Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 10/08/2022

  • Réunion 1 • PORNICHET LA BAULE – 15:33
  • C1
    Prix Andre Carrus 16:03 • Trot attelé • 1 - 5 - 6 - 3 - 4
    C2
    Prix Du President Maurice De Folleville 16:38 • Trot attelé • 1 - 9 - 2 - 4 - 6
    C3
    Prix De Pornichet 17:13 • Trot attelé • 5 - 1 - 2 - 8 - 7
    C4
    Prix Laiterie De Saint-Malo-Groupe Sill 17:48 • Trot attelé • 4 - 5 - 6 - 2 - 1
    C5
    Prix Jacques Giboire 18:23 • Trot monté • 9 - 6 - 4 - 7 - 3
    C6
    Prix De La Ville De Saint-Malo 18:58 • Trot attelé • 3 - 2 - 5 - 1 - 4
    C7
    Prix L'amiral Saint-Malo 19:33 • Trot attelé • 13 - 5 - 8 - 11 - 9
    C8
    Grand National Du Trot Paristurf Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 2 - 12 - 14 - 1 - 5
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 10:50
  • C1
    Prix De Newmarket 11:20 • Plat • 5 - 3 - 1 - 2 - 4
    C2
    Prix D' Epsom 11:50 • Plat • 6 - 5 - 2 - 4 - 3
    C3
    Prix D' Ascot 12:20 • Plat • 8 - 7 - 3 - 1 - 9
    C4
    Prix De York 12:50 • Plat • 8 - 4 - 10 - 9 - 6
  • Réunion 3 • LANGON – 11:05
  • C1
    Prix Des Etablissements Claveres 11:35 • Trot attelé • 11 - 4 - 7 - 6 - 5
    C2
    Prix Reverdy 12:05 • Trot attelé • 5 - 9 - 11 - 6 - 4
    C3
    Prix V & B Langon 12:35 • Trot attelé • 8 - 12 - 7 - 4 - 3
    C4
    Prix Des Vignerons De Langon 13:08 • Trot attelé • 6 - 10 - 8 - 9 - 7
    C5
    Prix Bistrot Regent 13:43 • Trot attelé • 6 - 1 - 10 - 2 - 5
    C6
    Prix Bordelaise De Lunetterie 14:18 • Trot monté • 8 - 9 - 7 - 3 - 6
    C7
    Prix Des Sapeurs Pompiers De Gironde 14:53 • Trot attelé • 10 - 1 - 11 - 9 - 8
    C8
    Prix Paris-Turf Pick 5 15:28 • Trot attelé • 11 - 8 - 4 - 5 - 6
  • Réunion 4 • VICHY – 13:05
  • C1
    Prix Du Chateau De Maulmont 13:25 • Plat • 3 - 4 - 1 - 5 - 2
    C2
    Prix De Paray Le Fresil 14:00 • Plat • 6 - 4 - 2 - 7 - 3
    C3
    Prix Charles De Veauce 14:35 • Plat • 5 - 3 - 6 - 2 - 4
    C4
    Prix Des Berges De L'allier 15:10 • Plat • 5 - 3 - 8 - 2 - 4
    C5
    Prix Francois De Malherbe 15:45 • Plat • 5 - 2 - 3 - 1 - 8
    C6
    Prix De Saint-Didier La Foret 16:20 • Plat • 5 - 7 - 3 - 6 - 8
    C7
    Prix Du Parc Des Sources 16:55 • Plat • 8 - 2 - 1 - 6 - 5
    C8
    Prix Jean Mourot Pick 5 17:31 • Plat • 10 - 8 - 6 - 7 - 3
  • Réunion 5 • GB-KEMPTON – 17:35
  • C1
    Unibet Horserace Betting Operator Of The Year Nursery Handic 18:05 • Plat • 2 - 4 - 3 - 8 - 5
    C2
    Unibet/british Stallion Studs Ebf Fillies' Novice Stakes (Gb 18:40 • Plat • 1 - 7 - 2 - 3 - 10
    C3
    Unibet/british Stallion Studs Ebf Fillies' Novice Stakes (Gb 19:15 • Plat • 4 - 5 - 8 - 7 - 1
    C4
    Unibet/breeders Backing Racing Ebf Fillies' Novice Stakes (G 19:50 • Plat • 2 - 3 - 5 - 1 - 6
    C5
    Unibet Support Safe Gambling Handicap 20:25 • Plat • 10 - 4 - 8 - 9 - 3
    C6
    Unibet 3 Uniboosts A Day Handicap (London Middle Distance Se 21:00 • Plat • 10 - 1 - 11 - 7 - 13
    C7
    Unibet Extra Place Offers Every Day Handicap 21:30 • Plat • 5 - 2 - 9 - 1 - 3
  • Réunion 6 • CAGNES SUR MER – 19:30
  • C1
    Prix D'escragnolles 20:00 • Trot attelé • 3 - 10 - 1 - 4 - 8
    C2
    Prix Des Mouettes 20:30 • Trot attelé • 2 - 6
    C3
    Prix Silver Line 21:00 • Trot attelé • 2 - 1 - 6 - 8 - 9
    C4
    Prix Des Violettes 21:30 • Trot attelé • 10 - 6 - 1 - 8 - 4
    C5
    Prix Jean-Luc Michel 22:00 • Trot attelé • 7 - 1 - 2 - 5 - 8
    C6
    Prix Des Becasses 22:30 • Trot attelé • 3 - 1 - 8 - 4 - 7
  • Réunion 7 • LES SABLES D'OLONNE – 19:15
  • C1
    Prix De Lucon 19:45 • Trot attelé • 4 - 2 - 5 - 6 - 7
    C2
    Prix De Niort 20:15 • Trot attelé • 2 - 7 - 12 - 10 - 9
    C3
    Prix De Challans 20:45 • Trot attelé • 10 - 11 - 9 - 6 - 7
    C4
    Prix Roland Aveline 21:15 • Trot attelé • 8 - 4 - 5 - 3 - 1
    C5
    Prix Louis Bessiere 21:45 • Trot attelé • 7 - 11 - 8 - 12 - 4
    C6
    Prix De Saint-Jean-De-Monts 22:15 • Trot attelé • 2 - 8 - 6 - 15 - 1
    C7
    Prix De La Roche Sur Yon 22:45 • Trot attelé • 1 - 3 - 8 - 4 - 2
  • Réunion 9 • AUS-BALAKLAVA – 04:10
  • C1
    Prix Btr Excavations Maiden Plate 04:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Stoller Maiden Plate 05:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Beachy's Terminus Hotel, Balaklava Maiden Plate 05:50 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Coopers Brewery Benchmark 62 Handicap 06:25 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Fleurieu Sun Benchmark 54 Handicap 07:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gawler South Bakery Benchmark 54 Handicap 07:35 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Adelaide Galvanising Industries Rating 0 - 58 Handicap 08:10 • Plat • 18 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Taylors Wines Class Two Handicap 08:45 • Plat • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • AUS-BELMONT – 05:34
  • C1
    Prix Free Entry To Belmont Park Handicap 06:04 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tabtouch Better Your Bet Maiden 06:39 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Seacorp Handicap 07:14 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Western Racepix Handicap 07:49 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Morley Growers Market Handicap 08:24 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Heineken 3 Handicap 09:02 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix All Flags Signs And Banners Handicap 09:38 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Schweppes Handicap 10:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Amelia Park Handicap 10:55 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • GB-BEVERLEY – 14:40
  • C1
    Taycan Electric Performance Ebf Restricted Maiden Stakes (Ba 15:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Jobs Butler Recruitment Ebf Maiden Stakes (Gbb Race) 15:40 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Cayenne Platinum Edition Classified Claiming Stakes 16:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Jill Willows Handicap 16:40 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C5
    Topmark Solutions National Ev Bay-Marking Specialist Handica 17:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Porsche Centre Hull Maiden Handicap 17:40 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C7
    Viking Fm Handicap 18:10 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-MANTORP – 18:00
  • C1
    Prix Trearingslopp 18:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix K150-Lopp 18:53 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Course 3 19:20 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Breeders' Crown Treariga Ston 19:43 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Stolopp - Spartrappa 20:05 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Takter-Trofén 20:26 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston 20:46 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Stiftelsen Sebastian Thells Minnesfond's Lopp 21:06 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Breeders' Crown Treariga Hingstar 21:26 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Breeders' Crown Fyraariga Hingstar 21:46 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Course 11 22:05 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez