Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 06/08/2022

  • Réunion 1 • DEAUVILLE – 13:38
  • C1
    Prix De Tour-En-Bessin 13:58 • Plat • 1 - 3 - 4 - 6 - 2
    C2
    Prix De Crevecoeur 14:33 • Plat • 1 - 2 - 4 - 3 - 6
    C3
    Prix Des Collectivites Locales Pari Quinté 15:15 • Plat • 13 - 12 - 1 - 10 - 15
    C4
    Prix Des Marettes 15:50 • Plat • 11 - 10 - 1 - 2 - 7
    C5
    Prix De Falaise 16:25 • Plat • 2 - 4 - 1 - 3 - 5
    C6
    Prix De La Vallee D'auge 17:00 • Plat • 3 - 2 - 5 - 10 - 4
    C7
    Prix De Livarot 17:35 • Plat • 1 - 8 - 13 - 4 - 16
    C8
    Prix De La Villa Saint-Augustin 18:10 • Plat • 4 - 1 - 5 - 6 - 12
    C9
    Prix De Pont-L'eveque Pick 5 18:45 • Plat • 7 - 9 - 11 - 12 - 13
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 10:30
  • C1
    Prix Jan Onrust 11:00 • Trot attelé • 8 - 7 - 2 - 4 - 3
    C2
    Prix Mylaps.com 11:25 • Trot attelé • 6 - 9 - 4 - 7 - 5
    C3
    Marathon D'été - Trotteur Francais Golden Challenge 11:50 • Trot attelé • 6 - 3 - 8 - 1
    C4
    Challenge Du Vitesse 12:20 • Trot attelé • 2 - 6 - 7 - 9 - 8
    C5
    Loyaliteits Trophy 12:50 • Trot attelé • 6 - 4 - 8 - 5 - 1
    C6
    Prix De Meadowlands 13:22 • Trot attelé • 3 - 9 - 5 - 1 - 11
  • Réunion 3 • LE LION D'ANGERS – 11:45
  • C1
    Prix Des Senonnettes 12:05 • Haies • 2 - 4 - 8 - 3 - 6
    C2
    Prix Claude Rouget 12:35 • Haies • 2 - 4 - 9 - 5 - 7
    C3
    Prix Henri Maillard 13:05 • Plat • 4 - 1 - 5 - 2 - 8
    C4
    Prix Murphy Herbal (Prix De La Foret D'araize) 13:40 • Plat • 2 - 7 - 11 - 3 - 6
    C5
    Prix De La Bliziere 14:15 • Plat • 2 - 5 - 1 - 9 - 6
    C6
    Prix Du Sud Mayenne 14:50 • Plat • 7 - 9 - 10 - 2 - 1
    C7
    Prix Du Chateau 15:32 • Plat • 1 - 5 - 2 - 6 - 7
    C8
    Prix De La Vieille Forge 16:07 • Plat • 1 - 2 - 9 - 3 - 4
  • Réunion 4 • ENGHIEN SOISY – 16:12
  • C1
    Prix De Balizac 16:42 • Trot attelé • 6 - 5 - 4 - 7 - 8
    C2
    Prix De Geneve Pick 5 17:18 • Trot attelé • 10 - 12 - 11 - 3 - 5
    C3
    Prix De Berlin 17:52 • Trot attelé • 12 - 11 - 6 - 7 - 9
    C4
    Prix De L'herault 18:27 • Trot attelé • 3 - 1 - 4 - 2 - 6
    C5
    Prix D'uzes 19:03 • Trot attelé • 1 - 4 - 7 - 6 - 8
    C6
    Prix De Montevrain 19:38 • Trot monté • 3 - 9 - 8 - 1 - 7
    C7
    Prix De Bandol 20:13 • Trot attelé • 1 - 3 - 5 - 9 - 10
    C8
    Prix De Chaudes Aigues 20:48 • Trot monté • 7 - 3 - 12 - 10 - 4
  • Réunion 5 • VICHY – 18:50
  • C1
    Prix Claude Bayard 19:20 • Trot attelé • 11 - 7 - 10 - 9 - 6
    C2
    Prix De Beaumont De Lomagne 19:55 • Trot attelé • 12 - 8 - 2 - 7 - 3
    C3
    Gd Prix Cave De L'union Vignerons (Ifce) 20:30 • Trot attelé • 6 - 2 - 8 - 5 - 4
    C4
    Prix Des Ventes De Magny-Cours (Aurilla) 21:03 • Trot attelé • 4 - 6 - 2 - 3 - 10
    C5
    Px Du Domaine De La Croix D'or (Vosges) 21:30 • Trot attelé • 10 - 6 - 4 - 5 - 11
    C6
    Px Des Compa De La Ficelle (Arfeuilles) 21:57 • Trot attelé • 7 - 11 - 4 - 3 - 10
    C7
    Prix Rene Jay 22:32 • Trot attelé • 11 - 5 - 2 - 8 - 1
    C8
    Prix De Jaligny 23:05 • Trot attelé • 2 - 7 - 12 - 5 - 8
  • Réunion 6 • USA-MEADOWLANDS – 21:46
  • C1
    Prix Prix De Vincennes 22:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Hambletonian Oaks Final 22:48 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Jim Doherty Memorial 23:26 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix John Cashman Memorial 23:59 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hambletonian Final 00:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • VILLEREAL – 19:30
  • C1
    Prix Des Etablissements Vergnes Materiau 20:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Agence Immobiliere Valadie 20:30 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Techno Peint Villeneuve Sur Lot 21:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Galerie Benedicte Giniaux - Bergera 21:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Du Cfaa Des Metiers Du Cheval De Vi 22:00 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Gd Px De La Societe Hippique De Villerea 22:30 • Trot attelé • 9 - 7 - 10 - 5 - 8
    C7
    Prix Des Vins De Bergerac 23:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sodecal 23:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • COMPIEGNE – 16:00
  • C1
    Prix De L'epinette 16:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De L'upect (Gr A) 17:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De L'upect (Gr B) 17:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De L'arc 18:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De La Ville De Compiegne 18:30 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Callisto 19:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De La Federation Du Nord 19:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De La Muette 20:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-BELMONT – 03:29
  • C1
    Prix Furphy Handicap 03:59 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Perth Racing Club Membership Handicap 04:34 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Crown Perth Handicap 05:09 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Free Entry To Belmont Park Handicap 05:44 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Amelia Park Handicap 06:23 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bernard Couch Memorial Plate 07:03 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tabtouch Westspeed Platinum Handicap 07:43 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Congratulations Laqdar Ramoly - Leading Apprentice 21/2 08:19 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Congratulations Chris Parnham - Leading Jockey 21/22 Ha 09:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Congratulations Adam Durrant - Leading Trainer 21/22 Ha 09:40 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Jockey Celebration Day Stakes 10:15 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Crown Towers Handicap 10:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-MURRAY – 03:52
  • C1
    Prix In Memory Of Caitlin Forrest Three-Year-Old Maiden Plat 04:22 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Adelaide Event Catering Handicap 04:57 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Spry Civil Construction Handicap 05:32 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Northpoint Murraylands Handicap 06:07 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Marshall & Brougham Handicap 06:47 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Fred Vella Tyre & Crash Repairs Handicap 07:27 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Jockey Celebration Day Handicap 08:07 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Carlton Draught Handicap 08:42 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix In Memory Of Simone Montgomerie & Melanie Tyndall Handi 09:20 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • AUS-TOOWOOMBA – 08:40
  • C1
    Prix National Jockey Celebration Day Class 1 Handicap 09:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix The Farm Protectors Benchmark 60 Handicap 09:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Happy 21St Ellie Benchmark 70 Handicap 10:30 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Remembering Peter Mcdougall Benchmark 65 Handicap 11:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Highfields Builder Maiden Plate 11:35 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Strathayr Class 3 Handicap 12:07 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Joe Wagner Group Qtis Three-Year-Old Maiden Plate 12:45 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SAF-TURFFONTEIN – 11:40
  • C1
    Prix #thisisracing Welcomes You Maiden Plate 12:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix 4Racing.tv Maiden Plate 12:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate 13:15 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Fm 72 Handicap 13:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Www.tab4Racing.com Middle Stakes 14:25 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racehorse Owners Association Pinnacle Stakes 15:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Tab 4Racing App Fm 91 Divided Handicap 15:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Www.highveldracing.co.za Fm 73 Divided Handicap 16:10 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Next Turffontein Racemeeting Tuesday 9 August Mr 76 Han 16:45 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • SWE-RATTVIK – 14:15
  • C1
    Prix Kents Bilcentrums Sommarmonté - Final 14:45 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Travrondens Lopp 15:08 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Nallens Entreprenad Dalarnas Femaringselit 15:31 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Miljonarens Stolopp - Spartrappa 15:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Rattviks Kommun Stl Bronsdivisionen, Forsok 1 I Meeting 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Stl Klass Ii, Forsok 2 I Meeting 6 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Ego Boys Minne - Stl Gulddivisionen - Stl Open, Forsok 17:05 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Siljanslopp - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 4 I Meeti 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Jim Fricks Minne Stl Silverdivisionen, Forsok 1 I Meeti 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeting 6 18:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 6 18:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Kopparmedias Lopp 19:02 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez