Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les partants PMU du 06/08/2022

Cote pmu
  • Réunion 1 • DEAUVILLE – 13:38
  • C5
    Adeva (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Ferland (S) C.
    3.4
    C6
    Al Dasim (Ire) Jockey : Mitchell J. • Entraineur : Philippart De Foy K.
    8.4
    C6
    Amanda's Choice (Gb) Jockey : Planque S. • Entraineur : Chappet F.
    36
    C8
    Antharis (Gb) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Suborics A.
    13
    C8
    Anthorus Jockey : Mosse G. • Entraineur : Pantall Ha.
    4.4
    C4
    Ardent (Usa) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Fabre (S) A.
    3.7
    C4
    Ashiya Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Delzangles M.
    12
    C4
    Australiana Jockey : Planque S. • Entraineur : Bary (S) P.
    21
    C7
    Azamhan Jockey : Trullier T. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    46
    C3
    Baikal Jockey : Crastus A. • Entraineur : De Watrigant D.
    25
    C1
    Bay D'argent Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Reynier J.
    7.1
    C3
    Bazoques Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    18
    C3
    Beautiful Aspen Jockey : Berto M. • Entraineur : Libaud (S) E.
    19
    C1
    Beautiful Sky Jockey : Peslier O. • Entraineur : Head (S) Fre.
    25
    C8
    Black Lives Matter Jockey : Mangione R. • Entraineur : Kobayashi S.
    16
    C8
    Bojak (Gb) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Suborics A.
    36
    C7
    Boogie Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Fouin Y.
    8.9
    C3
    By The Way Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    37
    C1
    Cabrillo (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    2.9
    C4
    Calistoga (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    7.2
    C4
    Camelot Song (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    23
    C6
    Can To Can (Ire) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Charlie & Mark Johnston
    7.7
    C3
    Captain De Cerisy Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Cesandri (S) M.
    25
    C9
    Cheese Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Schoenherr Mme D.
    39
    C9
    Dare (Gb) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
    28
    C9
    Denia (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    10
    C3
    Dragonet Jockey : Guyon M. • Entraineur : Escuder C.
    10
    C9
    Dreams Jockey : Demuro C. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    12
    C6
    Eddie's Boy (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Watson Amb.
    3
    C4
    Eternal Dance (Gb) Jockey : Journiac H. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    22
    C8
    Everman Jockey : Demuro C. • Entraineur : Escuder C.
    8.9
    C6
    Exxtra Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    25
    C5
    Fabuleuse (Usa) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    7.6
    C9
    Falcon Run Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Hernon G.
    6.7
    C8
    Farahnaz (Ire) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Lyon E.
    18
    C9
    Frantoio (Gb) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Caullery N.
    58
    C7
    Frosty Bay Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Caullery N.
    29
    C2
    Gipsy Chief (Gb) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Bary (S) P.
    3.4
    C6
    Goeva Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Sogorb P.
    4.2
    C7
    Graf Manama Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
    16
    C1
    Grand Fetard (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.3
    C7
    Green Curry (Ire) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Goudot B.
    22
    C5
    Greygoria (Ire) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Kobayashi S.
    28
    C9
    Ideal King Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Luka V.
    16
    C2
    Inseatu Jockey : Mangione R. • Entraineur : Maceli L.
    48
    C8
    J'acclame Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Decouz (S) P.
    12
    C5
    Janara Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Bary (S) P.
    23
    C2
    Jeliel Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Schoenherr Mme D.
    31
    C9
    Jussifer Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Wattel (S) S.
    6.1
    C5
    Karmina Bella Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    8.7
    C2
    Keahenge Bere Jockey : Lebouc Hug. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    9.3
    C4
    Kelina (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    6.8
    C9
    Ker Welen Jockey : Bourgeais A. • Entraineur : Leenders N.
    33
    C3
    Khochenko Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    11
    C7
    King Of Twist Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Caullery N.
    15
    C6
    Kokachin (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Donworth (S) Tim.
    14
    C7
    La Javanaise Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Le Gal R.
    16
    C4
    Laguna Beach (Ger) Jockey : Delozier L. • Entraineur : Grewe H.
    20
    C5
    Lalaakey Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    12
    C2
    Make Me King Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    4.6
    C7
    Maktava Jockey : Peslier Mlle M. • Entraineur : Smaga D.
    14
    C9
    Manne Jockey : Boutin Hug. • Entraineur : Boutin (S) M.
    18
    C7
    Marboot (Ire) Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Escuder C.
    34
    C8
    Massa Chop Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    14
    C3
    Mexican Dream Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Nigge (S) M.
    16
    C4
    Miss Manzor (Gb) Jockey : Thomas Ron. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    32
    C9
    Mister Grenadine Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Lotoux (S) C.
    13
    C4
    Montjica Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    8.3
    C8
    Mr Coalville (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    24
    C3
    My Charming Prince Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    9.2
    C3
    Nepalais Jockey : Demuro C. • Entraineur : Chappet F.
    26
    C8
    Nola (Gb) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Munch (S) M.
    12
    C1
    Nolito (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Pantall Ha.
    6
    C4
    Noon (Ire) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Brandt (S) P&j.
    15
    C7
    Nosdargent Jockey : Guyon M. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    6.3
    C6
    Ocean Cloud (Ire) Jockey : Fiocchi C. • Entraineur : Bietolini G.
    56
    C6
    Ocean Vision (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Donworth (S) Tim.
    22
    C9
    On Y Va (Ire) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Le Gal R.
    15
    C7
    Ostia Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Caullery N.
    12
    C3
    Padron (Ire) Jockey : Orani Ant. • Entraineur : Reynier J.
    18
    C9
    Palmiro Jockey : Molins Mme Amb. • Entraineur : Hickst W.
    5.9
    C9
    Piet Jockey : Guyon M. • Entraineur : Bietolini G.
    14
    C2
    Rajapour (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.9
    C7
    Red Grace Jockey : Piccone T. • Entraineur : Audouin B.
    13
    C7
    Reventador (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Sauer Mme H.
    3.9
    C3
    Ronaldo (Ger) Jockey : Mosse G. • Entraineur : Smrczek S.
    8
    C2
    Royal Shake (Gb) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Delzangles M.
    5.7
    C3
    Salduro Jockey : Besnier H. • Entraineur : Blume H. A.
    27
    C8
    Scottish Anthem (Gb) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    6.2
    C8
    See You Boy (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Ferland (S) C.
    5
    C1
    Shaenjet Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Piednoel J.
    16
    C4
    Shalromy Jockey : Crastus A. • Entraineur : Ferland (S) C.
    6.6
    C3
    Super Super Sonic Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Wattel Mlle A.
    3.7
    C7
    Tepeka (Gb) Jockey : Mangione R. • Entraineur : Mennessier Martinez Mme H.
    25
    C3
    The Laureate Jockey : Piccone T. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    15
    C9
    The West Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Lotoux (S) C.
    26
    C5
    Tigrais Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) Chr.
    4.6
    C9
    Tourbe Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Sanglard A.
    20
    C5
    Valdikhova Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    3.7
    C7
    Van Halo Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Nicot G.
    16
    C6
    Vicious Harry Jockey : Piccone T. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    6.1
    C3
    Wow (Ger) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Suborics A.
    33
    C7
    Zaahir Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Guilloux L.
    61
  • Réunion 2 • HOL-WOLVEGA – 10:30
  • C1
    Barateau Jockey : Jan De Vries G. • Entraineur : Langeweg Jr. H.
    2.2
    C6
    Bella Ciao Face Jockey : Mieras J. • Entraineur : Tesselaar D.
    2.6
    C3
    Born To Run Jockey : Schoonhoven S. • Entraineur : Schoonhoven S.
    18
    C2
    Cubalibre Ferm Jockey : Van Der Wal J. • Entraineur : Jeroen Engwerda
    8.8
    C3
    Defi Magik Jockey : Verkaik F. • Entraineur : Bosscha A.w.
    3.9
    C3
    Elisa D'amour Jockey : De Vries L. • Entraineur : Rosalie Janssen
    35
    C3
    Erwood D'ecajeul Jockey : Fikse J. • Entraineur : Jaap Fikse
    45
    C3
    Espresso Doppio Jockey : Jongejans N. • Entraineur : Henk Hamming
    12
    C3
    Flag De Marions Jockey : Brouwer D. • Entraineur : Danny Brouwer
    4.7
    C4
    Flaming Glory Jockey : Imming Cor. D. • Entraineur : Cees Imming
    17
    C4
    Gabin Griff Jockey : Minnema D. • Entraineur : Denise Pennekamp
    7.5
    C4
    Gaillac De Vandel Jockey : Dekker Jon. • Entraineur : Jan Henk Janssen
    6.2
    C2
    Go With The Flow Jockey : Pennekamp Mme D. • Entraineur : Denise Pennekamp
    57
    C1
    Goldrush H Jockey : Rob Meester • Entraineur : Cees Hetteling
    66
    C4
    Hachico Jockey : Van Toor R. • Entraineur : Rob Van Toor
    48
    C4
    Hamilton D'arc Jockey : Wildhagen Chi. • Entraineur : Frans Wildhagen
    2
    C4
    Hanette Du Quesne Jockey : Wester R. • Entraineur : Sap F.
    75
    C4
    Harmonie Du Nord Jockey : De Vries L. • Entraineur : Rosalie Janssen
    46
    C4
    Hasardeuse Jockey : Kooyman T.h. • Entraineur : Kooyman T.h.
    12
    C3
    Helencio Jockey : Bakker Al. • Entraineur : Fons Vanberghen
    1.8
    C5
    Hind Beuckenswyk Jockey : Wester R. • Entraineur : Bosscha A.w.
    12
    C6
    I Am Special Jockey : De Leeuw C. J. • Entraineur : Cees De Leeuw
    54
    C1
    Iamtheonewhoknocks Jockey : Karten Tom • Entraineur : Jan Henk Janssen
    45
    C1
    Ichiro Okina Jockey : Brunott Mme E. • Entraineur : Bas Crebas
    39
    C4
    Irouleguy Jockey : Bakker A. • Entraineur : Christian Dauvel
    24
    C4
    It's De Tillard Jockey : Engwerda J.w.m. • Entraineur : Jeroen Engwerda
    5.9
    C5
    Jet Bianco Jockey : Aalbers Mme C. • Entraineur : Caroline Aalbers
    6
    C5
    Jewel Starlake Jockey : Bos Tho. • Entraineur : De Vlieger Rob T
    52
    C1
    Jo Black Jockey : Stolker Mme Sam. • Entraineur : Willem Swart
    5.4
    C1
    Kaboom Jockey : Tjalsma Mme H. • Entraineur : Bas Crebas
    8.5
    C2
    Kamaraad Hollandia Jockey : Verkaik F. • Entraineur : Langeweg Jr. H.
    1.5
    C5
    Karin Jockey : Pools R. • Entraineur : Cees Hetteling
    23
    C5
    Katie Mon Amie Jockey : Dassen Ser. • Entraineur : Servé Dassen
    10
    C1
    Kenickie Kite Jockey : De Vlieger Mme L. • Entraineur : De Vlieger Rob T
    19
    C2
    Kiekeboe Jockey : Pools R. • Entraineur : Cees Hetteling Jr.
    27
    C5
    Kiss Of Fire Jockey : Dekker Jon. • Entraineur : John Van Nierop
    2.8
    C1
    Kosmos Renka Jockey : Mollema Y. • Entraineur : Jeroen Engwerda
    3.1
    C6
    Ladykiller Jockey : Wester R. • Entraineur : Carel Roodenrijs
    13
    C5
    Lion's Wish Jockey : Minnema D. • Entraineur : Bas Crebas
    2.6
    C6
    Louisiana R Jockey : Dekker Jon. • Entraineur : Carel Roodenrijs
    25
    C6
    Luckystar Fili Jockey : Pools R. • Entraineur : Cees Hetteling
    50
    C2
    Maestro Bianco Jockey : Bos Tho. • Entraineur : De Vlieger Rob T
    6.3
    C6
    Magiestraal Jockey : Wildhagen Chi. • Entraineur : Frans Wildhagen
    9.8
    C6
    Maintiendrez Amis Jockey : Dassen Ser. • Entraineur : Servé Dassen
    39
    C6
    Mastersfeint Jockey : Kooyman T.h. • Entraineur : Bosscha A.w.
    47
    C2
    Mental B Darby Jockey : Baas J. • Entraineur : Baas J.
    36
    C6
    Miss Red Lady Jockey : Posthumus A. • Entraineur : Age Posthumus
    8
    C2
    Mistral Ricardo Jockey : Wester R. • Entraineur : Bosscha A.w.
    13
    C6
    Moonshine Meadow Jockey : Baas J. • Entraineur : Jolanda Ruiter-Baas
    10
    C5
    N.l.o. Jockey : Kooyman T.h. • Entraineur : Kooyman T.h.
    18
    C6
    Pegasus Mj Jockey : Aalbers Mme C. • Entraineur : Caroline Aalbers
    4
    C2
    Sannawa Jockey : Arickx M. • Entraineur : Erwin Bot
    8.1
    C6
    Velten Principessa Jockey : Brouwer D. • Entraineur : Wil Van Der Zwaan
    41
  • Réunion 3 • LE LION D'ANGERS – 11:45
  • C8
    Acoustic Jockey : Justum M. • Entraineur : Monnier (S) F.
    5.4
    C1
    Aka Louna Jockey : Lebeurrier Mlle L. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    6
    C4
    Ambre Noir Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : De Mieulle (S) J.
    21
    C2
    Amiral Donna Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Fouin Y.
    43
    C4
    Andros Girl Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    13
    C3
    Anobe Jockey : Cabre J. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    2.4
    C4
    Baby George Jockey : Justum M. • Entraineur : Jouin J.
    54
    C1
    Baron Mario Jockey : Salmon D. • Entraineur : Foucher S.
    9.2
    C2
    Beaumont En Auge Jockey : Lelievre A. • Entraineur : Pelletan Jl.
    7.6
    C8
    Beltista (Gb) Jockey : Bernard A. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    7.9
    C3
    Blushing Bride Jockey : Breux S. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    36
    C8
    Bobby's Way (Gb) Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    10
    C4
    Borovsk Jockey : Androuin M. • Entraineur : Fouassier A.
    5.9
    C4
    Bramante Jockey : Blanchouin T. • Entraineur : Carnevali F.
    66
    C6
    Caf'conc Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Chevalier N.
    3.8
    C8
    Canice (Gb) Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Morineau S.
    28
    C6
    Caskiola De Paix Jockey : Androuin M. • Entraineur : Chevalier N.
    7.8
    C8
    Caviar D'orient Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Foucher F.
    3.7
    C2
    Complet Thon Jockey : Howie N. • Entraineur : Seror (S) M.
    32
    C8
    Cryptoqueen (Gb) Jockey : Meury G. • Entraineur : Resimont J.
    45
    C2
    Depende Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Fouassier A.
    17
    C6
    Dream De Lablairie Jockey : Justum M. • Entraineur : Leenders N.
    18
    C1
    Eccica Suarella Jockey : Bernard V. • Entraineur : Berra D.
    32
    C4
    Fioraventi Jockey : Baron Axe. • Entraineur : Juillet G.
    20
    C2
    Flanker Jockey : Bourguigneau Tom • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    4.2
    C1
    Gardien Du Temps Jockey : Suisse Mlle Léa • Entraineur : Fertillet P.j.d.
    25
    C4
    Got Bloom Jockey : Cabre J. • Entraineur : Monfort (S) Fr.
    5.5
    C5
    Halte En Mer (Aq) Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    5.3
    C5
    Haskala (Aq) Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Couetil (S) A.
    3.8
    C5
    Hazy Day (Aq) Jockey : Poggionovo Mlle L. • Entraineur : Couetil (S) A.
    3.3
    C5
    He La Voila (Aq) Jockey : Cabre J. • Entraineur : Seror (S) M.
    6.8
    C8
    Heatherwood Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    4.3
    C7
    Heros De La Cour (Aq) Jockey : Androuin M. • Entraineur : Fouassier A.
    6.9
    C7
    Hywell (Aq) Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : Jouin J.
    12
    C5
    If I Play (Aq) Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Poche T.
    19
    C7
    Igor Kergador (Aq) Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Berra D.
    8
    C7
    Igrisco (Aq) Jockey : Saadi S. • Entraineur : Planque (S) J.
    10
    C5
    Ilouette Mome (Aq) Jockey : Bernard A. • Entraineur : Letourneux B.
    30
    C4
    Imperious Man (Gb) Jockey : Grosbois C. • Entraineur : De Chevigny P.
    6.1
    C7
    Ingenious (Aq) Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Adda & Renaut (S) P&f.
    3
    C7
    Insolite Kandidate (Aq) Jockey : Justum M. • Entraineur : Leray (S) E.
    31
    C7
    Ioda (Aq) Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Couetil (S) A.
    2.6
    C5
    Ipaloma Du Maine (Aq) Jockey : Justum M. • Entraineur : Jouin J.
    70
    C5
    Isy Stone (Aq) Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Poche T.
    18
    C5
    Ivresse Lady (Aq) Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Chevalier N.
    7.7
    C4
    Jarika Jockey : Roussel Ale. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    7.4
    C6
    Jolly Gold Jockey : Poggionovo Mlle L. • Entraineur : Couetil (S) A.
    3.9
    C2
    Katpoli Jockey : Reveley J. • Entraineur : Leech Mme S.
    1.7
    C3
    Ker Stormy Jockey : Justum M. • Entraineur : Leenders N.
    36
    C1
    Kimabelle Jockey : Morin V. • Entraineur : D' Andigne E.
    5.4
    C4
    Kind Of Magic Soul Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Monnier Mme I.
    18
    C8
    La Baroche Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Poche T.
    7.6
    C8
    Lady Of The Wind Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : Viel L.
    11
    C4
    Lanesend Jockey : Etienne E. • Entraineur : Van De Poele (S) P.
    57
    C2
    Leaudela Jockey : Thepaut S. • Entraineur : Nerbonne R.
    70
    C4
    Lissandria (Gb) Jockey : Saadi S. • Entraineur : Pantall Ha.
    C6
    Mars Attack Jockey : Subias A. • Entraineur : Viel T.
    52
    C6
    Mayaal (Usa) Jockey : Breux S. • Entraineur : O'neill (S) E.
    23
    C3
    Monkeyseemonkeydo (Ire) Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    11
    C6
    My Good Boy Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : Jouet V.
    46
    C2
    Notre Virenne Jockey : Renard A. • Entraineur : Journiac P.
    12
    C4
    Parure Des Sables (Ire) Jockey : Breux S. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    3.8
    C3
    Plectrophane Bleu Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Fouin Y.
    47
    C6
    Premier Plan Jockey : Cabre J. • Entraineur : Delaunay J.
    26
    C6
    Princesse D'or (Ire) Jockey : Saadi S. • Entraineur : Pantall Ha.
    7
    C1
    Ruy Naar Jockey : Thomas Dam. • Entraineur : Poche T.
    2.3
    C6
    Sharann Jockey : Larenaudie N. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    7.2
    C3
    Snow Tempest (Ire) Jockey : Saadi S. • Entraineur : Pantall Ha.
    10
    C2
    Star Lord Jockey : Thomas Dam. • Entraineur : Bertin R.
    23
    C3
    Sun Tracker (Gb) Jockey : Larenaudie N. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    32
    C6
    Tiahuanaku Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
    20
    C6
    Ticatan Ducormier Jockey : Baron Axe. • Entraineur : Letort Mlle T.
    31
    C1
    Typhoon Wilma Jockey : Pageot A. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    4.3
    C3
    Wakaburn Jockey : Veron F. • Entraineur : Decouz (S) P.
    2
  • Réunion 4 • ENGHIEN SOISY – 16:12
  • C6
    Beautiful Boy Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Minopoli S.
    51
    C2
    Callmethebreeze Jockey : Guzzinati A. • Entraineur : Allaire Ph.
    12
    C2
    Carlomagno D'esi Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    27
    C2
    Celeste Breed Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Ciotola V.
    84
    C2
    Cocco Bfc Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ciotola V.
    33
    C3
    Dea Sprint Bar Jockey : Baudron L. • Entraineur : Bondo H.e.
    55
    C3
    Deus Zack Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Guarato S.
    4.1
    C3
    Distillato Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Hernandez Nava J.a.
    79
    C3
    Doyourbest Jockey : Smorgon M. • Entraineur : Smorgon M.
    58
    C1
    Gabin Du Mesnil Jockey : Thomain D. • Entraineur : Le Courtois A.
    15
    C1
    Gagnant De Brikvil Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Lemoine Mlle A.
    21
    C1
    Galactic Castelets Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Picot P.
    83
    C1
    Garry Thoris Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    6.8
    C1
    Gendreen Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    1.8
    C1
    Genie Des Lucas Jockey : Lamy A. • Entraineur : Marie B.
    113
    C1
    Global Empire Jockey : Blavette J. • Entraineur : Blavette J.
    53
    C1
    Gossip Boy Jockey : Piton B. • Entraineur : Piton J.p.
    36
    C1
    Greg De Niro Jockey : Raffin E. • Entraineur : Le Floch T.
    9.5
    C1
    Grisbi Du Persil Jockey : Nivard F. • Entraineur : Desmet Y.
    13
    C1
    Gunner Jockey : Belloche P. • Entraineur : Belloche P.
    7.7
    C6
    Hamish Jockey : Frecelle Cl. • Entraineur : Bethouart D.
    11
    C4
    Hanugan Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Provoost S.
    33
    C6
    Heartbreaker Well Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Chavatte A.
    2.3
    C6
    Heitida Gede Jockey : Bonne D. • Entraineur : Pillon A.
    15
    C4
    Hengy Du Pommereux Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Roger S.
    3.5
    C6
    Hermione Du Leard Jockey : Collette A. • Entraineur : Dessartre Mlle E.
    52
    C6
    Histoire Joyeuse Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Lizee G.
    3.3
    C4
    Holero Love Jockey : Thomain D. • Entraineur : Guarato S.
    6.1
    C4
    Hollywood Ace Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Ferchaud S.
    16
    C6
    Hope For Quick Jockey : Mottier M. • Entraineur : Esper M.
    9.3
    C6
    Horace Jockey : Lamy A. • Entraineur : Guarato S.
    17
    C6
    Houston Berry Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Vanmeerbeck J.
    64
    C4
    How Deep Ferm Jockey : Nivard F. • Entraineur : Souloy F.
    9.6
    C4
    Hugo De Dussac Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Locqueneux D.
    7.5
    C4
    Hunger Games Jockey : Dubois E. • Entraineur : Dubois E.
    2.5
    C4
    Hurricane Steed Jockey : Blandin F. • Entraineur : Blandin F.
    90
    C5
    Icare De La Dorete Jockey : Van Eeckhaute Jér. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    40
    C5
    Icare Des Forges Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Bridault N.
    9.5
    C5
    Iceberg Blanc Jockey : Travers J. • Entraineur : Provoost S.
    101
    C5
    Ideal Du Moulin Jockey : Lamy A. • Entraineur : Marie B.
    26
    C2
    Ideal Du Pommeau Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Guarato S.
    6.4
    C8
    Ilea D'iraty Jockey : Fauchon Mlle L. • Entraineur : Jublot L.
    73
    C8
    Ilien De Vrie Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Baudron (S) L.
    3.6
    C8
    Imperator Vrie Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Krouchi M.
    9.5
    C8
    Imperatrice D'elle Jockey : Rochard B. • Entraineur : Dollion A.
    13
    C5
    Imperial Marandais Jockey : Thomain D. • Entraineur : Barassin L.
    29
    C8
    Imtiti Jockey : Thomain D. • Entraineur : Megissier C.
    11
    C2
    In The Money Jockey : Duvaldestin Theo • Entraineur : Duvaldestin Th.
    58
    C8
    Indian Mystic Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Bridault N.
    10
    C8
    Indigo Gede Jockey : Bonne D. • Entraineur : Pillon A.
    21
    C5
    Indigo Quick Jockey : Esper M. • Entraineur : Esper M.
    98
    C5
    Indy Josselyn Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.8
    C8
    Infinie Rigolote Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Dromigny N.
    59
    C8
    Inka Du Vivier Jockey : Mottier M. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    3.8
    C2
    Inmarosa Jockey : Lizee G. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    107
    C2
    Inoubliable Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    86
    C8
    Intrigue Jenilou Jockey : Henry Mlle N. • Entraineur : Robin A.h.
    35
    C5
    Ioup La Boum Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Provoost S.
    6.2
    C5
    Iron De Ginai Jockey : Baudouin L. • Entraineur : Baudouin J.m.
    18
    C5
    Iron Mijack Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ouvrie F.
    4.6
    C8
    Ironie D'heripre Jockey : Collette A. • Entraineur : Renault V.
    11
    C2
    Italiano Vero Jockey : Thomain D. • Entraineur : Allaire Ph.
    16
    C8
    Ivana De Bertrange Jockey : Lamy A. • Entraineur : Marie B.
    11
    C2
    Ivanka De Jilme Jockey : Nivard F. • Entraineur : Despres J.
    70
    C2
    Iway Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Guarato S.
    10
    C2
    Izoard Vedaquais Jockey : Raffin E. • Entraineur : Allaire Ph.
    1.5
    C7
    Jacadi Brouets Jockey : Vanmeerbeck J. • Entraineur : Vanmeerbeck J.
    29
    C7
    Jaguar Du Gite Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.
    10
    C7
    Jamiroquai Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Allaire Ph.
    6
    C3
    Jason Du Conroy Jockey : Gillot G. • Entraineur : Gillot G.
    128
    C3
    Jelyson Jockey : Bonne D. • Entraineur : Pillon A.
    84
    C7
    Jet Des Baux Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Hue M.
    16
    C3
    Jet Set Bond Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bazire J.m.
    17
    C7
    Joker Atout Jockey : Thomain D. • Entraineur : Guarato S.
    6.1
    C7
    Joker Du Choquel Jockey : Bridault N. • Entraineur : Bridault N.
    35
    C3
    Joyner Sport Jockey : Thomain D. • Entraineur : Allaire Ph.
    9.3
    C3
    Jubile Prior Jockey : Desmarres S. • Entraineur : Desmarres S.
    75
    C7
    Juby De Bailly Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Bourgoin B.
    36
    C7
    Juliano De Play Jockey : Rouer B. • Entraineur : Rouer B.
    106
    C7
    Jupiter Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Vercruysse P.
    3.8
    C3
    Just A Gigolo Jockey : Nivard F. • Entraineur : Allaire Ph.
    1.6
    C7
    Just A Midi Jockey : Nivard F. • Entraineur : Souloy F.
    3
    C3
    Just For Lova Jockey : Lherete A. • Entraineur : Lherete A.
    11
    C3
    Look Of Love Jockey : Dubois J. Pie. • Entraineur : Hernandez Nava J.a.
    101
    C6
    Philosopher Jockey : Rochard B. • Entraineur : Eriksson C.
    11
  • Réunion 5 • VICHY – 18:50
  • C1
    Day De Bellouet Jockey : Barrier A. • Entraineur : Chevreux J.
    12
    C1
    Diablo D'herfraie Jockey : De Vaugiraud A. • Entraineur : Terry P.
    30
    C1
    Diva D'amour Jockey : Verriere L. • Entraineur : Triomphe Mlle J.
    80
    C1
    Dixit Danica Jockey : Duperche A. • Entraineur : Busset M.
    90
    C1
    Edy Du Pommereux Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Roger S.
    3.4
    C1
    Eros Du Fosse Jockey : Cormy Mick. • Entraineur : Cormy M.
    9.6
    C1
    Express Evening Jockey : Foucault V. • Entraineur : Foucault V.
    19
    C7
    Falko De Nouville Jockey : Callier Mlle E. • Entraineur : Callier P.
    3.8
    C7
    Fanfaron De Chenu Jockey : Fantauzza A. • Entraineur : Bonnefoy A.
    9.7
    C7
    Fangio Des Iris Jockey : Thienne B. • Entraineur : Lerenard L.
    36
    C7
    Farchat Jockey : Baranger D. • Entraineur : Hamel Ch.
    13
    C1
    Favori De L'iton Jockey : De Genouillac T. • Entraineur : Levesque H.
    4.1
    C1
    Felix Du Bourg Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    5.1
    C7
    Fenila Jockey : Busset Mlle J. • Entraineur : Triomphe Mlle J.
    98
    C1
    Festif Charmant Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry P.
    7.8
    C7
    Figaro De Busset Jockey : Broust L. • Entraineur : Presles G.
    40
    C1
    Flambeur De Matrox Jockey : Auvray M. • Entraineur : Auvray M.
    23
    C7
    Fleuve Du Sablier Jockey : Broust F. • Entraineur : Thomas B.
    142
    C7
    Freddy Boy Jockey : Semet B. • Entraineur : Cormy M.
    28
    C7
    Full Dream Jockey : Lemetayer V. • Entraineur : Fournigault G.
    15
    C7
    Fureur De Vivre Jockey : Fernandez Mlle L. • Entraineur : Paleau L.
    20
    C7
    Glorioso Bello Jockey : Bloyet A. • Entraineur : Provoost S.
    4.1
    C7
    Gorazon Jockey : Heymans Mlle M. • Entraineur : Dell'aquila S.
    30
    C7
    Grantchester Jockey : Cury A. • Entraineur : Maillard J.x.
    4
    C3
    Habanero De Viette Jockey : Garcia L. • Entraineur : Garcia L.
    26
    C2
    Haie Des Genievres Jockey : Busset Th. • Entraineur : Chene O.
    86
    C2
    Haka Jockey : Chauve-Laffay Q. • Entraineur : Huguet G.r.
    11
    C3
    Hakim Griff Jockey : Callier P. • Entraineur : Lerenard L.
    38
    C3
    Hamilton Star Jockey : Congard R. • Entraineur : Bazire J.m.
    2.8
    C2
    Happy De Nice Jockey : Cormy Mick. • Entraineur : Cormy M.
    45
    C3
    Harmoniously Jockey : Barrier A. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    5.7
    C3
    Harmony Du Rabutin Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Huguet G.r.
    4.8
    C2
    Harry De La Prade Jockey : Lamaziere L. • Entraineur : Lamaziere L.
    14
    C2
    Haston Atout Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Tintillier A.
    28
    C2
    Havane D'occagnes Jockey : Duperche A. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    30
    C2
    Hermes Smart Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Henry Y.
    1.6
    C3
    Hingala Vrie Jockey : Terry C. • Entraineur : Baudron (S) L.
    5.2
    C3
    Histoire Phils Jockey : Verriere L. • Entraineur : Filograsso J.
    11
    C2
    Historic Des Vents Jockey : Durantet L. • Entraineur : Durantet L.
    101
    C2
    Hodrigo Ever Jockey : Lerenard L. • Entraineur : Lerenard L.
    26
    C3
    Hollywood Queen Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    9.6
    C2
    Hudo Du Ruel Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    13
    C2
    Hune Star D'eam Jockey : Haon Dav. A. • Entraineur : Haon D.
    56
    C2
    Huriel Ludois Jockey : Bourlier S. • Entraineur : Bourlier S.
    5.5
    C6
    Ianina Des Bordes Jockey : Foucault V. • Entraineur : Foucault V.
    49
    C5
    Ibiscus De L'iton Jockey : De Genouillac T. • Entraineur : Levesque H.
    19
    C6
    Ibiza Math Jockey : Busset Th. • Entraineur : Busset Th.
    6.1
    C5
    Icare De Jaunoux Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Lerenard L.
    24
    C4
    Icehouse Jockey : Cormy Mick. • Entraineur : Cormy M.
    10
    C5
    Iceman Winner Jockey : Gauvin M. • Entraineur : Gauvin M.
    14
    C5
    Ideal D'urzy Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Tintillier A.
    19
    C5
    Ideal Winner Jockey : Cormy Mick. • Entraineur : Cormy M.
    13
    C6
    Idee Shannon Jockey : Despres R. • Entraineur : Despres R.
    44
    C5
    Idoctro De Houelle Jockey : Barrier A. • Entraineur : Leblanc F.
    7.6
    C6
    Idra Desbois Jockey : Cury A. • Entraineur : Cury B.
    57
    C6
    Idylle Lactee Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    52
    C5
    Igliano Des Iris Jockey : Duperche A. • Entraineur : Lerenard L.
    6.5
    C5
    Iglon Dairpet Jockey : Chauve-Laffay Q. • Entraineur : Chauve Laffay H.
    38
    C4
    Igor D'urzy Jockey : Terry C. • Entraineur : Hamel Ch.
    2.4
    C6
    Ile De Fada Jockey : Despres Mlle N. • Entraineur : Despres Mlle N.
    31
    C4
    Ile Deserte Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    5.3
    C5
    Iletro Julry Jockey : Gauvin J. P. • Entraineur : Gauvin J.p.
    29
    C4
    Illico Dupuitvert Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Lerenard L.
    102
    C4
    Ilux Du Caux Jockey : Lerenard L. • Entraineur : Lerenard L.
    35
    C4
    Image De Neret Jockey : Thienne B. • Entraineur : Lerenard L.
    142
    C5
    Imoko Jibelau Jockey : Bourlier S. • Entraineur : Bourlier S.
    2.4
    C6
    Indie De Yor Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Bouyer E.
    11
    C6
    Indira De Busset Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Tintillier A.
    34
    C4
    Ines Griff Jockey : Callier P. • Entraineur : Lerenard L.
    33
    C6
    Ioscaviva Ludoise Jockey : Bourlier S. • Entraineur : Bourlier S.
    2.1
    C4
    Ioska Love Jockey : Barrier A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    7.4
    C6
    Iris Des Gours Jockey : Rerolle F. • Entraineur : Rerolle F.
    151
    C6
    Irisee Ludoise Jockey : Terry C. • Entraineur : Foucault V.
    30
    C4
    Irlande Du Nord Jockey : Despres R. • Entraineur : Despres R.
    29
    C5
    Iron Quick Jockey : Cordeau P. J. • Entraineur : Cordeau P.j.
    67
    C6
    Ironie Du Loisir Jockey : Gauvin F. • Entraineur : Cury B.
    34
    C6
    Isa Des Genievres Jockey : Verriere L. • Entraineur : Chene O.
    128
    C6
    Isabelle Story Jockey : Duperche A. • Entraineur : Duperche A.
    3.9
    C5
    Isco De Joudes Jockey : Callier P. • Entraineur : Lerenard L.
    142
    C4
    Isis De Pouline Jockey : Verriere L. • Entraineur : Verriere J.l.
    21
    C5
    Ivan Drago Jockey : Foucault V. • Entraineur : Foucault V.
    43
    C5
    Izarof De Guez Jockey : Congard R. • Entraineur : Bazire J.m.
    10
    C4
    Izio Du Pommereux Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Roger S.
    5
    C8
    Jaco Le Grand Jockey : Moes M. • Entraineur : Moes D.
    5.7
    C8
    Jarny De Bertrange Jockey : Callier P. • Entraineur : Raffestin G.
    58
    C8
    Jasper Des Charmes Jockey : Congard R. • Entraineur : Bazire J.m.
    2.4
    C8
    Jeagle Dream Jockey : Bourlier S. • Entraineur : Bourlier S.
    10
    C8
    Jenesys Vallee Jockey : Gaillard Ph. • Entraineur : Gaillard Ph.
    51
    C8
    Jenna Du Val D'or Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Tintillier A.
    12
    C8
    Jerko Des Budents Jockey : Despres R. • Entraineur : Despres R.
    77
    C8
    Jesamina De Lou Jockey : Duperche A. • Entraineur : Duperche A.
    73
    C8
    Jessie Rital Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Bonnefoy A.
    11
    C8
    Joie De Cortem Jockey : Bloyet A. • Entraineur : Provoost S.
    57
    C8
    Jolan Boy Jockey : Chauve-Laffay Q. • Entraineur : Chauve Laffay H.
    41
    C8
    Jos Du Goutai Jockey : Noyon G. • Entraineur : Noyon G.
    20
    C8
    Joshua Fab Jockey : Barrier A. • Entraineur : Leblanc F.
    5.4
  • Réunion 6 • USA-MEADOWLANDS – 21:46
  • C1
    Amigo Volo Jockey : Dexter Dunn • Entraineur : R. Nifty Norman
    C1
    Balenciaga Jockey : Todd Mccarthy • Entraineur : Paul Kelley
    C1
    Dee's Red Delicous Jockey : Sears B. • Entraineur : Travis Alexander
    C1
    Delayed Hanover Jockey : Svanstedt Ake • Entraineur : Ake Svanstedt
    C1
    Hayek Jockey : David Miller • Entraineur : Per Engblom
    C1
    Hillexotic Jockey : Yannick Gingras • Entraineur : Burke R.
    C1
    Scirocco Rob Jockey : Corey Callahan • Entraineur : Mark Silva
    C1
    Storm Is Raging Jockey : Bongiorno J. • Entraineur : Burke R.
    C1
    Take All Comers Jockey : Tetrick T. • Entraineur : Jim Campbell
    C1
    Venerate Jockey : Miller A. • Entraineur : Miller Mme J.