Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 12/08/2022

  • Réunion 1 • CABOURG – 18:28
  • C1
    Prix Des Coreopsis Pick 5 18:58 • Trot attelé • 8 - 4 - 13 - 6 - 2
    C2
    Prix Des Liserons 19:33 • Trot attelé • 5 - 3 - 12 - 14 - 11
    C3
    Prix Bruno Coquatrix Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 3 - 9 - 6 - 8 - 1
    C4
    Prix Des Dauphinelles 20:45 • Trot attelé • 3 - 8 - 1 - 4 - 9
    C5
    Prix Des Verveines 21:15 • Trot monté • 10 - 7 - 6 - 8 - 5
    C6
    Prix Des Soucis 21:45 • Trot attelé • 2 - 1 - 4 - 9 - 7
    C7
    Prix Des Ifs 22:15 • Trot monté • 5 - 10 - 1 - 9 - 8
    C8
    Prix Des Niveoles 22:45 • Trot attelé • 8 - 12 - 1 - 5 - 9
  • Réunion 2 • AMIENS – 11:30
  • C1
    Prix De La Jeunesse 12:00 • Trot attelé • 7 - 3 - 4 - 8 - 2
    C2
    Prix De L'afasec 12:28 • Trot attelé • 5 - 1 - 11 - 6 - 7
    C3
    Prix Du Patrimoine 12:56 • Trot attelé • 1 - 4 - 3 - 2 - 6
    C4
    Prix Du P.m.u. 13:25 • Trot attelé • 6 - 3 - 4 - 10 - 8
    C5
    Prix Du Trot 13:57 • Trot attelé • 9 - 6 - 7 - 2 - 12
    C6
    Prix De La Nature 14:32 • Trot monté • 3 - 4 - 7 - 5 - 10
    C7
    Prix Des Courses Hippiques 15:07 • Trot attelé • 5 - 10 - 6 - 2 - 8
    C8
    Prix Des Lads 15:42 • Trot attelé • 7 - 12 - 4 - 5 - 2
  • Réunion 3 • CLAIREFONTAINE – 13:20
  • C1
    Prix Equipe Du Casino De Villers-Sur-Mer (Prix Michel D'arex 13:40 • Steeple-chase • 2 - 5 - 3 - 4 - 6
    C2
    Prix Groupe Tranchant (Prix Des Platanes) 14:15 • Steeple-chase • 3 - 1 - 5 - 4
    C3
    Prix Casino Tranchant De Villers-Sur-Mer (Prix Des Fusains) 14:50 • Haies • 1 - 2 - 9 - 4 - 6
    C4
    Prix Du Restaurant Du Casino (Prix Jacques Doyasbere) 15:25 • Plat • 1 - 5 - 6 - 2 - 4
    C5
    Prix Casino Et Courses (Prix Kenmare) 16:00 • Plat • 1 - 5 - 3 - 6 - 4
    C6
    Prix Jackpot Au Casino (Prix Guy Faur De Pibrac) 16:35 • Plat • 3 - 2 - 4 - 1 - 5
    C7
    Prix Flash Du Casino (Prix De Ricarville) 17:10 • Plat • 7 - 4 - 6 - 2 - 5
    C8
    Prix Sensations Du Jeu (Prix The Wonder) 17:45 • Plat • 5 - 8 - 2 - 3 - 13
    C9
    Prix De Villers-Sur-Mer (Prix Always Fair) Pick 5 18:20 • Plat • 4 - 1 - 10 - 2 - 5
  • Réunion 4 • MOULINS – 15:57
  • C1
    Prix Des Erables 16:17 • Plat • 1 - 3 - 5 - 4 - 2
    C2
    Prix Des Gateaux 16:52 • Plat • 1 - 3 - 7 - 2 - 4
    C3
    Prix De Cluny 17:27 • Plat • 10 - 3 - 7 - 9 - 2
    C4
    Prix Des Fresnes 18:02 • Plat • 6 - 3 - 10 - 8 - 9
    C5
    Prix La Fortagne 18:40 • Plat • 3 - 5 - 4 - 6 - 7
    C6
    Prix De L'allier 19:15 • Plat • 5 - 4 - 7 - 6 - 8
    C7
    Prix Equicer - Cerfrance Terre D'allier (Prix Des Levees) 19:50 • Plat • 7 - 5 - 6 - 4 - 1
    C8
    Prix Bourbon-Busset Et Pierre De Rouge 20:30 • Plat • 7 - 8 - 3 - 2 - 5
  • Réunion 5 • HOL-WOLVEGA – 18:25
  • C1
    Newport Tct Filly Derby 18:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tjaarda.nl 19:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Boko Stables Tct Derby 19:45 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Newport Tct Filly Derby 20:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Boko Stables Tct Derby 20:35 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Yearlingsale.nl 21:00 • Trot attelé • 5 - 9 - 1 - 12 - 11
    C7
    Newport Tct Filly Derby 21:30 • Trot attelé • 3 - 5 - 6 - 7 - 1
    C8
    Prix Feydeau Seven 2021 22:00 • Trot attelé • 4 - 1 - 6 - 3 - 7
    C9
    Prix High Echelon 1979 22:30 • Trot attelé • 4 - 8 - 3 - 1 - 5
    C10
    28 Augustus Derby Day Trophy 23:00 • Trot attelé • 5 - 6 - 3 - 4 - 7
  • Réunion 6 • CAGNES SUR MER – 19:30
  • C1
    Prix Nana Du Las Vegas 20:00 • Trot attelé • 2 - 9 - 3 - 5 - 1
    C2
    Prix Des Jonquilles 20:30 • Trot attelé • 9 - 7 - 8 - 4 - 1
    C3
    Prix Du Trophee D'auguste 21:00 • Trot attelé • 2 - 4 - 11 - 9 - 10
    C4
    Prix Des Palmiers 21:30 • Trot attelé • 10 - 3 - 8 - 7 - 1
    C5
    Prix Roller Quick 22:00 • Trot attelé • 8 - 7 - 2 - 9 - 3
    C6
    Prix Des Alouettes 22:30 • Trot attelé • 1 - 5 - 3 - 2 - 4
  • Réunion 7 • AUS-TAMWORTH – 04:50
  • C1
    Prix Can Assist Tamworth Class 1 & Maiden Plate 05:20 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Happy Birthday Nicky Maiden Handicap 05:55 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix The Fran Moore Classic Maiden Plate 06:35 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Congratulations Maurice & Michelle Maiden Plate 07:10 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C5
    Prix The Maurice O Connell Mattress Chase Class 2 Handicap 07:50 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix The Schilder Prince Forever Sprint Benchmark 58 Handica 08:25 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Best Wishes Maurice & Michelle From New Century Group A 09:00 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • AUS-ROEBOURNE – 06:55
  • C1
    Prix Plantland Handicap 07:25 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Infrabuild Steel Karratha Handicap 08:05 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Spinifex Crushing & Screening Handicap 08:41 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Joyce Crane Gcp Maiden 09:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Mcs Group Handicap 09:55 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Nor West Group Handicap 10:32 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Reece Plumbing Karratha Handicap 11:08 • Plat • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • SAF-FAIRVIEW – 11:45
  • C1
    Prix Welcome To Nelson Mandela Maiden Plate 12:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Tab4Racing App Maiden Plate 12:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Plate 13:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 66 Handicap 14:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Tab Telebet 0861 000 822 Mr 68 Handicap 14:40 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racehorse Owners Association Mr 68 Handicap 15:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix #thisisracing Classified Stakes 15:50 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Next Fairview Racemeeting Friday 19 August Mr 74 Handic 16:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • GB-NEWBURY – 13:55
  • C1
    Martin Collins Enterprises Supporting Heros British Ebf Fill 14:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Make Your Best Bet At Betvictor Ebf Maiden Stakes (Gbb Race) 15:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Watch Last Fan Standing Handicap 15:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Betvictor St Hugh's Stakes (Fillies' Listed) 16:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Follow Betvictor On Twitter Nursery 16:40 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Christopher Smith Associates Handicap (Str) 17:10 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Friends Of Heros Apprentice Handicap 17:40 • Plat • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-GAVLE – 18:00
  • C1
    Prix Crazy Friday - "nollopp" 18:30 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Crazy Friday - Trearingslopp 18:53 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Crazy Friday - Ett 19:15 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Crazy Friday - For Kuskar Som Vann Hogst Fem Sulkylopp 19:37 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Crazy Friday - Travbutikens B-Tranarserie Gavletravet 2 19:59 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Crazy Friday - Fordel Ston 20:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Crazy Friday - Stayerlopp - Spartrappa 20:52 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Crazy Friday - Fordel Kuskar Som Korde Hogst 150 Sulkyl 21:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Crazy Friday - Ett 21:35 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-UMAKER – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Dubbelcupen, Forsok 1 I Meeting 5 19:04 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Monté - Speedrace 19:26 • Trot monté • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Ung I Norr - Trearingslopp 19:48 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Hot'n Cold 20:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Spartrappa 20:41 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Norrlandska Elitstoet 21:03 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Umaker Cup, Final 21:27 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Fordel Segerlosa 21:45 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-SARATOGA – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:39 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix John Morrissey Handicap (Stakes) 20:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:49 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:21 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Union Avenue Handicap (Stakes) 21:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 22:29 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Evan Shipman Handicap (Stakes) 23:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Maiden Claiming 23:39 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Allowance 00:13 • Plat • 16 Partants
    Pariez