Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 29/07/2022

  • Réunion 1 • CABOURG – 17:40
  • C1
    Prix Des Fuschias Pick 5 18:10 • Trot attelé • 5 - 11 - 6 - 13 - 8
    C2
    Prix Des Busseroles 18:50 • Trot attelé • 15 - 13 - 4 - 9 - 10
    C3
    Prix Michel D'ornano 19:30 • Trot attelé • 10 - 8 - 9 - 1 - 4
    C4
    Prix Henri Balliere Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 2 - 11 - 5 - 3 - 9
    C5
    Prix Equin Normand (Prix Des Listeres) 20:50 • Trot monté • 3 - 10 - 11 - 4 - 7
    C6
    Prix Des Callunes 21:20 • Trot attelé • 6 - 9 - 10 - 5 - 12
    C7
    Prix Des Erines 21:50 • Trot attelé • 5 - 1 - 9 - 4 - 7
    C8
    Prix Des Euphraises 22:20 • Trot monté • 14 - 12 - 8 - 13 - 1
  • Réunion 2 • HOL-DUINDIGT – 11:15
  • C1
    Prix Davidson Du Pont 11:45 • Trot attelé • 1 - 6 - 5 - 4 - 2
    C2
    Prix Tatusca D'avril 12:15 • Trot attelé • 5 - 8 - 9 - 7 - 2
    C3
    Prix Timoko 12:45 • Trot attelé • 11 - 9 - 4 - 7 - 10
    C4
    Prix Vincennes 13:15 • Trot attelé • 6 - 5 - 9 - 4 - 2
    C5
    Prix Etonnant 13:50 • Trot attelé • 7 - 3 - 6 - 9 - 11
    C6
    Paradepaarden Doc Holiday & Lakeside-Prijs 14:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Stichting Nakoersen 2023 Jubileum-Prijs 14:50 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • SAF-FAIRVIEW – 11:00
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Racing Maiden Juvenile Pl 11:30 • Plat • 7 - 8 - 4 - 9 - 1
    C2
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate 12:00 • Plat • 5 - 2 - 8 - 10 - 6
    C3
    Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Plate 12:30 • Plat • 6 - 7 - 2 - 1 - 3
    C4
    Prix Tab4Racing App Fm 86 Handicap 13:00 • Plat • 14 - 1 - 5 - 13 - 3
    C5
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 78 Handicap 13:40 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racehorse Owners Association Mr 72 Handicap 14:20 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Champion Juvenile Cup 14:57 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix #thisisracing Classified Stakes 15:32 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Fairview Racemeeting Monday 1 August Fm 78 Handica 16:07 • Plat • 20 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • MONT DE MARSAN – 14:10
  • C1
    Prix Des Gardenias 14:30 • Plat • 1 - 5 - 7 - 3 - 2
    C2
    Prix Samaritain 15:10 • Plat • 1 - 2 - 4 - 7 - 5
    C3
    Prix Burkeguy - Wathba Stallions Cup 15:50 • Plat • 1 - 6 - 5 - 3 - 2
    C4
    Prix Star Of Akkar 16:30 • Plat • 4 - 3 - 2 - 1 - 7
    C5
    Prix Des Melezes 17:10 • Plat • 6 - 3 - 8 - 1 - 2
    C6
    Prix Gilbert Moga 17:50 • Plat • 4 - 1 - 5 - 2 - 7
    C7
    Prix Sourdois 18:30 • Plat • 12 - 2 - 11 - 10 - 3
  • Réunion 5 • LE TOUQUET – 13:10
  • C1
    Prix De La Canche 13:30 • Plat • 3 - 2 - 4 - 6 - 5
    C2
    Prix Sea Bird 14:10 • Plat • 6 - 4 - 2 - 1 - 5
    C3
    Prix Linamix 14:50 • Plat • 5 - 1 - 8 - 2 - 9
    C4
    Prix De Paris-Plage 15:30 • Plat • 6 - 10 - 12 - 4 - 9
    C5
    Prix Treve 16:10 • Plat • 7 - 1 - 2 - 8 - 6
    C6
    Prix Leonce Deprez 16:50 • Plat • 12 - 11 - 8 - 7 - 3
    C7
    Prix Des Hauts De France 17:30 • Plat • 3 - 4 - 10 - 2 - 6
  • Réunion 6 • CAGNES SUR MER – 18:40
  • C1
    Prix De Saint-Cezaire Pick 5 19:10 • Trot attelé • 3 - 4 - 5 - 6 - 2
    C2
    Prix De La Siagne 19:50 • Trot attelé • 2 - 12 - 8 - 9 - 6
    C3
    Prix De Ligurie 20:32 • Trot attelé • 9 - 10 - 2 - 6 - 1
    C4
    Prix Tribune Cote D'azur 21:05 • Trot attelé • 4 - 1 - 9 - 6 - 8
    C5
    Prix De Saint Vallier 21:35 • Trot attelé • 4 - 7 - 6 - 3 - 1
    C6
    Prix Loyd Dore 22:05 • Trot attelé • 11 - 14 - 1 - 13 - 10
    C7
    Prix De Palerme 22:35 • Trot attelé • 2 - 1 - 3 - 5 - 7
  • Réunion 7 • GB-GOODWOOD – 14:20
  • C1
    Coral Goodwood Handicap 14:50 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Bonhams Thoroughbred Stakes (Group 3) 15:25 • Plat • 5 - 7 - 6 - 1 - 4
    C3
    Coral Golden Mile Handicap 16:00 • Plat • 22 Partants
    Pariez
    C4
    King George Qatar Stakes (Group 2) 16:35 • Plat • 6 - 8 - 9 - 1 - 7
    C5
    L'ormarins Queen's Plate Glorious Stakes (Group 3) 17:10 • Plat • 8 - 7 - 3 - 5 - 6
    C6
    Coral Beaten-By-A-Length Free Bet Nursery 17:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Oliver Brown Handicap 18:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AIX LES BAINS – 14:00
  • C1
    Prix Du Granier 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Bourdeau 15:00 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Chautagne 15:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Paris Turf - Prix D'aiguebelette 16:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Thibault De Saint-Pern 16:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Leon Grosse - Prix De Chambery 17:00 • Trot attelé • 14 - 1 - 11 - 9 - 8
    C7
    Prix De La Roche Du Roi 17:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-IPSWICH – 03:31
  • C1
    Prix Follow @ipswichturfclub Qtis Two-Year-Old Maiden Plate 04:01 • Plat • 22 Partants
    Pariez
    C2
    Prix The Barn Family Restaurant Qtis Three-Year-Old Maiden H 04:36 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Allison Baden-Clay Foundation Maiden Handicap 05:11 • Plat • 23 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Strive To Be Kind Class 4 Handicap 05:46 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Spartan Social Club Class 1 Handicap 06:21 • Plat • 23 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Schweppes Benchmark 72 Handicap 06:56 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Great Northern Benchmark 58 Handicap 07:33 • Plat • 24 Partants
    Pariez
    C8
    Grand Prix Jc Malaurie Et Jf Maury 23:27 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Bubbly Brunch 28 August On Sale Benchmark 65 Handicap 08:51 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-GOULBURN – 03:45
  • C1
    Prix Douglass Blinds & Security Screens Maiden Handicap 04:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix The Kosciuszko.com.au Maiden Plate 04:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Goulburn Produce Class 2 Handicap 05:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Aaron Grant Electrical F&m Benchmark 58 Handicap 06:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Goulburn Soldiers Club Cg&e Benchmark 58 Handicap 06:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Radio Goulburn Class 1 Handicap 07:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Brad Writer Constructions Benchmark 66 Handicap 07:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Goulburn Roofing Maiden Plate 08:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-CARNARVON – 07:46
  • C1
    Prix Mitre 10 Maiden 08:16 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Northern Aspect Constructions Handicap 08:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Gascoyne Plumbing Solutions Handicap 09:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Sweet As Exposed Aggregate Handicap 10:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mallard Contracting Handicap 10:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Sweet As Concrete Handicap 11:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sweet As Sand And Gravel Handicap 11:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • GB-NEWMARKET – 17:40
  • C1
    Watch Live On Racing Tv British Ebf Novice Stakes (Gbb Race) 18:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Racingtv.com Handicap 18:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Follow Racingtv On Instagram Fillies' Handicap 19:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Follow Racingtv On Twitter Fillies' Handicap 19:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Join Racing Tv Fillies' Novice Stakes (Gbb Race) 20:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Every Race Live On Racing Tv Handicap 21:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Visit Racingtv.com Handicap 21:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-HALMSTAD – 19:32
  • C2
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 20:02 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Fordel Ston 20:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Summer Meeting Copenhagen Med Final Pa Charlottenlund 2 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Fordel Ston 21:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 22:19 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Summer Meeting Talents - Hogst 25 Ar - Stolopp 22:38 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Spartrappa - Amatorserien -5 22:56 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Stolopp 23:13 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SWE-ROMME – 18:30
  • C1
    Prix Kopparmedia 19:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Svensk Travsports Inskolningslopp - Trearingslopp Forde 19:25 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Toyota - Trearingslopp For Ston 19:53 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Anderssons Hastsports Korsvensserie 20:15 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Borlange Energis Stolopp - Spartrappa 20:41 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Dalatravet Rommes Fyraaringspris - For 4-Aringar Som St 21:03 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bil Och Byggnadsglas 21:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Criks Hurricanes Lopp - Montélopp 21:48 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Travronden 22:09 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Moderaterna - Midnattsstayern 22:29 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Midnattssprint 22:47 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Fordel Ston 23:04 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • SPA-SON PARDO – 20:10
  • C1
    Premi Verdugo De Font 20:40 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Tonkin D'or 21:05 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Agusti Pou 21:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Quiros P 21:55 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Imagen G 22:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Fronton 22:45 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-SARATOGA – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:37 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:11 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:43 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:13 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:46 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Curlin Stakes (Stakes) 22:18 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 22:56 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Starter Allowance 23:32 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Starter Allowance 00:08 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 17 • USA-SCIOTO DOWNS – 20:45
  • C1
    Prix Race 1 21:15 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:35 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 21:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 22:15 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 22:35 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 22:55 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 23:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 23:35 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 23:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix The Dick Richardson Trot 00:15 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 00:35 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 00:55 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 01:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Race 14 01:35 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C15
    Prix Race 15 01:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez