Les course de la réunion 14 07/08/2022 à SWE-DANNERO
13:00
R14 C1
Prix Nynas Tak - Trearingslopp
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
10549 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
13:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Big Success
2a 2a 6a 6a Da
2
My Dreams
4a 1a Qa
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - M3
- ANDERSSON Oskar J
4a 1a Qa
Gains : 2581 €
3
Delicious Scotch
7a Da 1a Da 1a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F3
- WAJERSTEN Daniel
7a Da 1a Da 1a
Gains : 8477 €
4
Havbergs Vilma
2a 4a 1a 6a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F3
- WAJERSTEN Daniel
2a 4a 1a 6a 1a
Gains : 10934 €
5
Snick Chick
2a 2a 3a 2a 3a
ERIKSSON Ulf - 2140
m - F3
- ERIKSSON Ulf
2a 2a 3a 2a 3a
Gains : 9922 €
6
Byron Face
3a 5a 3a 0a 2a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H3
- WAJERSTEN Daniel
3a 5a 3a 0a 2a
Gains : 6791 €
7
Speedy Path M.g.
6a Da 7a 5a 7a
HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. - 2140
m - H3
- HAFSTAD ERIKSSON Marie
6a Da 7a 5a 7a
Gains : 5000 €
13:24
R14 C2
Prix Menhammar Stuteri
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7437 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
13:24
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Klack Molle
2a 3a 3a 2a 1a
WESTHOLM Jor. - 1640
m - H4
- WESTHOLM Jorgen
2a 3a 3a 2a 1a
Gains : 16618 €
2
Holms Herkules
1a 0a 0a 1a 6a
SKOGLUND Rik. N. - 1660
m - H4
- NORDH Alf
1a 0a 0a 1a 6a
Gains : 29710 €
3
Lille Froken Stoen
1a 0a 2a 4a 7a 5a 0a 2a 6a 1a (21) 4a 1a
DJUSE Mat. E. - 1660
m - F6
- PERSSON Jan-Olov
1a 0a 2a 4a 7a 5a 0a 2a 6a 1a (21) 4a 1a
Gains : 27546 €
4
Hammarns Qaramell
3a 1a 1a 2a 0a
NYBERG Ing. - 1660
m - F6
- EDSEN Ulrica
3a 1a 1a 2a 0a
Gains : 25163 €
5
Zibor
1m 1m 1m 6a 1m
MELANDER Mic. - 1660
m - H6
- LINDSTROM Per-Arne
1m 1m 1m 6a 1m
Gains : 25240 €
6
Brageson
1a 1a 1a 1a 1a
TJOMSLAND Oys. - 1660
m - H6
- TJOMSLAND Oystein
1a 1a 1a 1a 1a
Gains : 24492 €
7
Lapp Love
7a 3a 2a 2a 5m
EKLOF Bo - 1680
m - H12
- STRID Clas-Goran
7a 3a 2a 2a 5m
Gains : 44431 €
8
Odexa
1a 0a 3a 1a 0a
AKERLUND Mar. - 1680
m - F7
- NENZELIUS Birgitta
1a 0a 3a 1a 0a
Gains : 49913 €
9
B.w.bille
2a 0a 5a Da 0a 6a 0a 4a Da Da 4a Da
JANSSON Tor. - 1680
m - M5
- PERSSON Jan-Olov
2a 0a 5a Da 0a 6a 0a 4a Da Da 4a Da
Gains : 50472 €
10
Perso
6a 0a 2a 2a 3a
KONTIO Jor. - 1680
m - H7
- LAGERGREN Annelie
6a 0a 2a 2a 3a
Gains : 42793 €
11
Kaksi
5a 8a 2a 6a 4a
JOHANSSON Jan O. - 1680
m - F9
- BJORKLUND Mikael
5a 8a 2a 6a 4a
Gains : 44200 €
12
Pegasus Mia
6a 6a 6a 6a 0a
WESTERHOLM Nik. - 1680
m - F5
- WESTERHOLM Nicklas
6a 6a 6a 6a 0a
Gains : 39472 €
13:46
R14 C3
Prix Agria
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7437 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
13:46
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jagger Mearas
4a (21) 5a Qa
2
Il Dottore
6a 2a Qa
3
Bravo Ultimo
6a Da Qa
4
Bella Ciao
6a 0a 6a 2a (21) 7a
HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. - 1660
m - F4
- HAFSTAD ERIKSSON Marie
6a 0a 6a 2a (21) 7a
Gains : 2745 €
5
Just Like Fire
3a 5a 5a (21) 3a 3a
NYBERG Ing. - 1660
m - F6
- WALLIN Kristina
3a 5a 5a (21) 3a 3a
Gains : 4605 €
6
Lamborghini C.boko
0a 1a 0a 6a (21) 7a
ALSEN Oll. - 1660
m - H4
- ALSEN Olle
0a 1a 0a 6a (21) 7a
Gains : 5635 €
7
Caliber A.c.
