Les course de la réunion 15 24/07/2022 à SWE-AXEVALLA
13:00
R15 C2
Prix Utskriftens Lopp - Stodebutanten
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
10820 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
13:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mojito Cider
Qa
2
Selene Race
Qa
3
4
Enable Pepe
Qa
5
6
Escama
Qa
7
She's A Lady
Qa
8
Bikana Wine
Qa
9
10
13:24
R15 C3
Prix Monté-Stochampionatet
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
20895 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
13:24
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ies Elisabet
6a 2m 2a 1a 0a
LEO MME Emi. - 2140
m - F6
- WALLIN Fredrik
6a 2m 2a 1a 0a
Gains : 110855 €
2
Carry Cash
2a Da 2a 0a Da
AHO MLLE I. - 2140
m - F6
- DJUSE Mattias
2a Da 2a 0a Da
Gains : 96147 €
3
Metallica I.r.
2m 3m 2m 0a 2m
HANDORFF MME Jes. - 2140
m - F8
- BERGSTROM Malin
2m 3m 2m 0a 2m
Gains : 43889 €
4
Beauty Wind
0a 6a 5a 1a 5a
BENGTSSON MME Tov. - 2140
m - F5
- GOOP Bjorn
0a 6a 5a 1a 5a
Gains : 90007 €
5
Donatella Center
5a 0a (21) 0m 1m 3m
ADOLFSSON MME Sof. - 2140
m - F10
- PARTANEN Juhani
5a 0a (21) 0m 1m 3m
Gains : 127264 €
6
C.r.nobless
0a Dm 3m Dm 4m
WERDER MME S. - 2140
m - F9
- RUUSUNEN Hannele
0a Dm 3m Dm 4m
Gains : 75531 €
7
Tequila L.l.
0m 3m 3m 0m Dm
ANDERSSON MME Mal. - 2140
m - F5
- FORSSELL Anna
0m 3m 3m 0m Dm
Gains : 38694 €
8
Digital Pro
4m 1m 0a 3m 5m
ERIXON MME Ann. - 2140
m - F6
- BERGSTROM Malin
4m 1m 0a 3m 5m
Gains : 71166 €
13:46
R15 C4
Prix Stochampionatet Genom Tiderna - Kristina Palemas Lopp -
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10820 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
13:46
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aniara Sock
6a Da 0a 0a 0a
2
Above Art
2a 4a 2a 2a 3a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F4
- IVEHAG Josefine
2a 4a 2a 2a 3a
Gains : 12173 €
3
Identity
Da 0a 6a (21) 0a 4a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F4
- WALLIN Fredrik
Da 0a 6a (21) 0a 4a
Gains : 43750 €
4
Conrads Kim
0a 4a 4a 3a 0a
SODERHOLM Lar. A. - 2140
m - F4
- SODERHOLM Lars-Ake
0a 4a 4a 3a 0a
Gains : 10858 €
5
Adorable Face
6a 0a 1a 0a (21) 2a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - F4
- KOLGJINI Adrian
6a 0a 1a 0a (21) 2a
Gains : 14458 €
6
Kathrine S.h.
0a 4a 1a 6a 2a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - F4
- SVEDBERG Markus B
0a 4a 1a 6a 2a
Gains : 19123 €
7
Global Chit Chat
5a 3a 2a 4a 2a
MIFSUD Tyl. - 2140
m - F4
- LOVGREN Joakim
5a 3a 2a 4a 2a
Gains : 29505 €
8
Timeless
0a 7a 0a 0a 1a
KARLSSON Pet. - 2140
m - F4
- BERG Frida
0a 7a 0a 0a 1a
Gains : 15139 €
9
Perfume
Da 6a 8a 5a 6a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F4
- MELANDER Stefan
Da 6a 8a 5a 6a
Gains : 23861 €
10
S.g.'s Tinkertoy
2a 0a 7a 2a 2a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F4
- TORNQVIST Maria
2a 0a 7a 2a 2a
Gains : 12901 €
11
Altezza Reale
2a 4a 5a 0a 0a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - F4
- KNIGHT Anna-Karin
2a 4a 5a 0a 0a
Gains : 13526 €
12
Ingela K.
