Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 31/07/2022

  • Réunion 1 • CLAIREFONTAINE – 13:38
  • C1
    Prix Le Cercle De Deauville (Prix Des Tritons) 13:58 • Plat • 7 - 4 - 5 - 3 - 1
    C2
    Prix Hommage A Pierre Lepeudry (Prix Des Naiades) 14:33 • Plat • 2 - 7 - 6 - 3 - 5
    C3
    Prix De La Ferme Saint-Simeon (Prix De La Cote Fleurie) Pari Quinté 15:15 • Plat • 9 - 7 - 13 - 11 - 5
    C4
    Px Luth Enchantee-Fonds Euro.l'el.- Px St-Delis-La Maison Du 15:50 • Plat • 2 - 4 - 1 - 6 - 3
    C5
    Px Du Pays D'auge-9E Etape Du Defi Du Galop-Une Pensee Pour 16:23 • Plat • 5 - 8 - 3 - 4 - 2
    C6
    Grand Prix De Clairefontaine - Prix Collection Saint-Simeon 16:58 • Plat • 3 - 1 - 5 - 4 - 2
    C7
    Prix Ville De Vauville (Prix De L'hippodrome Fleuri) Pick 5 17:33 • Plat • 6 - 3 - 7 - 9 - 4 - 10
    C8
    Prix Auberge De La Source (Prix De Blangy-Le-Chateau) Pick 5 18:05 • Plat • 7 - 14 - 1 - 9 - 12
    C9
    Prix Pocito (Prix De Fierville-Les-Parcs) 18:35 • Plat • 3 - 2 - 13 - 10 - 5
  • Réunion 2 • GER-MUNICH RIEM – 10:20
  • C1
    Prix Dallmayr Gran Verde-Rennen 10:50 • Plat • 1 - 5 - 6 - 2 - 3
    C2
    Prix Dallmayr Ethiopia-Rennen 11:20 • Plat • 2 - 1 - 5 - 3 - 7
    C3
    Prix Dallmayr Prodomo Trophy 11:50 • Plat • 1 - 5 - 4 - 6 - 2
    C4
    Prix Konrad Werner Wille-Memorial 12:20 • Plat • 8 - 5 - 9 - 6 - 2
    C5
    Prix Dallmayr Capsa-Rennen 12:50 • Plat • 2 - 4 - 5 - 7 - 10 - 3
    C6
    Prix Dallmayr Home Barista-Rennen 13:23 • Plat • 2 - 4 - 8 - 5 - 10
    C7
    Prix Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches ... 14:20 • Plat • 7 - 4 - 5 - 6 - 1
    C8
    Prix Dallmayr Coupe Lukull / Viererwette Mit ... 15:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Dallmayr Crema D'oro-Rennen 15:35 • Plat • 4 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • ENGHIEN SOISY – 10:35
  • C1
    Prix De Bezons 11:05 • Trot attelé • 10 - 5 - 2 - 1 - 8
    C2
    Prix De Ruffec 11:35 • Trot monté • 3 - 9 - 7 - 1 - 5
    C3
    Prix De Saint-Germain Des Pres 12:05 • Trot attelé • 5 - 4 - 1 - 3 - 2
    C4
    Prix D'aix En Provence 12:35 • Trot monté • 9 - 8 - 7 - 6 - 2
    C5
    Prix De Souillac 13:05 • Trot attelé • 1 - 3 - 5 - 7 - 4 - 8
    C6
    Prix De La Porte Pouchet 13:40 • Trot attelé • 3 - 12 - 11 - 6 - 5
    C7
    Prix De Clichy 14:15 • Trot attelé • 3 - 5 - 8 - 4 - 7
    C8
    Prix De La Celle-Saint-Cloud 14:50 • Trot attelé • 11 - 9 - 8 - 4 - 3
  • Réunion 4 • CARENTAN – 13:25
  • C1
    Prix Mtm 13:55 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Anger Construction 14:25 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Macrel Metallerie 14:55 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Henri Levesque-Px Ville De Carentan 15:32 • Trot attelé • 7 - 1 - 2 - 8 - 11
    C5
    Prix Du Restaurant "l'intuition" / Lecon 16:05 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Trophee Vert Des Apprentis Krafft 16:35 • Trot monté • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bar Pmu Du Centre 17:05 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 5 • LA TESTE DE BUCH – 16:20
  • C1
    Prix Maisons Omega (Prix Omega Constructions) 16:40 • Plat • 3 - 1 - 2 - 5 - 4
    C2
    Prix Mc Donald's Bassin D'arcachon 17:15 • Plat • 6 - 1 - 3 - 2 - 9
    C3
    Prix Nostalgie 17:50 • Plat • 4 - 6 - 7 - 8 - 9
    C4
    Prix Hotel Point France 18:20 • Plat • 7 - 6 - 1 - 3 - 4
    C5
    Prix Pierre & Gerard Schocron 18:50 • Plat • 6 - 1 - 3 - 7 - 4
    C6
    Prix Boucherie Drive - L'adresse Traiteur La Teste 19:20 • Plat • 4 - 1 - 7 - 3 - 2
    C7
    Prix Des Soldats Du Feu (Prix Sauternes Cup By Chateau D'arc 19:50 • Plat • 4 - 3 - 7 - 9 - 8
    C8
    Prix Louis Du Cheyron 20:20 • Plat • 5 - 3 - 7 - 2 - 8
  • Réunion 6 • AUT-BADEN – 15:00
  • C1
    Grosser Preis Der Fa. Porr Bau Gmbh 15:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Grosser Preis Der Marktgemeinde Pfaffstätten - Doppelsitzerf 16:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Grosser Preis Vom Eissalon Zakini Und Erwo Pharma In Pfaffst 16:25 • Trot monté • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Cup Des Nö Parfumeriewarenhandels 16:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Raiffeisen-Cup - Vw-Azg Euro 1.500,- 17:25 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    34. Österreichisches Stuten-Derby 17:55 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Grosser Preis Vom Wasserleitungsverband Der Triestingtal- U. 18:25 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Grosser Preis Der Gemeinnützigen Bau- Und Siedlungsgenossens 19:05 • Trot attelé • 5 - 11 - 4 - 9 - 12
    C9
    100 Jahre Land Niederösterreich - Trophy - Prix Eve Perisset 19:35 • Trot attelé • 12 - 5 - 2 - 3 - 11
    C10
    Grosser Preis Der Vb Baden Beteiligung E. Gen 20:05 • Trot attelé • 3 - 2 - 7 - 4 - 9
    C11
    Grosser Preis Vom Sportland Niederösterreich 20:25 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • BEL-MONS – 13:50
  • C1
    Prix M Radio 14:20 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Zeturf.be 14:50 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Cx.com - Amateurs 15:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Gp De Wallonie 16:05 • Trot attelé • 2 - 7 - 3 - 1 - 5
    C5
    Prix Vivacite 16:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Eurotierce Partenaire Officiel -Tf 17:05 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bturf.be 17:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • SG-KRANJI – 05:30
  • C1
    Prix Course 01 06:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 02 06:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 03 07:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 04 07:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 05 08:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 06 08:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 07 09:00 • Plat • 1 - 2 - 3 - 10 - 9
    C8
    Prix Course 08 09:30 • Plat • 12 - 10 - 1 - 7 - 2
    C9
    Prix Course 09 10:00 • Plat • 2 - 3 - 4 - 7 - 8
    C10
    Prix Course 10 10:30 • Plat • 1 - 3 - 7 - 8 - 9
    C11
    Prix Course 11 11:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Course 12 11:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • ARG-SAN ISIDRO – 18:30
  • C1
    Prix Sarl Berger 14:30 • Trot monté • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sarl Corneloup - Philibert 15:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ets Thivent - Conect 15:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Bar-Pmu Le Vingt Cent Eau / (Gr A) 16:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hippodromes En Fete / (Gr B) 16:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix "les Vignerons D'ige" 17:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Grand Prix Du Conseil Departemental 17:30 • Trot attelé • 1 - 2 - 5 - 7 - 11
    C8
    Prix Infiltrada 2013 22:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Tahanee 2016 22:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Berry Creek 2007 23:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Berry Creek 2007 (2°Turno) 00:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Dando Amor 2009 00:30 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Happening 2014 01:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • COMPIEGNE – 14:00
  • C1
    Prix De La Reine Du Muguet 14:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Vaudrampont 15:00 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Ville 15:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Du Vivier Payen 16:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De L'arc 16:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix D'epernon 17:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Saint Jean Aux Bois 17:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • POMPADOUR – 14:15
  • C1
    Prix Jean De Lepine 14:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Roger Crouzillac 15:10 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Charles Semblat 15:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Marcel Plaine 16:25 • Haies • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Michel Jussiaux 17:05 • Cross-country • 5 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Du President Henri De Fontrobert 17:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De St Sornin 18:15 • Cross-country • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • ROYAN LA PALMYRE – 14:20
  • C1
    Prix Pierre Sibard 14:50 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Mc Do 15:20 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Ville De Saint-Palais-Sur-Mer 15:50 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Ville De Mornac Sur Seudre 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mephisto 16:50 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Des Ets Joubert 17:20 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De La Ville De Mortagne Sur Gironde 17:50 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • AUS-KALGOORLIE – 07:00
  • C1
    Prix M&m Electrical Maiden 07:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Demolition Wa Maiden 08:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Jr Turner Cabinets & Vetter?s Contracting Handicap 08:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Lawrence & Hanson Handicap 09:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hydroblasting Kalgoorlie Handicap 09:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Mines Rovers Football Club Handicap 10:20 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Doug Milne & Frosty Martin Sprint 10:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • SAF-KENILWORTH – 12:10
  • C1
    Prix Welcome To Cape Racing Maiden Juvenile Plate 12:40 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tab Maiden Juvenile Plate 13:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabonline.co.za Maiden Special Weights 13:50 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Www.caperacing.co.za Maiden Plate 14:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Racehorse Owners Association Maiden Plate 15:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racing240 Classified Stakes 15:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix World Sports Betting Fm 74 Handicap 16:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix World Sports Betting Classified Stakes 16:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 15 • SWE-OSTERSUND – 13:15
  • C1
    Prix Trearingslopp 13:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 14:08 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stolopp 14:31 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Menhammar Stuteri - Spartrappa 14:59 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Derbystoet - Sponsras Av Menhammar Stuteri, Agria Och S 15:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hastagarekannan Kallblod - Spartrappa 15:47 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hastagarekannan Varmblod - Spartrappa 16:09 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sleipner Jamtland 16:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Svenskt Kallblodsderby - Sponsras Av Menhammar Stuteri, 16:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Agria Djurforsakring 17:12 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 17:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 16 • USA-SARATOGA – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:37 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 20:12 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Allowance 20:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Allowance Optional Claiming 21:16 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 21:49 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 22:22 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bowling Green Stakes 22:59 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Amsterdam Stakes 23:34 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Claiming 00:09 • Plat • 13 Partants
    Pariez