Les course de la réunion 2 21/07/2022 à BEL-MONS
12:00
R2 C1
Prix Memorial Cedric Bachely -Premium
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
3000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
12:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Happy Pont Royal
Da 4a Da Da Da 8a 0a 1a 2a 1a 1a 4a
VANDENEYCKEN Guy - 2300
m - H5
- COPPENOLLE Laurie
Da 4a Da Da Da 8a 0a 1a 2a 1a 1a 4a
Gains : 5285 €
2
Jasmine Ev
2a 5a Da Da (21) Da Da 8a 0a Da 0a (20)
JUPRELLE SEB. - 2300
m - F9
- JUPRELLE Joseph
2a 5a Da Da (21) Da Da 8a 0a Da 0a (20)
Gains : 5377 €
3
Mig Du Logis
2a 2a Da Ta 1a 1a 4a Da (21) 1a 1a 1a 1a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - H6
- VAN EGDOM Raf
2a 2a Da Ta 1a 1a 4a Da (21) 1a 1a 1a 1a
Gains : 5640 €
4
My Love Des Ablens
6a 4a 2a 6a (21) 6a Da 3a 0a 1a 4a 2a 2a
LOIX G. - 2300
m - M6
- LOIX Gunther -
6a 4a 2a 6a (21) 6a Da 3a 0a 1a 4a 2a 2a
Gains : 5529 €
5
Owki Er
Da Da Da 2a 2a 6a 1a 2a Da (21) 6a 9a Da
TAMSIN P. - 2300
m - H4
- TAMSIN Pavel - D4
Da Da Da 2a 2a 6a 1a 2a Da (21) 6a 9a Da
Gains : 4569 €
6
Mister Chip
1a Da 5a 7a 5a 3a Da 3a (21) 4a 1a Da 1a
DEVOLDER D. - 2300
m - H6
- DEVOLDER Dries - DP
1a Da 5a 7a 5a 3a Da 3a (21) 4a 1a Da 1a
Gains : 5434 €
7
Neil Young
2a 3a 1a 4a 3a 5a 0a 8a 8a 0a 6a (21) 0a
BOGAERT WIM - 2300
m - M5
- BOGAERT Wim
2a 3a 1a 4a 3a 5a 0a 8a 8a 0a 6a (21) 0a
Gains : 5437 €
8
Ginger Rogers
0a 0a 0a 0a (21) Da 0a 7a 7a 4a 2a 5a 0a
LAUREYS Gui. - 2300
m - F5
- LAUREYS Guido - DP
0a 0a 0a 0a (21) Da 0a 7a 7a 4a 2a 5a 0a
Gains : 5265 €
9
Lotharingen Ev
0a 8a 3a 4a 7a 4a Da Da (21) 7a Da 4a 0a
ROTTY D. - 2300
m - H7
- KUMPEN Lucien
0a 8a 3a 4a 7a 4a Da Da (21) 7a Da 4a 0a
Gains : 4268 €
10
Houston De Chenu
9a 7a 3a 8a 5a 7a Da Da 6a Da Da 7a
DENGIS A. - 2300
m - H5
- DENGIS Audrey
9a 7a 3a 8a 5a 7a Da Da 6a Da Da 7a
Gains : 2806 €
11
Madison Fair
Da 0a 0a 10a (21) 0a 5a 6a 4a 3a
BAKKER R. - 2300
m - F3
- VAN DER ZWAAN W
Da 0a 0a 10a (21) 0a 5a 6a 4a 3a
Gains : 3222 €
12
Gabrielle Maybe
0a 6a 7a Da (21) 8a 3a Da Da 7a 0a Da (1
WILLEMS W. - 2300
m - F6
- VAN DEN BOSSCHE Freddy
0a 6a 7a Da (21) 8a 3a Da Da 7a 0a Da (1
Gains : 4159 €
13
Comtesse Slipper
Da Da 0a 6a Da 1a Da Da 0a 1a 2a 5a
DE LAENDER Joe. - 2300
m - F10
- DE LAENDER Dirk -
Da Da 0a 6a Da 1a Da Da 0a 1a 2a 5a
Gains : 4711 €
14
Hades Du Theys
2a Da 3a 0a Da Da Da 3a Da (21) 0a 9a Da
NEIRINCK F. - 2300
m - H5
- GHEKIERE Filip - DP
2a Da 3a 0a Da Da Da 3a Da (21) 0a 9a Da
Gains : 3020 €
12:30
R2 C2
Prix Eurotierce Partenaire Officiel -Tf -Premium
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
4500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
12:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Harley Du Rafhay
0a 1a 2a Da 1a 2a 4a 1a 1a 1a (21) 7a 1a
DENGIS A. - 2300
m - H5
- HENRARD Jean
0a 1a 2a Da 1a 2a 4a 1a 1a 1a (21) 7a 1a
Gains : 12202 €
2
Cyloo D'erpion
2a 6a 3a 4a 4a 8a 3a (21) 3a 2a 3a 8a 7a
WILLEMS G. - 2300
m - H10
- DECONINCK Christ
2a 6a 3a 4a 4a 8a 3a (21) 3a 2a 3a 8a 7a
Gains : 13722 €
3
Fusain
2a 2a 3a 2a 0a Da 8a (21) 2a 3a Da 1a 5a
DE GROOTE M. - 2300
m - H7
- SMESSAERT Gilbert
2a 2a 3a 2a 0a Da 8a (21) 2a 3a Da 1a 5a
Gains : 12001 €
4
Fils Du Nil
1a 7a 5a 6a 1a 2a Da (21) 6a 6a 5a 2a Da
DEPUYDT Raf. - 2300
m - H7
- DEPUYDT Raphael - D4
1a 7a 5a 6a 1a 2a Da (21) 6a 6a 5a 2a Da
Gains : 12769 €
5
Furie Du Theys
7a 7a 5a 5a 3a 2a 2a 5a 0a (21) 4a Da 8a
MYLE F.X. - 2300
m - F7
- WEBER Louis
7a 7a 5a 5a 3a 2a 2a 5a 0a (21) 4a Da 8a
Gains : 14396 €
6
Fleur Du Ramierou
6a 7a 5m 6a 0a 4m 6a 2a (21) 8a 9a 4a 7a
LAUREYS Gui. - 2300
m - F7
- LAUREYS Guido
6a 7a 5m 6a 0a 4m 6a 2a (21) 8a 9a 4a 7a
Gains : 14974 €
7
Hardy Williams
7a Da Da Da 0a 8a 7a (21) Da 0a 7a Da Da
CORBANIE Jo - 2300
m - H5
- CORBANIE Jo
7a Da Da Da 0a 8a 7a (21) Da 0a 7a Da Da
Gains : 14570 €
8
Herio Josselyn
Da (21) 4a 8a 1a Da 5a 3a (20) 1a 3a 1a
HUYGENS M. - 2300
m - H5
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
Da (21) 4a 8a 1a Da 5a 3a (20) 1a 3a 1a
Gains : 14730 €
9
Harem D'erable
0a Da Da 6a (21) Da 3a 9a 6a 4a 7a Da Da
DEPUYDT Kri. - 2300
m - H5
- GHEKIERE Filip
0a Da Da 6a (21) Da 3a 9a 6a 4a 7a Da Da
Gains : 11130 €
10
Go Prior
1a 1a Da 4a 2a 4a Da 6a (21) Da 0a Da 7a
CANNAERT L. - 2300
m - H6
- CANNAERT Lieven
1a 1a Da 4a 2a 4a Da 6a (21) Da 0a Da 7a
Gains : 10059 €
11
Furac De Valforg
1a 2a 4a 1m Da 6a 6a (21) 2a 3a 5a 6a 10
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - H7
- VAN DEN HENDE Pieter - D4
1a 2a 4a 1m Da 6a 6a (21) 2a 3a 5a 6a 10
Gains : 10651 €
12
Hector De Bucy
0a 8a 4a 5a Dm 2m 2m (21) 0a 4a 7a 0a 4a
TAMSIN P. - 2300
m - H5
- GELDHOF Françis
0a 8a 4a 5a Dm 2m 2m (21) 0a 4a 7a 0a 4a
Gains : 9675 €
13
Effeuille Moi Pan
6a 3a 4a 8a Da 7a 5a (21) 7a 11a 6a 4a 4
BIZOUX Mic. - 2300
m - F8
- BISMAN Michel
6a 3a 4a 8a Da 7a 5a (21) 7a 11a 6a 4a 4
Gains : 11069 €
13:00
R2 C3
Prix Feu D'artifice -Premium
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
3000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1750m
Départ prévu :
13:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Honore D'inverne
6a 5a 8a 6a (21) 6a 5a 4a 6a Da 4a 6a 4a
WILLEMS W. - 1750
m - H8
- WILLEMS Wim - D4
6a 5a 8a 6a (21) 6a 5a 4a 6a Da 4a 6a 4a
Gains : 18910 €
2
Elixir Du Layon
0a 1a 4a Da 2a 1a 8a 2a 2a 3a 3a 5a
VERVLOET P. - 1750
m - H8
- VANSANT Clement
0a 1a 4a Da 2a 1a 8a 2a 2a 3a 3a 5a
Gains : 21002 €
3
Kosy Occagnes
1a Da 1a 3a 1a 1a (21) 7a 4a 2a 4a 2a 4a
HAUBER Mar. - 1750
m - F5
- HAUBER M. - D4
1a Da 1a 3a 1a 1a (21) 7a 4a 2a 4a 2a 4a
Gains : 22804 €
4
Konway Limburgia
5a 3a 3a 5a 4a 5a 5a 1a 5a Da Da (21) 3a
DEPUYDT Raf. - 1750
m - H8
- GRIJP Roger
5a 3a 3a 5a 4a 5a 5a 1a 5a Da Da (21) 3a
Gains : 18424 €
5
Helios Du Maneret
0a 2a (21) 7a 6a Dm 7a Dm 3a 4a Aa 1a 9a
ROTSAERT Man. - 1750
m - M5
- ROTSAERT Manu -
0a 2a (21) 7a 6a Dm 7a Dm 3a 4a Aa 1a 9a
Gains : 18510 €
6
Kyral D'erpion
2a 2a Da 4a 3a 2a (21) 2a 5a Da 2a Da 1a
VAN DEN PUTTE JR J. - 1750
m - H8
- DANEAU Thomas - D4
2a 2a Da 4a 3a 2a (21) 2a 5a Da 2a Da 1a
Gains : 19591 €
7
Gissimer Du Palais
Da Da Da Da Da Da (21) Da Da Da Da Da 3a
MOES M. - 1750
m - H6
- MOES Daniel
Da Da Da Da Da Da (21) Da Da Da Da Da 3a
Gains : 20480 €
8
Jyna D'erpion
3a 6a 5a 3a Da (21) 5a 1a Da 1a 3a 7a 2a
HUYGENS M. - 1750
m - F9
- BECK Karel
3a 6a 5a 3a Da (21) 5a 1a Da 1a 3a 7a 2a
Gains : 20456 €
9
Cover Girl
3a Dm Da Dm 3m 9a 4a 3a 2m 2a 2a 7a
LOIX G. - 1750
m - F8
- WESTENBRINK J Hannie
3a Dm Da Dm 3m 9a 4a 3a 2m 2a 2a 7a
Gains : 14110 €
10
Myrthe Des Bois
1a 1a 5a 2a 2a 4a 1a (21) 4a 1a 4a 2a 3a
HUYGENS MLLE H. - 1750
m - F6
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
1a 1a 5a 2a 2a 4a 1a (21) 4a 1a 4a 2a 3a
Gains : 18413 €
11
Gone De Sofia
Da 1a 2a 2a 4a 1a 4a Dm 2a Aa Da 1a
DEPUYDT Kri. - 1750
m - H6
- DE SOETE Carine - D4
Da 1a 2a 2a 4a 1a 4a Dm 2a Aa Da 1a
Gains : 21530 €
13:30
R2 C4
Prix Zeturf -Tf -Premium
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
4500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
13:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fangio De Karmel
5a 0a (21) 4a 2a 3a 3a 7a 6a 1a 7a 7a 2a
DEVOLDER D. - 2300
m - H7
- DEVOLDER Dries
5a 0a (21) 4a 2a 3a 3a 7a 6a 1a 7a 7a 2a
Gains : 30686 €
2
Gavroche Bocain
3a Da Da 1a 5a 1a 2a 2a 1a 2a (21) 5a 1a
CORBANIE Jo - 2300
m - M6
- CORBANIE Jo - D4
3a Da Da 1a 5a 1a 2a 2a 1a 2a (21) 5a 1a
Gains : 27648 €
3
Doddy Du Vivier
3a 2a 4a 3a 2a 1a 6a 3a 4a (21) 5a 5a 4a
MOES M. - 2300
m - H9
- MOES Daniel
3a 2a 4a 3a 2a 1a 6a 3a 4a (21) 5a 5a 4a
Gains : 32329 €
4
Fougueux Des Iles
3a 2a 3a 2a 3a 3a 4a Da Aa 1a (21) 3a 2a
DEPUYDT Kri. - 2300
m - H7
- DE SOETE Carine
3a 2a 3a 2a 3a 3a 4a Da Aa 1a (21) 3a 2a
Gains : 32202 €
5
Feo Trafo
1a 3a 1a 4a 2a 4a 8a 3a 5a 2a (21) 1a 1a
DE GROOTE M. - 2300
m - H7
- LANNOO Marc Achiel -
1a 3a 1a 4a 2a 4a 8a 3a 5a 2a (21) 1a 1a
Gains : 34458 €
6
Galway Danica
Da 3a 8a 3a Da 6a 3a 1a 5m (21) 3a 5a 8a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - F6
- GHEKIERE Filip - D4
Da 3a 8a 3a Da 6a 3a 1a 5m (21) 3a 5a 8a
Gains : 28349 €
7
Golencia De Warnoc
8a 1a 9a 5a 6a 8a Da 1a 3a (21) 1a 4a 3a
LANNOO Luc A. - 2300
m - F6
- LANNOO Arsène
8a 1a 9a 5a 6a 8a Da 1a 3a (21) 1a 4a 3a
Gains : 29212 €
8
Ebba Lotta
3a 0a 7a 0a 8a 4a 0a 7a 6a 6a (21) Da 3a
DE RIDDER H. - 2300
m - F8
- DE RIDDER Herman
3a 0a 7a 0a 8a 4a 0a 7a 6a 6a (21) Da 3a
Gains : 34007 €
9
Glorhea D'hameline
4a Da 9a 0a (21) 3a 5a Da 6a Da Da Aa Da
LOIX G. - 2300
m - F6
- DE KONINCK Kris
4a Da 9a 0a (21) 3a 5a Da 6a Da Da Aa Da
Gains : 19440 €
10
Epinard
5a 8a 5a 7a 6a 5a 6a 4a 2a 4a (21) 6a 0a
VANCOILLIE Wil. - 2300
m - H8
- VANCOILLIE Wilfried -
5a 8a 5a 7a 6a 5a 6a 4a 2a 4a (21) 6a 0a
Gains : 25586 €
11
Goliath Du Vivier
Da Da 7a 3a 2a 4a 3a 6a 4a 0a 4a (21) Da
DEHUT F. - 2300
m - H6
- MOES Daniel
Da Da 7a 3a 2a 4a 3a 6a 4a 0a 4a (21) Da
Gains : 16435 €
12
Falco D'airel
(21) 5a 4a 1a 7a (20) 6a 6a Da 4a 2a 1a
FEELDERS R. - 2300
m - M7
- FEELDERS Reinier - D4
(21) 5a 4a 1a 7a (20) 6a 6a Da 4a 2a 1a
Gains : 24470 €
13
Goliath Du Boulay
1a Da 2a 2a 4a 0a Da Da 0a 0a 0a (21) Da
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - M6
- MOES Daniel
1a Da 2a 2a 4a 0a Da Da 0a 0a 0a (21) Da
Gains : 17954 €
14:00
R2 C5
Prix Darby
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
6000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
14:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jumbo Star
8a 5a 3a (21) Da Da 2a
CANNAERT L. - 2300
m - M3
- CANNAERT Lieven
8a 5a 3a (21) Da Da 2a
Gains : 1235 €
2
Presto D'an
3a 8a 3a 2a 3a 5a (21) 4a Da 3a 3a Da
DEPUYDT Kri. - 2300
m - H3
- DE SOETE Carine
3a 8a 3a 2a 3a 5a (21) 4a Da 3a 3a Da
Gains : 5110 €
3
Producer Bolets
1a 3a 1a 2a 1a 4a 1a (21) 1a 1a 1a 1a 1a
MATTHEEUWS A. - 2300
m - M3
- MATTHEEUWS Adelin
1a 3a 1a 2a 1a 4a 1a (21) 1a 1a 1a 1a 1a
Gains : 28510 €
4
Pavillon
4a 2a 4a 2a 2a
TAMSIN P. - 2300
m - M3
- TAMSIN Pavel
4a 2a 4a 2a 2a
Gains : 792 €
5
Prince Vrijthout
6a 4a 7a 6a 3a 2a (21) Da 6a Da
LOIX G. - 2300
m - M3
- WESTENBRINK J J.
6a 4a 7a 6a 3a 2a (21) Da 6a Da
Gains : 1835 €
6
Princeton Girl Sb
4a 3a 4a 2a 1a
VAN HAUWERMEIREN S. - 2300
m - F3
- VAN HAUWERMEIREN Seb.
4a 3a 4a 2a 1a
Gains : 2688 €
7
Pebbles Vrijthout
2a 1a 2a
8
Power Brigadoon
5a 3a 1a 6a 4a 4a (21) 4a Aa
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - F3
- VAN DER ZWAAN W
5a 3a 1a 6a 4a 4a (21) 4a Aa
Gains : 6262 €
9
Pippa Ice
Da Da Da
10
Papillon Vrijthout
1a 3a
14:30
R2 C6
Prix Darby
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
6000 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
14:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pur Class
4a 5a Da 2a (21) 3a 3a 2a 4a 4a 3a 2a
TAMSIN P. - 2300
m - M3
- TAMSIN Pavel
4a 5a Da 2a (21) 3a 3a 2a 4a 4a 3a 2a
Gains : 6135 €
2
Pegasus Delphi
1a 2a
HUYGENS MLLE H. - 2300
m - H3
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
1a 2a
Gains : 768 €
3
Pampa Mom
Da 3a Da Da Da 2a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300
m - F3
- VAN DEN PUTTE Jules
Da 3a Da Da Da 2a
Gains : 1160 €
4
Jania Pont Royal
Da 8a 3a 6a (21) 4a 7a 2a 3a
HUYGENS M. - 2300
m - F3
- WITTE HUYGENS-DE Ingeborg
Da 8a 3a 6a (21) 4a 7a 2a 3a
Gains : 2315 €
5
Pelloise
Da 5a 2a Da (21) 5a 3a 5a
DEVOLDER D. - 2300
m - F3
- DE GROOTE Christophe
Da 5a 2a Da (21) 5a 3a 5a
Gains : 1735 €
6
Picture Perfect
2a 2a 1a 1a
CORTY MLLE C. - 2300
m - F3
- CORTY Celestine
2a 2a 1a 1a
Gains : 4488 €
7
Papillon Ev
6a 6a 1a 2a
CORBANIE Jo - 2300
m - H3
- CORBANIE Jo
6a 6a 1a 2a
Gains : 2025 €
8
Japarov Lire
Da 2a 1a 8a 1a
ROELENS Luc - 2300
m - H3
- ROELENS Luc
Da 2a 1a 8a 1a
Gains : 21550 €
9
Prixton Vrijtout
2a 3a 4a
11
Julia Oasis
0a Da
15:00
R2 C7
Prix Defile
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
3500 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2300m
Départ prévu :
15:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cesar Charisma
3a 4a 2a 1a 3a 3a 2a (21) 4a 8a 1a 2a 2a
BRASSART MLLE P. - 2300
m - H13
- MOES Daniel
3a 4a 2a 1a 3a 3a 2a (21) 4a 8a 1a 2a 2a
Gains : 47547 €
2
Jambora
2a 1a 1a 2a 4a 1a 1a (21) 1a 1a 3a 1a Da
CORTY MLLE C. - 2300
m - H9
- VAN DEN PUTTE Jules - D4
2a 1a 1a 2a 4a 1a 1a (21) 1a 1a 3a 1a Da
Gains : 55435 €
3
Kitana November
3a 2a 3a 3a 2a 4a 1a 4a 2a 3a 3a (21) 4a
LIEVENS Sti. - 2300
m - F8
- ENGELEN Tom
3a 2a 3a 3a 2a 4a 1a 4a 2a 3a 3a (21) 4a
Gains : 17045 €
4
Little Brigadoon
3a 2a 3a Da 5a (20) 0a 1a Da 3a 2a 2a 1a
WILLEMS G. - 2300
m - M7
- WILLEMS Wim
3a 2a 3a Da 5a (20) 0a 1a Da 3a 2a 2a 1a
Gains : 28521 €
5
Joepie Slipper
0a 2a 1a 1a 3a (21) 2a 1a 2a 2a 3a 2a 8a
VERVLOET N. - 2300
m - H9
- LOIX Gunther
0a 2a 1a 1a 3a (21) 2a 1a 2a 2a 3a 2a 8a
Gains : 38232 €
6
Cezar H
7a Da 6a 0a Dm Da 7a (21) 8a 0a 5a 5a 6a
CAMERLINCK Maa. - 2300
m - H13
- DE JAEGER Ivan
7a Da 6a 0a Dm Da 7a (21) 8a 0a 5a 5a 6a
Gains : 60737 €
7
C'est Majyc
Da Da 7a (21) Da Da 3a Da 0a 4a 3a (20)
VERPLANCKEN Geo. - 2300
m - H10
- DEBUSSCHERE Nicole
Da Da 7a (21) Da Da 3a Da 0a 4a 3a (20)
Gains : 51194 €
15:30
R2 C8
Prix Fete Nationale -Online
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
6000 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2850m
Départ prévu :
15:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Echo D'ocque
4m 0a (21) 1m 6a 3a 8a 7a 0a 0a 7a (20)
ONGHENA MME Cél. - 2850
m - H8
- VAN HOUT Eddy - DA
4m 0a (21) 1m 6a 3a 8a 7a 0a 0a 7a (20)
Gains : 9419 €
2
C'est Un Miber
4a 7a 4a Da 4a (21) 2a Da 2a 0a Da 6a 0a
MYLE MLLE K. - 2850
m - H10
- ONGHENA Luc - DP
4a 7a 4a Da 4a (21) 2a Da 2a 0a Da 6a 0a
Gains : 10820 €
3
Icaria Classic
7a Dm Da 5m Dm 4m 7m 4m Dm 5m 7a 0m
DENGIS MLLE Aud. - 2850
m - F10
- KINDT Johan
7a Dm Da 5m Dm 4m 7m 4m Dm 5m 7a 0m
Gains : 12082 €
4
Gabana Danover
5a 2a Dm 5a 1m 3m 3m 4m Dm Dm 7m (21) 0m
BIZOUX MLLE E. - 2850
m - F6
- ONGHENA Luc - DA
5a 2a Dm 5a 1m 3m 3m 4m Dm Dm 7m (21) 0m
Gains : 15296 €
5
Coco Bongo
0a 1m 2m 1m 1m (21) 1m 1m Dm 1m Dm 1m 2m
HUYGENS MLLE H. - 2875
m - H10
- ONGHENA Luc - D4
0a 1m 2m 1m 1m (21) 1m 1m Dm 1m Dm 1m 2m
Gains : 31160 €
6
Beau De Grimoult
7a 4a 4a 4a 4a 8a 6a 9a Da 1a Da 2m
WILLEMS G. - 2900
m - H11
- WILLEMS Nic - D4
7a 4a 4a 4a 4a 8a 6a 9a Da 1a Da 2m
Gains : 537294 €
J'ai déjà un compte.