Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 09/07/2022

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 13:28
  • C1
    Prix De L'ecole Militaire 13:58 • Trot attelé • 4 - 8 - 10 - 7 - 9
    C2
    Prix D'estry 14:33 • Trot monté • 8 - 7 - 10 - 5 - 9
    C3
    Prix De La Manche Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 13 - 15 - 7 - 14 - 12
    C4
    Prix D'orgeval 15:50 • Trot attelé • 10 - 12 - 7 - 13 - 3
    C5
    Prix De Rome Pick 5 16:25 • Trot attelé • 4 - 8 - 6 - 2 - 14
    C6
    Prix Du Moulin Rouge 17:00 • Trot attelé • 3 - 5 - 2 - 7 - 6
    C7
    Prix Du Louvre Pick 5 17:35 • Trot attelé • 7 - 8 - 5 - 4 - 1
    C8
    Prix D'armentieres 18:10 • Trot monté • 7 - 6 - 2 - 10 - 3
    C9
    Prix Du Parc Montsouris 18:45 • Trot attelé • 2 - 8 - 3 - 7 - 4
  • Réunion 2 • GER-MAGDEBURG – 10:20
  • C1
    Prix "preis Der Werner Bau Gmbh U. Fetahu Asphalt ... 10:50 • Plat • 4 - 3 - 1 - 2
    C2
    Prix "preis Der Vision Metall Gmbh" 11:20 • Plat • 3 - 1 - 6 - 8 - 4
    C3
    Prix "preis Der Bautischlerei Heinert U. Hotel ... 11:50 • Plat • 10 - 3 - 1 - 7 - 5
    C4
    Prix "preis Der Engel U. Volkers Immobilien ... 12:20 • Plat • 3 - 2 - 4 - 1 - 6
    C5
    Prix "preis Der Mwg Wohnungsgenossenschaft E.g." 12:50 • Plat • 1 - 2 - 7 - 6 - 9
    C6
    Prix "grosser Preis Der Landeshauptstadt ... 13:22 • Plat • 9 - 1 - 8 - 7 - 2
    C7
    Prix "preis Der Allianz Leonhardt ... 14:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix "preis Der Eab Solar" 14:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix "preis Dachdeckerbetrieb Trutwin" 15:00 • Plat • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • AIX LES BAINS – 11:45
  • C1
    Prix Hippodromes En Fete (Prix Du Nivolet) 12:05 • Steeple-chase • 4 - 5 - 3 - 6 - 1
    C2
    Prix J. Et J. Rinck 12:35 • Plat • 3 - 6 - 5 - 1 - 2
    C3
    Prix Alp Arrosage (Prix De La Dent Du Chat) 13:05 • Haies • 1 - 4 - 3 - 5 - 6
    C4
    Prix Frankel Calipage (Prix Des Bauges) 13:40 • Plat • 8 - 3 - 1 - 4 - 6
    C5
    Prix Ods Radio (Prix Du Grand Tetras) 14:15 • Haies • 3 - 2 - 4 - 5 - 1
    C6
    Prix Maison Cavaille (Prix Louis De Roussy De Sales) 14:50 • Plat • 6 - 5 - 8 - 10 - 7
    C7
    Prix Carrefour Provencia (Prix De Belley) 15:32 • Plat • 1 - 2 - 6 - 3 - 5
    C8
    Prix Elec Gaz (Prix De Saint-Innocent) 16:07 • Plat • 9 - 8 - 1 - 5 - 4
  • Réunion 4 • CLAIREFONTAINE – 16:22
  • C1
    Prix Bel Orge (Prix Virunga) 16:42 • Plat • 1 - 9 - 7 - 11 - 6
    C2
    Prix In & Outside - Cuisines D'exterieur (Prix Des Chardons 17:17 • Plat • 6 - 8 - 7 - 13 - 11
    C3
    Prix Signorini Tartufi (Prix Vale) 17:52 • Plat • 1 - 2 - 11 - 5 - 12
    C4
    Prix Boulangerie Jouenne (Prix Matahawk) 18:27 • Plat • 4 - 11 - 6 - 1 - 13
    C5
    Prix Rebecca Les Jolies Fleurs (Prix Du Cedre Bleu) 19:00 • Plat • 7 - 3 - 5 - 1 - 4
    C6
    Prix Au Frisson Normand (Prix Du Quai Au Coq) 19:30 • Plat • 9 - 7 - 2 - 3 - 1
    C7
    Prix Astheya (Prix Des Oeillets) 20:00 • Plat • 3 - 8 - 1 - 6 - 4
    C8
    Prix Lis'yvonne (Prix D'ellon) 20:30 • Plat • 3 - 6 - 1 - 2 - 5
  • Réunion 5 • VICHY – 18:45
  • C1
    Prix De Feurs - Raymond Goleo 19:15 • Trot attelé • 7 - 6 - 11 - 4 - 8
    C2
    Prix De Saint-Galmier - Jean Thomas 19:45 • Trot attelé • 5 - 4 - 3 - 7 - 6
    C3
    Prix Raoul Et Noel Busset 20:15 • Trot attelé • 5 - 2 - 3 - 7 - 10
    C4
    Grand Prix Du Conseil Municipal 20:45 • Trot attelé • 10 - 4 - 6 - 7 - 5
    C5
    Prix Gelino Des Etangs 21:12 • Trot attelé • 6 - 8 - 1 - 10 - 4
    C6
    Prix Jean Boillereau 21:39 • Trot attelé • 7 - 10 - 2 - 3 - 5
    C7
    Prix Gaston Roussel 22:06 • Trot monté • 9 - 1 - 8 - 6 - 10
  • Réunion 6 • GB-NEWMARKET JULY – 14:00
  • C1
    Rossdales British Ebf Maiden Fillies' Stakes (Gbb Race) 14:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Bedford Lodge Hotel & Spa Fillies' Handicap 15:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Bet365 Mile Handicap 15:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Bet365 Superlative Stakes (Group 2) 16:15 • Plat • 3 - 5 - 1 - 2 - 4
    C5
    Bet365 Bunbury Cup (Heritage Handicap) 16:50 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C6
    Darley July Cup Stakes (Group 1) (British Champions Series) 17:25 • Plat • 6 - 5 - 1 - 3 - 7
    C7
    Moet & Chandon Handicap 18:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SG-KRANJI – 05:30
  • C1
    Prix Starlight 2021 Stakes 06:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Inferno 2020 Stakes 06:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Top Knight 2019 Stakes 07:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Mister Yeoh 2018 Stakes 07:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Countofmontecristo 2017 Stakes 08:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Debt Collector 2016 Stakes 08:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Spanish Bay 2015 Stakes 09:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix War Affair 2014 Stakes 09:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stepitup 2013 Stakes 10:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Super Easy 2012 Stakes 10:30 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Singapore Three-Year-Old Classic 11:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Gingerbread Man 2011 Stakes 11:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-CAULFIELD – 03:20
  • C1
    Prix Take It To The Neds Level Handicap 03:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Neds Punters Toolbox Handicap 04:25 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Neds Fully Loaded Handicap 05:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Neds No Place Handicap 05:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Neds Money Back Odds Handicap 06:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Neds Bet Live Handicap 06:55 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Neds Same Race Multi Handicap 07:35 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Neds Sir John Monash Stakes 08:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Neds Punter Assist Handicap 08:42 • Plat • 20 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-BELMONT – 05:33
  • C1
    Prix Free Entry To Belmont Park Plate 06:03 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch Westspeed Platinum Handicap 06:43 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Robert H Lewis Handicap 07:23 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Walker And Mcmaster Handicap 07:59 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Amelia Park Handicap 08:34 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Seacorp Handicap 09:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Owner Appreciation Race Day Handicap 09:45 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Beaufine Stakes 10:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Crown Perth Handicap 10:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-TURFFONTEIN – 11:55
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Juvenile Plate 12:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Www.highveldracing.co.za Juvenile Plate 13:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate 13:35 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix 4Racing.tv Maiden Plate 14:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racing240 For Racing. For You Classified Stakes 14:40 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 96 Handicap 15:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Racehorse Owners Association Mr 72 Handicap 15:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Tab 4Racing App Fm 95 Divided Handicap 16:25 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Turffontein Racemeeting Thursday 14 July Fm 77 Div 17:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-HALMSTAD – 14:15
  • C1
    Prix Sommarmonté, Forsok 3 14:45 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Aldrig Ensam - Femaringslopp 15:08 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Brizy's Larlingsserie 5 - Hogst 30 Ar 15:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Jensens Sangar - Spartrappa 15:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Palssons Bygg - Stl Bronsdivisionen, Forsok 3 I Meeting 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Wangen Cup, Final - Ungdomslopp 16:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ahlsell - Stl Silverdivisionen, Forsok 2 I Meeting 5 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stl Klass Ii, Forsok 3 I Meeting 5 17:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stl Klass I, Forsok 4 I Meeting 5 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Ljungby Maskin - Stl Diamantstoet, Forsok 4 I Meeting 5 18:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Emin - Stl Gulddivisionen - Stl Open, Forsok 5 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Stl Stoeliten, Forsok 9 19:02 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 19:22 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • GB-HAMILTON – 18:30
  • C1
    Margaret Mccluskey Memorial Celebrations Ebf Restricted Novi 19:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Jordan Electrics Handicap 19:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Jordan Electrics Established 1975 Handicap 20:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Aspire Cleaning Services & Faciities Handicap 20:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Tam Fitzsimmons Memorial Celebration Handicap 21:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Jfm Electrical Contractors Handicap 21:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SPA-MANACOR – 20:10
  • C1
    Premi Dalila Sf 20:40 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Exit Du Vivier 21:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Exactus 21:30 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Bonita Llinaritx Bis 21:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Diluvi 22:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Bonita Llinaritx 22:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Herba Dolça 23:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Premi Meteor Nibs 23:35 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-BELMONT PARK – 18:30
  • C1
    Prix Race 1 19:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:32 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:03 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Suburban Stakes (Stakes) 20:32 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:03 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:34 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Belmont Oaks Invitational Stakes 22:06 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Victory Ride Stakes 22:38 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Caesars Belmont Derby Invitational Stakes 23:12 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Special Weight 23:44 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Claiming 00:16 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • USA-HORSESHOE INDIANAPOLIS – 17:50
  • C1
    Prix Race 1 18:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:21 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Mari Hulman George Memorial Stakes (Stakes) 19:52 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Indiana General Assembly Distaff Stakes (Stakes) 20:23 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 20:54 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ellen's Lucky Star Stakes (Stakes) 21:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Michael G. Schaefer Memorial Stakes 22:14 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Snack Stakes 22:47 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Jonathan B. Schuster Memorial Stakes 23:22 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Indiana Oaks 00:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Indiana Derby 00:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez