Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 13/08/2022

  • Réunion 1 • CLAIREFONTAINE – 13:38
  • C1
    Prix Deauville Tattoo Fest. (Px Du Clos Fleuri-Memorial Eszt 13:58 • Plat • 5 - 6 - 1 - 3 - 7
    C2
    Prix Cezanne Tattoo Ink (Prix Henri De Montesquieu) 14:33 • Plat • 6 - 2 - 4 - 3 - 5
    C3
    Prix For My Bio Tattoo (Prix Robertet) Pari Quinté 15:15 • Plat • 8 - 3 - 7 - 11 - 2
    C4
    Prix Rouen Tattoo Festival (Prix Voix Du Nord) 15:50 • Plat • 3 - 5 - 6 - 2 - 4
    C5
    Prix Cheyenne Tattoo Equipment (Prix Des Tulipes) 16:25 • Plat • 4 - 5 - 2 - 8 - 3
    C6
    Prix Miss Primitive Tattoo (Prix Bellypha) 17:00 • Plat • 2 - 9 - 3 - 1 - 7
    C7
    Prix Tia Ink Tattoo (Prix Schonbrunn) Pick 5 17:36 • Plat • 11 - 5 - 1 - 8 - 10
    C8
    Prix Rock Tasimovicz (Prix De Saint-Hymer) 18:16 • Plat • 6 - 3 - 2 - 1 - 11
    C9
    Prix Histoire De Decos (Prix Du Torquesne) 19:00 • Plat • 3 - 4 - 5 - 1 - 8
  • Réunion 2 • GER-HOPPEGARTEN – 10:20
  • C1
    Prix Sparkassen-Sprintserie - 3. Lauf 10:50 • Plat • 4 - 2 - 1 - 3
    C2
    Prix Nachwuchsforderpreis Der Mehl Mulhens ... 11:20 • Plat • 4 - 1 - 3 - 6 - 8
    C3
    Prix Preis Des Hong Kong Jockey Club 11:50 • Plat • 6 - 8 - 2 - 5 - 1
    C4
    Prix Claudia-Memorial 12:20 • Plat • 5 - 3 - 1 - 8 - 9
    C5
    Prix Preis Der Finum.private Finance Ag 12:50 • Plat • 1 - 3 - 2 - 6 - 7
    C6
    Prix Scranton-Rennen 13:22 • Plat • 5 - 4 - 2 - 6 - 7
    C7
    Prix Fun.wettstar.de-Preis / Viererwette Mit ... 14:05 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Jubilaumspreis 200 Jahre Deutscher Galopp ... 14:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Preis Der Sika Deutschland 15:20 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C10
    Prix 200 Jahre Deutscher Galopp Meets Donner & ... 16:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • ENGHIEN SOISY – 11:35
  • C1
    Prix De La Porte De Clichy 12:05 • Trot attelé • 7 - 1 - 9 - 2 - 10
    C2
    Prix De L'hotel De Ville 12:35 • Trot attelé • 13 - 9 - 8 - 2 - 5
    C3
    Prix De La Porte De Vitry 13:05 • Trot attelé • 9 - 7 - 11 - 5 - 6
    C4
    Prix De L'odeon 13:40 • Trot attelé • 9 - 6 - 3 - 2 - 1
    C5
    Prix De La Place De Valois 14:15 • Trot monté • 4 - 2 - 3 - 7 - 10
    C6
    Prix De Pornic 14:50 • Trot attelé • 5 - 4 - 2 - 1 - 12
    C7
    Prix De Marnes-La-Coquette 15:32 • Trot attelé • 1 - 9 - 8 - 6 - 5
    C8
    Prix De Londres Pick 5 16:08 • Trot monté • 9 - 11 - 2 - 12 - 7
  • Réunion 4 • HYERES – 16:12
  • C1
    Prix Du Domaine Lolice 16:42 • Trot attelé • 6 - 10 - 9 - 2 - 3
    C2
    Prix De Carqueiranne 17:17 • Trot attelé • 2 - 10 - 9 - 8 - 4
    C3
    Prix Florence Lecellier 17:56 • Trot attelé • 10 - 11 - 9 - 3 - 5
    C4
    Prix De Bormes Les Mimosas 18:33 • Trot attelé • 6 - 2 - 1 - 4 - 5
    C5
    Prix De La Londe Les Maures 19:15 • Trot attelé • 9 - 2 - 12 - 5 - 8
    C6
    Prix Du Lavandou 19:45 • Trot attelé • 3 - 5 - 4 - 6 - 2
    C7
    Prix Joseph De Vita 20:15 • Trot attelé • 5 - 4 - 6 - 2 - 1
  • Réunion 5 • AUT-BADEN – 16:40
  • C1
    Rennserie 17:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Leopold Osterreicher-Gedenkrennen & Grosser Preis Vom Heurig 18:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Eric Raffin 19:30 • Trot attelé • 6 - 8 - 3 - 9 - 10
    C5
    Prix Jean-Michel Bazire 20:00 • Trot attelé • 8 - 3 - 7 - 4 - 5
    C6
    Prix Mathieu Abrivard 20:30 • Trot attelé • 7 - 2 - 5 - 4 - 6
  • Réunion 6 • SWE-ABY – 14:15
  • C1
    Prix Aby Stora Trearingspris 14:45 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sm-Veckan | Stayerlopp 15:08 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stora Sprinterpriset 15:31 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Aby Stora Montépris 15:53 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Fasteus | Stl Silverdivisionen, Final Meeting 5 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Cabonline | Stl Klass Ii, Final Meeting 5 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bmw Bilia | Stl Klass I, Final Meeting 5 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bertil Knutssons Minne - Stl Diamantstoet, Final Meetin 17:27 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Byggtjanst Goteborg | Stl Bronsdivisionen, Final Meetin 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Ragnar Thorngrens Minne - Fyraaringslopp 18:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Sofiero Aby Stora Pris 18:43 • Trot attelé • 11 - 1 - 3 - 9 - 8
    C12
    Prix Tredrag 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • LES SABLES D'OLONNE – 19:20
  • C1
    Prix Des Fiefs Vendeens 19:50 • Trot monté • 6 - 2 - 5 - 8 - 1
    C2
    Prix Quinio 20:20 • Trot attelé • 1 - 9 - 4 - 5 - 14
    C3
    Prix Ozo 20:50 • Trot attelé • 1 - 4 - 5 - 11 - 10
    C4
    Prix Kankan Ii 21:20 • Trot attelé • 1 - 4 - 6 - 7 - 11
    C5
    Prix Reve D'udon 21:50 • Trot attelé • 11 - 10 - 13 - 14 - 12
    C6
    Prix De Cayola 22:20 • Trot attelé • 2 - 6 - 8 - 3 - 5
    C7
    Prix Francis Riaud 22:50 • Trot attelé • 5 - 10 - 9 - 6 - 3
  • Réunion 8 • AUS-BELMONT – 05:14
  • C1
    Prix Tabtouch Westspeed Platinum Handicap 05:44 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Free Entry To Belmont Park Plate 06:23 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Amelia Park Handicap 07:03 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Crown Perth Handicap 07:43 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Devil's Lair Handicap 08:23 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Glenroy Chaff Handicap 09:03 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Happy 50Th Birthday Danny Kain Handicap 09:40 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Furphy - Belmont Newmarket 10:15 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Paul Taylor Handicap 10:55 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-BROOME – 06:19
  • C1
    Prix Millar Refrigeration Maiden 06:49 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sandfire Roadhouse Handicap 07:22 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Cable Beach Resort And Spa Handicap 08:02 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Neometals Ltd Handicap 08:42 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Grace Handicap 09:17 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix The Roebuck Bay Hotel Pearl Classic 09:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Xxxx Broome Cup 10:30 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix H&m Tracey Construction Handicap 11:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-KENILWORTH – 12:30
  • C1
    Prix Welcome To Cape Racing Maiden Plate 13:00 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Racing240 Maiden Plate 13:35 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Tabonline.co.za Maiden Plate 14:10 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Tab Maiden Special Weights 14:45 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Www.caperacing.co.za Mr 78 Handicap 15:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Racehorse Owners Association Middle Stakes 15:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Cape Racing Fm 80 Handicap 16:30 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix #filliesinracing Mr 68 Handicap 17:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SPA-MANACOR – 20:10
  • C1
    Premi Gladis Noir 20:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Calonge 21:05 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Cala Petita 21:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Mont De Marsant 21:55 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Alice Frost 22:20 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Bandolera 22:45 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Finolis Sb 23:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez