Les course de la réunion 12 08/07/2022 à SWE-ARVIKA
18:20
R12 C1
Prix Dunstan Breeding Veterinarvard
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
5597 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
A La Carte Alo
(21) 2a 1a Qa (20) Da Qa
JAKOBSSON Mag. - 2100
m - F5
- PERSSON Glenn H
(21) 2a 1a Qa (20) Da Qa
Gains : 3544 €
2
Fratello
2a (21) 0a 7a 0a 6a
MAHONY Paw - 2100
m - H6
- JORGENSEN ARENANDER Helena
2a (21) 0a 7a 0a 6a
Gains : 1912 €
3
Sommarslandan
3a 5a 6a 3a (21) Qa
JEPSON Car. J. - 2100
m - F4
- GOOP Bjorn
3a 5a 6a 3a (21) Qa
Gains : 2611 €
4
Lantern Creation
2a Qa
5
Mr Nice Advice
0a 7a 2a (21) 5a Qa
CREBAS Han. - 2100
m - H4
- CREBAS Hans
0a 7a 2a (21) 5a Qa
Gains : 2136 €
6
Chiquita T.a.
1a 2a Da Qa
7
Pozzovino
4a 0a (21) 0a 0a 0a
AARSKOG Bjo. O. - 2100
m - F5
- AARSKOG Bjorn Olav
4a 0a (21) 0a 0a 0a
Gains : 2198 €
8
Smart
Da 5a (21) 1a 6a 6a
ASLUND Hen. - 2100
m - F5
- ASLUND Henrik
Da 5a (21) 1a 6a 6a
Gains : 2854 €
9
Aragorn Face
0a 2a 0a 2a (21) Qa
LARSSON MME Ann C. - 2100
m - H4
- OLSSON Lars-Inge
0a 2a 0a 2a (21) Qa
Gains : 2145 €
10
Jason Doyle
4a (21) 8a 3a 6a Qa
ANDERSSON Mik. - 2100
m - H4
- ANDERSSON Mikael J
4a (21) 8a 3a 6a Qa
Gains : 2378 €
11
Brolina Legacy
0a 6a 0a 0a 0a
RUUD NILSEN Roy A. - 2100
m - F5
- HABAKK Sandra
0a 6a 0a 0a 0a
Gains : 3367 €
12
Pain Train
3a 1a 0a Da Qa
SIMBERG Tor. - 2100
m - H4
- SIMBERG Torbjorn
3a 1a 0a Da Qa
Gains : 1679 €
18:42
R12 C2
Prix Dunstan Foster Och Fol - Frances Maries Lopp - Stolopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7201 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Golden Evasion
0a 0a 4a 0a 0a
DALBORG Tho. - 2100
m - F6
- SVART Janne
0a 0a 4a 0a 0a
Gains : 26724 €
2
Turbina C.f.
3a 3a 3a 4a 0a
RUUD NILSEN Roy A. - 2100
m - F9
- FAGRELL Catharina
3a 3a 3a 4a 0a
Gains : 28210 €
3
Princess Ellen
5a 5a 1a 3a 5a
4
Calypso Roc
3a Da Da 4a (21) 0a
GOOP Bjo. - 2100
m - F4
- GOOP Bjorn
3a Da Da 4a (21) 0a
Gains : 20206 €
5
Ajlexes Elise
0a 3a 0a 1a 6a
JAKOBSSON Mag. - 2100
m - F5
- JONSSON Anders
0a 3a 0a 1a 6a
Gains : 29057 €
6
Stepping Spacegirl
3a 4a 7a 1a 0a
7
World Peace N.o.
