Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 15/07/2022

  • Réunion 1 • CABOURG – 18:28
  • C1
    Prix Des Lantanas 18:58 • Trot attelé • 1 - 9 - 5 - 8 - 7
    C2
    Grand National Du Trot Paristurf Pick 5 19:33 • Trot attelé • 10 - 2 - 6 - 1 - 9
    C3
    Prix Des Hellebores Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 11 - 7 - 8 - 14 - 12
    C4
    Prix Pmu Le Vega (Prix Des Hemerocalles) 20:45 • Trot attelé • 3 - 11 - 5 - 8 - 12
    C5
    Prix Raceandcare (Prix Des Leucanthemes) 21:15 • Trot attelé • 7 - 6 - 14 - 10 - 5
    C6
    Grand Nat. Des Jockeys (Px Des Muscaris) 21:45 • Trot monté • 1 - 2 - 3 - 4 - 5
    C7
    Prix Unat (Prix Des Amaryllis) 22:15 • Trot attelé • 4 - 7 - 3 - 6 - 2
    C8
    Prix Des Pivoines 22:43 • Trot attelé • 13 - 14 - 5 - 3 - 12
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 11:10
  • C1
    Challenge De Vitesse 11:40 • Trot attelé • 4 - 5 - 2 - 6 - 3
    C2
    Prix Ruud Elbertse 12:10 • Trot attelé • 8 - 2 - 1 - 6 - 4
    C3
    Prix Mylaps.com (Newcomer Serie) 12:40 • Trot attelé • 1 - 3 - 5 - 6 - 2
    C4
    Prix Isa Security 13:10 • Trot attelé • 4 - 8 - 2 - 3 - 5
  • Réunion 3 • SAF-FAIRVIEW – 11:25
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Work Riders Maiden 11:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Juvenile Plate 12:25 • Plat • 10 - 4 - 2 - 13 - 5
    C3
    Prix Racehorse Owners Association Maiden Juvenile Plate 12:55 • Plat • 12 - 8 - 7 - 5 - 1
    C4
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Maiden Plate 13:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate 14:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tab4Racing App Classified Stakes 14:45 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Port Elizabeth Gold Cup 15:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix #thisisracing Mr 68 Handicap 15:55 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 22 July Mr 68 Handicap 16:30 • Plat • 19 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • LA CAPELLE – 12:55
  • C1
    Prix Maurice Hagouel 13:25 • Trot attelé • 5 - 4 - 1 - 2 - 8
    C2
    Prix Passerelle 13:57 • Trot attelé • 3 - 5 - 1 - 13 - 4
    C3
    Prix Centre D'entrainement De La Capelle 14:32 • Trot monté • 12 - 13 - 3 - 8 - 11
    C4
    Prix D'esqueheries 15:07 • Trot attelé • 2 - 6 - 11 - 7 - 9
    C5
    Prix #race And Care 15:42 • Trot attelé • 5 - 1 - 6 - 3 - 11
    C6
    Prix Equures 16:17 • Trot attelé • 8 - 15 - 10 - 2 - 7
    C7
    Prix Ecole De Lads Jockeys 16:52 • Trot attelé • 2 - 9 - 4 - 6 - 5
    C8
    Prix De Boue 17:27 • Trot attelé • 3 - 7 - 5 - 9 - 6
  • Réunion 5 • CLAIREFONTAINE – 13:20
  • C1
    Chmpt Pt Des Appr. Jeunes Jock.-Albane Fleuriste (Px Al. Le 13:40 • Plat • 1 - 4 - 2 - 6 - 7
    C2
    Prix Miss Elegance Normandie 2022 (Prix De La Cour Rectangle 14:15 • Plat • 9 - 7 - 2 - 10 - 13
    C3
    Prix Espadrille Deauville (Prix Des Lupins) 14:50 • Plat • 1 - 8 - 2 - 3 - 5
    C4
    Prix Cote Fleurie Magazine (Prix Du Manoir Des Gens D'armes) 15:25 • Plat • 9 - 5 - 2 - 7 - 6
    C5
    Prix Jean Connait Un Rayon (Prix De Cresseveuille) 16:00 • Plat • 2 - 7 - 3 - 10 - 9
    C6
    Prix Cidre & Calvados Michel Breavoine (Prix Du Manoir Du Va 16:35 • Plat • 9 - 3 - 10 - 4 - 11
    C7
    Prix Sissy's Art Creation (Prix De Saint-Jouin) 17:10 • Plat • 2 - 8 - 3 - 11 - 4
    C8
    Prix Reve La Boutique (Prix De Saint-Leger-Dubosq) 17:45 • Plat • 2 - 8 - 5 - 4 - 6
    C9
    Prix Mes Deux Amours (Prix Des Iris) Pick 5 18:20 • Plat • 3 - 7 - 9 - 1 - 13
  • Réunion 6 • LES SABLES D'OLONNE – 17:32
  • C1
    Prix Roquepine 18:02 • Trot attelé • 6 - 10 - 4 - 1 - 7
    C2
    Prix Leon Herbert 18:38 • Trot attelé • 4 - 5 - 8 - 12 - 11
    C3
    Prix Bellino Ii 19:15 • Trot attelé • 4 - 5 - 3 - 6 - 2
    C4
    Prix Beausejour Ii 19:50 • Trot attelé • 2 - 3 - 4 - 8 - 6
    C5
    Prix Du Pmu "le General Du Lupin " 20:30 • Trot attelé • 9 - 7 - 4 - 3 - 8
    C6
    Prix Bernard Simonard 21:00 • Trot monté • 14 - 9 - 11 - 4 - 6
    C7
    Prix Izoard Vedaquais 21:30 • Trot attelé • 1 - 5 - 6 - 3 - 7
    C8
    Prix De L'ile D'yeu 22:00 • Trot attelé • 2 - 1 - 3 - 5 - 8
  • Réunion 7 • CAGNES SUR MER – 19:20
  • C1
    Prix Marina La Star 19:50 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Nellie Melba 20:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Des Petits Princes 20:50 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Josephine Baker 21:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Villeneuve-Loubet 21:50 • Trot attelé • 9 - 6 - 11 - 10 - 12
    C6
    Prix Romee De Villeneuve 22:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • IRE-KILLARNEY – 14:45
  • C1
    Europe Hotel & Resort 3-Y-O Maiden Hurdle 15:15 • Haies • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Dawn Milk Hi + Lo Handicap Hurdle (80-102) 15:50 • Haies • 17 Partants
    Pariez
    C3
    Dawn Milk Omega Mares Maiden Hurdle 16:25 • Haies • 18 Partants
    Pariez
    C4
    Dawn Milk Run Handicap Hurdle 17:00 • Haies • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Boylesports Handicap Chase (Grade B) 17:35 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Rentokil Initial Novice Chase 18:10 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
    C7
    Christy Lucey Transport Limited Mares (Pro/am) Flat Race 18:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-AXEVALLA – 17:50
  • C1
    Prix Stochampionatet Genom Tiderna - Queen L.s Lopp 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 18:42 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Centurion A.t.m.s Lopp - Spartrappa 19:05 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Uttagningslopp Stochampionatet 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Uttagningslopp Stochampionatet 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Uttagningslopp Stochampionatet 20:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Uttagningslopp Stochampionatet 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Uttagningslopp Stochampionatet 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Uttagningslopp Stochampionatet 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Travrondens Lopp - Spartrappa 21:33 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Travveckans Lopp 21:58 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SPA-SON PARDO – 19:45
  • C1
    Premi Vastervik Jazz 20:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Esporles 20:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Gran Premi De Velocitat 21:05 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Cala Gamba 21:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Diluvi 21:55 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Juan Coll Rullan 22:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Premi España S 22:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez