Les partants PMU du 31/07/2022
Cote
- Réunion 1 • CLAIREFONTAINE – 13:38
- Réunion 2 • GER-MUNICH RIEM – 10:20
- Réunion 3 • ENGHIEN SOISY – 10:35
- Réunion 4 • CARENTAN – 13:25
- Réunion 5 • LA TESTE DE BUCH – 16:20
- Réunion 6 • AUT-BADEN – 15:00
- Réunion 7 • BEL-MONS – 13:50
- Réunion 9 • LA CLAYETTE – 14:00
C4
Ad Infinitum (Gb)
Jockey : Badel A. •
Entraineur : Simcock D.
9.3
C3
Aer Turas
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Courbot G.
29
C2
Anoline
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Brasme (S) M.
6.8
C4
Any Time Soon (Ire)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Fabre (S) A.
4.6
C2
Aoraki
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Chotard R.
7.9
C7
Arizona Lakes (Ger)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Schiergen P.
5.9
C2
Around Midnight
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
2.3
C9
Ashdel
Jockey : Guitraud C. •
Entraineur : Hollinshead A.
12
C6
Assistent (Ger)
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Grewe H.
2.3
C7
Avernes (Ire)
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Fertillet P.j.d.
15
C4
Bellaciaociao
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
3.9
C3
Blue Horizon
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Smrczek S.
43
C8
Bobby's Way (Gb)
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Monfort (S) Fr.
14
C2
Bombina
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Head (S) Fre.
4.4
C1
Brameshot
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Leenders (S) E&g.
43
C5
Burgarita (Gb)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Fabre (S) A.
2.4
C4
By My Side (Ire)
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Brandt (S) P&j.
21
C7
Caesars Palace
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Hollinshead A.
9.5
C9
Cervaro
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Bernhardt E.
7
C8
Civnyan
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Adda & Renaut (S) P&f.
57
C2
Coco Du Haut
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Paysan N.
32
C3
Coeur Davier
Jockey : Madamet A. •
Entraineur : Leenders N.
16
C4
Control Tower
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Clement (S) N.
5.5
C9
Crimson
Jockey : Bazire P. •
Entraineur : O'neill (S) E.
10
C3
Diana
Jockey : Hardouin E. •
Entraineur : Cottier P.
30
C7
Diana (Ger)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Suborics A.
3.8
C9
Eccelso (Gb)
Jockey : Parmentier Mme Fla. •
Entraineur : Bietolini G.
67
C8
Fazzano
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Rarick Mme G.
7.2
C9
Feelin Lucky
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Adda & Renaut (S) P&f.
10
C7
Fetarde
Jockey : Bourgeais A. •
Entraineur : Leenders N.
11
C8
Flamboyante
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Regley O.
41
C3
Full Flow
Jockey : Berto M. •
Entraineur : Libaud (S) E.
14
C1
Fusible
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Head (S) Fre.
1.8
C6
Galashiels (Ire)
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Fabre (S) A.
3.9
C6
Garachico (Gb)
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Laffon-Parias C.
11
C4
Gladys Senora
Jockey : Cabre J. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
29
C2
Glyzinie (Ire)
Jockey : Pietsch A. •
Entraineur : Hickst W.
18
C8
Golden Beach (Gb)
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Bietolini G.
7.9
C2
Golden Trip
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Doleuze G.
15
C9
Gracefulness (Ire)
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : Le Gal R.
15
C3
Idee Fixe
Jockey : Cabre J. •
Entraineur : Pacault Mlle As.
14
C7
Iffy (Ger)
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Hernon G.
18
C6
Ilic (Ire)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Head (S) Fre.
5.6
C5
In Crowd (Gb)
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Head (S) Fre.
3.5
C5
Jadoomi
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Simon & Ed Crisford
6.4
C4
Jasmine Joy (Ire)
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Fanshawe Jr.
34
C6
Jasperoid (Gb)
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Fabre (S) A.
16
C8
Joyeuse De Romay
Jockey : Stefan C. •
Entraineur : Acker A.
12
C8
Joyeuse Sage
Jockey : Velon Mlle M. •
Entraineur : Adda & Renaut (S) P&f.
6.4
C1
Kabeir Pit
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Lecoiffier E.
43
C3
Kings Of Leon
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Weissmeier M. F.
53
C9
Lady Valou
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Philippon Mme R.
3.6
C8
Lagoone Chope
Jockey : Molins Mme Amb. •
Entraineur : Parize J.
37
C9
Liebe Kinder
Jockey : Veron F. •
Entraineur : Avial Lopez R.
4.5
C9
Maple Girl
Jockey : Nomis L. •
Entraineur : Barberot (S) Y.
14
C6
Master Gatsby
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Chappet F.
5.8
C5
Media Stream (Gb)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Fabre (S) A.
16
C1
Merkur
Jockey : Pietsch A. •
Entraineur : Hickst W.
8.7
C8
Miles
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Cerulis S.
10
C8
Montigny
Jockey : Mangione R. •
Entraineur : Nigge (S) S.
4.5
C9
Mounia
Jockey : Santiago Mlle D. •
Entraineur : Brenckle A.
25
C9
My Baby Love
Jockey : Balti Mme Mal. A. •
Entraineur : Belvisi Fx.
90
C7
Mydavi
Jockey : Thomas Ron. •
Entraineur : Goossens J.
24
C9
Norwegia
Jockey : Crublet E. •
Entraineur : Boutin (S) C.
17
C3
Not So Silly
Jockey : Trullier T. •
Entraineur : Bonnefoy (S) Y.
73
C1
Oak Hill
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Wattel (S) S.
6.9
C3
Paper Trophy
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Avial Lopez R.
8.6
C3
Penclaudjeangreen
Jockey : Piccone T. •
Entraineur : Audouin B.
20
C3
Pont Mirabeau
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Guillemin (S) D.
5.9
C3
Queen Lady
Jockey : Thomas Ron. •
Entraineur : Lerner (S) C&y.
12
C3
Quick Flash
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Dubois J.ph.
21
C3
Revoltee
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Beguigne J. M.
16
C2
Rose Touch
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : O'neill (S) E.
14
C7
Rue Jonas
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Paysan N.
9.1
C2
Saisissante (Ire)
Jockey : Lecoeuvre C. •
Entraineur : De Mieulle (S) J.
25
C8
Samba Vanilla
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Brogi S.
7.7
C5
Shafaaf (Usa)
Jockey : Demuro C. •
Entraineur : Rouget (S) Jc.
4.2
C8
Showman
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Pantall Ha.
14
C4
Solania (Gb)
Jockey : Guyon M. •
Entraineur : Laffon-Parias C.
21
C9
Star Luce
Jockey : Pacaut Mlle C. •
Entraineur : Le Stang Xl.
70
C1
Strako
Jockey : Barzalona M. •
Entraineur : Gadbin (S) L.
4.6
C3
Trabuco
Jockey : Bachelot T. •
Entraineur : Leenders (S) E&g.
6.9
C1
Trezy Land
Jockey : Pasquier S. •
Entraineur : Botti (S) A&g.
8.8
C3
Utamaro (Ger)
Jockey : Forest M. •
Entraineur : Bocskai Mme C.
5.2
C8
Velsheda
Jockey : Maillot S. •
Entraineur : Boutin (S) C.
52
C8
Walberg
Jockey : Thomas Ron. •
Entraineur : Zarroli D.
87
C5
Watch Him
Jockey : Planque S. •
Entraineur : Ferland (S) C.
29
C4
Wheelie (Ger)
Jockey : Peslier O. •
Entraineur : Graffard (S) Fh.
3.8
C7
Where Chop
Jockey : Pouchin A. •
Entraineur : Philippon Mme R.
27
C7
Yemaska
Jockey : Roussel Ale. •
Entraineur : Mele Mlle D.
3.9
C5
Aguna (Ger)
Jockey : De Vries A. •
Entraineur : Figge M.
23
C1
Alisto King (Ire)
Jockey : Wolff L. •
Entraineur : A.glodde
6.8
C6
All About Me (Ger)
Jockey : Wolff L. •
Entraineur : J.d.hillis
6
C6
Always Music (Ger)
Jockey : Panov W. •
Entraineur : J.mayer
26
C2
Anonymous (Ger)
Jockey : Piechulek R. •
Entraineur : S.steinberg
3.1
C2
Astoria (Ger)
Jockey : Casamento M. •
Entraineur : Figge M.
4.2
C6
Ballindinas (Ire)
Jockey : Cadeddu M. •
Entraineur : J.d.hillis
8.6
C6
Beauty Of Lips (Ger)
Jockey : Seidl M. •
Entraineur : Suborics A.
14
C1
Bint Al Karama (Gb)
Jockey : De Vries A. •
Entraineur : Wohler Andr.
2.8
C5
Brijury (Ger)
Jockey : Casamento M. •
Entraineur : B.muhlbauer
C6
City Cat
Jockey : Pledl Mme Cla. •
Entraineur : K.kerekes
8
C2
Djariya
Jockey : Cadeddu M. •
Entraineur : J.d.hillis
20
C4
Donna Florentina (Ger)
Jockey : De Vries A. •
Entraineur : Y.almenrader
8.1
C5
Duke Of Arabia (Ire)
Jockey : Cadeddu M. •
Entraineur : J.d.hillis
5.7
C3
Duke Of Lips (Ire)
Jockey : Ashton G. •
Entraineur : E.fabianova
9.5
C4
Earl (Ger)
Jockey : Casamento M. •
Entraineur : C.bocskai
13
C1
Elegato (Ire)
Jockey : Terachi Shu. •
Entraineur : A.glodde
12
C3
Environmentalist (Gb)
Jockey : Abik Mic. •
Entraineur : J.d.hillis
39
C3
Estivo (Ire)
Jockey : Cadeddu M. •
Entraineur : J.d.hillis
3.8
C5
Ferragosta (Ger)
Jockey : Malacova Mme M. •
Entraineur : J.d.hillis
5.1
C6
Feuerspiel (Ger)
Jockey : Engels Mme L.m. •
Entraineur : Figge M.
3.5
C4
Flying Rocket (Ger)
Jockey : Panov W. •
Entraineur : D.moser
2
C5
Griffone
Jockey : Mcdonald Mme Jul. A. •
Entraineur : J.d.hillis
21
C5
Lady Vivian
Jockey : Biessey Mme S. •
Entraineur : W.glanz
8.1
C6
Lili Of Tinsdal (Ger)
Jockey : Gibson Pat. •
Entraineur : W.glanz
8.5
C2
Limbo Dancer (Ger)
Jockey : Gibson Pat. •
Entraineur : W.glanz
27
C6
Lollipop (Ger)
Jockey : Malacova Mme M. •
Entraineur : J.mayer
14
C4
Louis (Ger)
Jockey : Wolff L. •
Entraineur : J.mayer
18
C5
Mon Mistral (Ger)
Jockey : Wolff L. •
Entraineur : Figge M.
7.4
C3
Mondchen (Ger)
Jockey : Engels Mme L.m. •
Entraineur : S.schutz
5.8
C5
Navaja (Ire)
Jockey : Ashton G. •
Entraineur : Figge M.
8.5
C4
New Wizard (Ger)
Jockey : Abik Mic. •
Entraineur : R.dzubasz
5.4
C1
Northern Starlet (Ire)
Jockey : Ashton G. •
Entraineur : Figge M.
15
C5
Parifun (Ger)
Jockey : Seidl M. •
Entraineur : J.mayer
20
C5
Peace Of Light (Ger)
Jockey : Abik Mic. •
Entraineur : R.dzubasz
4.2
C3
Poldi's Liebling (Ger)
Jockey : Seidl M. •
Entraineur : J.mayer
42
C4
Prince Oliver
Jockey : Engels Mme L.m. •
Entraineur : Figge M.
14
C3
Queen's Harry (Ger)
Jockey : Wolff L. •
Entraineur : K.kerekes
19
C6
Quijana Starlet (Ger)
Jockey : Biessey Mme S. •
Entraineur : Figge M.
16
C6
Rowdy Lips (Ire)
Jockey : Ashton G. •
Entraineur : E.fabianova
14
C3
Saludos (Ger)
Jockey : Panov W. •
Entraineur : J.reese
6.4
C3
Shadow Anpak (Ger)
Jockey : Starke A. •
Entraineur : Wohler Andr.
4
C4
Sioux (Ger)
Jockey : Muhlgasser Mme A. •
Entraineur : Y.almenrader
17
C6
So Chi (Ger)
Jockey : Abik Mic. •
Entraineur : R.dzubasz
16
C4
Special Appeal
Jockey : Seidl M. •
Entraineur : J.mayer
39
C3
Testa Diva (Ger)
Jockey : De Vries A. •
Entraineur : Y.almenrader
7.4
C2
Tex Lot (Ger)
Jockey : Starke A. •
Entraineur : Wohler Andr.
6.7
C2
Weston (Ger)
Jockey : Seidl M. •
Entraineur : Suborics A.