4a 4a 2a 4a 5a
EKLUNDH And. - 2140
m - F4
- EKLUNDH Andre
4a 4a 2a 4a 5a
Gains : 21567 €
14:08
R15 C5
Prix Bonuslopp Stochampionatet
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
10820 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
14:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Al's Starlicious
0a 2a Da 3a 0a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F4
- DJUSE Mattias
0a 2a Da 3a 0a
Gains : 30783 €
2
Ain't Misbehavin
0a Da 4a 6a 2a
3
Aperol Broline
1a 6a 3a 4a 0a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
1a 6a 3a 4a 0a
Gains : 18964 €
4
Island Smart
0a 6a 3a 2a 6a
KONTIO Jor. - 2140
m - F4
- TINTER Sybille
0a 6a 3a 2a 6a
Gains : 36511 €
5
Alice E.
0a 0a 3a 3a (21) 0a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F4
- TORNQVIST Maria
0a 0a 3a 3a (21) 0a
Gains : 7416 €
6
Heartbeat Julie
Da 1a 8a 0a Da
KARHULAHTI Vil. - 2140
m - F4
- KARHULAHTI Ville
Da 1a 8a 0a Da
Gains : 17583 €
7
Don't Ask Me
2a 3a 0a (21) 3a 2a
LUNDBERG Pet. - 2140
m - F4
- ROCKLINGER Bjorn
2a 3a 0a (21) 3a 2a
Gains : 12173 €
8
Jula Netprice
0a 3a 0a Da 3a
9
Denco's Rioja
5a 0a 0a 6a 5a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - F4
- ZUKANOVIC Admir
5a 0a 0a 6a 5a
Gains : 14729 €
10
Someity
5a 2a 0a 7a 8a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F4
- BERGH Robert
5a 2a 0a 7a 8a
Gains : 26100 €
11
Nowalkrun
0a 7a 3a 0a 5a
12
Dino Cream
2a 3a 6a 0a (21) 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F4
- ELFVING Joakim
2a 3a 6a 0a (21) 4a
Gains : 16865 €
14:30
R15 C6
Prix Course 6
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
10820 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
14:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lasses Tara
4a 3a 8a 1a 6a
DJUSE Mag. A. - 1640
m - F4
- IVEHAG Josefine
4a 3a 8a 1a 6a
Gains : 12481 €
2
Terrain Display
3a 6a 8a 6a 0a
PERSSON Ste. - 1640
m - H5
- SORENSEN Ulrika
3a 6a 8a 6a 0a
Gains : 11930 €
3
Center Bus
4a 5a 1a 3a 0a
ADIELSSON Eri. - 1640
m - H5
- PETERSSON Thomas
4a 5a 1a 3a 0a
Gains : 14832 €
4
Flap Setting
2a 3a 6a 0a 4a
OHLSSON Ulf - 1640
m - H4
- STENSTROMER Ulf
2a 3a 6a 0a 4a
Gains : 14001 €
5
Chicandquick
Da 0a 2a 1a 5a
SEDSTROM MME Lin. - 1640
m - F4
- JERNEMYR Magnus
Da 0a 2a 1a 5a
Gains : 13376 €
6
Herkules Gertorp
0a 7a 3a 5a 6a
KARLSSON Pet. - 1640
m - M3
- ANDERSSON Tomas S
0a 7a 3a 5a 6a
Gains : 9794 €
7
Lisa Nevada
0a 6a 6a 0a 5a
SVANSTEDT And. - 1640
m - F5
- SVANSTEDT Anders
0a 6a 6a 0a 5a
Gains : 12863 €
8
Stracciatella Doc
Da 4a 0a 2a 0a
SVEDBERG Mar. B. - 1640
m - F4
- SVEDBERG Markus B
Da 4a 0a 2a 0a
Gains : 13451 €
9
Leffe Savage
2a 6a 7a 5a 0a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - H5
- HOGLUND Annelie
2a 6a 7a 5a 0a
Gains : 7434 €
10
Honey's Miracle
3a 7a 7a 1a 3a
KONTIO Jor. - 1640
m - F6
- KORMAN Gerry
3a 7a 7a 1a 3a
Gains : 14235 €
11
Cena
3a 5a 7a 1a 0a
12
Jackman
2a 4a 5a 3a 2a
KIHLSTROM Orj. - 1660
m - H9
- ERIKSSON Niklas
2a 4a 5a 3a 2a
Gains : 33354 €
13
Profinitif
3a 4a 6a 3a 4a
LINDBERG Kri. - 1660