6a 3a 2a 2a 3a
JEPSON Car. J. - 2100
m - F8
- BRENNE Jens Kristian
6a 3a 2a 2a 3a
Gains : 26660 €
8
Precious Thing
2a 5a 0a Da Da
ERIKSSON Jor. S. - 2100
m - F4
- ERIKSSON Jorgen S
2a 5a 0a Da Da
Gains : 25606 €
9
Kakan Gertorp
0m (21) 8a 0a 0a 0a
HUMBORSTAD Bar. - 2100
m - F9
- THUE Solvi
0m (21) 8a 0a 0a 0a
Gains : 28442 €
10
Anywherewithyoulou
4a 5a 5a 6a (21) 1a
LINDBLOM Mic. - 2100
m - F7
- KARLSSON Mats
4a 5a 5a 6a (21) 1a
Gains : 20774 €
19:04
R12 C3
Prix Dunstan Safe Start - Julijakten - Kallblodsmonté
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
8843 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2100m
Départ prévu :
19:04
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vestpol Il
4a 1a 4a 5a 3a
ROBERTSEN MME Ama. - 2100
m - H9
- BRENNE Jens Kristian
4a 1a 4a 5a 3a
Gains : 56485 €
2
Justus N.a.
6a (21) 0a 0a 0a 5a
LARSSON MME Ali. J. - 2100
m - H7
- LARSSON Malin
6a (21) 0a 0a 0a 5a
Gains : 39720 €
3
Mila N.o.
3a 2m 1m 2a 2a
EDVARDSEN MME Hed. - 2100
m - F8
- FOSSEN Stig Ingar
3a 2m 1m 2a 2a
Gains : 38072 €
4
Uberg Lisa
2m 4m 0a 7a 5a
BJORNSTAD MME Ben. - 2100
m - F6
- LOVDAL Kjell
2m 4m 0a 7a 5a
Gains : 56265 €
5
Tysvar Loke
0a 0m 2m 0a (21) 3m
BLOM MME Nat. - 2120
m - M11
- RUTTENBORG Oyvind
0a 0m 2m 0a (21) 3m
Gains : 78089 €
6
Vollanfaks
4a 0a Da 0a 0a
PERSSON MME Mar. E. - 2120
m - H11
- TURESSON Leif
4a 0a Da 0a 0a
Gains : 82550 €
7
Bilbo B.s.
0a 5a 0a Qa (21) (20) 0a
ERIKSSON MME My - 2140
m - M12
- ANDERSSON Mats
0a 5a 0a Qa (21) (20) 0a
Gains : 112151 €
8
Troll Svenn
1m 4m 1m 3m 1m
KOLLE MME Hel. - 2140
m - H10
- LOVDAL Kjell
1m 4m 1m 3m 1m
Gains : 139130 €
9
Tripsson O.k.
2a 1a 3a 4a 5a
CARRE Jon. - 2140
m - M10
- ANTONSEN Cato
2a 1a 3a 4a 5a
Gains : 122888 €
10
Torpa Nicklas
0a 5a (21) 5a 6a 2a
MOLIN MME Ali. - 2140
m - M11
- SAGHOLEN Odd Arne
0a 5a (21) 5a 6a 2a
Gains : 124329 €
19:26
R12 C4
Prix Dunstan Special Veterinarvard
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
5597 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
19:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Yankee Nova S.
3a 0a 1a 4a 5a
JEPSON Car. J. - 2100
m - H4
- BRENNE Jens Kristian
3a 0a 1a 4a 5a
Gains : 6608 €
2
Quling Futura
1a 6a 6a 7a (21) 0a
ANDERSSON Mik. - 2100
m - H4
- GUSTAFSSON Mikael
1a 6a 6a 7a (21) 0a
Gains : 8152 €
3
Xanthis Gucci
0a (21) 6a 2a 5a 5a
4
Astor De Castella
2a 5a 6a 4a 2a
DALBORG Tho. - 2100
m - H3
- DALBORG Thomas
2a 5a 6a 4a 2a
Gains : 5690 €
5
Lady Vici
8a 5a 1a 1a 4a
HULTMAN Mar. - 2100
m - F4
- HULTMAN Marcus
8a 5a 1a 1a 4a
Gains : 5960 €
6
Milliondollarbill
0a Da 0a 2a 1a
SILVEN Jan - 2100
m - H5
- SVANBERG Linda
0a Da 0a 2a 1a
Gains : 7229 €
7
Veams Zazzu
6a 7a 0a 0a 3a
LINDBLOM Mic. - 2100
m - H5
- MALTESSON Torbjorn
6a 7a 0a 0a 3a
Gains : 7462 €
8
Mantomantalk
1a 5a 7a 6a 8a
BRENDEN Ken. - 2100
m - H6
- BRENDEN Leif
1a 5a 7a 6a 8a
Gains : 8673 €
9
Phogi
6a 0a 0a (21) 8a 2a
IVARSSON Morg. - 2100
m - H4
- IVARSSON Morgan
6a 0a 0a (21) 8a 2a
Gains : 5130 €
10
Rockfield
1a 7a 6a 7a 6a
CREBAS Han. - 2100
m - H7
- PERSSON Glenn H
1a 7a 6a 7a 6a
Gains : 7210 €
11
Karuso Boko
Qa Da (21) Da Da 3a
JAKOBSSON Mag. - 2100
m - H5
- JAKOBSSON Magnus
Qa Da (21) Da Da 3a
Gains : 6529 €
12
T.p.born In May
0a 7a 4a 8a 0a
IVARSSON MME Emm. - 2100
m - F8
- LAUTH Carola
0a 7a 4a 8a 0a
Gains : 8199 €
19:48
R12 C5
Prix Dunstan Trygghetsgaranti - Varmlands Folkblads Amerikar
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
7201 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
19:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Helacs Theluji
3a 8a 6a 1a 5a
IVARSSON Ada. - 2100
m - H6
- HULTMAN Marcus
3a 8a 6a 1a 5a
Gains : 13353 €
2
Edaxe
0a 8a 0a 0a 8a
MOLIN MME Ali. - 2100
m - H8
- LAUTH Carola
0a 8a 0a 0a 8a
Gains : 16501 €
3
Wiltons
4a 6a 0a 4a 3a
NILSSON MME Jul. - 2100
m - H5
- LINDBERG Wilma
4a 6a 0a 4a 3a
Gains : 15382 €
4
Tupac Face
0a 6a 3a 5a 0a
BOOD And. - 2100
m - H7
- LINDBERG Wilma
0a 6a 3a 5a 0a
Gains : 18983 €
5
Good Express
2a Da 7a 0a 3a
LINRYD Mar. - 2100
m - H9
- ARVIDSSON Morgan
2a Da 7a 0a 3a
Gains : 19188 €
6
A Good Advice
4a 6a 2a 3a 5a
7
Random Brodde
5a 6a 1a 4a 0a
8
Kong Amok
5a Da 2a Qa 0a
LINDBLOM Mic. - 2100
m - M5
- FORKERUD Tom
5a Da 2a Qa 0a
Gains : 15029 €
9
Timeless
7a 0a 0a 1a 1a
ANDERSSON And. - 2100
m - F4
- BERG Frida
7a 0a 0a 1a 1a
Gains : 15000 €
10
Sirikit
3a 5a (21) 4a 6a 2a
IVARSSON MME Emm. - 2100
m - F8
- LINDBERG Kristian
3a 5a (21) 4a 6a 2a
Gains : 17406 €
20:10
R12 C6
Prix Dunstan Sadel Och Sulky - Wermlands Trafvarsallskap 140
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7201 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
20:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Above Art
4a 2a 2a 3a 3a
JEPSON Car. J. - 2100
m - F4
- IVEHAG Josefine
4a 2a 2a 3a 3a
Gains : 10774 €
2
Quickly Jade
2a 0a 3a 1a 6a
NILSSON Joh. A. - 2100
m - H6
- NILSSON Thomas L
2a 0a 3a 1a 6a
Gains : 11828 €
3
Ballerina Indika
2a 1a (21) 0a 0a 5a
ERIKSSON Jor. S. - 2100
m - F4
- ERIKSSON Jorgen S
2a 1a (21) 0a 0a 5a
Gains : 10718 €
4
O.m.eccostepp
2a (21) Da 8a (20) Dm 2m
MAHONY Paw - 2100
m - F8
- GUSTAVSSON Tomas
2a (21) Da 8a (20) Dm 2m
Gains : 12727 €
5
Murakami
0a 8a (21) 0a 2a 1a
HULTMAN Mar. - 2100
m - H6
- KARLSSON Thomas
0a 8a (21) 0a 2a 1a
Gains : 7578 €
6
Bedas Love
Da 0a Da 1a 4a
LARSSON MME Ann C. - 2100
m - F4
- LARSSON Ann-Charlotte
Da 0a Da 1a 4a
Gains : 12313 €
7
Junius Taj
6a 6a 0a (21) Qm 5m
ADEFORS Pet. - 2100
m - H8
- ANDERSSON Maria
6a 6a 0a (21) Qm 5m
Gains : 10000 €
8
Fiber Shot
2a 3a 3a 0a 6a
ANDERSSON Mik. - 2100
m - H5
- ANDERSSON Mikael J
2a 3a 3a 0a 6a
Gains : 9449 €
9
Vikens Finance
0a 2a 1a 2a 6a
DALBORG Tho. - 2100
m - H4
- DALBORG Thomas
0a 2a 1a 2a 6a
Gains : 8069 €
10
Reacher
(21) 0a 7a 3a 2a 1a
JAKOBSSON Mag. - 2100
m - H8
- NYGREN Stig
(21) 0a 7a 3a 2a 1a
Gains : 12686 €
11
Narciso
4a 6a (21) Da 5a 5a
GOOP Bjo. - 2100
m - H4
- GOOP Bjorn
4a 6a (21) Da 5a 5a
Gains : 10541 €
12
Easter Valley
0a 5a 3a 3a 3a
BERG Fre. - 2100
m - H5
- VIRDHAGE Josefine
0a 5a 3a 3a 3a
Gains : 9701 €
20:41
R12 C7
Prix Arvikaloppet
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
8843 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2900m
Départ prévu :
20:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tarragon Tabac
0a 4a 0a 0a 0a
KARLSSON MME Cec. - 2900
m - H10
- ERIKSSON Jenny
0a 4a 0a 0a 0a
Gains : 34207 €
2
Oygard Pal
0a 7a 0a Da 0a
TROTTER Chr. - 2900
m - H8
- RATTFALT Emma
0a 7a 0a Da 0a
Gains : 29190 €
3
Royns Nora
0a 0a 0a Dm 8a
THURESSON Per A. - 2900
m - F12
- THURESSON Per Anders
0a 0a 0a Dm 8a
Gains : 34458 €
4
Mjolner Satin
2a 5m 6a 4m 6a
GOOP Bjo. - 2900
m - H6
- BRATHEN Malin M
2a 5m 6a 4m 6a
Gains : 19373 €
5
Stilig Karl
5a 7a 4a 0a 3a
ADEFORS Pet. - 2900
m - H8
- CARLSSON Terese
5a 7a 4a 0a 3a
Gains : 34531 €
6
Sagoprins Jevi
3a 8a 0a 0a 2a
RUUD NILSEN Roy A. - 2900
m - H14
- PERSSON Calle
3a 8a 0a 0a 2a
Gains : 31403 €
7
Pave Sokken
6a 0a 5a Da 3a
8
Harald
0a (21) 4a 0a 0a 4a
JAKOBSSON Mag. - 2920
m - H9
- BENUM Ragnhild
0a (21) 4a 0a 0a 4a
Gains : 42334 €
9
Fina Boelito
5a 4a Da 0a 4a
SILLEN Emi. - 2920
m - H8
- RAJALA Maija
5a 4a Da 0a 4a
Gains : 40404 €
10
Garli Kongen
1a 2a 4a 3a 3a
MJOLNEROD Jan R. - 2920
m - M6
- MJOLNEROD Jan Roar
1a 2a 4a 3a 3a
Gains : 45646 €
11
Taga Viktor
0a 0a Da 0a (21) 5a
AARUM Dag. - 2920
m - H10
- OLSSON Lars-Inge
