Programme PMU du 19/08/2022
- Réunion 1 • PORNICHET LA BAULE – 17:32
- Réunion 2 • HOL-DUINDIGT – 11:10
- Réunion 3 • BEL-TONGRES – 11:25
- Réunion 4 • LA TESTE DE BUCH – 13:05
- Réunion 5 • CLAIREFONTAINE – 13:20
- Réunion 6 • CABOURG – 18:20
- Réunion 7 • GB-YORK – 14:20
- Réunion 8 • SAF-FAIRVIEW – 11:40
- Réunion 9 • IRE-KILLARNEY – 16:35
- Réunion 10 • SWE-BODEN – 18:00
- Réunion 11 • SWE-BOLLNAS – 17:50
- Réunion 12 • SPA-SON PARDO – 20:10
- Réunion 13 • USA-GULFSTREAM PARK – 20:25
- Réunion 14 • USA-SARATOGA – 18:35
C1
Prix De Machecoul
18:02 • Trot attelé •
1 - 3 - 9 - 2 - 6
C2
Prix Pierre Raffre
18:35 • Trot attelé •
3 - 8 - 1 - 2 - 7
C3
Prix Enfants Cancer Sante
19:05 • Trot attelé •
7 - 5 - 6 - 10 - 2
C4
Prix Francois Mariet
19:35 • Trot attelé •
9 - 8 - 6 - 5 - 4
C5
Prix Du Casino Partouche De Pornichet
20:15 • Trot attelé •
7 - 1 - 12 - 6 - 4
C6
Prix Pornichet La Destination
20:45 • Trot attelé •
8 - 14 - 4 - 7 - 13
C7
Prix D'erbray
21:15 • Trot attelé •
12 - 8 - 3 - 4 - 1
C8
Prix Du Grand Fougeray
21:45 • Trot monté •
5 - 2 - 10 - 4 - 8
C1
Prix Coup Droit
11:40 • Trot attelé •
3 - 9 - 7 - 4 - 5
C2
Prix Icare De Bois
12:10 • Trot attelé •
7 - 10 - 9 - 3 - 5
C3
Prix Macadam Cowboy
12:40 • Trot attelé •
11 - 9 - 4 - 12 - 10
C4
Prix Nahar De Beval
13:10 • Trot attelé •
2 - 4 - 7 - 8 - 5
C5
Prix Tiger Danover
13:40 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C1
Prix Grace Bay Beach -Premium
11:55 • Trot attelé •
5 - 1 - 13 - 12 - 9
C2
Prix Eurotierce Partenaire Officiel -Premium
12:25 • Trot attelé •
10 - 8 - 2 - 11 - 7
C3
Prix Zeturf -Premium
12:55 • Trot attelé •
7 - 9 - 2 - 3 - 12
C4
Prix Radhanagar Beach
13:25 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Eagle Beach - Amateurs
13:55 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C6
Prix Trunk Bay Beach -Online
14:25 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C1
Prix Isabelle Desmarais
13:25 • Plat •
4 - 1 - 3 - 6 - 5
C2
Prix Chateau De Chantegrive - Authentic 1851 (Troph Mqse De
13:57 • Plat •
7 - 5 - 6 - 3 - 1
C3
Prix Haut-Grelot (Prix Du Chateau Martinon)
14:32 • Plat •
5 - 3 - 1 - 7 - 4
C4
Prix Nevadour
15:07 • Plat •
3 - 5 - 4 - 1 - 6
C5
Prix Du Chateau Prieure-Lichine
15:40 • Plat •
4 - 5 - 6 - 3 - 2
C6
Prix Chateau Grand Bert
16:10 • Plat •
4 - 7 - 6 - 8 - 2
C7
Prix Djourman
16:52 • Plat •
2 - 8 - 11 - 13 - 7
C8
Prix Chateau De Fontenille
17:27 • Plat •
9 - 5 - 10 - 13 - 8
C1
Prix Du Concours De Dessin (Prix Guy Chancelier)
13:40 • Plat •
5 - 1 - 3 - 7 - 8
C2
Prix Du Circuit De Deauville (Prix Des Buveurs D'air)
14:15 • Plat •
3 - 5 - 6 - 2 - 4
C3
Prix De L'hippo Garderie (Prix De La Pointe Percee)
14:50 • Plat •
6 - 7 - 5 - 4 - 2
C4
Prix Merci La Grande Recre De Touques (Prix Des Glaieuls)
15:25 • Plat •
4 - 3 - 7 - 2 - 1
C5
Prix Du Poney Point De Clairefontaine (Prix De La Pointe Du
15:55 • Plat •
6 - 8 - 2 - 7 - 11
C6
Prix On Est Encore En Vacances ! (Prix Des Anemones)
16:25 • Plat •
8 - 10 - 3 - 4 - 11
C7
Prix De La Ville De Bonnebosq (Prix Des Toits De Chaume)
17:10 • Plat •
2 - 7 - 11 - 9 - 13
C8
Prix Dama Factory Deauville (Prix Du Pre Le Houx)
17:45 • Plat •
12 - 2 - 13 - 7 - 10
C9
Prix Carrefour Market Deauville (Prix Du Lieu Mallet)
18:18 • Plat •
11 - 12 - 8 - 4 - 5
C1
Prix De Saint-Pierre-En-Auge
18:50 • Trot attelé •
9 - 5 - 11 - 3 - 10
C2
Prix De Villedieu-Les-Poeles
19:20 • Trot attelé •
11 - 4 - 7 - 1 - 9
C3
Prix De Vire
19:50 • Trot attelé •
9 - 1 - 8 - 4 - 6
C4
Prix De Graignes
20:30 • Trot attelé •
7 - 2 - 10 - 1 - 5
C5
Prix De Cherbourg-En-Cotentin
21:00 • Trot monté •
11 - 1 - 7 - 12 - 10
C6
Prix Du Pin Au Haras
21:30 • Trot attelé •
5 - 12 - 9 - 13 - 2
C7
Prix De Jullouville-Les-Pins
22:00 • Trot monté •
6 - 7 - 5 - 11 - 1
C8
Prix De Carentan
22:26 • Trot attelé •
3 - 14 - 9 - 13 - 4
C1
Sky Bet Handicap (Heritage Handicap)
14:50 • Plat •
19 Partants
Pariez
C2
Weatherbys Hamilton Lonsdale Cup Stakes (Group 2) (British C
15:25 • Plat •
3 - 1 - 4 - 6 - 8
C3
Al Basti Equiworld Dubai Gimcrack Stakes (Group 2)
16:00 • Plat •
11 - 9 - 6 - 3 - 1
C4
Coolmore Wootton Bassett Nunthorpe Stakes (Group 1) (British
16:35 • Plat •
11 - 15 - 5 - 6 - 4
C5
Assured Data Protection Ebf Fillies' Handicap (Heritage Hand
17:10 • Plat •
11 Partants
Pariez
C6
British Stallion Studs Ebf Convivial Maiden Stakes (Gbb Race
17:45 • Plat •
20 Partants
Pariez
C7
Sky Bet Mile Handicap
18:20 • Plat •
17 Partants
Pariez
C1
Prix De Chatillon Sur Chalaronne-Lurabo
14:30 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C2
Prix Racing240 For Racing. For You Maiden Handicap
12:45 • Plat •
16 Partants
Pariez
C3
Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Classified Stakes
13:20 • Plat •
11 Partants
Pariez
C4
Prix Tab4Racing App Fm 62 Handicap
13:55 • Plat •
15 Partants
Pariez
C5
Prix De Nyon
16:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C6
Prix Racehorse Owners Association Fm 70 Handicap
15:10 • Plat •
16 Partants
Pariez
C7
Prix Tab Telebet 0861 000 822 Classified Stakes
15:45 • Plat •
13 Partants
Pariez
C8
Prix Next Fairview Racemeeting Friday 26 August Fm 66 Handic
16:15 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
Irish Examiner 3-Y-O Maiden Hurdle
17:05 • Haies •
14 Partants
Pariez
C2
Larkin's Bar & Francie Sheahan's Bar Handicap Hurdle (Grade
17:40 • Haies •
11 Partants
Pariez
C3
Irish Stallion Farms Ebf Novice Hurdle
18:15 • Haies •
6 Partants
Pariez
C4
Dan Tim & Sheila O'sullivan & Family Beginners Chase
18:45 • Steeple-chase •
8 Partants
Pariez
C5
Owens Mccarthy Claims Handicap Chase (0-102)
19:20 • Steeple-chase •
18 Partants
Pariez
C6
Kelly Foley O'connor Pyne Handicap Chase (0-109)
19:55 • Steeple-chase •
14 Partants
Pariez
C7
Bunkers Bar & Restaurant Handicap Chase (0-130)
20:30 • Steeple-chase •
9 Partants
Pariez
C8
Kwd Recycling Flat Race
21:05 • Plat •
15 Partants
Pariez
C1
Prix Course 1
18:30 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C2
Prix Spartrappa
18:53 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C3
Prix Ung I Norr - Trearingslopp
19:15 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C4
Prix Course 4
19:37 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C5
Prix For Alla Varmblod
19:59 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Course 6
20:30 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C7
Prix Course 7
20:52 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C8
Prix Course 8
21:16 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Montélopp - P21-Lopp
21:35 • Trot monté •
9 Partants
Pariez
C1
Prix Course 1
18:20 • Trot attelé •
10 Partants
Pariez
C2
Prix Course 2
18:42 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Stolopp
19:04 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp - Norrla
19:26 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C5
Prix Krafft:s B-Tranarserie
19:48 • Trot attelé •
13 Partants
Pariez
C6
Prix Spartrappa
20:10 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C7
Prix Sleipner Bollnas Stoserie, Final
20:41 • Trot attelé •
15 Partants
Pariez
C8
Prix Dubbelcupen, Forsok 10 I Meeting 4
21:03 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C9
Prix Course 9
21:27 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C10
Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Ston
21:45 • Trot attelé •
9 Partants
Pariez
C11
Prix P21-Lopp
22:03 • Trot attelé •
11 Partants
Pariez
C1
Premi Copa D'espanya - 2 Anys
20:40 • Trot attelé •
5 Partants
Pariez
C2
Premi Copa D'espanya - 3 Anys
21:05 • Trot attelé •
6 Partants
Pariez
C3
Premi Starlight Cn
21:30 • Trot attelé •
12 Partants
Pariez
C4
Premi Copa D'espanya - 4 Anys
21:55 • Trot attelé •
8 Partants
Pariez
C5
Premi Copa D'espanya - 5 I Mes Anys
22:20 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C6
Premi Tarpan De Vixi
22:45 • Trot attelé •
7 Partants
Pariez
C7
Premi Harita
23:10 • Trot attelé •
16 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
20:55 • Plat •
8 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
21:28 • Plat •
7 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
22:02 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Claiming
22:38 • Plat •
9 Partants
Pariez
C5
Prix Maiden Special Weight
23:12 • Plat •
16 Partants
Pariez
C6
Prix Allowance Optional Claiming
23:46 • Plat •
6 Partants
Pariez
C7
Prix Maiden Special Weight
00:18 • Plat •
8 Partants
Pariez
C8
Prix Race 8
00:50 • Plat •
9 Partants
Pariez
C9
Prix Race 9
01:22 • Plat •
8 Partants
Pariez
C1
Prix Race 1
19:05 • Plat •
6 Partants
Pariez
C2
Prix Race 2
19:39 • Plat •
8 Partants
Pariez
C3
Prix Race 3
20:15 • Plat •
7 Partants
Pariez
C4
Prix Race 4
20:49 • Plat •
7 Partants
Pariez
C5
Prix Race 5
21:21 • Plat •
8 Partants
Pariez
C6
Prix Race 6
21:55 • Plat •
11 Partants
Pariez
C7
Prix Race 7
22:29 • Plat •
14 Partants
Pariez
C8
Prix Summer Colony Stakes
23:05 • Plat •
7 Partants
Pariez
C9
Prix Claiming
23:39 • Plat •
9 Partants
Pariez
C10
Prix Skidmore Stakes
00:13 • Plat •
10 Partants
Pariez
J'ai déjà un compte.