Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

Programme PMU du 19/08/2022

  • Réunion 1 • PORNICHET LA BAULE – 17:32
  • C1
    Prix De Machecoul 18:02 • Trot attelé • 1 - 3 - 9 - 2 - 6
    C2
    Prix Pierre Raffre 18:35 • Trot attelé • 3 - 8 - 1 - 2 - 7
    C3
    Prix Enfants Cancer Sante 19:05 • Trot attelé • 7 - 5 - 6 - 10 - 2
    C4
    Prix Francois Mariet 19:35 • Trot attelé • 9 - 8 - 6 - 5 - 4
    C5
    Prix Du Casino Partouche De Pornichet Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 7 - 1 - 12 - 6 - 4
    C6
    Prix Pornichet La Destination 20:45 • Trot attelé • 8 - 14 - 4 - 7 - 13
    C7
    Prix D'erbray 21:15 • Trot attelé • 12 - 8 - 3 - 4 - 1
    C8
    Prix Du Grand Fougeray 21:45 • Trot monté • 5 - 2 - 10 - 4 - 8
  • Réunion 2 • HOL-DUINDIGT – 11:10
  • C1
    Prix Coup Droit 11:40 • Trot attelé • 3 - 9 - 7 - 4 - 5
    C2
    Prix Icare De Bois 12:10 • Trot attelé • 7 - 10 - 9 - 3 - 5
    C3
    Prix Macadam Cowboy 12:40 • Trot attelé • 11 - 9 - 4 - 12 - 10
    C4
    Prix Nahar De Beval 13:10 • Trot attelé • 2 - 4 - 7 - 8 - 5
    C5
    Prix Tiger Danover 13:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • BEL-TONGRES – 11:25
  • C1
    Prix Grace Bay Beach -Premium 11:55 • Trot attelé • 5 - 1 - 13 - 12 - 9
    C2
    Prix Eurotierce Partenaire Officiel -Premium 12:25 • Trot attelé • 10 - 8 - 2 - 11 - 7
    C3
    Prix Zeturf -Premium 12:55 • Trot attelé • 7 - 9 - 2 - 3 - 12
    C4
    Prix Radhanagar Beach 13:25 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Eagle Beach - Amateurs 13:55 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Trunk Bay Beach -Online 14:25 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • LA TESTE DE BUCH – 13:05
  • C1
    Prix Isabelle Desmarais 13:25 • Plat • 4 - 1 - 3 - 6 - 5
    C2
    Prix Chateau De Chantegrive - Authentic 1851 (Troph Mqse De 13:57 • Plat • 7 - 5 - 6 - 3 - 1
    C3
    Prix Haut-Grelot (Prix Du Chateau Martinon) 14:32 • Plat • 5 - 3 - 1 - 7 - 4
    C4
    Prix Nevadour 15:07 • Plat • 3 - 5 - 4 - 1 - 6
    C5
    Prix Du Chateau Prieure-Lichine 15:40 • Plat • 4 - 5 - 6 - 3 - 2
    C6
    Prix Chateau Grand Bert 16:10 • Plat • 4 - 7 - 6 - 8 - 2
    C7
    Prix Djourman 16:52 • Plat • 2 - 8 - 11 - 13 - 7
    C8
    Prix Chateau De Fontenille 17:27 • Plat • 9 - 5 - 10 - 13 - 8
  • Réunion 5 • CLAIREFONTAINE – 13:20
  • C1
    Prix Du Concours De Dessin (Prix Guy Chancelier) 13:40 • Plat • 5 - 1 - 3 - 7 - 8
    C2
    Prix Du Circuit De Deauville (Prix Des Buveurs D'air) 14:15 • Plat • 3 - 5 - 6 - 2 - 4
    C3
    Prix De L'hippo Garderie (Prix De La Pointe Percee) 14:50 • Plat • 6 - 7 - 5 - 4 - 2
    C4
    Prix Merci La Grande Recre De Touques (Prix Des Glaieuls) 15:25 • Plat • 4 - 3 - 7 - 2 - 1
    C5
    Prix Du Poney Point De Clairefontaine (Prix De La Pointe Du 15:55 • Plat • 6 - 8 - 2 - 7 - 11
    C6
    Prix On Est Encore En Vacances ! (Prix Des Anemones) 16:25 • Plat • 8 - 10 - 3 - 4 - 11
    C7
    Prix De La Ville De Bonnebosq (Prix Des Toits De Chaume) 17:10 • Plat • 2 - 7 - 11 - 9 - 13
    C8
    Prix Dama Factory Deauville (Prix Du Pre Le Houx) Pick 5 17:45 • Plat • 12 - 2 - 13 - 7 - 10
    C9
    Prix Carrefour Market Deauville (Prix Du Lieu Mallet) 18:18 • Plat • 11 - 12 - 8 - 4 - 5
  • Réunion 6 • CABOURG – 18:20
  • C1
    Prix De Saint-Pierre-En-Auge 18:50 • Trot attelé • 9 - 5 - 11 - 3 - 10
    C2
    Prix De Villedieu-Les-Poeles Pick 5 19:20 • Trot attelé • 11 - 4 - 7 - 1 - 9
    C3
    Prix De Vire 19:50 • Trot attelé • 9 - 1 - 8 - 4 - 6
    C4
    Prix De Graignes 20:30 • Trot attelé • 7 - 2 - 10 - 1 - 5
    C5
    Prix De Cherbourg-En-Cotentin 21:00 • Trot monté • 11 - 1 - 7 - 12 - 10
    C6
    Prix Du Pin Au Haras 21:30 • Trot attelé • 5 - 12 - 9 - 13 - 2
    C7
    Prix De Jullouville-Les-Pins 22:00 • Trot monté • 6 - 7 - 5 - 11 - 1
    C8
    Prix De Carentan 22:26 • Trot attelé • 3 - 14 - 9 - 13 - 4
  • Réunion 7 • GB-YORK – 14:20
  • C1
    Sky Bet Handicap (Heritage Handicap) 14:50 • Plat • 19 Partants
    Pariez
    C2
    Weatherbys Hamilton Lonsdale Cup Stakes (Group 2) (British C 15:25 • Plat • 3 - 1 - 4 - 6 - 8
    C3
    Al Basti Equiworld Dubai Gimcrack Stakes (Group 2) 16:00 • Plat • 11 - 9 - 6 - 3 - 1
    C4
    Coolmore Wootton Bassett Nunthorpe Stakes (Group 1) (British 16:35 • Plat • 11 - 15 - 5 - 6 - 4
    C5
    Assured Data Protection Ebf Fillies' Handicap (Heritage Hand 17:10 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    British Stallion Studs Ebf Convivial Maiden Stakes (Gbb Race 17:45 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C7
    Sky Bet Mile Handicap 18:20 • Plat • 17 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • DIVONNE LES BAINS – 14:00
  • C1
    Prix De Chatillon Sur Chalaronne-Lurabo 14:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Crassy 15:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Divonne-Les-Bains 15:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Du Credit Mutuel -Ferney Voltaire 16:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Nyon 16:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Roger Bossy 17:00 • Trot attelé • 3 - 4 - 15 - 16 - 11
    C7
    Commun. D'agglo Du Pays De Gex-Secf Gr A 17:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De La Societe Du Cheval Fran (Gr B) 18:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • IRE-KILLARNEY – 16:35
  • C1
    Irish Examiner 3-Y-O Maiden Hurdle 17:05 • Haies • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Larkin's Bar & Francie Sheahan's Bar Handicap Hurdle (Grade 17:40 • Haies • 11 Partants
    Pariez
    C3
    Irish Stallion Farms Ebf Novice Hurdle 18:15 • Haies • 6 Partants
    Pariez
    C4
    Dan Tim & Sheila O'sullivan & Family Beginners Chase 18:45 • Steeple-chase • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Owens Mccarthy Claims Handicap Chase (0-102) 19:20 • Steeple-chase • 18 Partants
    Pariez
    C6
    Kelly Foley O'connor Pyne Handicap Chase (0-109) 19:55 • Steeple-chase • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Bunkers Bar & Restaurant Handicap Chase (0-130) 20:30 • Steeple-chase • 9 Partants
    Pariez
    C8
    Kwd Recycling Flat Race 21:05 • Plat • 15 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • SWE-BODEN – 18:00
  • C1
    Prix Course 1 18:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Spartrappa 18:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ung I Norr - Trearingslopp 19:15 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Course 4 19:37 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix For Alla Varmblod 19:59 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Course 6 20:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Course 7 20:52 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Course 8 21:16 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Montélopp - P21-Lopp 21:35 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 11 • SWE-BOLLNAS – 17:50
  • C1
    Prix Course 1 18:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Course 2 18:42 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Stolopp 19:04 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Norrla 19:26 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Krafft:s B-Tranarserie 19:48 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Spartrappa 20:10 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Sleipner Bollnas Stoserie, Final 20:41 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Dubbelcupen, Forsok 10 I Meeting 4 21:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Course 9 21:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston 21:45 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C11
    Prix P21-Lopp 22:03 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
  • Réunion 12 • SPA-SON PARDO – 20:10
  • C1
    Premi Copa D'espanya - 2 Anys 20:40 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Premi Copa D'espanya - 3 Anys 21:05 • Trot attelé • 6 Partants
    Pariez
    C3
    Premi Starlight Cn 21:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Premi Copa D'espanya - 4 Anys 21:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C5
    Premi Copa D'espanya - 5 I Mes Anys 22:20 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Premi Tarpan De Vixi 22:45 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C7
    Premi Harita 23:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 13 • USA-GULFSTREAM PARK – 20:25
  • C1
    Prix Race 1 20:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 21:28 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 22:02 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Claiming 22:38 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Maiden Special Weight 23:12 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Allowance Optional Claiming 23:46 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Maiden Special Weight 00:18 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Race 8 00:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Race 9 01:22 • Plat • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 14 • USA-SARATOGA – 18:35
  • C1
    Prix Race 1 19:05 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Race 2 19:39 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Race 3 20:15 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Race 4 20:49 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Race 5 21:21 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Race 6 21:55 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Race 7 22:29 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Summer Colony Stakes 23:05 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Claiming 23:39 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Skidmore Stakes 00:13 • Plat • 10 Partants
    Pariez