Les course de la réunion 10 17/07/2022 à CHL-VALPARAISO
19:00
R10 C1
Prix Chamaquito
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2495 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
19:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Potro Lider (Chl)
0p 8p 6p 1p 7p 2p (21) 4p 2p 5p 0p 0p 0p
MEDINA Ja. - 56
k - M7 - VEGAS C. G.
- Cde 1
0p 8p 6p 1p 7p 2p (21) 4p 2p 5p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Iron Will (Chl)
0p 2p 4p 0p 6p 3p 9p 6p 3p 0p 6p 0p
MORALES A. - 56
k - M5 - Anibal Norambuena
- Cde 2
0p 2p 4p 0p 6p 3p 9p 6p 3p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
3
The Great Bob (Chl)
8p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 2p 8p 4p (21) 6p 0p
INOSTROZA GARRIDO F. - 56
k - M6 - MACHULAS G. L.
- Cde 3
8p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 2p 8p 4p (21) 6p 0p
Gains : 0 €
4
Jose Mario (Chl)
3p 7p 9p 0p 0p 7p 6p 6p 0p 1p 5p 0p
SALINAS C. - 56
k - M7 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 4
3p 7p 9p 0p 0p 7p 6p 6p 0p 1p 5p 0p
Gains : 0 €
5
Puerta De Fortuna (Chl)
6p 2p 9p 0p 6p 6p 0p 9p 7p 8p 5p 7p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 56
k - F6 - Anibal Norambuena
- Cde 5
6p 2p 9p 0p 6p 6p 0p 9p 7p 8p 5p 7p
Gains : 0 €
6
El Cortaito (Chl)
3p 5p 2p 3p 4p 5p 9p 8p 4p 5p 9p 9p
ZUNIGA Jor. - 56
k - M8 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 6
3p 5p 2p 3p 4p 5p 9p 8p 4p 5p 9p 9p
Gains : 0 €
7
Auca (Chl)
3p 8p 0p 0p 1p 7p 6p 0p 5p 7p 0p 8p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - F9 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 7
3p 8p 0p 0p 1p 7p 6p 0p 5p 7p 0p 8p
Gains : 0 €
8
Brusena (Chl)
0p 8p 0p 8p 0p 1p 4p 8p 6p 2p 5p 5p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - F6 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 8
0p 8p 0p 8p 0p 1p 4p 8p 6p 2p 5p 5p
Gains : 0 €
9
Fire Blue (Chl)
9p 0p 5p (21) 9p 1p
DONOSO M. - 56
k - F4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 9
9p 0p 5p (21) 9p 1p
Gains : 0 €
10
Waistcoat (Chl)
4p 3p 5p 9p 2p 3p 7p 6p 0p 7p 9p 1p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56
k - M7 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 10
4p 3p 5p 9p 2p 3p 7p 6p 0p 7p 9p 1p
Gains : 0 €
11
Levant (Chl)
7p 9p 0p 8p 0p 8p 7p 5p 7p 0p 0p 1p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 56
k - F6 - WALTER BIAVA R.
- Cde 11
7p 9p 0p 8p 0p 8p 7p 5p 7p 0p 0p 1p
Gains : 0 €
19:30
R10 C2
Prix Chipote
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
1825 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
19:30
Conditions :
hembras 4 anos y mas no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ikurrina (Chl)
2p 6p 0p 7p (21) 3p 3p 9p 2p 4p 6p 2p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - F4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 1
2p 6p 0p 7p (21) 3p 3p 9p 2p 4p 6p 2p
Gains : 0 €
2
Cualidad Total (Chl)
3p 2p 2p 8p 7p 6p 0p 8p 0p 6p (21) 5p 7p
SALINAS M. - 55
k - F4 - JUAN R. GARCíA V.
- Cde 2
3p 2p 2p 8p 7p 6p 0p 8p 0p 6p (21) 5p 7p
Gains : 0 €
3
Soltame (Chl)
7p 0p 3p 4p 0p 4p 9p 4p 6p 4p 2p 4p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - F5 - WALTER BIAVA R.
- Cde 3
7p 0p 3p 4p 0p 4p 9p 4p 6p 4p 2p 4p
Gains : 0 €
4
Dame Fuerzas (Chl)
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (21) 3p 8p 8p 2p
GONZALEZ Sim. - 55
k - F5 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 4
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (21) 3p 8p 8p 2p
Gains : 0 €
5
Magia Del Sur (Chl)
4p 0p 9p 8p 4p 0p (21) 5p 6p 0p 0p
VARGAS Iva. - 55
k - F4 - MACHULAS G. L.
- Cde 5
4p 0p 9p 8p 4p 0p (21) 5p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Acerte (Chl)
6p 6p 7p 5p 5p 3p 6p 6p 5p 6p 4p (21) 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - F4 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 7
6p 6p 7p 5p 5p 3p 6p 6p 5p 6p 4p (21) 0p
Gains : 0 €
8
Ana West (Chl)
8p 0p 5p 5p 8p 8p 0p 0p 0p (21) 0p 0p 0p
DONOSO M. - 55
k - F4 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 8
8p 0p 5p 5p 8p 8p 0p 0p 0p (21) 0p 0p 0p
Gains : 0 €
9
Bucinda (Chl)
2p 2p 4p 0p 0p 6p 7p (21) 7p 0p 0p 7p 9p
CUETO GALAZ Jos. O. - 55
k - F4 - MACHULAS G. L.
- Cde 9
2p 2p 4p 0p 0p 6p 7p (21) 7p 0p 0p 7p 9p
Gains : 0 €
10
Zipora (Chl)
8p 0p 9p 0p 3p 9p 9p 0p 8p 5p (21) 0p 0p
MARIN QUEZADA Seb. A. - 55
k - F4 - BRAULIO GóMEZ A.
- Cde 10
8p 0p 9p 0p 3p 9p 9p 0p 8p 5p (21) 0p 0p
Gains : 0 €
11
Don't Call Me Now (Chl)
5p 5p 5p 4p 6p 8p 6p 0p 3p 8p 0p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - F4 - ALBERTO FERRERO R.
- Cde 11
5p 5p 5p 4p 6p 8p 6p 0p 3p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
19:56
R10 C3
Prix Chere Lustre
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
2495 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
19:56
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lamma Island (Chl)
8p 5p 5p 5p 4p 5p 0p 6p 5p 9p 5p 7p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - F4 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 1
8p 5p 5p 5p 4p 5p 0p 6p 5p 9p 5p 7p
Gains : 0 €
2
Roman War (Chl)
6p 0p 3p 4p 4p 7p 7p 4p 6p 6p 2p 4p
AROS Gus. A. - 56
k - M6 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 2
6p 0p 3p 4p 4p 7p 7p 4p 6p 6p 2p 4p
Gains : 0 €
3
Maxi Crack (Chl)
1p 3p 4p 3p 3p 4p 0p 2p 0p 3p 5p (21) 5p
REYES P. - 54
k - M4 - VEGAS C. G.
- Cde 3
1p 3p 4p 3p 3p 4p 0p 2p 0p 3p 5p (21) 5p
Gains : 0 €
4
El Cambiazo (Chl)
0p 1p 3p 6p 6p 4p 0p 5p 1p 3p 6p 7p
SALINAS M. - 55
k - M4 - JUAN R. GARCíA V.
- Cde 4
0p 1p 3p 6p 6p 4p 0p 5p 1p 3p 6p 7p
Gains : 0 €
5
Estero De Buli (Chl)
0p 1p 5p 7p 2p 0p 0p 5p 9p 0p 0p (21) 0p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 54
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 5
0p 1p 5p 7p 2p 0p 0p 5p 9p 0p 0p (21) 0p
Gains : 0 €
6
Por Siempre Ivonne (Chl)
9p 0p 6p 0p 0p 1p 1p 0p 8p 0p 6p 6p
ZUNIGA Jor. - 57
k - F6 - VEGAS C. G.
- Cde 6
9p 0p 6p 0p 0p 1p 1p 0p 8p 0p 6p 6p
Gains : 0 €
7
Slavja (Chl)
0p 8p 9p 6p 1p 1p 0p 9p 7p 3p 2p 3p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 58
k - F4 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 7
0p 8p 9p 6p 1p 1p 0p 9p 7p 3p 2p 3p
Gains : 0 €
8
Diamond Girl (Chl)
7p 1p 5p 4p 8p 9p 6p 1p 1p 4p 5p 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 57
k - F5 - VIEJO SCHOLZ R.
- Cde 8
7p 1p 5p 4p 8p 9p 6p 1p 1p 4p 5p 0p
Gains : 0 €
20:25
R10 C4
Prix Chinchorro
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
1825 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
20:25
Conditions :
machos 4 anos y mas no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mal Portao (Chl)
5p 5p 8p 9p 0p (21) 5p 5p 2p 4p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 1
5p 5p 8p 9p 0p (21) 5p 5p 2p 4p 0p
Gains : 0 €
2
GONZALEZ HERNANDEZ Bor. - 57
k - M3 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 2
0p
Gains : 0 €
3
The Badulaque (Chl)
0p 0p 0p 9p
CUETO GALAZ Jos. O. - 57
k - H4 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 3
0p 0p 0p 9p
Gains : 0 €
4
Grand Cypress (Chl)
0p 8p 3p 2p 8p 3p (21) 9p
CARVACHO AZUA Die. A. - 57
k - M4 - INéS MAFFUD H.
- Cde 4
0p 8p 3p 2p 8p 3p (21) 9p
Gains : 0 €
5
Subi (Chl)
9p 3p 0p 0p 0p 0p (21) 0p 0p 0p
DONOSO M. - 57
k - M4 - SILVA GOMEZ O. E.
- Cde 5
9p 3p 0p 0p 0p 0p (21) 0p 0p 0p
Gains : 0 €
6
El Barrilete (Chl)
0p 9p 0p 4p 6p 8p 5p 6p 8p (21) 0p
TAUN Fab. - 57
k - M4 - WALTER BIAVA R.
- Cde 6
0p 9p 0p 4p 6p 8p 5p 6p 8p (21) 0p
Gains : 0 €
7
Big Wallace (Arg)
7p 6p 8p 6p 4p 9p 2p 3p 8p 9p 9p 7p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 57
k - M4 - BELZU O. J.
- Cde 7
7p 6p 8p 6p 4p 9p 2p 3p 8p 9p 9p 7p
Gains : 0 €
8
Duomo Di Milano (Chl)
0p 4p 7p 7p 7p 3p 6p 3p 6p 5p 0p 6p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 57
k - M4 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 8
0p 4p 7p 7p 7p 3p 6p 3p 6p 5p 0p 6p
Gains : 0 €
9
El Bateador (Chl)
2p 4p 6p 7p 6p 8p 9p 6p 0p 0p 6p 0p
BAEZA RIVEROS J. - 57
k - M4 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 9
2p 4p 6p 7p 6p 8p 9p 6p 0p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
10
The Faster (Chl)
6p 8p 5p 7p 5p 8p 4p 7p 0p 8p 7p 7p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 57
k - M4 - DONOSO E.
- Cde 10
6p 8p 5p 7p 5p 8p 4p 7p 0p 8p 7p 7p
Gains : 0 €
11
Hagale Mijo (Chl)
3p 2p 7p 2p 3p (21) 0p 6p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M4 - RODRIGO SANCHEZ Q.
- Cde 11
3p 2p 7p 2p 3p (21) 0p 6p
Gains : 0 €
20:55
R10 C5
Prix Chapiro
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
2495 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
20:55
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Oceanbenz (Chl)
0p 1p 5p 0p 5p 0p 0p 8p 8p 0p 7p 7p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 58
k - M8 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 1
0p 1p 5p 0p 5p 0p 0p 8p 8p 0p 7p 7p
Gains : 0 €
2
Cuentacuentos (Chl)
4p 7p 1p 2p 0p 1p 1p 5p 6p 5p 6p 8p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 58
k - M5 - DONOSO E.
- Cde 2
4p 7p 1p 2p 0p 1p 1p 5p 6p 5p 6p 8p
Gains : 0 €
3
Winning Point (Chl)
4p 0p 6p 8p 1p 4p 7p 3p 8p 1p 1p 2p
ZUNIGA Jor. - 55
k - M5 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 3
4p 0p 6p 8p 1p 4p 7p 3p 8p 1p 1p 2p
Gains : 0 €
4
Sueno Del Pibe (Arg)
8p 1p 1p 2p 5p 5p 3p 5p (21) 4p 3p 3p 0p
AROS Gus. A. - 58
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 4
8p 1p 1p 2p 5p 5p 3p 5p (21) 4p 3p 3p 0p
Gains : 0 €
5
Va A La Conga (Chl)
1p 3p 2p 3p 3p 3p 2p 8p 2p 3p 5p 7p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 58
k - F6 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 5
1p 3p 2p 3p 3p 3p 2p 8p 2p 3p 5p 7p
Gains : 0 €
6
A Muerte Socio (Chl)
6p 1p 5p 5p 6p 6p 1p 7p 4p 1p 4p (21) 8p
ALBORNOZ Joë. I. - 58
k - M4 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 6
6p 1p 5p 5p 6p 6p 1p 7p 4p 1p 4p (21) 8p
Gains : 0 €
7
Miss Emy (Chl)
8p 6p 1p 5p 0p 6p 1p 1p 7p 3p 3p 9p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 59
k - F4 - GUILLERMO PéREZ C.
- Cde 7
8p 6p 1p 5p 0p 6p 1p 1p 7p 3p 3p 9p
Gains : 0 €
8
Nordic Fighter (Chl)
1p 7p 3p 9p 4p 1p 4p 4p 0p 3p 0p 1p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 59
k - M4 - VALDIVIA BRUNA L.
- Cde 8
1p 7p 3p 9p 4p 1p 4p 4p 0p 3p 0p 1p
Gains : 0 €
21:25
R10 C6
Prix Che Copete
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
2683 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
21:25
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pepe Seis (Chl)
1p 3p 4p 3p 2p 9p 7p 2p 3p 2p 1p (21) 2p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - M4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 1
1p 3p 4p 3p 2p 9p 7p 2p 3p 2p 1p (21) 2p
Gains : 0 €
2
For The Good Time (Chl)
5p 4p 5p 4p 3p 6p 2p 4p 6p 5p 0p 6p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56
k - M7 - INéS MAFFUD H.
- Cde 2
5p 4p 5p 4p 3p 6p 2p 4p 6p 5p 0p 6p
Gains : 0 €
3
Loco Por Correr (Chl)
2p (21) 6p 0p 5p 7p 4p 3p 1p 3p 0p 1p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 3
2p (21) 6p 0p 5p 7p 4p 3p 1p 3p 0p 1p 0p
Gains : 0 €
4
Lavazzi (Chl)
6p 6p 5p 1p 1p 5p 5p 3p 8p 4p (21) 4p 4p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 56
k - M7 - Anibal Norambuena
- Cde 4
6p 6p 5p 1p 1p 5p 5p 3p 8p 4p (21) 4p 4p
Gains : 0 €
5
Capone (Chl)
8p 8p 2p 8p 7p 0p 3p 6p 5p 1p 3p 5p
SALINAS C. - 55
k - M6 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 5
8p 8p 2p 8p 7p 0p 3p 6p 5p 1p 3p 5p
Gains : 0 €
6
Strong Black (Chl)
4p 7p 7p 0p 7p 0p 1p 9p 3p 1p 2p 1p
MEDINA Ja. - 57
k - M6 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 6
4p 7p 7p 0p 7p 0p 1p 9p 3p 1p 2p 1p
Gains : 0 €
7
Bone Less (Chl)
5p 1p 8p 7p 4p 0p 7p 5p 1p 1p 7p 1p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 57
k - M5 - VEGAS C. G.
- Cde 7
5p 1p 8p 7p 4p 0p 7p 5p 1p 1p 7p 1p
Gains : 0 €
8
Sorprendeme (Chl)
1p 1p 0p 4p 6p 7p 6p 5p 4p 4p 2p 1p
DONOSO M. - 57
k - F5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 8
1p 1p 0p 4p 6p 7p 6p 5p 4p 4p 2p 1p
Gains : 0 €
21:55
R10 C7
Prix Chavo
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
4211 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
21:55
Conditions :
hembras 3 anos no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
CUETO GALAZ Jos. O. - 55
k - F3 - JAIME SANTANDER S.
- Cde 1
Gains : 0 €
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - F3 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 2
Gains : 0 €
4
Hacer Por Hacer (Chl)
0p 0p 8p
ZUNIGA Jor. - 55
k - F3 - ALEJANDRO MARTíNEZ C.
- Cde 4
0p 0p 8p
Gains : 0 €
5
Salsa Y Merengue (Chl)
7p 0p 6p 0p
URBINA RAMOS Car. E. - 55
k - F3 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 5
7p 0p 6p 0p
Gains : 0 €
6
Coludida (Chl)
0p 3p 3p 0p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 55
k - F3 - MARCOS CONTRERAS
- Cde 6
0p 3p 3p 0p
Gains : 0 €
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 55
k - F3 - LUIS CATENA C.
