Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 08/08/2022

  • Réunion 1 • CLAIREFONTAINE – 13:28
  • C1
    Prix Www.leveinard.com (Prix De La Paquine) 13:48 • Haies • 1 - 2 - 4
    C2
    Prix Les Tuyaux Le Veinard (Prix Des Aconites) 14:23 • Steeple-chase • 5 - 2 - 6 - 4 - 1
    C3
    Prix Audiotel 08 99 70 98 98 (Prix De L'orbiquet) 14:58 • Haies • 2 - 4 - 6 - 1 - 3
    C4
    Prix Le Veinard S'engage (Prix Du Gros Billot) 15:33 • Haies • 1 - 8 - 6 - 4 - 7
    C5
    Prix Pronostics Le Veinard (Prix Des Ypreaux) Pick 5 16:08 • Steeple-chase • 8 - 11 - 1 - 2 - 6
    C6
    Prix De La Caricature Humoristique Par Joyeux (Prix Du Catal 16:43 • Haies • 1 - 3 - 2 - 4 - 9
    C7
    Prix La Selection Du Veinard.com (Prix Des Peupliers) 17:18 • Steeple-chase • 4 - 7 - 1 - 2 - 5
    C8
    Prix Journal Le Veinard (Prix De La Ville De Tourgeville) Pari Quinté 18:00 • Haies • 1 - 12 - 3 - 10 - 4
  • Réunion 2 • BEL-OSTENDE – 11:15
  • C1
    Bingoal St Leger Kwalif 4 11:45 • Plat • 3 - 1 - 5 - 6 - 2
    C2
    Prix Krismar (Ex Prix Jan De Clerck) 12:15 • Plat • 5 - 3 - 1 - 7 - 6
    C3
    Prix Kompas Camping (Ex Prix Leon Spilliaert) 12:45 • Plat • 8 - 2 - 1 - 5 - 3
    C4
    Prix Advenso (Ex Prix James Ensor) 13:15 • Plat • 8 - 1 - 4 - 10 - 7
    C5
    Prix Filou (Ex Miler Prijs Voor G&c) 13:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Martini 14:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bingoal 15:00 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Eurotierce 15:40 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • LA TESTE DE BUCH – 11:10
  • C1
    Prix Du President Jean-Louis Hiss 11:30 • Plat • 4 - 1 - 5 - 6 - 7
    C2
    Prix Paul Dubosq 12:00 • Plat • 3 - 6 - 7 - 5 - 9
    C3
    Prix Andre Boingneres 12:30 • Plat • 7 - 3 - 9 - 1 - 10
    C4
    Prix Arca - Wathba Stallions Cup 13:00 • Plat • 5 - 2 - 7 - 6 - 1
    C5
    Sheikh Mansoor Festival - Liwa International Stakes 13:30 • Plat • 4 - 5 - 1 - 2 - 3
    C6
    Prix Alfred Fremiot 14:05 • Plat • 3 - 4 - 1 - 2 - 7
    C7
    Prix De L'hippodrome De Pompadour 14:40 • Plat • 3 - 6 - 2 - 5 - 4
    C8
    Prix Daniele Cazenave 15:15 • Plat • 2 - 8 - 1 - 4 - 5
    C9
    Prix Du Jardin Des Fleurs 15:50 • Plat • 1 - 12 - 5 - 8 - 2
  • Réunion 4 • LES SABLES D'OLONNE – 15:55
  • C1
    Prix Xavier Hoffmann 16:25 • Trot attelé • 1 - 5 - 10 - 2 - 3
    C2
    Prix Maurice De Folleville 17:00 • Trot attelé • 5 - 10 - 9 - 8 - 2
    C3
    Prix Aime Prezeau 17:35 • Trot attelé • 4 - 5 - 3 - 7 - 9
    C4
    Prix Jean-Pierre Barre 18:17 • Trot attelé • 6 - 4 - 3
    C5
    Prix Charles Fournier 18:52 • Trot attelé • 4 - 1 - 3 - 2 - 5
    C6
    Prix De Longeville 19:25 • Trot monté • 11 - 5 - 7 - 3 - 10
    C7
    Prix Charles Rousseau 19:55 • Trot attelé • 1 - 3 - 8 - 10 - 2
  • Réunion 5 • CAGNES SUR MER – 18:05
  • C1
    Prix Roland Jaffrelot Pick 5 18:35 • Trot attelé • 9 - 12 - 11 - 6 - 8
    C2
    Prix Siki Du Padouin 19:10 • Trot attelé • 3 - 1 - 4 - 7 - 13
    C3
    Prix Des Aconits 19:40 • Trot attelé • 4 - 3 - 6 - 1 - 8
    C4
    Prix Ouragon 20:10 • Trot attelé • 2 - 10 - 1 - 9 - 12
    C5
    Prix Des Tourterelles 20:37 • Trot attelé • 8 - 6 - 3 - 1 - 5
    C6
    Prix Manouane 21:04 • Trot attelé • 4 - 6 - 10 - 8 - 2
    C7
    Prix De La Croisette 21:31 • Trot attelé • 1 - 4 - 5 - 9 - 6
  • Réunion 6 • DIEPPE – 13:40
  • C1
    Prix De La Posidonie (Gr A) 14:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Pont Colbert (Gr B) 14:40 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Pierre Petit 15:10 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Societe Des Courses De Bacque 15:40 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Champlain 16:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Du Clos Normand Martin Eglise 16:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Du Departement De Seine Maritime 17:10 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De L'arbre A Papillon 17:40 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • GB-KEMPTON – 13:30
  • C1
    Unibet Horserace Betting Operator Of The Year/ebf Restricted 14:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Unibet Support Safe Gambling Handicap 14:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Unibet/british Stallion Studs Ebf Restricted Maiden Fillies' 15:00 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Unibet/british Stallion Studs Ebf Fillies' Restricted Novice 15:30 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Unibet 3 Uniboosts A Day Nursery Handicap (Jockey Club Grass 16:00 • Plat • 4 Partants
    Pariez
    C6
    Try Our New Price Boosts At Unibet Fillies' Handicap 16:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Racing Tv Handicap 17:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • IRE-BALLINROBE – 17:55
  • C1
    Broderick's Electrical Claiming Hurdle 18:25 • Haies • 9 Partants
    Pariez
    C2
    J.j. Burke Peugeot 3-Y-O Maiden Hurdle 18:55 • Haies • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Carney's Eating House Maiden Hurdle 19:25 • Haies • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Cummins Homevalue Hardware Handicap Hurdle 19:55 • Haies • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Connolly's Red Mills Irish Ebf Auction Maiden Hurdle (Ire In 20:25 • Haies • 10 Partants
    Pariez
    C6
    C.j. Sheeran Ltd Handicap Hurdle 20:55 • Haies • 19 Partants
    Pariez
    C7
    Burleigh Accountancy Handicap Hurdle 21:30 • Haies • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SWE-FARJESTAD – 17:50
  • C1
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Varmlands Folkblads Amerikaresa - Larlingslopp 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Sola I Kallsta' - Montélopp - 12 Bakom Bilen 19:52 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Kmab:s Stoserie 20:14 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp 20:36 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 20:56 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:15 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Course 10 21:33 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • USA-HORSESHOE INDIANAPOLIS – 20:00
  • C1
    Prix Race 1 20:30 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:01 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Allowance 21:32 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 22:03 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 22:34 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Starter Optional Claiming 23:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Claiming 23:36 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance 00:07 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 00:38 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 01:09 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-POCONO DOWNS – 19:00
  • C1
    Prix Race 1 19:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:48 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:06 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:24 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 20:42 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:00 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 21:18 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 21:36 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 21:54 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Race 10 22:12 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Race 11 22:30 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Race 12 22:48 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Race 13 23:06 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C14
    Prix Race 14 23:24 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • CHL-VALPARAISO – 20:00
  • C1
    Prix Humo Denso 20:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Haggen 21:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Hamburgo 21:27 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Halofresca 21:57 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hunter Special 22:27 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Helenico 22:54 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Fallen From Heaven 23:24 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hijo Del Viento 23:54 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Heika 00:24 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Hércules 00:56 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Hashimaki 01:28 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix High Fught 02:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez