Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 14/08/2022

  • Réunion 1 • DEAUVILLE – 13:38
  • C1
    Circus Maximus Prix Francois Boutin 13:58 • Plat • 1 - 2 - 3 - 6 - 5
    C2
    Prix Nureyev 14:33 • Plat • 6 - 3 - 5 - 7 - 2
    C3
    Prix De Barneville Pari Quinté 15:15 • Plat • 16 - 4 - 5 - 2 - 15
    C4
    Prix Du Haras De Fresnay-Le-Buffard Jacques Le Marois 15:55 • Plat • 9 - 7 - 5 - 3 - 6
    C5
    Prix Gontaut-Biron Hong Kong Jockey Club 16:30 • Plat • 3 - 5 - 1 - 6 - 4
    C6
    Prix Minerve 17:05 • Plat • 5 - 1 - 4 - 8 - 7
    C7
    Prix D'equemauville Pick 5 17:40 • Plat • 4 - 9 - 5 - 3 - 1
    C8
    Prix Du Quai Saint-Etienne 18:15 • Plat • 13 - 3 - 4 - 9 - 14
    C9
    Prix Du Quai De La Quarantaine 18:50 • Plat • 10 - 4 - 3 - 6 - 2
  • Réunion 2 • GER-HOPPEGARTEN – 10:50
  • C1
    Prix Preis Der Rennbahn Bad Doberan 11:20 • Plat • 1 - 2 - 5 - 4 - 6
    C2
    Prix 40 Jahre Verein Deutscher Besitzertrainer 11:50 • Plat • 1 - 2 - 4 - 8 - 7
    C3
    Prix Sport Gegen Gewalt-Rennen 12:20 • Plat • 1 - 3 - 4 - 6 - 5
    C4
    Prix Dr. Erich Klausener-Gedachtnisrennen 12:50 • Plat • 3 - 7 - 9 - 4 - 6
    C5
    Prix Ittlingen-Pokal 13:25 • Plat • 8 - 7 - 2 - 11 - 4
    C6
    Prix Westminster 132. Grosser Preis Von Berlin / ... 14:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Florida Eis-Rennen / Viererwette Mit 11.111 ... 14:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Hoppegartener Steher-Preis 15:20 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Wettstar.de-Rennen 15:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C10
    Prix 200 Jahre Deutscher Galopp-Viererwette / ... 16:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • ENGHIEN SOISY – 11:05
  • C1
    Prix De Mericourt 11:35 • Trot attelé • 6 - 2 - 10 - 7 - 1
    C2
    Prix De Chatou 12:05 • Trot monté • 4 - 6 - 5 - 2 - 3
    C3
    Prix Des Ternes 12:35 • Trot attelé • 10 - 7 - 4 - 9 - 1
    C4
    Prix Des Tuileries 13:07 • Trot attelé • 14 - 13 - 12 - 9 - 10
    C5
    Prix De La Porte De Plaisance 13:40 • Trot monté • 5 - 10 - 8 - 6 - 4
    C6
    Prix D'argenteuil 14:15 • Trot attelé • 9 - 3 - 7 - 5 - 2
    C7
    Prix De La Plaine Monceau 14:50 • Trot attelé • 9 - 1 - 4 - 11 - 5
    C8
    Prix De Jouy-Le-Moutier Pick 5 15:34 • Trot attelé • 10 - 1 - 15 - 13 - 4
  • Réunion 4 • DIEPPE – 15:52
  • C1
    Prix Choute 16:12 • Haies • 4 - 9 - 5 - 3 - 7
    C2
    Prix Join Immobilier (Prix Mandarino) 16:47 • Steeple-chase • 3 - 2 - 6 - 4 - 1
    C3
    Prix D'aigueperse 17:22 • Haies • 1 - 3 - 4 - 5 - 7
    C4
    Prix Rene Menard 17:57 • Haies • 2 - 4 - 3 - 9 - 6
    C5
    Prix Rjp Biens Immo (Prix De L'ailly) 18:32 • Haies • 8 - 1 - 4 - 5 - 3
    C6
    Prix Le Roi Thibault 19:05 • Steeple-chase • 2 - 5 - 4 - 1 - 3
    C7
    Prix Arenice 19:35 • Steeple-chase • 3 - 1 - 4 - 2
  • Réunion 5 • AUT-BADEN – 16:30
  • C2
    Grosser Preis Der Vb Baden Beteiligung 17:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Marktgemeinde Guntramsdorf-Trophy 17:35 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    50E Grosser Badener Zucht-Preis Der Dreijährigen 18:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Mmc Kommunikationstechnologie Gmbh 18:45 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gélinotte 19:20 • Trot attelé • 8 - 3 - 5 - 9 - 6
    C7
    Prix Roquépine 19:50 • Trot attelé • 2 - 9 - 7 - 11 - 10
    C8
    Prix Une De Mai 20:20 • Trot attelé • 2 - 6 - 1 - 7 - 3
  • Réunion 6 • SG-KRANJI – 05:30
  • C1
    Prix Lim's Lightning 2021 Stakes 06:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Inferno 2020 Stakes 06:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Aramco 2019 Stakes 07:00 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Lim's Cruiser 2017 & 2018 Stakes 07:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Zac Spirit 2016 Stakes 08:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix War Affair 2015 Stakes 08:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Zac Spirit 2014 Stakes 09:00 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Super Easy 2013 Stakes 09:30 • Plat • 4 - 6 - 8 - 2 - 1
    C9
    Prix Rocket Man 2009-2012 Stakes 10:00 • Plat • 10 - 11 - 9 - 3 - 1
    C10
    Prix Capablanca 2008 Stakes 10:30 • Plat • 4 - 6 - 2 - 7 - 9
    C11
    Prix Course 11 11:00 • Plat • 4 - 8 - 15 - 2 - 3
    C12
    Prix Why Be 2007 Stakes 11:35 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • DIVONNE LES BAINS – 13:50
  • C1
    Prix De Gex 14:20 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Cessy 14:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Municipalite-Prix De Divonne 15:20 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Noel Et Raoul Busset 15:50 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Saint Genis Pouilly 16:20 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Grand Prix De Vitesse De Divonne-Les-Bai 16:50 • Trot attelé • 4 - 2 - 10 - 8 - 5
    C7
    Prix Jean "pono" 17:20 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • ROYAN LA PALMYRE – 14:45
  • C1
    Prix Bonneau Paysage 15:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De La Ville De Meschers 15:35 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Ville De Vaux-Sur-Mer 16:05 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Ville De L'eguille Sur Seudre 16:35 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Super U Coop Atlantique 17:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Gd Px Des Trotteurs Jean Mercier-Dynaven 17:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De La Societe Des Courses De Luxe 18:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Du Pmu De Breuillet 18:40 • Plat • 4 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • AUS-KALGOORLIE – 06:00
  • C1
    Prix Kambalda Community Maiden 06:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bm Mining Maiden 07:10 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Bmgs Handicap 07:50 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Abim?s Solutions Handicap 08:30 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Aquila Mining Handicap 09:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Pryce Mining Services Handicap 09:45 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Terra Drilling Kambalda Cup 10:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Toads Equipment Hire Handicap 10:45 • Plat • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SAF-SCOTTSVILLE – 11:25
  • C1
    Prix Emerald Function Venue Maiden Plate 11:55 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Sunil Singh & Associates Maiden Plate 12:25 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix The Cable Man Maiden Plate 13:00 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Nanxing Brick & Tiles Maiden Plate 13:35 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Colortrade Paints Mr 66 Handicap 14:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Marion High School Fm 75 Handicap 14:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix In Loving Memory Of Mr C Jaglal 15:20 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix In Loving Memory Of Mr D Singh 15:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Hollywoodbets Bright Future Mr 77 Handicap 16:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • USA-SARATOGA – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:39 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Claiming 20:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 20:49 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 21:21 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Special Weight 21:55 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 22:29 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Allowance Optional Claiming 23:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Mahony Stakes 23:39 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Starter Allowance 00:13 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SWE-AMAL – 13:15
  • C1
    Prix Animmen Loppet 13:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Knarrbysjo Loppet 14:08 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ladugardsinredes B-Tranarserie 14:31 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Arrsjo Loppet - Spartrappa 15:22 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Edslan Loppet 15:44 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix The Right Way 16:06 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sven Lundgrens Minneslopp 16:28 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Linson Stayerlopp 16:48 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Rooth Skogsvard Ab - Stolopp 17:08 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-GULFSTREAM PARK – 17:55
  • C1
    Prix Race 1 18:25 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 18:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 19:25 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 19:55 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Claiming 20:26 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Maiden Claiming 21:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Allowance Optional Claiming 21:34 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Claiming 22:08 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Handicap 22:42 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Maiden Claiming 23:14 • Plat • 9 Partants
    Pariez