2.5
C5
Wicker Stone (Ire)
Jockey : Musialova Mme M. •
Entraineur : J.broz
15
C1
Winning Spirit (Ger)
Jockey : Piechulek R. •
Entraineur : Schiergen P.
1.8
C4
Wonderful Starlet (Ger)
Jockey : Ashton G. •
Entraineur : Figge M.
8.5
C8
Bangla D'esi
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
3.7
C8
Beautyful Breed
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Ciotola V.
43
C3
Diva Du Cherisay
Jockey : Corbin M. •
Entraineur : Corbin R.
9.1
C3
Euro Beco
Jockey : Duperche Mlle E. •
Entraineur : Picot P.
63
C3
Fadette D'aurcy
Jockey : Bazire J. Ph. •
Entraineur : Habart H.
29
C3
Fast And Good
Jockey : Berthomier-Charles E. •
Entraineur : Daugeard Ph.
2.5
C3
Faucon De Fael
Jockey : Mollema Y. •
Entraineur : Mollema A.j.
6.2
C3
Funky Jet
Jockey : Chapdelaine F. •
Entraineur : Coppens R.
2.2
C3
Gloire De Fleury
Jockey : Caillet Dav. •
Entraineur : Dupuis M.
28
C8
Hailey D'ourville
Jockey : Houel Pie. •
Entraineur : Moquet Mlle V.
22
C4
Hakim De Chenu
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Pellerot P.
18
C5
Hampton America
Jockey : Le Beller T. •
Entraineur : Mary P.e.
4.7
C8
Hanane Montaval
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Desaunette P.l.
16
C4
Harmony Quick
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Esper M.
7.4
C8
Hello Mademoiselle
Jockey : Armellini D. •
Entraineur : Derieux R.
41
C5
Hellu Danepierre
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Desmottes A.
3.2
C8
Hemma De Brikvil
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Feelders R.
5.2
C4
Heureuse De Vivre
Jockey : Herleiksplass Mme M. •
Entraineur : Desmottes A.
21
C8
High Energy
Jockey : Le Beller T. •
Entraineur : Abrivard L.cl.
9.4
C8
Highness Kalouma
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Derieux R.
24
C4
Hilton Maza
Jockey : Raffestin J. •
Entraineur : Roelens L.
5.6
C4
Hockfeler Du Mesle
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Belloche P.
2.3
C8
Hokkaida
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Sassier M.
5.7
C5
Holiday Dream
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Robin A.h.
18
C8
Homonymie
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Niskanen J.
12
C8
Hopeness
Jockey : Michardiere B. •
Entraineur : Michardiere B.
72
C5
Horizon D'almani
Jockey : Martineau N. •
Entraineur : Martineau N.
25
C8
Houle De Riviere
Jockey : David L. M. •
Entraineur : David L.m.
23
C5
Houston De Cuigny
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Robin A.h.
20
C4
I Love D'amour
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Armellini D.
8.3
C7
I Love Rose Flower
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Roger S.
33
C7
Idole De La Rouvre
Jockey : David L. M. •
Entraineur : David L.m.
11
C7
Idole Delice
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Carpentier B.
3.2
C7
Idylle Piya
Jockey : Le Beller T. •
Entraineur : Viel Pierre Mme N.
6.7
C5
Ilona Dika
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Terry P.
5.8
C4
Imhotep Madrik
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Buisson A.
C5
Impact De Cristal
Jockey : Ferreira J. D. •
Entraineur : Dupuis M.
91
C7
Imperatrice Heden
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Dreux C.
2.3
C4
Inbreed
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Despres R.
4.8
C4
India De Banville
Jockey : Gendrot A. •
Entraineur : Le Drean L.
59
C5
Indiana D'espace
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Terry P.
5.8
C7
Ines De L'elle
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Lamy E.
17
C5
Ines Picarde
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Senet J.f.
8.5
C7
Intergalactique
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Leblanc F.
10
C7
Invincible Queen
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Dubois E.
30
C5
Irlando Des Lucas
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Picot P.
20
C2
Jag Des Montiers
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Thomain C.
7.2
C6
Jaguar D'erable
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Thomain C.
15
C6
Jai Cash
Jockey : Gelormini G. •
Entraineur : Martens V.
5.7
C2
Jalinko Paco
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Derieux R.
33
C2
Japan Tiger
Jockey : Raffestin J. •
Entraineur : David L.m.
52
C6
Jasmin Dairpet
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Lemetayer N.
9.8
C6
Jasmin Gema
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Sassier M.
6
C6
Jazz Pat
Jockey : Abrivard J. E. •
Entraineur : Abrivard M.
7.3
C6
Jeannot De Bouteau
Jockey : Ferreira J. D. •
Entraineur : Dupuis M.
131
C2
Jet Besp
Jockey : Thouroude Christo. •
Entraineur : Marie B.
11
C6
Jet Mencourt
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Verva P.y.
13
C2
Jet Meslois
Jockey : Collette A. •
Entraineur : Belloche P.
4.3
C6
Jetlag D'amour
Jockey : Post A. H. •
Entraineur : Post A.h.
56
C6
Jewel Du Nord
Jockey : Le Beller T. •
Entraineur : Wilderbeek A.
56
C2
Jingle Des Brouets
Jockey : Gendrot A. •
Entraineur : Despres R.
53
C2
Jirobello
Jockey : Jublot L. •
Entraineur : Hernandez Nava J.a.
21
C6
Jockstrap
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Niskanen J.
3.4
C6
Joker Madrik
Jockey : Forniglia W. •
Entraineur : Mottier C.
43
C2
Joris De L'elle
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Lamy E.
8.7
C6
Joshua Fab
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Leblanc F.
9.5
C2
Jour De L'aunay
Jockey : Raffin E. •
Entraineur : Combot H.
18
C2
Jupiter De Play
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Abrivard L.
2.2
C1
Kabriole D'enfer
Jockey : Rouer B. •
Entraineur : Rouer B.
98
C1
Kalika Du Ris
Jockey : Verva Pie. Y. •
Entraineur : Bourgoin B.
22
C1
Kanawa
Jockey : Thomain D. •
Entraineur : Allaire Ph.
1.4
C1
Kandie D'orco
Jockey : Despres R. •
Entraineur : Despres R.
54
C1
Kapaula De L'epine
Jockey : Van Eeckhaute Jér. G. •
Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
25
C1
Kara Des Brousses
Jockey : Nivard F. •
Entraineur : Souloy F.
9.7
C1
Karen De L'ormerie
Jockey : Barassin A. A. •
Entraineur : Barassin A.a.
85
C1
Kataleya Du Varlet
Jockey : Ouvrie F. •
Entraineur : Dupuis M.
60
C8
Kate Baldwin
Jockey : Lamy A. •
Entraineur : Rogier A.
8.5
C1
Kora De Blary
Jockey : Bridault N. •
Entraineur : Bridault N.
30
C1
Kubitsa
Jockey : Abrivard A. •
Entraineur : Hernandez Nava J.a.
4.9
C4
Calimero Du Thiole
Jockey : Lamy R. •
Entraineur : Varin M.
50
C4
Colorado Blue
Jockey : Cheradame A. •
Entraineur : Gibon Mlle M.
108
C4
Crack Money
Jockey : Aube L. •
Entraineur : Terry P.
141
C4
Destin Carisaie
Jockey : Thuet J. Et. •
Entraineur : Thuet J.e.
129
C4
Dexter Chatho
Jockey : Bigeon Ch. J. •
Entraineur : Bigeon Ch.
36
C4
Eclair De Kerosay
Jockey : Lefranc Et. •
Entraineur : Lefranc E.
20
C4
El Greco Bello
Jockey : Rochard B. •
Entraineur : Donati Mme A.f.
6.3
C4
Enzo D'essarts
Jockey : Lagadeuc R. •
Entraineur : Lagadeuc R.
128
C4
Expert Delta
Jockey : Le Courtois A. •
Entraineur : Le Courtois A.
55
C4
Fairplay D'urzy
Jockey : Ouvrie T. •
Entraineur : Bazire J.m.
65
C4
Falco Fun
Jockey : Lebourgeois Y. •
Entraineur : Lelievre P.
25
C4
Feel Good Desbois
Jockey : Ernault S. •
Entraineur : Ernault S.
26
C4
Flower Ball
Jockey : Dubois J.ph. •
Entraineur : Dubois E.
35
C4
Forsica Du Rocher
Jockey : Levesque P. •
Entraineur : Terry P.
81
C4
Furious Wind
Jockey : Lagadeuc F. •
Entraineur : Mottier C.
2.1
C4
Gaelic Du Rocher
Jockey : Guinoiseau L. •
Entraineur : Leblanc F.
8.5
C4
Gamay De L'iton
Jockey : De Genouillac T. •
Entraineur : Levesque H.
9.2
C4
Girolamo
Jockey : Lherete A. •
Entraineur : Lherete A.
17
C6
Autumn Pride (Ire)
Jockey : Sanchez Gar. •
Entraineur : Pautier C.
3.9
C4
Bacchilide (Gb)
Jockey : Eon Mlle M. •
Entraineur : Guarnieri M.
7.3
C7
Baileys Diamant
Jockey : Lemer Alxi. •
Entraineur : Walton W.
5.9
C7
Cafe Saigon
Jockey : Bouyssou S. •
Entraineur : Bouyssou S.
8.9
C3
Caligine (Ire)
Jockey : Gutierrez Val A. •
Entraineur : Sogorb P.
4.8
C8
Cardiel
Jockey : Seignoux Mme Ama. •
Entraineur : Chastenet D.
6.5
C1
Chaam
Jockey : Saadi S. •
Entraineur : Pantall Ha.
4.9
C8
Chief's App
Jockey : Defontaine Mme M. •
Entraineur : Defontaine Mme M.
10
C6
Cobreces (Gb)
Jockey : Gutierrez Val A. •
Entraineur : Lopez Sanchez J.
8
C3
Convince (Ire)
Jockey : Guedj-Gay G. •
Entraineur : Faria Pereira Hj.
78
C8
Crack Mambo
Jockey : Sourbe Mlle H. •
Entraineur : Nicolau M.
27
C7
Dirty Dozen
Jockey : Lezama Menendez Mr A. •
Entraineur : Lezama Menendez A.
33
C2
Don Falco
Jockey : Journiac H. •
Entraineur : Soubagne Mme J.
9.1
C3
Drip (Gb)
Jockey : Corallo E. •
Entraineur : Maudet T.
26
C1
Elymas (Gb)
Jockey : Guedj-Gay G. •
Entraineur : Henderson D.
6.6
C5
Giovanni Dal Ponte (Gb)
Jockey : Guy F. •
Entraineur : Soubagne Mme J.
5.6
C7
Girly Pearl
Jockey : Siri Ant. •
Entraineur : Guarnieri M.
10
C7
Goldstone
Jockey : Reddington Joh. •
Entraineur : Rosa Mme A.
16
C8
Grinta
Jockey : Bourgeais Mlle M. •
Entraineur : Bourgeais Mlle M.
4.2
C2
Hariasa
Jockey : Foulard Mlle L. •
Entraineur : Heurtault G.
16
C5
Hayzum
Jockey : Roth Le Vaillant G. •
Entraineur : Mikhalides (S) E.
1.6
C4
Hedwig (Ire)
Jockey : Seguy V. •
Entraineur : Audoy-Baugas Mme H.
35
C3
Highland Market (Ire)
Jockey : Gavilan Ale. •
Entraineur : Lopez Sanchez J.
8.7
C2
Holy Zal Passion
Jockey : Eon Mlle M. •
Entraineur : Guarnieri M.
5.7
C5
Icemoon De Bozouls
Jockey : Sogorb Mr Q. •
Entraineur : Sogorb P.
14
C3
Ineni
Jockey : Revolte E. •
Entraineur : Morisson D.
62
C3
Kalinqa
Jockey : Eon Mlle M. •
Entraineur : De Watrigant D.
4
C4
Koutsounakos (Gb)
Jockey : Valle Skar Mlle F. •
Entraineur : Lanslots Mme S.
6
C7
L'improbable
Jockey : Urbano Aguero Lui. •
Entraineur : Urbano Grajales L. A.
5.8
C7
Le Bastan
Jockey : Dubord Rom. •
Entraineur : Garde Dubord Mme N.
11
C5
Lou Warrior
Jockey : Sogorb Nat. •
Entraineur : De Montzey (S) B.
18
C8
Machistador
Jockey : Le Geay Mlle L. •
Entraineur : Le Geay P.
6.4
C2
Madras (Ire)
Jockey : Roussel Léo •
Entraineur : De Mieulle (S) J.
3.7
C6
Martin's Jusis
Jockey : Seguy V. •
Entraineur : Vaz G.
11
C1
Merri
Jockey : Gavilan Ale. •
Entraineur : Guillemin (S) D.
1.9
C4
Monsieur Beaulieu (Gb)
Jockey : Guedj-Gay G. •
Entraineur : Littmoden Np.
14
C2
Mybelle
Jockey : Seguy V. •
Entraineur : Libaud (S) E.
3.8
C1
Nazira
Jockey : Gutierrez Val A. •
Entraineur : Soto Loring A.
4
C4
Nemba
Jockey : Berge C. •
Entraineur : Delcher Sanchez M.
3.1
C5
Nuage Gris
Jockey : Seignoux Mme Ama. •
Entraineur : Seignoux Mme V.
8.9
C4
Parkland
Jockey : Alonso Vidal D.l.p. Mme Vic. •
Entraineur : Alonso Pena C.
15
C2
Pearl Of Chop
Jockey : Merille C. •
Entraineur : Soubagne Mme J.
10
C4
Petit Calvados (Ire)
Jockey : Saadi S. •
Entraineur : O'neill (S) E.
8.3
C2
Picwocky
Jockey : Werle A. •
Entraineur : Lemer (S) T&g.
12
C7
Pilgrim
Jockey : Guy F. •
Entraineur : Pelletan Jl.
2.6
C8
Queen Liberty
Jockey : Mercier Mlle J. •
Entraineur : Trigodet (S) O.
5.8
C6
Semeur D'espoir
Jockey : Foulard Mlle L. •
Entraineur : Bonin (S) A.
25
C5
Senor Charly
Jockey : Lemer Alxi. •
Entraineur : Pardon F.
7.2
C2
Shangri La
Jockey : Gavilan Ale. •
Entraineur : Avial Lopez R.
25
C5
Shield Of Honour (Gb)
Jockey : Lehmann Mme L. •
Entraineur : Littmoden Np.
29
C4
Simply Lovely
Jockey : Crublet E. •
Entraineur : Bonin (S) C.
5.2
C6
Sison
Jockey : Alonso Vidal D.l.p. Mme Vic. •
Entraineur : Alonso Pena C.
10
C2
So Reliable
Jockey : Gutierrez Val A. •
Entraineur : Sogorb P.
13
C8
Solitary Man
Jockey : Menuet Mlle T. •
Entraineur : Pardon F.
3.3
C6
Sortosville
Jockey : Gavilan Ale. •
Entraineur : Piednoel J.
6.4
C3
Tamzara (Gb)
Jockey : Saadi S. •
Entraineur : Pantall Ha.
12
C3
Tessico (Gb)
Jockey : Seguy V. •
Entraineur : Soto Loring A.
34
C6
The Magic Man
Jockey : Merou Mlle A. •
Entraineur : Piednoel J.
9.9
C2
Tite Nana
Jockey : Guedj-Gay G. •
Entraineur : Sanchez F.
56
C6
Tres De Trebol
Jockey : Le Pemp Mlle L. •
Entraineur : Diez Rivero D.
3.1
C1
Varinka
Jockey : Eon Mlle M. •
Entraineur : Guarnieri M.
17
C2
Varoshkine
Jockey : Le Pemp Mlle L. •
Entraineur : Guarnieri M.
C4
Visir Iznogud
Jockey : Gutierrez Val A. •
Entraineur : Urbano Grajales L. A.
11
C7
Win Boy
Jockey : Sogorb Mr Q. •
Entraineur : Dufreche P.
12
C3
Woozhyna
Jockey : Roussel Léo •
Entraineur : Monfort (S) Ed.
2.3
C8
Yazina
Jockey : Agostinho Mme M. •
Entraineur : Hennel Redon De Beaupreau Mme C.
27
C8
Atalanta
Jockey : Reisenbauer Mme N. •
Entraineur : Wolfgang Ruth
15
C8
C'est Tout Simoni
Jockey : Strasser Mme J. •
Entraineur : Zanderigo M.
89
C9
Charmy Charly As
Jockey : Haller R. •
Entraineur : Haller R.
1.8
C10
Claudine
Jockey : Kubes E. •
Entraineur : Peter Schwarzlmüller
56
C8
Delta Venus
Jockey : Royer T. •
Entraineur : Christoph Fischer
1.4
C8
Dream Gill
Jockey : Linhart Dom. •
Entraineur : Peter Schwarzlmüller
12
C8
Ella F
Jockey : Gruber K. •
Entraineur : Sascha Fischer
61
C10
Giovanni Venus
Jockey : Carsten M. •
Entraineur : Wolfgang Ruth
17
C10
Gold Eagle
Jockey : Brandstatter Hub. J. •
Entraineur : Sascha Fischer
10
C9
Juliano Mo
Jockey : Zanderigo M. •
Entraineur : Zanderigo M.
26
C8
Komtess Bo
Jockey : Schatzdorfer Mme Sab. •
Entraineur : Mayr G.
128
C9
Krack Du Clocher
Jockey : Scamardella P. •
Entraineur : Zvonko Osterc
81
C10
Kronos On Line Pk
Jockey : Mayr G. •
Entraineur : Mayr G.
2
C9
Kronprinz Rudolf
Jockey : Gruber J. •
Entraineur : Christoph Fischer
38
C10
Lady Celebration Rz
Jockey : Zanderigo M. •
Entraineur : Zanderigo M.
44
C8
Lady Dyanne
Jockey : Mayr Ch. •
Entraineur : Mayr G.
7.6
C10
Lindsay Venus
Jockey : Lichtenworther J. •
Entraineur : Johann Lichtenwörther
15
C10
M Eck Enroe
Jockey : Schwarz Ch. •
Entraineur : Robert Gramüller
2.6
C8
Miracle
Jockey : Strebel Man. •
Entraineur : Klaus Schartlmüller
16
C10
Miss Bemms
Jockey : Sjunnesson Jor. •
Entraineur : Zanderigo M.
58
C8
New Flat Ov
Jockey : Doppler J. •
Entraineur : Sykora H.
24
C9
Olympia Hazelaar
Jockey : Schwarz Ch. •
Entraineur : Robert Gramüller
9.1
C8
Quuenie
Jockey : Hobart Chr. •
Entraineur : Karl Höbart
14
C9
Rolando Venus
Jockey : Carsten M. •
Entraineur : Wolfgang Ruth
33
C9
Shining Star
Jockey : Brandstatter Hub. J. •
Entraineur : Sascha Fischer
6.8
C9
Stravinskij Bigi
Jockey : Royer T. •
Entraineur : Christoph Fischer
55
C9
Tiffany Diamant
Jockey : Fellner Mme D. •
Entraineur : Daniela Fellner
25
C9
Tirana
Jockey : Maier J. •
Entraineur : Karl Höbart
17
C9
Undigious Diamant
Jockey : Sykora H. •
Entraineur : Sykora H.
10
C10
Vanessa's Boy
Jockey : Weinwurm W. •
Entraineur : Peter Schwarzlmüller
22
C8
Venom
Jockey : Planitzer Chr. •
Entraineur : Zanderigo M.
36
C9
Very Special One
Jockey : Platzer P. •
Entraineur : Frick G.
12
C4
Alcoy
Jockey : Martens C. •
Entraineur : Martens Vincent
7.1
C4
Baron Du Bourg
Jockey : Van Eeckhaute Jér. G. •
Entraineur : Van Eeckhaute Jeremy G.
25
C4
Cicero Noa
Jockey : Neirinck F. •
Entraineur : Dhaenens Nico
55
C4
Cyriel D'atom
Jockey : Huygens Mlle H. •
Entraineur : D'atom Stal
19
C4
Desir Castelets
Jockey : Loix G. •
Entraineur : Desmet Yannick
57
C4
Etonnant
Jockey : Barrier A. •
Entraineur : Westerink Richard
2.3
C4
Vivid Wise As
Jockey : Abrivard M. •
Entraineur : Gocciadoro A.
2
C7
De Toulouse Vet
Jockey : Fernandez Mlle L. •
Entraineur : Seiler Ph.
27
C7
Eaukir Ever
Jockey : Durantet L. •
Entraineur : Durantet L.
9.4
C7
Eliott Julry
Jockey : Chauve-Laffay Q. •
Entraineur : Maillard J.x.
12
C7
Fangio Magic
Jockey : Verriere L. •
Entraineur : Verriere J.l.
40
C7
Far West De Busset
Jockey : Bouyer G. •
Entraineur : Bouyer E.
23
C7
Fenila
Jockey : Fournigault G. •
Entraineur : Triomphe Mlle J.
42
C7
Fianarantsoa
Jockey : Brechat L. •
Entraineur : Brechat L.
8.9
C7
Florest D'argent
Jockey : Ruet B. •
Entraineur : Carpentier F.
14
C7
From Paris
Jockey : Gauvin F. •
Entraineur : Gauvin F.
9.9
C7
Galopin De Bianca
Jockey : Callier P. •
Entraineur : Lerenard L.
6.3
C7
Grace A Toi Jilme
Jockey : Cury A. •
Entraineur : Despres J.
11
C7
Mystic Mom
Jockey : Renard T. •
Entraineur : Guelpa J.
2.9
J'ai déjà un compte.