0a 0a 0a 5a (21) 1a
MELANDER Mic. - 1660
m - H4
- NASLUND Per Anders
0a 0a 0a 5a (21) 1a
Gains : 3410 €
8
The Last Apache
0a 2a 0a 0a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 1660
m - F4
- JONSSON Mats
0a 2a 0a 0a 3a
Gains : 4479 €
9
Baba Korizma
2a 3a 1a 2a 2a
WAJERSTEN Dan. - 1660
m - F6
- UGGLA Olivia
2a 3a 1a 2a 2a
Gains : 5250 €
10
Luke Pike
0a 3a 0a 4a 8a
SODERHOLM Kri. - 1660
m - H4
- SJOBERG Patrik
0a 3a 0a 4a 8a
Gains : 5289 €
11
Make Bonfire
0a 8a 5a 0a 5a
OLOFSSON And. - 1660
m - F5
- OLOFSSON Anders
0a 8a 5a 0a 5a
Gains : 4547 €
14:08
R14 C4
Prix Staffare Ab - Stolopp
Voir la fiche du cheval
11
Prix :
7437 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1640m
Départ prévu :
14:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ella Victorystone
1a 0a 0a 0a 4a
OLSEN Jan O. - 1640
m - F6
- OLSEN Jan Ove
1a 0a 0a 0a 4a
Gains : 30852 €
2
Dior Lilly
3a 6a 0a 0a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 1640
m - F4
- WALLIN Fredrik
3a 6a 0a 0a 3a
Gains : 21074 €
3
G.a.spencie
Da 5a (21) 0a 7a 4a
LINDEROTH Per. - 1640
m - F4
- ARVIDSSON Stefan
Da 5a (21) 0a 7a 4a
Gains : 24961 €
4
Just More Fun
3a 5a 1a 0a 3a
SVENSSON Hen. - 1640
m - F5
- WIKSTROM Lars
3a 5a 1a 0a 3a
Gains : 30809 €
5
Ztinas Blaze
3a Da 4a 5a 2a
HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. - 1640
m - F5
- HAFSTAD ERIKSSON Marie
3a Da 4a 5a 2a
Gains : 28217 €
6
Vemyras Vilma
7a 0a 8a 7a 2a
DJUPENSTROM MME Jen. - 1640
m - F10
- DJUPENSTROM Ola
7a 0a 8a 7a 2a
Gains : 25062 €
7
Global Confession
6a 2a 5a 6a 4a
DJUSE Mat. E. - 1640
m - F4
- DJUSE Mattias
6a 2a 5a 6a 4a
Gains : 31984 €
8
Someity
2a 4a 5a 2a 0a
9
Laurenti
2a 5a 6a 7a 0a
WAJERSTEN Dan. - 1640
m - F7
- GRAFSTROM Benny
2a 5a 6a 7a 0a
Gains : 30886 €
10
A Cash Machine
0a 3a 0a 4a 1a
WESTHOLM Jor. - 1640
m - F5
- WESTHOLM Jorgen
0a 3a 0a 4a 1a
Gains : 32109 €
11
Dandruff
0a 1a 4a 2a 5a
ERIKSSON Pet. - 1640
m - F4
- ERIKSSON Peter
0a 1a 4a 2a 5a
Gains : 33804 €
14:30
R14 C5
Prix Lrf Vasternorrland - Spartrappa
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
7437 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
14:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Danke Schon
(21) 4a 0a 0a 7a 8a
DAHLBERG Rai. - 2640
m - F9
- DAHLBERG Raine
(21) 4a 0a 0a 7a 8a
Gains : 8776 €
2
Blue Kitten
2a 0a 2a Da 1a
SODERHOLM Kri. - 2640
m - F6
- KIMMERUD Anneli
2a 0a 2a Da 1a
Gains : 13227 €
3
Southridgeclayborn
6a 4a 0a 1a 2a
SVENSSON Hen. - 2640
m - H6
- SVENSSON Henrik
6a 4a 0a 1a 2a
Gains : 14132 €
4
Borups Rally
0a 4a 6m 0a 3a
ODLING MME Ebb. - 2640
m - H8
- DJUPENSTROM Ola
0a 4a 6m 0a 3a
Gains : 14331 €
5
Jump In
3a 4a 7a 0a 6a
6
A Second Time
6a 4a 1a 3a 4a
IVARSSON MME Jil. - 2640
m - F6
- WESTMAN Rikard
6a 4a 1a 3a 4a
Gains : 16127 €
7
Sectumsempra
5a 5a 0a 3a 7a
MELANDER Mic. - 2640
m - F7
- CLAESSON Thomas
5a 5a 0a 3a 7a
Gains : 18757 €
8
Kias Mando
0a 0a 0a 0a 8a
ELFVING Nil. - 2640
m - H9
- ELFVING Nils
0a 0a 0a 0a 8a
Gains : 21127 €
9
Hankypanky Pinkman
1a 1a 2a 1a 6a
KONTIO Jor. - 2640
m - H4
- SUNDGREN Staffan
1a 1a 2a 1a 6a
Gains : 17389 €
10
Helena Fagra
Da 0a 3a 1a 3a
11
One Of Us
(21) 6a 0a 4a 2a 2a
OSTERLING MME Sus. H. - 2640
m - H6
- REHN Ulrika
(21) 6a 0a 4a 2a 2a
Gains : 19701 €
12
Taste Of Space
7a 0a 1a 5a 8a
VON ESSEN Mic. - 2640
m - F7
- VON ESSEN Michael
7a 0a 1a 5a 8a
Gains : 21146 €
15:00
R14 C6
Prix Pema Energi - Stl Diamantstoet, Forsok 2 I Meeting 6
Voir la fiche du cheval
13
Prix :
24326 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Beluga Launcher
7a 4a 2a 2a 5a
2
Kylie C.boko
Da 3a 0a 1a 6a
SVENSSON Hen. - 2140
m - F5
- ALSEN Olle
Da 3a 0a 1a 6a
Gains : 14248 €
3
Deep Feeling
Da 0a 3a 0a 4a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - F4
- DJUSE Mattias
Da 0a 3a 0a 4a
Gains : 10876 €
4
Deep Sea Fishing
2a 6a 7a 0a 2a
BERGH Rob. - 2140
m - F4
- WALLIN Fredrik
2a 6a 7a 0a 2a
Gains : 10867 €
5
Young Hope
5a 5a 5a 4a 3a
LINDEROTH Per. - 2140
m - F4
- LINDEROTH Per
5a 5a 5a 4a 3a
Gains : 15886 €
6
Infinity Sisu
4a 1a 1a Da 2a
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - F4
- ANDERSSON Oskar J
4a 1a 1a Da 2a
Gains : 13872 €
7
Many Behind
0a 4a 0a 1a 4a
JANSSON Tor. - 2140
m - F5
- ARVIDSSON Stefan
0a 4a 0a 1a 4a
Gains : 16396 €
8
Rut K.
0a 0a 7a 0a 0m
9
Lyckans Loes
0a 3a 0a 5a 2a
WAJERSTEN Dan. - 2160
m - F4
- ARVIDSSON Stefan
0a 3a 0a 5a 2a
Gains : 36801 €
10
Sanibel
4a 0a 6a 0a 6a
11
M.t.perette
0a 8a 4a (21) 3a 4a
DJUSE Mat. E. - 2180
m - F5
- DJUSE Mattias
0a 8a 4a (21) 3a 4a
Gains : 149831 €
12
Ies Elisabet
2m 6a 2m 2a 1a
LEO MME Emi. - 2180
m - F6
- WALLIN Fredrik
2m 6a 2m 2a 1a
Gains : 119303 €
13
Nikita Sunrise
1a 2a 1a 4a 7a
OHLSSON Ulf - 2180
m - F5
- NILSSON Roger
1a 2a 1a 4a 7a
Gains : 116464 €
15:22
R14 C7
Prix Kriteriestoet - Sponsras Av Menhammar Stuteri, Agria Oc
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
96484 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Spik Borka
1a Qa (21) 0a
TJOMSLAND Oys. - 2140
m - F3
- TJOMSLAND Oystein
1a Qa (21) 0a
Gains : 4816 €
2
Lia Lykke
1a 2a 3a 3a 2a
GALLERSTEDT Mat. - 2140
m - F3
- GALLERSTEDT Mats
1a 2a 3a 3a 2a
Gains : 10838 €
3
Sjo Jenta
2a Qa (21) 0a
SOLBERG T. E. - 2140
m - F3
- TJOMSLAND Oystein
2a Qa (21) 0a
Gains : 2408 €
4
Vega N.o.
2a Qa (21) 0a
OHLSSON Ulf - 2140
m - F3
- TJOMSLAND Oystein
2a Qa (21) 0a
Gains : 2408 €
5
Lannem Stella
1a 1a 1a 1a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - F3
- PERSSON Jan-Olov
1a 1a 1a 1a 1a
Gains : 17341 €
6
Pave Faksa T.m.
3a 3a 2a 2a 2a
7
Sundbo Korona
3a 3a 4a Qa
SKOGLUND Rob. - 2140
m - F3
- SKOGLUND Robert
3a 3a 4a Qa
Gains : 2552 €
8
Lome Hilda
4a 1a 5a 1a (21) Qa
EDIN Ste. - 2140
m - F3
- EDIN Stefan
4a 1a 5a 1a (21) Qa
Gains : 5298 €
9
Sonja Kiro
2a 4a 1a 0a 4a
SODERHOLM Kri. - 2140
m - F3
- BJURMAN Jerker
2a 4a 1a 0a 4a
Gains : 9084 €
10
Teknopuma
3a Da 3a 6a Qa
ANDERSSON Osk. J. - 2140
m - F3
- ANDERSSON Oskar J
3a Da 3a 6a Qa
Gains : 2504 €
11
Bork Tekla
4a 4a 1a 4a 6a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - F3
- WESTHOLM Jorgen
4a 4a 1a 4a 6a
Gains : 5616 €
12
Angsfanny
4a 3a 3a 4a 2a
OLSEN Jan O. - 2140
m - F3
- OLSEN Jan Ove
4a 3a 3a 4a 2a
Gains : 5394 €
15:45
R14 C8
Prix Svensk Travsports Guldtacke - Stl Kallblodsdivisionen,
Voir la fiche du cheval
14
Prix :
31937 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
15:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Edbjorn
0a 0a 3a 0a 2a
JANSSON Tor. - 2140
m - H10
- DYPEDAL Justine
0a 0a 3a 0a 2a
Gains : 17226 €
2
N.o.drom
5a 3a 4a 5a 1a
IVARSSON Morg. - 2140
m - F7
- MOLLER Bobby
5a 3a 4a 5a 1a
Gains : 15229 €
3
Alsaker Juni
1a 5a 6a 0a Da
POLLANEN Rau. - 2140
m - F6
- RAIHLE Filip
1a 5a 6a 0a Da
Gains : 24980 €
4
Ask Viktor
0a 1a 2a 1a Da
OHLSSON Ulf - 2160
m - M4
- TJOMSLAND Oystein
0a 1a 2a 1a Da
Gains : 26267 €
5
Backegrabben
2a 5a 1a 1a 1a
KARLSSON Bjo. - 2160
m - M4
- KARLSSON Bjorn
2a 5a 1a 1a 1a
Gains : 23940 €
6
Eigelands Fredrik
0a Da (21) Da 1a 1a
WESTHOLM Jor. - 2180
m - H8
- WESTHOLM Jorgen
0a Da (21) Da 1a 1a
Gains : 41684 €
7
Per Viking
1a 1a 1a 1a 1a
KONTIO Jor. - 2180
m - M7
- LAGERGREN Annelie
1a 1a 1a 1a 1a
Gains : 51782 €
8
Blixen
5a 5a 5a 5a 1a
JOHANSSON Jan O. - 2180
m - M6
- BJORKLUND Mikael
5a 5a 5a 5a 1a
Gains : 66146 €
9
Moshus Prinsen
0a 0a Da 2a 2a
STRINNLUND MME Mal. - 2180
m - H7
- WALLIN Carola
0a 0a Da 2a 2a
Gains : 39913 €
10
Dellenit
Da 3a 1a 4a 1a
NYLANDER Dav. - 2180
m - M4
- NYLANDER David
Da 3a 1a 4a 1a
Gains : 37427 €
11
Guli Orkan
6a 1a 1a 1a 6a
MELANDER Mic. - 2180
m - H9
- LAESTANDER Gabriella
6a 1a 1a 1a 6a
Gains : 44952 €
12
Kallsjoviking
2a 1a 4a Da 3a
GALLERSTEDT Mat. - 2200
m - H7
- GALLERSTEDT Mats
2a 1a 4a Da 3a
Gains : 91632 €
13
Buska Blyg
0a 5a Da 2a Da
14
Stjarnblomster
2a 1a 0a 0a 2a
DJUSE Mat. E. - 2220
m - F8
- PERSSON Jan-Olov
2a 1a 0a 0a 2a
Gains : 209917 €
16:07
R14 C9
Prix Adalspriset - Kramfors Kommun
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
22062 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:07
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eder Bob
4a 4a 3a 5a 4a
SODERHOLM Kri. - 2140
m - M11
- NASLUND Anna
4a 4a 3a 5a 4a
Gains : 215204 €
2
Pinto Bob
1a 0a Da 0a Da
3
Esprit Sisu
5a 2a 2a 4a 2a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H8
- WAJERSTEN Daniel
5a 2a 2a 4a 2a
Gains : 441061 €
4
Kalashnikov
2a 1a 4a 3a Da
WESTERHOLM Nik. - 2140
m - H10
- WESTERHOLM Nicklas
2a 1a 4a 3a Da
Gains : 113792 €
5
Hard Times
4a 0a Da Da 2a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - M8
- ASEBO Ola
4a 0a Da Da 2a
Gains : 336678 €
6
Algot Zonett
Da 2a 5a 2a 2a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H9
- WAJERSTEN Daniel
Da 2a 5a 2a 2a
Gains : 176713 €
7
Sir Henry P.hill
5a 0a 5a 3a 5a
WESTHOLM Jor. - 2140
m - M9
- WESTHOLM Jorgen
5a 0a 5a 3a 5a
Gains : 188468 €
8
From The Mine
1a 2a 0a 1a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H10
- NORQVIST Catarina
1a 2a 0a 1a 1a
Gains : 257886 €
9
Noble Superb
4m 8a 0a 4a (21) 0a
KONTIO Jor. - 2140
m - H7
- WAJERSTEN Daniel
4m 8a 0a 4a (21) 0a
Gains : 259755 €
16:30
R14 C10
Prix Pichano
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
22062 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eagle In Disguise
1a 3a 6a 2a (21) 1a
ANDERSSON Jim. - 2140
m - H5
- WAJERSTEN Daniel
1a 3a 6a 2a (21) 1a
Gains : 29768 €
2
Sue
1m 6a 6a 1m 2a
KONTIO Jor. - 2140
m - H5
- LAMVIK Torarin
1m 6a 6a 1m 2a
Gains : 28008 €
3
Bowling De Luxe
2a 4a 1a 3a 2a
WAJERSTEN Dan. - 2140
m - H4
- WAJERSTEN Daniel
2a 4a 1a 3a 2a
Gains : 25799 €
4
Fightforfreedom As
4a 2a 1a 2a 1a
MJOEN Tho. - 2140
m - H6
- LANGORGEN Marthe
4a 2a 1a 2a 1a
Gains : 30293 €
5
Southridge Jeremy
1a 1a 3a 4a 6a
6
Kalle Taxam
5a 6a 2a 3a 6a
POLLANEN Rau. - 2140
m - M4
- POLLANEN Rauno
5a 6a 2a 3a 6a
Gains : 30317 €
7
Hush
1a 0a 1a 1a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - H5
- LAMVIK Torgrim
1a 0a 1a 1a 1a
Gains : 20667 €
8
Prometheus
1a 7a 1a 0a 8a
CHRISTENSEN Ben. - 2140
m - M6
- CHRISTENSEN Benny
1a 7a 1a 0a 8a
Gains : 31296 €
9
Gordini Brick
1a 3a 1a 0a 2a
OHLSSON Ulf - 2140
m - H4
- ISING Jasmine
1a 3a 1a 0a 2a
Gains : 25770 €
10
Russel Square
Da 1a 1a 3a 3a
SVENSSON Hen. - 2140
m - F4
- SVEDIN Nils-Erik
Da 1a 1a 3a 3a
Gains : 25867 €
11
Marlon Boko
6a 1a 3a 6a 1a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - H4
- WAJERSTEN Daniel
6a 1a 3a 6a 1a
Gains : 26541 €
12
Behind Lord
3a 2a 7a 4a 5a
LINDEROTH Per. - 2140
m - H4
- ARVIDSSON Stefan
3a 2a 7a 4a 5a
Gains : 29913 €
16:53
R14 C11
Prix Svenskt Kallblodskriterium - Sponsras Av Menhammar Stut
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
96484 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2140m
Départ prévu :
16:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lome Lux
1a 3a 5a 4a 5a
HOGBERG And. - 2140
m - M3
- HOGBERG Anders
1a 3a 5a 4a 5a
Gains : 26534 €
2
Brolin
1a 1a 0a 4a 2a
DJUSE Mat. E. - 2140
m - M3
- PERSSON Jan-Olov
1a 1a 0a 4a 2a
Gains : 23025 €
3
Bore Mikkel
1a 1a 1a 1a 1a
TJOMSLAND Oys. - 2140
m - M3
- TJOMSLAND Oystein
1a 1a 1a 1a 1a
Gains : 27948 €
4
Re Finans
2a 5a 2a 1a 2a
LILIUS Mar. - 2140
m - M3
- PERSSON Jan-Olov
2a 5a 2a 1a 2a
Gains : 19653 €
5
Juni Blixt
2a 2a 1a 2a 6a
KONTIO Jor. - 2140
m - M3
- PERSSON Jan-Olov
2a 2a 1a 2a 6a
Gains : 5828 €
6
Nelson Rappen
3a 5a 4a 1a Qa
SOLBERG T. E. - 2140
m - M3
- TJOMSLAND Oystein
3a 5a 4a 1a Qa
Gains : 5745 €
7
Valle Prinsen
3a 2a 1a 1a (21) Qa
KOLLE Lar. A. - 2140
m - M3
- RUMMELHOF Torfinn
3a 2a 1a 1a (21) Qa
Gains : 6082 €
8
Svarte Petter
4a 0a 3a 1a 1a
JANSSON Tor. - 2140
m - H3
- PERSSON Jan-Olov
4a 0a 3a 1a 1a
Gains : 8092 €
9
Blomsterprinsen
2a 2a 4a 3a 3a
SKOGLUND Rik. N. - 2140
m - M3
- PERSSON Jan-Olov
2a 2a 4a 3a 3a
Gains : 17581 €
10
Backlos Mar
3a 6a 2a 2a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 2140
m - H3
- KYLIN BLOM Oskar
3a 6a 2a 2a 2a
Gains : 6069 €
11
Bjors Balder
3a 1a 1a 1a 6a
LINDEROTH Per. - 2140
m - M3
- PERSSON Jan-Olov
3a 1a 1a 1a 6a
Gains : 8236 €
12
Guli Hektor
4a 3a 6a 4a Da
OHLSSON Ulf - 2140
m - M3
- TJOMSLAND Oystein
4a 3a 6a 4a Da
Gains : 11277 €
17:16
R14 C12
Prix Kempes El
Voir la fiche du cheval
12
Prix :
22062 €
Terrain :
Discipline :
Trot attelé
Distance :
2640m
Départ prévu :
17:16
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hefner Am
2a Da 1a 0a 0a
OHLSSON Ulf - 2640
m - H5
- ISING Jasmine
2a Da 1a 0a 0a
Gains : 63265 €
2
Testa Di Cavolo
0a 3a 6a 5a 3a
WESTERHOLM Nik. - 2640
m - H7
- WESTERHOLM Nicklas
0a 3a 6a 5a 3a
Gains : 54142 €
3
Hannibal Face
1a Da 1a 0a 0a
DJUSE Mat. E. - 2640
m - H5
- BERGLUND Oscar
1a Da 1a 0a 0a
Gains : 53940 €
4
Claude P.hill
2a 3a 6a 1a 6a
LINDEROTH Per. - 2640
m - H5
- WAJERSTEN Daniel
2a 3a 6a 1a 6a
Gains : 60703 €
5
Axl Brown
6a 6a 3a Da 0a
SKOGLUND Rik. N. - 2640
m - H8
- ARVIDSSON Stefan
6a 6a 3a Da 0a
Gains : 58718 €
6
Digital Literacy
2a 0a 6a 4a 0a
7
Comand
3a 2a 0a 0a 5a
8
Mellby Ironman
0a 0a 1a 3a (21) 6a
WAJERSTEN Dan. - 2640
m - H5
- WAJERSTEN Daniel
0a 0a 1a 3a (21) 6a
Gains : 65684 €
9
Castle Racha
0a 4a 0a 0a 2a
10
Dulce De Leche
2a 5a 4a Da 1a
MELANDER Mic. - 2640
m - H5
- BERGLUND Lage
2a 5a 4a Da 1a
Gains : 60587 €
11
Google Sisu
1a 5a 3a 1a 0a
SIDBACK MME Jes. - 2640
m - H6
- SIDBACK Jessika
1a 5a 3a 1a 0a
Gains : 58641 €
12
Dugur
Da 5a 1a 4a 4a
JANSSON Tor. - 2640
m - H9
- VIDEN Zandra
Da 5a 1a 4a 4a
Gains : 51368 €
J'ai déjà un compte.