Programme PMU du 10/08/2022
- Réunion 1 • PORNICHET LA BAULE – 15:33
- Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 10:50
- Réunion 3 • LANGON – 11:05
- Réunion 4 • VICHY – 13:05
- Réunion 5 • GB-KEMPTON – 17:35
- Réunion 6 • CAGNES SUR MER – 19:30
- Réunion 7 • LES SABLES D'OLONNE – 19:15
- Réunion 9 • AUS-BALAKLAVA – 04:10
- Réunion 10 • AUS-BELMONT – 05:34
- Réunion 11 • GB-BEVERLEY – 14:40
- Réunion 12 • SWE-MANTORP – 18:00
C1
Prix Andre Carrus
16:03 • Trot attelé •
1 - 5 - 6 - 3 - 4
C2
Prix Du President Maurice De Folleville
16:38 • Trot attelé •
1 - 9 - 2 - 4 - 6
C3
Prix De Pornichet
17:13 • Trot attelé •
5 - 1 - 2 - 8 - 7
C4
Prix Laiterie De Saint-Malo-Groupe Sill
17:48 • Trot attelé •
4 - 5 - 6 - 2 - 1
C5
Prix Jacques Giboire
18:23 • Trot monté •
9 - 6 - 4 - 7 - 3
C6
Prix De La Ville De Saint-Malo
18:58 • Trot attelé •
3 - 2 - 5 - 1 - 4
C7
Prix L'amiral Saint-Malo
19:33 • Trot attelé •
13 - 5 - 8 - 11 - 9
C8
Grand National Du Trot Paristurf
20:15 • Trot attelé •
2 - 12 - 14 - 1 - 5
C1
Prix De Newmarket
11:20 • Plat •
5 - 3 - 1 - 2 - 4
C2
Prix D' Epsom
11:50 • Plat •
6 - 5 - 2 - 4 - 3
C3
Prix D' Ascot
12:20 • Plat •
8 - 7 - 3 - 1 - 9
C4
Prix De York
12:50 • Plat •
8 - 4 - 10 - 9 - 6
C1
Prix Des Etablissements Claveres
11:35 • Trot attelé •
11 - 4 - 7 - 6 - 5
C2
Prix Reverdy
12:05 • Trot attelé •
5 - 9 - 11 - 6 - 4
C3
Prix V & B Langon
12:35 • Trot attelé •
8 - 12 - 7 - 4 - 3
C4
Prix Des Vignerons De Langon
13:08 • Trot attelé •
6 - 10 - 8 - 9 - 7
C5
Prix Bistrot Regent
13:43 • Trot attelé •
6 - 1 - 10 - 2 - 5
C6
Prix Bordelaise De Lunetterie
14:18 • Trot monté •
8 - 9 - 7 - 3 - 6
C7
Prix Des Sapeurs Pompiers De Gironde
14:53 • Trot attelé •
10 - 1 - 11 - 9 - 8
C8
Prix Paris-Turf
15:28 • Trot attelé •
11 - 8 - 4 - 5 - 6
C1
Prix Du Chateau De Maulmont
13:25 • Plat •
3 - 4 - 1 - 5 - 2
C2
Prix De Paray Le Fresil
14:00 • Plat •
6 - 4 - 2 - 7 - 3
C3
Prix Charles De Veauce
14:35 • Plat •
5 - 3 - 6 - 2 - 4
C4
Prix Des Berges De L'allier
15:10 • Plat •
5 - 3 - 8 - 2 - 4
C5
Prix Francois De Malherbe
15:45 • Plat •
5 - 2 - 3 - 1 - 8
C6
Prix De Saint-Didier La Foret
16:20 • Plat •
5 - 7 - 3 - 6 - 8
C7
Prix Du Parc Des Sources
16:55 • Plat •
8 - 2 - 1 - 6 - 5
C8
Prix Jean Mourot
17:31 • Plat •
10 - 8 - 6 - 7 - 3
C1
Unibet Horserace Betting Operator Of The Year Nursery Handic
18:05 • Plat •
2 - 4 - 3 - 8 - 5
C2
Unibet/british Stallion Studs Ebf Fillies' Novice Stakes (Gb
18:40 • Plat •
1 - 7 - 2 - 3 - 10
C3
Unibet/british Stallion Studs Ebf Fillies' Novice Stakes (Gb
19:15 • Plat •
4 - 5 - 8 - 7 - 1
C4
Unibet/breeders Backing Racing Ebf Fillies' Novice Stakes (G
19:50 • Plat •
2 - 3 - 5 - 1 - 6
C5
Unibet Support Safe Gambling Handicap
20:25 • Plat •
10 - 4 - 8 - 9 - 3
C6
Unibet 3 Uniboosts A Day Handicap (London Middle Distance Se
21:00 • Plat •
10 - 1 - 11 - 7 - 13
C7
Unibet Extra Place Offers Every Day Handicap
21:30 • Plat •
5 - 2 - 9 - 1 - 3
C1
Prix D'escragnolles
20:00 • Trot attelé •
3 - 10 - 1 - 4 - 8
C2
Prix Des Mouettes
20:30 • Trot attelé •
2 - 6
C3
Prix Silver Line
21:00 • Trot attelé •
2 - 1 - 6 - 8 - 9
C4
Prix Des Violettes
21:30 • Trot attelé •
10 - 6 - 1 - 8 - 4
C5
Prix Jean-Luc Michel
22:00 • Trot attelé •
7 - 1 - 2 - 5 - 8
C6
Prix Des Becasses
22:30 • Trot attelé •
3 - 1 - 8 - 4 - 7
C1
Prix De Lucon
19:45 • Trot attelé •
4 - 2 - 5 - 6 - 7
C2
Prix De Niort
20:15 • Trot attelé •
2 - 7 - 12 - 10 - 9
C3
Prix De Challans
20:45 • Trot attelé •
10 - 11 - 9 - 6 - 7
C4
Prix Roland Aveline
21:15 • Trot attelé •
8 - 4 - 5 - 3 - 1
C5
Prix Louis Bessiere
21:45 • Trot attelé •
7 - 11 - 8 - 12 - 4
C6
Prix De Saint-Jean-De-Monts
22:15 • Trot attelé •
2 - 8 - 6 - 15 - 1
C7
Prix De La Roche Sur Yon
22:45 • Trot attelé •
1 - 3 - 8 - 4 - 2
C1
Prix Btr Excavations Maiden Plate
04:40 • Plat •
11 Partants
Pariez
C2
Prix Stoller Maiden Plate
05:15 • Plat •
11 Partants
Pariez
C3
Prix Beachy's Terminus Hotel, Balaklava Maiden Plate
05:50 • Plat •
15 Partants
Pariez
C4
Prix Coopers Brewery Benchmark 62 Handicap
06:25 • Plat •
11 Partants
Pariez
C5
Prix Fleurieu Sun Benchmark 54 Handicap
07:00 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Gawler South Bakery Benchmark 54 Handicap
07:35 • Plat •
14 Partants
Pariez
C7
Prix Adelaide Galvanising Industries Rating 0 - 58 Handicap
08:10 • Plat •
18 Partants
Pariez
C8
Prix Taylors Wines Class Two Handicap
08:45 • Plat •
18 Partants
Pariez
C1
Prix Free Entry To Belmont Park Handicap
06:04 • Plat •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Tabtouch Better Your Bet Maiden
06:39 • Plat •
14 Partants
Pariez
C3
Prix Seacorp Handicap
07:14 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Prix Western Racepix Handicap
07:49 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Morley Growers Market Handicap
08:24 • Plat •
9 Partants
Pariez
C6
Prix Heineken 3 Handicap
09:02 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix All Flags Signs And Banners Handicap
09:38 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Schweppes Handicap
10:15 • Plat •
10 Partants
Pariez
C9
Prix Amelia Park Handicap
10:55 • Plat •
9 Partants
Pariez
C1
Taycan Electric Performance Ebf Restricted Maiden Stakes (Ba
15:10 • Plat •
10 Partants
Pariez
C2
Jobs Butler Recruitment Ebf Maiden Stakes (Gbb Race)
15:40 • Plat •
11 Partants
Pariez
C3
Cayenne Platinum Edition Classified Claiming Stakes
16:10 • Plat •
9 Partants
Pariez
C4
Jill Willows Handicap
16:40 • Plat •
5 Partants
Pariez
C5
Topmark Solutions National Ev Bay-Marking Specialist Handica
17:10 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Porsche Centre Hull Maiden Handicap
17:40 • Plat •
5 Partants
Pariez
C7
Viking Fm Handicap
18:10 • Plat •
9 Partants
Pariez
C1
Prix Trearingslopp
18:30 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C2
Prix K150-Lopp
18:53 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C3
Prix Course 3
19:20 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C4
Prix Breeders' Crown Treariga Ston
19:43 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Prix Stolopp - Spartrappa
20:05 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C6
Prix Takter-Trofén
20:26 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Breeders' Crown Fyraariga Ston
20:46 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Stiftelsen Sebastian Thells Minnesfond's Lopp
21:06 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Breeders' Crown Treariga Hingstar
21:26 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Breeders' Crown Fyraariga Hingstar
21:46 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C11
Prix Course 11
22:05 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.