Les course de la réunion 8 13/07/2022 à AUS-DOOMBEN
04:00
R8 C1
Prix Tab Venue Mode Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
17
Prix :
24342 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1050m
Départ prévu :
04:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
2
Bixilon (Aus)
3p 9p 9p 0p 5p 4p 3p 3p 2p
Larry Cassidy - 57.5
k - H5 - Tina Cotsiopoulos
- Cde 4 - Oeil
3p 9p 9p 0p 5p 4p 3p 3p 2p
Gains : 0 €
4
The Burger (Aus)
7p 4p 3p 2p 6p
5
Amisfield (Aus)
4p 3p 7p 4p 5p
Jim Byrne - 57
k - H4 - Toby & Trent Edmonds
- Cde 14 - Oeil
4p 3p 7p 4p 5p
Gains : 0 €
6
Better To Excel (Aus)
9p 2p 5p 6p
8
Moon Stalker (Aus)
2p 5p 5p 2p 2p 6p 0p 0p
Ms Jasmine Cornish - 57
k - H4 - ROBERT HEATHCOTE
- Cde 2 - Oeil
2p 5p 5p 2p 2p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Le Grand Louvre (Aus)
0p 2p 0p
Ben Thompson - 55
k - F4 - Steven O'Dea & Matthew Hoysted
- Cde 1
Gains : 0 €
11
Zouvalu (Aus)
6p 4p 2p 2p 6p 4p
Luke Tarrant - 55
k - F4 - ROBERT HEATHCOTE
- Cde 9
6p 4p 2p 2p 6p 4p
Gains : 0 €
12
Kyle Wilson-Taylor - 53.5
k - F3 - Kelly Schweida
- Cde 5 - Oeil
2p
Gains : 0 €
13
Goddess Of Peace (Aus)
2p 9p 9p 2p 7p
Ms Tegan Harrison - 53.5
k - F3 - Helen Page
- Cde 7 - Oeil
2p 9p 9p 2p 7p
Gains : 0 €
14
Idoneus (Aus)
5p 5p
15
Sea Stitch (Aus)
4p 4p 7p 9p 2p 5p 2p 9p 3p
Jag Guthmann-Chester - 57.5
k - H5 - Annabel Neasham
- Cde 17
4p 4p 7p 9p 2p 5p 2p 9p 3p
Gains : 0 €
16
17
Mottram (Aus)
0p 7p 9p 6p 8p 2p 3p 5p
04:36
R8 C2
Prix Xxxx Dry Qtis Three-Year-Old Colts & Geldings Maiden Pl
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
24342 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
04:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Charlie's Case (Aus)
3p 6p 3p
Taylor Marshall - 57
k - H4 - Gary Duncan
- Cde 4 - Oeil
3p 6p 3p
Gains : 0 €
3
Dundas (Aus)
5p 6p 0p 3p 9p 3p 6p 8p
Mrs Stephanie Thornton - 57
k - H4 - Scott Morrisey
- Cde 12
5p 6p 0p 3p 9p 3p 6p 8p
Gains : 0 €
4
5
Flying Deputy (Aus)
7p (21) 3p
Jim Byrne - 57
k - H4 - Toby & Trent Edmonds
- Cde 7 - Oeil
7p (21) 3p
Gains : 0 €
6
I Know Dat (Aus)
5p 6p 6p 7p 8p 8p 9p
Ms Tegan Harrison - 57
k - H4 - PAT DUFF
- Cde 6 - Oeil
5p 6p 6p 7p 8p 8p 9p
Gains : 0 €
7
Ms Stephanie Lacy - 57
k - H4 - Corey & Kylie Geran
- Cde 2 - Oeil
5p
Gains : 0 €
8
Maple Door (Aus)
3p 8p 2p 4p
Kyle Wilson-Taylor - 57
k - M4 - Kelly Schweida
- Cde 9 - Oeil
3p 8p 2p 4p
Gains : 0 €
9
Millward (Aus)
2p 2p 2p 2p 4p 0p
Larry Cassidy - 57
k - H4 - Chris Munce
- Cde 3
2p 2p 2p 2p 4p 0p
Gains : 0 €
11
Red Jasper (Aus)
0p 9p 0p
Jackson Murphy - 57
k - H4 - Malcolm Reynolds
- Cde 10 - Oeil
0p 9p 0p
Gains : 0 €
12
Spill The Secret (Aus)
7p 4p 8p 5p 5p
Noel Callow - 57
k - H4 - Michael Lakey
- Cde 5 - Oeil
7p 4p 8p 5p 5p
Gains : 0 €
05:11
R8 C3
Prix Eureka Stud Qtis Two-Year-Old Maiden Plate
Voir la fiche du cheval
23
Prix :
24342 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
05:11
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Billionair Baby (Aus)
2p 2p
4
Northern Pride (Aus)
2p 4p
5
Prince Of Marakesh (Aus)
6p 8p 8p
7
9
Louisiana Star (Aus)
8p 9p
Mark Du Plessis - 55
k - F3 - Toby & Trent Edmonds
- Cde 7 - Oeil
8p 9p
Gains : 0 €
10
Mrs Stephanie Thornton - 55
k - F3 - TONY GOLLAN
- Cde 11 - Oeil
4p
Gains : 0 €
11
Russian Queen (Aus)
3p 7p 8p
Ms Samantha Collett - 55
k - F3 - Annabel Neasham
- Cde 10
3p 7p 8p
Gains : 0 €
12
Sea Commits (Aus)
2p 2p 4p
13
14
Thrilling Award (Aus)
2p 6p
Ms Georgina Cartwright - 55
k - F3 - Tony & Maddysen Sears
- Cde 4
Gains : 0 €
16
Torque Espagna (Aus)
6p 4p
17
18
19
Porky (Aus)
0p
20
21
Taylor Marshall - 55
k - F3 - Peter Lindeberg
- Cde 12 - Oeil Aust
8p
Gains : 0 €
22
Echo Hunter (Aus)
7p 7p
23
Idoneus (Aus)
5p 5p
05:46
R8 C4
Prix Brc Family Day 30 July Qtis Three-Year-Old Fillies Maid
Voir la fiche du cheval
19
Prix :
24342 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
05:46
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Birdie Belle (Aus)
4p 0p
3
Emmasam (Aus)
3p 6p 2p 6p 7p
Jag Guthmann-Chester - 57
k - F4 - Steven O'Dea & Matthew Hoysted
- Cde 13
Gains : 0 €
7
Gossip Column (Aus)
2p 4p 3p 9p
Ms Samantha Collett - 57
k - F4 - Steven O'Dea & Matthew Hoysted
- Cde 7
2p 4p 3p 9p
Gains : 0 €
Ben Thompson - 57
k - F4 - Steven O'Dea & Matthew Hoysted
- Cde 6
Gains : 0 €
9
Island Magic (Aus)
2p 9p 2p 2p
James Orman - 57
k - F4 - TONY GOLLAN
- Cde 5 - Oeil
2p 9p 2p 2p
Gains : 0 €
10
Kirella Shores (Aus)
4p 2p 2p 3p 7p
Taylor Marshall - 57
k - F4 - Gary Duncan
- Cde 10
4p 2p 2p 3p 7p
Gains : 0 €
Ms Rikki Jamieson - 57
k - F4 - Harold Norman
- Cde 14 - Oeil Aust
Gains : 0 €
12
Mrs Stephanie Thornton - 57
k - F4 - TONY GOLLAN
- Cde 12 - Oeil
7p
Gains : 0 €
13
Nizhoni Lass (Aus)
7p 5p 3p 6p 3p 5p
Luke Tarrant - 57
k - F4 - ROBERT HEATHCOTE
- Cde 18
7p 5p 3p 6p 3p 5p
Gains : 0 €
14
Pearls 'n' Pimms (Aus)
5p 7p 4p 2p 7p 4p 4p 2p 2p
Ms Tegan Harrison - 57
k - F4 - Rex Lipp & Nicholas Hahn
- Cde 3 - Oeil
5p 7p 4p 2p 7p 4p 4p 2p 2p
Gains : 0 €
15
Sea Shell Fly (Aus)
2p 4p 7p 7p 0p
17
Just Vera (Aus)
8p 9p
18
Champion Parade (Aus)
0p 0p 0p 6p
19
Tiger Leny (Aus)
8p 8p 7p 7p
06:21
R8 C5
Prix Racecourse Village Benchmark 85 Handicap
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
49342 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
2030m
Départ prévu :
06:21
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fast Talking (Aus)
1p 1p 7p 1p 4p 2p 0p 6p 2p
Kyle Wilson-Taylor - 59
k - H8 - DAVID VANDYKE
- Cde 8
1p 1p 7p 1p 4p 2p 0p 6p 2p
Gains : 0 €
2
Barade
7p 6p 0p 8p 7p 6p 6p 4p 4p
Jim Byrne - 58.5
k - H7 - Jack Bruce
- Cde 2 - Oeil
7p 6p 0p 8p 7p 6p 6p 4p 4p
Gains : 44667 €
3
Hostage Of War (Aus)
6p 1p 1p 5p 5p 9p 2p 7p 1p
PATIS MLLE A. - 55.5
k - H6 - Brenton Andrew
- Cde 9 - Oeil
6p 1p 1p 5p 5p 9p 2p 7p 1p
Gains : 0 €
4
Ostermeier (Aus)
7p 9p 6p 1p 7p 1p 1p 1p 0p
Ms Georgina Cartwright - 55.5
k - H5 - Alyssa & Troy Sweeney
- Cde 1 - Oeil
7p 9p 6p 1p 7p 1p 1p 1p 0p
Gains : 0 €
5
Dogmatic (Aus)
3p 0p 3p 3p 7p 7p 8p 4p 6p
Larry Cassidy - 54.5
k - H7 - RICHARD LAMING
- Cde 7 - Oeil
3p 0p 3p 3p 7p 7p 8p 4p 6p
Gains : 0 €
6
Lady Solerno (Aus)
0p 8p 8p 6p 4p 9p 5p 2p 5p 1p
Ms Samantha Collett - 54
k - F9 - Ronald Cameron
- Cde 6
0p 8p 8p 6p 4p 9p 5p 2p 5p 1p
Gains : 0 €
7
Blacklog (Nz)
2p 3p 3p 3p 12p 2p (21) 6p 2p 6p 5p 3p 5
Sean Cormack - 54
k - H7 - Scott Morrisey
- Cde 5
2p 3p 3p 3p 12p 2p (21) 6p 2p 6p 5p 3p 5
Gains : 0 €
8
Painted Black (Aus)
1p 1p 0p 6p 8p 4p 1p 4p 3p
Jackson Murphy - 54
k - H7 - Christopher Zintilis
- Cde 3 - Oeil
1p 1p 0p 6p 8p 4p 1p 4p 3p
Gains : 0 €
9
Bold Delago (Aus)
5p 1p Pp 6p 8p 5p 4p 8p 5p
Luke Tarrant - 54
k - H6 - Gordon Hay
- Cde 4
5p 1p Pp 6p 8p 5p 4p 8p 5p
Gains : 0 €
06:56
R8 C6
Prix Gallopers Sports Club Class 5 Handicap
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
23026 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1350m
Départ prévu :
06:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Acrobatic (Aus)
2p 4p 6p 0p 8p 9p 2p 1p 7p
James Orman - 60
k - H5 - Kelly Schweida
- Cde 8
2p 4p 6p 0p 8p 9p 2p 1p 7p
Gains : 0 €
2
Get The Idea (Aus)
3p 2p 2p 4p 6p 1p 9p
Noel Callow - 60
k - H6 - John Smerdon
- Cde 5 - Oeil
3p 2p 2p 4p 6p 1p 9p
Gains : 0 €
3
Joy Too All (Aus)
4p 1p 1p 1p 2p 1p 1p
Jim Byrne - 58
k - F6 - DAVID VANDYKE
- Cde 3
4p 1p 1p 1p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
4
Smooth Move (Aus)
8p 0p 3p 0p 1p 1p 2p 2p 3p
Mark Du Plessis - 58
k - H7 - Toby & Trent Edmonds
- Cde 2
8p 0p 3p 0p 1p 1p 2p 2p 3p
Gains : 0 €
5
Pivotal Motion (Aus)
1p 2p 4p 2p 6p 2p 1p 1p 6p
Ms Samantha Collett - 57.5
k - H7 - Doug Duryea
- Cde 10
1p 2p 4p 2p 6p 2p 1p 1p 6p
Gains : 0 €
6
Capri Of Tuffy (Aus)
4p 3p 1p 1p 1p 2p 5p 2p 2p
Kyle Wilson-Taylor - 56.5
k - F6 - ROBERT HEATHCOTE
- Cde 9
4p 3p 1p 1p 1p 2p 5p 2p 2p
Gains : 0 €
7
Jetski (Aus)
5p 5p 3p 0p 4p 5p 4p 3p 2p
Ben Thompson - 56.5
k - H6 - Tony & Maddysen Sears
- Cde 6 - Oeil
5p 5p 3p 0p 4p 5p 4p 3p 2p
Gains : 0 €
8
Platini (Aus)
1p 1p 8p 6p 7p 6p 5p 7p
Ms Jasmine Cornish - 56
k - H6 - ROBERT HEATHCOTE
- Cde 4 - Oeil
1p 1p 8p 6p 7p 6p 5p 7p
Gains : 0 €
9
Brook Hill (Aus)
2p 7p 8p 6p 8p 5p 1p 4p 4p
Mrs Stephanie Thornton - 54.5
k - H6 - GLENN THORNTON
- Cde 7 - Oeil
2p 7p 8p 6p 8p 5p 1p 4p 4p
Gains : 0 €
10
Daring Belle (Aus)
6p 10p 3p 3p 3p 6p 4p 8p 1p 3p 3p 4p
Ms Wendy Peel - 54
k - F6 - PAT DUFF
- Cde 1 - Oeil
6p 10p 3p 3p 3p 6p 4p 8p 1p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
07:31
R8 C7
Prix Sky Racing Class 2 Handicap
Voir la fiche du cheval
19
Prix :
23026 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1050m
Départ prévu :
07:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kingscote (Aus)
0p 4p 2p 2p 1p 2p 6p 3p 2p
Noel Callow - 60.5
k - H6 - Scott Morrisey
- Cde 2 - Oeil
0p 4p 2p 2p 1p 2p 6p 3p 2p
Gains : 0 €
2
King Kapa (Aus)
4p 2p 8p 2p 5p 6p 3p 4p
- 59
k - H4 - JOSEPH PRIDE
- Cde 12 - Oeil
4p 2p 8p 2p 5p 6p 3p 4p
Gains : 0 €
3
Tolkowsky (Aus)
6p 1p 4p 6p 4p 2p 8p 1p
Dale Smith - 58
k - H5 - BARRY LOCKWOOD
- Cde 18
6p 1p 4p 6p 4p 2p 8p 1p
Gains : 0 €
4
Adonisea (Aus)
9p 0p 1p 7p 1p 2p
James Orman - 57.5
k - H5 - Gary Duncan
- Cde 3
9p 0p 1p 7p 1p 2p
Gains : 0 €
5
Nord Lyon (Aus)
0p 9p 1p 2p 1p 5p 2p 2p
Kyle Wilson-Taylor - 57.5
k - H4 - Chris Anderson
- Cde 9 - Oeil Aust
0p 9p 1p 2p 1p 5p 2p 2p
Gains : 0 €
6
Your Too Good (Aus)
4p 2p 1p 3p 7p 2p 3p 2p
- 57.5
k - F4 - Kacy Fogden
- Cde 17 - Oeil
4p 2p 1p 3p 7p 2p 3p 2p
Gains : 0 €
7
Combat Kid (Aus)
3p 1p 8p 2p 9p 3p 6p 2p
Matthew Powell - 57
k - H6 - Trevor Miller
- Cde 13 - Oeil
3p 1p 8p 2p 9p 3p 6p 2p
Gains : 0 €
8
Magnitudo (Aus)
8p 8p 1p 3p 1p 3p 5p 4p
Michael Murphy - 57
k - H5 - Lindsay Gough
- Cde 1
8p 8p 1p 3p 1p 3p 5p 4p
Gains : 0 €
9
Early Crow (Aus)
6p 2p 1p 1p
Ben Thompson - 56.5
k - H4 - Kacy Fogden
- Cde 8
6p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
10
Groomed (Aus)
7p 1p 7p 2p 2p 4p 8p 2p 8p 2p
Adin Thompson - 55.5
k - H5 - ROBERT HEATHCOTE
- Cde 16 - Oeil
7p 1p 7p 2p 2p 4p 8p 2p 8p 2p
Gains : 0 €
11
Torbreck (Aus)
5p 6p 0p 3p 8p 8p 9p 1p
Ms Stephanie Lacy - 55.5
k - H5 - Corey & Kylie Geran
- Cde 19
5p 6p 0p 3p 8p 8p 9p 1p
Gains : 0 €
12
Her Empire (Aus)
4p 0p 3p 3p 1p 7p 5p 4p
Jim Byrne - 54.5
k - F4 - TONY GOLLAN
- Cde 15 - Oeil
4p 0p 3p 3p 1p 7p 5p 4p
Gains : 0 €
13
Sinead (Aus)
8p 4p 1p 2p 7p
14
Eva Daniela (Aus)
5p 2p 1p 2p 2p 2p 0p
Ms Samantha Collett - 54
k - F4 - KRIS LEES
- Cde 4
5p 2p 1p 2p 2p 2p 0p
Gains : 0 €
15
Ascot Express (Nz)
3p 0p 1p 3p 7p 3p 6p 5p
Taylor Marshall - 55
k - H6 - Barry Baldwin
- Cde 14 - Oeil
3p 0p 1p 3p 7p 3p 6p 5p
Gains : 0 €
16
Songzilla (Aus)
2p 7p 5p 2p 5p 4p 0p 1p
Ms Lani Allen - 54
k - H4 - Paul Butterworth
- Cde 10
2p 7p 5p 2p 5p 4p 0p 1p
Gains : 0 €
17
Lady Tulessa (Aus)
4p 5p 8p 7p 4p 5p 8p 3p
Larry Cassidy - 54
k - F5 - Kelly Schweida
- Cde 11 - Oeil
4p 5p 8p 7p 4p 5p 8p 3p
Gains : 0 €
18
Exceptional Belle (Aus)
3p 8p 7p 9p 5p 1p 5p 1p 2p
Shannon Apthorpe - 54
k - F6 - Scott Hilton
- Cde 5
3p 8p 7p 9p 5p 1p 5p 1p 2p
Gains : 0 €
19
Sidewalk (Aus)
5p 7p 7p 0p 1p 0p 0p 5p
Luke Tarrant - 54
k - H5 - Jon Walk
- Cde 7
5p 7p 7p 0p 1p 0p 0p 5p
Gains : 0 €
08:06
R8 C8
Prix 2022-2023 Brc Membership On Sale Now Benchmark 68 Handi
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
23026 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1630m
Départ prévu :
08:06
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Broken Hero (Aus)
6p 1p 3p 8p 0p 1p 3p 3p 2p
Ms Wendy Peel - 62.5
k - H5 - Neville Stewart
- Cde 12
6p 1p 3p 8p 0p 1p 3p 3p 2p
Gains : 0 €
2
Donandkim (Aus)
7p 9p 7p 1p 1p 5p 2p 2p 7p
Mark Du Plessis - 60
k - H6 - Tina Cotsiopoulos
- Cde 13 - Oeil
7p 9p 7p 1p 1p 5p 2p 2p 7p
Gains : 0 €
3
Shadow Of Time (Aus)
3p 5p 5p 6p 2p 4p 8p 3p 8p
Sean Cormack - 59.5
k - H6 - John Holcombe
- Cde 2
3p 5p 5p 6p 2p 4p 8p 3p 8p
Gains : 0 €
4
Crockett (Aus)
9p 9p 7p 0p 4p 1p 5p 5p
Adin Thompson - 59
k - H7 - Michael Lakey
- Cde 4 - Oeil
9p 9p 7p 0p 4p 1p 5p 5p
Gains : 0 €
5
Jacksprat (Aus)
4p 0p 8p 8p 8p 2p 1p 5p 6p
- 59
k - H6 - Daiki Chujo
- Cde 7
4p 0p 8p 8p 8p 2p 1p 5p 6p
Gains : 0 €
6
Ginja (Aus)
8p 1p 2p 1p 2p 3p 3p 8p
Ms Samantha Collett - 58.5
k - H5 - Steven O'Dea & Matthew Hoysted
- Cde 10 - Oeil
8p 1p 2p 1p 2p 3p 3p 8p
Gains : 0 €
7
Petunia (Aus)
5p 1p 4p 1p 2p 2p 4p 4p 2p
Kyle Wilson-Taylor - 58
k - F5 - Kelly Schweida
- Cde 11
5p 1p 4p 1p 2p 2p 4p 4p 2p
Gains : 0 €
8
Awe (Aus)
6p 1p 2p 2p 4p 1p 7p 7p 4p
Jag Guthmann-Chester - 57.5
k - H4 - Annabel Neasham
- Cde 5
6p 1p 2p 2p 4p 1p 7p 7p 4p
Gains : 0 €
9
Time Raid (Aus)
7p 0p 5p 1p 0p 3p 8p 0p
Larry Cassidy - 57.5
k - H7 - Con Karakatsanis
- Cde 1
7p 0p 5p 1p 0p 3p 8p 0p
Gains : 0 €
10
Lolly Yeats (Ire)
1p 5p 1p 8p 4p 6p 4p
11
Giveitallali (Aus)
8p 1p 3p 0p 1p 7p 5p 5p 1p
Ms Rikki Jamieson - 56
k - F5 - Stephen Cole
- Cde 6 - Oeil
8p 1p 3p 0p 1p 7p 5p 5p 1p
Gains : 0 €
12
Call Me Artie (Aus)
1p 4p 4p 9p 2p 6p 2p 4p 3p
Jim Byrne - 55.5
k - H5 - Neil Osborne
- Cde 3 - Oeil
1p 4p 4p 9p 2p 6p 2p 4p 3p
Gains : 0 €
13
Goldschlager (Aus)
3p 2p 4p 1p 5p 3p 6p 2p 5p
Mark Du Plessis - 55.5
k - F5 - Chris Munce
- Cde 9 - Oeil
3p 2p 4p 1p 5p 3p 6p 2p 5p
Gains : 0 €
14
Hopeful Star (Aus)
2p 2p 4p 2p 7p 8p 6p 9p 4p
- 54
k - F6 - Tina Cotsiopoulos
- Cde 8
2p 2p 4p 2p 7p 8p 6p 9p 4p
Gains : 0 €
08:41
R8 C9
Prix Mount Franklin Benchmark 65 Handicap
Voir la fiche du cheval
17
Prix :
23026 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
08:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Suilven (Aus)
0p 6p 0p 2p 3p 3p 5p 6p 1p
Ms Wendy Peel - 61
k - H9 - Lindsay Gough
- Cde 12
0p 6p 0p 2p 3p 3p 5p 6p 1p
Gains : 0 €
2
Zumikon (Aus)
1p 3p 2p 7p 7p 2p 3p 1p 3p
- 60.5
k - H9 - Lindsay Gough
- Cde 13
1p 3p 2p 7p 7p 2p 3p 1p 3p
Gains : 0 €
3
Avolonte (Aus)
9p 1p 1p 2p 3p 5p 1p 2p
- 60
k - F4 - Stuart Kendrick
- Cde 11
9p 1p 1p 2p 3p 5p 1p 2p
Gains : 0 €
4
Daring Belle (Aus)
6p 10p 3p 3p 3p 6p 4p 8p 1p 3p 3p 4p
- 59
k - F6 - PAT DUFF
- Cde 16 - Oeil
6p 10p 3p 3p 3p 6p 4p 8p 1p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
5
Hot Escort (Aus)
2p 0p 4p 1p 6p 2p 3p 3p
Michael Cahill - 59
k - H5 - Louise White
- Cde 9
2p 0p 4p 1p 6p 2p 3p 3p
Gains : 0 €
6
Manhood (Aus)
1p 5p 1p
Jag Guthmann-Chester - 58
k - M4 - Annabel Neasham
- Cde 5
1p 5p 1p
Gains : 0 €
7
Comments (Aus)
6p 8p 6p 1p 4p 9p 1p
Ryan Wiggins - 57.5
k - H5 - Chris Munce
- Cde 3
6p 8p 6p 1p 4p 9p 1p
Gains : 0 €
8
Mount Fuji (Aus)
3p 0p 2p 1p 2p 3p
Ms Jasmine Cornish - 57.5
k - M5 - Gillian Heinrich
- Cde 8
3p 0p 2p 1p 2p 3p
Gains : 0 €
9
Isolyfe (Aus)
3p 1p 4p 3p 3p 5p
James Orman - 57
k - M4 - CHRIS WALLER
- Cde 15 - Oeil
3p 1p 4p 3p 3p 5p
Gains : 0 €
10
Groomed (Aus)
7p 1p 7p 2p 2p 4p 8p 2p 8p 2p
- 56.5
k - H5 - ROBERT HEATHCOTE
- Cde 6 - Oeil
7p 1p 7p 2p 2p 4p 8p 2p 8p 2p
Gains : 0 €
11
Cherry Soda (Aus)
1p 4p 0p 6p 6p 3p 5p 4p 6p
Ms Tegan Harrison - 56
k - F5 - Barry Baldwin
- Cde 10 - Oeil
1p 4p 0p 6p 6p 3p 5p 4p 6p
Gains : 0 €
12
Cherrypick (Aus)
4p 3p 4p 3p 1p 2p 8p 3p
Ben Thompson - 55.5
k - F4 - Jack Bruce
- Cde 2
4p 3p 4p 3p 1p 2p 8p 3p
Gains : 0 €
13
Hallowed Dreams (Aus)
6p 8p (21) 4p 10p 6p 9p 1p 2p 2p 1p (20)
- 55
k - F5 - Bryan Dais
- Cde 17
6p 8p (21) 4p 10p 6p 9p 1p 2p 2p 1p (20)
Gains : 0 €
14
Sinead (Aus)
8p 4p 1p 2p 7p
Ms Samantha Collett - 55
k - F5 - Chris Meagher
- Cde 7 - Oeil Aust
8p 4p 1p 2p 7p
Gains : 0 €
15
Duchess Rothesay (Aus)
11p 2p (21) 3p 2p 3p 3p
Kyle Wilson-Taylor - 54.5
k - F4 - ROBERT HEATHCOTE
- Cde 4 - Oeil
11p 2p (21) 3p 2p 3p 3p
Gains : 0 €
16
Sabalenka (Nz)
1p 2p (21) 4p 2p 5p 5p
Luke Tarrant - 54
k - F4 - ROBERT HEATHCOTE
- Cde 14
1p 2p (21) 4p 2p 5p 5p
Gains : 0 €
17
Brocky (Aus)
7p 5p 2p 1p (21) 9p 9p 4p 8p 8p 8p 8p 4p
- 55.5
k - H6 - Liam Birchley
- Cde 1 - Oeil
7p 5p 2p 1p (21) 9p 9p 4p 8p 8p 8p 8p 4p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.