Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Les course de la réunion 6 06/08/2022 à USA-MEADOWLANDS

22:16 R6 C1
Prix Prix De Vincennes  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 58823 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:16
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hillexotic 4a 2a 2a 4a 2a
Yannick Gingras - 1600 m - H5 - BURKE R. 4a 2a 2a 4a 2a Gains : 0 €
2
Amigo Volo 1a 3a 1a 2a 0a
Dexter Dunn - 1600 m - H5 - R. NIFTY NORMAN 1a 3a 1a 2a 0a Gains : 618206 €
3
Storm Is Raging 1a 1a 3a 1a 4a
BONGIORNO J. - 1600 m - H4 - BURKE R. 1a 1a 3a 1a 4a Gains : 0 €
4
Delayed Hanover 0a 0a 4a 0a 4a
SVANSTEDT Ake - 1600 m - M4 - AKE SVANSTEDT 0a 0a 4a 0a 4a Gains : 0 €
5
Dee's Red Delicous 1a 1a 0a 0a 3a
SEARS B. - 1600 m - H4 - TRAVIS ALEXANDER 1a 1a 0a 0a 3a Gains : 0 €
6
Hayek 3a 3a 0a 1a 1a
David Miller - 1600 m - H5 - PER ENGBLOM 3a 3a 0a 1a 1a Gains : 0 €
7
Scirocco Rob 2a 1a 3a 3a 1a
Corey Callahan - 1600 m - H7 - MARK SILVA 2a 1a 3a 3a 1a Gains : 0 €
8
Balenciaga 2a 0a 4a 0a 1a
Todd Mccarthy - 1600 m - H4 - PAUL KELLEY 2a 0a 4a 0a 1a Gains : 0 €
9
Take All Comers 4a 2a 3a 2a 1a
TETRICK T. - 1600 m - H4 - JIM CAMPBELL 4a 2a 3a 2a 1a Gains : 0 €
10
Venerate 1a 0a 0a 3a 4a
MILLER A. - 1600 m - M4 - MILLER MME J. 1a 0a 0a 3a 4a Gains : 665227 €
11
Incommunicado 0a 1a 0a 0a 0a
Orjan Kihlstrom - 1600 m - H4 - AKE SVANSTEDT 0a 1a 0a 0a 0a Gains : 0 €
12
Stormy Kromer 1a 1a 3a 0a 3a
DUBE D. - 1600 m - H8 - STAFFORD P. 1a 1a 3a 0a 3a Gains : 0 €
22:48 R6 C2
Prix Hambletonian Oaks Final  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 490196 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 22:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Yanaba 2a 3a 4a 2a 1a
SEARS B. - 1600 m - F3 - DAN DALEY 2a 3a 4a 2a 1a Gains : 0 €
2
Bare My Soul 3a 1a 0a 0a 2a
Yannick Gingras - 1600 m - F3 - LINDA TOSCANO 3a 1a 0a 0a 2a Gains : 0 €
3
Warrawee Xenia 1a 1a 1a 1a 1a
Bob Mcclure - 1600 m - F3 - MARK STEACY 1a 1a 1a 1a 1a Gains : 0 €
4
Manon 0a 2a 1a 1a 1a
Dexter Dunn - 1600 m - F3 - LUCAS WALLIN 0a 2a 1a 1a 1a Gains : 0 €
5
Venerable 1a 2a 1a 3a 0a
David Miller - 1600 m - F3 - R. NIFTY NORMAN 1a 2a 1a 3a 0a Gains : 0 €
6
Selfie Queen 4a 3a 0a 0a (21) 0a
Orjan Kihlstrom - 1600 m - F3 - NANCY TAKTER 4a 3a 0a 0a (21) 0a Gains : 0 €
7
Baptism 0a 3a 1a 1a 1a
SVANSTEDT Ake - 1600 m - F3 - AKE SVANSTEDT 0a 3a 1a 1a 1a Gains : 0 €
8
Pink Coco Chanel 3a 3a 1a 2a 2a
BONGIORNO J. - 1600 m - F3 - TONY ALAGNA 3a 3a 1a 2a 2a Gains : 0 €
9
Mon Cheval 4a 1a 0a 1a 1a
Andrew Mccarthy - 1600 m - F3 - NANCY TAKTER 4a 1a 0a 1a 1a Gains : 0 €
10
Fashion Schooner 2a 1a 2a 1a 1a
TETRICK T. - 1600 m - F3 - JIM CAMPBELL 2a 1a 2a 1a 1a Gains : 0 €
23:26 R6 C3
Prix Jim Doherty Memorial  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 348039 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:26
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
BONGIORNO J. - 1600 m - F2 - TONY ALAGNA 1a 1a Gains : 0 €
2
Dexter Dunn - 1600 m - F2 - TONY ALAGNA 2a 0a Gains : 0 €
3
Orjan Kihlstrom - 1600 m - F2 - BURKE R. 0a 4a Gains : 0 €
TETRICK T. - 1600 m - F2 - NANCY TAKTER 4a 1a Gains : 0 €
Andrew Mccarthy - 1600 m - F2 - ANNIE STOEBE 0a 1a Gains : 0 €
6
Mambacita 2a 1a 1a
David Miller - 1600 m - F2 - TONY ALAGNA 2a 1a 1a Gains : 0 €
7
Graceful Patty 0a 3a 0a
Todd Mccarthy - 1600 m - F2 - TONY ALAGNA 0a 3a 0a Gains : 0 €
8
Mark Macdonald - 1600 m - F2 - JESSICA FALLON 0a 1a 0a Gains : 0 €
9
Brunella 0a 2a 1a
Yannick Gingras - 1600 m - F2 - NANCY TAKTER 0a 2a 1a Gains : 0 €
10
Secret Volo 3a 0a 2a 2a
SEARS B. - 1600 m - F2 - MARCUS MELANDER 3a 0a 2a 2a Gains : 0 €
23:59 R6 C4
Prix John Cashman Memorial  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 273529 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 23:59
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rattle My Cage 0a 1a 1a 1a 1a
Yannick Gingras - 1600 m - M4 - AKE SVANSTEDT 0a 1a 1a 1a 1a Gains : 0 €
2
Ambassador Hanover 3a 3a 2a 4a 3a
Mark Macdonald - 1600 m - M4 - AKE SVANSTEDT 3a 3a 2a 4a 3a Gains : 0 €
3
Cuatro De Julio 2a 0a 2a 2a 0a
Andrew Mccarthy - 1600 m - M4 - MARIE ORTOLAN BAR 2a 0a 2a 2a 0a Gains : 0 €
Dexter Dunn - 1600 m - M6 - AKE SVANSTEDT 1a Gains : 0 €
5
Ecurie D Dk 3a 1a (21) 1a 1a
SVANSTEDT Ake - 1600 m - M6 - AKE SVANSTEDT 3a 1a (21) 1a 1a Gains : 0 €
6
Lovedbythemasses 2a 1a 4a 1a 1a
TETRICK T. - 1600 m - H5 - JEFF CULLIPHER 2a 1a 4a 1a 1a Gains : 184713 €
7
Back Of The Neck 0a 0a (21) 0a 3a 2a
SEARS B. - 1600 m - M5 - AKE SVANSTEDT 0a 0a (21) 0a 3a 2a Gains : 426146 €
8
It's Academic 0a 1a 0a (21) 0a 0a
David Miller - 1600 m - M5 - BURKE R. 0a 1a 0a (21) 0a 0a Gains : 565694 €
00:35 R6 C5
Prix Hambletonian Final  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 980392 €
Terrain : (.)
Discipline : Trot attelé
Distance : 1600m
Départ prévu : 00:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rebuff 1a 1a 1a (21) 1a 1a
TETRICK T. - 1600 m - M3 - LUCAS WALLIN 1a 1a 1a (21) 1a 1a Gains : 0 €
2
Joviality S 3a 1a 1a 1a 1a
SEARS B. - 1600 m - F3 - MARCUS MELANDER 3a 1a 1a 1a 1a Gains : 0 €
3
Fast As The Wind 2a 0a 0a 2a 1a
Yannick Gingras - 1600 m - M3 - TONY ALAGNA 2a 0a 0a 2a 1a Gains : 17791 €
4
Keg Stand 0a 1a (21) 0a 0a 2a
David Miller - 1600 m - M3 - NANCY TAKTER 0a 1a (21) 0a 0a 2a Gains : 0 €
5
Jiggy Jog S 1a 1a 1a 2a 1a
Dexter Dunn - 1600 m - F3 - AKE SVANSTEDT 1a 1a 1a 2a 1a Gains : 0 €
6
Cool Papa Bell 3a 1a 0a 3a 2a
Todd Mccarthy - 1600 m - H3 - JIM CAMPBELL 3a 1a 0a 3a 2a Gains : 0 €
7
Temporal Hanover 2a 2a 1a 2a 1a
Orjan Kihlstrom - 1600 m - M3 - MARCUS MELANDER 2a 2a 1a 2a 1a Gains : 65896 €
8
King Of The North 4a 2a 2a 0a 0a
Mark Macdonald - 1600 m - M3 - SCHNITTKER RAY. 4a 2a 2a 0a 0a Gains : 111199 €
9
Periculum 4a 4a 2a 4a 3a
Mattias Melander - 1600 m - M3 - MARCUS MELANDER 4a 4a 2a 4a 3a Gains : 0 €
10
Looks Like Moni 0a 4a 0a 0a 2a
Andrew Mccarthy - 1600 m - H3 - NANCY TAKTER 0a 4a 0a 0a 2a Gains : 24299 €