Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 25/07/2022

  • Réunion 1 • TARBES – 12:55
  • C1
    Prix Du Pressing Grand Large 13:15 • Plat • 4 - 2 - 6 - 1 - 3
    C2
    Prix Chateau De Portets 13:48 • Plat • 4 - 2 - 1 - 5 - 3
    C3
    Criterium Du Bequet - Ventes Osarus 14:23 • Plat • 7 - 4 - 1 - 3 - 5
    C4
    Prix La Sorellina - Hyper U Gujan-Mestras 14:58 • Plat • 5 - 6 - 8 - 3 - 7
    C5
    Grand Prix De La Teste De Buch 15:33 • Plat • 3 - 1 - 5 - 7 - 2
    C6
    Prix Mira Pick 5 16:08 • Plat • 6 - 3 - 10 - 1 - 2
    C7
    Prix Foie Gras Biraben 16:43 • Plat • 1 - 5 - 6 - 2 - 3
    C8
    Prix Century 21 Duprat-Donnesse Pick 5 17:18 • Plat • 4 - 6 - 2 - 14 - 1
    C9
    Prix Le Journal "le Veinard" Pari Quinté 18:00 • Plat • 3 - 2 - 11 - 6 - 7
  • Réunion 2 • NOR-JARLSBERG – 10:55
  • C1
    Prix Course 1 11:25 • Trot attelé • 2 - 5 - 11 - 7 - 4
    C2
    Prix Course 2 11:45 • Trot attelé • 3 - 11 - 6 - 5 - 12
    C3
    Prix Course 3 12:15 • Trot attelé • 2 - 7 - 9 - 1 - 3
    C4
    Prix Course 4 12:45 • Trot attelé • 10 - 3 - 7 - 2 - 1
    C5
    Prix Course 5 13:05 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LA ROCHELLE – 11:30
  • C1
    Prix De La Grand Terrasse Hotel Et Spas 12:00 • Trot attelé • 6 - 7 - 8 - 3 - 2
    C2
    Prix Solidarite La Teste 12:30 • Trot attelé • 8 - 11 - 3 - 7 - 9
    C3
    Prix Bouygues Immobilier 13:00 • Trot attelé • 6 - 4 - 1 - 8 - 9
    C4
    Prix Nostalgie 13:30 • Trot monté • 9 - 10 - 8 - 6 - 11
    C5
    Prix Du Bar Pmu "la Renommee" 14:05 • Trot attelé • 7 - 5 - 9 - 1 - 4
    C6
    Prix De L'hippodrome De Lucon 14:40 • Trot attelé • 8 - 5 - 2 - 1 - 6
    C7
    Prix De L'hippodrome Des Sables D'olonne 15:15 • Trot attelé • 2 - 7 - 1 - 11 - 4
    C8
    Prix De L'hippodrome De Challans 15:50 • Trot attelé • 4 - 5 - 7 - 6 - 1
  • Réunion 4 • BEL-OSTENDE – 15:55
  • C1
    Prix Jupiler 16:25 • Trot attelé • 3 - 9 - 4 - 6 - 7
    C2
    Prix Laurenty -Premium 17:00 • Trot attelé • 9 - 5 - 6 - 1 - 3
    C3
    Prix Filou - Amateurs 17:35 • Trot attelé • 4 - 3 - 1 - 5 - 6
    C4
    Prijs Avs Ex Arctic Cosmos 18:18 • Plat • 1 - 6 - 7 - 4 - 2
    C5
    Prijs Ladbrokes Ex Masked Marvel 18:53 • Plat • 5 - 2 - 9 - 4 - 3
    C6
    Prix Eurotierce 19:25 • Trot attelé • 8 - 3 - 7 - 6 - 2
  • Réunion 5 • CAGNES SUR MER – 18:05
  • C1
    Prix Villes Et Metiers D'arts 18:35 • Trot attelé • 3 - 11 - 7 - 2 - 5
    C2
    Px Artistes Et Artisans D'art Du Cannet 19:10 • Trot attelé • 5 - 2 - 1 - 6 - 3
    C3
    Prix De La Gastronomie De Mougins 19:40 • Trot attelé • 10 - 6 - 8 - 5 - 2
    C4
    Prix Des Verriers De Biot 20:07 • Trot attelé • 3 - 6 - 8 - 5 - 7
    C5
    Px Bijou Contemporain De Cagnes Sur Mer 20:34 • Trot attelé • 7 - 3 - 4 - 2 - 1
    C6
    Prix Des Casemates D'antibes 21:01 • Trot attelé • 1 - 4 - 13 - 8 - 3
    C7
    Prix Des Ceramistes De Vallauris 21:28 • Trot attelé • 3 - 6 - 8 - 4 - 9
  • Réunion 6 • AIX LES BAINS – 14:00
  • C1
    Prix Groupama - Prix Des Bauges 14:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Startrot - Prix De La Feclaz 15:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Px Carosserie Thomas - Prix De La Bresse 15:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Maurienne (Gr A) 16:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De La Maurienne (Gr B) 16:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix "raceandcare"- Prix Du Dauphine 17:00 • Trot attelé • 1 - 8 - 2 - 6 - 9
    C7
    Fede. Francaise Reconversion -Prix Bugey 17:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Trotteurs Galopeurs De Laura-Tarentaise 18:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Gn Deco 18:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • SAF-GREYVILLE – 12:10
  • C1
    Prix Www.tabgold.co.za Juvenile Plate 12:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Gold Circle Racing Youtube Channel Conditional Novice 13:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Www.galloptv.co.za Maiden Plate 13:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Follow In The Box Seat Podcast Mr 64 Apprentice Handica 14:25 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Soccer Any15 Fm 83 Handicap 15:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Www.trackandball.co.za Fm 68 Apprentice Handicap 15:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Greyville Convention Centre Fm 68 Apprentice Handicap 16:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hollywoodbets Bright Future Fm 72 Apprentice Handicap 16:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SWE-SOLVALLA – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Inskolningsserien Ii - Meeting 3 - Trearingslopp 18:42 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Montélopp 19:05 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Spartrappa - 15 Hastar 19:52 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sommarfavoriten Ston - Trearingslopp Ingaende I Kriteri 20:14 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp For Sto 20:36 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sommarfavoriten - Trearingslopp Ingaende I Kriterieseri 20:56 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 21:33 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • USA-COLONIAL DOWNS – 19:15
  • C1
    Prix Race 1 19:45 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 20:13 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:41 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 21:09 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 21:37 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance Optional Claiming 22:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Special Weight 22:33 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Colonial Cup Stakes 23:01 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 23:29 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • CHL-VALPARAISO – 20:00
  • C1
    Prix Entonacion 20:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Esmerado 21:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Eridano 21:28 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Endeavour 21:58 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Escaldada 22:26 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Policia De Investigaciones - Pdi 22:54 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Esquilo 23:24 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix El Capitán 23:54 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Epicuro 00:24 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Edelmiro 00:56 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Ecbatana 01:28 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix El Principito 02:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez