Les course de la réunion 10 25/07/2022 à CHL-VALPARAISO
20:30
R10 C1
Prix Entonacion
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2375 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
20:30
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Iron Will (Chl)
4p 6p 0p 2p 4p 0p 6p 3p 9p 6p 3p 0p
GALAZ VALENZUELA P. - 56
k - M5 - Anibal Norambuena
- Cde 1
4p 6p 0p 2p 4p 0p 6p 3p 9p 6p 3p 0p
Gains : 0 €
2
Domingo Nuevo (Chl)
0p 8p 0p 8p 7p 7p 0p 8p 5p 0p 7p 0p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - M7 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 2
0p 8p 0p 8p 7p 7p 0p 8p 5p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
3
Ghosty (Chl)
(21) 0p 7p 5p 9p 0p 8p 7p 9p 6p 4p 6p 0p
OCHOA OLMOS H. A. - 56
k - M10 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 3
(21) 0p 7p 5p 9p 0p 8p 7p 9p 6p 4p 6p 0p
Gains : 0 €
4
Iron Power (Chl)
8p 9p 0p 3p 2p 5p 6p 2p 2p 9p 4p 5p
RAMIREZ Nic. - 56
k - M6 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 4
8p 9p 0p 3p 2p 5p 6p 2p 2p 9p 4p 5p
Gains : 0 €
5
Ron Cola (Chl)
0p 0p 0p 8p 1p 3p 6p 7p 4p 0p 5p 7p
SALINAS M. - 56
k - M4 - JUAN R. GARCíA V.
- Cde 5
0p 0p 0p 8p 1p 3p 6p 7p 4p 0p 5p 7p
Gains : 0 €
6
Galicio (Chl)
9p 5p 3p 0p 9p 0p 0p 7p 0p 7p 0p 0p
DONOSO M. - 56
k - M7 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 6
9p 5p 3p 0p 9p 0p 0p 7p 0p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
7
Waistcoat (Chl)
7p 4p 3p 5p 9p 2p 3p 7p 6p 0p 7p 9p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 56
k - M7 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 7
7p 4p 3p 5p 9p 2p 3p 7p 6p 0p 7p 9p
Gains : 0 €
8
Evan Hansen (Chl)
(21) 0p 1p 2p 1p 0p 7p (20) 3p 4p 3p
MEDINA Ja. - 56
k - M5 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 8
(21) 0p 1p 2p 1p 0p 7p (20) 3p 4p 3p
Gains : 0 €
9
Pacer (Chl)
6p 5p 8p 8p 9p 0p 1p (21) 6p 2p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 56
k - M4 - LUIS CATENA C.
- Cde 9
6p 5p 8p 8p 9p 0p 1p (21) 6p 2p
Gains : 0 €
10
El Cortaito (Chl)
4p 3p 5p 2p 3p 4p 5p 9p 8p 4p 5p 9p
ZUNIGA Jor. - 56
k - M8 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 10
4p 3p 5p 2p 3p 4p 5p 9p 8p 4p 5p 9p
Gains : 0 €
11
San Simeon (Chl)
7p 4p 8p 6p 1p 3p 6p 7p 5p 8p 6p 1p
INOSTROZA GARRIDO F. - 56
k - M5 - MACHULAS G. L.
- Cde 11
7p 4p 8p 6p 1p 3p 6p 7p 5p 8p 6p 1p
Gains : 0 €
12
Bar Tender (Chl)
3p 2p 6p 3p 4p 6p 0p 4p 1p 3p 8p 2p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 56
k - M7 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 12
3p 2p 6p 3p 4p 6p 0p 4p 1p 3p 8p 2p
Gains : 0 €
21:00
R10 C2
Prix Esmerado
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
1853 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
21:00
Conditions :
machos y hembras 4 anos y mas no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Weno Y Malo (Chl)
9p 6p 7p 9p 5p 4p 8p 0p 0p 9p (21) 9p 8p
INOSTROZA GARRIDO F. - 57
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 1
9p 6p 7p 9p 5p 4p 8p 0p 0p 9p (21) 9p 8p
Gains : 0 €
2
Big Wallace (Arg)
3p 3p 7p 6p 8p 6p 4p 9p 2p 3p 8p 9p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 57
k - M4 - BELZU O. J.
- Cde 2
3p 3p 7p 6p 8p 6p 4p 9p 2p 3p 8p 9p
Gains : 0 €
3
Magnifi Boy (Chl)
(21) 0p 4p
4
Tintorero (Chl)
0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 6p
SOLANO J. - 57
k - M4 - MANUEL NORAMBUENA CH.
- Cde 4
0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 6p
Gains : 0 €
5
Ikurrina (Chl)
2p 2p 6p 0p 7p (21) 3p 3p 9p 2p 4p 6p 2p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 55
k - F4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 5
2p 2p 6p 0p 7p (21) 3p 3p 9p 2p 4p 6p 2p
Gains : 0 €
6
Grand Cypress (Chl)
7p 0p 8p 3p 2p 8p 3p (21) 9p
CARVACHO AZUA Die. A. - 57
k - M4 - INéS MAFFUD H.
- Cde 6
7p 0p 8p 3p 2p 8p 3p (21) 9p
Gains : 0 €
7
Soltame (Chl)
4p 7p 0p 3p 4p 0p 4p 9p 4p 6p 4p 2p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - F5 - WALTER BIAVA R.
- Cde 7
4p 7p 0p 3p 4p 0p 4p 9p 4p 6p 4p 2p
Gains : 0 €
8
El Bateador (Chl)
4p 2p 4p 6p 7p 6p 8p 9p 6p 0p 0p 6p
BAEZA RIVEROS J. - 57
k - M4 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 8
4p 2p 4p 6p 7p 6p 8p 9p 6p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
9
Cualidad Total (Chl)
3p 3p 2p 2p 8p 7p 6p 0p 8p 0p 6p (21) 5p
SALINAS M. - 55
k - F4 - JUAN R. GARCíA V.
- Cde 9
3p 3p 2p 2p 8p 7p 6p 0p 8p 0p 6p (21) 5p
Gains : 0 €
10
Duomo Di Milano (Chl)
5p 0p 4p 7p 7p 7p 3p 6p 3p 6p 5p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M4 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 10
5p 0p 4p 7p 7p 7p 3p 6p 3p 6p 5p 0p
Gains : 0 €
21:28
R10 C3
Prix Eridano
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2724 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
21:28
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Tronador (Chl)
7p 2p 2p 5p 6p 8p 4p 5p 6p 8p (21) 4p 0p
MEDINA Ja. - 56
k - M6 - BAEZA JARPA J. P.
- Cde 1
7p 2p 2p 5p 6p 8p 4p 5p 6p 8p (21) 4p 0p
Gains : 0 €
2
Monaghan Boy (Chl)
6p 0p 0p 0p 7p 5p 3p 3p 8p 0p (21) 7p 3p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 60
k - M5 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 2
6p 0p 0p 0p 7p 5p 3p 3p 8p 0p (21) 7p 3p
Gains : 0 €
3
Indian Wolf (Chl)
3p 1p 5p 2p 1p 2p 1p 3p 1p 3p 2p (21) 3p
CARVACHO AZUA Die. A. - 58
k - M5 - JAIME SANTANDER S.
- Cde 3
3p 1p 5p 2p 1p 2p 1p 3p 1p 3p 2p (21) 3p
Gains : 0 €
4
For The Good Time (Chl)
4p 5p 4p 5p 4p 3p 6p 2p 4p 6p 5p 0p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 57
k - M7 - INéS MAFFUD H.
- Cde 4
4p 5p 4p 5p 4p 3p 6p 2p 4p 6p 5p 0p
Gains : 0 €
5
Va A La Conga (Chl)
2p 1p 3p 2p 3p 3p 3p 2p 8p 2p 3p 5p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 54
k - F6 - ESCOBAR MOLINA O.
- Cde 5
2p 1p 3p 2p 3p 3p 3p 2p 8p 2p 3p 5p
Gains : 0 €
6
Tiro A Tiro (Chl)
2p 3p 0p 5p 1p 4p 8p 1p 2p 6p (21) 8p 0p
AROS Gus. A. - 59
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 6
2p 3p 0p 5p 1p 4p 8p 1p 2p 6p (21) 8p 0p
Gains : 0 €
7
Van A Ver (Chl)
1p 3p 3p 2p 0p 5p 3p 3p 4p 7p 2p 3p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 54
k - M5 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 7
1p 3p 3p 2p 0p 5p 3p 3p 4p 7p 2p 3p
Gains : 0 €
8
Bone Less (Chl)
2p 5p 1p 8p 7p 4p 0p 7p 5p 1p 1p 7p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 59
k - M5 - VEGAS C. G.
- Cde 8
2p 5p 1p 8p 7p 4p 0p 7p 5p 1p 1p 7p
Gains : 0 €
9
Winning Point (Chl)
1p 4p 0p 6p 8p 1p 4p 7p 3p 8p 1p 1p
ZUNIGA Jor. - 55
k - M5 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 9
1p 4p 0p 6p 8p 1p 4p 7p 3p 8p 1p 1p
Gains : 0 €
21:58
R10 C4
Prix Endeavour
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
2534 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
21:58
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Xichen (Chl)
0p 0p 8p 2p 3p 8p 7p 4p
CARVACHO AZUA Die. A. - 57
k - F3 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 1
0p 0p 8p 2p 3p 8p 7p 4p
Gains : 0 €
2
El Habano (Arg)
0p 9p 9p 1p 4p 6p 8p
BAEZA RIVEROS J. - 58
k - M3 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 2
0p 9p 9p 1p 4p 6p 8p
Gains : 0 €
3
Riomaggiore (Chl)
3p 6p 0p 4p 0p 5p 2p 1p 3p 0p 1p 6p
ZUNIGA Jor. - 57
k - M5 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 3
3p 6p 0p 4p 0p 5p 2p 1p 3p 0p 1p 6p
Gains : 0 €
4
Viaje Al Espacio (Chl)
3p 4p 3p 3p 2p 4p 4p 1p 8p 5p 2p 1p
RAMIREZ Nic. - 57
k - F5 - VIEJO SCHOLZ R.
