Les course de la réunion 12 23/07/2022 à SWE-AXEVALLA
14:45
R12 C1
Prix Sommarmonté - Livsmedelsarbetarnas Lopp
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
10820 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
1640m
Départ prévu :
14:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Witty
7a 0a 5a 6a 1a
ADOLFSSON MME Sof. - 1640
m - F8
- BERGLOF Erik
7a 0a 5a 6a 1a
Gains : 60948 €
2
Lorenzo Boko
1m 5a Da 6a 1m
AHO MLLE I. - 1640
m - H4
- RIORDAN Jerry
1m 5a Da 6a 1m
Gains : 48227 €
3
Nikita Vrijthout
1m 1m Dm 0a 0a
KOLLE MME Hel. - 1640
m - F5
- HENRIKSEN Per
1m 1m Dm 0a 0a
Gains : 40839 €
4
Barney Granit
2m 1m 0a 0a 0a
BLOM MME Nat. - 1640
m - H7
- STROMBERG Hans R
2m 1m 0a 0a 0a
Gains : 59868 €
5
O'boy
5m 1m 0a 5m 6a
ANDERSSON MME Jul. - 1640
m - H7
- DAHL Stefan
5m 1m 0a 5m 6a
Gains : 31063 €
6
Guiseppe Boko
8m (21) 6a 6a 0a 3a
PIETERS Dwi. - 1640
m - H9
- BORJESSON Mats
8m (21) 6a 6a 0a 3a
Gains : 46385 €
7
Valour Kronos
4m 4a 4a 4a 0a
LARSEN MME Hen. - 1640
m - H8
- WIDEGREN Dan
4m 4a 4a 4a 0a
Gains : 57565 €
8
Hennesy Boko
5a 5a 6a 2a Da
LOVGREN MME Mat. - 1640
m - H8
- LOVGREN Joakim
5a 5a 6a 2a Da
Gains : 57565 €
9
Zacapa Grim
Da Da 2a 5a (21) 4a
LEO MME Emi. - 1640
m - H7
- ARONSSON Sofia
Da Da 2a 5a (21) 4a
Gains : 64919 €
10
Majors Corona
Dm 4m 4m 6a 3m
PETTERSSON MME Eli. - 1640
m - F7
- GUSTAFSSON Tord
Dm 4m 4m 6a 3m
Gains : 61455 €
15:08
R12 C2
Prix Ungdomslopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
23554 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gordini Brick
3a 1a 0a 2a 1a
LILIUS Mar. - 2140
m - H4
- ISING Jasmine
3a 1a 0a 2a 1a
Gains : 14692 €
2
Jackpot B.r.
2a 1a 1a 1a (21) 0a
HVIID Mad. - 2140
m - M5
- WESTERGAARD Bo
2a 1a 1a 1a (21) 0a
Gains : 17289 €
3
Sioux Sad Song
8a 0a 0a 3a 4a
RYDBERG Jes. - 2140
m - F5
- RYDBERG Jesper
8a 0a 0a 3a 4a
Gains : 14020 €
4
A Good Advice
3a 4a 6a 2a 3a
GRUNDMANN D. - 2140
m - H5
- CREBAS Hans
3a 4a 6a 2a 3a
Gains : 15121 €
5
Ready Trophy
3a 5a 4a 5a 4a
6
Baroncini Jet
4a 2a 2a 4a 0a
EKBERG Wil. - 2160
m - H5
- JERNEMYR Magnus
4a 2a 2a 4a 0a
Gains : 48630 €
7
Wish Me Magic
2a 1a 2a 2a 6a
ROSLEFF Vic. - 2160
m - H5
- LAHDEKORPI Hanna
2a 1a 2a 2a 6a
Gains : 48669 €
8
Global Viscount
1a 1a Da 6a (21) 0a
STRANDBERG Eli. - 2160
m - H7
- PERSSON David
1a 1a Da 6a (21) 0a
Gains : 51175 €
9
Vasterbo Cobber
0a (21) 4a 0a 6a 3a
SMITH Jak. - 2160
m - H5
- GOOP Bjorn
0a (21) 4a 0a 6a 3a
Gains : 51119 €
10
Fighter
7a 3a 6a 5a 0a
MOBERG MME Kim - 2160
m - H5
- SVEDBERG Markus B
7a 3a 6a 5a 0a
Gains : 48647 €
11
Ikaros Di Quattro
3a 5a 2a 3a 3a
CORDEAU Jul. - 2160
m - H7
- CREBAS Hans
3a 5a 2a 3a 3a
Gains : 47266 €
12
Bat Marke
0a 5a 0a 1a 1a
MIFSUD Tyl. - 2160
m - H5
- SELIN Mikael
0a 5a 0a 1a 1a
Gains : 42108 €
13
Yuvaraj
0a 0a 0a 0a (21) 0a
LARSEN MME Hen. - 2160
m - H5
- UNTERSTEINER Johan
0a 0a 0a 0a (21) 0a
Gains : 46921 €
14
Address Book
5a Da Qa (21) (20) (19) (18) 0a 3a
JOHANSSON Gus. - 2180
m - H7
- SJOBERG Peter H
5a Da Qa (21) (20) (19) (18) 0a 3a
Gains : 124664 €
15
Mr Perfection
4a 4m 6a 7a 6a
JONASSON Zeb - 2180
m - H9
- OSCARSSON Jim
4a 4m 6a 7a 6a
Gains : 147770 €
15:31
R12 C3
Prix Stochampionatet Genom Tiderna - Pay The Bills Lopp - Fo
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10820 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Stella Nova Race
8a 3a 2a 4a 2a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F5
- STENSTROMER Ulf
8a 3a 2a 4a 2a
Gains : 56641 €
2
Jane Hall
2a 2a 1a 2a 6a
WESTERGAARD Bo - 2140
m - F5
- WESTERGAARD Bo
2a 2a 1a 2a 6a
Gains : 53493 €
3
Callas
2a Da Da 4a 1a
4
Woudstra
1a 0a 5a Da 4a
PERSSON Ste. - 2140
m - H5
- HENRIKSEN Per
1a 0a 5a Da 4a
Gains : 33703 €
5
La Plus Belle
6m 4a 7a 3a 0a
LEO MME Emi. - 2140
m - F6
- PERSSON David
6m 4a 7a 3a 0a
Gains : 57304 €
6
Isan
4a 1a 1a 5a Da
7
Honfleur Mearas
2a 1a 0a 1a 1a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F5
- STENSTROMER Ulf
2a 1a 0a 1a 1a
Gains : 49300 €
8
Kantens Rose
0a (21) 4a 3a (20) 0a 3a
PIETERS Dwi. - 2140
m - F7
- BLOM Tomas
0a (21) 4a 3a (20) 0a 3a
Gains : 55904 €
9
Cavour Grif
5a Da 5a 3a 3a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - M4
- KOLGJINI Adrian
5a Da 5a 3a 3a
Gains : 33087 €
10
Anastasia Tav
2a 0a 1a 4a 3a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F6
- CASILLO Gennaro
2a 0a 1a 4a 3a
Gains : 57770 €
11
Crank
0a 8a 6a 2a 2a
ROSLEFF Vic. - 2140
m - H6
- ELFSTRAND Mimmi
0a 8a 6a 2a 2a
Gains : 36604 €
12
Bellis Frontline
1a 5a 3a 5a 5a
EKLUNDH And. - 2140
m - F6
- EKLUNDH Andre
1a 5a 3a 5a 5a
Gains : 53563 €
15:53
R12 C4
Prix Skaraborgsbygdens Lopp - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
10820 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Global D.day
6a 8a 1a 4a 3a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - M3
- UNTERSTEINER Johan
6a 8a 1a 4a 3a
Gains : 10354 €
2
Venezuela Broline
3a 6a 3a 1a 6a
EKBERG Wil. - 2140
m - H5
- ENGLUND Daniel
3a 6a 3a 1a 6a
Gains : 11147 €
3
Oh Ah Kennedy
3a Da Da 7a 0a
UHRBERG Tho. - 2140
m - H4
- STENSTROMER Ulf
3a Da Da 7a 0a
Gains : 11781 €
4
Yagger Millpond
0a 0a 1a Da 3a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H5
- JONSSON Per
0a 0a 1a Da 3a
Gains : 12108 €
5
Dirty Martini
7a 1a 1a 2a Da
WESTHOLM Jor. - 2140
m - H4
- WESTHOLM Jorgen
7a 1a 1a 2a Da
Gains : 12873 €
6
Steady Victory
4a 2a Da 0a 1a
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
4a 2a Da 0a 1a
Gains : 13833 €
7
Omega Lama
2a 0a 0a 2a 2a
EKLUNDH And. - 2140
m - H4
- EKLUNDH Andre
2a 0a 0a 2a 2a
Gains : 15065 €
8
Remburs R.d.
2a 2a 4a 0a 3a
DYHRBERG Sve. - 2140
m - H5
- DYHRBERG Svend
2a 2a 4a 0a 3a
Gains : 15419 €
9
Narciso
4a 1a 4a 6a (21) Da
GOOP Bjo. - 2140
m - H4
- GOOP Bjorn
4a 1a 4a 6a (21) Da
Gains : 13945 €
10
Incredible Drpol
2a 6a Qa (21) (20) (19) 4a 0a
JEPSON Car. J. - 2140
m - H7
- DENNEMAN Johannes
2a 6a Qa (21) (20) (19) 4a 0a
Gains : 14639 €
11
Odd Squad
2a 4a 5a 0a 0a
PERSSON Ste. - 2140
m - H5
- SORENSEN Ulrika
2a 4a 5a 0a 0a
Gains : 15214 €
12
Seatbelt Sign
0a Da 2a 2a Da
STENQUIST Nic. - 2140
m - H5
- ZETTERLUND Annete
0a Da 2a 2a Da
Gains : 17192 €
13
Classic Star F.k.s
5a 0a 0a 0a 1a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - F4
- RIORDAN Jerry
5a 0a 0a 0a 1a
Gains : 15883 €
14
Exclusive J.m.
2a Da 0a 3a 2a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H4
- PETTERSSON Gisela
2a Da 0a 3a 2a
Gains : 17537 €
15
Mr Kindic
2a 3a Da 3a 0a
SHMSOHN MME Lin. - 2140
m - H5
- SHMSOHN Linda
2a 3a Da 3a 0a
Gains : 19412 €
16:20
R12 C5
Prix Subarus Lopp - Stl Silverdivisionen, Forsok 4 I Meeting
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
26213 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Champ Lane
0a 1a 1a 1a (21) 5a
SEDSTROM MME Lin. - 2140
m - H6
- JERNEMYR Magnus
0a 1a 1a 1a (21) 5a
Gains : 103684 €
2
Deep Pockets
6a 1a 2a (21) 4a 0a
JAKOBSSON Mag. - 2140
m - H7
- STENSTROMER Ulf
6a 1a 2a (21) 4a 0a
Gains : 116305 €
3
Dats So Cool
4a 4a 8a 2a 7a
JEPSON Car. J. - 2140
m - H7
- MARTINSSON Eric
4a 4a 8a 2a 7a
Gains : 140923 €
4
Vitro Diablo
0a 1m 1a 6a 3a
AARUM Dag. - 2140
m - H6
- KILLINGMO Erik
0a 1m 1a 6a 3a
Gains : 106277 €
5
Arvid S.h.
2a 7a 7a 2a 0a
UHRBERG Tho. - 2140
m - H7
- PERSSON Fredrik
2a 7a 7a 2a 0a
Gains : 86262 €
6
Amornero Roc
Da 1a 0a 4a 0a
FORSS Mik. - 2140
m - M6
- GOCCIADORO Alessandro
Da 1a 0a 4a 0a
Gains : 114726 €
7
Galantis
2a 1a 3a 7a 3a
8
A Good Point
5a 5a 0a 1a 5a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - M5
- NILSSON Lars I
5a 5a 0a 1a 5a
Gains : 132229 €
9
Felix V.m.
3m 5m 2m 1a Dm
JOHANSSON Hen. - 2140
m - H13
- KALLGREN David
3m 5m 2m 1a Dm
Gains : 150746 €
10
One Kind Of Art
6a Da 1a (21) Da 3a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - H6
- ANDERSSON Oskar J
6a Da 1a (21) Da 3a
Gains : 90345 €
11
Unico Broline
3a 5a 1a 2a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H6
- ARONSSON Sofia
3a 5a 1a 2a 1a
Gains : 144986 €
12
Golden Guard
3a 3a 1a 2a 2a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - M6
- SVENSSON Claes
3a 3a 1a 2a 2a
Gains : 109084 €
16:42
R12 C6
Prix Roupèz Lopp - Stl Klass Ii, Forsok 6 I Meeting 5
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23554 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Finndals Chasseur
1a 3a 2a 1a 3a
PERSSON Ste. - 2140
m - H4
- BOREKULL Ulf
1a 3a 2a 1a 3a
Gains : 21791 €
2
Laredo Boko
3a 1a 1a Da 2a
3
Swish The Cash
3a Da 4a 1a 2a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - M4
- KOLGJINI Adrian
3a Da 4a 1a 2a
Gains : 22014 €
4
Vincentius
1a 3a 2a 1a Da
ELIAS Mar. - 2140
m - H4
- BACH-SKALLBERG Line
1a 3a 2a 1a Da
Gains : 15253 €
5
Harry M.g.
1a 3a 6a 0a 1a
OSCARSSON Kev. - 2140
m - H5
- RYDBERG Jesper
1a 3a 6a 0a 1a
Gains : 21282 €
6
Spectre
2a 7a 2a 4a 6a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H7
- AICHHORN Cecilia
2a 7a 2a 4a 6a
Gains : 22947 €
7
Roll Control
1a 5a 2a (21) 1a 3a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - M4
- WESTHOLM Jorgen
1a 5a 2a (21) 1a 3a
Gains : 18097 €
8
Timotejs Jackpot
1a 2a 2a 0a 3a
UHRBERG Tho. - 2140
m - H5
- STENSTROMER Ulf
1a 2a 2a 0a 3a
Gains : 16231 €
9
Real Scotch
0a 1a 1a (21) 1a 1a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - H4
- BATH Svante
0a 1a 1a (21) 1a 1a
Gains : 20802 €
10
Bold Request
1a 3a 6a 1a 5a
PIETERS Dwi. - 2140
m - M4
- TORNQVIST Maria
1a 3a 6a 1a 5a
Gains : 21772 €
11
Le Adonai
2a 2a 2a 3a (21) 4a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H5
- JOHANSSON Johanna
2a 2a 2a 3a (21) 4a
Gains : 22761 €
12
Teanie
1a 1a 3a Da (21) 2a
GOOP Bjo. - 2140
m - H6
- SELIN Mikael
1a 1a 3a Da (21) 2a
Gains : 23274 €
17:05
R12 C7
Prix Concils Lopp - Stl Klass I, Forsok 6 I Meeting 5
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23554 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
17:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Global Believer
1a 1a 3a 0a 1a
PERSSON Ste. - 1640
m - H5
- PERSSON Hakan K
1a 1a 3a 0a 1a
Gains : 28558 €
2
Cobra
0a 1a 1a 2a Da
FORSS Mik. - 1640
m - M4
- GOCCIADORO Alessandro
0a 1a 1a 2a Da
Gains : 29927 €
3
Black Fire
1a 6a 1a 1a 3a
JOHANSSON Gus. - 1640
m - H4
- WIDEGREN Dan
1a 6a 1a 1a 3a
Gains : 35261 €
4
Inspiration
6a 1a 3a 0a 2a
LOVGREN Joa. - 1640
m - M4
- LOVGREN Joakim
6a 1a 3a 0a 2a
Gains : 36007 €
5
Grand Princess
0a 3a 1a 2a 2a
KIHLSTROM Orj. - 1640
m - F5
- TENGSAREID AsbjOrn
0a 3a 1a 2a 2a
Gains : 42581 €
6
Weather Chart
4a 6a 1a 1a (21) 0a
SVEDBERG Mar. B. - 1640
m - H4
- SVEDBERG Markus B
4a 6a 1a 1a (21) 0a
Gains : 38899 €
7
Almas Caviar
2a 1a 3a 2a 3a
JENSEN Fle. - 1640
m - F5
- JENSEN Flemming
2a 1a 3a 2a 3a
Gains : 28194 €
8
High Line Pellini
0a 2a 1a 1a 5a
9
Kron Vici Star
3a 0a (21) 3a 5a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
3a 0a (21) 3a 5a 1a
Gains : 33115 €
10
Katalonia
7a 3a 4a 1a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640
m - F5
- TALLBERGER Lina
7a 3a 4a 1a 2a
Gains : 35266 €
11
Draupner
7a 4a 1a 0a 1a
RYDBERG Jes. - 1640
m - M5
- RYDBERG Jesper
7a 4a 1a 0a 1a
Gains : 41707 €
12
Immigrant Am
0a 1a 2a 4a 6a
OSCARSSON Kev. - 1640
m - H4
- STENSTROMER Ulf
0a 1a 2a 4a 6a
Gains : 41430 €
17:27
R12 C8
Prix Huvudsponsorernas Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok 7 I M
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
23554 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
17:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Giannas Love
3a 5a 3a 0a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F4
- SOVIK Preben
3a 5a 3a 0a 1a
Gains : 12018 €
2
Ottens Idol
3a 3a 2a 0a 2a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - F4
- KILLINGMO Erik
3a 3a 2a 0a 2a
Gains : 14771 €
3
Xanthis Flicka
0a 1a 2a 6a (21) 2a
BERG Fre. - 2140
m - F5
- BERG Fredrik
0a 1a 2a 6a (21) 2a
Gains : 12444 €
4
Valnes Lady Love
0a 2a 0a 1a 4a
HENRIKSSON Jan - 2140
m - F5
- HULTGREN Anders
0a 2a 0a 1a 4a
Gains : 14785 €
5
The Rocket
4a 1a 7a 3a 1a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - F4
- TALLBERGER Lina
4a 1a 7a 3a 1a
Gains : 14916 €
6
Samedi
5a 3a 1a 1a Da
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F4
- WESTHOLM Jorgen
5a 3a 1a 1a Da
Gains : 12957 €
7
Prime Lane
1a 6a 3a 3a 0a
UHRBERG Tho. - 2140
m - F5
- ANDERSSON Jenny
1a 6a 3a 3a 0a
Gains : 10886 €
8
Readly's Dream
3a 1a 5a (21) 1a 2a
UNTERSTEINER Joh. - 2160
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
3a 1a 5a (21) 1a 2a
Gains : 41457 €
9
Dream Of Moneyd.e.
3a 0a 2a 2a 5a
10
Aroseforyou
0a 3a 0a 1a 0a
Mats E Djuse - 2160
m - F6
- OSCARSSON Jim
0a 3a 0a 1a 0a
Gains : 46604 €
11
Thelma M.m.
5a 1a 3a 5a 1a
PETTERSSON Tom. - 2160
m - F5
- PETTERSSON Tomas
5a 1a 3a 5a 1a
Gains : 46660 €
12
Isabell Trot
5a 1a 6a 4a 3a
JEPSON Car. J. - 2160
m - F5
- SANDBLOM Emil
5a 1a 6a 4a 3a
Gains : 36324 €
13
It's A Girl
Da 0a Da 1a 1a
KOLGJINI Adr. - 2160
m - F4
- KOLGJINI Adrian
Da 0a Da 1a 1a
Gains : 43610 €
14
Hera Sisu
1a 3a (21) 0a 1a 0a
EKLUNDH And. - 2160
m - F5
- EKLUNDH Andre
1a 3a (21) 0a 1a 0a
Gains : 37667 €
15
Pim Pim Joli
1a 1a 1a (21) 7a 0a
PERSSON Ste. - 2160
m - F7
- ARONSSON Sofia
1a 1a 1a (21) 7a 0a
Gains : 28516 €
17:50
R12 C9
Prix Peab:s Lopp - Stl Bronsdivisionen, Forsok 5 I Meeting 5
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
23554 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
17:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
L.l.royal
3a 1a 1a 1a (21) 0a
BERGH Rob. - 2640
m - H6
- BERGH Robert
3a 1a 1a 1a (21) 0a
Gains : 74664 €
2
Omega Superstar
2a 0a 2a Da 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2640
m - F6
- BERGH Robert
2a 0a 2a Da 1a
Gains : 65615 €
3
Global Workaholic
1a 2a 4a 2a 0a
LOVGREN Joa. - 2640
m - H7
- LOVGREN Joakim
1a 2a 4a 2a 0a
Gains : 65839 €
4
Santos De Castella
3a 5a 6a 1a (21) Da
WESTHOLM Jor. - 2640
m - H5
- WESTHOLM Jorgen
3a 5a 6a 1a (21) Da
Gains : 67630 €
5
Abbys Wise As
5a Da 1a Da 2a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - M6
- GOCCIADORO Alessandro
5a Da 1a Da 2a
Gains : 59779 €
6
Made Of Stars
3a 3a 1a Da 3a
DJUSE Mat. E. - 2640
m - H6
- WESTHOLM Jorgen
3a 3a 1a Da 3a
Gains : 69216 €
7
Bravo Santana
1a 3a 0a (21) 2a 3a
UNTERSTEINER Pet. - 2640
m - M6
- UNTERSTEINER Johan
1a 3a 0a (21) 2a 3a
Gains : 71277 €
8
Aragorn As
1a 3a 2a (21) Da 2a
GOOP Bjo. - 2640
m - H6
- NURMOS Timo
1a 3a 2a (21) Da 2a
Gains : 51577 €
9
Ture L.a.
2a Da 0a 1a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2640
m - H5
- UNTERSTEINER Johan
2a Da 0a 1a 1a
Gains : 69928 €
10
Elegant C.n.
2a 3a 2a 1a 2a
WESTERGAARD Bo - 2640
m - H6
- WESTERGAARD Bo
2a 3a 2a 1a 2a
Gains : 71399 €
11
King Of Everything
5a 4a 1a 2a 4a
JEPSON Car. J. - 2640
m - M6
- SVENSSON Claes
5a 4a 1a 2a 4a
Gains : 69962 €
12
King Of Greenwood
3a 3a 1a 6a 1a
PERSSON Ste. - 2640
m - H5
- HENRIKSEN Per
3a 3a 1a 6a 1a
Gains : 58234 €
18:20
R12 C10
Prix Stayerlopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
21269 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
3140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bottnas Idol
5a 1a 2a 2a (21) 5a
SOVIK Pre. - 3140
m - M4
- SOVIK Preben
5a 1a 2a 2a (21) 5a
Gains : 12772 €
2
Smajlis
1a 3a 2a 0a 3a
ERIKSSON Kim. - 3140
m - H4
- PERSSON David
1a 3a 2a 0a 3a
Gains : 13666 €
3
Bunch Of Budgies
8a 8a 2a 1a 2a
4
Boke Palema
Da 0a 8a 1a 8a
5
Garry S.t.
5a 2a 1a 5a 0m
KARLSSON Max - 3160
m - H7
- KRISTIANSSON Ann-Sofie
5a 2a 1a 5a 0m
Gains : 23983 €
6
Under Armour
5a 5a 1a 1a 2a
LOVGREN Joa. - 3180
m - H5
- LOVGREN Joakim
5a 5a 1a 1a 2a
Gains : 66563 €
7
Prima Kaiser
5a 2a 1a 5a Da
8
Give Me Five F.r.
1a 3m 0a 6a 0a
PERSSON Ste. - 3180
m - H6
- HENRIKSEN Per
1a 3m 0a 6a 0a
Gains : 60197 €
9
Even Steven
Da 2a 0a 1a (21) 1a
JENSEN Fle. - 3180
m - M6
- JENSEN Flemming
Da 2a 0a 1a (21) 1a
Gains : 59293 €
10
Ironman Pellini
3a 6a 3a 6a 4a
DYHRBERG Sve. - 3180
m - H9
- DYHRBERG Svend
3a 6a 3a 6a 4a
Gains : 65368 €
11
Cab Frontline
5a 8a 2a 3a 1a
PETTERSSON Tom. - 3180
m - H5
- PETTERSSON Tomas
5a 8a 2a 3a 1a
Gains : 51753 €
12
Parker
0a 2a 0a Da 8a
KIHLSTROM Orj. - 3180
m - M5
- WESTHOLM Jorgen
0a 2a 0a Da 8a
Gains : 61100 €
13
Hefner Am
Da 1a 0a 0a 2a
DJUSE Mag. A. - 3180
m - H5
- ISING Jasmine
Da 1a 0a 0a 2a
Gains : 56595 €
14
Zenato
2a 6a 0a 5a 3a
JEPSON Car. J. - 3180
m - H6
- BERG Bengt
2a 6a 0a 5a 3a
Gains : 61045 €
15
Ufo Jet
7a 5a (21) 4a 0a 4a
JOHANSSON Hen. - 3180
m - H9
- KALLGREN David
7a 5a (21) 4a 0a 4a
Gains : 66791 €
18:43
R12 C11
Prix Axevallalopning - Stl Gulddivisionen - Stl Open, Forsok
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
30924 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
18:43
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Husse Boko
8a 7a 6a 1a (21) 1a
JOHANSSON Gus. - 2640
m - H8
- JOHANSSON Catharina
8a 7a 6a 1a (21) 1a
Gains : 201868 €
2
Rotate
4a 3a 0a (21) 3a 2a
GOOP Bjo. - 2640
m - H6
- GOOP Bjorn
4a 3a 0a (21) 3a 2a
Gains : 156833 €
3
Beartime
4a 2a 0a 3a 5a
JEPSON Car. J. - 2640
m - H7
- EDLUND Helena
4a 2a 0a 3a 5a
Gains : 218616 €
4
Super Nice
1a 4a 3a 1a 2a
MALMQVIST Mar. - 2640
m - M9
- JANSSON Sten O
1a 4a 3a 1a 2a
Gains : 302815 €
5
Antonio Trot
1a 3a 3a 4a 3a
DJUSE Mag. A. - 2640
m - H9
- NURMOS Timo
1a 3a 3a 4a 3a
Gains : 309678 €
6
Admiral As
2a 5a Da Da 1a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - H6
- LILJENDAHL Reijo
2a 5a Da Da 1a
Gains : 226145 €
7
Milligan's School
5a 2a 0a 6a 3a
DJUSE Mat. E. - 2640
m - M9
- MELANDER Stefan
5a 2a 0a 6a 3a
Gains : 1662099 €
8
Upstate Face
0a 8a 1a 0a 3a
KOLGJINI Adr. - 2640
m - H6
- KOLGJINI Adrian
0a 8a 1a 0a 3a
Gains : 218192 €
9
Global Welcome
3a 0a 3a 3a 5a
SVEDBERG Mar. B. - 2640
m - M7
- BATH Svante
3a 0a 3a 3a 5a
Gains : 497145 €
10
Ferrari Sisu
Da 4a 7a 3a 1a
ELIAS Mar. - 2640
m - H7
- LUGAUER Conrad
Da 4a 7a 3a 1a
Gains : 346945 €
11
Ble Du Gers
3a 6a 3a 2a 8a
UHRBERG Tho. - 2640
m - H11
- HAMRE Frode
3a 6a 3a 2a 8a
Gains : 1220608 €
12
Slide So Easy
2a 4m 6m 2m (21) 1a
JENSEN Fle. - 2640
m - H13
- JENSEN Flemming
2a 4m 6m 2m (21) 1a
Gains : 700213 €
19:02
R12 C12
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
12220 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
First Beehiveblast
2a 7a 6a (21) Qa
2
Queen Belina
2a 4a 3a 3a (21) Qa
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F3
- WESTHOLM Jorgen
2a 4a 3a 3a (21) Qa
Gains : 6576 €
3
Ace Of Marke
0a 1a 3a 4a Qa
4
Luxury River
0a 6a 7a 1a 2a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - F3
- KOLGJINI Adrian
0a 6a 7a 1a 2a
Gains : 8628 €
5
Mellby Korall
1a 2a (21) Qa
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - F3
- UNTERSTEINER Johan
1a 2a (21) Qa
Gains : 6996 €
6
Molly Vici
2a 5a 4a 2a 3a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F3
- UNTERSTEINER Johan
2a 5a 4a 2a 3a
Gains : 6371 €
7
Brilliant Minds
4a 4a 1a Da Da
8
Descent Kronos
4a 2a 0a (21) 2a Qa
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F3
- IRRI Jonna
4a 2a 0a (21) 2a Qa
Gains : 4804 €
9
You To Tile
0a 3a 3a 3a 1a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - F3
- SVEDBERG Markus B
0a 3a 3a 3a 1a
Gains : 8069 €
10
Wingait Johanna
1a 2a Qa
11
Miking
0a 4a (21) Da 2a 1a
UHRBERG Tho. - 2140
m - F3
- UHRBERG Thomas
0a 4a (21) Da 2a 1a
Gains : 9281 €
12
Gelato Pellini
2a 4a 2a Qa
19:22
R12 C13
Prix Skaraborgsbygdens Lopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10820 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Autumn Vibes
2a 6a 2a 6a 4a
SVART MME Jan. - 2140
m - F3
- SVART Janne
2a 6a 2a 6a 4a
Gains : 3777 €
2
Ninepoints Birdie
5a 5a 1a Qa
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F3
- WESTHOLM Jorgen
5a 5a 1a Qa
Gains : 5037 €
3
Cassiopea Font
4a 2a 1a 1a (21) 4a
EBBINGE R. - 2140
m - F4
- EBBINGE Rick
4a 2a 1a 1a (21) 4a
Gains : 3360 €
4
Rapid Descent
4a 1a 0a 0a 5a
STENQUIST Nic. - 2140
m - F6
- ZETTERLUND Annete
4a 1a 0a 0a 5a
Gains : 4916 €
5
Ziroshi
4a Da 1a 7a 0a
SVANSTEDT And. - 2140
m - F3
- SVANSTEDT Anders
4a Da 1a 7a 0a
Gains : 3777 €
6
Cosmic Creation
5a 0a 5a 2a Qa
PERSSON Ste. - 2140
m - F3
- PERSSON Hakan K
5a 0a 5a 2a Qa
Gains : 3498 €
7
Dancing Queen
4a 5a 1a 4a (21) 6a
NYSTROM Pier. - 2140
m - F5
- NYSTROM Lise-Lotte
4a 5a 1a 4a (21) 6a
Gains : 5587 €
8
Mook
1a 6a 3a 2a 3a
WESTERGAARD Bo - 2140
m - F3
- WESTERGAARD Bo
1a 6a 3a 2a 3a
Gains : 2129 €
9
G.r.tintin
1a Da 4a Qa
UHRBERG Tho. - 2140
m - F3
- ERIKSSON Christoffer
1a Da 4a Qa
Gains : 4827 €
10
Manskenstosen
Da 4a 2a Qa
11
Cindy S.h.
0a 0a Da 1a 0a
UNTERSTEINER Pet. - 2140
m - F5
- UNTERSTEINER Johan
0a 0a Da 1a 0a
Gains : 3777 €
12
Honey Dun Girl
3a 0a 4a 6a Qa
SIMBERG Tor. - 2140
m - F3
- SIMBERG Torbjorn
3a 0a 4a 6a Qa
Gains : 2798 €
J'ai déjà un compte.