Programme PMU du 18/08/2022
- Réunion 1 • DEAUVILLE – 15:46
- Réunion 2 • BEL-MONS – 11:30
- Réunion 3 • DIEPPE – 11:55
- Réunion 4 • MESLAY DU MAINE – 13:37
- Réunion 5 • CAGNES SUR MER – 18:13
- Réunion 6 • GB-YORK – 14:20
- Réunion 7 • AUS-PINJARRA PARK – 06:22
- Réunion 8 • AUS-HAWKESBURY – 04:10
- Réunion 9 • GB-LEICESTER – 17:45
- Réunion 10 • SWE-OSTERSUND – 17:50
- Réunion 11 • USA-SCIOTO DOWNS – 20:45
- Réunion 12 • USA-HORSESHOE INDIANAPOLIS – 19:40
C1
Prix De La Reboursiere
16:06 • Plat •
8 - 7 - 3 - 2 - 4
C2
Prix De Montaigu
16:50 • Plat •
10 - 11 - 8 - 12 - 2
C3
Prix De La Grande Villa
17:20 • Plat •
6 - 8 - 5 - 10 - 1
C4
Prix Du Quai Sainte-Catherine
17:50 • Plat •
4 - 1 - 11 - 12 - 3
C5
Prix Tanit
18:25 • Plat •
3 - 8 - 5 - 2 - 4
C6
Prix De La Corniche
19:00 • Plat •
4 - 3 - 8 - 14 - 6
C7
Prix D'isigny
19:34 • Plat •
2 - 6 - 9 - 8 - 4
C8
Prix Du Vieux Bassin
20:15 • Plat •
3 - 15 - 13 - 8 - 11
C1
Prix Iles Perhentian -Premium
12:00 • Trot attelé •
8 - 5 - 2 - 1 - 3
C2
Prix Eurotierce Partenaire Officiel
12:30 • Trot attelé •
8 - 4 - 5 - 9 - 11
C3
Prix Iles Similan -Premium
13:00 • Trot attelé •
4 - 8 - 1 - 5 - 2
C4
Prix Zeturf
13:30 • Trot attelé •
5 - 2 - 11 - 4 - 1
C5
Prix Darby 3A
14:00 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Darby 3A
14:30 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Iles Raja Ampat -Online
15:00 • Trot monté •
8 Partants
Pariez
C1
Prix Jacques Cartier
12:15 • Plat •
6 - 1 - 4 - 2 - 3
C2
Prix Abbatiale
12:45 • Plat •
6 - 1 - 2 - 4 - 9
C3
Prix Felix Guibert
13:15 • Plat •
1 - 4 - 3 - 2 - 6
C4
Prix De La Societe Des Courses De Pornichet
13:50 • Plat •
8 - 9 - 2 - 1 - 3
C5
Prix Carcaradec (Prix De La Boule Barriere)
14:24 • Haies •
2 - 4 - 5 - 1
C6
Prix Mahe De La Bourdonnais
14:58 • Haies •
1 - 7 - 8 - 4 - 3
C7
Rix Rene Couetil
15:32 • Haies •
5 - 4 - 2 - 6 - 1
C1
Prix Des Amateurs
14:07 • Trot attelé •
8 - 11 - 9 - 3 - 4
C2
Prix Race And Care
14:41 • Trot attelé •
7 - 14 - 13 - 12 - 11
C3
Prix Des Alysses
15:15 • Trot attelé •
4 - 11 - 5 - 9 - 6
C4
Prix Des Lupins
15:49 • Trot attelé •
14 - 10 - 3 - 6 - 15
C5
Prix Des Benevoles
16:23 • Trot attelé •
16 - 11 - 6 - 14 - 9
C6
Prix Louis Chretien
17:05 • Trot attelé •
5 - 14 - 12 - 10 - 4
C7
Prix De L'ete
17:35 • Trot attelé •
6 - 10 - 8 - 7 - 3
C8
Prix De Geneve
18:07 • Trot attelé •
7 - 15 - 14 - 4 - 3
C1
Grand Prix De La Ville De Nice
18:43 • Trot attelé •
14 - 10 - 8 - 13 - 5
C2
Prix De Cimiez
19:17 • Trot attelé •
7 - 2 - 5 - 4 - 6
C3
Prix De L'observatoire De La Cote D'azur
19:50 • Trot attelé •
7 - 5 - 8 - 2 - 3
C4
Prix Du Reyran
20:32 • Trot attelé •
5 - 10 - 1 - 6 - 7
C5
Prix Revenue
21:00 • Trot attelé •
11 - 3 - 12 - 6 - 5
C6
Prix Coco Beach
21:28 • Trot attelé •
6 - 5 - 1 - 4
C7
Prix Faneur
21:56 • Trot attelé •
8 - 2 - 6 - 4 - 5
C1
Sky Bet Lowther Stakes (Fillies' Group 2)
14:50 • Plat •
14 - 12 - 10 - 2 - 1
C2
Goffs Uk Harry Beeby Premier Yearling Stakes (Gbb Race)
15:25 • Plat •
19 Partants
Pariez
C3
Clipper Logistics Handicap (Heritage Handicap)
16:00 • Plat •
20 Partants
Pariez
C4
Darley Yorkshire Oaks (Fillies' & Mares' Group 1) (British C
16:35 • Plat •
1 - 7 - 2 - 3 - 4
C5
British Ebf & Sir Henry Cecil Galtres Stakes (Fillies' & Mar
17:10 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Or8Wellness Ebf Stallions Nursery
17:45 • Plat •
17 Partants
Pariez
C7
British Stallion Studs Ebf Fillies' Handicap
18:20 • Plat •
14 Partants
Pariez
C1
Prix Mike Wilson Maiden
06:52 • Plat •
6 Partants
Pariez
C2
Prix John Ward Maiden
07:27 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Locky Pleasance Maiden
08:05 • Plat •
10 Partants
Pariez
C4
Prix Glenn Money Maiden
08:42 • Plat •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Vale Keith Jeffreys Maiden
09:17 • Plat •
11 Partants
Pariez
C6
Prix Keith Mullins Handicap
09:55 • Plat •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Peter Mckean Handicap
10:30 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Jane Whitehorn Handicap
11:07 • Plat •
12 Partants
Pariez
C1
Prix Saddle Up For Spring 3Rd Sep 3Yo Maiden Handicap
04:40 • Plat •
13 Partants
Pariez
C2
Prix Lander Toyota Class 1 Handicap
05:15 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Pegasus Roofing Maiden Plate
05:50 • Plat •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Xxxx Gold Prov & Ctry Maiden Handicap
06:25 • Plat •
15 Partants
Pariez
C5
Prix Club Mount Lewis Maiden Plate
07:05 • Plat •
16 Partants
Pariez
C6
Prix Richmond Club Benchmark 64 Handicap
07:40 • Plat •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Pioneer Services Rowley Mile
08:15 • Plat •
11 Partants
Pariez
C8
Prix Celebrating Darrin Voss Benchmark 64 Handicap
08:55 • Plat •
18 Partants
Pariez
C1
British Ebf Restricted Novice Stakes (Gbb Race)
18:15 • Plat •
7 Partants
Pariez
C2
Leicester Racecourse Ideal Conference Venue Handicap
18:45 • Plat •
9 Partants
Pariez
C3
Bill Bradley Memorial Nursery
19:15 • Plat •
8 Partants
Pariez
C4
Irish Stallion Farms Ebf Fillies' Nursery
19:45 • Plat •
11 Partants
Pariez
C5
Kube - Leicester's Premier Events Venue Handicap
20:15 • Plat •
7 Partants
Pariez
C6
Leicester Racecourse Ideal Self-Hire Wedding Venue Fillies'
20:45 • Plat •
6 Partants
Pariez
C1
Prix Course 1
18:20 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Trearingslopp
18:42 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Norrlands Elitserie, F
19:05 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Spartrappa
19:30 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Ange Chark - Jamtlandskt Montémasterskap Kallblod 2022
19:52 • Trot monté •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Course 6
20:14 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Course 7
20:36 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Ange Chark - Jamtlandskt Montémasterskap Varmblod 2022
20:56 • Trot monté •
13 Partants
Pariez
C9
Prix Stolopp - Spartrappa
21:15 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Spartrappa
21:33 • Trot attelé •
14 Partants
Pariez
C11
Prix Course 11
21:51 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
21:15 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C2
Prix Claiming
21:35 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
21:55 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
22:15 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C5
Prix Claiming
22:35 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
22:55 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
23:15 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
23:35 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
23:55 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C10
Prix Claiming
00:15 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C11
Prix Race 11
00:35 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C12
Prix Race 12
00:55 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C13
Prix Race 13
01:15 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C14
Prix Race 14
01:35 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C15
Prix Race 15
01:55 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
20:10 • Plat •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
20:40 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
21:11 • Plat •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
21:43 • Plat •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Maiden Special Weight
22:15 • Plat •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Maiden Special Weight
22:47 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Allowance
23:19 • Plat •
13 Partants
Pariez
C8
Prix Maiden Special Weight
23:50 • Plat •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Horseshoe Indianapolis Classic Stakes
00:20 • Plat •
14 Partants
Pariez
C10
Prix Race 10
00:49 • Plat •
9 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.