Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 21/07/2022

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 16:54
  • C1
    Prix Du Puits De L'ermite 17:14 • Plat • 5 - 1 - 2 - 4 - 3
    C2
    Prix Du Pont Aux Biches 17:49 • Plat • 3 - 4 - 2 - 1 - 5
    C3
    Prix D'ivry Pick 5 18:25 • Plat • 8 - 11 - 3 - 6 - 2
    C4
    Prix De Charenton 19:00 • Plat • 2 - 1 - 10 - 9 - 14
    C5
    Prix Des Amazones - Trophee Studio Harcourt 19:34 • Plat • 9 - 5 - 8 - 1 - 2
    C6
    Prix De La Venus De Paris - Grand Prix Des Femmes Jockeys Pari Quinté 20:15 • Plat • 6 - 4 - 5 - 12 - 9
    C7
    Prix De Beausejour 20:50 • Plat • 2 - 4 - 1 - 6 - 3
    C8
    Prix De La Route Des Dames 21:20 • Plat • 5 - 3 - 7 - 2 - 6
  • Réunion 2 • BEL-MONS – 11:30
  • C1
    Prix Memorial Cedric Bachely -Premium 12:00 • Trot attelé • 3 - 13 - 7 - 9 - 1
    C2
    Prix Eurotierce Partenaire Officiel -Tf -Premium 12:30 • Trot attelé • 13 - 3 - 4 - 11 - 12
    C3
    Prix Feu D'artifice -Premium 13:00 • Trot attelé • 3 - 11 - 4 - 6 - 10
    C4
    Prix Zeturf -Tf -Premium 13:30 • Trot attelé • 5 - 4 - 3 - 2 - 12
    C5
    Prix Darby 14:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Darby 14:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Defile 15:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Fete Nationale -Online 15:30 • Trot monté • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • CLAIREFONTAINE – 12:55
  • C1
    Prix La Gazette Des Courses (Prix De La Garenne) 13:15 • Steeple-chase • 3 - 6 - 1 - 5 - 2
    C2
    Prix Paristurf (Prix De L'oudon) 13:50 • Haies • 1 - 4 - 9 - 7 - 5
    C3
    Prix Genybet (Prix Du Vieux Poirier) 14:24 • Steeple-chase • 9 - 1 - 2 - 3 - 8
    C4
    Prix Ouest France (Prix De La Dorette) 14:58 • Haies • 7 - 2 - 1 - 4 - 3
    C5
    Prix 3601 La Ligne Des Pros (Prix Des Hortensias) 15:32 • Steeple-chase • 3 - 4 - 6 - 5 - 1
    C6
    Prix Week End (Prix Jacques Peillon) 16:06 • Haies • 3 - 2 - 5 - 1 - 6
    C7
    Prix Paris Courses (Prix Rigoureux) 16:40 • Haies • 7 - 1 - 2 - 4 - 3
  • Réunion 4 • VICHY – 13:47
  • C1
    Prix Vichy-Reine Des Villes D'eaux 14:07 • Plat • 5 - 4 - 2 - 1
    C2
    Prix De Jaligny 14:41 • Plat • 2 - 6 - 1 - 3 - 9
    C3
    Prix Yves Saint-Martin 15:15 • Plat • 4 - 2 - 8 - 5 - 10
    C4
    Prix Claude Deleuze 15:49 • Plat • 1 - 4 - 10 - 2 - 7
    C5
    Prix Gabriel Brun 16:23 • Plat • 9 - 1 - 10 - 11 - 4
    C6
    Prix Henri Rossi 16:57 • Plat • 9 - 8 - 6 - 4 - 1
    C7
    Prix Madame Jean Couturie Pick 5 17:32 • Plat • 2 - 3 - 4 - 8 - 7
    C8
    Prix Hubert De Catheu 18:07 • Plat • 3 - 9 - 5 - 6 - 4
  • Réunion 5 • LES SABLES D'OLONNE – 18:12
  • C1
    Prix Florestan 18:42 • Trot attelé • 4 - 6 - 7 - 9 - 8
    C2
    Prix Feliciano 19:17 • Trot attelé • 9 - 10 - 5 - 2 - 6
    C3
    Prix General Du Pommeau 19:50 • Trot attelé • 8 - 10 - 7 - 6 - 5
    C4
    Prix Aubrion Du Gers 20:32 • Trot attelé • 7 - 4 - 2 - 6 - 14
    C5
    Prix Fandango 21:05 • Trot attelé • 8 - 4 - 5 - 7 - 1
    C6
    Prix Ourasi 21:35 • Trot monté • 4 - 5 - 10 - 2 - 11
    C7
    Prix Lutin D'isigny 22:02 • Trot attelé • 2 - 1 - 8 - 6 - 4
    C8
    Prix Rantzau 22:29 • Trot attelé • 8 - 7 - 2 - 5 - 9
  • Réunion 6 • GRAIGNES – 18:30
  • C1
    Prix Andre Auvray (Gr A) 19:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Andre Auvray (Gr B) 19:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix A.d. Ollivaud 20:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Emile Leconte 20:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix "les Maitres Laitiers Du Cotentin" 21:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Mic Cheval De Fer 21:30 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Alexis Chardine (Gr A) 22:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Alexis Chardine (Gr B) 22:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AUS-TOWNSVILLE – 03:22
  • C1
    Prix Tab Long May We Play Qtis Two-Year-Old Handicap 03:52 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Ladies Day Next Saturday Ratings Band 0 - 58 Handicap 04:27 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Townsville Cup August 6Th Ratings Band 0 - 58 Handicap 05:04 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Emily Ingham Art Ratings Band 0 - 58 Handicap 05:42 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Travel Associates Maiden Handicap 06:17 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hygain Winter Cup Open Handicap 06:57 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Carlton & United Breweries Benchmark 65 Handicap 07:34 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Laurie Quinlan Memorial Qtis Three-Year-Old Handicap 08:12 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Mitavite Sprint Open Handicap 08:47 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Hamilton Island Benchmark 75 Handicap 09:18 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-PINJARRA PARK – 05:37
  • C1
    Prix Hygain ? Feeding Champions Since 1983 Maiden 06:07 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch- Better Your Club Maiden 06:42 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gwn 7 Maiden 07:17 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Great Northern Brewing Co Maiden 07:52 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Electrical Consultancy Wa Maiden 08:27 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Tabtouch - You?ve Got The Touch Maiden 09:03 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Vale Wally Barrett Oam Handicap 09:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sbs Computers Handicap 10:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Racing @ Pinjarra Park Thursday August 4 Handicap 10:53 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-VAAL – 11:50
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Work Riders Maiden Plate 12:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tab 4Racing App Maiden Juvenile Plate 12:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Www.highveldracing.co.za Maiden Juvenile Plate 13:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate 14:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix 4Racing.tv Mr 70 Handicap 14:40 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racehorse Owners Association Fm 91 Divided Handicap 15:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Fm 72 Divided Handicap 15:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Vaal Racemeeting Tuesday 26 July Classified Stakes 16:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • GB-SANDOWN – 13:45
  • C1
    Oxshott Handicap 14:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Martin Densham Memorial Ebf Maiden Stakes (Gbb Race) 14:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    European Bloodstock News Ebf Star Stakes (Fillies' Listed) 15:25 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    George Lindon-Travers Memorial Handicap 16:00 • Plat • 3 Partants
    Pariez
    C5
    Imber Court Handicap 16:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Twickenham Fillies' Handicap 17:10 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C7
    Teddington Handicap 17:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-BERGSAKER – 17:50
  • C1
    Prix Oljebaronen 18:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Auto Tank - Sleipner Bergsakers Manadstacke - Fordel St 18:42 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Monté 19:05 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Dackterminalen - Norrlandskt Varmblodsmasterskap 19:30 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Colabit - Bergsaker 90 Ar 19:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Mittoljor - Bergsaker 90 Ar 20:14 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Rolf Antonssons Entreprenad - Hayden Hanovers Korsvenss 20:36 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Mittoljor - Norrlands Grand Prix - Fyraaringslopp 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Jasab - Norrlands Elitserie - Final - Trearingslopp 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Peab Asfalt 21:33 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-HORSESHOE INDIANAPOLIS – 19:40
  • C1
    Prix Race 1 20:10 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 20:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:11 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Maiden Claiming 21:43 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance Optional Claiming 22:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Starter Optional Claiming 22:47 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance 23:19 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Maiden Special Weight 23:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Starter Optional Claiming 00:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 00:49 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-SARATOGA – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:39 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:49 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:21 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 22:29 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance 23:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Rick Violette Stakes (Stakes) 23:39 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Special Weight 00:13 • Plat • 11 Partants
    Pariez