Programme PMU du 28/07/2022
- Réunion 1 • CLAIREFONTAINE – 16:20
- Réunion 2 • BEL-MONS – 11:27
- Réunion 3 • LE LION D ANGERS – 11:52
- Réunion 4 • LA CAPELLE – 13:37
- Réunion 5 • PORNICHET LA BAULE – 18:13
- Réunion 6 • GB-GOODWOOD – 14:20
- Réunion 7 • GRAIGNES – 18:40
- Réunion 8 • AUS-NORTHAM – 03:57
- Réunion 9 • SAF-TURFFONTEIN – 12:20
- Réunion 10 • SWE-GAVLE – 17:50
- Réunion 11 • USA-SARATOGA – 18:35
- Réunion 12 • USA-SCIOTO DOWNS – 20:45
C1
Prix Pmu Le Grand Cafe Blonville-Sur-Mer (Prix Des Glycines)
16:40 • Haies •
4 - 6 - 1 - 7 - 9
C2
Prix Pmu Bar De La Touques (Prix Des Heliotropes)
17:14 • Haies •
1 - 5 - 2 - 3 - 6
C3
Prix Pmu L'oree Du Village Beuvron-En-Auge (Prix De Ranville
17:49 • Haies •
3 - 9 - 10 - 8 - 2
C4
Prix Pmu Le Champion Deauville (Prix Des Orchidees)
18:25 • Haies •
8 - 2 - 6 - 10 - 4
C5
Prix Pmu Le Muratti Pont-L'eveque (Prix Des Tilleuls)
19:00 • Steeple-chase •
1 - 3 - 6 - 5 - 8
C6
Prix Pmu Mag Presse Touques (Prix Des Capucines)
19:34 • Haies •
1 - 8 - 12 - 2 - 3
C7
Grande Course De Haies - Prix Guillaume D'ornano
20:15 • Haies •
12 - 4 - 2 - 1 - 10
C8
Prix Pmu Le Meeting Deauville (Prix Des Erables)
20:50 • Steeple-chase •
7 - 1 - 10 - 2 - 6
C1
Prix Darby
11:57 • Trot attelé •
1 - 7 - 6 - 2 - 5
C2
Prix Darby
12:27 • Trot attelé •
4 - 3 - 8 - 5 - 1
C3
Prix Eurotierce
13:02 • Trot attelé •
4 - 1 - 3 - 8 - 9
C4
Prix Zeturf
13:32 • Trot attelé •
14 - 2 - 12 - 16 - 6
C5
Prix Compiegne -Online
14:02 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Vincennes -Online
14:32 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Enghien -Online
15:02 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Jean De La Sayette
12:12 • Haies •
4 - 6 - 2 - 5 - 12
C2
Prix Henri De Barmon
12:42 • Cross-country •
3 - 6 - 8 - 4 - 5
C3
Prix Chamberko
13:17 • Steeple-chase •
3 - 2 - 6 - 5 - 8
C4
Prix De Grez Neuville
13:49 • Plat •
6 - 9 - 7 - 1 - 5
C5
Prix De Feneu
14:24 • Plat •
9 - 3 - 6 - 8 - 4
C6
Grand Prix Du Lion D'angers (Prix Robert De Cholet)
14:58 • Plat •
1 - 5 - 6 - 3 - 4
C7
Prix De Montreuil Sur Maine
15:32 • Plat •
7 - 6 - 2 - 1 - 4
C8
Prix Kaldoun
16:06 • Plat •
11 - 2 - 10 - 3 - 4
C1
Prix Chez Sandrine
14:07 • Trot attelé •
8 - 5 - 4 - 3 - 2
C2
Prix Le Chantilly
14:42 • Trot attelé •
8 - 1 - 5 - 7 - 3
C3
Prix Vieville / Sogedib
15:16 • Trot monté •
8 - 7 - 6 - 9 - 10
C4
Prix L'evenement
15:50 • Trot attelé •
1 - 7 - 11 - 9 - 3
C5
Prix Les Etangs D'avesnelles
16:23 • Trot attelé •
3 - 5 - 2 - 8 - 7
C6
Prix L'aurore
16:57 • Trot attelé •
7 - 8 - 3 - 2 - 13
C7
Prix Bofferding
17:32 • Trot attelé •
7 - 1 - 2 - 10 - 9
C8
Prix Cafe De La Mairie
18:07 • Trot attelé •
5 - 7 - 3 - 4 - 1
C1
Prix Du Casino Partouche Pornichet
18:43 • Trot attelé •
9 - 13 - 5 - 11 - 7
C2
Prix Race And Care
19:17 • Trot attelé •
5 - 10 - 6 - 8 - 11
C3
Px Societaires Des Courses De Pornichet
19:50 • Trot attelé •
7 - 9 - 2 - 8 - 10
C4
Prix De La Ville De La Baule
20:32 • Trot attelé •
9 - 8 - 14 - 11 - 5
C5
Prix Moet Et Chandon
21:07 • Trot attelé •
4 - 16 - 10 - 6 - 3
C6
Prix Seche Environnement
21:34 • Trot attelé •
6 - 8 - 1 - 14 - 13
C7
Prix Du Polo De Congor
22:01 • Trot attelé •
11 - 8 - 4 - 13 - 5
C8
Prix Annick Et Georges Dreux
22:28 • Trot monté •
8 - 12 - 10 - 11 - 7
C1
Coral Kincsem Handicap
14:50 • Plat •
13 Partants
Pariez
C2
Richmond Stakes (Group 2)
15:25 • Plat •
7 - 1 - 3 - 4 - 2
C3
John Pearce Racing Gordon Stakes (Group 3)
16:00 • Plat •
8 - 1 - 5 - 6 - 3
C4
Qatar Nassau Stakes (Fillies' And Mares' Group 1) (British C
16:35 • Plat •
7 - 1 - 3 - 6 - 2
C5
Jaeger-Lecoultre Nursery
17:10 • Plat •
13 Partants
Pariez
C6
World Pool Handicap
17:45 • Plat •
14 Partants
Pariez
C7
Tatler Ebf Maiden Fillies' Stakes (Gbb Race)
18:20 • Plat •
20 Partants
Pariez
C1
Prix Mon Tourbillon
19:10 • Trot monté •
16 - 13 - 12 - 6 - 7
C2
Prix Pierre Et Jean Pierre Faucon
19:40 • Trot attelé •
10 - 11 - 6 - 13 - 1
C3
Prix Du Normandie Horse Show
20:10 • Trot attelé •
14 - 16 - 11 - 10 - 15
C4
Prix De L'hippodrome De Vichy
20:40 • Trot attelé •
12 - 8 - 7 - 4 - 10
C5
Prix De Normandie
21:15 • Trot attelé •
8 - 6 - 15 - 2 - 5
C6
Prix Albert Duclouet (Gr A)
21:45 • Trot attelé •
8 - 5 - 1 - 10 - 9
C7
Prix Albert Duclouet (Gr B)
22:15 • Trot attelé •
12 - 8 - 5 - 3 - 4
C8
Prix Marie Thereze
22:45 • Trot attelé •
7 - 12 - 6 - 9 - 3
C1
Prix Northam Mazda Maiden
04:27 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Prix Ballers In Your Court Maiden
05:04 • Plat •
10 Partants
Pariez
C3
Prix Debortoli Wines Maiden
05:42 • Plat •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Tabtouch Better Your Betting Experience Maiden
06:17 • Plat •
13 Partants
Pariez
C5
Prix Afgri Equipment Northam Maiden
06:57 • Plat •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Avon Valley Contractors Handicap
07:34 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix The Races Wa Handicap
08:12 • Plat •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Gannons Sportswear And Trophies Handicap
08:48 • Plat •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Liquor Barons Northam Handicap
09:27 • Plat •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Northam Cup Packages Avail Trybooking.com Handicap
10:05 • Plat •
10 Partants
Pariez
C11
Prix Avc Kids Big Day Out Sunday 25 September Handicap
10:45 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix #thisisracing Welcomes You Maiden Plate
12:50 • Plat •
15 Partants
Pariez
C2
Prix Tab 4Racing App Maiden Plate
13:25 • Plat •
15 Partants
Pariez
C3
Prix Www.tab4Racing.com Pinnacle Stakes
14:05 • Plat •
6 Partants
Pariez
C4
Prix 4Racing.tv Mr 80 Handicap
14:40 • Plat •
13 Partants
Pariez
C5
Prix Racehorse Owners Association Fm 80 Handicap
15:15 • Plat •
11 Partants
Pariez
C6
Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 93 Handicap
15:50 • Plat •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 97 Divided Handicap
16:25 • Plat •
7 Partants
Pariez
C8
Prix Next Turffontein Racemeeting Saturday 6 August Fm 79 Di
17:00 • Plat •
18 Partants
Pariez
C1
Prix Course 1
18:20 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C2
Prix E3 Bonus - Agria Djurforsakring - Trearingslopp For Sto
18:42 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Fyraaringslopp - Fordel Ston
19:05 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Damklubbens Guldlopp, Forsok 1 - Stolopp
19:30 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Damklubbens Guldlopp, Forsok 2 - Hingstar Och Valacker
19:52 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Sommarstayern
20:14 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C7
Prix Maharajahs Stoserie 2022, Forsok 4
20:36 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Course 8
20:56 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Course 9
21:15 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C10
Prix Damklubbens Guldlopp - Final
21:33 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C11
Prix Course 11
21:53 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
19:05 • Plat •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
19:39 • Plat •
15 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
20:15 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Maiden Special Weight
20:49 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Birdstone Stakes
21:21 • Plat •
5 Partants
Pariez
C6
Prix Maiden Claiming
21:55 • Plat •
16 Partants
Pariez
C7
Prix Allowance
22:29 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Allowance
23:05 • Plat •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Allowance Optional Claiming
23:39 • Plat •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Claiming
00:13 • Plat •
16 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
21:15 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
21:35 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
21:55 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Claiming
22:15 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
22:35 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
22:55 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
23:15 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C8
Prix Ohio Sire Stakes 2 Year Old Filly
23:35 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
23:55 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
00:15 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C11
Prix Race 11
00:35 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C12
Prix Race 12
00:55 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C13
Prix Race 13
01:15 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C14
Prix Race 14
01:35 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.