Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 11/07/2022

  • Réunion 1 • LES SABLES D'OLONNE – 15:38
  • C1
    Prix De La Region Pays De La Loire 16:08 • Trot attelé • 6 - 4 - 11 - 9 - 3
    C2
    Prix De Vendee Le Departement 16:43 • Trot attelé • 8 - 7 - 6 - 5 - 11
    C3
    Prix Vendee Grand Littoral 17:18 • Trot attelé • 1 - 10 - 13 - 7 - 8
    C4
    Prix De La Ville Des Sables D'olonne Pari Quinté 18:00 • Trot attelé • 5 - 7 - 11 - 13 - 6
    C5
    Prix Des Sables D'olonne Agglomeration Pick 5 18:35 • Trot attelé • 6 - 2 - 5 - 1 - 7
    C6
    Prix Stand Animation Pmu 19:05 • Trot attelé • 7 - 4 - 6 - 5 - 9
    C7
    Prix Des Societes Des Courses De Vendee 19:35 • Trot monté • 8 - 1 - 10 - 9 - 7
    C8
    Prix De La Societe Du Cheval Francais 20:05 • Trot attelé • 5 - 6 - 9 - 11 - 7
  • Réunion 2 • BEL-OSTENDE – 10:25
  • C1
    Prijs Brassi Restaurant - Ex Prijs Umbra 10:55 • Plat • 8 - 2 - 6 - 1 - 3
    C2
    Prijs Unicars - Ex Prijs Fort Wellington 11:25 • Plat • 11 - 10 - 4 - 3 - 1
    C3
    Grote Prijs Bredene - Ex Prijs Raversijde 11:55 • Plat • 2 - 7 - 10 - 9 - 6
    C4
    Prijs Aceg - Kwalif Ren 3 Bingoal St Léger 12:25 • Plat • 6 - 9 - 7 - 5 - 4
    C5
    Bpf Miler Cup - Ex Bfp-Galop 12:55 • Plat • 5 - 2 - 3 - 4 - 7
    C6
    Prix Eurotierce 14:35 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ladbrokes 15:15 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bingoal 15:55 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • VITTEL – 11:20
  • C1
    Prix Guy De La Motte-Bouloumie 11:40 • Steeple-chase • 3 - 4 - 5 - 1 - 8
    C2
    Prix Du Golf Ermitage De Vittel (Club Mediterranee) 12:10 • Plat • 4 - 1 - 8 - 6 - 2
    C3
    Prix Alliance Galop 12:40 • Haies • 3 - 9 - 2 - 4 - 5
    C4
    Prix De La Brasserie Du Terminus 13:12 • Plat • 6 - 3 - 5 - 1 - 2
    C5
    Prix Parions Sur Hippodrome 13:47 • Haies • 3 - 8 - 1 - 6 - 2
    C6
    Prix Beauveau Craon 14:22 • Plat • 15 - 10 - 11 - 2 - 14
    C7
    Prix De L'ile Verte 14:57 • Plat • 3 - 1 - 5 - 4 - 7
    C8
    Prix De La Societe Des Courses De Nancy 15:32 • Plat • 3 - 5 - 8 - 1 - 6
  • Réunion 4 • COMPIEGNE – 13:10
  • C1
    Prix De Ressons-Sur-Matz 13:30 • Plat • 2 - 6 - 1 - 5 - 3
    C2
    Prix De Jaux 14:05 • Plat • 8 - 2 - 6 - 5 - 3
    C3
    Prix De Hautefontaine 14:40 • Plat • 6 - 4 - 5 - 3 - 1
    C4
    Prix De Saint-Crepin 15:15 • Plat • 7 - 4 - 2 - 6 - 5
    C5
    Prix Du Puits Du Roy 15:50 • Plat • 8 - 5 - 7 - 4 - 2
    C6
    Prix Palomelle 16:25 • Plat • 8 - 2 - 1 - 9 - 10
    C7
    Prix Du Vivier Corax Pick 5 17:00 • Plat • 6 - 8 - 1 - 7 - 5
    C8
    Prix Du Vivier Frere Robert 17:35 • Plat • 6 - 8 - 10 - 1 - 7
  • Réunion 5 • CAGNES SUR MER – 17:47
  • C1
    Prix Baby Lou Max - Georgette Besson 18:17 • Trot attelé • 17 - 9 - 4 - 3 - 7
    C2
    Prix Marcel Vercruysse 18:50 • Trot attelé • 2 - 11 - 1 - 5 - 13
    C3
    Prix De La Baronne 19:20 • Trot attelé • 6 - 4 - 8 - 1 - 2
    C4
    Prix Du Domaine De L'etoile 19:50 • Trot attelé • 10 - 15 - 16 - 8 - 3
    C5
    Prix De La Basse Gaude 20:20 • Trot attelé • 6 - 8 - 7 - 4 - 3
    C6
    Prix De La Gaude 20:50 • Trot monté • 3 - 7 - 5 - 2
    C7
    Prix Du Village 21:20 • Trot attelé • 11 - 4 - 2 - 5 - 8
  • Réunion 6 • SAF-GREYVILLE – 11:50
  • C1
    Prix Download The Race Card Online Www.goldcircle.co.za Juve 12:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Catch Kzn Racing Via Live Streaming On Www.galloptv.co. 12:50 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Follow In The Box Seat Podcast Maiden Plate 13:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.tabgold.co.za Maiden Plate 14:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Www.galloptv.co.za Fm 74 Handicap 14:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Track & Ball Gaming Fm 73 Handicap 15:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Fm 65 Handicap 15:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 77 Handicap 16:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • GB-AYR – 14:20
  • C1
    Hospitality At Scottish Sun Ladies Night Restricted Novice S 14:50 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Book Virgin Bet Ayr Gold Cup Handicap 15:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Ayr Racecourse Sunday Market Handicap 16:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Scottish Sun Ladies Night Handicap 16:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Summer Staycations At Western House Handicap 17:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Ayrshire Cancer Support Handicap 17:35 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • IRE-KILLARNEY – 17:45
  • C1
    Irish Stallion Farms Ebf Maiden 18:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Irish Stallion Farms Ebf Race 18:45 • Plat • 3 Partants
    Pariez
    C3
    Tote Always Sp Or Better At Killarney Handicap (47-75) 19:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Sp Or Better Guaranteed With Tote Handicap 19:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Play The Tote Exacta On Every Race Fillies Maiden 20:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Irish Stallion Farms Ebf Median Auction Race 20:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Get Galway Races Ready With Tote.ie Handicap (47-65) 21:15 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-RATTVIK – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Dalatravet Rattviks Trearingspris - For 3-Aringar Som S 19:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Utmark Bygg Och Betongs Stolopp 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Rattviks Glass 20:14 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Midnattstravet Rommes Lopp 20:36 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Henning Marthans Minne - Femaringslopp 20:56 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Bokstavens Lopp 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 21:33 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C11
    Prix P22-Lopp 21:51 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • USA-COLONIAL DOWNS – 20:30
  • C1
    Prix Race 1 19:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tyson Gilpin Stakes (Stakes) 20:13 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:41 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Brookmeade Stakes 21:09 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance Optional Claiming 21:37 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Punch Line Stakes 22:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 22:33 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Edward P. Evans Stakes 23:01 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 23:29 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • CHL-VALPARAISO – 20:00
  • C1
    Prix Bajo Cero 20:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Azif 21:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Varekai 21:28 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Baldosin 21:58 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Atropina 22:26 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Babur 22:54 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Baldeo 23:24 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Atreo 23:54 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Blue Jean 00:24 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Ballistic 00:56 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Babieca 01:28 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Bayer 02:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez