Les course de la réunion 10 05/08/2022 à SWE-ABY
18:20
R10 C1
Prix Course 1
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7437 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Andwediditourway
(21) Qa
2
3
Yankee Millpond
Da 6a Qa Qm Qa
LAURSEN Jen. - 2140
m - H5
- FAGERBERG Lisa
Da 6a Qa Qm Qa
Gains : 626 €
4
5
Flying Colors
5a Qa
6
Ximone Toll
Da Qa
7
Bardot Face
Da 0a Da Qa Qa
KOLGJINI Dan. - 2140
m - F3
- KOLGJINI Adrian
Da 0a Da Qa Qa
Gains : 433 €
8
Smile Silvio
Da Qa
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - H4
- UNTERSTEINER Johan
Da Qa
Gains : 144 €
9
Gatsby
Qa
10
Humble Dream
0a (21) Qa
JOHANSSON Gus. - 2140
m - F3
- VIKSTROM Ulrika
0a (21) Qa
Gains : 144 €
11
Pokerface Comery
6a Qa Qa Qa Qa
GRUNDMANN D. - 2140
m - H4
- BERGSTROM ANDERSSON Sofia
6a Qa Qa Qa Qa
Gains : 385 €
18:42
R10 C2
Prix B-Tranarserien 2022 - Omgang 5
Voir la fiche du cheval
15
Prix :
8700 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
18:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Keep Flying Rapida
6a 3a 1a 5a 1a
GUSTAFSSON Con. - 2140
m - H5
- GUSTAFSSON Conny
6a 3a 1a 5a 1a
Gains : 10674 €
2
Valrhona Face
1a 5a 6a 4a 0a
PIETERS Dwi. - 2140
m - H5
- JAKOBSSON Rigmor
1a 5a 6a 4a 0a
Gains : 13612 €
3
Franklin Zet
2a 0a 0a 6a 3a
LAHDEKORPI MME Han. - 2160
m - H4
- LAHDEKORPI Hanna
2a 0a 0a 6a 3a
Gains : 25337 €
4
Spectre
4a 2a 7a 2a 4a
MAHONY Paw - 2160
m - H7
- AICHHORN Cecilia
4a 2a 7a 2a 4a
Gains : 25529 €
5
Asanna Starline
4a 0a 0a 0a (21) 4a
JOHANSSON Gus. - 2160
m - F6
- LARSSON Ann-Christin
4a 0a 0a 0a (21) 4a
Gains : 26608 €
6
Crazymonsterheart
0a 0a 0a 3a 7a
SIVERTSSON MME Eme. - 2160
m - F7
- SOREN Amanda
0a 0a 0a 3a 7a
Gains : 40929 €
7
Mr Rapide
0a 8a 8a (21) 6a 4a
EKLUNDH And. - 2160
m - H8
- BRATELL Lars
0a 8a 8a (21) 6a 4a
Gains : 43217 €
8
Poesi Kloster
4a 6a 0a 7a 0a
KARLSSON MME Wil. - 2160
m - F6
- KRISTIANSSON Goran
4a 6a 0a 7a 0a
Gains : 34205 €
9
Princess Kloster
2a 0a 0a 0a 0a
THORSON Olo. - 2180
m - F6
- THORSON Olof
2a 0a 0a 0a 0a
Gains : 70298 €
10
Rutger B.l.
0a 0a 2a 4a 0a
PERSSON Ste. - 2180
m - H7
- SORENSEN Ulrika
0a 0a 2a 4a 0a
Gains : 54364 €
11
Dali Pagadi
1a 0a 2a Da 5a
UNTERSTEINER Joh. - 2180
m - H7
- ARNQVIST Peter
1a 0a 2a Da 5a
Gains : 66974 €
12
Isn't It Ironic
0a 7a 5a 6a 0a
ALMSGARD MME Jul. - 2180
m - H12
- ALMSGARD Jannike
0a 7a 5a 6a 0a
Gains : 49147 €
13
Everton
0a 5a 8a 6a 0a
ROSLEFF Vic. - 2180
m - H11
- HAGSTROM Kim
0a 5a 8a 6a 0a
Gains : 85204 €
14
Island Life
0a Dm 6a 6a 0a
NILSEN P. L. - 2200
m - H11
- AS Jonas Andreas
0a Dm 6a 6a 0a
Gains : 205454 €
15
Zoko Lane
0a 4a 0a 4a 4a
UHRBERG Tho. - 2200
m - H10
- PERSSON Roger
0a 4a 0a 4a 4a
Gains : 167225 €
19:04
R10 C3
Prix Montélopp - Fordel R30 - Hastar Over 275 000 Skall Rida
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8410 €
Terrain :
Discipline :
Trot monté
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:04
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ninepoints Coolman
4m 4a 8a 0a 0a
JAKOBSSON MME Jon. - 2140
m - H6
- BERGSTROM ANDERSSON Sofia
4m 4a 8a 0a 0a
Gains : 20886 €
2
Hennesy Boko
Dm 5a 5a 6a 2a
LOVGREN MME Mat. - 2140
m - H8
- LOVGREN Joakim
Dm 5a 5a 6a 2a
Gains : 59595 €
3
Broadway Sun
0a 6a 0a 2a 0a
PERSSON MME Bea. - 2140
m - M5
- HENRIKSEN Per
0a 6a 0a 2a 0a
Gains : 53321 €
4
Heads Down
7a 6a 2m 0a 0a
ALFREDSSON Jennifer - 2140
m - H6
- WESTRUM Stig-Christer
7a 6a 2m 0a 0a
Gains : 40395 €
5
The Special Man F.
6m 0a 5m 2m 2m
BRUNZELL MME Jen. - 2140
m - H6
- MARTINSSON Eric
6m 0a 5m 2m 2m
Gains : 43949 €
6
Akela Play
0a 6a 6a 1a Da
PETTERSSON MME Kar. - 2140
m - H6
- SVANSTEDT Anders
0a 6a 6a 1a Da
Gains : 51427 €
7
Alert Vendil
0a 0a 0a 2m 2a
NIMAKER MME Lee - 2140
m - H6
- MALMQVIST Tomas
0a 0a 0a 2m 2a
Gains : 53382 €
8
Custom Carrera
10a 6m 2m 2m 4m
ANDERSSON MME Mal. - 2140
m - F5
- FORSSELL Anna
10a 6m 2m 2m 4m
Gains : 21241 €
9
Vasterbo Cobber
Da 0a (21) 4a 0a 6a
JUBLOT Y. - 2140
m - H5
- GOOP Bjorn
Da 0a (21) 4a 0a 6a
Gains : 53034 €
10
Black In Black
0a 3m 2m 6a 1m
LARSSON MME Ali. J. - 2140
m - F5
- FIORE Christian
0a 3m 2m 6a 1m
Gains : 53284 €
11
Simb Modesty
4m 0m 0a 1m 3m
IVEHAG MME J. - 2140
m - F8
- ERIKSSON Torbjorn
4m 0m 0a 1m 3m
Gains : 21541 €
12
Nikitita
6m 0a 0a 0a 4m
PILENBERG MME Jes. - 2140
m - F9
- AKERBLOM Solbritt
6m 0a 0a 0a 4m
Gains : 26406 €
19:26
R10 C4
Prix Course 4
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
8410 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
19:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
King Oliver
2a 3a 3a 5a 0a
GRASSO Ber. - 1640
m - H6
- WAGSTAM-HALLGREN Jessica
2a 3a 3a 5a 0a
Gains : 9643 €
2
Star Victory Tour
2a 3a 3a 0a 3a
LOVGREN Joa. - 1640
m - F4
- LOVGREN Joakim
2a 3a 3a 0a 3a
Gains : 9296 €
3
Mimmi Lane
5a 6a 5a 6a 7a
MALMQVIST Rog. - 1640
m - F3
- MALMQVIST Roger
5a 6a 5a 6a 7a
Gains : 5732 €
4
Dogleg
5a 0a Da 1a (21) 1a
UHRBERG Tho. - 1640
m - H4
- UHRBERG Thomas
5a 0a Da 1a (21) 1a
Gains : 9527 €
5
Alice E.
5a 0a 0a 3a 3a
PIETERS Dwi. - 1640
m - F4
- TORNQVIST Maria
5a 0a 0a 3a 3a
Gains : 8381 €
6
Dira Necessitas
3a 5a 1a 2a 1a
7
Majors Rose
8a 4a 5a 0a 0a
GUSTAFSSON Con. - 1640
m - F4
- GUSTAFSSON Conny
8a 4a 5a 0a 0a
Gains : 9874 €
8
Messi L.b.
7a 0a 6a 7a 0a
LAURSEN Jen. - 1640
m - H6
- FAGERBERG Lisa
7a 0a 6a 7a 0a
Gains : 7716 €
9
A Perfect Lover
2a 3a 6a 5a 2a
JOHANSSON Gus. - 1640
m - H4
- VIKSTROM Ulrika
2a 3a 6a 5a 2a
Gains : 8709 €
10
Lady Domina
0a 0a 4a 4a 0a
RANTANEN Tuo. - 1640
m - F3
- RANTANEN Tuomas
0a 0a 4a 4a 0a
Gains : 2456 €
11
Pure Attack
0a 5a 4a 5a 2a
SVANSTEDT And. - 1640
m - M3
- SVANSTEDT Anders
0a 5a 4a 5a 2a
Gains : 8670 €
12
Luther King Boko
4a 4a (21) 0a 1a 3a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - M4
- UNTERSTEINER Johan
4a 4a (21) 0a 1a 3a
Gains : 8643 €
19:48
R10 C5
Prix Course 5
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7437 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
19:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jaguni
3a Qa
2
Tee Time
7a 3a 5a 0a Qa
ERICSSON MME Sof. - 2140
m - H4
- ERICSSON Sofie
7a 3a 5a 0a Qa
Gains : 2109 €
3
Rocket Snapper
4a 2a Qa
4
Make It M.a.
2a 2a 5a (21) 6a (20) 2a
ASKLUND Mal. - 2160
m - F8
- ASKLUND Elisabeth
2a 2a 5a (21) 6a (20) 2a
Gains : 5915 €
5
Bohmaren
Da Da 0a 1a 1a
JOHANSSON Gus. - 2160
m - H4
- JOHANSSON Hakan B
Da Da 0a 1a 1a
Gains : 6454 €
6
Prince Of April
Da Da 4a (21) Da 3a
LOVGREN Joa. - 2160
m - H4
- LOVGREN Joakim
Da Da 4a (21) Da 3a
Gains : 6146 €
7
Manjula Fame
7a 1a 4a 5a 0a
INGVES Pet. - 2160
m - F4
- HENRIKSSON Per-Emil
7a 1a 4a 5a 0a
Gains : 6127 €
8
Hyannis Port
5a 4a 7a 4m Da
9
Asa Catchmeifucan
0a 5a 4a 7a 4a
OSTERLOF WESTRUM Sti. C. - 2160
m - H5
- LARSEN Ann Karin O
0a 5a 4a 7a 4a
Gains : 5375 €
10
Digital House
4a 0a 0a Da 0a
PERSSON Ste. - 2160
m - H5
- KLANG Jan L
4a 0a 0a Da 0a
Gains : 3940 €
11
Louis Cheri
2a 4a Da 2a (21) Da
ERIKSSON Chr. - 2160
m - H3
- ERIKSSON Christoffer
2a 4a Da 2a (21) Da
Gains : 5250 €
12
Come Along
0a 4a 3a 0a 0a
ROSLEFF Vic. - 2160
m - H5
- HAGSTROM Kim
0a 4a 3a 0a 0a
Gains : 6743 €
20:10
R10 C6
Prix Euro Classic Trot - Stora Sommarpriset - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
21579 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
20:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Palace Bo
6a 1a 1a 2a (21) 3a
PERSSON Ste. - 2140
m - M3
- NIMCZYK Wolfgang
6a 1a 1a 2a (21) 3a
Gains : 12474 €
2
De Gaulle Grif
5a 0a 3a 1a (21) 1a
ROSLEFF Vic. - 2140
m - M3
- CASILLO Gennaro
5a 0a 3a 1a (21) 1a
Gains : 10586 €
3
Amoa Bengt
0a 2a 3a Da 3a
PERSSON Fre. - 2140
m - H3
- PERSSON Fredrik
0a 2a 3a Da 3a
Gains : 10452 €
4
Organzza
5a 2a 1a 4a 1a
ERIKSSON Chr. - 2140
m - F3
- ERIKSSON Christoffer
5a 2a 1a 4a 1a
Gains : 12716 €
5
Fux Lane
2a 2a 0a 5a 7a
MALMQVIST Rog. - 2140
m - H3
- MALMQVIST Roger
2a 2a 0a 5a 7a
Gains : 6791 €
6
Joyeux Du Cygne
0a 6a 5a 6a Da
EKLUNDH And. - 2140
m - M3
- RORGEMOEN Henry
0a 6a 5a 6a Da
Gains : 17212 €
7
Dareios Di Poggio
4a 2a 4a 2a 1a
20:41
R10 C7
Prix Course 7
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
9132 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
20:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Majors Corona
3m Dm 4m 4m 6a
GUSTAFSSON Con. - 1640
m - F7
- GUSTAFSSON Tord
3m Dm 4m 4m 6a
Gains : 64720 €
2
Gaya De Pervenche
5a 1a (21) 0a 3a 1a
ELIAS Mar. - 1640
m - F6
- LUGAUER Conrad
5a 1a (21) 0a 3a 1a
Gains : 57676 €
3
Vegan Face
0a 4a 6a 0a 0a
KOLGJINI Dan. - 1640
m - H5
- KOLGJINI Adrian
0a 4a 6a 0a 0a
Gains : 64537 €
4
Ikaros Di Quattro
4a 3a 5a 2a 3a
5
Marble Arch
0a Da Da 2a 5a
PIETERS Dwi. - 1640
m - F6
- SVERRE Anton
0a Da Da 2a 5a
Gains : 48853 €
6
Deal Done Zet
4a 0a Da 2a 0a
LORENTZEN Jor. - 1640
m - H6
- LORENTZEN Jorgen
4a 0a Da 2a 0a
Gains : 55801 €
7
Incredible Wine
5a 3a (21) 1a 2a 2a
MATIKAINEN MME Han. - 1640
m - H6
- DALBORG Thomas
5a 3a (21) 1a 2a 2a
Gains : 62437 €
8
Ambrosius
0a 0a 0a (21) 0a 0a
GOOP Bjo. - 1640
m - H4
- GOOP Bjorn
0a 0a 0a (21) 0a 0a
Gains : 55732 €
9
Stella Nova Race
3a 8a 3a 2a 4a
UHRBERG Tho. - 1640
m - F5
- STENSTROMER Ulf
3a 8a 3a 2a 4a
Gains : 59749 €
10
Emma Haggenas
0a 0a 7a 8a 2a
LOVGREN Joa. - 1640
m - F5
- LOVGREN Joakim
0a 0a 7a 8a 2a
Gains : 58554 €
21:03
R10 C8
Prix Uttagningslopp Summer Meeting Copenhagen - Stolopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
9132 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Nocco
3a 0a 0a 3a 3a
UHRBERG Tho. - 2140
m - F5
- UHRBERG Thomas
3a 0a 0a 3a 3a
Gains : 13574 €
2
Queen
3a 4a 1a (21) 7a 5a
GOOP Bjo. - 2140
m - F4
- GOOP Bjorn
3a 4a 1a (21) 7a 5a
Gains : 12186 €
3
Iliade
3a 2a 2a 5a (21) 3a
LOVGREN Joa. - 2140
m - F4
- LOVGREN Joakim
3a 2a 2a 5a (21) 3a
Gains : 16156 €
4
Aperol Broline
Da 1a 6a 3a 4a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - F4
- UNTERSTEINER Johan
Da 1a 6a 3a 4a
Gains : 19730 €
5
Broccoli Bell
6a 3a 6a 3a 2a
PIETERS Dwi. - 2140
m - F5
- JARPEDAL Lars
6a 3a 6a 3a 2a
Gains : 16868 €
6
Tamara Face
6a 5a 1a 5a 0a
BERGQUIST MME Ann. K. - 2140
m - F7
- BERGQUIST Anna-Karin
6a 5a 1a 5a 0a
Gains : 18583 €
7
Livi Pasadena H.m.
4a 1a 7a 5a Da
PERSSON Ste. - 2140
m - F5
- UNTERSTEINER Johan
4a 1a 7a 5a Da
Gains : 18451 €
8
Ornellaia Cheri
0a 3a 5a 4a 2a
ERIKSSON Chr. - 2140
m - F4
- ERIKSSON Christoffer
0a 3a 5a 4a 2a
Gains : 15154 €
9
Italy Mearas
1a 7a 3a 2a (21) 6a
EBBINGE R. - 2140
m - F4
- EBBINGE Rick
1a 7a 3a 2a (21) 6a
Gains : 17919 €
10
S.g.'s Tinkertoy
2a 2a 0a 7a 2a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - F4
- TORNQVIST Maria
2a 2a 0a 7a 2a
Gains : 15732 €
11
Ad Astra
2a 6a 3a Da 0a
IVARSSON Morg. - 2140
m - F4
- IVARSSON Morgan
2a 6a 3a Da 0a
Gains : 19388 €
12
Prime Lane
3a 1a 6a 3a 3a
MALMQVIST Rog. - 2140
m - F5
- ANDERSSON Jenny
3a 1a 6a 3a 3a
Gains : 14325 €
21:27
R10 C9
Prix Fredags-Eliten
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
11175 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
21:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pastore Bob
0a Qa (21) 4a (20) 3a 0a
JOHANSSON Gus. - 2140
m - H9
- SJOBERG Peter H
0a Qa (21) 4a (20) 3a 0a
Gains : 536963 €
2
Revelation
8a Da Qa (21) 2a (20) 2a
UHRBERG Tho. - 2140
m - M5
- UHRBERG Thomas
8a Da Qa (21) 2a (20) 2a
Gains : 203506 €
3
Sweetman
Da 0a 6a 4a Da
PERSSON Ste. - 2140
m - H6
- NILSSON Lars I
Da 0a 6a 4a Da
Gains : 169113 €
4
Ragazzo Da Sopra
5a 7a 4a 0a 3a
PIETERS Dwi. - 2140
m - H9
- SVERRE Anton
5a 7a 4a 0a 3a
Gains : 266056 €
5
Ferrari Sisu
4a Da 4a 7a 3a
ELIAS Mar. - 2140
m - H7
- LUGAUER Conrad
4a Da 4a 7a 3a
Gains : 360718 €
6
Payet D.e.
5a 0a 4a (21) 3a 3a
LAHDEKORPI MME Han. - 2140
m - H7
- LAHDEKORPI Hanna
5a 0a 4a (21) 3a 3a
Gains : 189387 €
7
Donatomite
5a 0a 4a 0m 0a
AS Jon. A. - 2140
m - H10
- AS Jonas Andreas
5a 0a 4a 0m 0a
Gains : 263330 €
8
Velvet Gio
6a 6a 4a 0a 0a
9
Guzz Mearas
0a Da 2a Da 7a
UNTERSTEINER Joh. - 2140
m - M6
- UNTERSTEINER Johan
0a Da 2a Da 7a
Gains : 411581 €
10
Vasterboonthenews
7a 3a 3a 3a (21) 0a
ERIKSSON Kim. - 2140
m - H14
- BRINDEBORG Lars
7a 3a 3a 3a (21) 0a
Gains : 583082 €
11
Audrey Effe
Da 3a 7a (21) 6a 3a
GOOP Bjo. - 2140
m - F6
- GOOP Bjorn
Da 3a 7a (21) 6a 3a
Gains : 251529 €
21:45
R10 C10
Prix P21-Lopp
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
4509 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
21:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Teton Farfetch
Da 0a 0a Da 0a
DALBORG Tho. - 1640
m - H5
- DALBORG Thomas
Da 0a 0a Da 0a
Gains : 19643 €
2
Rizzi Brodda
6a 3a 4a 0a 5a
PERSSON Ste. - 1640
m - F5
- ARONSSON Sofia
6a 3a 4a 0a 5a
Gains : 16830 €
3
Gypsy Eyes
0a 0a 5a 3a 4a
LOVGREN Joa. - 1640
m - F5
- LOVGREN Joakim
0a 0a 5a 3a 4a
Gains : 18908 €
4
One To Win
0a 6a 2a 2a 7a
LINDEROTH Mik. A. - 1640
m - H7
- LINDEROTH Mikael A
0a 6a 2a 2a 7a
Gains : 20404 €
5
Princess C.s.
0a 6a 8a 0a 4a
LUNDKVIST Joh. - 1640
m - F6
- VIKSTROM Cecilia
0a 6a 8a 0a 4a
Gains : 14696 €
6
Majors Amore
2a 8a 6m Da Da
GUSTAFSSON Con. - 1640
m - H5
- GUSTAFSSON Tord
2a 8a 6m Da Da
Gains : 22572 €
7
Lily De Lune
5a 6a 0a 0a Qa
STENSON Lei. - 1640
m - F8
- STENSON Unni
5a 6a 0a 0a Qa
Gains : 12312 €
8
Coram D'inverne
0a 4a 0a Da (21) 5a
LEILANDER Ras. - 1640
m - H7
- DALBORG Thomas
0a 4a 0a Da (21) 5a
Gains : 23892 €
9
Calypso Roc
0a 3a Da Da 4a
10
Odd Squad
6a 2a 4a 5a 0a
ROSLEFF Vic. - 1640
m - H5
- SORENSEN Ulrika
6a 2a 4a 5a 0a
Gains : 16242 €
11
Crowning Kronos
0a 0a 4a 4a 3a
KOLGJINI Dan. - 1640
m - F4
- KOLGJINI Adrian
0a 0a 4a 4a 3a
Gains : 20046 €
12
High Roller Sox
0a 0a 0a (21) 0a 0a
UNTERSTEINER Joh. - 1640
m - H6
- HALLSTENSSON Jonas
0a 0a 0a (21) 0a 0a
Gains : 21420 €
J'ai déjà un compte.