Les course de la réunion 11 18/08/2022 à USA-SCIOTO DOWNS
21:15
R11 C1
Prix Race 1
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
16666 €
Terrain :
OF 4 PMRLT (OH SIRED|5) OR $40
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fearful Intent
2a 4a 3a 1a 2a
2
Smile Today
0a
3
Dirge
0a 3a 2a 5a 0a
4
5
6
Dakota Pearl
4a 0a 4a 0a 3a
7
Seaside Way
4a 2a 4a 0a 1a
8
9
21:35
R11 C2
Prix Claiming
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
5882 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
American Sweet Pea
(21) 2a 0a 1a (20) 4a 0a 3a 0a
Josh Sutton - 1600
m - F8
- ZACH MOGAN
(21) 2a 0a 1a (20) 4a 0a 3a 0a
Gains : 0 €
2
Jeramaya
(21) 4a 0a 4a 2a
3
Usa Diamond Rock
(21) 0a 0a 0a 0a 4a
Chris Page - 1600
m - F4
- WILL JOHNSON
(21) 0a 0a 0a 0a 4a
Gains : 0 €
4
Sports Expert
0a 0a 1a 5a 4a
5
Saks In The City
0a (21) 1a 2a 0a (20) 0a 0a 4a
Tony Hall - 1600
m - F6
- ANTHONY PRICE
0a (21) 1a 2a 0a (20) 0a 0a 4a
Gains : 0 €
6
Pines Triplenickel
(20) 3a 3a 3a 4a
7
Crazy Bad K
4a (21) 3a 2a 0a (20) 1a 4a 2a 2a
Cameron Mccown - 1600
m - F9
- JESSICA MCCOWN
4a (21) 3a 2a 0a (20) 1a 4a 2a 2a
Gains : 0 €
8
Sarahs Suprise
0a 0a (21) 0a 0a 4a
9
Shehitthehighnote
4a 0a 3a 2a 0a
10
Lookintomyeyes
0a 0a 0a 0a (20) 4a 0a
Kayne Kauffman - 1600
m - F5
- MICHAEL ARNOLD
0a 0a 0a 0a (20) 4a 0a
Gains : 0 €
21:55
R11 C3
Prix Race 3
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
10294 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
21:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
D Gs Elsa
0a (21) 0a 2a
2
Gonna Be Good
0a 1a 1a 0a
3
Galyns Gift
4a 1a 0a 0a 1a
4
Hallsglensmavis
0a 4a 0a 0a 0a
5
Alwaysthebstplace
0a 0a (21) 1a 0a 2a
Cameron Mccown - 1600
m - F4
- BRIAN BROWN
0a 0a (21) 1a 0a 2a
Gains : 0 €
6
Tell Me Likeitis
3a 3a (21) 1a 1a (20) 0a 3a 3a 0a
Chris Page - 1600
m - F6
- TIMOTHY GRUBB
3a 3a (21) 1a 1a (20) 0a 3a 3a 0a
Gains : 0 €
7
Lerato N
(21) 5a 0a 0a 0a (20) 0a 2a 2a 0a
Kayne Kauffman - 1600
m - F9
- KAYNE KAUFFMAN
(21) 5a 0a 0a 0a (20) 0a 2a 2a 0a
Gains : 0 €
8
Peppermint Mocha
0a 0a (21) 0a 0a 0a 5a 3a 0a 0a 0a 1a 0a
Brett Miller - 1600
m - F5
- JESSICA MILLNER
0a 0a (21) 0a 0a 0a 5a 3a 0a 0a 0a 1a 0a
Gains : 0 €
9
Passionate Deo
0a 0a (21) 4a 0a (20) 0a 0a 4a 0a
Trevor Smith - 1600
m - F6
- ROY MURPHY JR
0a 0a (21) 4a 0a (20) 0a 0a 4a 0a
Gains : 0 €
22:15
R11 C4
Prix Race 4
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
13725 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
High On Rocknroll
3a 0a (21) 0a 0a 4a
Brett Miller - 1600
m - H3
- JACK FISHER
3a 0a (21) 0a 0a 4a
Gains : 0 €
2
3
4
5
Western B B
0a
7
Google It Bro
0a 0a
8
One Rockin Wes
2a 0a 0a 0a 3a
9
10
Some High Dreamer
2a 0a (21) 3a 2a 2a 2a 1a
Cameron Mccown - 1600
m - H4
- JODY FLOMMERSFELD
2a 0a (21) 3a 2a 2a 2a 1a
Gains : 0 €
22:35
R11 C5
Prix Claiming
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
14705 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tobie Lou
0a (21) 0a 0a 4a 0a 0a (20) 1a 0a 2a
Austin Hanners - 1600
m - H5
- PATRICIA BREWER
0a (21) 0a 0a 4a 0a 0a (20) 1a 0a 2a
Gains : 0 €
2
Wrecking Crew
(21) 0a
3
Real Vision
0a 0a 0a 4a 0a
4
Professor Patrick
(21) 1a
5
Wiggle This
0a (21) 1a 0a 0a 0a 0a 0a (20) 3a 0a
Tyler Smith - 1600
m - H5
- ZACH MOGAN
0a (21) 1a 0a 0a 0a 0a 0a (20) 3a 0a
Gains : 0 €
6
Freddie Faves
(21) 1a
7
Ollies Rockin
4a 0a 2a 4a 3a
8
The Leaping Cowboy
(21) 0a 0a 3a
Mitchell Cushing - 1600
m - H5
- ANTHONY PRICE
(21) 0a 0a 3a
Gains : 0 €
9
Cool Man Dude
(21) 0a 3a 0a 0a 0a
Chris Page - 1600
m - H4
- CLARENCE FOULK
(21) 0a 3a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
10
Raes Lucky Charm
0a 1a 1a 4a 2a
22:55
R11 C6
Prix Race 6
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
10294 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
22:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cowboy Country
1a 0a 0a 0a 0a
2
Euro Gap
4a 4a (21) 1a (17) 7a
Austin Hanners - 1600
m - H8
- ALICIA HANNERS
4a 4a (21) 1a (17) 7a
Gains : 0 €
3
I Like Pete
0a 0a (21) 3a
4
Sm Count On Me
0a (21) 0a 0a (20) 3a 1a 0a 0a 3a 1a
Chris Presley - 1600
m - H5
- MIKE MEDORS
0a (21) 0a 0a (20) 3a 1a 0a 0a 3a 1a
Gains : 0 €
5
Babidibou
0a (21) 3a 0a 0a 0a
Tony Hall - 1600
m - H5
- ART GREGORY JR
0a (21) 3a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
6
Call For Justice
0a (21) 4a 0a (20) 0a
Ken Holliday - 1600
m - M10
- MIKE DOWNEY
0a (21) 4a 0a (20) 0a
Gains : 0 €
7
Big Bad Caviar
(21) 0a
8
Eva Dairpet Fr
0a 3a 3a 0a 0a
23:15
R11 C7
Prix Race 7
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
10294 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Sweet Western
0a (20) 0a 2a 1a 2a 0a
Chris Presley - 1600
m - F6
- RANDY SMITH
0a (20) 0a 2a 1a 2a 0a
Gains : 0 €
2
Makeitagaingo
3a (20) 2a
3
Mystical Virgin
5a 0a 3a 0a 0a
4
Dancing Lisa
(21) 3a 3a 0a (20) 0a 0a
Kayne Kauffman - 1600
m - F8
- THOMAS LITT
(21) 3a 3a 0a (20) 0a 0a
Gains : 0 €
5
Voluptuous
(21) 1a 0a 4a 3a
6
Shes Cruising Home
0a (20) 0a 2a 1a 2a
Tyler Smith - 1600
m - F6
- BECKY ZUBKOFF
0a (20) 0a 2a 1a 2a
Gains : 0 €
7
Wildcat Victoria
0a (21) 1a
8
Cyclone Sister
1a 0a
9
Love Me Hill
3a 3a
23:35
R11 C8
Prix Race 8
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
10294 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Dr M
2a
2
Classic Playter
4a 4a
3
Haul N Dash
(21) 0a 4a 0a 0a (20) 0a 4a
Dan Noble - 1600
m - H7
- DANIEL JONES
(21) 0a 4a 0a 0a (20) 0a 4a
Gains : 0 €
4
Rjz First Lady
0a 0a
5
Back Door Man
0a (21) 5a 2a
6
Cafe Americano
0a 0a 1a 0a 0a
Austin Hanners - 1600
m - H5
- ART GREGORY JR
0a 0a 1a 0a 0a
Gains : 0 €
7
Mugshot Man
2a
8
Betmetowin
2a (21) 0a 0a
9
Elysium Lindy
0a (21) 0a (20) 8a (18) 1a 5a 6a 1a Da 2
A C Beatty - 1600
m - H9
- A C BEATTY
0a (21) 0a (20) 8a (18) 1a 5a 6a 1a Da 2
Gains : 415488 €
23:55
R11 C9
Prix Race 9
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
14705 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
23:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
The Fear Is Real
0a 0a 0a 4a 4a
2
Always A Panther
0a 0a 0a
3
Easy Cam Wiggle
(21) 0a 0a
4
Rose Run X-Con
0a 1a 0a 0a 0a
Trevor Smith - 1600
m - H3
- CHRISTOPHER BEAVER
0a 1a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
5
Dr Bravestone
1a (21) 2a 0a
6
Mc Man
0a (21) 0a 3a 0a 3a (20) 0a
Shawn Barker II - 1600
m - H4
- JOHN PREDMORE
0a (21) 0a 3a 0a 3a (20) 0a
Gains : 0 €
7
Reigning Bills
3a (21) 0a 0a 5a 0a 0a 0a 0a
Dan Noble - 1600
m - H5
- TOM BLANKENSHIP
3a (21) 0a 0a 5a 0a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
8
Grand Ole Party
(21) 2a
9
Cc Official
(21) 0a 0a
Mitchell Cushing - 1600
m - H4
- PATRICIA BREWER
(21) 0a 0a
Gains : 0 €
10
Skipping Stone
(20) 3a 3a 2a 2a 3a 3a
Jason Beattie - 1600
m - H5
- BRIAN GEORGES
(20) 3a 3a 2a 2a 3a 3a
Gains : 0 €
00:15
R11 C10
Prix Claiming
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
14705 €
Terrain :
(.)
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Anthem Seelster
0a 3a 0a 3a 2a
2
Bowery
0a 0a
3
Margarita Nobbie
(21) 1a 3a 0a 0a 2a (20) 1a 4a 3a 2a 0a
Cameron Mccown - 1600
m - F5
- BRIAN CLEMMONS
(21) 1a 3a 0a 0a 2a (20) 1a 4a 3a 2a 0a
Gains : 0 €
4
Pal O Mine Hanover
5a 2a 3a 3a 2a
5
Don't Trip
1a
6
Clara Lou
(21) 2a
7
Sunshine Sally
4a 0a
8
Isla
(21) 0a 0a (20) 4a 3a 3a 4a 2a 5a 2a
Tyler Smith - 1600
m - F5
- JEFF SMITH
(21) 0a 0a (20) 4a 3a 3a 4a 2a 5a 2a
Gains : 0 €
9
Grahams Teddy Bear
2a 4a (21) 1a 3a
Kayne Kauffman - 1600
m - F3
- K. DEAN GLISPIE
2a 4a (21) 1a 3a
Gains : 0 €
10
Party Cruiser
3a 0a 1a 3a 3a
00:35
R11 C11
Prix Race 11
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
16666 €
Terrain :
OF 4 PMRLT (OH SIRED 5)|OR $40
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Getaway Sticks
1a 1a 0a 0a 0a
Cameron Mccown - 1600
m - F3
- KIMBERLY DAILEY
1a 1a 0a 0a 0a
Gains : 0 €
2
3
Odds On Veto Power
1a 1a
4
Odds On Buckeyes
0a (21) 0a 3a 3a 0a
Tony Hall - 1600
m - F4
- K. DEAN GLISPIE
0a (21) 0a 3a 3a 0a
Gains : 0 €
5
Bittrsweetsymphony
3a 1a 3a 4a 3a
Tyler Smith - 1600
m - F3
- CRIST HERSHBERGER
3a 1a 3a 4a 3a
Gains : 0 €
6
Amy L
(21) 0a 2a 0a 3a 2a 0a
Hank Le Van - 1600
m - F4
- HANK LE VAN
(21) 0a 2a 0a 3a 2a 0a
Gains : 0 €
7
Cold Hearted Gypsy
0a 0a 2a 3a 2a
00:55
R11 C12
Prix Race 12
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
16666 €
Terrain :
5) OR $40,000 LIFETIME|OHIO SI
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
00:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Greg
3a 4a 0a 0a 0a
2
Sabrina Hill
1a 0a 2a 0a 3a
Trevor Smith - 1600
m - F3
- CHRISTOPHER BEAVER
1a 0a 2a 0a 3a
Gains : 0 €
3
4
Lil' Jess
(21) 0a 0a 3a 0a (20) 0a 3a 0a 1a
Austin Hanners - 1600
m - H5
- STEVE BRANNAN
(21) 0a 0a 3a 0a (20) 0a 3a 0a 1a
Gains : 0 €
5
S Class
(21) 0a 0a
6
Cleopatra As
2a 2a
7
Susie D
0a (21) 0a 0a
8
Abbey D
3a 1a 3a
01:15
R11 C13
Prix Race 13
Voir la fiche du cheval
8
Prix :
16666 €
Terrain :
OF 4 PMRLT (OH SIRED|5) OR $40
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
2
3
Calvin L
0a 3a 0a 0a 0a
4
Rose Run Walker
0a 3a 3a 0a 0a
5
Gentle Giant
5a
6
7
Red Camo
0a 0a (21) 4a 2a
8
Robin's Art
0a
01:35
R11 C14
Prix Race 14
Voir la fiche du cheval
10
Prix :
15686 €
Terrain :
OF 2 PMRLT (OH SIRED|3) OR $25
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Born To Run As
0a 4a 0a (21) 4a 1a
Tyler Smith - 1600
m - H3
- LORENTZON MLLE A.
0a 4a 0a (21) 4a 1a
Gains : 0 €
2
3
4
Dragon Storm
0a 0a 0a 4a 0a
5
6
7
Trifecta
2a 1a
8
Vintage Cowboy
0a 0a 0a 1a 0a
9
Power Rankings
0a 3a 0a 0a 4a
10
Mink Street
0a 0a 2a 0a 3a
Mitchell Cushing - 1600
m - H3
- MIKE SWEENEY
0a 0a 2a 0a 3a
Gains : 0 €
01:55
R11 C15
Prix Race 15
Voir la fiche du cheval
9
Prix :
15686 €
Terrain :
OF 2 PMRLT (OH SIRED|3) OR $25
Discipline :
Trot attelé
Distance :
1600m
Départ prévu :
01:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mackysbackntown
0a (21) 0a 3a
2
Jengish Chokusu
3a (21) 0a 0a
3
Barley Mischievous
0a 1a 1a
4
5
Mach Out Knockout
2a 0a 3a 2a 2a
6
Jay Seaside
0a
7
8
Emphamiasis
4a 0a 0a 1a
9
J'ai déjà un compte.