Les course de la réunion 11 14/07/2022 à SWE-OREBRO
18:20
R11 C1
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
10215 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Extremely Sweet
Da 2a Qa
2
Belgique
Qa
3
Oh Mandy Pellini
0a Qa
4
Billboard
3a Qa
5
Poleposition
2a Qa
6
High On Life Vixi
5a 4a Qa
7
G.r.j.'s Qatar
Qa Qa Qa
8
Miss Ann Noa Bell
Da Qa
9
Picobello
4a 0a (21) Qa Qa
WIDELL Kaj - 2140
m - M3
- TINTER Sybille
4a 0a (21) Qa Qa
Gains : 746 €
10
Cat's Majson
7a 5a 4a Qa
SEDSTROM Joh. - 2140
m - H3
- SEDSTROM Johan
7a 5a 4a Qa
Gains : 2098 €
18:42
R11 C2
Prix Course 2
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6529 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Angens Starman
6a 7a 4a 6a Qa
2
Call It Home
1a (21) 6a Da 0a Da
JEPSON Car. J. - 2100
m - H4
- HENRIKSSON Kristin
1a (21) 6a Da 0a Da
Gains : 1958 €
3
Nuclear Tooma
4a 5a 1a 7a 4a
IVANOV Jev. - 2100
m - M5
- IVANOV Jevgeni
4a 5a 1a 7a 4a
Gains : 3022 €
4
Highway Star
5a 6a 6a 3a 3a
MAGNUSSON MME Ann. - 2100
m - H5
- MAGNUSSON Goran
5a 6a 6a 3a 3a
Gains : 3516 €
5
Global Cheerful
2a 2a 4a (21) Qa
JAKOBSSON Mag. - 2100
m - F4
- JAKOBSSON Magnus
2a 2a 4a (21) Qa
Gains : 2891 €
6
Levels
0a 7a 4a 5a 4a
KONTIO Jor. - 2100
m - H4
- DALEGARD Elin
0a 7a 4a 5a 4a
Gains : 3535 €
7
Emir
1a Qa
8
Ziroshi
Da 1a 7a 0a 7a
SVANSTEDT And. - 2100
m - F3
- SVANSTEDT Anders
Da 1a 7a 0a 7a
Gains : 3171 €
9
Nemo M.l.
0a 0a 3a 3a (21) 8a
KARLSSON Pet. - 2100
m - H4
- SEVON Henrik
0a 0a 3a 3a (21) 8a
Gains : 2938 €
10
Stop The Count
1a (21) Qa
11
Massachusetts
6a 4a 0a 3a (21) Qa
ANDERSSON Mik. - 2100
m - M3
- FROMELL Per
6a 4a 0a 3a (21) Qa
Gains : 3031 €
12
Dreamwalk
0a 2a 6a 8a (21) Qa
GOSTASSON And. - 2100
m - F4
- GOSTASSON Anders
0a 2a 6a 8a (21) Qa
Gains : 1772 €
19:05
R11 C3
Prix Course 3
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6529 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Opticoin
0a 1a 6a 5a 6a
LUNDBERG Pet. - 2100
m - H6
- LUNDBERG Petter
0a 1a 6a 5a 6a
Gains : 6595 €
2
June Grace
5a 2a 3a 0a 5a
WALTERSTROM MME S. - 2100
m - F6
- PERSSON Leif
5a 2a 3a 0a 5a
Gains : 5839 €
3
Bottnas Imposant
0a Da (21) 7a 2a 4a
NORMAN Pet. G. - 2100
m - H4
- NORMAN Peter G
0a Da (21) 7a 2a 4a
Gains : 6986 €
4
Aya Face
0a 3a (21) 0a 5a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 2100
m - F4
- KYLIN BLOM Oskar
0a 3a (21) 0a 5a 2a
Gains : 7080 €
5
Googoo Byebye
2a 2a 1a (21) Qa (20) 6a
PARLING D. - 2100
m - M5
- PARLING Daniel
2a 2a 1a (21) Qa (20) 6a
Gains : 7695 €
6
Trustme Southwind
3a 3a 2a 3a 4a
PIETERS Dwi. - 2100
m - H4
- GRANLUND Stefan
3a 3a 2a 3a 4a
Gains : 7518 €
7
Ohh Tooma
6a 2a 0a 4a 0a
IVANOV Jev. - 2100
m - F4
- IVANOV Jevgeni
6a 2a 0a 4a 0a
Gains : 7686 €
8
Communion
6a 4a 7a 2a 0a
9
Moons Engla
3a 1a 4a 7a (21) 6a
MAGNUSSON MME Ann. - 2100
m - F7
- MAGNUSSON Goran
3a 1a 4a 7a (21) 6a
Gains : 7313 €
10
Fix You
2a 4a 1a (21) Qa
HAUGSTAD Ken. - 2100
m - H3
- HAUGSTAD Kenneth
2a 4a 1a (21) Qa
Gains : 5643 €
11
Dante Frontline
Da 1a 7a 6a 0a
JUSSILA Kai P. - 2100
m - H4
- VIDAR Madelaine
Da 1a 7a 6a 0a
Gains : 5783 €
12
Ann's Bip Noa Bell
0a 0a 3a 4a 0a
JAKOBSSON Mag. - 2100
m - F5
- SKOGH Hans-Ove
0a 0a 3a 4a 0a
Gains : 7751 €
19:30
R11 C4
Prix Juliloppet - Epos Traindustri - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
25652 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2609m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Joyeux Du Cygne
6a 5a 6a Da 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2609
m - M3
- RORGEMOEN Henry
6a 5a 6a Da 4a
Gains : 16526 €
2
Destino D.j.
1a 3a 0a (21) 1a 1a
KONTIO Jor. - 2609
m - M3
- NURMOS Timo
1a 3a 0a (21) 1a 1a
Gains : 13033 €
3
Muscle Man Boko
Da Da 4a 4a 1a
GOOP Bjo. - 2609
m - M3
- CASILLO Gennaro
Da Da 4a 4a 1a
Gains : 15358 €
4
Star Cash
4a 1a 0a Da Qa
KOLGJINI Adr. - 2609
m - M3
- KOLGJINI Adrian
4a 1a 0a Da Qa
Gains : 4057 €
5
Bengan
1a 1a 1a 3a 2a
6
Hickoexplosive
2a 1a Da (21) Qa
BERGH Rob. - 2609
m - M3
- BERGH Robert
2a 1a Da (21) Qa
Gains : 4804 €
7
Pingis
2a 2a 3a 1a 2a
SODERSTROM Car. - 2609
m - M3
- SODERSTROM Carlos
2a 2a 3a 1a 2a
Gains : 12313 €
19:52
R11 C5
Prix Na:s Lopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
8843 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Es Trenc
1a 7a 1a 3a 4a
MIKKELBORG Ola. - 2100
m - M6
- MIKKELBORG Olav
1a 7a 1a 3a 4a
Gains : 55298 €
2
Vice Versa Diamant
2a 3a 0a Da 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2100
m - H6
- MELKKO Katja
2a 3a 0a Da 1a
Gains : 51629 €
3
Le Crack Sox
0a 0a 0a 0a 3a
LARSSON Fre. B. - 2100
m - H7
- LARSSON Fredrik B
0a 0a 0a 0a 3a
Gains : 57126 €
4
Eraja Jaam
3a 0a 5a (21) 0a 1a
MOBERG Jon. - 2100
m - H8
- MOBERG Jonas
3a 0a 5a (21) 0a 1a
Gains : 47629 €
5
Optimum Terminator
7a 6a 0a 0a 2a
HAUGSTAD Ken. - 2100
m - H6
- HAUGSTAD Kenneth
7a 6a 0a 0a 2a
Gains : 58414 €
6
Timo Lane
5a 0a Da 0a Da
7
U.b.cool
0a 1a 2a 0a 0a
LINDBLOM Ake. - 2100
m - H8
- LINDBLOM Ake
0a 1a 2a 0a 0a
Gains : 51147 €
8
Baroncini Jet
2a 2a 4a 0a 2a
OHLSSON Ulf - 2100
m - H5
- JERNEMYR Magnus
2a 2a 4a 0a 2a
Gains : 47930 €
9
Bitcoind' Arc
1a (21) 5a 4a 1a 1a
KONTIO Jor. - 2100
m - H5
- NURMOS Timo
1a (21) 5a 4a 1a 1a
Gains : 52304 €
10
Claude P.hill
3a 6a 1a 6a 4a
WAJERSTEN Dan. - 2100
m - H5
- WAJERSTEN Daniel
3a 6a 1a 6a 4a
Gains : 56912 €
11
Versace Broline
0a 6a 0a 0a 1a
JEPSON Car. J. - 2100
m - M5
- TORNQVIST Maria
0a 6a 0a 0a 1a
Gains : 54095 €
20:14
R11 C6
Prix Prix Juillet - Stayerlopp
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
10820 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
3140m
Départ prévu :
20:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gamin De Larre
3a Qa Da Da Da
DJUSE Mag. A. - 3140
m - H6
- WESTHOLM Jorgen
3a Qa Da Da Da
Gains : 9693 €
2
Ibiza Bay
Da 2a 4a 7a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 3140
m - F4
- WALLIN Fredrik
Da 2a 4a 7a 0a
Gains : 11082 €
3
Elliot Cloud
0a 1a 2a 4a 1a
JEPSON Car. J. - 3140
m - H4
- TORNQVIST Maria
0a 1a 2a 4a 1a
Gains : 9888 €
4
Kash Keeper
3a 5a (21) 1a 5a Da
OHLSSON Ulf - 3160
m - M4
- REDEN Daniel
3a 5a (21) 1a 5a Da
Gains : 17341 €
5
Chang
Da 7a 3a Da 2a
KONTIO Jor. - 3180
m - H5
- TORNQVIST Maria
Da 7a 3a Da 2a
Gains : 32695 €
6
Pyrolator
4a 5a 0a 6a 0a
GOOP Bjo. - 3180
m - H11
- JANSSON Dick S
4a 5a 0a 6a 0a
Gains : 44776 €
7
Maj Doll
0a 0a 0a 3a 0a
SEDSTROM Joh. - 3180
m - F7
- SEDSTROM Johan
0a 0a 0a 3a 0a
Gains : 44505 €
8
Myllkarrs Medusa
7a 4m 4m Dm 5m
NYSTROM Pier. - 3180
m - F5
- NYSTROM Lise-Lotte
7a 4m 4m Dm 5m
Gains : 34860 €
9
I Can Steel
0a Da 1a (21) 2a 1a
WESTERHOLM Nik. - 3180
m - H7
- WESTERHOLM Nicklas
0a Da 1a (21) 2a 1a
Gains : 32843 €
10
Rally Gunnar
6a 5a 6a 0a Da
PIETERS Dwi. - 3200
m - H7
- STENSTROMER Ulf
6a 5a 6a 0a Da
Gains : 66091 €
11
B.t.'s Viclando
4a 0a 6a 0a (21) 6a
PARTANEN J. - 3200
m - H10
- ANDERSSON Tord
4a 0a 6a 0a (21) 6a
Gains : 66735 €
12
Imagine Boko
1m 4m 0a 2m 4a
13
Great Winner
1a 0a 5a 4a 3a
JAKOBSSON Mag. - 3200
m - H7
- JAKOBSSON Magnus
1a 0a 5a 4a 3a
Gains : 74067 €
20:36
R11 C7
Prix Course 7
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
6529 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1609m
Départ prévu :
20:36
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Littlebrownmalt
1a 8a 0a 3a 3a
LINDBLOM Mic. - 1609
m - H5
- MALTESSON Torbjorn
1a 8a 0a 3a 3a
Gains : 7975 €
2
Lord Boko
5a 1a 1a 4a (21) Da
PIETERS Dwi. - 1609
m - M4
- TORNQVIST Maria
5a 1a 1a 4a (21) Da
Gains : 16277 €
3
Milles Goofy
1a 3a 5a Da 5a
SKOGLUND Rik. N. - 1609
m - H7
- ARONSSON Sofia
1a 3a 5a Da 5a
Gains : 15615 €
4
Theycallmesixten
2a 0a 2a 7a 4a
EKLUNDH And. - 1609
m - H4
- EKLUNDH Andre
2a 0a 2a 7a 4a
Gains : 16324 €
5
Merci Charly
2a 7a 1a 4a 5a
OHLSSON Ulf - 1609
m - H4
- STENSTROMER Ulf
2a 7a 1a 4a 5a
Gains : 12723 €
6
Stonehaven
3a 0a 0a 5a 0a
ANDERSSON Mik. - 1609
m - F5
- FROMELL Per
3a 0a 0a 5a 0a
Gains : 13796 €
7
Lulius Boko
1a 1a (21) 1a 1a 1a
GOOP Bjo. - 1609
m - M4
- NURMOS Timo
1a 1a (21) 1a 1a 1a
Gains : 12593 €
8
Mahadevi Indika
0a 0a 3a 7a Da
KARLSSON Pet. - 1609
m - F5
- AXELSSON Kare
0a 0a 3a 7a Da
Gains : 8740 €
9
Liberty Boko
4a 1a 4a 1a (21) 2a
BERGH Rob. - 1609
m - H4
- BERGH Robert
4a 1a 4a 1a (21) 2a
Gains : 11707 €
10
Vasterbo Acordia
7a 0a Da 0a 0a
LUNDBERG Pet. - 1609
m - F4
- ROCKLINGER Bjorn
7a 0a Da 0a 0a
Gains : 10522 €
11
Saphir D'inverne
0a 1a 1a 5a Qa
OSTERDAHL MME Jen. - 1609
m - M11
- GOSTASSON Anders
0a 1a 1a 5a Qa
Gains : 16194 €
12
Larrissa Fallis
0a 6a 1a 0a 4a
FALK LINDER MME Lin. - 1609
m - F7
- FALK LINDER Linda
0a 6a 1a 0a 4a
Gains : 10279 €
20:56
R11 C8
Prix Goran Abrahamsons Lopp - Fyraaringslopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
16231 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2100m
Départ prévu :
20:56
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Grant Hall
5a 4a (21) 0a 4a 2a
BERGH Rob. - 2100
m - M4
- BERGH Robert
5a 4a (21) 0a 4a 2a
Gains : 25712 €
2
Cavour Grif
Da 5a 3a 3a 0a
KOLGJINI Adr. - 2100
m - M4
- KOLGJINI Adrian
Da 5a 3a 3a 0a
Gains : 32061 €
3
Locale Boko
0a 1a 8a 1a 1a
HAUGSTAD Ken. - 2100
m - M4
- HAUGSTAD Kenneth
0a 1a 8a 1a 1a
Gains : 20839 €
4
Bold Request
3a 6a 1a 5a 1a
PIETERS Dwi. - 2100
m - M4
- TORNQVIST Maria
3a 6a 1a 5a 1a
Gains : 14776 €
5
L.l.pod Primo
2a 0a 5a 0a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 2100
m - H4
- BERGH Robert
2a 0a 5a 0a 2a
Gains : 30270 €
6
Django Silver
3a 0a 1a 1a 6a
OHLSSON Ulf - 2100
m - M4
- STENSTROMER Ulf
3a 0a 1a 1a 6a
Gains : 33152 €
7
Ciak Bi
0a 1a 0a 4a 2a
8
Atomic Face
2a 2a 1a 0a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 2100
m - H4
- KYLIN BLOM Oskar
2a 2a 1a 0a 2a
Gains : 36800 €
9
Ploquepin
8a 2a 6a 1a 6a
LEO MME Emi. - 2100
m - M4
- WALLIN Fredrik
8a 2a 6a 1a 6a
Gains : 35401 €
10
Mister Invictus
6a 5a (21) Da 1a 1a
LENNARTSSON Per - 2100
m - M4
- NURMOS Timo
6a 5a (21) Da 1a 1a
Gains : 35774 €
11
Marlon Boko
1a 3a 6a 1a 3a
WAJERSTEN Dan. - 2100
m - H4
- WAJERSTEN Daniel
1a 3a 6a 1a 3a
Gains : 25000 €
21:15
R11 C9
Prix Julisprintern
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10820 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1609m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Astronascente Zac
4a 0a 3a 1a 5a
2
Park View
3a 2a 2a 0a 2a
ERIKSSON Kim. - 1609
m - M7
- KILLINGMO Erik
3a 2a 2a 0a 2a
Gains : 106185 €
3
Flash Hammering
0a 1a 0a 5a (21) 0a
FORSLIN Gor. - 1609
m - H9
- FORSLIN Hanna
0a 1a 0a 5a (21) 0a
Gains : 130879 €
4
Starbec's A.to Z.
0a 1a 3a 0a (21) 11a
SVANSTEDT And. - 1609
m - M6
- SVANSTEDT Anders
0a 1a 3a 0a (21) 11a
Gains : 67313 €
5
Maverick Dream
1a 1a 7a 2a 2a
KARLSSON Pet. - 1609
m - H9
- HEDREN Goran
1a 1a 7a 2a 2a
Gains : 93917 €
6
Zlatan Knick
Dm 2m 2m 0a 1m
7
Gooner
6a 1a 4a 7a 1a
WAJERSTEN Dan. - 1609
m - H6
- WAJERSTEN Daniel
6a 1a 4a 7a 1a
Gains : 100298 €
8
Global Bookmaker
7a 3a 6a 2a 3a
DJUSE Mag. A. - 1609
m - H5
- DJUSE Mattias
7a 3a 6a 2a 3a
Gains : 126954 €
9
Vitro Diablo
1m 1a 6a 3a 0a
AARUM Dag. - 1609
m - H6
- KILLINGMO Erik
1m 1a 6a 3a 0a
Gains : 106137 €
10
La Grange
0a 0a 2a (21) 8a 1m
KONTIO Jor. - 1609
m - M8
- AHO Mikko
0a 0a 2a (21) 8a 1m
Gains : 128528 €
11
Upper Face
0a 0a 6a 5a 2a
KOLGJINI Dan. - 1609
m - H6
- KOLGJINI Adrian
0a 0a 6a 5a 2a
Gains : 128702 €
12
Randemar R.d.
4m Da 7a Da 1a
PIETERS Dwi. - 1609
m - H8
- TORNQVIST Maria
4m Da 7a Da 1a
Gains : 114015 €
21:33
R11 C10
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
10215 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:33
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ies Diamant
Qa
2
Dina Vendil
3a 6a 6a (21) Qa
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F3
- WESTHOLM Jorgen
3a 6a 6a (21) Qa
Gains : 2052 €
3
Gelato Pellini
4a 2a Qa
4
Infinity Bellezza
6a 5a 0a 6a 0a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F3
- ELFSTRAND Mimmi
6a 5a 0a 6a 0a
Gains : 1772 €
5
Louisiana River
3a (21) Qa
6
Syster Gunnel
1a Qa
7
Thirdtimestrike
2a Qa
8
Margaritaville
Da 0a 0a Da 0a
SVANSTEDT And. - 2140
m - F3
- ENGBLOM Raoul
Da 0a 0a Da 0a
Gains : 2005 €
9
Nemos Dream
0a 4a Qa
10
Vikens No Limit
5a 8a 7a (21) Qa
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - F3
- FELLBRANDT Mikael
5a 8a 7a (21) Qa
Gains : 1072 €
11
Cassiopeja Af Teda
6a 4a 1a Qa
WAJERSTEN Dan. - 2160
m - F3
- WAJERSTEN Daniel
6a 4a 1a Qa
Gains : 5223 €
12
Jennifer K.
8a 4a 1a Qa
13
Ektara
0a Da 3a 2a 2a
21:51
R11 C11
Prix Stolopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
8843 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Onion San Tooma
1a 2a Da 4a 0a
2
Lisa Nevada
6a 6a 0a 5a (21) 2a
SVANSTEDT And. - 2140
m - F5
- SVANSTEDT Anders
6a 6a 0a 5a (21) 2a
Gains : 12723 €
3
Dansa
5a Da (21) Da 0a 5a
KONTIO Jor. - 2140
m - F8
- NILSSON Bo E
5a Da (21) Da 0a 5a
Gains : 11548 €
4
Chicandquick
0a 2a 1a 5a 2a
SEDSTROM MME Lin. - 2140
m - F4
- JERNEMYR Magnus
0a 2a 1a 5a 2a
Gains : 13236 €
5
Gazelle De Viette
1a 4a 0a 0a 0a
GUSTAVSSON Ken. P. - 2140
m - F6
- GUSTAVSSON Kent P
1a 4a 0a 0a 0a
Gains : 12434 €
6
Kemas Lady
3a 3a 4a 0a (21) 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F5
- ARONSSON Sofia
3a 3a 4a 0a (21) 3a
Gains : 13908 €
7
Select Dream
1a 4a 0a 4a 7a
GOSTASSON And. - 2140
m - F6
- GOSTASSON Anders
1a 4a 0a 4a 7a
Gains : 13675 €
8
Global Confession
5a 6a 4a 1a 1a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - F4
- DJUSE Mattias
5a 6a 4a 1a 1a
Gains : 28171 €
9
T.wall's Karma
0a 5a 6a 3a 1a
PETTERSSON Rog. - 2160
m - F5
- PETTERSSON Roger
0a 5a 6a 3a 1a
Gains : 27042 €
10
Jazzmine Boko
6a (21) 7a 1a 1a 0a
JAKOBSSON Mag. - 2160
m - F6
- DOMBERG Mats
6a (21) 7a 1a 1a 0a
Gains : 19020 €
11
Ninja's Kiss
Da 0a 2a 7a 4a
NORMAN Pet. G. - 2160
m - F6
- NORMAN Peter G
Da 0a 2a 7a 4a
Gains : 33628 €
12
Paramount Tile
1a Da 0a 6a 5a
KARLSSON Pet. - 2160
m - F5
- BERGLOF Erik
1a Da 0a 6a 5a
Gains : 32234 €
13
Hera Sisu
3a (21) 0a 1a 0a 2a
EKLUNDH And. - 2160
m - F5
- EKLUNDH Andre
3a (21) 0a 1a 0a 2a
Gains : 33936 €
14
Huile D'olive
0a 3a 5a 2a 1a
WESTERHOLM Nik. - 2160
m - F5
- WESTERHOLM Nicklas
0a 3a 5a 2a 1a
Gains : 21058 €
15
Calla Frontline
0a 1a 2a 1a 0a
LEO MME Emi. - 2160
m - F5
- OLSSON Bengt-Erik
0a 1a 2a 1a 0a
Gains : 27080 €
J'ai déjà un compte.