Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 05/08/2022

  • Réunion 1 • CABOURG – 18:28
  • C1
    Prix Des Arnoseris Pick 5 18:58 • Trot attelé • 5 - 2 - 12 - 11 - 7
    C2
    Prix Des Tournesols 19:33 • Trot attelé • 11 - 10 - 9 - 5 - 4
    C3
    Prix Des Lycopodes Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 4 - 10 - 2 - 16 - 9
    C4
    Prix Des Hetres 20:45 • Trot attelé • 6 - 8 - 2 - 7 - 5
    C5
    Prix Sweet Home Cabourg (Px Helianthes) 21:15 • Trot monté • 10 - 4 - 8 - 5 - 7
    C6
    Prix Des Phlox 21:45 • Trot attelé • 15 - 3 - 7 - 1 - 5
    C7
    Prix Des Lilas 22:15 • Trot monté • 9 - 10 - 6 - 3 - 4
    C8
    Prix Des Asperules 22:42 • Trot attelé • 13 - 5 - 16 - 15 - 7
    C9
    Prix Des Pimprenelles 23:09 • Trot attelé • 6 - 8 - 10 - 4 - 5
  • Réunion 2 • SAF-FAIRVIEW – 11:10
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Bay Maiden Plate 11:40 • Plat • 2 - 1 - 6 - 3 - 4
    C2
    Prix Tab4Racing App Maiden Handicap 12:10 • Plat • 2 - 3 - 5 - 7 - 4
    C3
    Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Plate 12:40 • Plat • 6 - 3 - 7 - 1 - 8
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate 13:10 • Plat • 2 - 13 - 1 - 7 - 5
    C5
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 72 Handicap 13:50 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix East Cape Paddock Stakes 14:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Memorial Mile 15:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 12 August Mr 68 Handic 15:45 • Plat • 20 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • BEL-MONS – 11:25
  • C1
    Prix L'heliconia 11:55 • Trot attelé • 3 - 5 - 8 - 4 - 6
    C2
    Prix L'oiseau De Paradis -Premium 12:25 • Trot attelé • 12 - 3 - 4 - 8 - 6
    C3
    Prix Eurotierce Partenaire Officiel 12:55 • Trot attelé • 2 - 4 - 1 - 8 - 6
    C4
    Prix Zeturf -Online 13:25 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Le Frangipanier -Online 13:55 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix L'anthurium -Online 14:25 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • VICHY – 13:05
  • C1
    Prix Tripolette 13:25 • Plat • 6 - 2 - 9 - 3 - 1
    C2
    Prix Ombrette 13:57 • Plat • 12 - 2 - 5 - 6 - 4
    C3
    Prix Sarepta 14:32 • Plat • 3 - 4 - 5 - 2 - 6
    C4
    Prix De Lusigny 15:07 • Plat • 1 - 8 - 5 - 2 - 3
    C5
    Prix Du Golf 15:42 • Plat • 7 - 5 - 2 - 1 - 4
    C6
    Prix Du Charolais 16:17 • Plat • 2 - 6 - 12 - 9 - 13
    C7
    Prix Du Brionnais 16:52 • Plat • 1 - 5 - 4 - 10 - 2
    C8
    Prix De Paray-Le-Monial 17:27 • Plat • 4 - 2 - 7 - 1 - 5
  • Réunion 5 • CLAIREFONTAINE – 13:20
  • C1
    Prix Grand Ordre Du Trou Normand (Prix Des Cosmos) 13:40 • Plat • 1 - 8 - 7 - 2 - 5
    C2
    Chmpt Paristurf D.app.j.jockeys-Px Villa De St-Gatien-D.b(Px 14:15 • Plat • 2 - 7 - 3 - 8 - 4
    C3
    Prix Idac Interprofession Des Appell.cidricoles (Prix Des Po 14:50 • Plat • 12 - 6 - 8 - 7 - 13
    C4
    Prix Biscuiterie De L'abbaye (Prix Des Pommiers) 15:25 • Plat • 4 - 3 - 6 - 14 - 10
    C5
    Prix Confrerie Du Pont-L'eveque (Prix De Guernesey) 16:00 • Plat • 2 - 1 - 4 - 8 - 5
    C6
    Prix Ville De Pont-L'eveque (Prix De Jersey) 16:35 • Plat • 4 - 11 - 5 - 10 - 7
    C7
    Prix Fromagerie Graindorge (Prix Tip Moss) 17:10 • Plat • 6 - 11 - 9 - 3 - 2
    C8
    Prix Confrerie De La Terrine Du Bocage (Prix Des Enclos) 17:45 • Plat • 3 - 12 - 11 - 6 - 4
    C9
    Prix Confrerie Du Livarot (Prix Des Sources) Pick 5 18:20 • Plat • 4 - 10 - 5 - 7 - 12
  • Réunion 6 • PORNICHET LA BAULE – 17:32
  • C1
    Grand Prix De La Ville De Pornichet 18:02 • Trot attelé • 4 - 2 - 10 - 1 - 7
    C2
    Prix Du Casino Partouche Pornichet 18:40 • Trot attelé • 9 - 7 - 4 - 6 - 5
    C3
    Prix Yvon Menoret 19:15 • Trot attelé • 11 - 7 - 2 - 13 - 8
    C4
    Prix De Nort Sur Erdre 19:50 • Trot attelé • 5 - 6 - 3 - 4 - 2
    C5
    Prix De Cordemais 20:30 • Trot attelé • 5 - 8 - 10 - 1 - 9
