Les course de la réunion 13 11/08/2022 à USA-SCIOTO DOWNS
21:15
R13 C1
Prix Race 1
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
13725 €
Terrain :
OF 1 PMRLT OHIO SIRED|PREFERRE
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cruisin Rnr
0a 0a 0a 0a 0a
2
One Rockin Wes
0a 0a 0a 3a 4a
3
High On Rocknroll
0a (21) 0a 0a 4a 0a
Brett Miller - 1600
m - H3
- JACK FISHER
0a (21) 0a 0a 4a 0a
Gains : 0 €
4
Tequila And Ice
0a 2a
5
6
Oh Risky
0a 0a
21:35
R13 C2
Prix Race 2
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
5882 €
Terrain :
$6,000 (W/A) NO. 10 STARTS|FRO
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jeramaya
0a 0a 1a 4a 0a
2
Saks In The City
1a 0a 0a 3a 0a
Shawn Barker II - 1600
m - F6
- ANTHONY PRICE
1a 0a 0a 3a 0a
Gains : 0 €
3
American Sweet Pea
3a 0a 1a 3a 3a
4
Astroffical
0a 0a 0a 0a (21) 0a
Kayne Kauffman - 1600
m - F8
- MICHAEL ARNOLD
0a 0a 0a 0a (21) 0a
Gains : 0 €
5
Crazy Bad K
0a 0a 1a 0a 4a
Cameron Mccown - 1600
m - F9
- JESSICA MCCOWN
0a 0a 1a 0a 4a
Gains : 0 €
6
Bend The Knee
0a 2a 0a 0a 3a
7
Usa Diamond Rock
0a 3a 0a 3a 0a
8
Shehitthehighnote
0a 3a 2a 0a 0a
9
Machbook Pro
1a 2a 4a 0a 2a
10
Mae's Diamond
0a 4a 0a 0a 0a
21:55
R13 C3
Prix Race 3
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
15686 €
Terrain :
OF 2 PMRLT (OH SIRED|3) OR $25
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Emphamiasis
0a 0a 1a
2
Rock The Dragon
2a 0a 0a 0a 0a
3
Buddythebookie
4a 2a 2a 0a 0a
Brett Miller - 1600
m - H3
- VIRGIL MORGAN JR
4a 2a 2a 0a 0a
Gains : 0 €
4
Vintage Cowboy
0a 0a 1a 0a 3a
5
Jengish Chokusu
0a 3a 0a 0a 0a
6
Mink Street
0a 2a 0a 3a 0a
7
Mackysbackntown
0a 0a 0a 0a 2a
8
Power Rankings
3a 0a 0a 4a 0a
Kayne Kauffman - 1600
m - H3
- K. DEAN GLISPIE
3a 0a 0a 4a 0a
Gains : 0 €
9
Parklane Hill
3a 0a 4a 1a 0a
10
Fearthelue
0a 4a 2a 1a
22:15
R13 C4
Prix Race 4
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
10294 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Disaronno Hill
2a 0a 5a 0a 3a
Brett Miller - 1600
m - F4
- VIRGIL MORGAN JR
2a 0a 5a 0a 3a
Gains : 0 €
2
Tell Me Likeitis
3a 0a 0a 0a 3a
3
Stella Z Tam
0a 0a 0a 2a 0a
4
Bad Sammie
0a 0a 0a 0a 1a
5
Always B Laughin
0a 0a 0a 3a 0a
6
Up Front Flor Ida
0a 2a 0a 0a (21) 2a
Austin Hanners - 1600
m - F7
- TIM MC KOY
0a 2a 0a 0a (21) 2a
Gains : 0 €
7
Jk She's Gordjus
3a 4a 4a 0a 0a
8
Penny Girl
2a 0a 0a 0a 4a
Kayne Kauffman - 1600
m - F6
- PATRICIA BREWER
2a 0a 0a 0a 4a
Gains : 0 €
9
D Gs Elsa
2a 0a 0a 0a 0a
10
Alwaysthebstplace
0a 0a 1a 0a 0a
22:35
R13 C5
Prix Race 5
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
13725 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Handy Hill
2a 4a 0a
2
Wewillrockyou As
0a 0a 0a
3
Hilltop Image
4a 0a 2a 0a 4a
4
Oceanfrontproperty
3a 2a 0a 3a 0a
6
Vj Panderosa
3a 0a 4a 2a 0a
7
Runwiththebigdogs
0a 4a 3a 0a 4a
8
Some High Dreamer
3a 0a 0a 0a 0a
9
Topaz Mountain
0a 0a 0a (21) 0p
Shawn Barker II - 1600
m - H3
- SHARI JACOBS
0a 0a 0a (21) 0p
Gains : 0 €
22:55
R13 C6
Prix Race 6
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
10294 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Debt Motivated
0a 4a 3a 2a 4a
Kayne Kauffman - 1600
m - F7
- MICHAEL ARNOLD
0a 4a 3a 2a 4a
Gains : 0 €
2
Makeitagaingo
2p 0p (20) 2a 0a 4a
Brett Miller - 1600
m - F5
- ROBERT TAYLOR
2p 0p (20) 2a 0a 4a
Gains : 0 €
3
Shes Cruising Home
0a 3a 1a 3a 0a
4
Racing Glory
2a 0a 0a 0a 2a
5
Hotshot Temptress
0a 3a 4a 2a 4a
6
Clarebear
0a 1a 0a 0a 0a
7
Liberty Rose N
1a 0a 1a 1a 1a
Shawn Barker II - 1600
m - F8
- JUSTIN LLOYD
1a 0a 1a 1a 1a
Gains : 0 €
8
Sweet Western
4a 0a 0a 4a 0a
9
Wildcat Victoria
1a 0a 0a 4a 4a
10
Looking Santastic
3a 0a 0a 1a 0a
23:15
R13 C7
Prix Race 7
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
15196 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tnt Lady
0a 3a 2a 0a 3a
2
Littlesammy
0a 4a 0a 3a 3a
3
Cleopatra As
2a 0a 1a 1a 3a
4
Abbey D
0a 2a 1a 3a 3a
5
Stormfield
2a 4a 0a 4a 4a
Brett Miller - 1600
m - H4
- JOHN RYAN MELSHEIMER
2a 4a 0a 4a 4a
Gains : 0 €
6
Replica Hanover
1a 4a (20) 0a 0a 2a
7
Susie D
0a 0a 0a 2a 0a
23:35
R13 C8
Prix Race 8
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
15686 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Trifecta
0a 1a 0a
2
Born Unordinary
5a 0a 0a 0a 0a
Shawn Barker II - 1600
m - H3
- DUSTIN ARLEDGE
5a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
3
Thrill By The Sea
4a 2a 2a 2a 0a
4
Whatchawigglinwith
0a 0a 0a 0a 1a
Kayne Kauffman - 1600
m - H3
- KAYNE KAUFFMAN
0a 0a 0a 0a 1a
Gains : 0 €
5
Whiskeyontherocks
4a 3a 0a 2a 4a
6
Jurassic Johnny
0a 0a 1a 0a 0a
7
Captain Leblanc
0a 0a 0a 2a 0a
Brady Galliers - 1600
m - H4
- BRADY GALLIERS
0a 0a 0a 2a 0a
Gains : 0 €
8
I'm The Prince
2a 4a 1a
9
Rose Run Xplosion
2a 0a 3a 3a 0a
10
Allaboutthatwiggle
1a 0a 4a 3a 0a
23:55
R13 C9
Prix Race 9
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
16666 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dragthechipsmyway
1a 0a 0a 1a 3a
Kayne Kauffman - 1600
m - H3
- KAYNE KAUFFMAN
1a 0a 0a 1a 3a
Gains : 0 €
2
Smile Today
0a 0a 0a 3a 3a
3
Red Camo
1a 0a 1a 3a 0a
4
Bettor By Seaside
4a 4a 0a 1a 0a
Brett Miller - 1600
m - H3
- K. DEAN GLISPIE
4a 4a 0a 1a 0a
Gains : 0 €
5
Self Made
0a 4a 0a 2a 0a
6
Moscow Mitch
3a 0a 3a 2a 0a
7
Moved Bythe Spirit
4a 3a 2a 0a 3a
8
Robin's Art
3a 0a 1a 2a 1a
9
Native's Filou
0a 0a 3a 2a 4a
Austin Hanners - 1600
m - H4
- LORENTZON MLLE A.
0a 0a 3a 2a 4a
Gains : 0 €
10
Art Of Revenge
1a 1a 1a 1a 0a
00:15
R13 C10
Prix Race 10
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
10294 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Back Door Man
4a 3a 0a 4a 0a
2
Aftermeyourfirst
0a 0a 0a 3a 2a
3
Rjz First Lady
0a 1a 0a 0a 1a
Mitchell Cushing - 1600
m - F5
- BRIAN J MILLER
0a 1a 0a 0a 1a
Gains : 0 €
4
Jogging Sweets
3a 2a 0a 0a 3a
5
Euro Gap
0a 2a 4a 0a 0a
Austin Hanners - 1600
m - H8
- ALICIA HANNERS
0a 2a 4a 0a 0a
Gains : 0 €
6
Lockbox
5a 4a 0a 4a 0a
7
Matt's Muscles
0a 3a 4a 4a 0a
Brady Galliers - 1600
m - H5
- BRADY GALLIERS
0a 3a 4a 4a 0a
Gains : 0 €
8
Town Victor
4a 0a 0a 0a 0a
9
I Like Pete
2a 0a 3a 0a 3a
10
Sm Count On Me
0a 0a 1a 0a 4a
00:35
R13 C11
Prix Race 11
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
14705 €
Terrain :
OF 6 PMRLT OR $50,000|LIFETIME
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Skipping Stone
3a 0a 4a 0a 3a
2
Raes Lucky Charm
1a 1a 4a 2a 2a
Brett Miller - 1600
m - H3
- VIRGIL MORGAN JR
1a 1a 4a 2a 2a
Gains : 0 €
3
Cool Man Dude
4a 0a 3a 0a 3a
4
Easy Cam Wiggle
0a 0a 0a 4a 0a
5
Cc Official
4a 2a 2a 2a 2a
Mitchell Cushing - 1600
m - H4
- PATRICIA BREWER
4a 2a 2a 2a 2a
Gains : 0 €
6
The Leaping Cowboy
0a 0a 3a 0a 2a
Shawn Barker II - 1600
m - H5
- ANTHONY PRICE
0a 0a 3a 0a 2a
Gains : 0 €
7
Tellitlikelynn
0a 0a 0a 0a 2a
8
Zeke The Freak
3a 0a 0a 0a 0a
9
Leonardo Hanover
0a 2a 1a 1a 3a
00:55
R13 C12
Prix Race 12
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
14705 €
Terrain :
OF 6 PMRLT OR $50,000|LIFETIME
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Grand Ole Party
0a 1a 2a 3a 0a
2
Wiggle This
5a 0a 3a 0a 0a
3
Wrecking Crew
2a 4a 0a 1a 3a
4
Mc Man
0a 2a 0a 0a 0a
Shawn Barker II - 1600
m - H4
- JOHN PREDMORE
0a 2a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
5
Sweet Success
2a 2a 4a 1a 2a
6
Rose Run X-Con
1a 0a 0a 0a 0a
Trevor Smith - 1600
m - H3
- CHRISTOPHER BEAVER
1a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
7
Reigning Bills
1a 3a 0a 0a 0a
8
Charleyinthebox
0a 0a 0a 4a 0a
9
Tobie Lou
0a 0a 3a 4a 0a
Austin Hanners - 1600
m - H5
- PATRICIA BREWER
0a 0a 3a 4a 0a
Gains : 0 €
01:15
R13 C13
Prix Race 13
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
14705 €
Terrain :
OF 6 PMRLT OR $50,000|LIFETIME
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Margarita Nobbie
4a 4a 0a 3a 0a
Cameron Mccown - 1600
m - F5
- BRIAN CLEMMONS
4a 4a 0a 3a 0a
Gains : 0 €
2
Whatllyadoboutme
3a 3a 5a 0a 0a
3
Filet Mignon
0a 0a 0a 3a 2a
4
Bowery
2a 0a 3a 0a 0a
Mitchell Cushing - 1600
m - F3
- VIRGIL MORGAN JR
2a 0a 3a 0a 0a
Gains : 0 €
5
Santafe's Mj
0a 0a 5a 0a 0a
6
Rocksette
4a 2a 0a 1a 3a
Josh Sutton - 1600
m - F3
- MICHAEL HITCHCOCK
4a 2a 0a 1a 3a
Gains : 0 €
7
Sammi Sweetheart
0a 0a 0a 0a 0a
Shawn Barker II - 1600
m - F6
- DANIEL CORFMAN
0a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
8
Pal O Mine Hanover
2a 3a 3a 2a 0a
9
Grahams Teddy Bear
0a 2a 0a 4a 3a
10
Clara Lou
0a 5a 0a 3a 2a
J'ai déjà un compte.