- Cde 7
Gains : 0 €
8
Catrasca (Chl)
0p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55
k - F3 - BERNAL TORRES R.
- Cde 8
0p 0p
Gains : 0 €
9
Fantastic Dream (Chl)
8p 7p 4p 3p 8p 9p
INOSTROZA GARRIDO F. - 55
k - F3 - MACHULAS G. L.
- Cde 9
8p 7p 4p 3p 8p 9p
Gains : 0 €
10
Te Canto A Ti (Chl)
9p 5p 0p 8p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 55
k - F3 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 10
9p 5p 0p 8p
Gains : 0 €
11
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - F3 - Anibal Norambuena
- Cde 11
0p
Gains : 0 €
12
Questionable Queen (Chl)
0p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - F3 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 12
0p 0p
Gains : 0 €
13
AROS Gus. A. - 55
k - F3 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 13
7p
Gains : 0 €
14
La Embajatriz (Chl)
0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 55
k - F3 - URENDA PASTENE X.
- Cde 14
0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p
Gains : 0 €
15
Tanta Soledad (Usa)
8p 3p 3p 2p 9p 9p 3p 2p 2p
MEDINA Ja. - 55
k - F3 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 15
8p 3p 3p 2p 9p 9p 3p 2p 2p
Gains : 0 €
16
Ruby Chrome (Chl)
8p 5p 8p 3p
SALINAS C. - 55
k - F3 - JAIME SANTANDER S.
- Cde 16
8p 5p 8p 3p
Gains : 0 €
22:25
R10 C8
Prix Chapulin
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2683 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
22:25
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Big Mack (Chl)
6p 8p 7p 4p 0p 0p 9p 0p 8p 8p 9p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - M6 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 1
6p 8p 7p 4p 0p 0p 9p 0p 8p 8p 9p 0p
Gains : 0 €
2
Es Positivo (Chl)
3p 9p 3p 6p (21) 4p 0p 5p 6p 4p 5p 2p 4p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - M5 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 2
3p 9p 3p 6p (21) 4p 0p 5p 6p 4p 5p 2p 4p
Gains : 0 €
3
Segmento (Chl)
0p 9p 7p 8p 0p 6p 0p 0p 9p 9p 2p (21) 0p
GONZALEZ HERNANDEZ Bor. - 55
k - M5 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 3
0p 9p 7p 8p 0p 6p 0p 0p 9p 9p 2p (21) 0p
Gains : 0 €
4
Senor Seremi (Chl)
5p 7p 2p 2p 3p 4p 9p 2p 1p 7p 4p 5p
HENRIQUEZ Fel. A. - 56
k - M5 - WALTER BIAVA R.
- Cde 4
5p 7p 2p 2p 3p 4p 9p 2p 1p 7p 4p 5p
Gains : 0 €
5
Black Olives (Chl)
4p 4p 2p 6p 5p 1p 2p 6p 3p 1p 2p 6p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 55
k - F5 - INéS MAFFUD H.
- Cde 5
4p 4p 2p 6p 5p 1p 2p 6p 3p 1p 2p 6p
Gains : 0 €
6
Mister Wayne (Chl)
6p 2p 5p 1p 8p 8p 9p 0p (21) 5p 4p 2p 0p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 57
k - M5 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 6
6p 2p 5p 1p 8p 8p 9p 0p (21) 5p 4p 2p 0p
Gains : 0 €
7
Arabian Moon (Chl)
8p 5p 7p 1p 5p 0p 0p 6p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 57
k - F3 - JAIME SANTANDER S.
- Cde 7
8p 5p 7p 1p 5p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
8
Fast Rock (Chl)
6p 3p 7p 8p 9p 5p 0p 4p 6p 6p 2p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M10 - BERNAL TORRES R.
- Cde 8
6p 3p 7p 8p 9p 5p 0p 4p 6p 6p 2p 0p
Gains : 0 €
9
Xichen (Chl)
8p 2p 3p 8p 7p 4p
MORALES A. - 57
k - F3 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 9
8p 2p 3p 8p 7p 4p
Gains : 0 €
22:54
R10 C9
Prix Chaguito
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2339 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
22:54
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Semilla Nueva (Chl)
9p 7p 3p 7p 5p 6p 9p 0p 3p 6p 0p 0p
MORALES A. - 56
k - F4 - VEGAS C. G.
- Cde 1
9p 7p 3p 7p 5p 6p 9p 0p 3p 6p 0p 0p
Gains : 0 €
2
La Mimi (Chl)
7p 5p 7p 0p 4p 4p 0p 5p 0p 2p 7p (21) 1p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - F5 - WALTER BIAVA R.
- Cde 2
7p 5p 7p 0p 4p 4p 0p 5p 0p 2p 7p (21) 1p
Gains : 0 €
3
Teemo (Chl)
5p 0p 0p 9p 9p 8p 3p 6p (21) 1p 6p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 56
k - M4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 3
5p 0p 0p 9p 9p 8p 3p 6p (21) 1p 6p
Gains : 0 €
4
Maluma (Chl)
0p (21) 9p 6p 7p 6p 0p 7p 2p 2p 0p 7p 8p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - M7 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 4
0p (21) 9p 6p 7p 6p 0p 7p 2p 2p 0p 7p 8p
Gains : 0 €
5
Shanghai Senorita (Chl)
7p 7p 8p 0p 0p 6p 0p 4p 2p 8p 3p 5p
INOSTROZA GARRIDO F. - 56
k - F6 - BELZU O. J.
- Cde 5
7p 7p 8p 0p 0p 6p 0p 4p 2p 8p 3p 5p
Gains : 0 €
6
Golden Lava (Chl)
0p 0p 6p 0p 9p 7p 0p 3p 5p 9p 0p 7p
MARIN QUEZADA Seb. A. - 56
k - F4 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 6
0p 0p 6p 0p 9p 7p 0p 3p 5p 9p 0p 7p
Gains : 0 €
7
Ascot Home (Chl)
6p 7p 6p 3p 5p 7p 4p 8p 0p 0p 8p 4p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 56
k - M7 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 7
6p 7p 6p 3p 5p 7p 4p 8p 0p 0p 8p 4p
Gains : 0 €
8
Celtic Blood (Chl)
6p 7p 3p 0p 6p 4p 3p 8p 0p 6p 4p 5p
HENRIQUEZ Fel. A. - 56
k - F4 - WALTER BIAVA R.
- Cde 8
6p 7p 3p 0p 6p 4p 3p 8p 0p 6p 4p 5p
Gains : 0 €
9
Jose Nicolas (Chl)
6p 4p 5p 4p 2p 6p 0p 3p 6p 6p 3p 3p
DONOSO M. - 56
k - M4 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 9
6p 4p 5p 4p 2p 6p 0p 3p 6p 6p 3p 3p
Gains : 0 €
23:24
R10 C10
Prix Bartolome Puiggros P.
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
7721 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
23:24
Conditions :
machos y hembras 3 anos ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ramsés (Arg)
2p 1p 3p 7p 1p 2p 7p
AROS Gus. A. - 57
k - M3 - URENDA PASTENE X.
- Cde 1
2p 1p 3p 7p 1p 2p 7p
Gains : 0 €
2
Heart Attack (Chl)
1p 2p 7p 0p 5p 5p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 57
k - M3 - BRAULIO GóMEZ A.
- Cde 2
1p 2p 7p 0p 5p 5p
Gains : 0 €
3
La Experta (Chl)
1p 3p 2p 9p 7p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 55
k - F3 - BERNAL TORRES R.
- Cde 3
1p 3p 2p 9p 7p
Gains : 0 €
4
Heimdall (Chl)
9p 0p 4p 1p 7p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 57
k - M3 - JAIME SANTANDER S.
- Cde 4
9p 0p 4p 1p 7p
Gains : 0 €
5
Uli El Luchador (Chl)
0p 0p 1p 1p 4p 5p
GONZALEZ MORENO Jor. A. - 57
k - M3 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 5
0p 0p 1p 1p 4p 5p
Gains : 0 €
6
Gano Y Vuelvo (Chl)
1p 4p 2p 2p 2p 3p 8p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M3 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 6
1p 4p 2p 2p 2p 3p 8p
Gains : 0 €
7
Completo (Chl)
4p 1p 7p 3p 8p 8p (21) 5p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57
k - M3 - BERNAL TORRES R.
- Cde 7
4p 1p 7p 3p 8p 8p (21) 5p
Gains : 0 €
8
El Habano (Arg)
9p 9p 1p 4p 6p 8p
BAEZA RIVEROS J. - 57
k - M3 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 8
9p 9p 1p 4p 6p 8p
Gains : 0 €
9
Hacerlo A Mi Modo (Chl)
1p 2p 0p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 57
k - M3 - VEGAS C. G.
- Cde 9
1p 2p 0p
Gains : 0 €
10
Terence Hill (Chl)
9p 4p 1p
11
Pintamos El Cielo (Chl)
4p 1p 2p 9p 0p 9p 0p 0p (21) 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M3 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 11
4p 1p 2p 9p 0p 9p 0p 0p (21) 0p
Gains : 0 €
12
Serrano (Chl)
1p 9p 3p 6p 0p 2p 4p 7p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 57
k - M3 - URENDA PASTENE X.
- Cde 12
1p 9p 3p 6p 0p 2p 4p 7p
Gains : 0 €
13
Orgullo Vencido (Chl)
8p 2p 1p 0p 3p 1p 0p 7p 3p (21) 3p
ZUNIGA Jor. - 57
k - M3 - ALEJANDRO MARTíNEZ C.
- Cde 13
8p 2p 1p 0p 3p 1p 0p 7p 3p (21) 3p
Gains : 0 €
14
One Vision (Chl)
3p 0p 0p 5p 3p 4p 0p 8p 0p 0p 0p
CARVACHO AZUA Die. A. - 57
k - M3 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 14
3p 0p 0p 5p 3p 4p 0p 8p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
15
Princess Katia (Chl)
1p 2p 2p 6p 7p 3p 3p 7p 0p
URBINA RAMOS Car. E. - 55
k - F3 - JAIME SANTANDER S.
- Cde 15
1p 2p 2p 6p 7p 3p 3p 7p 0p
Gains : 0 €
16
Tatuador (Chl)
0p 2p 1p 8p 0p 6p 5p 8p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 57
k - H3 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 16
0p 2p 1p 8p 0p 6p 5p 8p
Gains : 0 €
23:54
R10 C11
Prix Charwa
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2339 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
23:54
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Regalito (Chl)
0p 0p 9p 2p 1p 5p 4p 8p 0p 7p 0p (21) 7p
ZUNIGA Jor. - 56
k - H6 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 1
0p 0p 9p 2p 1p 5p 4p 8p 0p 7p 0p (21) 7p
Gains : 0 €
2
Eso Te Pasa (Chl)
9p 7p 2p 0p 1p (21) 3p 5p 0p 5p 3p 4p
POBLETE C. - 56
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 2
9p 7p 2p 0p 1p (21) 3p 5p 0p 5p 3p 4p
Gains : 0 €
3
She Loves You (Chl)
0p 7p 7p 6p 5p 6p 2p 4p 6p 5p 6p 9p
BAEZA RIVEROS J. - 56
k - F6 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 3
0p 7p 7p 6p 5p 6p 2p 4p 6p 5p 6p 9p
Gains : 0 €
4
Gordo Revoltoso (Chl)
0p 9p 8p 9p 2p 0p 0p 6p 6p 8p 3p 5p
MORALES A. - 56
k - M9 - Anibal Norambuena
- Cde 4
0p 9p 8p 9p 2p 0p 0p 6p 6p 8p 3p 5p
Gains : 0 €
5
Sangre Maleva (Chl)
9p 0p 8p 0p 3p 2p 8p 2p 4p 6p 0p 6p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 56
k - M7 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 5
9p 0p 8p 0p 3p 2p 8p 2p 4p 6p 0p 6p
Gains : 0 €
6
Colombita (Chl)
0p 3p 9p 4p 4p 6p 1p (21) 6p 5p 1p 4p 4p
DONOSO M. - 56
k - F5 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 6
0p 3p 9p 4p 4p 6p 1p (21) 6p 5p 1p 4p 4p
Gains : 0 €
7
Al Mar (Chl)
7p 7p 4p 7p 0p 5p 7p 2p 7p 0p 4p 5p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 56
k - F5 - WALTER BIAVA R.
- Cde 7
7p 7p 4p 7p 0p 5p 7p 2p 7p 0p 4p 5p
Gains : 0 €
8
Alma De Soldado (Chl)
6p 0p 7p 9p 3p 7p 3p 0p 0p 4p 0p 6p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - M9 - Anibal Norambuena
- Cde 8
6p 0p 7p 9p 3p 7p 3p 0p 0p 4p 0p 6p
Gains : 0 €
9
Confia En Ti (Chl)
3p 0p 1p 5p 3p 5p 2p 5p 0p 2p (21) 9p 0p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 56
k - F4 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 9
3p 0p 1p 5p 3p 5p 2p 5p 0p 2p (21) 9p 0p
Gains : 0 €
10
Special Colt (Chl)
7p 8p 0p 7p 0p 1p 5p 0p 0p 0p 0p 0p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - M8 - MACHULAS G. L.
- Cde 10
7p 8p 0p 7p 0p 1p 5p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
00:24
R10 C12
Prix Chambonito
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2932 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
00:24
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Monaghan Boy (Chl)
0p 0p 0p 7p 5p 3p 3p 8p 0p (21) 7p 3p 6p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 53
k - M5 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 1
0p 0p 0p 7p 5p 3p 3p 8p 0p (21) 7p 3p 6p
Gains : 0 €
2
Varonessa (Chl)
6p 1p 3p 6p 2p 1p 2p 2p 3p 5p 2p (21) 2p
GUAJARDO ARAYA Jav. I. - 58
k - F5 - VEGAS C. G.
- Cde 2
6p 1p 3p 6p 2p 1p 2p 2p 3p 5p 2p (21) 2p
Gains : 0 €
3
Road King (Chl)
0p 2p 2p 0p 5p 7p 1p 4p 7p 6p 6p 1p
URBINA RAMOS Car. E. - 53
k - M5 - Anibal Norambuena
- Cde 3
0p 2p 2p 0p 5p 7p 1p 4p 7p 6p 6p 1p
Gains : 0 €
4
Soldier's Trail (Chl)
3p 5p 0p 5p 2p 1p 5p 2p 7p 1p 2p 2p
HENRIQUEZ Fel. A. - 54
k - M5 - WALTER BIAVA R.
- Cde 4
3p 5p 0p 5p 2p 1p 5p 2p 7p 1p 2p 2p
Gains : 0 €
5
Pakito (Chl)
6p 5p 9p 7p 5p 5p 4p 3p 1p 2p 3p 3p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 53
k - M6 - MARCOS CONTRERAS
- Cde 5
6p 5p 9p 7p 5p 5p 4p 3p 1p 2p 3p 3p
Gains : 0 €
6
Raimundo A (Chl)
0p 9p 2p 3p 4p 1p (21) 4p 5p 2p 5p 1p 5p
ZUNIGA Jor. - 59
k - M5 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 6
0p 9p 2p 3p 4p 1p (21) 4p 5p 2p 5p 1p 5p
Gains : 0 €
7
Sound Court (Chl)
4p 5p 1p 2p 4p 2p 4p 0p 1p 1p 4p (21) 7p
ALBORNOZ Joë. I. - 60
k - M6 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 7
4p 5p 1p 2p 4p 2p 4p 0p 1p 1p 4p (21) 7p
Gains : 0 €
8
J'arrive (Chl)
2p 0p 0p 1p 2p 6p (21) 6p 1p 5p 4p 1p (2
MEDINA Ja. - 59
k - F5 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 8
2p 0p 0p 1p 2p 6p (21) 6p 1p 5p 4p 1p (2
Gains : 0 €
9
Juan Es Bravo (Chl)
1p 0p 3p 0p 6p 3p 2p 1p 3p 5p 2p 8p
DONOSO M. - 58
k - H7 - WALTER BIAVA R.
- Cde 9
1p 0p 3p 0p 6p 3p 2p 1p 3p 5p 2p 8p
Gains : 0 €
10
Rio Yelcho (Chl)
5p 4p 2p 2p 2p 2p 2p 1p 2p 3p 0p 0p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 51
k - M4 - MACHULAS G. L.
- Cde 10
5p 4p 2p 2p 2p 2p 2p 1p 2p 3p 0p 0p
Gains : 0 €
00:56
R10 C13
Prix Chalotin
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
2417 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
00:56
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Inter Master (Arg)
9p 0p 1p 7p 7p 5p 5p 6p 8p 3p 2p 3p
MARIN QUEZADA Seb. A. - 56
k - H5 - BRAULIO GóMEZ A.
- Cde 1
9p 0p 1p 7p 7p 5p 5p 6p 8p 3p 2p 3p
Gains : 0 €
2
Satine Doll (Chl)
7p 4p 1p 3p 4p 4p 0p 7p 4p 6p 7p 5p
MORALES A. - 57
k - F5 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 2
7p 4p 1p 3p 4p 4p 0p 7p 4p 6p 7p 5p
Gains : 0 €
3
Serpento (Chl)
6p 2p 6p 2p 6p 2p 4p 8p 5p 0p 8p 0p
SALINAS C. - 56
k - M5 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 3
6p 2p 6p 2p 6p 2p 4p 8p 5p 0p 8p 0p
Gains : 0 €
4
Ultimo Romance (Chl)
7p 1p 5p 4p 0p 7p 4p 6p 4p 0p 2p 2p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 57
k - M8 - GUILLERMO PéREZ C.
- Cde 4
7p 1p 5p 4p 0p 7p 4p 6p 4p 0p 2p 2p
Gains : 0 €
5
San Simeon (Chl)
4p 8p 6p 1p 3p 6p 7p 5p 8p 6p 1p 4p
INOSTROZA GARRIDO F. - 56
k - M5 - MACHULAS G. L.
- Cde 5
4p 8p 6p 1p 3p 6p 7p 5p 8p 6p 1p 4p
Gains : 0 €
6
Placido Domingo (Chl)
6p 2p 3p 7p 6p 5p 0p 8p 4p 0p 0p 5p
BAEZA RIVEROS J. - 57
k - M6 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 6
6p 2p 3p 7p 6p 5p 0p 8p 4p 0p 0p 5p
Gains : 0 €
7
Adios (Chl)
2p 3p 2p 6p 8p 6p 2p 9p 2p 2p 0p 7p
ALBORNOZ Joë. I. - 57
k - M5 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 7
2p 3p 2p 6p 8p 6p 2p 9p 2p 2p 0p 7p
Gains : 0 €
8
Gran Drago (Chl)
0p 5p 8p 3p 3p 5p 0p 0p 0p 5p 3p 8p
REYES P. - 57
k - M4 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 8
0p 5p 8p 3p 3p 5p 0p 0p 0p 5p 3p 8p
Gains : 0 €
9
Rubio Alocado (Chl)
9p 1p 3p 9p 4p 5p 6p 5p 6p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 57
k - M4 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 9
9p 1p 3p 9p 4p 5p 6p 5p 6p 0p
Gains : 0 €
10
Touristella (Chl)
1p 9p 0p 6p 3p 8p 6p (21) 5p 6p 5p 7p
MEDINA Ja. - 56
k - F4 - MARCOS CONTRERAS
- Cde 10
1p 9p 0p 6p 3p 8p 6p (21) 5p 6p 5p 7p
Gains : 0 €
11
Audemars (Chl)
7p 0p 5p 6p 5p 1p 8p 3p 8p 6p 3p 5p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56
k - M8 - INéS MAFFUD H.
- Cde 11
7p 0p 5p 6p 5p 1p 8p 3p 8p 6p 3p 5p
Gains : 0 €
12
Online (Chl)
2p 8p 5p 2p 8p 6p 2p 2p 4p 3p 3p 8p
GONZALEZ Sim. - 56
k - M9 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 12
2p 8p 5p 2p 8p 6p 2p 2p 4p 3p 3p 8p
Gains : 0 €
13
Unika (Chl)
0p 7p 9p 0p 9p 5p 1p 2p 1p 7p 0p 0p
SALINAS M. - 57
k - F5 - Anibal Norambuena
- Cde 13
0p 7p 9p 0p 9p 5p 1p 2p 1p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
01:28
R10 C14
Prix Chapoteo
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2714 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1300m
Départ prévu :
01:28
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Madame Gigi (Chl)
2p 9p 4p 2p 2p 0p 2p 6p 4p 6p 4p 4p
URBINA RAMOS Car. E. - 55
k - F7 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 1
2p 9p 4p 2p 2p 0p 2p 6p 4p 6p 4p 4p
Gains : 0 €
2
Caminando (Arg)
0p 7p 2p 1p 2p 6p 0p 4p 8p 9p 9p 0p
TAUN Fab. - 56
k - M4 - WALTER BIAVA R.
- Cde 2
0p 7p 2p 1p 2p 6p 0p 4p 8p 9p 9p 0p
Gains : 0 €
3
Primo Black (Chl)
5p 4p 5p 7p 7p 0p 1p 4p 3p 7p 6p 5p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 54
k - H10 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 3
5p 4p 5p 7p 7p 0p 1p 4p 3p 7p 6p 5p
Gains : 0 €
4
Creo En Ella (Chl)
7p 7p 4p 1p 5p 7p 2p (21) 1p 3p 4p 3p 6p
REYES P. - 56
k - F5 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 4
7p 7p 4p 1p 5p 7p 2p (21) 1p 3p 4p 3p 6p
Gains : 0 €
5
Vasquter (Chl)
2p 9p 0p 0p 9p 7p 6p 2p 2p 4p 7p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - M5 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 5
2p 9p 0p 0p 9p 7p 6p 2p 2p 4p 7p 0p
Gains : 0 €
6
Torito De Pucara (Chl)
0p 1p 7p 8p 9p 0p 0p 2p 8p 3p 7p 6p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M7 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 6
0p 1p 7p 8p 9p 0p 0p 2p 8p 3p 7p 6p
Gains : 0 €
7
Luca Brasi (Chl)
0p 9p 1p 8p 5p 2p 1p (21) 2p 3p 3p 7p 6p
ALBORNOZ Joë. I. - 58
k - M6 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 7
0p 9p 1p 8p 5p 2p 1p (21) 2p 3p 3p 7p 6p
Gains : 0 €
8
Rossonero (Chl)
1p 9p 6p 6p 8p 1p 5p 0p 9p 2p 6p 5p
DONOSO M. - 58
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 8
1p 9p 6p 6p 8p 1p 5p 0p 9p 2p 6p 5p
Gains : 0 €
9
Van A Ver (Chl)
3p 3p 2p 0p 5p 3p 3p 4p 7p 2p 3p (21) 6p
AROS Gus. A. - 57
k - M5 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 9
3p 3p 2p 0p 5p 3p 3p 4p 7p 2p 3p (21) 6p
Gains : 0 €
10
Wawrinka (Chl)
3p 2p 2p 0p 0p (21) 4p 6p 0p 9p 3p 7p 7p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 54
k - M6 - BRAULIO GóMEZ A.
- Cde 10
3p 2p 2p 0p 0p (21) 4p 6p 0p 9p 3p 7p 7p
Gains : 0 €
11
Regensburg (Chl)
8p 7p 8p 0p 2p 1p 0p 6p 7p 7p 0p 8p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 56
k - M7 - ARANEDA MANCILLA J.
- Cde 11
8p 7p 8p 0p 2p 1p 0p 6p 7p 7p 0p 8p
Gains : 0 €
12
Maguno (Chl)
2p 5p 6p 6p 5p 4p 2p 5p 8p 1p 7p 9p
MEDINA Ja. - 55
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 12
2p 5p 6p 6p 5p 4p 2p 5p 8p 1p 7p 9p
Gains : 0 €
02:00
R10 C15
Prix Chardonnay
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
2495 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
02:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lucky Boss (Chl)
3p 3p 8p 7p 5p 1p 2p 6p 5p 5p 4p 4p
SALINAS C. - 56
k - M4 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 1
3p 3p 8p 7p 5p 1p 2p 6p 5p 5p 4p 4p
Gains : 0 €
2
Fue Machito (Chl)
0p 1p 1p 6p 3p 3p 5p 2p 4p 4p 5p 0p
POBLETE C. - 57
k - H5 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 2
0p 1p 1p 6p 3p 3p 5p 2p 4p 4p 5p 0p
Gains : 0 €
3
Don Celindo (Chl)
2p 6p 3p 4p 7p 4p 5p 2p 7p 1p 2p 4p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 54
k - M5 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 3
2p 6p 3p 4p 7p 4p 5p 2p 7p 1p 2p 4p
Gains : 0 €
4
La Holandesa (Chl)
0p 8p 0p 1p 8p 1p 5p 6p 7p 0p 0p 7p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 57
k - F5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 4
0p 8p 0p 1p 8p 1p 5p 6p 7p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
5
Endiosada (Chl)
0p 1p 8p 0p 0p 0p 4p 1p 6p 4p 5p 0p
GONZALEZ Sim. - 55
k - F5 - MACHULAS G. L.
- Cde 5
0p 1p 8p 0p 0p 0p 4p 1p 6p 4p 5p 0p
Gains : 0 €
6
Hagale Pues (Chl)
1p 3p 0p 2p 6p 7p 7p 0p 3p 1p 5p 0p
VARGAS Iva. - 58
k - F4 - MACHULAS G. L.
- Cde 6
1p 3p 0p 2p 6p 7p 7p 0p 3p 1p 5p 0p
Gains : 0 €
7
Dona Athenea (Chl)
7p 1p 3p 0p 1p 3p 4p 3p (21) 0p 3p 3p 4p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 58
k - F4 - Nelson Espina L.
- Cde 7
7p 1p 3p 0p 1p 3p 4p 3p (21) 0p 3p 3p 4p
Gains : 0 €
8
Face To Face (Chl)
5p 8p 3p 5p 0p 1p 4p 1p 0p 6p 3p 1p
BAEZA RIVEROS J. - 58
k - M6 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 8
5p 8p 3p 5p 0p 1p 4p 1p 0p 6p 3p 1p
Gains : 0 €
9
Sewing Box (Chl)
3p 2p 1p 0p 0p 0p 8p 0p 7p 0p 0p 3p
OLIVARES TABUTAUD Fra. A. - 58
k - M4 - Anibal Norambuena
- Cde 9
3p 2p 1p 0p 0p 0p 8p 0p 7p 0p 0p 3p
Gains : 0 €
10
Mamita Irma (Chl)
0p 9p 0p 0p 1p 0p 5p 9p 1p 4p 6p 5p
REYES P. - 54
k - F5 - WALTER BIAVA R.
- Cde 10
0p 9p 0p 0p 1p 0p 5p 9p 1p 4p 6p 5p
Gains : 0 €
11
Great Wall (Chl)
1p 4p 8p 0p 5p 0p (21) 1p 9p 4p 4p 8p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - H4 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 11
1p 4p 8p 0p 5p 0p (21) 1p 9p 4p 4p 8p 0p
Gains : 0 €
12
Millonaria Stripes (Arg)
1p 0p 0p 7p 9p 4p 4p (21) 6p 4p 2p 6p 0p
INOSTROZA GARRIDO F. - 56
k - F4 - INéS MAFFUD H.
- Cde 12
1p 0p 0p 7p 9p 4p 4p (21) 6p 4p 2p 6p 0p
Gains : 0 €
13
Rey Palmeno (Chl)
3p 8p 3p 1p 2p 7p 4p 6p 4p 3p 1p 4p
MORALES A. - 57
k - M5 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 13
3p 8p 3p 1p 2p 7p 4p 6p 4p 3p 1p 4p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.