Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 13 06/08/2022 à SWE-RATTVIK

14:45 R13 C1
Prix Kents Bilcentrums Sommarmonté - Final  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 21580 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 2140m
Départ prévu : 14:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Canzone Dm 5m 2m Da 0a
BERG-ALMAAS MME Ail. - 2140 m - H5 - LARSSON Henrik Dm 5m 2m Da 0a Gains : 22938 €
2
Untouchable In 4m 2m 2a 1a 7a
ASBERG MME Jen. H. - 2140 m - H9 - SPELLING Philip 4m 2m 2a 1a 7a Gains : 26379 €
3
Don't Be Cruel 2m 0a 2a 2m 3m
LIITIAINEN S. - 2140 m - H5 - ROCKLINGER Bjorn 2m 0a 2a 2m 3m Gains : 27842 €
4
Lexington Zon 1m 2a 1a Da Qa
AHO MLLE I. - 2140 m - H6 - PERSSON David 1m 2a 1a Da Qa Gains : 30423 €
5
Vasterbo Bankir 1m 2m 1m Dm 3m
PERSSON MME Jen. - 2140 m - H5 - PERSSON Jennifer 1m 2m 1m Dm 3m Gains : 28782 €
6
Hamilton Atout 3a 1m 5a 4a 7a
LEO MME Emi. - 2140 m - H5 - GOOP Bjorn 3a 1m 5a 4a 7a Gains : 33081 €
7
Digital Promise 0m 2m 3m 0m 0m
HANDORFF MME Jes. - 2160 m - F8 - BLOMQUIST Mathias 0m 2m 3m 0m 0m Gains : 61416 €
8
Colonello 1m 0a 5m 0a 4a
ADOLFSSON MME Sof. - 2160 m - H9 - NILSSON Jan 1m 0a 5m 0a 4a Gains : 55833 €
9
Bara Du Chene 4a 1m 1m 1m 1m
CARRE Jon. - 2160 m - H6 - BERG Bengt 4a 1m 1m 1m 1m Gains : 72517 €
10
Nikita Vrijthout 0m 1m 1m Dm 0a
KOLLE MME Hel. - 2160 m - F5 - HENRIKSEN Per 0m 1m 1m Dm 0a Gains : 42321 €
11
Tanya Gel 3m 4m 1a 5a 4m
BLOM MME Nat. - 2160 m - F9 - LASSIS Gunnar 3m 4m 1a 5a 4m Gains : 60626 €
15:08 R13 C2
Prix Travrondens Lopp  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 8410 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 15:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fast And Go 1a Da 0a 1a Da
FORSS Mik. - 2140 m - H4 - ELFVING Joakim 1a Da 0a 1a Da Gains : 12861 €
2
Begging For More Da 0a 0a 3a 3a
LISELL Ant. - 2140 m - H6 - LISELL Ante Da 0a 0a 3a 3a Gains : 12668 €
3
My New Chapter Da 2a Da 0a 4a
ESKILSSON Cla. - 2160 m - H7 - ESKILSSON Claes Da 2a Da 0a 4a Gains : 27687 €
4
On Track Frenesie 0a 0a 0a 3a 1a
DJUSE Mat. E. - 2160 m - F6 - STROMBERG Hans R 0a 0a 0a 3a 1a Gains : 25337 €
5
Quite A Barbara 8a 1a 4a 0a 0a
FRICK Kaj. - 2160 m - F6 - FRICK Kajsa 8a 1a 4a 0a 0a Gains : 27157 €
6
Elle Vild 8a 0a 8a Da 1a
JEPSON Car. J. - 2160 m - F6 - CARLSON Maria 8a 0a 8a Da 1a Gains : 28737 €