0a 0a Da 0a (21) 5a
Gains : 44600 €
12
Klocksve Sprinten
3a 0a 6a 0a 5a
PERSSON Lei. - 2940
m - M11
- PERSSON Leif
3a 0a 6a 0a 5a
Gains : 59734 €
13
Olav
5a 6a 5a (21) 0a 0a
JEPSON Car. J. - 2940
m - M5
- BENUM Ragnhild
5a 6a 5a (21) 0a 0a
Gains : 55852 €
14
Anima
2a 4a 2a 1a 1a
BRENDEN Ken. - 2940
m - F10
- FOSSEN Stig Ingar
2a 4a 2a 1a 1a
Gains : 62568 €
21:03
R12 C8
Prix Lions - Boetts Lopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7201 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2500m
Départ prévu :
21:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ikaros Di Quattro
5a 2a 3a 3a 0a
2
Cracker Jack
4a 2a 1a 4a 0a
DALBORG Tho. - 2500
m - H5
- SANDBLOM Emil
4a 2a 1a 4a 0a
Gains : 33684 €
3
Floyd Fortuna
0a 3a 8a 2a 0a
4
Digital Eye
2a 4a 0a 7a 4a
JEPSON Car. J. - 2500
m - H5
- GOOP Bjorn
2a 4a 0a 7a 4a
Gains : 46222 €
5
Bikila
0a 1a 1a 0a 5a
HULTMAN Mar. - 2500
m - H7
- HULTMAN Marcus
0a 1a 1a 0a 5a
Gains : 40635 €
6
Hunter Mahan
4a 7a 6a 0a 4a
ANDERSSON Mik. - 2500
m - H12
- ANDERSSON Mikael J
4a 7a 6a 0a 4a
Gains : 43666 €
7
Jumpinjackofjoy
5a 6a 4a 6a (21) 0m
MOLIN MME Ali. - 2500
m - H11
- NORDKVIST Liselotte
5a 6a 4a 6a (21) 0m
Gains : 49729 €
8
Amigo Racer
0a 6a 6a 0a 0a
IVARSSON Morg. - 2500
m - H7
- IVARSSON Morgan
0a 6a 6a 0a 0a
Gains : 46491 €
9
Pelas Ethos
5a 3a 0a 0a 0a
ADEFORS Pet. - 2500
m - H10
- CEDERIN Peter
5a 3a 0a 0a 0a
Gains : 51026 €
10
Gazza B.r.
5a (21) 2a 3a 5a 6a
GOOP Bjo. - 2500
m - H8
- GOOP Bjorn
5a (21) 2a 3a 5a 6a
Gains : 51361 €
11
Aces High
3a 4a 5a 0a (21) 0a
SILVEN Jan - 2500
m - H10
- JOHANSSON Jorgen
3a 4a 5a 0a (21) 0a
Gains : 39356 €
12
Benzema
0a 2m 0a 0a 0m
AARUM Dag. - 2500
m - H8
- PERSSON Roger
0a 2m 0a 0a 0m
Gains : 44224 €
21:27
R12 C9
Prix Arvikas Jubileumslopp
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
27752 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1700m
Départ prévu :
21:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Macho Look
0a 0a 0a 3a 3a
JEPSON Car. J. - 1700
m - H14
- OLSSON Hakan
0a 0a 0a 3a 3a
Gains : 124027 €
2
Monfalcone
3a 6a 0a 6a (21) 6a
STROMBERG Pet. - 1700
m - M12
- STROMBERG Peter
3a 6a 0a 6a (21) 6a
Gains : 138543 €
3
Ajlexes Cubano
4a 0a 1a 2a 0a
JAKOBSSON Mag. - 1700
m - H12
- JONSSON Anders
4a 0a 1a 2a 0a
Gains : 266268 €
4
Rapido Va Bene
8a 2a 0a 5a 3a
MAHONY Paw - 1700
m - H13
- FORKERUD Tom
8a 2a 0a 5a 3a
Gains : 147743 €
5
Always On Time
0a 3a 3a 0a 3a
AARUM Dag. - 1700
m - H9
- HELGESTAD Kjetil
0a 3a 3a 0a 3a
Gains : 242241 €
6
Donatomite
4a 0m 0a 0a 0a
AS Jon. A. - 1700
m - H10
- AS Jonas Andreas
4a 0m 0a 0a 0a
Gains : 254371 €
7
Iggy B.r.
6a 0a 0a Da 5a
8
Floris Baldwin
1a 0a 2a 3a 1a
MALMIN Kri. - 1700
m - H10
- MALMIN Kristian
1a 0a 2a 3a 1a
Gains : 307854 €
9
Lucifer Lane
1a 0a 2a 1a 7a
NILSSON Joh. A. - 1700
m - M8
- NILSSON Thomas L
1a 0a 2a 1a 7a
Gains : 378343 €
21:45
R12 C10
Prix Dunstan Premium Veterinarvard - Vallas Vandringspris
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
5317 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1700m
Départ prévu :
21:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rasken Mollyn
4a 3a 6a 5a 8a
STROMBERG Pet. - 1700
m - H8
- SVENSSON Matilda
4a 3a 6a 5a 8a
Gains : 3547 €
2
Tempranillo
5a 6a Da (21) Da 1a
JEPSON Car. J. - 1700
m - H6
- BRATHEN Malin M
5a 6a Da (21) Da 1a
Gains : 5035 €
3
Tangen Asar
Da 0a 7a (21) 0a 5a
MAHONY Paw - 1700
m - H5
- MAHONY Paw
Da 0a 7a (21) 0a 5a
Gains : 4386 €
4
Lilja V.a.
4a Da 3a 2a 1a
SAGHOLEN Odd A. - 1700
m - F4
- SAGHOLEN Odd Arne
4a Da 3a 2a 1a
Gains : 4069 €
5
Haugestad Vale
5a 3a 4a 2a 2a
LARSSON Ken. - 1700
m - H4
- LARSSON Kenneth
5a 3a 4a 2a 2a
Gains : 3924 €
6
Ness Tjo Tor
Da 4a 2a 2a 1a
GOOP Bjo. - 1700
m - H4
- BRENNE Jens Kristian
Da 4a 2a 2a 1a
Gains : 4675 €
7
Birk Jahn Sjur
0a 3a 0a 0a 3a
AARUM Dag. - 1700
m - M4
- SKUBBERUD Hans Kristian
0a 3a 0a 0a 3a
Gains : 4927 €
8
Solana Af Sola
9a 0a 3a 0a 2a
ANTONSEN C. - 1720
m - F5
- ANTONSEN GOran
9a 0a 3a 0a 2a
Gains : 7062 €
9
Sonora I.h.s.
5a 0a (21) 5a 0a 0a
JOHANSSON MME Fri. - 1720
m - F7
- OLSSON Ture
5a 0a (21) 5a 0a 0a
Gains : 6305 €
10
Alm Lyana
0a 4a 3a 4a 4a
NILSSON MME Jul. - 1720
m - F8
- CEDERQVIST Annica
0a 4a 3a 4a 4a
Gains : 8694 €
11
Haugestadjannehele
0a Da 5a 5a (21) Da
REIME BAKKEVOLD Ove - 1720
m - F5
- FISKERUD Tim
0a Da 5a 5a (21) Da
Gains : 7597 €
12
Ostby Saga
0a 0a 5a 6a (21) 0a
MJOLNEROD Jan R. - 1720
m - F4
- MJOLNEROD Jan Roar
0a 0a 5a 6a (21) 0a
Gains : 6713 €
13
Liella
7a (21) Da 0a 3a 7a
IVARSSON MME Emm. - 1720
m - F10
- RICKARDSSON Maria
7a (21) Da 0a 3a 7a
Gains : 6595 €
14
Zata Hegero
Da 8a 8a Da 7a
ANDERSSON Mik. - 1720
m - H5
- ANDERSSON Mats
Da 8a 8a Da 7a
Gains : 6268 €
15
Slotts Rigo
6a Da 0a 0a 4a
THURESSON Per A. - 1720
m - H9
- HOGBERG Per
6a Da 0a 0a 4a
Gains : 6585 €
J'ai déjà un compte.