Les course de la réunion 8 12/08/2022 à AUS-ROEBOURNE
07:25
R8 C1
Prix Plantland Handicap
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
10884 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
07:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mybak (Aus)
6p 4p 3p 2p 2p 1p 8p 6p 3p
Ms Peta Edwards - 60
k - H9 - Michael Ball
- Cde 1 - Oeil
6p 4p 3p 2p 2p 1p 8p 6p 3p
Gains : 0 €
2
Flying Arabian (Aus)
9p 2p 3p 2p 4p 2p 1p 1p
Ms Cassey Martinan - 59
k - H5 - Peter Bamford
- Cde 2 - Oeil
9p 2p 3p 2p 4p 2p 1p 1p
Gains : 0 €
3
Tumut River (Nz)
7p 3p 2p 5p 5p 3p 1p 4p 5p
Ms Kate Witten - 58
k - H8 - Catherine Godden
- Cde 5
7p 3p 2p 5p 5p 3p 1p 4p 5p
Gains : 0 €
4
Foo Trouble (Aus)
3p 7p 7p 4p 6p 2p 3p 4p 8p
Ms Kristy Bennett - 56
k - H9 - Dean Cocivera
- Cde 4 - Oeil
3p 7p 7p 4p 6p 2p 3p 4p 8p
Gains : 0 €
5
Modern Times (Aus)
3p 7p 2p 6p 3p 9p 3p 3p 2p 2p
STAPLES MME Lis. - 55.5
k - H6 - Peter Bamford
- Cde 3 - Oeil
3p 7p 2p 6p 3p 9p 3p 3p 2p 2p
Gains : 0 €
08:05
R8 C2
Prix Infrabuild Steel Karratha Handicap
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
10884 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
08:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Zeewijk (Aus)
3p 5p 1p 1p 7p 6p 9p 1p 4p
Ms Cassey Martinan - 62
k - H5 - Aaron Pateman
- Cde 1 - Oeil
3p 5p 1p 1p 7p 6p 9p 1p 4p
Gains : 0 €
2
Copping Points (Aus)
2p 4p 4p 9p 7p 6p 6p 6p 3p
STAPLES MME Lis. - 60
k - H5 - Tom Pike
- Cde 2 - Oeil
2p 4p 4p 9p 7p 6p 6p 6p 3p
Gains : 0 €
3
Northern Chill (Aus)
4p 7p 1p 5p 6p 9p 8p 2p 2p
Ms Peta Edwards - 59
k - H5 - Michael Ball
- Cde 3
4p 7p 1p 5p 6p 9p 8p 2p 2p
Gains : 0 €
4
Towners Flyer (Aus)
7p 2p 6p 8p 8p 2p 3p 0p 6p
Ms Kate Witten - 57
k - H5 - Catherine Godden
- Cde 5
7p 2p 6p 8p 8p 2p 3p 0p 6p
Gains : 0 €
5
Power And Passion (Aus)
2p 7p 4p 7p 2p 5p 3p 9p 6p
Ms Kristy Bennett - 56
k - H6 - Peter Bamford
- Cde 4
2p 7p 4p 7p 2p 5p 3p 9p 6p
Gains : 0 €
08:41
R8 C3
Prix Spinifex Crushing & Screening Handicap
Voir la fiche du cheval
5
Prix :
10884 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1600m
Départ prévu :
08:41
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Able Engine (Aus)
6p 4p 5p 1p 4p 9p 6p 4p 2p
Ms Kayla Cross - 59
k - H8 - Aaron Pateman
- Cde 2 - Oeil
6p 4p 5p 1p 4p 9p 6p 4p 2p
Gains : 0 €
2
Hezazeb (Aus)
3p 2p 2p 1p 4p 3p 5p 8p 8p
STAPLES MME Lis. - 57.5
k - H5 - Tom Pike
- Cde 4
3p 2p 2p 1p 4p 3p 5p 8p 8p
Gains : 0 €
3
Macavity (Aus)
5p 4p 3p 7p 3p 3p 7p 3p 9p
Ms Kate Witten - 57
k - H10 - Aaron Pateman
- Cde 3
5p 4p 3p 7p 3p 3p 7p 3p 9p
Gains : 0 €
4
Test Of Strength (Aus)
6p 3p 1p 1p 6p 5p 1p 6p
Ms Peta Edwards - 57
k - H7 - Michael Ball
- Cde 1 - Oeil
6p 3p 1p 1p 6p 5p 1p 6p
Gains : 0 €
5
Bold Victory (Aus)
2p 8p 5p 3p 3p 0p 0p 6p
HOPWWOD MME Nic. - 56
k - H9 - Anne King
- Cde 5 - Oeil
2p 8p 5p 3p 3p 0p 0p 6p
Gains : 0 €
09:15
R8 C4
Prix Joyce Crane Gcp Maiden
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
10884 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
09:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Top Pocket (Aus)
2p 4p 3p 7p 0p 5p 9p 0p 8p
STAPLES MME Lis. - 58
k - H5 - Tom Pike
- Cde 2
2p 4p 3p 7p 0p 5p 9p 0p 8p
Gains : 0 €
2
Darn Noble (Aus)
5p 9p 7p 9p 3p 2p 7p 6p 3p
Ms Cassey Martinan - 58
k - H5 - Anne King
- Cde 6 - Oeil
5p 9p 7p 9p 3p 2p 7p 6p 3p
Gains : 0 €
3
Second Choice (Aus)
3p 4p 3p 3p 5p 2p 7p 6p
Ms Kate Witten - 58
k - H5 - Catherine Godden
- Cde 5 - Oeil
3p 4p 3p 3p 5p 2p 7p 6p
Gains : 0 €
4
King Of The Jive (Aus)
8p 8p 6p 3p 4p 2p 3p 6p
HOPWWOD MME Nic. - 58
k - H5 - Peter Bamford
- Cde 4 - Oeil
8p 8p 6p 3p 4p 2p 3p 6p
Gains : 0 €
5
Money For Music (Aus)
6p 2p 6p 6p 0p 4p
Ms Peta Edwards - 58
k - H4 - Michael Ball
- Cde 7 - Oeil
6p 2p 6p 6p 0p 4p
Gains : 0 €
6
Our Electra (Aus)
7p 8p 0p 9p 6p 6p 7p 6p 7p
Ms Kristy Bennett - 56
k - F4 - Aaron Pateman
- Cde 1 - Oeil
7p 8p 0p 9p 6p 6p 7p 6p 7p
Gains : 0 €
7
New Prediction (Aus)
4p 5p 7p 6p 6p 4p 0p 8p
Ms Kayla Cross - 56
k - F4 - Aaron Pateman
- Cde 3 - Oeil
4p 5p 7p 6p 6p 4p 0p 8p
Gains : 0 €
09:55
R8 C5
Prix Mcs Group Handicap
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
10884 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1100m
Départ prévu :
09:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
I'm Believable (Aus)
7p 4p 7p 1p 3p 6p 7p 7p 5p
Ms Peta Edwards - 60
k - H4 - Michael Ball
- Cde 3 - Oeil
7p 4p 7p 1p 3p 6p 7p 7p 5p
Gains : 0 €
2
Who's Your Mama (Aus)
3p 2p 9p 1p 9p 7p 0p
STAPLES MME Lis. - 60
k - F4 - Tom Pike
- Cde 6
3p 2p 9p 1p 9p 7p 0p
Gains : 0 €
3
Miss Silversprings (Aus)
1p 6p 2p 3p 5p 3p 8p 7p 4p
Ms Kate Witten - 59
k - F5 - Catherine Godden
- Cde 1
1p 6p 2p 3p 5p 3p 8p 7p 4p
Gains : 0 €
4
Aussie Euro (Aus)
3p 3p 7p 5p 0p 7p 8p 7p 5p
HOPWWOD MME Nic. - 57
k - F5 - Robert Beattie
- Cde 4 - Oeil
3p 3p 7p 5p 0p 7p 8p 7p 5p
Gains : 0 €
5
I Hope You Dance (Aus)
5p 6p 5p 2p 6p 5p 9p 4p 9p
Ms Kristy Bennett - 56.5
k - F7 - Catherine Godden
- Cde 5
5p 6p 5p 2p 6p 5p 9p 4p 9p
Gains : 0 €
6
Pretty Admirable (Aus)
8p 6p 3p 3p 0p 5p 1p 3p 2p 5p
Ms Cassey Martinan - 56.5
k - F5 - Malcolm MacKenzie
- Cde 2 - Oeil
8p 6p 3p 3p 0p 5p 1p 3p 2p 5p
Gains : 0 €
10:32
R8 C6
Prix Nor West Group Handicap
Voir la fiche du cheval
6
Prix :
10884 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1200m
Départ prévu :
10:32
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Friar's Gift (Aus)
7p 6p 4p 1p 1p 4p 3p 3p
HOPWWOD MME Nic. - 60
k - H10 - Kevin Mahoney
- Cde 1
7p 6p 4p 1p 1p 4p 3p 3p
Gains : 0 €
2
Shackleton (Aus)
7p 6p 1p 1p 6p 6p 0p 7p 4p
Ms Cassey Martinan - 60
k - H9 - Aaron Pateman
- Cde 5 - Oeil
7p 6p 1p 1p 6p 6p 0p 7p 4p
Gains : 0 €
3
Shinju (Aus)
1p 2p 4p 2p 5p 8p 0p 4p 0p
Ms Kayla Cross - 58.5
k - H7 - Aaron Pateman
- Cde 4 - Oeil
1p 2p 4p 2p 5p 8p 0p 4p 0p
Gains : 0 €
4
Chengdu (Aus)
1p 5p 1p 1p 7p 8p 2p 6p 4p
Ms Peta Edwards - 56.5
k - H11 - Michael Ball
- Cde 6
1p 5p 1p 1p 7p 8p 2p 6p 4p
Gains : 0 €
5
King Of Planets (Aus)
3p 6p 5p 3p 4p 7p 2p 3p 1p
Ms Kristy Bennett - 56.5
k - H7 - Anne King
- Cde 2 - Oeil
3p 6p 5p 3p 4p 7p 2p 3p 1p
Gains : 0 €
6
Weld (Aus)
5p 4p 2p 7p 4p 2p 5p 0p 2p
STAPLES MME Lis. - 56
k - H8 - Tom Pike
- Cde 3 - Oeil
5p 4p 2p 7p 4p 2p 5p 0p 2p
Gains : 0 €
11:08
R8 C7
Prix Reece Plumbing Karratha Handicap
Voir la fiche du cheval
7
Prix :
10884 €
Terrain :
Discipline :
Plat
Distance :
1400m
Départ prévu :
11:08
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rhino Buster (Aus)
4p 3p 7p 2p 1p 2p 1p 7p 1p
Ms Kayla Cross - 62.5
k - H10 - Aaron Pateman
- Cde 2
4p 3p 7p 2p 1p 2p 1p 7p 1p
Gains : 0 €
2
Unbreakable (Aus)
0p 6p 8p 6p 5p 1p 4p 0p 8p
HOPWWOD MME Nic. - 57
k - H10 - Peter Bamford
- Cde 1
0p 6p 8p 6p 5p 1p 4p 0p 8p
Gains : 0 €
3
Top Notch Scotch (Aus)
2p 1p 1p 4p 4p 0p 6p 7p 3p 7p
Ms Cassey Martinan - 55.5
k - F5 - Anne King
- Cde 3
2p 1p 1p 4p 4p 0p 6p 7p 3p 7p
Gains : 0 €
4
Billy Jack (Aus)
3p 5p 4p 2p 9p 4p 9p 0p 6p
Ms Peta Edwards - 55
k - H6 - Bob Bell
- Cde 7
3p 5p 4p 2p 9p 4p 9p 0p 6p
Gains : 0 €
5
Ginger Senorita (Aus)
3p 5p 5p 1p 4p 2p 3p 5p 8p
Ms Kristy Bennett - 55
k - F5 - Anne King
- Cde 5
3p 5p 5p 1p 4p 2p 3p 5p 8p
Gains : 0 €
6
Hush Now (Aus)
5p 4p 8p 7p 4p 1p 9p 7p 0p
Ms Kate Witten - 55
k - F5 - Catherine Godden
- Cde 6
5p 4p 8p 7p 4p 1p 9p 7p 0p
Gains : 0 €
7
Reverend John (Aus)
8p 4p 4p 4p 3p 3p 3p 2p 3p
STAPLES MME Lis. - 55
k - H10 - Peter Bamford
- Cde 4
8p 4p 4p 4p 3p 3p 3p 2p 3p
Gains : 0 €
J'ai déjà un compte.