7
Herman Hazelaar 1a 1a 3a 2a 4a
PETTERSSON Tom. - 2160 m - H4 - ASBERG Jenni H 1a 1a 3a 2a 4a Gains : 32880 €
8
Gilmore Trot 1a 0a (21) 0a 4a 0a
ANDERSEN Tro. - 2160 m - H5 - ANDERSEN Troels 1a 0a (21) 0a 4a 0a Gains : 31290 €
9
Denali Doc 3a 0a 0a 7a 7a
WESTERHOLM Nik. - 2160 m - F4 - WESTERHOLM Nicklas 3a 0a 0a 7a 7a Gains : 25337 €
10
Like A Monster Da 2a 4a 5a Da
LYCK Vik. - 2160 m - H5 - OLLAS Jan Da 2a 4a 5a Da Gains : 30462 €
11
Ninepoints Yankee 4a Qa 0a Da Da
WESTHOLM Jor. - 2160 m - H7 - WESTHOLM Jorgen 4a Qa 0a Da Da Gains : 30857 €
12
Hugo Journey 1a 4a 0a 0a 2a
OHLSSON Ulf - 2160 m - H5 - KARHULAHTI Ville 1a 4a 0a 0a 2a Gains : 29441 €
13
Isla Nga Hari 5a 8a 5a 2a 0a
WIDELL Kaj - 2160 m - F5 - CEDERGREN Mikael 5a 8a 5a 2a 0a Gains : 28304 €
14
Kaj Di Quattro 2a 3a 0a 0a 0a
GOOP Bjo. - 2160 m - H5 - ENGLUND Anders 2a 3a 0a 0a 0a Gains : 33199 €
15:31 R13 C3
Prix Nallens Entreprenad Dalarnas Femaringselit  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 21966 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 15:31
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Askeladden N.o. 2a 3a 0a 2a 1a
SOLBERG T. E. - 2140 m - M5 - EINARSEN Monica 2a 3a 0a 2a 1a Gains : 18548 €
2
Crussi Dull 5a 2a 1a 2a 1a
OHLSSON Ulf - 2160 m - H5 - ISING Jasmine 5a 2a 1a 2a 1a Gains : 39720 €
3
Tysvar Mikkel 6a 5a 0a 3a 0a
SAGHOLEN Odd A. - 2160 m - H5 - SAGHOLEN Odd Arne 6a 5a 0a 3a 0a Gains : 31733 €
4
Mjolner Ronner (21) 3a 2a 3a 2a 3a
MJOLNEROD Jan R. - 2160 m - M5 - MJOLNEROD Jan Roar (21) 3a 2a 3a 2a 3a Gains : 37452 €
5
Mino Tabac 8a 6a 2a 5a 5a
ALSEN Oll. - 2160 m - H5 - ALSEN Olle 8a 6a 2a 5a 5a Gains : 38034 €
6
Guli Fantom 1a 2a 2a 2a 0a
WESTHOLM Jor. - 2160 m - H5 - WESTHOLM Jorgen 1a 2a 2a 2a 0a Gains : 36416 €
7
Finseth Faksen 0a 0a Qa Da Da
ODEGAARD Knu. A. - 2180 m - H5 - ODEGAARD Knut Arne 0a 0a Qa Da Da Gains : 55716 €
8
Angsbrage 6a 5a 0a 1a 0a
OLSEN Jan O. - 2180 m - H5 - OLSEN Jan Ove 6a 5a 0a 1a 0a Gains : 53901 €
9
Olav 1a 5a 6a 5a (21) 0a
JEPSON Car. J. - 2180 m - M5 - BENUM Ragnhild 1a 5a 6a 5a (21) 0a Gains : 61535 €
10
Wolt 2a Da 5a 4a Da
JANSSON Tor. - 2200 m - M5 - PERSSON Jan-Olov 2a Da 5a 4a Da Gains : 70002 €
11
Soldhojdens Drake 1a 3a 3a 3a 3a
DJUSE Mat. E. - 2200 m - M5 - PERSSON Jan-Olov 1a 3a 3a 3a 3a Gains : 93102 €
15:53 R13 C4
Prix Miljonarens Stolopp - Spartrappa  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 8410 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 15:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pitch Mode 3a 2a 6a 0a 5a
HANSSON Mat. - 2140 m - F4 - EDIN Frida 3a 2a 6a 0a 5a Gains : 4749 €
2
Lucia Lane 2a 1a 0a 5a (21) 0a
EKBERG Wil. - 2140 m - F5 - EKBERG William 2a 1a 0a 5a (21) 0a Gains : 4816 €
3
Bonnie Pearl 0a 1a (21) 0a 0a 4a
ANDERSSON Osk. J. - 2140 m - F4 - ANDERSSON Oskar J 0a 1a (21) 0a 0a 4a Gains : 6069 €
4
Dancing Queen 5a 4a 5a 1a 4a
NYSTROM Pier. - 2140 m - F5 - NYSTROM Lise-Lotte 5a 4a 5a 1a 4a Gains : 6493 €
5
Stay Hungry 0a 0a (21) 1a 0a 6a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F4 - DJUSE Mattias 0a 0a (21) 1a 0a 6a Gains : 6647 €
6
Sanda Mariah 0a 3a 6a 0a 2a
BERGH Rob. - 2140 m - F5 - BERGH Robert 0a 3a 6a 0a 2a Gains : 6752 €
7
Fanny S.i.r. Da Da 1a 4a 8a
SJOSTROM Cla. - 2140 m - F4 - REJNO Sven Da Da 1a 4a 8a Gains : 7514 €
8
Scaino Horse 0a 0a 4a 1a 6a
JANSSON Tor. - 2140 m - F5 - JERNKVIST Bo 0a 0a 4a 1a 6a Gains : 8776 €
9
Hollie D. 4a 6a 4a Da 4a
FRICK Kaj. - 2140 m - F5 - SUNDBERG Veronica 4a 6a 4a Da 4a Gains : 6917 €
10
S.g.'s Anova 2a 2a (21) 4a Da 3a
WESTHOLM Jor. - 2140 m - F4 - WESTHOLM Jorgen 2a 2a (21) 4a Da 3a Gains : 7321 €
11
Debbie Kronos 0a (21) 0a 1a 5a Qa
FORSS Mik. - 2140 m - F3 - ELFVING Joakim 0a (21) 0a 1a 5a Qa Gains : 7610 €
12
Sahara Euphoria 0a 2a (21) 6a 3a 8a
ASTROM MME Ida - 2140 m - F10 - ASTROM Roger 0a 2a (21) 6a 3a 8a Gains : 8921 €
13
Sassy Since Birth 6a 6a 1a 0a 0a
FRICK MME Kat. K. - 2140 m - F5 - FRICK Katrin K 6a 6a 1a 0a 0a Gains : 8911 €
14
Notre Perle 5a 4a 1a 2a 6a
GOOP Bjo. - 2140 m - F5 - GOOP Bjorn 5a 4a 1a 2a 6a Gains : 10667 €
15
Avantis Donna 3a 8a 0a 6a (21) 2a
ASBERG MME Jen. H. - 2140 m - F7 - PERSSON Stig 3a 8a 0a 6a (21) 2a Gains : 10756 €
16:20 R13 C5
Prix Rattviks Kommun Stl Bronsdivisionen, Forsok 1 I Meeting  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 24326 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 16:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Reven Dejavu 8a 8a 4a 5a 2a
WESTHOLM Jor. - 2140 m - H6 - WESTHOLM Jorgen 8a 8a 4a 5a 2a Gains : 77644 €
2
Shapes 0a 2a 3a 6a 4a
GOOP Bjo. - 2140 m - H6 - GOOP Bjorn 0a 2a 3a 6a 4a Gains : 80280 €
3
L.l.royal 4a 3a 1a 1a 1a
BERGH Rob. - 2140 m - H6 - BERGH Robert 4a 3a 1a 1a 1a Gains : 78940 €
4
Zenato 7a 2a 6a 0a 5a
JEPSON Car. J. - 2140 m - H6 - BERG Bengt 7a 2a 6a 0a 5a Gains : 63574 €
5
Barry Wadd 2a 1a 2a 0m 0a
PETTERSSON Tom. - 2140 m - H7 - PETTERSSON Tomas 2a 1a 2a 0m 0a Gains : 76156 €
6
Brake Cooling 5a 0a 2a 4a 5a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H6 - HOPPESTAD Ole Bjorn 5a 0a 2a 4a 5a Gains : 69638 €
7
Jamaica Boko 2a 4a 0a Da 3a
LONN Lin. - 2140 m - F6 - CEDERGREN Mikael 2a 4a 0a Da 3a Gains : 67909 €
8
Don't Be Weak 7a 1a 5a 2a 4a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - H6 - ROCKLINGER Bjorn 7a 1a 5a 2a 4a Gains : 70317 €
9
Zeolit 0a 1a 4a 0a 4a
SJOSTROM Cla. - 2140 m - H5 - AKERFELDT Jari 0a 1a 4a 0a 4a Gains : 64441 €
10
Stepping Moneyboy 4a 1a 7a 2a 0a
PERSSON Ste. - 2140 m - H7 - MARTINSSON Eric 4a 1a 7a 2a 0a Gains : 73709 €
11
Will I Am 8a 6a 2a 1a 2a
FRICK Kaj. - 2140 m - H6 - WITASP Leif 8a 6a 2a 1a 2a Gains : 62687 €
12
Mojo Express 2a 2a 4a 4a 0a
JANSSON Tor. - 2140 m - H5 - WALMANN Roger 2a 2a 4a 4a 0a Gains : 66584 €
16:42 R13 C6
Prix Stl Klass Ii, Forsok 2 I Meeting 6  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 24326 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 16:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Wings Level 5a 3a 5a (21) 7a 0a
DJUSE Mat. - 1640 m - H4 - DJUSE Mattias 5a 3a 5a (21) 7a 0a Gains : 13188 €
2
Voice Of Reason 2a 2a 3a 2a 3a
NORMAN Pet. G. - 1640 m - M4 - NORMAN Peter G 2a 2a 3a 2a 3a Gains : 22716 €
3
Alberto Ray Da 4a 5a 4a Da
FRICK Kaj. - 1640 m - H5 - FRICK Kajsa Da 4a 5a 4a Da Gains : 18410 €
4
M.t.on Target 1a 0a (21) 1a 1a 0a
ANDERSSON Osk. J. - 1640 m - H6 - ANDERSSON Oskar J 1a 0a (21) 1a 1a 0a Gains : 22475 €
5
Invader Am 1a 2a 1a 6a 2a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - H4 - NURMOS Timo 1a 2a 1a 6a 2a Gains : 17042 €
6
Mysterious Lucifer 0a 3a 0a 1a 4a
BERGH Rob. - 1640 m - H4 - BERGH Robert 0a 3a 0a 1a 4a Gains : 21758 €
7
Dorob 2a 3a 5a 3a (21) 3a
JANSSON Tor. - 1640 m - M4 - WALMANN Roger 2a 3a 5a 3a (21) 3a Gains : 23015 €
8
Cheval Mon Ami 2a 1a 4a 3a 6a
SJOSTROM Cla. - 1640 m - H5 - ANDERSSON Oskar J 2a 1a 4a 3a 6a Gains : 21127 €
9
Load Master 2a 0a 1a 2a 1a
WAJERSTEN Dan. - 1640 m - H5 - SKOGLUND Hakan 2a 0a 1a 2a 1a Gains : 21897 €
10
One For All 1a 3a 3a 0a 2a
PETTERSSON Tom. - 1640 m - H5 - PETTERSSON Tomas 1a 3a 3a 0a 2a Gains : 23294 €
11
Center Bus 2a 4a 5a 1a 3a
PERSSON Ste. - 1640 m - H5 - PETERSSON Thomas 2a 4a 5a 1a 3a Gains : 17726 €
12
Father Simon 1a 2a 1a 5a 0a
GOOP Bjo. - 1640 m - H5 - GOOP Bjorn 1a 2a 1a 5a 0a Gains : 14624 €
17:05 R13 C7
Prix Ego Boys Minne - Stl Gulddivisionen - Stl Open, Forsok  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 31937 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 17:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Milliondollarrhyme 7a 0a 2a 3a 3a
LARSSON Fre. B. - 1640 m - H8 - LARSSON Fredrik B 7a 0a 2a 3a 3a Gains : 695521 €
2
Global Badman 2a 1a 2a 1a 4a
WAJERSTEN Dan. - 1640 m - M5 - WAJERSTEN Daniel 2a 1a 2a 1a 4a Gains : 254961 €
3
Seismic Wave 4a 4a Da 8a 2a
SJOSTROM Cla. - 1640 m - H7 - NURMOS Timo 4a 4a Da 8a 2a Gains : 199434 €
4
Super Nice 0a 1a 4a 3a 1a
JANSSON Tor. - 1640 m - M9 - JANSSON Sten O 0a 1a 4a 3a 1a Gains : 312974 €
5
Perfect Dynamite 4a 0a 0a 0a 0a
WIDELL Kaj - 1640 m - H9 - LISELL Ante 4a 0a 0a 0a 0a Gains : 198025 €
6
High Glider 4a 6a 4a 0a 6a
PERSSON Ste. - 1640 m - M8 - HOPPESTAD Ole Bjorn 4a 6a 4a 0a 6a Gains : 145032 €
7
Ubiquarian Face 7a 0a 0a 2a Dm
JEPSON Car. J. - 1640 m - M6 - KOLGJINI Adrian 7a 0a 0a 2a Dm Gains : 190101 €
8
Snowstorm Hanover 7a 4a 6a 1a 1a
ERIKSSON Kim. - 1640 m - M8 - REDEN Daniel 7a 4a 6a 1a 1a Gains : 704211 €
9
Lawmaker 5a 6a 4a 0a 4a
DJUSE Mat. E. - 1640 m - M7 - ERIKSSON Hans G 5a 6a 4a 0a 4a Gains : 326572 €
10
Inti Boko 0a 2a 0a 5a 1a
FORSS Mik. - 1640 m - H7 - NURMOS Timo 0a 2a 0a 5a 1a Gains : 591488 €
11
Ajlexes Cubano 6a 3a 4a 0a 1a
PETTERSSON Tom. - 1640 m - H12 - JONSSON Anders 6a 3a 4a 0a 1a Gains : 279759 €
17:27 R13 C8
Prix Siljanslopp - Stl Kallblodsdivisionen, Forsok 4 I Meeti  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 24326 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 17:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ramstad Balder 0a 1a 2a 1a 1a
JEPSON Car. J. - 1640 m - M10 - OPHEIM Andreas 0a 1a 2a 1a 1a Gains : 85809 €
2
Astas Gotthard 2a 6m 0a 6a 4m
FRICK Kaj. - 1640 m - H7 - FRICK Kajsa 2a 6m 0a 6a 4m Gains : 52726 €
3
Manremus 4a 1a 0m 0a 7a
OHLSSON Ulf - 1640 m - H8 - REISER Joakim 4a 1a 0m 0a 7a Gains : 84181 €
4
Vestpol Il 2a 2m 4a 1a 4a
GOOP Bjo. - 1640 m - H9 - BRENNE Jens Kristian 2a 2m 4a 1a 4a Gains : 61131 €
5
Pyrmo 2a (21) Da 6a 3a 0a
LUNDAHL Mar. - 1640 m - M9 - LUNDAHL Martin 2a (21) Da 6a 3a 0a Gains : 88332 €
6
Sippson 5m 4a 0a 0a 3a
LYCK Vik. - 1640 m - H10 - ROSEN Lars 5m 4a 0a 0a 3a Gains : 90905 €
7
Bjorlifanner 2a 3m 4a 6a 5a
BLOM MME Nat. - 1640 m - H9 - BLOM Nathalie 2a 3m 4a 6a 5a Gains : 89720 €
8
Grude Tilla 3a 1a 2a 1a 1a
WESTHOLM Jor. - 1640 m - F7 - WESTHOLM Jorgen 3a 1a 2a 1a 1a Gains : 74085 €
9
Todin 1a 0a 1a 0a 0a
ERIKSSON Kim. - 1660 m - M8 - KILLINGMO Erik 1a 0a 1a 0a 0a Gains : 153096 €
10
Guli Rubin 3a 5a 3a 3a 5a
DJUSE Mat. E. - 1660 m - H10 - WESTHOLM Jorgen 3a 5a 3a 3a 5a Gains : 160804 €
11
Valle Mattis 5a 6a 2m 3m 0a
JANSSON Tor. - 1660 m - M12 - RUTTENBORG Oyvind 5a 6a 2m 3m 0a Gains : 161838 €
12
Alm Nagano 3a 5a 3a 1a 2a
LONN Lin. - 1660 m - H10 - ALM Knut 3a 5a 3a 1a 2a Gains : 101380 €
13
Alsaker Pumbaa 3a 1a 0a 5a 0a
TVEDT Her. R. - 1660 m - M11 - EINARSEN Monica 3a 1a 0a 5a 0a Gains : 98464 €
14
Ard 1a 1a 0a 1a 2a
SOLBERG T. E. - 1660 m - M7 - BIRKELAND Stine 1a 1a 0a 1a 2a Gains : 108178 €
15
Grislefaksen G.l. 3a 1a 2a 1a 2a
MJOLNEROD Jan R. - 1660 m - M8 - LARSEN Gustav 3a 1a 2a 1a 2a Gains : 123786 €
17:50 R13 C9
Prix Jim Fricks Minne Stl Silverdivisionen, Forsok 1 I Meeti  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 27072 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 17:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Isa 3a 3a 2a 3a 2a
EKBERG Wil. - 2140 m - F6 - LINDER Fredrik 3a 3a 2a 3a 2a Gains : 77341 €
2
Park View 1a 3a 2a 2a 0a
ERIKSSON Kim. - 2140 m - M7 - KILLINGMO Erik 1a 3a 2a 2a 0a Gains : 114481 €
3
Falcon Am 2a 1a 3a 2a 3a
SJOSTROM Cla. - 2140 m - H7 - LINDER Fredrik 2a 1a 3a 2a 3a Gains : 96763 €
4
Borups Tornado 1a 0a 3a 8a 1a
OHLSSON Ulf - 2140 m - H6 - STENSTROMER Ulf 1a 0a 3a 8a 1a Gains : 109370 €
5
Xanthis Coktail 0a 1a 8a 8a 3a
FORSLIN MME Han. - 2140 m - H8 - FORSLIN Hanna 0a 1a 8a 8a 3a Gains : 129749 €
6
Digital Dominance 0a 5a 3a 2a (21) 4a
WESTHOLM Jor. - 2140 m - H6 - WESTHOLM Jorgen 0a 5a 3a 2a (21) 4a Gains : 132601 €
7
Ad Hoc 0a 7a 1a 7a 0a
BERGH Rob. - 2140 m - M7 - BERGH Robert 0a 7a 1a 7a 0a Gains : 131690 €
8
One Kind Of Art 8a 6a Da 1a (21) Da
ANDERSSON Osk. J. - 2140 m - H6 - ANDERSSON Oskar J 8a 6a Da 1a (21) Da Gains : 93786 €
9
Dats So Cool 3a 4a 4a 8a 2a
JEPSON Car. J. - 2140 m - H7 - MARTINSSON Eric 3a 4a 4a 8a 2a Gains : 148815 €
10
Champ Lane Da 0a 1a 1a 1a
SEDSTROM MME Lin. - 2140 m - H6 - JERNEMYR Magnus Da 0a 1a 1a 1a Gains : 107321 €
11
Quarcia 0a 1a 0a 8a 1a
PETTERSSON Tom. - 2140 m - F7 - FORSLUND Roger 0a 1a 0a 8a 1a Gains : 140525 €
12
Tale Of Jacks 4a 0a 4a 1a 0a
LONN Lin. - 2140 m - M7 - CEDERGREN Mikael 4a 0a 4a 1a 0a Gains : 114296 €
18:20 R13 C10
Prix Stl Diamantstoet, Forsok 1 I Meeting 6  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 24326 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Icone De L'etre 2a 1a 2a 2a 3a
GOOP Bjo. - 2140 m - F4 - WALLIN Fredrik 2a 1a 2a 2a 3a Gains : 17755 €
2
Heartbeat Julie 3a Da 1a 8a 0a
OHLSSON Ulf - 2140 m - F4 - KARHULAHTI Ville 3a Da 1a 8a 0a Gains : 19412 €
3
Carelya 0a 2a 3a 1a Da
WESTHOLM Jor. - 2140 m - F5 - WESTHOLM Jorgen 0a 2a 3a 1a Da Gains : 21262 €
4
Onion San Tooma 2a 3a 1a 2a Da
ERIKSSON Kim. - 2140 m - F4 - REDEN Daniel 2a 3a 1a 2a Da Gains : 15895 €
5
Yours To Keep 3a 0a Da 1a (21) 1a
LEO MME Emi. - 2140 m - F5 - PERSSON David 3a 0a Da 1a (21) 1a Gains : 18978 €
6
Fluttershy A.f. 2a 5a 1a 1a 0a
PERSSON Ste. - 2140 m - F5 - MARTINSSON Eric 2a 5a 1a 1a 0a Gains : 19075 €
7
Lasses Tara 1a 4a 3a 8a 1a
JEPSON Car. J. - 2140 m - F4 - IVEHAG Josefine 1a 4a 3a 8a 1a Gains : 17707 €
8
The Rocket 5a 4a 1a 7a 3a
DJUSE Mat. E. - 2140 m - F4 - TALLBERGER Lina 5a 4a 1a 7a 3a Gains : 16608 €
9
Cash And Carry 3a 0a 1a 4a 4a
SVANSTEDT And. - 2160 m - F5 - SVANSTEDT Anders 3a 0a 1a 4a 4a Gains : 56960 €
10
Global Benefit 1a 4a 2a 0a 6a
DJUSE Mat. - 2160 m - F5 - DJUSE Mattias 1a 4a 2a 0a 6a Gains : 58395 €
11
Quantal Quetzal 1a 2a 0a 2a 5a
WAJERSTEN Dan. - 2160 m - F5 - WALLBERG Wilma 1a 2a 0a 2a 5a Gains : 63901 €
12
Joy Alissa 5a 6a 3a 1a 3a
SJOSTROM Cla. - 2160 m - F5 - LINDER Fredrik 5a 6a 3a 1a 3a Gains : 64576 €
13
Sister Of Mercy 0a 3a 3a 2a 3a
NYLANDER Dav. - 2160 m - F9 - NYLANDER David 0a 3a 3a 2a 3a Gains : 47998 €
14
Filippa B.j. 1a 2a 2a 2a 4a
KONTIO Jor. - 2160 m - F4 - TINTER Sybille 1a 2a 2a 2a 4a Gains : 64132 €
15
Thelma M.m. 6a 5a 1a 3a 5a
PETTERSSON Tom. - 2160 m - F5 - PETTERSSON Tomas 6a 5a 1a 3a 5a Gains : 49152 €
18:43 R13 C11
Prix Stl Klass I, Forsok 1 I Meeting 6  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 24326 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 18:43
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Turenne 1a 2a 7a 1a (21) 3a
ANDERSEN Tro. - 2640 m - H7 - ANDERSEN Troels 1a 2a 7a 1a (21) 3a Gains : 47731 €
2
Doldis 2a 4a 2a 2a 5a
DJUSE Mat. E. - 2640 m - M4 - ALSEN Olle 2a 4a 2a 2a 5a Gains : 32321 €
3
Kee Keeper 5a 8a 0a 1a (21) 1a
LYCK Vik. - 2640 m - H4 - WITASP Leif 5a 8a 0a 1a (21) 1a Gains : 24181 €
4
Speedy Cash Vicane 2a 1a 3a 1a 8a
ERIKSSON Kim. - 2640 m - H6 - ERIKSSON Kim 2a 1a 3a 1a 8a Gains : 34460 €
5
First Love M.l. 3a 1a 2a 6a 5a
GOOP Bjo. - 2640 m - M5 - PALM Fredrik 3a 1a 2a 6a 5a Gains : 46852 €
6
Totte C.d. 0a 0a 2a 0a 1a
STROMBERG Han. R. - 2640 m - H6 - STROMBERG Hans R 0a 0a 2a 0a 1a Gains : 36734 €
7
Ferox Brick 1a 0a 1a 0a 1a
OHLSSON Ulf - 2640 m - M5 - ISING Jasmine 1a 0a 1a 0a 1a Gains : 35211 €
8
Jano Di Quattro 1a 2a 0a 1a 2a
BERGH Rob. - 2640 m - H6 - BERGH Robert 1a 2a 0a 1a 2a Gains : 46753 €
9
Upside Face 6a 1a 1a 3a 2a
NORMAN Pet. G. - 2640 m - H6 - NORMAN Peter G 6a 1a 1a 3a 2a Gains : 32707 €
10
Mafioso Lynx 4a 4a 2a 0a 4a
FORSS Mik. - 2640 m - H5 - ELFVING Joakim 4a 4a 2a 0a 4a Gains : 30346 €
11
Golden Boy Sisu 0a 1a 1a 2a 5a
WESTERHOLM Nik. - 2640 m - H6 - WESTERHOLM Nicklas 0a 1a 1a 2a 5a Gains : 32649 €
12
Castor The Star 6a 4a 8a 6a 1a
WESTHOLM Jor. - 2640 m - M4 - WESTHOLM Jorgen 6a 4a 8a 6a 1a Gains : 45857 €
19:02 R13 C12
Prix Kopparmedias Lopp  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 8410 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:02
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Briljanten Da (21) 1a 1a 0a Qa
BERGH Rob. - 2140 m - H4 - BERGH Robert Da (21) 1a 1a 0a Qa Gains : 6936 €
2
Emir 2a 1a 1a Qa
OHLSSON Ulf - 2140 m - M3 - NURMOS Timo 2a 1a 1a Qa Gains : 6262 €
3
Level Off 4a 6a 1a Da Da
WIDELL Kaj - 2140 m - F4 - CEDERGREN Mikael 4a 6a 1a Da Da Gains : 7408 €
4
Aros 3a (21) 0a 6a 4a 3a
WESTHOLM Jor. - 2140 m - H4 - WESTHOLM Jorgen 3a (21) 0a 6a 4a 3a Gains : 7562 €
5
Riff Express 0a 3a 3a 3a 7a
PETTERSSON Tom. - 2140 m - H4 - ASBERG Jenni H 0a 3a 3a 3a 7a Gains : 6406 €
6
Rapid Descent 3a 4a 1a 0a 0a
JEPSON Car. J. - 2140 m - F6 - ZETTERLUND Annete 3a 4a 1a 0a 0a Gains : 6329 €
7
La Brebro 4a 2a 4a (21) 6a 5a
FRICK Kaj. - 2140 m - F7 - PERSSON Per-Arne 4a 2a 4a (21) 6a 5a Gains : 7100 €
8
Mark Newmen 1a 1a 3a 0a 5a
NORMAN Pet. G. - 2140 m - M4 - NORMAN Peter G 1a 1a 3a 0a 5a Gains : 7552 €