m - H8
- LINDBERG Kristian
3a 4a 6a 3a 4a
Gains : 36372 €
14
Cracker Jack
0a 4a 2a 1a 4a
JEPSON Car. J. - 1660
m - H5
- SANDBLOM Emil
0a 4a 2a 1a 4a
Gains : 33824 €
15
Hamilkar Boko
6a 3a 0a 0a 4a
DJUSE Mat. E. - 1660
m - H8
- IVEHAG Josefine
6a 3a 0a 0a 4a
Gains : 30382 €
14:59
R15 C7
Prix Ladugardsinredes Lopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
21362 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
14:59
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Luringen La Ma
3a 1a 0a 1a 6a
EKLUNDH And. - 2140
m - H5
- EKLUNDH Andre
3a 1a 0a 1a 6a
Gains : 47201 €
2
Bitcoind' Arc
3a 1a (21) 5a 4a 1a
KONTIO Jor. - 2140
m - H5
- NURMOS Timo
3a 1a (21) 5a 4a 1a
Gains : 53330 €
3
Calamari
1a 1a 1a 2a 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H5
- STENSTROMER Ulf
1a 1a 1a 2a 1a
Gains : 50746 €
4
Gazza B.r.
1a 5a (21) 2a 3a 5a
5
Gerben
4a 3a 1a 6a 8a
6
Will I Am
6a 2a 1a 2a 5a
7
Vasco De Gama
3a 4a 1a 5a 1a
8
Muscle Lane
Da 7a (21) (20) (19) 0a 1a 1a
JUEL Jep. - 2140
m - H8
- JUEL Jeppe
Da 7a (21) (20) (19) 0a 1a 1a
Gains : 59674 €
9
Indigo
5a 5a 7a 3a 1a
10
Capital Gain C.c.
1a Da 4a 1a 4a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H5
- KYLIN BLOM Oskar
1a Da 4a 1a 4a
Gains : 51623 €
11
Brunello Hall
6a 0a 1a 6a 0a
12
Akela Play
6a 6a 1a Da 3a
SVANSTEDT And. - 2140
m - H6
- SVANSTEDT Anders
6a 6a 1a Da 3a
Gains : 49563 €
15:22
R15 C8
Prix Vara Entreprenads Fyraaringslopp
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
21362 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vikens Finance
0a 4a 0a 2a 1a
DALBORG Tho. - 2140
m - H4
- DALBORG Thomas
0a 4a 0a 2a 1a
Gains : 8843 €
2
Innersniffen
0a 2a 1a (21) 1a 1a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - H4
- WESTHOLM Jorgen
0a 2a 1a (21) 1a 1a
Gains : 10401 €
3
Midyat Zaz
1a 3a 1a 2a (21) Qa
GOOP Bjo. - 2140
m - H4
- NURMOS Timo
1a 3a 1a 2a (21) Qa
Gains : 11660 €
4
Soren Palema
5a 1a 2a Da Da
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - H4
- CREBAS Hans
5a 1a 2a Da Da
Gains : 9598 €
5
Listas Champion
4a 0a 1a 4a (21) 1a
JEPSON Car. J. - 2140
m - H4
- TORNQVIST Maria
4a 0a 1a 4a (21) 1a
Gains : 9794 €
6
Global Certificate
1a 3a 4a 4a 4a
WIDELL Kaj - 2140
m - F4
- ERIKSSON Peter I
1a 3a 4a 4a 4a
Gains : 11082 €
7
Waka Waka
0a 8a 1a 6a 0a
SVEDBERG Mar. B. - 2160
m - F4
- BATH Svante
0a 8a 1a 6a 0a
Gains : 28908 €
8
Herman Hazelaar
1a 3a 2a 4a 5a
PETTERSSON Tom. - 2160
m - H4
- ASBERG Jenni H
1a 3a 2a 4a 5a
Gains : 22509 €
9
Robthebank
4a 1a 1a 2a 2a
OHLSSON Ulf - 2160
m - H4
- LARSSON Fredrik B
4a 1a 1a 2a 2a
Gains : 24486 €
10
Denarius
5a 5a 2a 5a 5a
INGVES Pet. - 2160
m - H4
- NORDSTROM Per
5a 5a 2a 5a 5a
Gains : 30643 €
11
Invisible Sun
3a 3a 1a 2a Da
KOLGJINI Adr. - 2160
m - M4
- KOLGJINI Adrian
3a 3a 1a 2a Da
Gains : 24953 €
12
Lincoln Abe Boko
3a 0a 2a 2a 5a
13
Glorius Rain
Da Da 4a 1a 2a
JENSEN Fle. - 2160
m - F4
- JENSEN Flemming
Da Da 4a 1a 2a
Gains : 28057 €
14
Run N'cola
5a 1a 5a 5a 2a
DJUSE Mag. A. - 2160
m - H4
- DJUSE Mattias
5a 1a 5a 5a 2a
Gains : 32406 €
15
J.s.peaky Blinders
2a 2a 1a 3a 4a
SVANSTEDT And. - 2160
m - M4
- SVANSTEDT Anders
2a 2a 1a 3a 4a
Gains : 26912 €
15:45
R15 C9
Prix Karl-Erik Benders Minneslopp - Stl Stoeliten, Forsok 10
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
21362 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Honey Mearas
1a 1a (21) Da 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F5
- REDEN Daniel
1a 1a (21) Da 1a 1a
Gains : 626958 €
2
Barbro Kronos
0a Da 0a 8a 2a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - F5
- SVEDBERG Markus B
0a Da 0a 8a 2a
Gains : 361660 €
3
Vichy Grif
Da 0a 2a Dm 8a
EKLUNDH And. - 2140
m - F8
- ARONSSON Sofia
Da 0a 2a Dm 8a
Gains : 151419 €
4
Global Brilliance
5a 3a 3a 5a 5a
GOOP Bjo. - 2140
m - F5
- PERSSON David
5a 3a 3a 5a 5a
Gains : 179197 €
5
Digital Class
1a 4a 2a 4a 3a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F7
- MELANDER Stefan
1a 4a 2a 4a 3a
Gains : 201289 €
6
Racing Brodda
1a 7a 1a 1a (21) 8a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F7
- DJUSE Mattias
1a 7a 1a 1a (21) 8a
Gains : 667793 €
7
Quarcia
1a 0a 8a 1a 2a
PETTERSSON Tom. - 2140
m - F7
- FORSLUND Roger
1a 0a 8a 1a 2a
Gains : 135834 €
8
Chablis Ribb
1a 5a 0a 5a 8a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F5
- IVEHAG Josefine
1a 5a 0a 5a 8a
Gains : 153899 €
9
Devs Daffodil
1a 3a 4a Da 4a
ELIAS Mar. - 2140
m - F8
- LUGAUER Conrad
1a 3a 4a Da 4a
Gains : 174231 €
10
Fifty Cent Piece
Da 2a 1a (21) 6a 1a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - F5
- WAJERSTEN Daniel
Da 2a 1a (21) 6a 1a
Gains : 413781 €
11
Miracle Tile
1a 3a 3a 1a 3a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F8
- MALMIN Kristian
1a 3a 3a 1a 3a
Gains : 278971 €
16:07
R15 C10
Prix Stochampionatet Consolation
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
21269 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:07
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Borups Vallmo
1a 2a Da 5a Da
2
Golden Rain
0a 2a 2a 4a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
0a 2a 2a 4a 1a
Gains : 17444 €
3
Black Magic Eyes
3a 5a 0a 5a 5a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F4
- LILJENDAHL Reijo
3a 5a 0a 5a 5a
Gains : 79911 €
4
Swept Wing
3a 0a 3a 0a 5a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F4
- MELANDER Stefan
3a 0a 3a 0a 5a
Gains : 26795 €
5
Hard Landing
0a 5a Da 5a 5a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F4
- MELANDER Stefan
0a 5a Da 5a 5a
Gains : 34804 €
6
Indira Split
4a 1a 2a 1a 2a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F4
- NURMOS Timo
4a 1a 2a 1a 2a
Gains : 24253 €
7
Athena Face
Da 1a 2a 0a 1a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - F4
- KOLGJINI Adrian
Da 1a 2a 0a 1a
Gains : 30037 €
8
Lilliannes Love
0a 2a 0a 2a 0a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - F4
- RIORDAN Jerry
0a 2a 0a 2a 0a
Gains : 35195 €
9
Roubine
5a (21) 2a 2a 2a 3a
GOOP Bjo. - 2140
m - F4
- GOOP Bjorn
5a (21) 2a 2a 2a 3a
Gains : 29104 €
10
Elena K.j.
3a 0a 3a 4a 0a
PERSSON Ste. - 2140
m - F4
- BERGH Robert
3a 0a 3a 4a 0a
Gains : 29617 €
11
Bright Crystal
4a 4a 0a 3a 0a
JEPSON Car. J. - 2140
m - F4
- GOOP Bjorn
4a 4a 0a 3a 0a
Gains : 173694 €
12
Cintra
6a 5a 0a 2a Da
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F4
- BERGH Robert
6a 5a 0a 2a Da
Gains : 80387 €
16:29
R15 C11
Prix Slaget Vid Axevalla Hed - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
21362 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:29
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
De Gaulle Grif
0a 3a 1a (21) 1a 1a
JEPSON Car. J. - 2140
m - M3
- CASILLO Gennaro
0a 3a 1a (21) 1a 1a
Gains : 9177 €
2
Destino D.j.
1a 1a 3a 0a (21) 1a
KONTIO Jor. - 2140
m - M3
- NURMOS Timo
1a 1a 3a 0a (21) 1a
Gains : 24694 €
3
Staro Mack Crowe
1a 1a 2a 3a 0a
4
Heartbeat Thunder
0a 4a 3a 1a 0a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M3
- JAKOBSSON Rigmor
0a 4a 3a 1a 0a
Gains : 18423 €
5
Tug Of War
2a Da 2a (21) 1a 3a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - M3
- UNTERSTEINER Johan
2a Da 2a (21) 1a 3a
Gains : 13437 €
6
Sunrise
4a 0a 2a 1a 1a
KOLGJINI Adr. - 2140
m - M3
- KOLGJINI Adrian
4a 0a 2a 1a 1a
Gains : 25792 €
7
Hilton
4a 5a 3a 2a (21) 2a
JUEL Jep. - 2140
m - M3
- JUEL Jeppe
4a 5a 3a 2a (21) 2a
Gains : 14628 €
8
Beenthereseenthat
6a 4a 3a 3a 1a
DJUSE Mat. - 2140
m - H3
- DJUSE Mattias
6a 4a 3a 3a 1a
Gains : 27098 €
9
Strangnas Palema
6a 1a 2a 1a 3a
10
Deeply Express
1a 1a 1a Qa
11
Pingis
3a 2a 2a 3a 1a
SODERSTROM Car. - 2140
m - M3
- SODERSTROM Carlos
3a 2a 2a 3a 1a
Gains : 15485 €
12
Dareios Di Poggio
2a 4a 2a 1a (21) 1a
GOOP Bjo. - 2140
m - M3
- GOOP Bjorn
2a 4a 2a 1a (21) 1a
Gains : 14141 €
16:51
R15 C12
Prix Lansforsakringars Lopp - Stl Diamantstoet, Forsok 8 I M
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
23554 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:51
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Loaded Leila
6a 0a (21) 5a 4a 1a
SVEDBERG Mar. B. - 2140
m - F4
- SVEDBERG Markus B
6a 0a (21) 5a 4a 1a
Gains : 22971 €
2
Passion Tile
1a 1a 1a 1a 0a
ADIELSSON Eri. - 2140
m - F5
- MALMIN Kristian
1a 1a 1a 1a 0a
Gains : 21889 €
3
Summertime S.
1a 1a 0a 0a 0a
KIHLSTROM Orj. - 2140
m - F5
- WALLBERG Wilma
1a 1a 0a 0a 0a
Gains : 26623 €
4
Icecream In
Da 1a 2a 0a Da
JEPSON Car. J. - 2140
m - F5
- PERSSON David
Da 1a 2a 0a Da
Gains : 25373 €
5
Afrodite Face
1a 1a 2a (21) Da 0a
KARLSTEDT Tom. - 2140
m - F4
- KARLSSON Hakan
1a 1a 2a (21) Da 0a
Gains : 29151 €
6
Global Confession
2a 5a 6a 4a 1a
DJUSE Mag. A. - 2140
m - F4
- DJUSE Mattias
2a 5a 6a 4a 1a
Gains : 30037 €
7
Hula Hula Sisu
0a Da 1a 0a Da
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F5
- WESTHOLM Jorgen
0a Da 1a 0a Da
Gains : 27126 €
8
Papaya Roadrunner
0m 3m 2a 2m 4m
9
Hattusa
4a 3a 2a 2a 1a
OHLSSON Ulf - 2160
m - F5
- STENSTROMER Ulf
4a 3a 2a 2a 1a
Gains : 64710 €
10
Staro Onyourmarks
6a 0a 3a 0a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 2160
m - F5
- KYLIN BLOM Oskar
6a 0a 3a 0a 2a
Gains : 72378 €
11
Mira Prawo
0a 0a 1a 3a 2a
SKOGLUND Rik. N. - 2160
m - F10
- HENRIKSEN Per
0a 0a 1a 3a 2a
Gains : 76471 €
12
Nova Mahiron
1a 1a (21) 1a 5a 2a
UHRBERG Tho. - 2160
m - F4
- UHRBERG Thomas
1a 1a (21) 1a 5a 2a
Gains : 65811 €
13
Nina Ginto
5a 1a 5a 2a 4a
PERSSON Ste. - 2160
m - F6
- ARONSSON Sofia
5a 1a 5a 2a 4a
Gains : 78218 €
14
Gitte Silvakra
2a 3a 1a 0a 0a
ANDERSEN Tro. - 2160
m - F7
- OLSSON Liselotte
2a 3a 1a 0a 0a
Gains : 77854 €
15
Alexi Quick
(21) 1a 0a 1a 7a 2a
GOOP Bjo. - 2160
m - F6
- GOOP Bjorn
(21) 1a 0a 1a 7a 2a
Gains : 85671 €
17:16
R15 C13
Prix Stochampionatet
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
224021 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
17:16
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Felicia Zet
1a (21) 0a 1a 4a Da
GOOP Bjo. - 2640
m - F4
- REDEN Daniel
1a (21) 0a 1a 4a Da
Gains : 24347 €
2
Global Collection
1a 1a 2a 0a 1a
JEPSON Car. J. - 2640
m - F4
- WALLIN Fredrik
1a 1a 2a 0a 1a
Gains : 30130 €
3
A Perfect Face
1a 0a 4a 2a 1a
KOLGJINI Adr. - 2640
m - F4
- KOLGJINI Adrian
1a 0a 4a 2a 1a
Gains : 100083 €
4
Deborah S.h.
1a 2a 2a 1a 1a
UHRBERG Tho. - 2640
m - F4
- PERSSON Fredrik
1a 2a 2a 1a 1a
Gains : 150000 €
5
Glamorous Rain
1a 1a 3a 1a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2640
m - F4
- REDEN Daniel
1a 1a 3a 1a 1a
Gains : 325093 €
6
Great Skills
2a 3a 1a 5a (21) 0a
WAJERSTEN Dan. - 2640
m - F4
- WAJERSTEN Daniel
2a 3a 1a 5a (21) 0a
Gains : 54804 €
7
Lara Boko
2a 1a (21) 2a 4a 1a
FORSS Mik. - 2640
m - F4
- NURMOS Timo
2a 1a (21) 2a 4a 1a
Gains : 383183 €
8
Rihanna W.i.
2a 4a 3a (21) 0a 2a
KONTIO Jor. - 2640
m - F4
- NURMOS Timo
2a 4a 3a (21) 0a 2a
Gains : 109188 €
9
Imhatra Am
1a 2a 1a 2a 1a
DJUSE Mat. E. - 2640
m - F4
- MELANDER Stefan
1a 2a 1a 2a 1a
Gains : 260580 €
10
Chatty Kronos
2a 0a 0a 0a (21) 0a
DJUSE Mag. A. - 2640
m - F4
- RIORDAN Jerry
2a 0a 0a 0a (21) 0a
Gains : 55923 €
11
Kashmir River
2a 5a 3a 2a (21) 3a
LUNDBERG Pet. - 2640
m - F4
- ROCKLINGER Bjorn
2a 5a 3a 2a (21) 3a
Gains : 108628 €
12
Ninepoints Candy
2a 4a 6a 5a 4a
WESTHOLM Jor. - 2640
m - F4
- WESTHOLM Jorgen
2a 4a 6a 5a 4a
Gains : 40848 €
J'ai déjà un compte.