    C6
    Prix De Blain 21:00 • Trot attelé • 8 - 3 - 6 - 5 - 12
    C7
    Prix De La Societe Le Trot 21:30 • Trot attelé • 9 - 4 - 11 - 10 - 8
    C8
    Prix Ambulances Sansoucy 22:00 • Trot monté • 3 - 10 - 5 - 8 - 7
  • Réunion 7 • CAGNES SUR MER – 19:30
  • C1
    Prix Des Etourneaux 20:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De La Croix Des Gardes 20:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Marion Bambusi 21:00 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Roger Notari 21:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du Haras De Seranon 22:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Des Thuyas 22:30 • Trot attelé • 12 - 5 - 8 - 13 - 4
  • Réunion 8 • IRE-TIPPERARY – 17:30
  • C1
    Irish Stallion Farms Ebf Maiden 18:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Botanica International Race 18:35 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Tipperary Town Fillies Maiden 19:10 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C4
    Coolmore Stud Churchill Stakes (Listed) 19:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Www.tipperaryraces.ie (C & G) Maiden 20:20 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Tipperary Handicap (50-80) 20:55 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C7
    Gain The Advantage Series (Ladies) Handicap 21:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-BERGSAKER – 18:00
  • C1
    Prix Tvaaringspremiaren 18:30 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp For Ston 19:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Monté 19:37 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:59 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hastagarkannan 20:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bergsakers Travhastagareforening 80 Ar 20:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hastagarkannan 21:16 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-ABY – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix B-Tranarserien 2022 - Omgang 5 18:42 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Montélopp - Fordel R30 - Hastar Over 275 000 Skall Rida 19:04 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:26 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Course 5 19:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Euro Classic Trot - Stora Sommarpriset - Trearingslopp 20:10 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:41 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Uttagningslopp Summer Meeting Copenhagen - Stolopp 21:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Fredags-Eliten 21:27 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix P21-Lopp 21:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SPA-SON PARDO – 20:10
  • C1
    Premi D'urbain Mora 20:40 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Cala Vinyes 21:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Final Club Dames Del Trot 21:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Slogan 22:20 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Jiaka 22:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Premi A Queen Of Glory 23:10 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Zambra 23:35 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • USA-SARATOGA – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:39 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:49 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:21 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:55 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 22:29 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Prix National Museum Of Racing Hall Of Fame Stakes 23:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Troy Stakes Presented By Horse Racing Ireland 23:39 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Claiming 00:13 • Plat • 9 Partants
    Pariez