Les course de la réunion 9 11/07/2022 à SWE-RATTVIK
18:20
R9 C1
Prix Course 1
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
5979 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
En Garde
2a 7a Qa
2
My Boy
3a 7a Qa
PETTERSSON Tom. - 2140
m - M3
- PETTERSSON Tomas
3a 7a Qa
Gains : 1259 €
3
Douanier
(21) 5a Qa
4
M.t.sugar Pie
8a 0a (21) Qa
5
Wishme
Da 0a Qa (21) Qa (20) Qa
LONN Lin. - 2140
m - F6
- ANDERSSON Ann-Sofie
Da 0a Qa (21) Qa (20) Qa
Gains : 279 €
6
Party Dream
(21) 0a 0a Qa
ESKILSSON Cla. - 2140
m - H4
- PERSSON Thomas
(21) 0a 0a Qa
Gains : 93 €
7
Spader
4a 6a (21) Qa
STROMBERG Han. R. - 2140
m - H3
- STROMBERG Hans R
4a 6a (21) Qa
Gains : 1119 €
8
Topspeed
Qa Qa Da (21) Da Da
ERIKSSON Han. G. - 2140
m - F4
- ERIKSSON Veronica
Qa Qa Da (21) Da Da
Gains : 233 €
9
Livi Pakki H.m.
5a 5a Qa (21) (20) Qa
OSTERBERG MME S. - 2140
m - M5
- OSTERBERG Susanne
5a 5a Qa (21) (20) Qa
Gains : 1063 €
10
Idole Des Charrons
0a 0a Da (21) 0a Qa
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - F4
- BACK Asa
0a 0a Da (21) 0a Qa
Gains : 466 €
11
Cha Cha Vendil
Da 0a 5a (21) 8a 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F4
- KYLIN BLOM Oskar
Da 0a 5a (21) 8a 0a
Gains : 1389 €
12
Eclair
Da 5a (21) Qa
18:42
R9 C2
Prix Course 2
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
6529 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kolbu John
3a 1a 0a 0a 4a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H6
- JOHANSEN Tor Orjan
3a 1a 0a 0a 4a
Gains : 15944 €
2
Balder Toffen S.k.
0a 0a 2a 3a 4a
THURESSON Per A. - 2140
m - H10
- THURESSON Per Anders
0a 0a 2a 3a 4a
Gains : 17066 €
3
Rind
4a 0a 7a 4a 4a
ANDERSSON MME Jon. - 2140
m - F9
- PALMQVIST Gunnel
4a 0a 7a 4a 4a
Gains : 18442 €
4
Ersa Frej
4a 2a 3a 1a 3a
KONTIO Jor. - 2140
m - H7
- ALGOTSSON Camilla
4a 2a 3a 1a 3a
Gains : 15662 €
5
Bjornli Ada
1a 2a 0a 0a (21) Da
BLOM MME Nat. - 2160
m - F9
- NILSSON Glenn
1a 2a 0a 0a (21) Da
Gains : 20125 €
6
Guli Fantom
2a 2a 0a Qa Da
WESTHOLM Jor. - 2160
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
2a 2a 0a Qa Da
Gains : 31296 €
7
Rappjerv
Qa (21) 0a (20) 1a 6a 3a
VIKSTROM L. H. - 2160
m - H6
- ALMEN Claes
Qa (21) 0a (20) 1a 6a 3a
Gains : 25307 €
8
Klack Ibra
2a 2a 3a 0a Qa
ERIKSSON Pet. - 2160
m - H8
- BRUNLOF Olov
2a 2a 3a 0a Qa
Gains : 22080 €
9
Zorn
(21) 4a Da 0a 3a 0a
STROMBERG Han. R. - 2160
m - H12
- MATSSON Rolf
(21) 4a Da 0a 3a 0a
Gains : 23670 €
10
Berglund Oda
0a 4a 0a 0a 8m
TANGRING MME Emm. - 2160
m - F8
- MYRLUND Carina
0a 4a 0a 0a 8m
Gains : 20136 €
11
Dellenit
4a 1a 4a 0a 4a
NYLANDER Dav. - 2160
m - M4
- NYLANDER David
4a 1a 4a 0a 4a
Gains : 32555 €
12
Torvald Grimm
Da 6a 5a 0a 3a
LISELL Ant. - 2160
m - H7
- LISELL Ante
Da 6a 5a 0a 3a
Gains : 24748 €
13
Slandan
4a 0a Da 5a 5a
LEANDER MME Ann. - 2160
m - F9
- ELDSTAHL-WILLEN Gorel
4a 0a Da 5a 5a
Gains : 30839 €
14
Jarvso Micke
3a 5a 2a 1a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2160
m - H6
- SANDSTROM Kjell
3a 5a 2a 1a 1a
Gains : 32182 €
15
Tallmons Wiking
0a 0a 5a 3a 8a
BERGDAHL Jon. - 2160
m - H5
- BERGDAHL Jonas
0a 0a 5a 3a 8a
Gains : 26707 €
19:05
R9 C3
Prix Course 3
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6529 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Starla
0a 0a 2a 6a 4a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F6
- JACOBSSON Patrik
0a 0a 2a 6a 4a
Gains : 5093 €
2
Al's Jackie Winioo
7a 0a 0a 4a 2a
FRICK Kaj. - 2140
m - F7
- SUNDBERG Veronica
7a 0a 0a 4a 2a
Gains : 4253 €
3
My Memphis
1a 0a 6a 5a 6a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - F4
- LONN Thomas
1a 0a 6a 5a 6a
Gains : 4244 €
4
Prime Meridian
Da 3a 2a 0a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F4
- PALM Fredrik
Da 3a 2a 0a 2a
Gains : 4384 €
5
Viveroo Face
1a 3a 5a 3a Qa
JOHANSSON Mor. - 2140
m - F5
- JOHANSSON Morgan
1a 3a 5a 3a Qa
Gains : 4804 €
6
De Facto
4a 1a 2a 4a (21) Qa
KONTIO Jor. - 2140
m - H4
- NURMOS Timo
4a 1a 2a 4a (21) Qa
Gains : 3358 €
7
Kavaljer Indika
7a 3a 5a 0a 0a
BLOM MME Nat. - 2140
m - H6
- BLOM Nathalie
7a 3a 5a 0a 0a
Gains : 4496 €
8
Patrick Tie
8a Da 5a 0a 6a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H4
- MELKKO Katja
8a Da 5a 0a 6a
Gains : 4430 €
9
Grab A Bite
6a 3a 4a 5a 2a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F3
- ELFVING Joakim
6a 3a 4a 5a 2a
Gains : 4682 €
10
S.g.'s Anova
(21) 4a Da 3a 6a 4a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F4
- WESTHOLM Jorgen
(21) 4a Da 3a 6a 4a
Gains : 4897 €
11
Zonny B.good
0a Da 1a Da 2a
12
Grafit Brodde
7a 4a 4a (21) 0a 4a
WESTERHOLM Nik. - 2140
m - H4
- WESTERHOLM Nicklas
7a 4a 4a (21) 0a 4a
Gains : 3759 €
19:30
R9 C4
Prix Dalatravet Rattviks Trearingspris - For 3-Aringar Som S
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
20895 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Oh Cean
3a 8a 3a 3a 3a
NYSTROM Pier. - 2140
m - H3
- NYSTROM Lise-Lotte
3a 8a 3a 3a 3a
Gains : 18213 €
2
Loulou Web
7a 4a 3a 3a 2a
KONTIO Jor. - 2140
m - F3
- MELKKO Katja
7a 4a 3a 3a 2a
Gains : 13094 €
3
Bovary Face
6a 4a (21) 0a 2a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F3
- ELFVING Joakim
6a 4a (21) 0a 2a 2a
Gains : 10867 €
4
Interwall
0a 2a 2a 3a 3a
5
Joker Mearas
4a 3a Da Qa
6
Jack J.e.
5a 5a (21) 0a 3a 6a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - H3
- ELFVING Joakim
5a 5a (21) 0a 3a 6a
Gains : 8460 €
7
Xanthis Harvey
2a 1a 1a Qa
8
Arras Beluga Wine
1a 7a (21) 6a 1a 0a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - M3
- WAJERSTEN Daniel
1a 7a (21) 6a 1a 0a
Gains : 14225 €
19:52
R9 C5
Prix Utmark Bygg Och Betongs Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8143 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
My Golden Eye
5a 6a 7m 2a Da
2
Dear Matrix
3m 5a 4a 0a 3m
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F6
- PETTERSSON Tomas
3m 5a 4a 0a 3m
Gains : 36986 €
3
Exklusiva Liss
4a Dm Da 6a 2a
LINDEROTH Per. - 2140
m - F5
- LINDEROTH Per
4a Dm Da 6a 2a
Gains : 40671 €
4
Bentley Gar
1a 1a 1a (21) Da 0a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F5
- NURMOS Timo
1a 1a 1a (21) Da 0a
Gains : 37407 €
5
Jalna Boko
0a 4a 5a 6a 0a
WIDELL Kaj - 2140
m - F6
- CEDERGREN Mikael
0a 4a 5a 6a 0a
Gains : 40867 €
6
Hundredprocent Up
0a 2a 7a 0a 0a
ESKILSSON Cla. - 2140
m - F7
- ESKILSSON Claes
0a 2a 7a 0a 0a
Gains : 42238 €
7
Mercedes
0a 0a 0a 3a Da
STROMBERG Han. R. - 2140
m - F7
- STROMBERG Hans R
0a 0a 0a 3a Da
Gains : 35018 €
8
Favourite Picture
1a Da 1a 1a 3a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - F5
- ELFVING Joakim
1a Da 1a 1a 3a
Gains : 30970 €
9
Gloria Victis
0a 0a 5a 5a 5a
LEO MME Emi. - 2140
m - F7
- OLSSON Bengt-Erik
0a 0a 5a 5a 5a
Gains : 35708 €
10
Love Eagle
4a (21) 5a 0a 1a 10a
KONTIO Jor. - 2140
m - F5
- MELKKO Katja
4a (21) 5a 0a 1a 10a
Gains : 31357 €
11
Bear Abiba
4a Dm 0a Qa (21) (20) 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F9
- ELFVING Nils
4a Dm 0a Qa (21) (20) 0a
Gains : 46753 €
12
Insignia
7a 4a 4a 6a 0a
FRICK Kaj. - 2140
m - F8
- SUNDBERG Veronica
7a 4a 4a 6a 0a
Gains : 42733 €
20:14
R9 C6
Prix Rattviks Glass
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
7201 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fast And Go
0a 1a Da 6a 2a
SJOSTROM Cla. - 1640
m - H4
- ELFVING Joakim
0a 1a Da 6a 2a
Gains : 11380 €
2
One More Time
(21) 7a 1a 6a 3a 2a
PETTERSSON Tom. - 1640
m - H4
- PETTERSSON Tomas
(21) 7a 1a 6a 3a 2a
Gains : 10951 €
3
Godolphin Simoni
2a 4a 2a 1a 0a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - H4
- KYLIN BLOM Oskar
2a 4a 2a 1a 0a
Gains : 11492 €
4
O'hara
6a 5a 2a 5a 4a
WIDELL Kaj - 1640
m - F6
- JACOBSSON Patrik
6a 5a 2a 5a 4a
Gains : 9673 €
5
B.b.s.avicii
0a 5a 0a 0a 3a
BJORK MME Jen. A. - 1640
m - H4
- BJORK Lina M
0a 5a 0a 0a 3a
Gains : 9048 €
6
Deep Sea Fishing
0a 2a 3a 5a 4a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - F4
- WALLIN Fredrik
0a 2a 3a 5a 4a
Gains : 7873 €
7
Happy Go Pepper
4a 0a 2a 3a 4a
8
Lancelot Laday
2m 0a (21) Qm Da 3a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - H5
- PALMQVIST Dennis
2m 0a (21) Qm Da 3a
Gains : 10261 €
9
Kontur
7a Da 0a (21) 6a 2a
ASBERG MME Jen. H. - 1660
m - H6
- PETTERSSON Tomas
7a Da 0a (21) 6a 2a
Gains : 33404 €
10
Golden Boy Sisu
2a 5a (21) 0a 0a 1a
WESTERHOLM Nik. - 1660
m - H6
- WESTERHOLM Nicklas
2a 5a (21) 0a 0a 1a
Gains : 26623 €
11
Maestro Zon
0a (21) 4a 0a 2a 6a
ANDERSSON Osk. J. - 1660
m - H5
- ANDERSSON Oskar J
0a (21) 4a 0a 2a 6a
Gains : 36641 €
12
Made By Vitsand
0a 1a 8a 5a 6a
LINDEROTH Per. - 1660
m - F7
- VIKBERG Ake
0a 1a 8a 5a 6a
Gains : 36203 €
13
Husar Norrgard
2a 6a 2a 4a 4a
14
Mascarpone Doc
6m 0a Da 0a 1a
OHLSSON Ulf - 1660
m - H7
- GUSTAFSSON Marlene
6m 0a Da 0a 1a
Gains : 29598 €
15
Dolly Style
8a 0a 3m 0m 4m
WAJERSTEN Dan. - 1660
m - F7
- WALLBERG Hakan
8a 0a 3m 0m 4m
Gains : 36828 €
20:36
R9 C7
Prix Midnattstravet Rommes Lopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
8143 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Motoddy
(21) 0a 0a Qa (20) (19) 0a 5m
ASPLUND MME Fri. - 2140
m - H11
- GRANATH Torbjorn
(21) 0a 0a Qa (20) (19) 0a 5m
Gains : 41408 €
2
Oss Can
0a 3a 1a Da 1a
GORSKI Ken. - 2140
m - M6
- CANNERYD Lovisa
0a 3a 1a Da 1a
Gains : 33904 €
3
Hulte Annika
4a 1a 5a 6a 3a
ERIKSSON Emi. - 2140
m - F7
- JONSSON Leif
4a 1a 5a 6a 3a
Gains : 38656 €
4
Eigelands Fredrik
Da (21) Da 1a 1a 1a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - H8
- WESTHOLM Jorgen
Da (21) Da 1a 1a 1a
Gains : 40222 €
5
Frisli Loke
7a 4a 0m 5m 0a
KLOCKAR MME Ang. - 2140
m - H12
- KLOCKAR Angelica
7a 4a 0m 5m 0a
Gains : 33283 €
6
Alonso O.r.
6a 4a 0a 3a (21) 0a
SCHEM Esp. A. - 2140
m - M9
- SCHEM Espen A
6a 4a 0a 3a (21) 0a
Gains : 35627 €
7
Damro Kjempen
0a 5a 7a Da Dm
LINDEROTH Per. - 2140
m - H9
- ERIKSSON Tommy
0a 5a 7a Da Dm
Gains : 42319 €
8
Sundbo Bysen
7a 3a 2a 0a 5a
WIDELL Kaj - 2140
m - H9
- CEDERGREN Mikael
7a 3a 2a 0a 5a
Gains : 43507 €
9
Sor Tinder
5a Da 5a 0a 0a
SODERLUND MME Ros. M. - 2140
m - H13
- SODERLUND Rose-Marie
5a Da 5a 0a 0a
Gains : 41268 €
10
Kajsas Ture
Da 0a 5a 3a 5a
OSTERBERG MME S. - 2160
m - H10
- OSTERBERG Susanne
Da 0a 5a 3a 5a
Gains : 50606 €
11
Hostbo Elis
0m 4a 3m Qa Da
PETTERSSON Tom. - 2160
m - H8
- LARSSON Tommy S
0m 4a 3m Qa Da
Gains : 73227 €
12
Astas Gotthard
6m 0a 6a 4m 0a
13
Fracke Prins
Da 3a 1a 3a (21) 6a
NYBERG Ing. - 2160
m - H6
- SVANHOLM Marie
Da 3a 1a 3a (21) 6a
Gains : 52882 €
14
Tekno Lynet
3a 4a 2a 2a 6a
MELANDER Gun. - 2160
m - H7
- MELANDER Gunnar
3a 4a 2a 2a 6a
Gains : 59860 €
15
Tinder Lars
0a 2a 1a 1a 0a
JONSSON Jim. - 2160
m - H6
- TJOMSLAND Oystein
0a 2a 1a 1a 0a
Gains : 50060 €
20:56
R9 C8
Prix Henning Marthans Minne - Femaringslopp
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
20895 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Global Badman
2a 1a 4a 1a (21) Da
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - M5
- WAJERSTEN Daniel
2a 1a 4a 1a (21) Da
Gains : 232882 €
2
Cab Frontline
8a 2a 3a 1a 4a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - H5
- PETTERSSON Tomas
8a 2a 3a 1a 4a
Gains : 50680 €
3
Epimetheus
2a 6a 2a 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - M5
- REDEN Daniel
2a 6a 2a 1a 1a
Gains : 93173 €
4
Maesteraemon
4a 5a 2a 6a (21) 6a
KONTIO Jor. - 2140
m - M5
- MELANDER Stefan
4a 5a 2a 6a (21) 6a
Gains : 183086 €
5
Chiru
(21) 5a 1a 1a 1a 5a
SJOSTROM Cla. - 2140
m - M5
- NURMOS Timo
(21) 5a 1a 1a 1a 5a
Gains : 116977 €
6
Head Run
4a 5a (21) 2a Da 5a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H5
- BERGH Robert
4a 5a (21) 2a Da 5a
Gains : 70662 €
7
Chestnut Hill
5a 7a 3a 5a 0a
OHLSSON Ulf - 2140
m - M5
- MELANDER Stefan
5a 7a 3a 5a 0a
Gains : 522789 €
21:15
R9 C9
Prix Bokstavens Lopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8843 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vine Vision
Da 3a Da 2a (21) Da
SJOSTROM Cla. - 1640
m - H8
- SJOSTROM Claes
Da 3a Da 2a (21) Da
Gains : 75144 €
2
Simb Murdoch
(21) 0a 0a 3a 1a Da
ERIKSSON Mat. - 1640
m - H8
- ERIKSSON Mattias
(21) 0a 0a 3a 1a Da
Gains : 58768 €
3
Xanthis De Roi
4a 2a Da 6a 2a
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - H7
- WAJERSTEN Daniel
4a 2a Da 6a 2a
Gains : 87985 €
4
Emile Zola Sisu
2a 0a 0a 3a Qa
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - H8
- BERGLUND Oscar
2a 0a 0a 3a Qa
Gains : 51924 €
5
Riptide R.d.
1a Da 2a 4a 0a
NYSTROM Pier. - 1640
m - H7
- NYSTROM Lise-Lotte
1a Da 2a 4a 0a
Gains : 89347 €
6
Matadoren Eme
2m 4a 2m (21) 4a 7a
PETTERSSON Tom. - 1640
m - H6
- PETTERSSON Tomas
2m 4a 2m (21) 4a 7a
Gains : 74449 €
7
Aperfectdream
2a (21) 4a 8a 1a 1a
FORSLIN MME Han. - 1640
m - H8
- FORSLIN Hanna
2a (21) 4a 8a 1a 1a
Gains : 66744 €
8
Krakas
7a 0a 3a 1a 1a
OLSEN Jan O. - 1640
m - F6
- OLSEN Jan Ove
7a 0a 3a 1a 1a
Gains : 67444 €
9
Trumpie
3a 0a 5a 1a 2a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H5
- WAJERSTEN Daniel
3a 0a 5a 1a 2a
Gains : 60970 €
10
Self Explosive
1m 3m 5a 1m Dm
DAHLEN MME Reb. - 1640
m - H7
- ELFVING Nils
1m 3m 5a 1m Dm
Gains : 92695 €
11
Aramis Amok
0a 5a 5a 6a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - H9
- OSTERBERG Susanne
0a 5a 5a 6a 4a
Gains : 74692 €
12
Pontiac S.w.
1a 6a 5a 6a 5a
WESTERHOLM Nik. - 1640
m - H8
- WESTERHOLM Nicklas
1a 6a 5a 6a 5a
Gains : 69104 €
21:33
R9 C10
Prix Course 10
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
6529 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jetset River
2a 0a Qa (21) (20) 0a 0a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - H5
- REDEN Daniel
2a 0a Qa (21) (20) 0a 0a
Gains : 7789 €
2
Sun's Exciting
1a 1a 1a 1a Qa
OHLSSON Ulf - 2640
m - H4
- ELFVING Joakim
1a 1a 1a 1a Qa
Gains : 7929 €
3
Sassy Since Birth
1a 0a 0a (21) 7a Da
FRICK MME Kat. K. - 2640
m - F5
- FRICK Katrin K
1a 0a 0a (21) 7a Da
Gains : 7705 €
4
R.h.garanti
0a (21) 0a 8a 0a 7a
REMNEBY Vic. - 2660
m - H8
- REMNEBY Mats
0a (21) 0a 8a 0a 7a
Gains : 11979 €
5
Raja Summer
7a Da 2a 2a (21) 0a
ANDERSSON Osk. J. - 2660
m - H5
- ANDERSSON Oskar J
7a Da 2a 2a (21) 0a
Gains : 15722 €
6
Scarlett Lie Star
0a 3a 6a 5a 6a
MIDUTZKI Con. - 2660
m - H9
- MAGNUSSON Ida
0a 3a 6a 5a 6a
Gains : 12602 €
7
Young Hope
5a 4a 3a 2a 6a
LINDEROTH Per. - 2660
m - F4
- LINDEROTH Per
5a 4a 3a 2a 6a
Gains : 14356 €
8
Rut Taxam
Qa 0a (21) Da Da 3a
FRICK Kaj. - 2660
m - F6
- ANDERSSON Anna
Qa 0a (21) Da Da 3a
Gains : 16026 €
9
A.s.abbe
4a 0a 0m 0a 7a
LONN Lin. - 2660
m - H8
- ANDERSSON Ann-Sofie
4a 0a 0m 0a 7a
Gains : 15820 €
10
Icone De L'etre
2a 2a 3a 4a 6a
PETTERSSON Tom. - 2660
m - F4
- WALLIN Fredrik
2a 2a 3a 4a 6a
Gains : 13694 €
11
Eclat De Gravel
Qm 0a 0a 0a 0a
WAJERSTEN Dan. - 2660
m - H8
- BACK Solve
Qm 0a 0a 0a 0a
Gains : 11716 €
12
Begging For More
0a 0a 3a 3a 8a
SKOGLUND Rik. N. - 2660
m - H6
- LISELL Ante
0a 0a 3a 3a 8a
Gains : 12126 €
13
For You
2a 2a 0a 2a 0a
BLOM MME Nat. - 2660
m - F5
- KARLSSON Lars-Erik
2a 2a 0a 2a 0a
Gains : 15307 €
21:51
R9 C11
Prix P22-Lopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2854 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
V.s.selma
7a 5a Da 6a 0a
FRICK Kaj. - 1640
m - F7
- SUNDBERG Veronica
7a 5a Da 6a 0a
Gains : 17164 €
2
Min Sophia
0a 6m 6a 0m 5m
BLOM MME Nat. - 1640
m - F8
- BACK Kristin
0a 6m 6a 0m 5m
Gains : 17742 €
3
Killer Queen Boko
0a 2a 8a 4a 8a
4
Zinon Dream
7a 0a 2a 0a 3a
SJOSTROM Cla. - 1640
m - H4
- SJOSTROM Claes
7a 0a 2a 0a 3a
Gains : 18003 €
5
Krut Knut
7a 3a 0a 0a 5a
ANDERSSON MME Jon. - 1640
m - H10
- SMAS Lars-Erik
7a 3a 0a 0a 5a
Gains : 17803 €
6
Give Me Five
4a 0a 0a 6a 0a
LEKANDER MME Lin. - 1640
m - H8
- LEKANDER Lina
4a 0a 0a 6a 0a
Gains : 20000 €
7
Paymeback Rivner
0a 2a 0a 0a 5a
MARTENSSON MME Emel. - 1640
m - F8
- JONOLS Anders
0a 2a 0a 0a 5a
Gains : 17126 €
8
Filuren
0a 6a 2a 2a 0a
REMNEBY Mat. - 1640
m - H10
- REMNEBY Mats
0a 6a 2a 2a 0a
Gains : 20849 €
9
Billie Holiday
0a 5a 0a 2a 5a
BERGDAHL Jon. - 1640
m - F6
- BERGDAHL Jonas
0a 5a 0a 2a 5a
Gains : 19057 €
10
Mr Gaga
8a 0a (21) 0a 6a 0a
ERIKSSON Han. G. - 1640
m - H8
- ERIKSSON Veronica
8a 0a (21) 0a 6a 0a
Gains : 19412 €
11
B.g.felicia
0a 4a 2a 6a 0a
ESKILSSON Cla. - 1640
m - F6
- ESKILSSON Claes
0a 4a 2a 6a 0a
Gains : 16763 €
12
Red Jamie
4a 0a Da Da 0a
TAAVELA RUOCCO Jos. - 1640
m - H6
- WAHLBERG Tilda
4a 0a Da Da 0a
Gains : 18094 €
J'ai déjà un compte.