Les course de la réunion 8 10/07/2022 à BEAUMONT DE LOMAGNE
14:30
R8 C1
Prix Federation Regionale Du Sud-Ouest
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
12000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2550m
Départ prévu :
14:30
Conditions :
Pour 2 ans, n'ayant jamais couru. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins dix courses au trot attelé (en étant titulaire d'une autorisation de monter à titre professionnel).
N° - Cheval
N° - Cheval
19:15
R8 C1
Premio Lolita
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
0 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
19:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jamberly (Brz)
6p 0p 2p (21) 4p 0p 1p 4p 4p 1p 4p
QUEIROZ B. - 58
k - F4 - D.GUIGNONI
- Cde 1
6p 0p 2p (21) 4p 0p 1p 4p 4p 1p 4p
Gains : 0 €
2
Imperatriz Afleet (Brz)
2p 5p 6p 3p (21) 5p 6p 7p
D.S.MACHADO AP4 - 55
k - F4 - J.A.LOPES
- Cde 2
2p 5p 6p 3p (21) 5p 6p 7p
Gains : 0 €
3
Luluca (Brz)
4p 3p 1p 5p (21) 0p 2p
FERNANDES H. - 55
k - F4 - L.ESTEVES
- Cde 3
4p 3p 1p 5p (21) 0p 2p
Gains : 0 €
4
Small Talk (Brz)
0p 1p 4p 7p (21) 7p 2p 9p 6p 1p 5p
FARIAS C. - 58
k - F4 - V.NAHID
- Cde 4
0p 1p 4p 7p (21) 7p 2p 9p 6p 1p 5p
Gains : 0 €
5
Regal Tight (Brz)
(21) 3p 3p 0p 2p 1p 3p 1p
HENRIQUE L. - 58
k - F4 - R.MORGADO NETO
- Cde 5
(21) 3p 3p 0p 2p 1p 3p 1p
Gains : 0 €
6
Iguaria Rara (Brz)
5p 6p 0p 4p (21) 1p 5p 5p 0p 0p
E.NEVES - 55
k - F4 - A.CASTILLO
- Cde 6
5p 6p 0p 4p (21) 1p 5p 5p 0p 0p
Gains : 0 €
15:00
R8 C2
Prix Marius Et Joseph Ferbeyre
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
14000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2400m
Départ prévu :
15:00
Conditions :
Pour 3 ans, ayant couru mais n'ayant pas gagné 4.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jolie Smart
Da 2a 5a
2
Jolie Kat
3a 3a
3
Jirens Duem
2a
4
Jack Du Trufier
Da 5a Da 9a 3a 0a 4a
FOUCAULT V. - 2400
m - H3
- FOUCAULT V.
Da 5a Da 9a 3a 0a 4a
Gains : 3910 €
5
Jarmelle Flower
5a 3a Da Da
6
Jeu Royal
3a 4a 6a
7
J'y Suis J'y Reste
5a Da
8
Jaguar Du Vivier
7a 2a Da
9
10
Jahanara
Da
11
Junon D'orgeres
Da Da
12
13
14
Jadis Dairpet
0a Da
15
Jet Set Duem
7a Da 6a
16
Jet Set Roc
7a Da Da
19:45
R8 C2
Premio Haras Bela Esperanca - Criador
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
0 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
19:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
15:30
R8 C3
Prix Marcel Constans
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
18000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2400m
Départ prévu :
15:30
Conditions :
Pour 7 ans, n'ayant pas gagné 77.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fabuleux Piya
8a 1a 7a 0a 3a 6a Da (21) 4a 0a 7a 8a 6a
CHAVATTE J. - 2400
m - H7
- THIELENS X.
8a 1a 7a 0a 3a 6a Da (21) 4a 0a 7a 8a 6a
Gains : 75560 €
2
First De Choisel
Da 1a 0a 7a 9a 7a (21) Da 0a 3a 2a 6a 3a
LACOMBE Y. - 2400
m - H7
- LACOMBE Y. - D4
Da 1a 0a 7a 9a 7a (21) Da 0a 3a 2a 6a 3a
Gains : 76110 €
3
Facelina
2a 1a 4a (21) 1a Da 1a 1a 1a 8a 5a 5a 1a
THIELENS X. - 2400
m - F7
- THIELENS X. - D4
2a 1a 4a (21) 1a Da 1a 1a 1a 8a 5a 5a 1a
Gains : 74620 €
4
Fleuron De Neuvy
6a 9a 7a 5a 4a 3a 4a (21) 4a 1a 5a 3a 2a
GAZENGEL C. - 2400
m - H7
- MANCEAU P.M. - D4 - Ec1
6a 9a 7a 5a 4a 3a 4a (21) 4a 1a 5a 3a 2a
Gains : 70000 €
5
Fedor D'heripre
2a 7a 3a (21) 9a Da 6a 4a 0a 3a 0a 0a 9a
MARTY F. - 2400
m - H7
- MARTY F. - D4
2a 7a 3a (21) 9a Da 6a 4a 0a 3a 0a 0a 9a
Gains : 70285 €
6
Foudre Du Bas Bosq
8a 9a 3a 1a 3a 4a (21) 8a 7a 5a 0a 2a 4a
CHARLOT M. X. - 2400
m - F7
- X. CHARLOT M. - DP
8a 9a 3a 1a 3a 4a (21) 8a 7a 5a 0a 2a 4a
Gains : 74720 €
7
Forever De Pame
9a Dm 8a Da (21) 7a 2a 0a 2a 0a 7a 1a 7a
CLOZIER F. - 2400
m - H7
- CLOZIER F. - DP
9a Dm 8a Da (21) 7a 2a 0a 2a 0a 7a 1a 7a
Gains : 75710 €
8
Filou Nicaux
1a 9a Da (21) 1a 0a Da 6a 6a Da 2a 2a Da
BROSSARD N. R. - 2400
m - H7
- BROSSARD D. - D4
1a 9a Da (21) 1a 0a Da 6a 6a Da 2a 2a Da
Gains : 71770 €
9
Finexa D'eam
0a 0a 5a 0a (21) 4a 1a 5a Da 0a 2a 2a 3a
HENRY MME Lan. - 2400
m - F7
- HENRY Y.
0a 0a 5a 0a (21) 4a 1a 5a Da 0a 2a 2a 3a
Gains : 55540 €
10
Fatale D'enfer
0a 0a 9a 4a 4a 9a Da 8a (21) Da 0a Da 6a
CRIADO C. - 2400
m - F7
- CRIADO M. - DA - Ec2
0a 0a 9a 4a 4a 9a Da 8a (21) Da 0a Da 6a
Gains : 41780 €
11
Fou De Rock
0a 3a Da 4a 5a 4a Da (21) 3a 1a 3a 2a Da
MANCEAU P. M. - 2400
m - H7
- MANCEAU P.M. - D4 - Ec1
0a 3a Da 4a 5a 4a Da (21) 3a 1a 3a 2a Da
Gains : 60370 €
12
Fief
4a 6m 4m 9a (21) 4m Dm 0a Da 0m 6a Am 3m
GOETZ B. - 2400
m - H7
- GOETZ B. - D4
4a 6m 4m 9a (21) 4m Dm 0a Da 0m 6a Am 3m
Gains : 65660 €
13
Fantasque D'enfer
5a Da 8a Da 8a 0a 8a (21) 9a 0a 0a 0a 0a
CRIADO M. - 2400
m - H7
- CRIADO M. - DA - Ec2
5a Da 8a Da 8a 0a 8a (21) 9a 0a 0a 0a 0a
Gains : 53550 €
14
Farmer Du Moulinet
3a 4m 3m 5a 2m Dm 3m (21) 0a 4a 5a 5a 9a
GARNIER E. - 2400
m - H7
- TERRY P.
3a 4m 3m 5a 2m Dm 3m (21) 0a 4a 5a 5a 9a
Gains : 61370 €
15
Falko De L'extreme
0a (21) 6a 0a 1a 3a 7a 3a 3a 7a (20) Da
GESRET P. - 2400
m - H7
- HENRY Y. - D4
0a (21) 6a 0a 1a 3a 7a 3a 3a 7a (20) Da
Gains : 56975 €
16
Faro Du Courtille
2a Dm Da Da 7a 2a Da 2a Da (21) Da 2a Da
CABOS V. - 2400
m - H7
- ZAMPARO S. -
2a Dm Da Da 7a 2a Da 2a Da (21) Da 2a Da
Gains : 50685 €
20:15
R8 C3
Premio Ksar
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
2461 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
20:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kolt Boy (Brz)
7p 6p 7p 7p
SANTOS G. - 57
k - M3 - N.R.SANTOS
- Cde 1
7p 6p 7p 7p
Gains : 0 €
2
Last King (Brz)
7p 8p 5p
3
Marketing (Brz)
7p 5p 7p
4
5
Central Park (Brz)
5p 6p
6
Paraiso Fiscal (Brz)
1p 7p
16:00
R8 C4
Prix Gilles Daux
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
15000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2400m
Départ prévu :
16:00
Conditions :
Pour 5 ans, n'ayant pas gagné 35.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hobrio
Dm Dm Dm 0a Da 0a 3a 6a Da Dm 2a 2a
BOURAHOUI M. - 2400
m - M5
- VARIN M. -
Dm Dm Dm 0a Da 0a 3a 6a Da Dm 2a 2a
Gains : 21450 €
2
Happy To Live
3a 7a 5a 9a (21) 7a 7a 5a 7a 7a 6a 8a 4a
GERGOUIL Mat. - 2400
m - H5
- FOIN J. - D4
3a 7a 5a 9a (21) 7a 7a 5a 7a 7a 6a 8a 4a
Gains : 30540 €
3
Hermione Granger
5a 4a 4a 8a 6a 5a 3a 5a Da 8a (21) 3a 4a
PASQUIER J. - 2400
m - F5
- BOUISSON S. -
5a 4a 4a 8a 6a 5a 3a 5a Da 8a (21) 3a 4a
Gains : 34970 €
4
Heros Des Pleignes
Dm 2m 2m 7a 3a Dm 4a 8m (21) Dm Da Da 5a
BROSSARD N. R. - 2400
m - H5
- BROSSARD D. - D4
Dm 2m 2m 7a 3a Dm 4a 8m (21) Dm Da Da 5a
Gains : 32920 €
5
Honneur D'enfer
6a Da 8a 8a 3a 6a 3a 8a (21) Da Da 1a Da
CRIADO C. - 2400
m - H5
- CRIADO M.
6a Da 8a 8a 3a 6a 3a 8a (21) Da Da 1a Da
Gains : 29710 €
6
Halma Du Bocage
Da 3a 5a 3a Ta 6a Da Da Da 6a (21) Da Da
BANCEL MLLE CH. - 2400
m - H5
- VANACKER B. - DP
Da 3a 5a 3a Ta 6a Da Da Da 6a (21) Da Da
Gains : 30700 €
7
Hera Dairpet
Da 0a 3a 5a 2a 2a 3a Dm 0a 5a (21) Dm 8m
MENDIBOURE MLLE M. - 2400
m - F5
- TERRY P.
Da 0a 3a 5a 2a 2a 3a Dm 0a 5a (21) Dm 8m
Gains : 33900 €
8
Hermine Griff
4a Da 6a 6a (21) 1a 2a 2a 3a Da 6a 4a Da
HENRY MME Lan. - 2400
m - F5
- HENRY Y. - D4
4a Da 6a 6a (21) 1a 2a 2a 3a Da 6a 4a Da
Gains : 31590 €
9
Hourra Begonia
5m 6a Da 8a 1a 0a (21) Da 9a Da 8a 4a 0a
PARYS C. - 2400
m - H5
- ROTGER SERRA J.C. - D4
5m 6a Da 8a 1a 0a (21) Da 9a Da 8a 4a 0a
Gains : 10786 €
10
Hellio D'irai
7a 5a 8a 4a Da 0a 0a (21) 3a Da Da 6a 2a
BEAUMONT L. - 2400
m - H5
- MAZOU J. -
7a 5a 8a 4a Da 0a 0a (21) 3a Da Da 6a 2a
Gains : 9330 €
20:45
R8 C4
Premio Gabino Rodrigues - Treinador
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
2461 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
20:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
Paillette (Brz)
6p 7p
3
First Avenue (Brz)
9p 5p
4
Beauvoir (Brz)
1p 4p 5p 3p 5p
HENRIQUE L. - 57
k - F3 - A.MENEGOLO NETO(PR)
- Cde 4
1p 4p 5p 3p 5p
Gains : 0 €
5
Luz Nos Olhos (Brz)
8p 5p 6p
6
Quem Vem La (Brz)
7p 5p 7p
8
La Demoiselle (Brz)
2p 6p 5p 3p 2p 0p (21) 8p 0p 9p 5p 6p 4p
XAVIER W. - 54
k - F5 - J.M.B.ARAGAO
- Cde 8
2p 6p 5p 3p 2p 0p (21) 8p 0p 9p 5p 6p 4p
Gains : 0 €
16:30
R8 C5
Prix Pierre Redon
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
21000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2400m
Départ prévu :
16:30
Conditions :
Pour 7, 8 et 9 ans, n'ayant pas gagné 123.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Flash De La Noe
1a 1a Da 6a 5a 1a 7a 4a 8a Da 5a 2a
TREICH J. H. - 2400
m - H7
- TREICH J.H.
1a 1a Da 6a 5a 1a 7a 4a 8a Da 5a 2a
Gains : 122290 €
2
Donkey Kong
8a (21) 0a 0a 0a 0a 0a 9a 0a 0a 8a 0a 0a
MACHET Que. - 2400
m - H9
- LOURTET J.M. - DP
8a (21) 0a 0a 0a 0a 0a 9a 0a 0a 8a 0a 0a
Gains : 120015 €
3
Frimeur Narcy
4a 1a 3a 1a Da 1a (21) 1a Da 1a 1a 1a 5a
CLOZIER F. - 2400
m - H7
- FOIN J. -
4a 1a 3a 1a Da 1a (21) 1a Da 1a 1a 1a 5a
Gains : 117650 €
4
Flash Du Dropt
7a 7a Da 0a (21) 1a 2a 1a 5a 2a 1a 2a 3a
FEYTE C. - 2400
m - H7
- FEYTE CH.
7a 7a Da 0a (21) 1a 2a 1a 5a 2a 1a 2a 3a
Gains : 117780 €
5
Estrella Fafa
1a 7a 5a 2a 4a 6a 6a 2a 6a 4a 2a 6a
CABOS V. - 2400
m - F8
- DAOUGABEL M. - DA
1a 7a 5a 2a 4a 6a 6a 2a 6a 4a 2a 6a
Gains : 121660 €
6
Erreur Grave
8a 7a Da 4a 9a 8a 3a 8a 4a 3a 0a (21) 3a
MARTY F. - 2400
m - F8
- CAPELLE J. - D4
8a 7a Da 4a 9a 8a 3a 8a 4a 3a 0a (21) 3a
Gains : 117060 €
7
Floreal
6a 3a Da 3a 2a 1a 6a 4a 1a (21) 1a 1a 3a
BOUVIER R. - 2400
m - H7
- BOUVIER C. - D4
6a 3a Da 3a 2a 1a 6a 4a 1a (21) 1a 1a 3a
Gains : 120920 €
8
En Toi J'espere
2a 9m 0a 0a 5a 0a (21) 4a 7a 5a 0a 5a 3a
GOETZ B. - 2400
m - H8
- GOETZ B. -
2a 9m 0a 0a 5a 0a (21) 4a 7a 5a 0a 5a 3a
Gains : 120910 €
9
Feu Follet Du Cebe
7a 0a 6a 1a 9a Da 1a 1a 1a 1a (21) 4a 2a
LACOMBE Y. - 2400
m - H7
- LACOMBE Y. - D4
7a 0a 6a 1a 9a Da 1a 1a 1a 1a (21) 4a 2a
Gains : 110890 €
10
Evemax Des Isles
6m 0a 6m 4m 2m (21) 3a 4m 6m Da Da 3m Dm
DUPUIS MLLE A. - 2400
m - H8
- FOUCAULT V.
6m 0a 6m 4m 2m (21) 3a 4m 6m Da Da 3m Dm
Gains : 99600 €
11
Fiora De Cousserat
8a 8a 9a 0a 5a 4a (21) 6a 0a 4a Da 2a 6a
JEANNEAU F. - 2400
m - F7
- DENECHERE R.W.
8a 8a 9a 0a 5a 4a (21) 6a 0a 4a Da 2a 6a
Gains : 112390 €
12
Dame D'honneur
3a 3a 5a 5a 5a (21) 8a 3a Da 3a Da 5a 4a
CRIADO M. - 2400
m - F9
- PRUDHON E.
3a 3a 5a 5a 5a (21) 8a 3a Da 3a Da 5a 4a
Gains : 110235 €
13
Emeraude D'yvel
9a 0a Da 1a 6a 0a 0a 0a (21) 0a 9a 3a 0a
GARNIER E. - 2400
m - F8
- TERRY P.
9a 0a Da 1a 6a 0a 0a 0a (21) 0a 9a 3a 0a
Gains : 115080 €
21:18
R8 C5
Prova Especial Garbosa Bruleur
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
4513 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
21:18
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hope Keeper (Brz)
1p 4p 2p (21) 1p
XAVIER W. - 59
k - F4 - M.AURELIO
- Cde 1
1p 4p 2p (21) 1p
Gains : 0 €
2
Dalila (Brz)
9p 4p 1p 5p 3p
PAIVA A. - 53.5
k - F3 - L.J.REIS
- Cde 2
9p 4p 1p 5p 3p
Gains : 0 €
3
Bright Koller (Brz)
0p 4p 2p 0p 7p (21) 8p 0p 1p 5p 1p 5p 2p
FERNANDES H. - 59
k - F4 - L.J.REIS
- Cde 3
0p 4p 2p 0p 7p (21) 8p 0p 1p 5p 1p 5p 2p
Gains : 0 €
4
Oito Milhas (Brz)
2p 1p 5p 1p 2p (21) 6p 2p 0p 3p 6p
DA SILVA CARDOSO Wes. - 59
k - F4 - R.MORGADO NETO
- Cde 4
2p 1p 5p 1p 2p (21) 6p 2p 0p 3p 6p
Gains : 0 €
5
Jullipe (Brz)
6p 2p 4p 3p (21) 1p 0p 1p 0p 2p 1p
HENRIQUE L. - 59
k - F4 - D.GUIGNONI
- Cde 5
6p 2p 4p 3p (21) 1p 0p 1p 0p 2p 1p
Gains : 0 €
6
Plenty Of Glory (Brz)
1p 2p 7p 5p 8p 2p 9p (21) 9p 5p 1p 0p 0p
RICARDO J. - 59
k - F4 - J.C.SAMPAIO
- Cde 6
1p 2p 7p 5p 8p 2p 9p (21) 9p 5p 1p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Kawazaki (Brz)
7p 1p 2p 3p 0p (21) 1p 2p 3p 0p 9p
GONCALVES M. - 59
k - F4 - V.NAHID
- Cde 7
7p 1p 2p 3p 0p (21) 1p 2p 3p 0p 9p
Gains : 0 €
8
Old Glory (Brz)
4p 1p 4p (21) 1p 4p 4p 0p 5p 4p (20) 1p
QUEIROZ B. - 59
k - F5 - M.AURELIO
- Cde 8
4p 1p 4p (21) 1p 4p 4p 0p 5p 4p (20) 1p
Gains : 0 €
17:00
R8 C6
Prix Des Benevoles (Gr A)
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
13000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2550m
Départ prévu :
17:00
Conditions :
Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 19.300. - Recul de 25 m. à 8.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ipipip Benach
8a Aa Da (21) 7a Da Da
VARIN M. - 2550
m - M4
- VARIN M. - DP
8a Aa Da (21) 7a Da Da
Gains : 5520 €
2
Igor De Mesangy
5a Da 6a Da Da 7a 4a 5a 0a (21) 5a 7a 6a
CRIADO M. - 2550
m - H4
- CRIADO M. - D4
5a Da 6a Da Da 7a 4a 5a 0a (21) 5a 7a 6a
Gains : 6720 €
3
Iroise Du Vivier
(21) 4a 3a 4a 2a 8a 4a
GARNIER E. - 2550
m - F4
- TERRY P.
(21) 4a 3a 4a 2a 8a 4a
Gains : 7150 €
4
Igor Barbes
Aa (21) 5a 1a 4a Da
GESRET P. - 2550
m - H4
- HENRY Y. - DP
Aa (21) 5a 1a 4a Da
Gains : 7490 €
5
Isidore Du Plantis
3a Da Da 8a 1a 3a (21) Da 0a
LACOMBE Y. - 2575
m - H4
- LACOMBE Y. - DP
3a Da Da 8a 1a 3a (21) Da 0a
Gains : 11740 €
6
Igicot
4a 2a 2a 5a 2a (21) 0a Da 8a 7a 4a Da 4a
HAMON Y. - 2575
m - M4
- HAMON Y.
4a 2a 2a 5a 2a (21) 0a Da 8a 7a 4a Da 4a
Gains : 15060 €
7
Itsie
Da 5a 2a 8a 0m 0m Da Da (21) 2a 9a 3a 4a
GAZENGEL C. - 2575
m - F4
- PRUDHON E.
Da 5a 2a 8a 0m 0m Da Da (21) 2a 9a 3a 4a
Gains : 16560 €
8
Illustre Man
Da Da 4a 8a 0a (21) 7a Da 2a 3a 5a 6a Da
CLOZIER F. - 2575
m - H4
- DE JESUS A. -
Da Da 4a 8a 0a (21) 7a Da 2a 3a 5a 6a Da
Gains : 17070 €
9
Icare De Roche
6a Am 2a 0a 9a Da 1a (21) Da Da 0a 1a Da
FOUCAULT V. - 2575
m - H4
- MARTY G. - DP
6a Am 2a 0a 9a Da 1a (21) Da Da 0a 1a Da
Gains : 17310 €
10
Iroise Devol
5a 1a 0a 3m 0a 6a (21) 3a 0a 5a 0a 8a 2a
CABOS V. - 2575
m - F4
- MARTIN L.B.
5a 1a 0a 3m 0a 6a (21) 3a 0a 5a 0a 8a 2a
Gains : 17430 €
11
Iorka De Play
6a 7a 7a 2a 3m 6a 4a 5a (21) 4a 1a Da 4a
BOUVIER R. - 2575
m - F4
- BOUVIER C. - D4
6a 7a 7a 2a 3m 6a 4a 5a (21) 4a 1a Da 4a
Gains : 17870 €
12
Isalys Mesloise
0a 3a Da 1a 8a 6a (21) 4a 9a 5a Da 3a 2a
ZAMPARO S. - 2575
m - F4
- ZAMPARO S.
0a 3a Da 1a 8a 6a (21) 4a 9a 5a Da 3a 2a
Gains : 18090 €
13
Ideale Pennoise
5a Da 9a 2a Da 9a Da Da (21) 9a Da 2a 7a
HONORE A. - 2575
m - F4
- FEYTE CH.
5a Da 9a 2a Da 9a Da Da (21) 9a Da 2a 7a
Gains : 19130 €
14
Indigo Planchette
Da Da Da Da 7a 8a (21) Da Da 3a 4a 1a 7a
CHAVATTE J. - 2575
m - H4
- BLANCHON P.
Da Da Da Da 7a 8a (21) Da Da 3a 4a 1a 7a
Gains : 19250 €
21:50
R8 C6
Premio Luis Rigoni - Joquei
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
4513 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Esquadrao Campeao (Brz)
6p 5p
2
Kyrie Eleison (Brz)
6p 7p 9p
4
DA SILVA CARDOSO Wes. - 57
k - M3 - R.MORGADO JR.
- Cde 4
6p
Gains : 0 €
5
Lotus (Brz)
8p
6
Mr Gloria (Brz)
7p 8p
7
8
9
And Now (Brz)
8p 2p 3p 7p 2p 5p
XAVIER W. - 57
k - M3 - M.S.SOUZA
- Cde 9
8p 2p 3p 7p 2p 5p
Gains : 0 €
10
Bonecao Do Posto (Brz)
4p 7p
11
12
Proust (Brz)
3p 6p 3p 4p 4p
RICARDO J. - 57
k - M3 - L.J.REIS
- Cde 12
3p 6p 3p 4p 4p
Gains : 0 €
17:30
R8 C7
Prix Des Benevoles (Gr B)
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
13000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2550m
Départ prévu :
17:30
Conditions :
Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 19.300. - Recul de 25 m. à 8.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Isko Berry
Da Da Da 7a Da (21) Da 8a Da Da 1a Da 4a
BROSSARD N. R. - 2550
m - H4
- TERRY P.
Da Da Da 7a Da (21) Da 8a Da Da 1a Da 4a
Gains : 6120 €
2
Is It Paris
3a Da 5a 6a 6a (21) Da 3a 4a 4a 0a
GAZENGEL C. - 2550
m - H4
- MANCEAU P.M. -
3a Da 5a 6a 6a (21) Da 3a 4a 4a 0a
Gains : 7110 €
3
Ifeli De Wallis
5a 6a 1a Da (21) 0a 6a Da 7a 5a
CRIADO M. - 2550
m - H4
- MARTY F. - DP
5a 6a 1a Da (21) 0a 6a Da 7a 5a
Gains : 7340 €
4
Ionis Bocain
2a (21) 1a Da
CHAVATTE J. - 2575
m - M4
- CHAVATTE J. - Ec1
2a (21) 1a Da
Gains : 9350 €
5
Inner Smile Metis
6a 3a 2a 2a Da 5a Da 9a 0a (21) 0a Da Da
FOUCAULT V. - 2575
m - M4
- ASSELIE MME L.
6a 3a 2a 2a Da 5a Da 9a 0a (21) 0a Da Da
Gains : 14390 €
6
Invictus Nar
3a 0a 3a (21) Da Da 1a 6a 3a 2a (20) 4a
MARTY F. - 2575
m - H4
- MARTY F.
3a 0a 3a (21) Da Da 1a 6a 3a 2a (20) 4a
Gains : 15580 €
7
Ilpass
6a Da 1a Da 8a 9a (21) 4a 5a 6a 2a 5a 2a
JEANNEAU F. - 2575
m - H4
- CHAVATTE J. - D4 - Ec1
6a Da 1a Da 8a 9a (21) 4a 5a 6a 2a 5a 2a
Gains : 16570 €
8
Irmosa Bella
8a 7a 9a 1a 2a 2a 3a 4a
FEYTE C. - 2575
m - F4
- FEYTE CH.
8a 7a 9a 1a 2a 2a 3a 4a
Gains : 17090 €
9
Ishoop
5a 2a 1a 4a Da Da (21) 0a 0a Da Da 5a 2a
LACOMBE Y. - 2575
m - H4
- LACOMBE Y. - D4
5a 2a 1a 4a Da Da (21) 0a 0a Da Da 5a 2a
Gains : 17420 €
10
Iglesia
7a 6a 4a 9a (21) 3m 3a 3a Dm 5a 2m 8a 2m
GESRET P. - 2575
m - F4
- ZAMPARO S. - DP
7a 6a 4a 9a (21) 3m 3a 3a Dm 5a 2m 8a 2m
Gains : 17770 €
11
Inciso Bello
2a 9a 0a 8a 0a 4a 5a 3a (21) 9a 2a 4a 3a
CABOS V. - 2575
m - H4
- GAPTEAU MLLE P.
2a 9a 0a 8a 0a 4a 5a 3a (21) 9a 2a 4a 3a
Gains : 17990 €
12
Isubella Girl
4a Da 6a 2a 9a 2a (21) 6a 2a 4a Da 0a Da
CLOZIER F. - 2575
m - F4
- BOUISSON S. -
4a Da 6a 2a 9a 2a (21) 6a 2a 4a Da 0a Da
Gains : 18360 €
13
Island Wind
4a 2a 4a (21) 3a 8a 2a 1a 6a 0a 9a Da 9a
CHARLOT M. X. - 2575
m - F4
- X. CHARLOT M. - D4
4a 2a 4a (21) 3a 8a 2a 1a 6a 0a 9a Da 9a
Gains : 19140 €
22:23
R8 C7
Premio Sisamo
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
2954 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
22:23
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
End Do Jaguarete (Brz)
1p 3p 4p 5p 3p (21) 5p 0p 5p 0p 1p 3p 5p
SANTOS G. - 58
k - M6 - C.RODRIGUES
- Cde 1
1p 3p 4p 5p 3p (21) 5p 0p 5p 0p 1p 3p 5p
Gains : 0 €
2
Lindeiro (Brz)
0p 1p 1p 1p (21) 2p 1p 7p (20) 4p 2p 0p
XAVIER W. - 58
k - M5 - J.A.LOPES
- Cde 2
0p 1p 1p 1p (21) 2p 1p 7p (20) 4p 2p 0p
Gains : 0 €
3
Joao Da Jandinha (Brz)
7p 4p 3p (21) 7p 0p 2p 0p 1p 0p 0p 5p (2
QUEIROZ B. - 58
k - M5 - L.J.REIS
- Cde 3
7p 4p 3p (21) 7p 0p 2p 0p 1p 0p 0p 5p (2
Gains : 0 €
4
Jet Lag (Brz)
4p 3p 9p 1p 1p 2p 1p 2p 3p 2p 5p (21) 4p
HENRIQUE L. - 58
k - M7 - L.J.REIS
- Cde 4
4p 3p 9p 1p 1p 2p 1p 2p 3p 2p 5p (21) 4p
Gains : 0 €
5
Novo (Brz)
6p 1p 2p 2p 4p 2p (21) 1p 2p 3p 3p 0p 6p
FERNANDES H. - 58
k - M5 - J.A.LOPES
- Cde 5
6p 1p 2p 2p 4p 2p (21) 1p 2p 3p 3p 0p 6p
Gains : 0 €
6
Avanti Express (Brz)
3p 2p 4p 5p 5p 4p (21) 3p 5p 2p 1p 3p 1p
PAIVA A. - 58
k - M5 - R.S.SILVA
- Cde 6
3p 2p 4p 5p 5p 4p (21) 3p 5p 2p 1p 3p 1p
Gains : 0 €
7
Come Zip (Brz)
5p 3p 3p 2p 2p 1p (21) 3p 4p 2p 6p 0p 5p
BLANDI W. - 58
k - M5 - M.AURELIO
- Cde 7
5p 3p 3p 2p 2p 1p (21) 3p 4p 2p 6p 0p 5p
Gains : 0 €
8
Ripped Jeans (Brz)
0p 5p 7p 2p 3p (21) 1p 1p 7p 5p 0p 2p 1p
AGUIAR M. - 58
k - M5 - V.NAHID
- Cde 8
0p 5p 7p 2p 3p (21) 1p 1p 7p 5p 0p 2p 1p
Gains : 0 €
18:00
R8 C8
Prix De L'amicale Midi-Pyrenees - Auverg
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
15000 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2550m
Départ prévu :
18:00
Conditions :
Pour 5 et 6 ans, n'ayant pas gagné 48.000.
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Helium Du Douet
9a 9a 5a (21) 6a 8a Da 1a 5a 7a 5a 7a Da
MENDIBOURE MLLE M. - 2550
m - H5
- TERRY P. - DP
9a 9a 5a (21) 6a 8a Da 1a 5a 7a 5a 7a Da
Gains : 7940 €
2
Hautain Du Garden
4m 7a 7a (21) 7a 0a 4a 6m 3a Dm 6a 6m 7a
BROSSARD N. R. - 2550
m - H5
- METZLER G.
4m 7a 7a (21) 7a 0a 4a 6m 3a Dm 6a 6m 7a
Gains : 11980 €
3
Happy De Narmont
6m 7m 3m 5m Da 4m 2m 3m 5m (21) 4m 1m 2m
BUTTIER Mlle C. - 2550
m - H5
- BROSSARD D. - D4
6m 7m 3m 5m Da 4m 2m 3m 5m (21) 4m 1m 2m
Gains : 33500 €
4
Great Javanais
3m 3m 2m 0a Dm Dm Da Dm 4m (21) Da Da Da
DARBORD MLLE M. - 2550
m - H6
- FOUCAULT V.
3m 3m 2m 0a Dm Dm Da Dm 4m (21) Da Da Da
Gains : 37170 €
5
Harcourt De Padd
4a 4a 1a 5a 1a 4a (21) 1a Da 2a 6a 7a 1a
HENRY MME Lan. - 2550
m - H5
- HENRY Y. - D4
4a 4a 1a 5a 1a 4a (21) 1a Da 2a 6a 7a 1a
Gains : 40870 €
6
Gavalo Wild
1m 1m 2a 8a 9a 9a Dm 2m 2a (21) Da Da 8a
MAGNENAT MME L. - 2550
m - H6
- TREICH J.H.
1m 1m 2a 8a 9a 9a Dm 2m 2a (21) Da Da 8a
Gains : 47840 €
22:56
R8 C8
Premio Talio
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
0 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
22:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Xatria (Brz)
5p 4p 4p (21) 6p 6p 7p 1p 7p 7p 0p 6p 6p
RICARDO J. - 58
k - M5 - R.M.LIMA
- Cde 1
5p 4p 4p (21) 6p 6p 7p 1p 7p 7p 0p 6p 6p
Gains : 0 €
2
Gloria Do Capitao (Brz)
4p 3p 4p 2p (21) 9p 0p 2p 3p 4p (20) 1p
J.PIERRE - 56
k - F5 - J.F.REIS
- Cde 2
4p 3p 4p 2p (21) 9p 0p 2p 3p 4p (20) 1p
Gains : 0 €
3
Ole Ola (Brz)
8p 3p 1p 2p 4p (20) 9p 5p 6p 2p 5p
BLANDI W. - 56
k - F5 - E.RICARDO
- Cde 3
8p 3p 1p 2p 4p (20) 9p 5p 6p 2p 5p
Gains : 0 €
4
Roda De Samba (Brz)
6p 7p 2p 4p 2p 2p 2p (21) 5p 0p 3p 4p 5p
MESQUITA M. - 58
k - M5 - J.F.REIS
- Cde 4
6p 7p 2p 4p 2p 2p 2p (21) 5p 0p 3p 4p 5p
Gains : 0 €
5
Roman Holiday (Brz)
(21) 6p 0p 6p 6p 0p (20) 6p 0p 1p 2p 3p
- 58
k - M5 - V.NAHID
- Cde 5
(21) 6p 0p 6p 6p 0p (20) 6p 0p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
6
Grand Prix (Brz)
1p (21) 5p (20) 1p 2p 2p 0p 4p 7p 9p (19
HENRIQUE L. - 58
k - M7 - L.R.VIEIRA
- Cde 6
1p (21) 5p (20) 1p 2p 2p 0p 4p 7p 9p (19
Gains : 0 €
7
Irverness (Brz)
2p 0p 3p 3p 1p (21) 4p 0p 5p 2p 0p 4p (2
D.S.MACHADO AP4 - 56
k - F6 - L.ESTEVES
- Cde 7
2p 0p 3p 3p 1p (21) 4p 0p 5p 2p 0p 4p (2
Gains : 0 €
8
Marrom (Brz)
8p 4p 3p 8p (21) 0p 4p 0p 0p 2p 5p 5p 0p
QUEIROZ B. - 58
k - M5 - L.J.REIS
- Cde 8
8p 4p 3p 8p (21) 0p 4p 0p 0p 2p 5p 5p 0p
Gains : 0 €
23:30
R8 C9
Premio Del Garbo
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
0 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1500m
Départ prévu :
23:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Trapista (Brz)
6p 0p 5p 5p 7p 0p 9p 5p (21) 6p 7p 7p 8p
V.RODRIGUEZ - 54
k - M4 - M.CHAVES
- Cde 1
6p 0p 5p 5p 7p 0p 9p 5p (21) 6p 7p 7p 8p
Gains : 0 €
2
Larissa (Brz)
7p 4p 4p 7p 6p 4p 6p 5p (21) 5p 3p 9p 7p
PAIVA A. - 52
k - F5 - E.C.REIS
- Cde 2
7p 4p 4p 7p 6p 4p 6p 5p (21) 5p 3p 9p 7p
Gains : 0 €
3
Acento Grave (Brz)
0p 2p 2p 8p 2p 6p (21) 6p 4p
D.S.MACHADO AP4 - 58
k - M4 - V.LAHASS
- Cde 3
0p 2p 2p 8p 2p 6p (21) 6p 4p
Gains : 0 €
4
Everest Do Spa (Brz)
5p 5p 5p 9p (21) 7p 4p 0p 5p 7p 6p
HENRIQUE L. - 58
k - M4 - N.R.SANTOS
- Cde 4
5p 5p 5p 9p (21) 7p 4p 0p 5p 7p 6p
Gains : 0 €
5
Living Colour (Brz)
3p 0p 6p (21) 9p 0p 4p 5p 0p
QUEIROZ B. - 58
k - H4 - L.J.REIS
- Cde 5
3p 0p 6p (21) 9p 0p 4p 5p 0p
Gains : 0 €
6
Ozil Ole (Brz)
5p 7p 3p 3p 3p (21) 4p 0p 0p 5p 1p 5p (2
XAVIER W. - 54
k - M5 - S.FIGUEIREDO
- Cde 6
5p 7p 3p 3p 3p (21) 4p 0p 0p 5p 1p 5p (2
Gains : 0 €
7
Jilgueiro (Brz)
7p 6p 4p
8
Omega Do Iguassu (Brz)
6p 1p 2p 5p 1p 3p (21) 3p 2p 4p 0p 2p
FERNANDES H. - 58
k - M4 - J.C.SAMPAIO
- Cde 8
6p 1p 2p 5p 1p 3p (21) 3p 2p 4p 0p 2p
Gains : 0 €
9
Rumoroso (Brz)
3p 6p 3p (21) 0p 0p
AGUIAR M. - 58
k - M4 - V.LAHASS
- Cde 9
3p 6p 3p (21) 0p 0p
Gains : 0 €
10
Positive Vibration (Brz)
3p 8p 8p 2p 5p 4p 4p (21) 5p 0p 0p 0p 0p
MENDES I. R. - 54
k - M4 - O.ULLOA NETO
- Cde 10
3p 8p 8p 2p 5p 4p 4p (21) 5p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.