Programme PMU du 08/08/2022
- Réunion 1 • CLAIREFONTAINE – 13:28
- Réunion 2 • BEL-OSTENDE – 11:15
- Réunion 3 • LA TESTE DE BUCH – 11:10
- Réunion 4 • LES SABLES D'OLONNE – 15:55
- Réunion 5 • CAGNES SUR MER – 18:05
- Réunion 6 • DIEPPE – 13:40
- Réunion 7 • GB-KEMPTON – 13:30
- Réunion 8 • IRE-BALLINROBE – 17:55
- Réunion 9 • SWE-FARJESTAD – 17:50
- Réunion 10 • USA-HORSESHOE INDIANAPOLIS – 20:00
- Réunion 11 • USA-POCONO DOWNS – 19:00
- Réunion 12 • CHL-VALPARAISO – 20:00
C1
Prix Www.leveinard.com (Prix De La Paquine)
13:48 • Haies •
1 - 2 - 4
C2
Prix Les Tuyaux Le Veinard (Prix Des Aconites)
14:23 • Steeple-chase •
5 - 2 - 6 - 4 - 1
C3
Prix Audiotel 08 99 70 98 98 (Prix De L'orbiquet)
14:58 • Haies •
2 - 4 - 6 - 1 - 3
C4
Prix Le Veinard S'engage (Prix Du Gros Billot)
15:33 • Haies •
1 - 8 - 6 - 4 - 7
C5
Prix Pronostics Le Veinard (Prix Des Ypreaux)
16:08 • Steeple-chase •
8 - 11 - 1 - 2 - 6
C6
Prix De La Caricature Humoristique Par Joyeux (Prix Du Catal
16:43 • Haies •
1 - 3 - 2 - 4 - 9
C7
Prix La Selection Du Veinard.com (Prix Des Peupliers)
17:18 • Steeple-chase •
4 - 7 - 1 - 2 - 5
C8
Prix Journal Le Veinard (Prix De La Ville De Tourgeville)
18:00 • Haies •
1 - 12 - 3 - 10 - 4
C1
Bingoal St Leger Kwalif 4
11:45 • Plat •
3 - 1 - 5 - 6 - 2
C2
Prix Krismar (Ex Prix Jan De Clerck)
12:15 • Plat •
5 - 3 - 1 - 7 - 6
C3
Prix Kompas Camping (Ex Prix Leon Spilliaert)
12:45 • Plat •
8 - 2 - 1 - 5 - 3
C4
Prix Advenso (Ex Prix James Ensor)
13:15 • Plat •
8 - 1 - 4 - 10 - 7
C5
Prix Filou (Ex Miler Prijs Voor G&c)
13:45 • Plat •
6 Partants
Pariez
C6
Prix Martini
14:20 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Bingoal
15:00 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C8
Prix Eurotierce
15:40 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Du President Jean-Louis Hiss
11:30 • Plat •
4 - 1 - 5 - 6 - 7
C2
Prix Paul Dubosq
12:00 • Plat •
3 - 6 - 7 - 5 - 9
C3
Prix Andre Boingneres
12:30 • Plat •
7 - 3 - 9 - 1 - 10
C4
Prix Arca - Wathba Stallions Cup
13:00 • Plat •
5 - 2 - 7 - 6 - 1
C5
Sheikh Mansoor Festival - Liwa International Stakes
13:30 • Plat •
4 - 5 - 1 - 2 - 3
C6
Prix Alfred Fremiot
14:05 • Plat •
3 - 4 - 1 - 2 - 7
C7
Prix De L'hippodrome De Pompadour
14:40 • Plat •
3 - 6 - 2 - 5 - 4
C8
Prix Daniele Cazenave
15:15 • Plat •
2 - 8 - 1 - 4 - 5
C9
Prix Du Jardin Des Fleurs
15:50 • Plat •
1 - 12 - 5 - 8 - 2
C1
Prix Xavier Hoffmann
16:25 • Trot attelé •
1 - 5 - 10 - 2 - 3
C2
Prix Maurice De Folleville
17:00 • Trot attelé •
5 - 10 - 9 - 8 - 2
C3
Prix Aime Prezeau
17:35 • Trot attelé •
4 - 5 - 3 - 7 - 9
C4
Prix Jean-Pierre Barre
18:17 • Trot attelé •
6 - 4 - 3
C5
Prix Charles Fournier
18:52 • Trot attelé •
4 - 1 - 3 - 2 - 5
C6
Prix De Longeville
19:25 • Trot monté •
11 - 5 - 7 - 3 - 10
C7
Prix Charles Rousseau
19:55 • Trot attelé •
1 - 3 - 8 - 10 - 2
C1
Prix Roland Jaffrelot
18:35 • Trot attelé •
9 - 12 - 11 - 6 - 8
C2
Prix Siki Du Padouin
19:10 • Trot attelé •
3 - 1 - 4 - 7 - 13
C3
Prix Des Aconits
19:40 • Trot attelé •
4 - 3 - 6 - 1 - 8
C4
Prix Ouragon
20:10 • Trot attelé •
2 - 10 - 1 - 9 - 12
C5
Prix Des Tourterelles
20:37 • Trot attelé •
8 - 6 - 3 - 1 - 5
C6
Prix Manouane
21:04 • Trot attelé •
4 - 6 - 10 - 8 - 2
C7
Prix De La Croisette
21:31 • Trot attelé •
1 - 4 - 5 - 9 - 6
C1
Prix De La Posidonie (Gr A)
14:10 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C2
Prix Du Pont Colbert (Gr B)
14:40 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Pierre Petit
15:10 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C4
Prix De La Societe Des Courses De Bacque
15:40 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C5
Prix Champlain
16:10 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Du Clos Normand Martin Eglise
16:40 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Du Departement De Seine Maritime
17:10 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C8
Prix De L'arbre A Papillon
17:40 • Trot attelé •
18 Partants
Pariez
C1
Unibet Horserace Betting Operator Of The Year/ebf Restricted
14:00 • Plat •
6 Partants
Pariez
C2
Unibet Support Safe Gambling Handicap
14:30 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Unibet/british Stallion Studs Ebf Restricted Maiden Fillies'
15:00 • Plat •
6 Partants
Pariez
C4
Unibet/british Stallion Studs Ebf Fillies' Restricted Novice
15:30 • Plat •
5 Partants
Pariez
C5
Unibet 3 Uniboosts A Day Nursery Handicap (Jockey Club Grass
16:00 • Plat •
4 Partants
Pariez
C6
Try Our New Price Boosts At Unibet Fillies' Handicap
16:30 • Plat •
7 Partants
Pariez
C7
Racing Tv Handicap
17:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Broderick's Electrical Claiming Hurdle
18:25 • Haies •
9 Partants
Pariez
C2
J.j. Burke Peugeot 3-Y-O Maiden Hurdle
18:55 • Haies •
12 Partants
Pariez
C3
Carney's Eating House Maiden Hurdle
19:25 • Haies •
13 Partants
Pariez
C4
Cummins Homevalue Hardware Handicap Hurdle
19:55 • Haies •
17 Partants
Pariez
C5
Connolly's Red Mills Irish Ebf Auction Maiden Hurdle (Ire In
20:25 • Haies •
10 Partants
Pariez
C6
C.j. Sheeran Ltd Handicap Hurdle
20:55 • Haies •
19 Partants
Pariez
C7
Burleigh Accountancy Handicap Hurdle
21:30 • Haies •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
18:20 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Course 2
18:42 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Varmlands Folkblads Amerikaresa - Larlingslopp
19:05 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Course 4
19:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Sola I Kallsta' - Montélopp - 12 Bakom Bilen
19:52 • Trot monté •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Kmab:s Stoserie
20:14 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C7
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
20:36 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Course 8
20:56 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Course 9
21:15 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Course 10
21:33 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
20:30 • Plat •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
21:01 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Allowance
21:32 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Claiming
22:03 • Plat •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Maiden Special Weight
22:34 • Plat •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Starter Optional Claiming
23:05 • Plat •
9 Partants
Pariez
C7
Prix Claiming
23:36 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Allowance
00:07 • Plat •
14 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
00:38 • Plat •
11 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
01:09 • Plat •
7 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
19:30 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
19:48 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
20:06 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
20:24 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
20:42 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
21:00 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
21:18 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
21:36 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
21:54 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
22:12 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C11
Prix Race 11
22:30 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C12
Prix Race 12
22:48 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C13
Prix Race 13
23:06 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C14
Prix Race 14
23:24 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C1
Prix Humo Denso
20:30 • Plat •
12 Partants
Pariez
C2
Prix Haggen
21:00 • Plat •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Hamburgo
21:27 • Plat •
5 Partants
Pariez
C4
Prix Halofresca
21:57 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Hunter Special
22:27 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Helenico
22:54 • Plat •
7 Partants
Pariez
C7
Prix Fallen From Heaven
23:24 • Plat •
16 Partants
Pariez
C8
Prix Hijo Del Viento
23:54 • Plat •
16 Partants
Pariez
C9
Prix Heika
00:24 • Plat •
11 Partants
Pariez
C10
Prix Hércules
00:56 • Plat •
13 Partants
Pariez
C11
Prix Hashimaki
01:28 • Plat •
12 Partants
Pariez
C12
Prix High Fught
02:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.