- Cde 4
3p 4p 3p 3p 2p 4p 4p 1p 8p 5p 2p 1p
Gains : 0 €
5
Sewing Box (Chl)
8p 2p 3p 2p 1p 0p 0p 0p 8p 0p 7p 0p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - M4 - Anibal Norambuena
- Cde 5
8p 2p 3p 2p 1p 0p 0p 0p 8p 0p 7p 0p
Gains : 0 €
6
Nordic Fighter (Chl)
7p 1p 7p 3p 9p 4p 1p 4p 4p 0p 3p 0p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 57
k - M4 - VALDIVIA BRUNA L.
- Cde 6
7p 1p 7p 3p 9p 4p 1p 4p 4p 0p 3p 0p
Gains : 0 €
7
Fifty Fifty (Chl)
2p 7p 9p (21) 0p 4p 6p 6p 3p 1p 3p 4p 2p
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - M4 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 7
2p 7p 9p (21) 0p 4p 6p 6p 3p 1p 3p 4p 2p
Gains : 0 €
8
Dime Una Cosa (Chl)
4p 0p 0p 0p 1p 0p 0p 0p 9p 0p (21) 0p 8p
OCHOA OLMOS H. A. - 57
k - F5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 8
4p 0p 0p 0p 1p 0p 0p 0p 9p 0p (21) 0p 8p
Gains : 0 €
9
Para Hoy (Chl)
7p 6p 1p 4p 1p 7p 7p 8p 0p 8p 1p 0p
DONOSO M. - 56
k - M6 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 9
7p 6p 1p 4p 1p 7p 7p 8p 0p 8p 1p 0p
Gains : 0 €
10
Fast Rock (Chl)
4p 6p 3p 7p 8p 9p 5p 0p 4p 6p 6p 2p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 58
k - M10 - BERNAL TORRES R.
- Cde 10
4p 6p 3p 7p 8p 9p 5p 0p 4p 6p 6p 2p
Gains : 0 €
22:26
R10 C5
Prix Escaldada
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
3247 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
22:26
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lord Commander (Chl)
5p 5p 5p 3p 2p 1p 3p 3p 3p 1p 4p 4p
CIFUENTES PEDRAZA Vic. - 55
k - M6 - JUAN L. MELERO B.
- Cde 1
5p 5p 5p 3p 2p 1p 3p 3p 3p 1p 4p 4p
Gains : 0 €
2
Oceanbenz (Chl)
4p 0p 1p 5p 0p 5p 0p 0p 8p 8p 0p 7p
AROS Gus. A. - 58
k - M8 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 2
4p 0p 1p 5p 0p 5p 0p 0p 8p 8p 0p 7p
Gains : 0 €
3
El Sacapunta (Chl)
2p 0p 7p 6p 1p 1p 4p 6p 0p (21) 9p 0p 7p
MEDINA Ja. - 57
k - M6 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 3
2p 0p 7p 6p 1p 1p 4p 6p 0p (21) 9p 0p 7p
Gains : 0 €
4
Guerrero Mazai (Chl)
1p 6p 6p 0p 4p 2p 0p 6p 4p 6p 8p (21) 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 55
k - M4 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 4
1p 6p 6p 0p 4p 2p 0p 6p 4p 6p 8p (21) 0p
Gains : 0 €
5
Sans Auvern (Chl)
0p 3p 2p 2p 3p 0p 4p 3p 5p 5p 6p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 54
k - M8 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 5
0p 3p 2p 2p 3p 0p 4p 3p 5p 5p 6p 1p
Gains : 0 €
6
Appolonia (Chl)
0p 2p 5p 7p 6p 8p 3p 8p (21) 5p 0p 7p 4p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 57
k - F7 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 6
0p 2p 5p 7p 6p 8p 3p 8p (21) 5p 0p 7p 4p
Gains : 0 €
7
Creo En Ella (Chl)
9p 7p 7p 4p 1p 5p 7p 2p (21) 1p 3p 4p 3p
ZUNIGA Jor. - 53
k - F5 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 7
9p 7p 7p 4p 1p 5p 7p 2p (21) 1p 3p 4p 3p
Gains : 0 €
8
Radio Teatro (Arg)
0p 1p 8p 1p 3p 5p 2p 0p 0p 5p 8p 7p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 58
k - M4 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 8
0p 1p 8p 1p 3p 5p 2p 0p 0p 5p 8p 7p
Gains : 0 €
9
Lady Vina (Chl)
8p 2p 5p 3p 2p 1p 4p 5p 6p 3p 8p 6p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 54
k - F7 - URBINA HERNANDEZ O.
- Cde 9
8p 2p 5p 3p 2p 1p 4p 5p 6p 3p 8p 6p
Gains : 0 €
22:54
R10 C6
Prix Policia De Investigaciones - Pdi
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
4287 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
22:54
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Farandulero Soy (Chl)
8p 6p 5p 1p 6p 0p 2p 0p 1p 6p 3p 8p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 51
k - M5 - LAB REYES E. A.
- Cde 1
8p 6p 5p 1p 6p 0p 2p 0p 1p 6p 3p 8p
Gains : 0 €
2
Pogbaa (Chl)
3p 4p 2p 2p 8p 1p 0p 1p (21) 1p 1p 1p 1p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 61.5
k - M5 - MARCOS CONTRERAS
- Cde 2
3p 4p 2p 2p 8p 1p 0p 1p (21) 1p 1p 1p 1p
Gains : 0 €
3
Baqueano (Chl)
2p 3p 1p 1p 6p 8p 4p 1p 2p 2p 6p 4p
ZUNIGA Jor. - 54
k - M6 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 3
2p 3p 1p 1p 6p 8p 4p 1p 2p 2p 6p 4p
Gains : 0 €
4
Nebak (Chl)
1p 3p 2p 6p 3p 5p 4p 2p 3p 3p 1p 2p
MEDINA Ja. - 53.5
k - M5 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 4
1p 3p 2p 6p 3p 5p 4p 2p 3p 3p 1p 2p
Gains : 0 €
5
Yul Brinner (Chl)
8p 4p 0p 9p 7p 0p 2p 3p 4p 4p 2p (21) 4p
URBINA RAMOS Car. E. - 51
k - M8 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 5
8p 4p 0p 9p 7p 0p 2p 3p 4p 4p 2p (21) 4p
Gains : 0 €
6
Slappy (Chl)
(21) 5p 0p 5p 0p 7p 1p 5p 3p 6p 1p 3p (2
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 55.5
k - M8 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 6
(21) 5p 0p 5p 0p 7p 1p 5p 3p 6p 1p 3p (2
Gains : 0 €
7
Lago En El Cielo (Chl)
0p 1p 1p 0p 2p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 5p
GONZALEZ Sim. - 49
k - M8 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 7
0p 1p 1p 0p 2p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 5p
Gains : 0 €
23:24
R10 C7
Prix Esquilo
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
4276 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
23:24
Conditions :
machos 3 anos perdedores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Maestro Shaolin (Chl)
0p 9p 0p 4p 0p 6p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 57
k - M3 - BERNAL TORRES R.
- Cde 1
0p 9p 0p 4p 0p 6p
Gains : 0 €
2
Benzema (Chl)
0p 7p 0p 0p 0p 0p 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 57
k - M3 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 2
0p 7p 0p 0p 0p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Kick Off (Chl)
0p 0p 0p 3p 0p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 57
k - M3 - MACHULAS G. L.
- Cde 3
0p 0p 0p 3p 0p
Gains : 0 €
4
Lomu (Chl)
2p 0p 0p 0p 7p
POBLETE C. - 57
k - H3 - JOSé LEIVA L.
- Cde 4
2p 0p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
5
Severus Snape (Chl)
6p 2p 2p 0p 5p 5p 0p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 57
k - M3 - JAIME SANTANDER S.
- Cde 5
6p 2p 2p 0p 5p 5p 0p
Gains : 0 €
6
Grande Martin (Chl)
4p 0p 0p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 57
k - M3 - LUIS CATENA C.
- Cde 6
4p 0p 0p
Gains : 0 €
7
The Mighty Storm (Chl)
5p 2p 5p 7p 7p 9p
URBINA RAMOS Car. E. - 57
k - M3 - JAIME SANTANDER S.
- Cde 7
5p 2p 5p 7p 7p 9p
Gains : 0 €
9
Muy Intenso (Chl)
9p 4p 5p 6p 3p 5p 3p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 57
k - M3 - VEGAS C. G.
- Cde 9
9p 4p 5p 6p 3p 5p 3p
Gains : 0 €
10
11
Tatita Nacho (Chl)
0p 0p
CUETO GALAZ Jos. O. - 57
k - M3 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 11
0p 0p
Gains : 0 €
12
Auron (Chl)
0p
13
Churrumino (Chl)
4p 3p 5p 0p
MEDINA Ja. - 57
k - M3 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 13
4p 3p 5p 0p
Gains : 0 €
14
Sevalio (Chl)
0p 7p 7p 0p
RAMIREZ Nic. - 57
k - M3 - BERNAL TORRES R.
- Cde 14
0p 7p 7p 0p
Gains : 0 €
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 57
k - M3 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 15
Gains : 0 €
16
Judge Room (Chl)
0p 3p 6p 3p 0p 7p 6p 6p 5p 0p
ZUNIGA Jor. - 57
k - M3 - Anibal Norambuena
- Cde 16
0p 3p 6p 3p 0p 7p 6p 6p 5p 0p
Gains : 0 €
23:54
R10 C8
Prix El Capitán
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
2455 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
23:54
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Cambiazo (Chl)
7p 0p 1p 3p 6p 6p 4p 0p 5p 1p 3p 6p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 56
k - M4 - JUAN R. GARCíA V.
- Cde 1
7p 0p 1p 3p 6p 6p 4p 0p 5p 1p 3p 6p
Gains : 0 €
2
Estero De Buli (Chl)
2p 0p 1p 5p 7p 2p 0p 0p 5p 9p 0p 0p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 57
k - M5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 2
2p 0p 1p 5p 7p 2p 0p 0p 5p 9p 0p 0p
Gains : 0 €
3
Azulle (Chl)
8p 9p 8p 1p 0p 2p 5p 5p 7p 6p (21) 1p 0p
OCHOA OLMOS H. A. - 56
k - F5 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 3
8p 9p 8p 1p 0p 2p 5p 5p 7p 6p (21) 1p 0p
Gains : 0 €
4
Baakline (Chl)
6p 7p 7p 1p 5p 4p 6p 5p 6p 0p 6p 8p
SALINAS M. - 56
k - F4 - Anibal Norambuena
- Cde 4
6p 7p 7p 1p 5p 4p 6p 5p 6p 0p 6p 8p
Gains : 0 €
5
Buen Pagador (Chl)
0p 0p 0p 0p 8p 8p (21) 8p 4p 9p 4p 4p 5p
POBLETE C. - 54
k - M4 - BRAULIO GóMEZ A.
- Cde 5
0p 0p 0p 0p 8p 8p (21) 8p 4p 9p 4p 4p 5p
Gains : 0 €
6
Suspiro Vital (Chl)
1p 0p 3p 7p 0p 4p 4p 6p 0p 9p 2p 0p
CISTERNAS AYALA Raf. F. - 57
k - M5 - LAB REYES E. A.
- Cde 6
1p 0p 3p 7p 0p 4p 4p 6p 0p 9p 2p 0p
Gains : 0 €
7
Jose Nicolas (Chl)
2p 6p 4p 5p 4p 2p 6p 0p 3p 6p 6p 3p
DONOSO M. - 54
k - M4 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 7
2p 6p 4p 5p 4p 2p 6p 0p 3p 6p 6p 3p
Gains : 0 €
8
Natasha Rostova (Chl)
3p 6p 0p 3p 0p 5p 8p 1p 2p 7p 6p 3p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 57
k - F6 - JOSé LEIVA L.
- Cde 8
3p 6p 0p 3p 0p 5p 8p 1p 2p 7p 6p 3p
Gains : 0 €
9
Mal Portao (Chl)
1p 5p 5p 8p 9p 0p (21) 5p 5p 2p 4p 0p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - M4 - BERNAL TORRES R.
- Cde 9
1p 5p 5p 8p 9p 0p (21) 5p 5p 2p 4p 0p
Gains : 0 €
10
Lamma Island (Chl)
3p 8p 5p 5p 5p 4p 5p 0p 6p 5p 9p 5p
ZUNIGA Jor. - 57
k - F4 - REYES GONZALEZ G.
- Cde 10
3p 8p 5p 5p 5p 4p 5p 0p 6p 5p 9p 5p
Gains : 0 €
11
Caminando (Arg)
6p 0p 7p 2p 1p 2p 6p 0p 4p 8p 9p 9p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 54
k - M4 - WALTER BIAVA R.
- Cde 11
6p 0p 7p 2p 1p 2p 6p 0p 4p 8p 9p 9p
Gains : 0 €
00:24
R10 C9
Prix Epicuro
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
2724 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
00:24
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Chambo (Chl)
4p 4p 1p 9p 7p 2p 4p 2p 7p 2p 5p 5p
SALINAS M. - 55
k - M5 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 1
4p 4p 1p 9p 7p 2p 4p 2p 7p 2p 5p 5p
Gains : 0 €
2
Pepe Seis (Chl)
3p 1p 3p 4p 3p 2p 9p 7p 2p 3p 2p 1p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 58
k - M4 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 2
3p 1p 3p 4p 3p 2p 9p 7p 2p 3p 2p 1p
Gains : 0 €
3
Roman War (Chl)
1p 6p 0p 3p 4p 4p 7p 7p 4p 6p 6p 2p
AROS Gus. A. - 56
k - M6 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 3
1p 6p 0p 3p 4p 4p 7p 7p 4p 6p 6p 2p
Gains : 0 €
4
Sandy Bay (Chl)
6p 8p 5p 2p 1p 3p (21) 2p 3p 7p 9p 8p 5p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56
k - M9 - INéS MAFFUD H.
- Cde 4
6p 8p 5p 2p 1p 3p (21) 2p 3p 7p 9p 8p 5p
Gains : 0 €
5
Senor Seremi (Chl)
3p 5p 7p 2p 2p 3p 4p 9p 2p 1p 7p 4p
RODRIGUEZ SEPULVED Ger. A. - 55
k - M5 - WALTER BIAVA R.
- Cde 5
3p 5p 7p 2p 2p 3p 4p 9p 2p 1p 7p 4p
Gains : 0 €
6
Capone (Chl)
0p 8p 8p 2p 8p 7p 0p 3p 6p 5p 1p 3p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - M6 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 6
0p 8p 8p 2p 8p 7p 0p 3p 6p 5p 1p 3p
Gains : 0 €
7
Xenses (Chl)
2p 4p 2p 7p 0p 2p 6p 4p 2p 3p 7p 1p
MEDINA Ja. - 55
k - M4 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 7
2p 4p 2p 7p 0p 2p 6p 4p 2p 3p 7p 1p
Gains : 0 €
8
Sorprendeme (Chl)
6p 1p 1p 0p 4p 6p 7p 6p 5p 4p 4p 2p
DONOSO M. - 58
k - F5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 8
6p 1p 1p 0p 4p 6p 7p 6p 5p 4p 4p 2p
Gains : 0 €
9
Royal Seal (Chl)
2p 0p 1p 2p 2p 7p 2p (21) 2p 4p 1p 0p 0p
FUENZALIDA GARCIA Rod. A. - 55
k - M5 - VEGAS C. G.
- Cde 9
2p 0p 1p 2p 2p 7p 2p (21) 2p 4p 1p 0p 0p
Gains : 0 €
00:56
R10 C10
Prix Edelmiro
Voir la fiche du cheval
16
Prix :
2375 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1000m
Départ prévu :
00:56
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pillancheo (Chl)
0p 9p 0p 0p 7p 1p 3p 0p 0p 3p 4p 4p
APABLAZA ESPINOZA Alv. I. - 56
k - M6 - MACHULAS G. L.
- Cde 1
0p 9p 0p 0p 7p 1p 3p 0p 0p 3p 4p 4p
Gains : 0 €
2
Buzarra Nistel (Chl)
0p 6p 0p 2p 6p 5p 2p 7p 0p 0p 0p 7p
GALAZ VALENZUELA P. - 56
k - F4 - BRAULIO GóMEZ A.
- Cde 2
0p 6p 0p 2p 6p 5p 2p 7p 0p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
3
Maguno (Chl)
7p 2p 5p 6p 6p 5p 4p 2p 5p 8p 1p 7p
MEDINA Ja. - 56
k - M4 - URENDA PASTENE X.
- Cde 3
7p 2p 5p 6p 6p 5p 4p 2p 5p 8p 1p 7p
Gains : 0 €
4
Paz Eterna (Chl)
0p 5p 6p 0p 6p 5p 0p 5p 9p 0p 0p (21) 0p
INOSTROZA GARRIDO F. - 56
k - F5 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 4
0p 5p 6p 0p 6p 5p 0p 5p 9p 0p 0p (21) 0p
Gains : 0 €
5
Sociegate Papurri (Chl)
4p 4p 9p 7p 1p 3p 6p 7p 2p 4p 4p 4p
POBLETE C. - 56
k - H5 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 5
4p 4p 9p 7p 1p 3p 6p 7p 2p 4p 4p 4p
Gains : 0 €
6
Gran Romano (Chl)
6p 5p 4p 4p 2p 7p 0p 0p 8p 5p 1p 1p
RODRIGUEZ PINERO Lui. F. - 56
k - M5 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 6
6p 5p 4p 4p 2p 7p 0p 0p 8p 5p 1p 1p
Gains : 0 €
7
Zipora (Chl)
5p 9p 8p 0p 9p 0p 3p 9p 9p 0p 8p 5p
MARIN QUEZADA Seb. A. - 56
k - F4 - BRAULIO GóMEZ A.
- Cde 7
5p 9p 8p 0p 9p 0p 3p 9p 9p 0p 8p 5p
Gains : 0 €
8
Golden Lava (Chl)
4p 7p 0p 0p 6p 0p 9p 7p 0p 3p 5p 9p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56
k - F4 - LUIS MUñOZ S.
- Cde 8
4p 7p 0p 0p 6p 0p 9p 7p 0p 3p 5p 9p
Gains : 0 €
9
Ruido (Chl)
0p 6p 4p 1p 5p 9p 3p 2p 7p 2p 6p 4p
BAEZA RIVEROS J. - 56
k - M6 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 9
0p 6p 4p 1p 5p 9p 3p 2p 7p 2p 6p 4p
Gains : 0 €
10
Don Chacal (Arg)
0p 8p 3p 1p 4p 7p 8p 6p 9p 0p 7p 6p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 56
k - M4 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 10
0p 8p 3p 1p 4p 7p 8p 6p 9p 0p 7p 6p
Gains : 0 €
11
Touristella (Chl)
0p 9p 1p 9p 0p 6p 3p 8p 6p (21) 5p 6p 5p
RAMIREZ Nic. - 56
k - F4 - MARCOS CONTRERAS
- Cde 11
0p 9p 1p 9p 0p 6p 3p 8p 6p (21) 5p 6p 5p
Gains : 0 €
12
Ascot Home (Chl)
8p 6p 7p 6p 3p 5p 7p 4p 8p 0p 0p 8p
URBINA RAMOS Car. E. - 56
k - M7 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 12
8p 6p 7p 6p 3p 5p 7p 4p 8p 0p 0p 8p
Gains : 0 €
13
Cieneguilla (Chl)
0p 0p 7p 7p 8p 4p 3p 8p 8p 0p 9p 6p
DONOSO M. - 56
k - F5 - MANCILLA DIAZ W. F.
- Cde 13
0p 0p 7p 7p 8p 4p 3p 8p 8p 0p 9p 6p
Gains : 0 €
14
Shanghai Senorita (Chl)
3p 5p 7p 7p 8p 0p 0p 6p 0p 4p 2p 8p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 56
k - F6 - BELZU O. J.
- Cde 14
3p 5p 7p 7p 8p 0p 0p 6p 0p 4p 2p 8p
Gains : 0 €
15
Maluma (Chl)
9p 6p 0p (21) 9p 6p 7p 6p 0p 7p 2p 2p 0p
ALBORNOZ Joë. I. - 56
k - M7 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 15
9p 6p 0p (21) 9p 6p 7p 6p 0p 7p 2p 2p 0p
Gains : 0 €
16
Magalenha (Chl)
3p 5p 0p 0p 1p 0p 1p 3p 2p 3p 8p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 56
k - F4 - DONOSO E.
- Cde 16
3p 5p 0p 0p 1p 0p 1p 3p 2p 3p 8p 0p
Gains : 0 €
01:28
R10 C11
Prix Ecbatana
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2455 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
01:28
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Imparable (Chl)
8p 1p 4p 8p 4p 8p 2p 4p 3p 2p 3p 4p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 56
k - M10 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 1
8p 1p 4p 8p 4p 8p 2p 4p 3p 2p 3p 4p
Gains : 0 €
2
Great Wall (Chl)
0p 1p 4p 8p 0p 5p 0p (21) 1p 9p 4p 4p 8p
CARVACHO AZUA Die. A. - 58
k - H4 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 2
0p 1p 4p 8p 0p 5p 0p (21) 1p 9p 4p 4p 8p
Gains : 0 €
3
Don Celindo (Chl)
3p 2p 6p 3p 4p 7p 4p 5p 2p 7p 1p 2p
RAMIREZ Nic. - 57
k - M5 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 3
3p 2p 6p 3p 4p 7p 4p 5p 2p 7p 1p 2p
Gains : 0 €
4
Dona Gabina (Chl)
2p 4p 0p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 1p 9p 4p
BOBADILLA REBO C. P. - 57
k - F6 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 4
2p 4p 0p 0p 6p 0p 0p 0p 0p 1p 9p 4p
Gains : 0 €
5
Online (Chl)
3p 2p 8p 5p 2p 8p 6p 2p 2p 4p 3p 3p
GONZALEZ Sim. - 55
k - M9 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 5
3p 2p 8p 5p 2p 8p 6p 2p 2p 4p 3p 3p
Gains : 0 €
6
Nube Negra (Chl)
2p 5p 5p 3p 4p 1p 8p 3p 6p 4p 0p 7p
ALBORNOZ Joë. I. - 58
k - M5 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 6
2p 5p 5p 3p 4p 1p 8p 3p 6p 4p 0p 7p
Gains : 0 €
7
Unika (Chl)
3p 8p 0p 7p 9p 0p 9p 5p 1p 2p 1p 7p
SALINAS M. - 55
k - F5 - Anibal Norambuena
- Cde 7
3p 8p 0p 7p 9p 0p 9p 5p 1p 2p 1p 7p
Gains : 0 €
8
Mumo Querido (Chl)
5p 1p 4p 0p 0p 6p 1p 2p 7p 7p 9p 5p
BAEZA RIVEROS J. - 58
k - M4 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 8
5p 1p 4p 0p 0p 6p 1p 2p 7p 7p 9p 5p
Gains : 0 €
9
Bucinda (Chl)
1p 2p 2p 4p 0p 0p 6p 7p (21) 7p 0p 0p 7p
URBINA RAMOS Car. E. - 55
k - F4 - MACHULAS G. L.
- Cde 9
1p 2p 2p 4p 0p 0p 6p 7p (21) 7p 0p 0p 7p
Gains : 0 €
10
Millonaria Stripes (Arg)
9p 1p 0p 0p 7p 9p 4p 4p (21) 6p 4p 2p 6p
INOSTROZA GARRIDO F. - 58
k - F4 - INéS MAFFUD H.
- Cde 10
9p 1p 0p 0p 7p 9p 4p 4p (21) 6p 4p 2p 6p
Gains : 0 €
11
Rubio Alocado (Chl)
4p 9p 1p 3p 9p 4p 5p 6p 5p 6p 0p
QUINTEROS GONZ Wla. E. - 55
k - M4 - Rodrigo Silva. S.
- Cde 11
4p 9p 1p 3p 9p 4p 5p 6p 5p 6p 0p
Gains : 0 €
12
Fue Machito (Chl)
0p 8p 0p 1p 1p 6p 3p 3p 5p 2p 4p 4p
REYES P. - 58
k - H5 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 12
0p 8p 0p 1p 1p 6p 3p 3p 5p 2p 4p 4p
Gains : 0 €
02:00
R10 C12
Prix El Principito
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
2534 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
02:00
Conditions :
caballos 3 anos y mas
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Placido Domingo (Chl)
1p 6p 2p 3p 7p 6p 5p 0p 8p 4p 0p 0p
BAEZA RIVEROS J. - 56
k - M6 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 1
1p 6p 2p 3p 7p 6p 5p 0p 8p 4p 0p 0p
Gains : 0 €
2
Sabe Consolar (Chl)
0p 0p 5p 7p 1p 5p 8p (21) 1p 6p 4p 6p 2p
PEREZ ASTUDILLO Gui. A. - 58
k - M6 - Nelson Espina L.
- Cde 2
0p 0p 5p 7p 1p 5p 8p (21) 1p 6p 4p 6p 2p
Gains : 0 €
3
Sunny Farm (Chl)
2p 3p 0p 2p 1p 3p (21) 4p 3p 4p 5p 5p 8p
ZUNIGA Jor. - 57
k - M5 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 3
2p 3p 0p 2p 1p 3p (21) 4p 3p 4p 5p 5p 8p
Gains : 0 €
4
Nadie Como Tu (Chl)
0p 0p 0p 6p 1p 0p 6p 8p 2p 6p 1p (21) 8p
CARVACHO AZUA Die. A. - 56
k - F9 - GALINDO ROJAS S.
- Cde 4
0p 0p 0p 6p 1p 0p 6p 8p 2p 6p 1p (21) 8p
Gains : 0 €
5
La Holandesa (Chl)
4p 0p 8p 0p 1p 8p 1p 5p 6p 7p 0p 0p
ZUNIGA DIAZ Ari. H. - 55
k - F5 - BERNAL TORRES R.
- Cde 5
4p 0p 8p 0p 1p 8p 1p 5p 6p 7p 0p 0p
Gains : 0 €
6
Segmento (Chl)
8p 0p 9p 7p 8p 0p 6p 0p 0p 9p 9p 2p
URBINA RAMOS Car. E. - 57
k - M5 - LUIS E. SALINAS A
- Cde 6
8p 0p 9p 7p 8p 0p 6p 0p 0p 9p 9p 2p
Gains : 0 €
7
Rey Palmeno (Chl)
0p 3p 8p 3p 1p 2p 7p 4p 6p 4p 3p 1p
GONZALEZ Sim. - 55
k - M5 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 7
0p 3p 8p 3p 1p 2p 7p 4p 6p 4p 3p 1p
Gains : 0 €
8
Ruggeri (Arg)
8p 3p 3p 2p 1p 5p 1p 0p 3p 0p (21) 3p 2p
RAMIREZ Nic. - 57
k - M6 - RODRIGUEZ CESPEDES O.
- Cde 8
8p 3p 3p 2p 1p 5p 1p 0p 3p 0p (21) 3p 2p
Gains : 0 €
9
Face To Face (Chl)
8p 5p 5p 8p 3p 5p 0p 1p 4p 1p 0p 6p
SANCHO ESCALANTE Ben. A. - 55
k - M6 - JORGE GONZÃILEZ M.
- Cde 9
8p 5p 5p 8p 3p 5p 0p 1p 4p 1p 0p 6p
Gains : 0 €
10
El Yunque (Chl)
5p 6p 5p 1p 1p 2p 2p (21) 9p 5p 0p 4p 7p
GUTIERREZ BADILLA Mig. A. - 57
k - M7 - VIEJO SCHOLZ R.
- Cde 10
5p 6p 5p 1p 1p 2p 2p (21) 9p 5p 0p 4p 7p
Gains : 0 €
11
Lady Pamela (Chl)
1p 0p 0p 8p (21) 0p 5p 0p 1p
SALINAS M. - 55
k - F4 - JOSé LEIVA L.
- Cde 11
1p 0p 0p 8p (21) 0p 5p 0p 1p
Gains : 0 €
12
A Muerte Socio (Chl)
3p 6p 1p 5p 5p 6p 6p 1p 7p 4p 1p 4p
ALBORNOZ Joë. I. - 58
k - M4 - CARLOS VÃISQUEZ P.
- Cde 12
3p 6p 1p 5p 5p 6p 6p 1p 7p 4p 1p 4p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.