1600
m - F3
- KEN HOLLIDAY
0a 0a 0a 0a (21) 0a
Gains : 0 €
2
Sweet On Pete
1a 1a 0a 3a (21) 0a
Anthony Macdonald - 1600
m - F3
- JASON MCGINNIS
1a 1a 0a 3a (21) 0a
Gains : 0 €
3
Klassy Kiya
1a 0a 2a 2a 1a
4
Gracious Triumph
2a 2a 1a 3a 3a
5
Marge At Large
2a 2a 0a 0a (21) 0a
6
Canterawishing
0a 0a 0a 0a 2a
7
Alana Hill
2a 0a 1a 1a 1a
Brett Miller - 1600
m - F3
- VIRGIL MORGAN JR
2a 0a 1a 1a 1a
Gains : 0 €
8
Gabbys C Note
0a 1a (21) 1a 1a 1a
Aaron Merriman - 1600
m - F3
- CHRISTOPHER BEAVER
0a 1a (21) 1a 1a 1a
Gains : 0 €
9
Stephanie Hill
0a 0a (21) 4a 0a 0a
Ronnie Wrenn Jr. - 1600
m - F3
- CHRISTOPHER BEAVER
0a 0a (21) 4a 0a 0a
Gains : 0 €
10
We Go We Go
0a 4a 4a 0a 0a
Jason Beattie - 1600
m - F3
- RONALD ALEXANDER
0a 4a 4a 0a 0a
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.